ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   acid buddah @ 27.05.08 05:12 [пожаловаться]   
Мы с друзьями, уже не студенты, нас по 24-26. Часто устраиваем техно и транс вечеринки, и как следствие этого нередко ходим по ночным улицам. Мой друг, крокодил, парень с пышной и кудрявой шевелюрой. Раза 3 или 4 этот парень вызывал внимание лиц с пивным выражением лица, всего было 5-6 услечаев. делюсь опытом вынесенным из этих 5-6 случаев.
Основным правилам поведения с ребятами в адидасе меня научил мой друг, 5 лет проживший в московской общаге.
Никогда не говорите с гопами на темы на которые хотят говорить они, если у них нет подавляющего численного преимущества. На первую же угрозу или мат, дейлайте им предложение в стиле "подраться хочешь".
Бейте первыми, по первому же желанию, от души и со всей силы, желательно в нос. Ваши друзья должны знать о схеме поведения, и ОБЯЗАТЕЛЬНО кидаться на остальных ребят противоположного лагеря.
Хорошо если среди вас есть тренирующиеся спортсмены, типа меня (велосипед) и друга (акробатика), в этом случае подготовка гопов для отражения достаточно неожиданного сопротивления должна быть далеко выше нормы.
Если разговор протекает плавно и без оскорблений, не применайте прессовать парней вопросам, "а ты вообще чего ко мне орбращаешся, я тут дела делаю, по какому поводу нарисовался", итп, для этого ненадо знать жаргона, просто сверли глазами, наступай.
Мой друг, другой, большой паренЬ, на все вопросы незнакомых парнеё отвечает "чё тебе надо ты кто такой, я тебя незнаю". Как правило все идут стороной.
Своди разговоры к драке так, чтобы гопник знал что ты сводишь разговор к драке, но не ищи поводов. Т.е. ненадо фразтипа "ты меня оскорбить пытаешся?". Позиционируй себя не как гопника, а как спортсмена.
У парня напротив долно быть ощущение что ты хочешь его побить уже за то что он к тебе обратился.
Небойтесь драться, воспринимайте это как физическую тренировку. Помните что побои гопников могут вправить им мозги, и спасти какого-нибудь ботаника. Помните что серьёзных увечий вам всёравно не нанесут, поскольку драка группа против группы, всегда оканчивается бегством одной из групп на своих ногах.
Именно поэтому желательно бить первым.
Желательно чтобы несколько человек начали бить почти одновременно, если гопник сразу после первого мата получает в нос с размаху он ка правило не встаёт секунд 10, он этого не ждёт.
К томуже это очнеь пунгает остальных, проверенно.
Никогда не опускайтесь до тем общения которые они навязывают, никогда не обращайте внимания что они говорят.
Ваша линия - они отбирают ваше драгоценное время.
Если начинается драка, а не битьё гопников, старайтесь не попадать под удары, и атаковать вдвоём одного. Если у вас есть подручные средства типа скейта или велосипедной трубы - не стесняйтесь.
Помните, что важнее всего не струить 1 раз, следующие разы, если вы не будете искать приключений, гопы по глазам не станут задавать вопросов после просьбы сигарет. Гопы любят унижать, но не драться. А вы должны полюбить драться, драть гопов.
Последние 2 раза атаковали гопов сами, 1 раз потомучто они разбили 2 бутылки перед входом в арендованный нами клуб, второй раз потомучто они приставали к клаберу.
Причём 1 раз просто напиздили без разговоров, они около нашего клуба брали у 18ти летнего пацана деньги и требовали трубу.
Не позволяйте себе становится жертвами глупых животных. Нет ничего хуже неуверенности в себе и страха.
Терпеть униежения, или получить пару раз в глаз - ваш выбор.
ЗЫ. Из все стычек мне 1 раз попали в губу. + сбитые костяшки. Большинство драк были до момента - я или друг бьём по роже, "пацанчики" отбиваются отступают и сьёбывают.
ЗЗЫ
Ещё был офигенный случай, сидели в парке, пили коньяк. ГОпы на противоположной лавочке, настрое и их. Мы по доброму сидим не орём никого не трогаем
Тут 1 наш отходит отлить, появляются менты, подходят к гопам.
Те культурно сливают чувака ушедшего отличть, тыкая в кусты пальцами. Менты им говорят, типа нехорошо стучать, и уходят. Приходит товарищь, мы ему рассказываем что ыбло. Он вярости, говорит громко "я в воздухе столь свежем и весенним, почуствовал крысиный аромат. Никто не видет крысок?" Гопники начинают возбуждённо переговариваться на соседней лавочке. После чего крик "слышь ты кудрявый а ну подойди сюда". Ответа нет. Начинаются крики с оскорблениями по матери.
Дальше немая сцена, кудрявый подходит к лавочке неприятеля, один из гопов в стаёт с желанием гопостойки -лоб ко лбу. Невстав доконца, получает в подбородок, наш отбегает мы встаём и идём к пацанам.
"Поцаны", были реально поздоровее нас. Но попытки драться длились минут 15 после чего они отступили. Просто когда весь в крови тяжело драться, и страшно.
Ребята - главное поймите, что если не ты - никто не изменит этот мир.
Помните - если будете бояться в лучшем случае у вас заберут деньги и мобилу, да и навалят "слегка" наверняка, в худшем изобьют до полусмерти и снимут на мобильник. Если вы оин а их много - бегите. Если вас много и их - начинайте драку в случае если энеми настроены серьёзно или вам того хочется.
В компании, с вами немогут сделать ничего, максимум - попасть пару раз слегка по лицу. Если вы не будете драться, вас ограбят. Главное побороть страх. Боль - то через что познаётся жизнь.
    #2   didmaN @ 27.05.08 05:17 [пожаловаться]   
лень читать. Но наверно круто! Smile
    #4   acid buddah @ 27.05.08 05:22 [пожаловаться]   
http://youtube.com/watch?v=3IA9JZSxdYE
типичная схема верного поведения.
Ну просто я подумал что это актуально, на фоне озабоченности публики темой гопников.
На самом деле это ведь преступники, опасные люди. Exclamation
    #6   nuki @ 27.05.08 06:33 [пожаловаться]   
автор адекватен.
кто не осилил, тот чушка
    #7   KuRTakaVS @ 27.05.08 06:39 [пожаловаться]   
Осилил. Молодец афтор. Наконец-то что-то жизненное
    #8   qD.dinarik @ 27.05.08 06:57 [пожаловаться]   
угум, жизненное только если действительно какая то из групп убежит на своих ногах. Бывает очень даже наоборот, особенно когда люди в группе работают не в первый раз. На самом деле не все всегда так хорошо кончается. Но автора поддерживаю, хоть и оставили мне пару отметин на всю жизнь, но о том что мы всё всегда делали до конца никогда не жалел.
    #9   Fosters @ 27.05.08 08:12 [пожаловаться]   
Я живу В Пермксом крае и я незнаю что у вас за гопы которых можно просто так переворачивать,у нас гопы тоже не спустыми руками ходят конечно не все но большенство просто тупо в рукаве куртки носят отрезанную палку от клюшки Даже Тупо если их человек 10 а вас человек 5-7 нет смысла даже начинать бойню поскольку если один разок тебе прилетит в гриву ты сразу падаешь на землю и неизвестно что будет дальше !!!!(Вобщем статейку ты написал неплохую,но с некоторыми моментами я несогласен )И ненужно предпринимать какуюто агрессию просто на вопрос гопа всегда отвечай ( с какой целью интересуешься) Всё после этой фразы ГОП завис и ненаходит слов чтобы тебе ответить,поскольку в голове у них нету никаких мозгов !!!
    #10   LOStwill1st @ 27.05.08 08:12 [пожаловаться]   
хехе видео жесть, только я так и не понял за что тот парень врезал гопнику(на видео плохо слышно)
    #11   Fosters @ 27.05.08 08:14 [пожаловаться]   
А смотри ещё один момент если тупо ГОП достаёт плётку(пистолет).....Что делать ???????
Даже не вижу выхода из этого положения мб скажешь что делать в таких случаях....
    #12   acid buddah @ 27.05.08 08:19 [пожаловаться]   
жесть какая-то, у нас таких невидел )))
    #13   Fosters @ 27.05.08 08:22 [пожаловаться]   
Smile Smile Smile Smile Smile
    #18   acid buddah @ 27.05.08 08:54 [пожаловаться]   
на вопрос "дай телефон", можно ответить "я чё на телефонный апарат похож?" "в случае утвердительного ответа бьёшь по лицу с криком "да ты обманщик!" ))))
А вообще такие вопросы следует просто игнорировать. Тебе вообще должно быть всёравно что тебе говорят не знакомые и не симпатичные тебе люди.
Если к тебе обращаются "простите, не разрешите ли мне воспользоваться вашим мобильным телефонным аппаратом?", тогда по этикету лучше ответить, а если тебе говорят "слышь чо, дай позванить", то это повод обидится, и пройти дальше, если тормозят, говоришь "руки убрал!". Толпой за тобой не погонятся. От того как ты попросишь убрать руки зависит продолжение. Если их несколько а ты один, то желательно в случае неубирательства рук, ударить сильно, желательно чтобы было чтото подходяще к роже супостата, типа ключей, в руке. Ну и убегать.
Хотя если их двое то можно не убегать врядли второй кинется в бой.
Никогда ненадо говорить с быками на языке му-му, на быка ты всёравно мало похож. Цели его интереса к твоей персоне тебя не волнует, тебя волнуют твои дела. Ты тупо жмёшь чела на тему "отъебись чудище", и всё.
Вообще главное иметь злой и взрослый вид.
    #21   Frozen Angel @ 27.05.08 08:57 [пожаловаться]   
Хорошая тема. Автар знает о чем пишет. зачет +5
    #22   acid buddah @ 27.05.08 08:57 [пожаловаться]   
Dohloks
когда ты отвечаешь на какие либо вопросы ты ставиь себя ниже собеседника, поскольку ты отвечаешь перед незнакомым человеком.
Он для тебя никто, пустое место. Всё, точка, ты идёшь ему чтото надо, тебя не должно волновать что надо васе из соседнего двора, у тебя есть свои цели.
Максимально вежливо можно ответить на ходу "я тебя не знаю, я опаздываю." Всё.
Если чтото в след обидное говорят, есть универсально супер-обидная формула "я тебя выловлю". Говоря это неплохо обернуться и взглянуть в очи супостата. И всё. Идёшь своей дорогой.
А избиения боятся все. И по переулкам реально лучше не ходить.
    #23   Lucifer junior @ 27.05.08 09:01 [пожаловаться]   
20 Тема не про то,как действовать на стреле,какую из тактик выбирать.
Представь что ты идешь один,что ты будешь делать тогда без своего бугая?
    #24   RP.Asmodeus @ 27.05.08 09:02 [пожаловаться]   
Автор, ты это сам всё писал? Тебе не ленно было, а? Shocked
    #27   Lucifer junior @ 27.05.08 09:06 [пожаловаться]   
Аффтар молодец,твоя статейка многим посещающим этот портал задротам надеюсь пригодиться. Только я тоже полностью не согласен с тобою. Как насчет того,что гопари бывают со стволом? Такое часто бывает,поверь. На себе испытал один раз. Когда видишь ствол,теряешь дар речи, это намного хуже того,когда видишь штырь или кастет(к этому уже давно пора привыкать) так вот,в той ситуации меня спасло только то,что проходил мимо знакомый чел,и я просто сье6алсо.
    #29   Lucifer junior @ 27.05.08 09:13 [пожаловаться]   
18 И где ты встречал таких гопников,которые подходят с вопросами типо *Э,слышь чо,дай позванить* походу в деревне какой нить. Нынешние гопники довольно подвешанные на язык. Они достаточно вежливо начинают разговор,наоборот ждут допущения с твоей стороны.Считаю,что выйдти сухим из таких ситуаций с гопниками просто нельзя!! Единственный ваш шанс в том,чтобы становиться самими гопниками(у нас эт называеться двигаться на раёне(более менее приличном)) так вот,когда до тебя дое6ываються ты просто говоришь им откуда ты,кого знаешь и тд,по идее если район весовой,то гопари просто отстают,желают удачи и тд!!
    #30   acid buddah @ 27.05.08 09:14 [пожаловаться]   
в жизни не видел у гопников оружия, гопники не криминальные элементы, мб это у вас на севере такая жесть творится, ни в москве ни в краснодаре таких персонажей не видел.
Гопники часто общаются с милицией.
Понятно что если тебя грабят уголовники, а не отжимают мобилу гопники - лучше просто отдать мобилу.
Но не стоит забывать что в отличии от гопников уголовные элементы врядли станут тебя избивать без причины.
Также не стоит забывать что 80% всех заявлений о грабежах раскрывают в течении нескольких часов. Иди в ментуру и скорее всего всё (или почти всё) вернут.
Тут речь не о бандитах рекетирах а о пацанве, всяких мелких хулиганах в адидасах.
Если тебе грозят стволом, надо быть либо идиотом либо Стивеном чтобы показывать айкидо.
Кстати ещё есть средство адское - перечный балончик.
Мне 1 раз в лицо пшикнули, заново родился.
    #32   acid buddah @ 27.05.08 09:17 [пожаловаться]   
Lucifer junior
Ой прости я не из такого "квадратного" города, и не люблю говорить с незнакомыми людьми. В большинстве городов нету никаких квадратов итп.
Есть просто мелкие хулиганы.
Да и принадлежность к квадратам не делает из хулиганов уголовников.
Впрочем тебе виднее, города разные.
Dohloks
ты ещё пооправдывайся перед ним ПОЧЕМУ ты не помнишь. Не ну как дитё, типа добыча такая, извернуться желает. Видать очнеь ты себя жалким считаешь если так разговариваешь.
    #33   Lucifer junior @ 27.05.08 09:23 [пожаловаться]   
1 И ваще тема про то,чтобы быть спортиком тоже не верна!! Не нужно быть героем.Из личного опыта знаю,как плохо бывает спортсменам при встрече с гопниками.Мой друг,(мастер спорта по ДЗЮДО!!!(эт не какой то там велоспорт или акробатика)) встретился с 2 гопниками,по идее уложил бы их спокойно. Но что делать против такой вещи как ствол? С ним не стали разговаривать(так как видели,что чел крепкого телосложения настроен агрессивно) а просто шмальнули прямо в глаз с газового пистолета. Дальше забрали у него трубу,и понеслись прочь.Дзюдоист
нагнал их,на бегу вцепился одному в куртку,забрал её,далее бежал пока не добился того,что они выбросили его трубу.И каких усилий это ему стоило? Он ведь едва не лишился одного глаза!!
    #36   acid buddah @ 27.05.08 09:30 [пожаловаться]   
Lucifer junior
Ты знаешь, я не хочу тебя обижать но я уже 2жды писал, что речь в первом посте шла не о битвах на ствох и перьях с ганстерами, а о обычных пацанах которых называют гопниками и быдлом.
О борьбе с криминальными элементами и подвигах глазастых дзюдоистов можешь написать сам. Твоя критика воспринята, твой авторитет на районе неподвержен сомнениям, хватит уже одно и тоже писать.
    #37   Lucifer junior @ 27.05.08 09:33 [пожаловаться]   
36 Так эт у нас обычные пацаны орудуют на районе со стволами и тд.
    #39   Lucifer junior @ 27.05.08 09:38 [пожаловаться]   
37 Я тоже так считаю. Когда же закончится эта хрень со всякими движениями?
    #42   Rhje-je @ 27.05.08 11:22 [пожаловаться]   
Автор хорошую тему поднял, но в одном он все же не прав. В этом тексте речь шла не про гопников, а про шпану, шваль и бычье, которое чаще всего пьяное. Вот уж что-что, а геройствовать против настоящих гопников не имеет смысла. И не нужно их недооценивать: уж на базар они развести умеют, и выставить тебя виноватым для них не составит труда. Опыта-то у них в этом деле навалом. Разве можно всерьез рассчитывать на то, что они ни разу не сталкивались со всем тем, что ты перечислил и не знают, как себя вести? А уж если ты начнешь включать быка, скажем, против нерусской компании (как правило они агрессивней настроены и физически подготовлены куда лучше), то флаг тебе в руки и счастливо отлежать в больнице.
    #43   Vortex @ 27.05.08 11:25 [пожаловаться]   
Не знаю ко мне почему то никакие гопники никогда не подходят где вы их находите я хз имхо те которые начинают болтать на словах это обычно шпана которая лезет токо к школьникам пытаясь их тупо запугать на словах потому что знают что подростки 15-18 лет сразу растеряются и все отдадут.
Вот у меня знакомого на мобильник кинули,никаких слов просто подошли в троем сзади дали по затылку он упал отпинали,забрали телефон и убежали причем все это было в людном месте но сделали это все настолько быстро что там никто из прохожих ничего не успел сделать.
    #44   Магистр @ 27.05.08 11:46 [пожаловаться]   
#43 а у нас прохожие чето когдато пытаются сделать? о_О
    #47   ArWolL @ 27.05.08 11:53 [пожаловаться]   
статья нормальная,но вот только :
"Именно поэтому желательно бить первым."
и в этот момент в тебя летит пивная бутылка от бухого,обезбашенного типа,который стоит рядом с ним.
Автор,чтобы следовать правилам твоей статьи,нужны пацаны/дузья/знакомые,те,которые по звонку прилетят к тебе на помощь,а если ты в отпуске с женой допустим? или просто в другом городе,который ты мало знаешь? (учеба,работа etc.) Я не зря сказал про летящую пивную бутылку.
Был случай,когда мы с гольфстрим (клуб у нас) шли в часа 3 встречать друга. И на выходе к нам пристали 3 гопа,никто не подавал виду,что боится,нас пытались развести на деньги,разговоры,все грубее и грубее,такое впечатление,что сейчас это быдло чел с кулаками понесется,ну нет,со фразой "слыш,ты че хочешь то вообще?" в меня полетела бутылка,слава богу увернулся.И такой смотрит на меня с такой ненавистью,я уже руку в кулак,ибо там итог очевиден был.Но я не знаю почему,до драки не дошло в этот момент. Потом еще какие их кенты приехали,тогда вообще опасно было, нам сказали "пацаны пойдемте туда пообщаемся" показав на двор,мы тупо зашли в клуб и давай обзванивать и поднимать всех знакомых которых мы знаем. Приехали,спасли. И так если представить,что бы с нами было,если бы нам некого было поросить помочь??
автору не верю,но ударив гопа первым,автмоатом сделаешь себе еще хуже,сам нарывался на них и ни один раз. Имхо,главное слабость не показывать,и никогда не давай признаков боязни,так как если они видят,что ты трусишь,они вообще начинают ахренивать. Гл хф
    #49   MegaHertz @ 27.05.08 11:54 [пожаловаться]   
Афтар шарит. Всио ч0тк0 расписал, да и на вопросы ответил заипато. Спасибо
    #51   Vortex @ 27.05.08 11:58 [пожаловаться]   
#44 Ну тетки по крайней мере начинают кричать что то похожее на слово ''милиция'' =))
    #52   ArWolL @ 27.05.08 12:00 [пожаловаться]   
#50 да ты дурак n/c Все бы отдал,посмотреть,как вы бы там зарулили в именно такой ситуации,увернись от бутылки,тебе всю твою смелсть отобьет. Храбрец.
    #53   Vortex @ 27.05.08 12:15 [пожаловаться]   
#48 Гопарей может и меньше а вот антинеформальных движений зато дофига.Сам увлекаюсь металом и был у меня когда то случай когда мы группой примерно в 25 человек шли к метро с концерта,на нас напали футбольные фанаты причем они явно знали про этот концерт и о примерном времени его окончания и уже заранее ждали какую нибудь идущую оттуда группу.Вооружены они были кастетами и битами и напали неожиданно,благо недалеко от нас шла с того же концерта примерно такая же по численности как и наша группа металлистов,они впряглись и мы имея численное приемущество сумели им вломить но елки а если бы они не шли там,то половина из нас попало бы больницы с серьезными травмами...
    #55   shimabukuro @ 27.05.08 12:37 [пожаловаться]   
#31 Моя мама твой номер телефона не знает Shocked
    #56   StR1k3r @ 27.05.08 12:38 [пожаловаться]   
lucifer правду говорит. не знаю как у вас .. но обычно первым вопросом идет : парень,ты с кем движешься, знаешь ли ты токого и пр.
может эти "быдло и гопнеги" были рашньше, щас они пошли совсем другие. Если ты не хочешь попасть ты должен хотябы пару слов за себя сказать.. кто ты, к чему движешься и пр.

пс.если ты 1-ым начнешь драку, тебе от этого лучше не станет, просто потом ты емуим пронесешь денег Arrow
псс сейчас трубки отбирают в основном за долги. т.е если к тебе подошло какоенибуть тело,и каким то образом сделало у тебя трубку Smile ты можешь обратиться к нужным людям ,и тогда это тело отдаст тебе не только твою трубку , но еще пару рублей поверх
    #57   аосщшошщср @ 27.05.08 12:44 [пожаловаться]   
n1 чтиво спасибоавтор!
    #60   prosto_hach @ 27.05.08 12:52 [пожаловаться]   
ЕСТЬ ЧО?
    #61   DreamTrip @ 27.05.08 13:06 [пожаловаться]   
всем ценить =)) http://ru.youtube.com/watch?v=7j-4iUC5R08&feature=related
    #62   blayer @ 27.05.08 13:39 [пожаловаться]   
#4 Аффтар спасиюо за статью вижео ваще найс )
    #64   R-MatiSse @ 27.05.08 13:48 [пожаловаться]   
Половина выше написанного бред . Не запомнил кто именно говорил , за себя надо сказать пару фраз , глубоко сомневаюсь , что все здесь оставившие посты смогут ответить , 2 может 3 ответят .
    #67   unReаL @ 27.05.08 16:12 [пожаловаться]   
афтор зачет
    #69   3fm @ 27.05.08 16:42 [пожаловаться]   
Lucifer,StR1k3r +1
я незнаю чо еще добавить к тому, что вы сказали, но в моем городе+в соседних городах все именно так...т.е тебя сразу пресовать или щемить мобилу никто не будет, поспрашивают откуда ты, с кем ты, кто ты - в том случае если ты ничо сказать за себя не сможешь, тогда уже и пойдет развод на бабки, мобилы и люлей навешат вдобавок )
    #70   acid buddah @ 27.05.08 16:59 [пожаловаться]   
ну гопы которым что-то надо к нам ни разу не приставали и ко мне конкретно - я то большой, и выгляжу уже прилично.
А вот просто докопаться - показать статус, оскорбить изподтишка, этого хватает, особенно в отношении моих кислотно одевающихся друзей. Просто мне не кажется что это надо терпеть после определённой грани. Ведькогда вы это терпите, вы провоцируете чертей на рецедив.
Мне не кажется что надо терпеть когда перед входом в снятый вами клуб нажравшиеся пива студенты бьют пивные бутылки, докапываются до курящих поситителей, орут нецензурно. Это компрометирует вас в глазах тех же ментов и владельцев заведения, когда те обнаруживают вокруг клуба свинюшник.
Так же не считаю нужным пассовать перед быдлом которое просто хочет тебя "пробить". Это его проблемы что ему нужно, у тебя есть свои дела и цели.
3fm у тебя нежножко другое отношение, ты ставишь себя на 1 уровень с ребятами которые что-то хотят от незнакомого им человека. Если ты серьёзный человек, то воздержишся от разговоров с незнакомыми людьми, которые тебе безынтересны. Ребята которые что-то хотят от незнакомцев, либо криминалитет, либо шпана, гопари в классическом понимании этого слова.
Начиная сними общение ты входишь в их уровень, где есть 2 класса, братки, земляки итп и лохи. Поскольку ты мало шаришь в этой тёрке уже потому чтоиграидёт на их поле, ты непременно становишся "виноватым". Это чреватая позиция, мне например претит говорить на детском жаргоне и вообще разговаривать с персонажами такого сорта. Если тебе нравится или ты считаешь необходимым общаться с пацанвой - это твой выбор. На самом деле, это отнюдь не обязательно. Как правило если ты просто будешь идти перёд и не проявлять страха, то в 90% случаев всё обойдётся.
Просто никогда не делай того, что нужно кому-то а не тебе, по жизни. Целее будешь, как снаружи, так и внутри.
И посмотри, в 2ром посту неплохое видио, в реальности чаще всего происходит именно так.
А с гопарями быками, спортсменами, зэками и прочими клыкастыми демонами разумеется лучше не связываться, опасно.
Тут речь не об этом, а о пьяном быдле дворовом, которое чтото хочет. Именно этих типов с фоток называют гопниками, а не людей зарабатывающих на жизнь гоп-стопом.
    #71   usemore @ 27.05.08 17:04 [пожаловаться]   
#70 "я то большой"

насколько большой, если не секрет? ну рост, вес...
    #72   acid buddah @ 27.05.08 17:06 [пожаловаться]   
186-93
    #73   3fm @ 27.05.08 17:20 [пожаловаться]   
у меня рост побольше будет даже))
    #74   acid buddah @ 27.05.08 17:25 [пожаловаться]   
и чего ты с ними общаешся, гопарь чтоль?
    #78   Rader @ 27.05.08 18:28 [пожаловаться]   
автор респект...
Я никогда не мог понять людей, в том числе и моих хороших знакомых, которые ставят себя вровень с этим гоподерьмом, пытаются о чем то нормально говорить с ними, если те подойдут на улице. У тебя есть свои дела, и останавливать тебя никто не вправе. Просто бешусь, когда слышу рассказы о подобных случаях .Меня вседа передергивает от отвращения, когда я, идя по улице, вижу как группа этих ничтожеств проходит рядом, плюется семками смешанными с харчей, вертия свой бритой быдловской башкой в поисках очередной младшей жертвы.
Эти люди ущербны насколько это вообще возможно, аргессивны, хотя и трусливы по своей сути.
..еще раз респект автор за то, что понимаешь самые главные приципы уважения к себе. Удачи в будущем.
    #80   keko @ 27.05.08 21:56 [пожаловаться]   
трусливы? уж чего а трусость к катим людям никак не относится. если они тебя ипашат впятиром это не значит что они баяца тебя, просто каждый кочет дать люлей. чтобы их понять надо пообщаться с ними не день и не два. прочитал только начало первого поста. если ты в их глазах выглядишь не ч0тким и особенно если чем то выделяешся то пиши пропало те песта. а в большинстве случаев если не смог уйти от разговора то тупо уепи одному, другому если успеешь и на ногу.
    #81   fsfsfsfs @ 27.05.08 22:01 [пожаловаться]   
чот букв дохуя пацаны ... Shocked
    #83   usemore @ 27.05.08 22:12 [пожаловаться]   
#80 а откуда у них берется это самое желание "дать люлей"? Как думаешь?
    #84   hst2HCommon @ 27.05.08 22:13 [пожаловаться]   
#80 jenwina
    #85   hst2HCommon @ 27.05.08 22:16 [пожаловаться]   
s'ew pe4en'ku ?
    #86   Ketchup @ 27.05.08 22:21 [пожаловаться]   
Занимайтесь спортом + какой-нибудь вид единоборства: каратэ, бокс, дзюдо, русский стиль и тд и тп. Выручает.
    #87   Ketchup @ 27.05.08 22:36 [пожаловаться]   
Ах да ребята, и пытайтесь вставать на шпагат))) хорошая растяжка - залог успеха)) т.к. правильный удар ногой в голову как правило заканчивает любую драку, будь он первым или последним ;)
    #88   ArWolL @ 27.05.08 22:53 [пожаловаться]   
#79 никак целки,а резкими рывками от и держания,и при этом говорили : "руки убери" и позвонили не родителям,а знакомым. Меня одно удивялет,как это тебя держали, + двое избивали,потом еще ты врезал тому,кто тебя держал и в состоянии был еще и убежать. Лол, честно,никак не могу себе представить такую картину,тобишь - и серьезно воспринимать тебя тоже после этого не могу,дискуссия окончена.
    #89   acid buddah @ 28.05.08 03:49 [пожаловаться]   
вы ещё приведите примеры на тему если гопник с бенопилой. Это конечно аргументированная критика. На счёт критики "2е дердут а трое бьют", отвечу в той же манере:
Тогда носи с собой огнемёт.
    #90   StR1k3r @ 28.05.08 05:32 [пожаловаться]   
а может носить РПГ?! Shocked Shocked
    #91   acid buddah @ 28.05.08 06:35 [пожаловаться]   
думаю огнемёта и двух гранат хватит. Хотя в принципе всё это можно заменить бюджеьтным вариантом, автоматическим помповым ружьём например таким:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jackhammer
    #94   Rader @ 28.05.08 12:17 [пожаловаться]   
#80 В чем по твоему проявляется НЕ трусость? В том что гопник не боится младшего по возрасту или по другим кандициям? Нет брат, трусость как раз в этом, - подовляющее число ублюдков достаточно "смелы" чтобы отжать мобилку толпой или унизить ботаника, однако все они готовы в страхе бежать перед превосходящей по численности группой или оставаться наедине с физически подкованным человеком,который может дать им отпор.
    #96   addlex @ 30.05.08 18:40 [пожаловаться]   
вывод ток один заниматесь дети спортом Laughing
    #97   Stink3r- @ 30.05.08 19:01 [пожаловаться]   
зачот афтару
    #99   addlex @ 30.05.08 19:21 [пожаловаться]   
#98 ето тож правильно а то по улицам ночью шарят Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: zomg mania want make us zadrots!!

xeter eba:

heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))

kl: Поклонная Гора 27.06.2007


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Sacred 2: Fallen Angel системные требования, DIRT: Colin McRae Off-Road системные требования, игра Beyond Good & Evil, Worms 3D patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.