ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   hrd1k @ 12.05.08 01:47 [пожаловаться]   
Взываю к админам этого сайта - пора бы разгрести помойку творящуюся на сайте уже долгое время!Наберите модераторов и начните очищать форум от всякого быдла находящегося здесь,т.к. задолбало всё это - эти тупые и неуместные комменты,оскарбления и т.д.(перечислять можно бесконечно)!Я думаю что я не один такой на сайте кого бесят всякие идиоты тусующие здесь,народ поддержите,а то скоро здесь вообще норм людей не останется...ведь уже на форуме нельзя вопрос задать - обосрут с ног до головы,и по теме так и не напишут...вобщем я всё сказал,решать вам уважаемые админы!
    #2   Slasher @ 12.05.08 01:50 [пожаловаться]   
Зря ты это всё написал дружище...
    #3   Re-Venger @ 12.05.08 01:51 [пожаловаться]   
Зря ты это всё написал дружище... *прячусь в окоп* Cool
    #4   MegaHertz @ 12.05.08 01:53 [пожаловаться]   
Странно всё это... Shocked
    #5   hrd1k @ 12.05.08 01:53 [пожаловаться]   
Нет,не зря!Просто на самом деле на PP творится что-то немыслимое,я помню этот сайт когда я тока пришёл сюда это был форум на котором тебе всегда тебе помогут и всё объяснят,а теперь тут чёрте что...глупо не согласиться Evil or Very Mad
    #7   SammY[KaSKaD] @ 12.05.08 01:56 [пожаловаться]   
По-моему, извини за выражение, но ты идиот, если думаешь что что-то измениться после этого Smile ты как нервный ребёнок, которого видать на форуме обидли, и он плачиться сразу старшим(в этом случае админам), т.к. судя по 1-ому посту терпение твоё лопнуло, это когда наконец-то и тебя обосрали??? Smile паренёк, уймись Smile
    #8   meshkov @ 12.05.08 01:56 [пожаловаться]   
на ПП и счас тебе все помогут, ты главное проси......помощи
    #9   MegaHertz @ 12.05.08 01:58 [пожаловаться]   
#5 Харош сказки рассказывать... Таких нытиков как ты уже не счесть скока было, не ты первый - не ты последний...
    #11   easynoob @ 12.05.08 02:00 [пожаловаться]   
Дотеры взывают к порядку!
Не дадим ПП в обиду,поцаны со всех районов соединяйтесь,да поможет нам Чак Exclamation
#1
Доволен? Laughing Laughing Laughing
    #12   bart_Oz @ 12.05.08 02:00 [пожаловаться]   
лол,понеслась ))))))))))))
    #13   Modd4R @ 12.05.08 02:00 [пожаловаться]   
да надоело, а че делать-то? Админ сам ушлепан тот еще, был бы норм чел, давно бы порядок навел...
    #15   hrd1k @ 12.05.08 02:01 [пожаловаться]   
SammY - 1 я уже ДАЛЕКО не ребёнок,и как раз ты тот о ком тут я говорю,не совсем быдло,но одчасти...вот таких как ты надо гнать от сюда! Evil or Very Mad
meshkov,иногда да,но в частности тему зафлудят всякие....ну ты понял!
    #16   easynoob @ 12.05.08 02:02 [пожаловаться]   
#15
Не нравится?В твоем распоряжении ГГру и c58ru.Никуя ты не понимаешь всю уникальность ПП
    #17   hrd1k @ 12.05.08 02:03 [пожаловаться]   
#13 +1
#14 кто ещё нуб Laughing
    #18   hrd1k @ 12.05.08 02:03 [пожаловаться]   
#16 понимаю!Так же понимаю что эта уникальность пропадает! Evil or Very Mad
    #20   hrd1k @ 12.05.08 02:05 [пожаловаться]   
)))
    #21   hrd1k @ 12.05.08 02:06 [пожаловаться]   
вобщем ясно...в топку всё это...на ПП теперь будет царить ч0ткость и реальность йопта Laughing
    #22   Slasher @ 12.05.08 02:08 [пожаловаться]   
Сначала думать надо, а потом подобные темы постить.
    #23   bart_Oz @ 12.05.08 02:08 [пожаловаться]   
автор поныл и успокоилсо ?о_О
    #24   MegaHertz @ 12.05.08 02:10 [пожаловаться]   
#21 n/c :usherb_detected:
    #25   easynoob @ 12.05.08 02:10 [пожаловаться]   
#21
ч0тко,лови сэмки
    #26   Vortex @ 12.05.08 02:11 [пожаловаться]   
#1 Чувак проблема вся в том,что если забанить всех ''ч0тких пасанов'' тут, то на форуме останется человека 3-4 =) С уходом Майкера и открытием гудгейма тут даже нормальные юзеры начали стебаться под левыми акками.
    #27   hrd1k @ 12.05.08 02:11 [пожаловаться]   
#23 ты откуда выполз чудо?Мы как раз о тебе говорили!Но теперь тебе туда Arrow
    #29   Nort @ 12.05.08 02:18 [пожаловаться]   
to 1.6_fuсks_source
Наверно ты понимаешь уникальность ПП.ру и можешь рассказать о ней?
    #30   Slippery @ 12.05.08 02:20 [пожаловаться]   
+10 к АФтору
Создайте флудилку и чашите Языки тама!
    #31   SammY[KaSKaD] @ 12.05.08 02:21 [пожаловаться]   
omg ты реально чтоли дурачок? Smile во первых - в моём первом посте стоит вопрос, а не утверждение. во - вторых, ты на него даже толком не ответил, а тупо гонишь на меня - а не это ли признак быдла? Я то впринципе - без гона, без всего описал ситуацию, а у тебя кроме эмоций ничего мой пост не вызывает, а может быть ты это и сам знаешь - only эмоции, без мозга - это жывотнае.
З.Ы. Может быть когда ответишь по факту, а не будешь ныть, КТОНИБУДЬ тебе ответит норм, а пока сам не научился общаться с людьми, не надейся что с тобой будут норм общаться.
    #32   SammY[KaSKaD] @ 12.05.08 02:22 [пожаловаться]   
ладно, надо идти спать Smile поздна уже, можешь подумать над ответом, время есть Smile
    #33   heze @ 12.05.08 02:23 [пожаловаться]   
автор, ты готов привести на сайт всех сових ближайших и дальних знакомых, чтобы, (в случае если всех не далеких пацанчиков забанят модераторы), обеспечить сайту ту же посещяемость что и сейчас?
а именно топ 1 с цитироемостью 1000 тут: http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Entertainment/Games/Other/
нет? тогда лови жигуль
Very Happy
    #34   easynoob @ 12.05.08 02:24 [пожаловаться]   
29
Что плохого,в этом глуме,ч0ткости,жыгуле итд?Люди приходят,поднимают настроение,шутят о знакомых всем им вещах.В сети дофига нормальных ресурсов,где можно найти помощь,вести заумные беседы,о том,какая мышка у Нео итд.Все кто недоволен Arrow
    #36   Varyg @ 12.05.08 02:26 [пожаловаться]   
лол,афтар-клоун. Если уж взялся отстаивать свою позицию,то и придерживайся её.Не будь тряпкой Shocked.
to 26 Гораздо больше IMHO. А если забанить 5-10 кловунов хуже не станет.
    #37   ILoveYouSolo @ 12.05.08 02:27 [пожаловаться]   
Одмерал недоволен! Evil or Very Mad
    #38   hrd1k @ 12.05.08 02:28 [пожаловаться]   
Мне уже побарабану!Ловлю жыгуль,становимся ч0ткими пасанами,и ловим семки!ПП веселит!!! Razz
    #39   elf3R @ 12.05.08 02:29 [пожаловаться]   
#29 впринципе ты прав и надо относиться к этому с улыбкой на лице))) пусть играются малолеточки)))))
    #40   hrd1k @ 12.05.08 02:31 [пожаловаться]   
#39 теперь полностью поддерживаю!
    #41   Nort @ 12.05.08 02:31 [пожаловаться]   
№34
Шутка, сказанная дважды, уже не шутка. Это уже баян.
По-моему, половине форума просто нехер делать, и они постят одну и херню каждый день, какждый час, в каждом комменте.
Это социум, который найдя что-то общее, начинает идентифицировать друг друга по этому признаку. И при любой возможности хотят блеснуть своей принадлежностью к стаду. Это давно уже перестало быть шуткой.
    #42   Slippery @ 12.05.08 02:33 [пожаловаться]   
2o 33!
нормальных юзероф тут побольше!
+ Для многих, в прочем как и для меня форум не главное, а главное новости демки, и т.д.
форум так ... Но и тут надо уважать не только свой зад,но и остальных!
    #43   easynoob @ 12.05.08 02:33 [пожаловаться]   
#41
Ты приведи мне хоть одну причину,по которой это комьюнити не может существовать и чем лично тебе оно мешает?
    #46   heze @ 12.05.08 02:36 [пожаловаться]   
42
надо предложить админам сделать голосвание - кто за чоткость на пп а кто против. ну или что то вроде того. вот тогда и будет ясно кто тут есть и что он тут делает. лично я в результате - "80% за чоткость" - уверенSmile
    #47   Nort @ 12.05.08 02:39 [пожаловаться]   
#43
Да, оно может существовать. Оно даже мне не сильно мешает, но если хочешь я могу привести тебе два интересных поста с tourney.ru, взятые в свою очередь с prodota.ru.
Мы с тобой можем согласиться, что это вполне может существовать, но так же и должны признать факт, что это не нормально. Гомосексуализм тоже существует и тоже лично мне не мешает, но это не нормально, на мой взгляд.
    #48   MegaHertz @ 12.05.08 02:39 [пожаловаться]   
#46 и что это голосование изменит? Бред яxуею
    #49   easynoob @ 12.05.08 02:42 [пожаловаться]   
#47
Не нормально для кого?Тебя что заботит,я не могу понять?Если тебе не нравится,что происходит на ПП,я повторюсь,то есть другие ресурсы.И если тебе что то не нравится,то это ТВОИ проблемы..Мне дохера вещей не нравится,но из-за этого они не меняются.
    #50   hrd1k @ 12.05.08 02:44 [пожаловаться]   
#45 ты хуесос Evil or Very Mad
    #51   heze @ 12.05.08 02:44 [пожаловаться]   
48 xуей дальше.
а это покажет стоит ли банить юзеров форума за гнилой базар. и вообще имеют ли смысл подобные темы, если администрация сайта понимает что посещаемость сайта пойдет сразу на минус.

в 46 посте я сказал это не тебе и если поднимишь глаза вверх то увидишь что в посте 42 Slippery написал что нормальных пацанов тут много.
    #52   MegaHertz @ 12.05.08 02:45 [пожаловаться]   
#49 именно это #47 и объяснял #43 Very Happy
    #53   Nort @ 12.05.08 02:45 [пожаловаться]   
Меня не заботит, я всего лишь пытаюсь тебе оппонировать на фарзу "Никуя ты не понимаешь всю уникальность ПП". Просто призываю называть вещи своими именами.
Геи - ненормально. (заметь, не уникально, а именно ненормально)
Стадо на ПП - ненормально.
Заметь, в жизнь тех и других я не вмешиваюсь.
    #54   easynoob @ 12.05.08 02:47 [пожаловаться]   
#52
Пиля,ники посмотри
    #56   Nort @ 12.05.08 02:48 [пожаловаться]   
№50
Весьма своеобразно - поднимать такую тему и писать подобный пост. Даже в ответ на провокацию, посылая кого-то, ты еще больше принимаешь участия в том, с чем призываешь бороться, нежели реально воздействуешь на оппонента.
    #57   Nort @ 12.05.08 02:49 [пожаловаться]   
№54
И что я в них должен увидеть?
    #58   easynoob @ 12.05.08 02:53 [пожаловаться]   
#53
Я еще ни на каком сайте,посвященному киберспорту не видел такое ярко выраженное коммьюнити,общающееся таким образом.Да и вообще,нигде не видел.И самое интересное,что вся эта фигня проживет еще долгое время..Значит,большинство пользователей поддерживает все это..Это как зоопарк с уникальными видами животных.Уникальность она ведь не всегда положительна.
    #59   easynoob @ 12.05.08 02:54 [пожаловаться]   
Я че-то не пойму,опять посты скачат?
    #60   easynoob @ 12.05.08 02:55 [пожаловаться]   
Короче Nort,пост про ники был адресован HerVoiceResidesInsideMyHead
    #61   Cashtane @ 12.05.08 02:56 [пожаловаться]   
#51 heze
"имеют ли смысл подобные темы, если администрация сайта понимает что посещаемость сайта пойдет сразу на минус"

Ключевой вопрос всего топика.
Ответ прост: нет, не имеют, потому что администрация прекрасно понимает, что эти "шутки" о чоткости, пиве и проч, пожалуй, единственное, что привлекает сюда людей после открытия сайта-конкурента.
Иначе как объянить выбор Iron'а главным модером этого ресурса.
    #62   hrd1k @ 12.05.08 03:00 [пожаловаться]   
Как я понимаю я был недопонят,я хотел бороться не против ч0ткости и тому подобного,а против ублюдков типа #45 которые тупо всё портят!ч0ткость и т.д.меня тоже забовляет,а про то что сдуется это да gg уже потихоньку,так же мне нравился counterstrike.ru но теперь там тупые модеры,которые за небольшой оффтоп дают предупреждение а после бан и тупые админы как на сайте так и на их серверах и посещаемость у них теперь 150 человек в день...
    #63   easynoob @ 12.05.08 03:03 [пожаловаться]   
62
Еб@н@,так бы и говрил с самого начала. Arrowч0ток держи жыгуль.Быдло на выход Arrow
    #64   Nort @ 12.05.08 03:04 [пожаловаться]   
Ну, тогда вот тебе та самая цитата. Это сказано про ПроДоту. Я не знаю что там и как там, поэтому всего лишь цитирую. Это ответ на твой пост №58
Это про ПроДоту, но в равной степени применимо уже и сюда, а своем посте ты мб увидешь слова нса.
//Все написанное ниже является цитированием с форума турней.ру, в посте же в свою очередь цитируются сообщения с продоты



Если уж на то пошло, больше меня порадовал вот этот пост нса:


"между прочим чо там не говори, а наше коммунити самое пи*датое из всех игр, ну ксерское тоже ниче, но наше получше ввиду близости про к простому народу(где вы видели чтобы топ ксеры общались на форумах? тем более уж чтобы они рофлили на форумах да и вообще про общаются тока с про и все)
про убожественные коммунити варкрафта, старкрафта и прочих соло игр я вообще ничего говорить не буду, их просто нет, там каждый задрот сам себе режисер, ну да они друг друга знают, их там приходят пообсить человек 20, их они тоже знают. и все тухляк. Ну ет собстна от того, что игры соло и люди в них изначально играя закрываются в свой мелкий мирок, это конечно стоит понимать.
Но тем не менее моя и Разко идея удалась, мы таки создали Российское(ну оно конечно больше Московское, но ет не суть) сплоченное, живое, интересное, разнообразное дота коммунити. Наш народ идею поддержал, что радует. ВПринципе проблема других игр в том, что никто этим не занялся, они живут на форумах проплея, прогеймера, гудгейма и прочих, коммерческих ресурсах, где о коммунити никто вообще нах*й не заботиться, где оно нах*й никому не нужно, где важна только посещаемость, и где работают убогие чопорные правила детскгого сада №7(аля, мы тут люди культурные, матюгаться низяяяяя, хотя в повседневной жизни тот же модер матом через каждое слово х*йарыт)

к чему я ет все? да вырвал гдето из контекста "наше дота коммунити - помойка" или чтото такое, так советую не говорить, ибо это ложь п*здеж и провокация."

I hardly lol''''d

Там вообще каждый второй пост - шедевр:

"перестал читать баш после того, как зарегался тут.(prodota)"

Этот так вообще п*здец:

"Эх, Ламокомп, мне бы твоё разочарование. Ты разочаровался лишь во мне, а я разочаровался в дота-комьюнити самого, по идее, продвинутого российского форума... Форум, где каждый второй наверно ебашит в хай левел рум, где не натолкнутся на откровенно нубские вопросы, где отписываются самые авторитетные игроки, где можно обсудить последние демки, где можно услышать мнение более опытных игроков и т.д. и т.п. Что же мы имеем - вместо всего этого - просто куча самодовольных кретинов, беснующихся меж собою в тупоумии, Гость, читая комменты к демкам вы хотите прочитать интересные мысли и находки, пропущенные нюансы в игре, или другие варианты закупа, или другую игровую информацию - вы наивны, Гость. Аа, вы хотели спросить что-то интересующее в тактике доты на Полигоне - вы наивны Гость. Может быть вы хотите скинуть свою демку, похвастаться успехом на местном чемпионате, почитать отзывы - вы наивны Гость, вы хотите сказать СВОЮ точку зрения? вы наивны, Гость. думаю всем понятно почему. Гость - копируйте демки, больше ничего вы тут не найдёте - благо они чудесно и удобно оформлены, и не надо лазить на тормозной и неудобный МиМ.
Если серьёзно. Я сижу на форуме Pokerstrategy (покер брат киберспорту) - там около зарегано около 20000 человек, и дебилов наверно всяких хватает, как и умных. Нет, я не про срач, я про ДЕЛО. Зайдите на обсуждение пользовательских рук (рука в покере - это примерно как игра в доте, т.е. обсуждая руку выявляют недостатки, где слабо сыграл, где хорошо) - там отписываются опытные покеристы - напишут тебе где косяк, как надо было, напишут и игроки послабее - свою точку зрения, напишут профи - их слушают с особым вниманием. А теперь представь, что я сыграл отличную игру со своей тимой (и допустим игра была и в самом деле очень неплоха) и скину демку сюда - как думаешь, что я прочитаю в ответ? Или вот пример - недавно вместе с другом в турнире по покеру, выиграли 860 бачей, написали на форум поделиться радостью - и нас поддержали, и с нами порадовались. Теперь представь что я отпишу сюда, что выиграл чемпионат родного Красноярского края - что мне напишут? Зайди на любой экономический форум - там более опытные и богатые новичков стебают, или бичами называют? Да нигде такого маразма нету. Ладно там пп, или подобное - там детишки в основном сидят - х*й с ними, но тут! вроде и взрослые, и в игре искушенные, и в жизни уже кто-то - ну такую х*йню несут, святых выноси - и это наше дота-комьюнити - ёбаный позор. Разве вам самим не обидно? Тут уже давно не prodota а unmannerrussiansdotter.ru"

Wall of text правда, но все жеLaughing
    #65   heze @ 12.05.08 03:04 [пожаловаться]   
62
сообщение 45 адресовано лично тебе и не относится к сайту в целом. так что тебя и опять врядли поймут.
да и кстати, ты сейчас назвал его ублюдком и вы стали очень похожи.
    #67   easynoob @ 12.05.08 03:09 [пожаловаться]   
#64
И что ты хочешь мне доказать этим постом?
    #68   Nort @ 12.05.08 03:13 [пожаловаться]   
№67
Ну в целом он ни о чем. Я этим постом пытаюсь бить больше по впечатлению, нежели объективно критикую.
В принципе, я согласен с тобой насчет "не положительности уникальности". Так что можно считать дискуссию оконченной.
    #69   hrd1k @ 12.05.08 03:14 [пожаловаться]   
#65 он просто всё портит,и просто бесит этим!Evil or Very Mad
#66 ч0ткость это реал святое Smile
    #70   easynoob @ 12.05.08 03:18 [пожаловаться]   
68
Ты не подумай,что я такой стиль общения воспринимаю как адекватный.Это как смехопанорама,2й башорг. Smile
    #71   Nort @ 12.05.08 03:20 [пожаловаться]   
№70
Просто у нас с тобой разные желания относительно интернет ресурсов. Беситься в инете как-то не для меня.
    #73   Negative @ 12.05.08 03:27 [пожаловаться]   
Автор тряпка.
Норт, возникает вопрос : "нормально" - это твой идеал ?
    #75   hrd1k @ 12.05.08 03:33 [пожаловаться]   
ещё одно чУддо вылезло - #73
    #76   Negative @ 12.05.08 03:46 [пожаловаться]   
№75 "задолбало всё это - эти тупые и неуместные комменты,оскарбления и т.д." + "на ПП теперь будет царить ч0ткость и реальность йопта " = тряпка
    #78   hrd1k @ 12.05.08 04:04 [пожаловаться]   
#76 "мой пост №62 - Как я понимаю я был недопонят,я хотел бороться не против ч0ткости и тому подобного,а против ублюдков типа #45 которые тупо всё портят!ч0ткость и т.д.меня тоже забовляет,а про то что сдуется это да gg уже потихоньку,так же мне нравился counterstrike.ru но теперь там тупые модеры,которые за небольшой оффтоп дают предупреждение а после бан и тупые админы как на сайте так и на их серверах и посещаемость у них теперь 150 человек в день..."
ВСЁ-ТАКИ ТЫ ДИБИЛ!!! Twisted Evil
    #81   MyXa @ 12.05.08 05:16 [пожаловаться]   
Автор - забей. Прыщавого быдла здесь процентов 90, проще забить на этот форум и комменты. Черпай инфу с главной страницы...на остальное забей
    #84   Земеля @ 12.05.08 05:45 [пожаловаться]   
№82 Манерней пишется с одной "н"
    #88   Земеля @ 12.05.08 05:53 [пожаловаться]   
№87 оО? Иди учи русский язык.
    #89   MegaHertz @ 12.05.08 06:03 [пожаловаться]   
тема исчерпала себя в первом посте Shocked
    #92   Земеля @ 12.05.08 06:30 [пожаловаться]   
№90 Скажи честно ты дурачок? Чувак, которого я поправил писал на русском. Только не надо гнать щас левые отмазы.
И кстати английский, я думаю, знаю уж всяк получше тебя.
    #95   Земеля @ 12.05.08 07:40 [пожаловаться]   
№93 Фигасе чувак как у тебя всё запущено. Ты реально сам понял чё написал? Ага, мАннерней - это слово ты наверно сам только что придумал(такого слова ни в русском, ни в английском языке нету), чтобы не выглядеть дураком?(хотя теперь ты выглядишь им ещё больше). Мне интересно откуда это ты знаешь что чувак хотел написать(телепатия наверно).Вот такие дела - нынче модерами берут кого попало....эх броблей..

Я тебе уже 10 раз сказал, не включай дурачка, если ты такого слова не знаешь, это не значит что его нет. Ты выглядишь дураком ещё больше, после того бреда что ты написал. Удачи.
    #96   e1eKTrik @ 12.05.08 08:08 [пожаловаться]   
imho : Nort doter, Асх
    #99   Земеля @ 12.05.08 08:35 [пожаловаться]   
№97 Значит продолжаем клоунаду? Такого слова нет ни в одном языке мира(разве что в дотерском), а я лишь поправил чувака и написал как будет правильно на русском, ибо писал он на русском.
оО?
Если посмеяться захотел, посмотри Петросяна или я не знаю от чего тебя там впирает.
    #102   Freeman @ 12.05.08 08:39 [пожаловаться]   
"не спорьте с дебилами, вначале вы опуститесь до их уровня, а потом они просто задавят вас опытом" -поэтому ничего не следовало писать в этой теме
    #103   Земеля @ 12.05.08 08:41 [пожаловаться]   
№101 Их используют, но у этих слов фактически нет правильного написания, то есть испоьльзуй как хочешь, пиши на свой лад, но когда чувак пишет слово "маннерней" в значении руссского "манерней", то понятно какое слово он хотел написать.
    #107   Земеля @ 12.05.08 08:44 [пожаловаться]   
№104 И зачем ты это выложил?
    #108   Добрячий 0ндед @ 12.05.08 08:45 [пожаловаться]   
Продолжаем разговор е6ана. Тему ниасилил, наверно про этику. Shocked
Автор, лови жигуля. Незашто 0бр0щайсо исч0. Very Happy
    #109   Земеля @ 12.05.08 08:46 [пожаловаться]   
№106 Ладно, чувак, если так, тогда я не прав. Никогда раньше не слышал, чтобы использовали слово мАннерный, я подумал что ты написал по-русски, так как вся фраза была написана по-русски.
    #113   Земеля @ 12.05.08 08:53 [пожаловаться]   
№112 Я имел ввиду манннерность, а не manner, это совсем разные вещи.
    #114   keko @ 12.05.08 09:04 [пожаловаться]   
афтор доцкер. я помолюсь за тебя.
    #115   PesdTT @ 12.05.08 09:08 [пожаловаться]   
#113 закрой рот, заепал уже, имел он вид, что имею то и введу, свободен...
разные вещи, это когда кто-то е6ёт, а кто-то дрочит ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ, что он имел ввиду! И КТО ТЫ МАТЬ ЕЁ ТАКОЙ, ЧТО БЫ КОГО-ТО УПРЕКАТЬ(УЧИТЬ) РУССКОМУ ЯЗЫКУ!!!
    #116   Земеля @ 12.05.08 09:11 [пожаловаться]   
№115 оО доцкер Shocked Всю ночь в доту играл... Я угадал?
    #117   PesdTT @ 12.05.08 09:14 [пожаловаться]   
на даче праздник отмечал + девочку свою ипал
а ты наверно х*й всю ночь парня своего сосал
з.ы. я угадал?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: А че та, че такое УС?

c1q3: гибочный станок. Инвентарьный номер О_О

Arazi:

heL: Гербарий


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
патч для Age of Empires 2: Age of Kings, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad patch, читы для Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars, купить игру Sins of a Solar Empire



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.