ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BeT.SweetFan [MHI] @ 26.03.08 21:30 [пожаловаться]   
пообсуждаем что ли Smile хоть и товарищеский матч
    #3   BeT.SweetFan [MHI] @ 26.03.08 21:34 [пожаловаться]   
купи ТВ
    #4   Ruxsel @ 26.03.08 21:36 [пожаловаться]   
я то думал clanbase Россия-Румыния ((
    #7   gg.west @ 26.03.08 21:38 [пожаловаться]   
Может и вправду кто нить ссылочку подкинет, а то влом за телеком в магазин идти=)
    #9   S.I.L.E.N.T @ 26.03.08 22:49 [пожаловаться]   
херли тут обсуждать... позорники, 1 опасный момент в течении половины игры...
    #11   Rader @ 26.03.08 22:54 [пожаловаться]   
Комментатор даже не сказал о ущербном числе ударов "наших" в створ румынских ворот. Понятное дело, не было ни одного, а смотреть такое...лучше ладер сыграть
    #14   Peser @ 26.03.08 23:02 [пожаловаться]   
Беларусь 2-2 Турция вели вначале 1-0 потом 1-1 потом снова вели 2-1 и 2-2 в итоге
    #16   HEATWAVE @ 26.03.08 23:04 [пожаловаться]   
Я МАТЧИ РОССИИ СМОТРЮ ТОЛЬКО КОГДА ХОЧУ ОТМЕННО ПОРЖАТЬ.
ps. 3-0 Smile Порция смеха получена.
Как же это говно на Европу попало..
    #17   kinny-.- @ 26.03.08 23:04 [пожаловаться]   
с такими брёвнами в защите хз чо на ЕВРО твориться будет))
    #18   HEATWAVE @ 26.03.08 23:06 [пожаловаться]   
Да это они типо свою мотивацию перед ЕВРО нам хотят продемонстрировать. Единсвтенный нормальный матч был против Англии и то голы тупые и то там 50 процентов болельщики сделали.
    #22   HEATWAVE @ 26.03.08 23:15 [пожаловаться]   
#19 в курсе, честно - плакал, когда был матч Хорватия - Англия и Россия с пожарниками, Хорваты хотели нашей победы больше чем мы сами Idea
    #23   RodiNa-RoS @ 26.03.08 23:17 [пожаловаться]   
Наши прое6али хачам каким-то. это не ч0тко,посаны го пистить их!
    #25   myheadache @ 26.03.08 23:20 [пожаловаться]   
сцука бревна кривоногие , зеус с фури в варку сильнее играют чем наши в футбол
    #26   RAMIRes @ 26.03.08 23:28 [пожаловаться]   
как и ожидалось наши покакали^^
    #28   byby @ 26.03.08 23:33 [пожаловаться]   
bugaga) igry ne vidal no slyxal) roSSija davaj!
a za Angland obidno!
    #35   merkuriy @ 27.03.08 00:02 [пожаловаться]   
№29 полностью согласен!
    #36   Flake @ 27.03.08 00:14 [пожаловаться]   
Вот народ не стыдно вам Россиянам на свою сборную пестеть?! да вы выйдите сами на поле, покажите как нада играть! а куй вы выйдите потому что можете тока языками щелкать за телевизором, а между прочим наша сборная всегда бьется до конца, никогда не симулирует и по еплу када нада даст всем кто против нас!
    #37   ROMASHKAA @ 27.03.08 00:18 [пожаловаться]   
№36 чёёёёё? да конца ?? да если счёт 0-1 то всё ппц потеря мативацыи
и оставшееся время бегают как лехкоатлеты
газмясочкасочкасочка там все без очка
    #39   Полезняха @ 27.03.08 00:25 [пожаловаться]   
#36 Легко. Вышел бы и забил 100 %
    #40   Shad3rnyi_In_Ban_We_Pro @ 27.03.08 00:27 [пожаловаться]   
ГАЗМЯЯЯЯС, ГАЗМЯС ГАЗМЯС ГАЗМЯС. МЫ МЯСО, МЫ ГАЗ!!!
    #41   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 00:29 [пожаловаться]   
#39 В свои 100%
    #42   ooopana @ 27.03.08 00:37 [пожаловаться]   
пля есдиб в меня вбухивали сток бобла как в нашу сборную, я б 1 mesto na чампe европы бы занял, был бы вратарь-гоняло=D
    #43   3AdA @ 27.03.08 00:43 [пожаловаться]   
братья в защите только *балом щелкают когда мячик в сетку летит,а вообще надо нахер брать молодых талантливых парней и заменять ими таких как братья березуцкие... неповерю что во всей россии нету норм игроков...
    #44   towE- @ 27.03.08 00:44 [пожаловаться]   
если Гатальский будет на воротах,хрен кто забьёт
    #45   Els @ 27.03.08 00:50 [пожаловаться]   
#32 могу поспорить гус хиддинк по телевизору тоже самое скажет в после матчевой пресс конференции ;DDD
#36 знаешь они профи и это их работа за которую им платят деньги и не маленькие и почему например тотже самый рональдинью год или даже больше играл без зарплаты вообще, да зато он сейчас 2й в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов, НО до этого то что он делал можно назвать играл он действительно играл за что теперь и получает, а например наш булыкин забил кривой гол и уже ездить на порше каен и больше не забивает, ну если только раз в год он свой первый гол в байере то забил спустя пол года или год после его вступления туда... о чем это говорит? да о том что наши игроки(не все но большинство) зажравшиеся ублюдки, которые получает деньги не за футбол, а за цирк то есть за просто так, а не которые еще жалуются на зарплату да они даже до уровня своей до расти не могут... большинство российских игроков своей игрой не достойны своей зарплаты, но им то на это пофигу они играют вернее не играют выходят на поле и получают за это деньги... у англии выйграли получили премию от абрамовича ну молодци хуле больше играть не надо да? когда в следующей игре проигрываем евреям просто нет слов... да и я буду их критиковать хоть я и не футболист, но сдесь немножко подругому мы не учим их играть мы хотим чтобы они играли достойно это разные вещи! а эти дибильные фразочки комментаторов после матчей да мы проиграли, но мы показали характер да показали что мы можем терпеть когда нас нагинают в очередной раз просто фраза на 5ть баллов! матч транслируют по телевизору значит они заинтересованы что бы я смотрел игру а раз это так, то почему я должен смотреть баллет братьев березуцких в защите я футбол включил а не онанизм 11 человек на газоне стадиона лужники... так что я имею полное право их судить тк сужу как болельщик, все остальное дело гуса хидинка...
    #46   towE- @ 27.03.08 00:58 [пожаловаться]   
как думаете,''Рублёвский бомжевик'' лучше играет?
    #47   Sky)HunteR @ 27.03.08 00:58 [пожаловаться]   
to #1:
Не создавай подобных тем на этом сайте. Здесь не с кем пообсуждать футбол. 99% судят о футболе на уровне: выиграли-молодцы, проиграли-лохи, а такие как #16 о футболе знают понаслышке.
    #48   wOr @ 27.03.08 00:59 [пожаловаться]   
Мне больше понравилась фраза гуса "я хочу увидеть сборную без шавы" увидел:ДДДДДДДД
А на самом деле это не играл,а х3 что,скока ударов в створ мы нанесли?1-0,Какой ещё нах характер,какая упорная борьба?тупо видно как румыны бегают за каждым мячом,а наши пешком ходят,дойдут в лучшем случаи до штрафной и ...,коментатор -как хорошо,наконец-то в строй вернулся акинфеев,сыграл 2 матча и сразу в стартовый состав,а на малафеева который просто блестяща провел матч с москвой ему похер...,так же и на погребняка который хоть и бревно,но свои 7 мячай забил,а гус ещё говорил -я не собираюсь эксперементировать с составом,так как мало времени,т.е. счас мы видели почти стартовый состав против испании-тогда лучше вообще на поле не выходить,не позориться.......
    #49   Sky)HunteR @ 27.03.08 01:02 [пожаловаться]   
#45
Баран, не смотри футбол.
    #50   Sky)HunteR @ 27.03.08 01:03 [пожаловаться]   
#48
Ты тоже
    #51   Els @ 27.03.08 01:05 [пожаловаться]   
#49 баран вообще удали глаза и мозг это все тебе мешает особенно в сочетании с языком.
если ты такой клёвый и разбираешься в футболе то давай порадуй нас и расскажи чем же игра сборной сегодня была так необычна или у тебя все только на уровне тупых детсадовских выебонов?
    #52   wOr @ 27.03.08 01:06 [пожаловаться]   
Да он просто в своём небе зазведился Wink
    #53   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 01:08 [пожаловаться]   
№47: да, ты прав, теперь мы будем радоваться когда просираем и огорчаться когда выигрываем, тогда поводов для радости будет гОООООраздо больше...
сам бы на свой пост посмотрел и подумал хорошенько прежде чем его писать, тут вобще ненужно никакого знания футбола чтоб понять что наши полностью провалили 3 из 4х последних игр, любой нормальный болельщик не будет доволен таким результатом... если это вобще можно назвать результатом...
    #54   Sky)HunteR @ 27.03.08 01:09 [пожаловаться]   
я слежу за игрой сборной с 99 года, и человеку, который после ТМ говорит фразы "да о том что наши игроки(не все но большинство) зажравшиеся ублюдки, которые получает деньги не за футбол, а за цирк то есть за просто так, а не которые еще жалуются на зарплату да они даже до уровня своей до расти не могут...", "матч транслируют по телевизору значит они заинтересованы что бы я смотрел игру а раз это так, то почему я должен смотреть баллет братьев", ничего говорить не хочется....
    #55   HEATWAVE @ 27.03.08 01:09 [пожаловаться]   
#50
Допустим даже по наслышке, но какое это имеет значение? Разьве я незнаю что такое когда парни отдаются игре? Те же соперники выигрывали 1-0 2-0 3-0 И ДАВЯТ ДАВЯТ ДАВЯТ это тебе 5ений ребёнок скажет, а наши за 90 минут не нанесли ни одного удара в створ ворот. Ты видимо об этом матче по наслышке знаешь.
Знаешь сколько им за рекламу этого *баного Старого мельника платят, котрого показали раз 20 не меньше, какие у них контракты на Европу, вся страна смотрит этот чемпионат, как и в Англии, о чём ты говоришь?
Они даже мяч выбить из зоны не могут, выбивают с третьего раза.
    #56   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 01:10 [пожаловаться]   
№54 вот и не говори тогда лучше ничего... хотяб позориться небудеш )
    #59   Sky)HunteR @ 27.03.08 01:12 [пожаловаться]   
#56
брысь под стол плз
    #58   MoW3R @ 27.03.08 01:12 [пожаловаться]   
Обсирать всегда легче, чем добиватся чего-то самому. А посты типа - я бы вышел и забил, да если бы мне столько платили... Вас в газмяс то невозмут, не то что в сборную. Самый адекватный пост написал Andre-, среди бреда малолетних неадекватов.
    #60   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 01:13 [пожаловаться]   
№57 хватит гнать на защиту, то что она нулевая уже давно известно, лучше посмотрите на наше невероятное нападение, которое до штрафной то доходило несколько раз за игру, а уж чтоб туда войти это вобще уже праздник...
    #61   wOr @ 27.03.08 01:15 [пожаловаться]   
Румыны играли за место в составе,у них там жесткая конкуренция,запасные как видно если хуже,то только под взглядом специалиста тех кто играл в стартовом составе,а у нас как будто никто играть на евро ни хочет...
    #62   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 01:15 [пожаловаться]   
№59 нахуи вали, мудила
    #63   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 01:16 [пожаловаться]   
№57 все удары с которых забили румыны были точно в угол, дотянуться там почти нереально...
    #64   Els @ 27.03.08 01:17 [пожаловаться]   
и что? типо если ты смотришь с 99 года, то что теперь нам упасть на колени перед тобой... а мой дед еще сборную ссср смотрел и что? ему сегдняшний мачт тоже не понравился... я не написал что конкретно каждый футболист, но просто но большинство нынешнего поколения наших футьолистов именно такие... если бы было подругому факты говорили бы по другому! почему тогда в испании даже журналисты смеются когда павлюченко в одном из интервью заявил "да я был бы непротив играть в реале..." просто у нас есть немало достойных футболистов, но заметь на них и болельщики не обижаются и не так уж сильно а то и вообще не критикуют после игр даже таких а ведь заметь что всегда на языке одни и теже фамилии и одни и теже ситуации...
    #66   f0f0 @ 27.03.08 01:18 [пожаловаться]   
дебильные голы пропустили - хочется верить что все это следствие только начавшегося сезона
наши просто не успевали никуда, румын на каждом участке поля было больше чем наших, они были быстрее и наглее. потому им и награда.
обыдно тока то что они нам забили во-втором тайме без участия двух своих звезд

да......и по игре не видно ктобы мог тащить команду за собой.еще и ерасная аршавина бле. Испания нас разорвет.
греков обыгрываем как нить.
у шведов поначалу ломаем ибрагимовича и надеемся на ошибки их, и скилл удачи хидинка.
ну а дальше как попрет
    #67   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 01:18 [пожаловаться]   
№58 а это и не наша область, мы не футболисты и под флагом родины своей не играем... рас уж ты берёш на себя такую ответственность то и делай это добросовестно... а с нас требуется поддержка и она кстати есть... а вот игры всё ещё нету
    #68   wOr @ 27.03.08 01:19 [пожаловаться]   
58 а кто говорит что мы их обсираем,всегда видна самоотдача и командные действия,вот если б как у них кто-т в упор попал в штангу-вот тогда можно было что-т говорить,все ведь прекрасно знают как они в клубах играют,а тут ...,а про атаку:надо всем двигаться чтоб было кому пасс давать,а они встали перед штарфной 7м,и ждут пока жирков,быстров или кто-т другой обмудид 3х румын и даст пасс....
    #70   f0f0 @ 27.03.08 01:22 [пожаловаться]   
#54 это все конешно эмоции

но те игроки которые играли против наших (кроме киву и муту) получают денег меньше и намного. а играют нихера нехуже.
поэтому у них есть киву и муту а у нас звезда аршавин - которого ни один гранд не купит.
    #71   wOr @ 27.03.08 01:22 [пожаловаться]   
66 игроки бегают с почти одинаковой скорость,и это могло быть только в 2х случаях что очень часто против нашего было 3е румын-1)они сверх люди 2)они бегают наши ходят пешком...
    #72   f0f0 @ 27.03.08 01:23 [пожаловаться]   
#71 скорее второе.
    #73   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 01:25 [пожаловаться]   
№68 +1 гнать надо всю сборную в бобруйск и собирать новую из игроков первой лиги Very Happy мотивация будет точно... останеться токо скилл набрать, но опять же когда появится скилл то пропадёт мотивация и опять всё покругу, эх прошло то время когда наши реально сражались, когда ещё в свои лучшие годы играли Мостовой, Карпин, Хохлов, Аленичев, Панов, и в те годы ихняя зарплата была в разы меньше чем сейчас, хоть результаты тоже небыли впечетляющими, но зато хотяб была видна борьба, было видно что людям не по барабану всё это дело...
    #77   wOr @ 27.03.08 01:53 [пожаловаться]   
75 да но факт есть факт-наши ходили по полю,а румыны бегали и белись за место в составе-что видимо для наших слишком тяжело чтоб понять
    #79   f0f0 @ 27.03.08 02:07 [пожаловаться]   
#75 ойли ойли
последний ЧМ посмотри и скажи заслугами какого человека франция попала в финал
испания выигрывала ЧЕ кстати. Да в последнее время они ниче не выиграли но нас выиграют ет как пить дать

адамов сыграл неплохо но фоне игры всей команды.
Зырянов на еоторого вы все надеетесь не железный и может сломатся, и выходит без него и аршавина у нас ниче нету.
ваш неплохо начавший "грязный" Погребняк на уровне европы не покажет ничего, ибо ето игрок без скорости, без выбора позиции, и без удара. Тольуо за счет физики и желания играет.

Сейчас смотрел италия-испания. Лука Тонм рост под два метра и техника не хуже чем у белялетдинова и аршавина вместе взятых. Каморанези уже за 30, и за плечами длинный сезон и в товарищеском матче отбегал от и до. Серхио Рамос та же песня. Хави - лига чеспионов на носу а он играет 90минут, и в стыки идет жесткие.
Это все менталитет - они в товарищеском матче играют на 90% возможностей, и потому они играют в лучших клубах европы, а наши в лучших своих матчах дай бог чтобы на 90% сыграли.
Потому и будут наши надежды связаны только с кубком уэфа еще довольно долго.

P.S. где измайлов. в португалии он неплоха играет
    #81   S.I.L.E.N.T @ 27.03.08 02:20 [пожаловаться]   
какая одна игра?? вы очём??
англия 0-3
англия 2-1
израиль 1-2
андорра 1-0
румыния 0-3

5 матчей и только в одном из них можно сказать что наши победили (про матч с андоррой молчу это как раз тот случай когда игра была ужасная но просто противнику и до такой игры далеко...)
получаем что из 5 матчей 4 были просто отданы...
    #82   f0f0 @ 27.03.08 02:21 [пожаловаться]   
ну не сто а 44 вроде
погребняка корявым не называл - просто это не тот нападающий который может затащить мертвый матч.

обидно проиграть румынам - пусть они и голландцев обошли. Все раввно команда далеко не самая сильная.
    #83   wOr @ 27.03.08 16:59 [пожаловаться]   
Погребняк тот нападающий который тупо забивает когда мячик попадает к нему в штрафной или около неё в отличии от большинства российских игроков
    #85   Dentaky_ @ 27.03.08 17:16 [пожаловаться]   
Всех постов не прочитал, но вчера я посмотрел 2-й тайм этой занимательной игры и могу сказать, что играют уже который год одни и те же(костяк) там ипучие братья эти, криворукий вратарь и еще меня больше всего поразило, ОНИ СЦУКИ НЕ БЕГАЮТ!!! и не отдают себя игре, к середине второго тайма несколько человек ваще хз че делали, такое ощущение, что они за пол часа игры сдохли нафиг. Мое мнение: нужно ипаную сборную реконструировать! набрать посанов всяких талантливых из неизвестных команд и они и то лучше будут пулять! молодые хотя бы БУДУТ БЕГАТЬ, ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МЯЧ И ИГРАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!! и не надо мне говорить, да е6ана, наша сборная там проявляет силу воли, да ё6а Гус экспериментирует, надо просто битой ипашить их на тренировках как в Газмясе и они начнут играть, а так они просто филонят. Посмотрите игры просто ради прикола любых середнячков зарубежных, тех же англичан, так там такие игры бомбовские, ДИНАМИКА! ОНИ ТАМ ЛЕТАЮТ ПО ПОЛЮ! жестко борятся и ипошат по гребаным воротам! а не иплом торгуют и не в штаны насравши. Я уважаю из всех этих ипланологов: Аршавина, он всю игру летает, пытаеца стащить мяч и прорваца к воротам. Вот он действительно выкладывается, видно как к минуте 85 он ващи никакой и его несколько раз так меняли, вот таких надо брать, молодых, неизбалованных и боевых. А не этих братьев мля, я бы их сразу уволил нах и еще нападение ипучее. Погребняк пусть и тупит часто, но он мячик хрен так просто отдаст.
PS. я ваще не фанат, но так нельзя, Гусу надо уволить всех ипланов, тем более в него верят, кто тока не пытался с этими игроками работать, всех увольняли нах. Я не фанат футбола, просто иногда хочется посмотреть, как наши дают жару в футбол, а таких игр НЕТ, совсем нет, долбанные черепахи, аж злость берет. Не в обиду всем фанатам сборной, просто мне обидно, что они филонят.
    #87   BeT.SweetFan [MHI] @ 27.03.08 17:17 [пожаловаться]   
Я не хочу сейчас в этой теме разжигать войну фанов, но сборная России без полного набора зенитовцев имеющих место в сборной играть не может. Нет я не собираюсь этим самым оправдать вчерашнее поражение, да и смысла не вижу оправдывать товарищеский матч, хотя 0:3 в подобном матче это конечно унижение.

Это всё то же самое если бы играли ЦСКА - Зенит, где первые оказались бы проигравшими в подобной встрече. Вчера эти "первые" представляли интересы сборной, и сделали это провально, также как они и выступают в чемпионате России.

Играй вчера зырянов - аршавин - погребняк, была бы другая игра.
    #88   Dentaky_ @ 27.03.08 17:35 [пожаловаться]   
№75. АХАХАХ!!!! Зенит имеет хорошие шансы) чуть не сдох, я посмотрел как их в Марселе порвали 3-1, во второй игре Марсель сам себе обломал выход дальше, а не Зенит их лишил этого.
    #90   Tr1gg @ 27.03.08 17:46 [пожаловаться]   
Что-то дельное сказано буквально Andre- BeT.SweetFan [MHI] и els. Очевидно что без зенитовской связки Аршавин, Зырьянов сборная ничего не показывает.(Кержакова тоже в составе очень хотелось бы увидеть) Погребняк ? хз но парень забивает.
ps Играли плохо, но это ТМ. Их для того и делают что бы посмотреть связки, поворьировать с составом. Кто судит о сборной по ТМ не шарит вообще.
    #91   pro-x @ 27.03.08 17:52 [пожаловаться]   
А мне вообще пох самое главное что Немцы вчера вин 4-0 Швейцарию
    #92   ruuit @ 28.03.08 08:54 [пожаловаться]   
Обидно за россию, но матч ничего не значит, гусь пробовал игроков, думаю он сделает правильные выводы после этой игры. Без Аршавина в первых играх на че 2008 будет сложновато. ;) Вроде бы ещё будут тов. матчи, кто знает когда?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: я

heL: My team

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Darksiders: Wrath of War, дополнение к Infernal, мод для Stronghold, Tom Clancy's H.A.W.X. для Android



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.