ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Магистр @ 05.02.08 20:48 [пожаловаться]   
Демократией не пахнет, все давно уже решено. Выбора у людей собсна нет, так кто пойдет?
    #2   usemore @ 05.02.08 20:50 [пожаловаться]   
пойду, если будет время+желание. Если не будет, то положу на выборы.
    #3   myheadache @ 05.02.08 20:52 [пожаловаться]   
если будет по дороге , то зайду ^^
    #4   Re-Venger @ 05.02.08 20:52 [пожаловаться]   
Потрачу время на пп, тупо-просто-эффективно Smile
    #5   Магистр @ 05.02.08 20:53 [пожаловаться]   
А че там делать то? За Медведева голосовать? Evil or Very Mad
    #7   Digitalator @ 05.02.08 20:57 [пожаловаться]   
#5 А чо, можь пойдем выберем зюганова, России придет полный ПИЗ*ЕЦ, зато выборы назовут демократичными.
    #8   Магистр @ 05.02.08 20:58 [пожаловаться]   
хаха а чем он тебе нравится? То, что после объявления преемником ведет себя неестественно нагло? Что он вообще обещает? Ты хоть знаеш, что он за человек и что собирается сделать с Россией? Слова, что будем действовать по политике Путина - бред, никто толком не знает даже в чем она заключается. В теледебатах отказался участвовать! не будет у нас демократии еще как минимум несколько поколений я чувствую....
    #9   2len @ 05.02.08 21:04 [пожаловаться]   
согласен с первым, токо вот даже если все юзеры ПП проголосуют за Зюганова, Жириновского, Богданова, Чака, Пойнда или Рокету, все равно всем понятно кто победит. То, что происходит всем ясно, неизвестно лишь, что в такой ситуации делать
    #10   Магистр @ 05.02.08 21:20 [пожаловаться]   
на самом деле может помочь только время. И повышение образования у населения - особенно в деревнях.Чтобы с малого возраста воспитывали ребенка азам демократии, проводили бы в школах мини-выборы - короче брали бы пример с США. ПРосто ситуация, когда школе говорят, голосуйте за Путина или не получите новые компьютеры и потом учителя говорят детям,какой хороший Путин - это мягко говоря ненормально.
    #11   Myth_or_Reality @ 05.02.08 21:24 [пожаловаться]   
#6, ...один из стада..Защищай дядю Мишу Arrow
    #12   Reptar. @ 05.02.08 21:24 [пожаловаться]   
Вообщето нагло. За 3 месяца Путин говорит что президентом будет какойто чел которого ещё почти никто незнает. Помню как у нас в 2004 году. Я тогда 3 дня школы прогулял Smile
    #14   Myth_or_Reality @ 05.02.08 21:31 [пожаловаться]   
№13, твоя дорога - план Путина, победа России...Парень, ты один из стада..
    #15   Reptar. @ 05.02.08 21:31 [пожаловаться]   
Главно что вы все напуганы и боитесь слово против сказать! Путин всех посадит.
    #16   Норф @ 05.02.08 21:31 [пожаловаться]   
ммм НЕ будет Дерьмократии, не будет Дерьмократии !!! Да и xY* с етой демократией, главное чёб жизненный уровень населения поднялся.
    #17   Reptar. @ 05.02.08 21:35 [пожаловаться]   
Сегодня Украина вступила во Всемирную торговую организацию!
    #18   Магистр @ 05.02.08 21:35 [пожаловаться]   
№16 вообщето это взаимосвязано, и кто не видит этого тот близорук.
Что такое отсутствие демократии - это другая форма правления где большая часть национального богатства присваивается государством и и другими правящами структурамиЮ как преступными так и Олигархами.
Демократия это на данный момент единственный известный способ управления, при котором данные потери минимальны
    #20   w1z0r @ 05.02.08 21:37 [пожаловаться]   
Эх россияне, учитесь на нашем горьком опыте.Мы вот тоже в 2004 поигрались в демократию, терь уже 3 года жалеем...
    #21   xxnexx @ 05.02.08 21:38 [пожаловаться]   
галасуйте за Мед8еде8а я на нег0 п0ставил1111
    #22   Магистр @ 05.02.08 21:40 [пожаловаться]   
№20 демократической формой правления сейчас можно назвать только правления в Сша и западной Европе, то что на Украине говорили про демократию - было обычным пустозвоном, с целью привлечь народ на выборы.
    #23   Норф @ 05.02.08 21:40 [пожаловаться]   
#18 Как прально падметил Задорнов :'Демократия это власть денег, выбранная за деньги, ради денег'.
Это ты с ними смахиваете на толпу близаруких щинят, такое ощущение что влюбились в 1 слово и суёте его во все дыры. Людям было бы По*уй на скоко демократическая власть при каторой они живут, главное чтоб жили хорошо...
    #25   myheadache @ 05.02.08 21:45 [пожаловаться]   
Человек легко поменяет свободу , на стабильную жизнь, достойную зарплату и возможность карьерного роста (с)
    #27   daikatana @ 05.02.08 21:47 [пожаловаться]   
Ну, народ, а вы смотрите теледебаты с Зюгановым, жириновским и Богдановым? Это ж ппц какой то, стайка неадекватов. Задвигают полную чушь. С любым из таких правителей Россия и года не протянет. А если придет Жириновский, то он ваще на третий день ядерную войну начнет нах! Медведев такой личностью не кажется, человек хотя бы работает, ездит по стране, а не просиживает штаны в думе и не несет бред по телевизору. План Путина - это по существу то, что последние 8 лет происходит со страной. А происходит с ней вот что: по-маленьку мы вылазим из Ж*ПЫ. Безусловно, мы до сих пор в ней, но все таки прогресс на лицо! Если Медведев будет продолжать в том же духе, то все будет относительно спокойно... Хотя и у этого кандидата можно найти 1000 и 1 минус и недостаток!
    #28   Магистр @ 05.02.08 21:47 [пожаловаться]   
НОрф это ты просто часть стада, которая возненавидела это слово в 90-х, потомучто его нагло использовали чтобы сформировать правящий элемент. ВОзможно Задорнов прав - действительно ради денег, потомучто в них мы изменяем благосостояние и как ты выразился "люди живут хорошо"
    #29   Норф @ 05.02.08 21:48 [пожаловаться]   
#25 +1
Фалстаг нах*й нинужна тебе ет ДЕРЬМОкратие когда жрать нечего будет...
    #30   xxnexx @ 05.02.08 21:49 [пожаловаться]   
#23 буд-т0 т0 4т0 ты щас г080ришь как-т0 п08лияет на 8ыб0ры
    #31   Норф @ 05.02.08 21:51 [пожаловаться]   
№28 я не грил что они живут хорошо, глаза разунь...
А пачему не живут хорошо? ТЫ уже сам ответил - потомы что Демократия власть денег.
И ты понимаеш, что я тут прав гораздо больше чем ты...
    #32   Myth_or_Reality @ 05.02.08 21:52 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=bSKdgvOxB_0&feature=related
    #33   CurZe @ 05.02.08 21:52 [пожаловаться]   
Саакашвили бобедид.
    #34   Магистр @ 05.02.08 21:52 [пожаловаться]   
Норф ты главный неадекват в теме, если ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ - то человек, который не страдает х*йней и хочет работать ВСЕГда обеспечит себе и карьерный рости зарплату и т.д и т.п
А вот ка раз жрать то нечего от того что ее нет, и национальное богатство тупо присваивается правящим классом. В США хоть текучесть мест в конгрессе высока, - сегодня ты конгрессмен а завтра нет - если не даеш народу понять что выполняеш свои функции. А у нас - одни и те же в думе сидят - потомучто люди уже устали, знают что ничего не изменится и все заранее решено + культура выборов абсолютно не развита и население необразованное.
    #39   zavaly @ 05.02.08 21:57 [пожаловаться]   
#27 внатури, реклама у остальных такая тупая, что создается впечатление что им" Медведев" эту рекламу заказалSmile эллюзия выбора нах!!!
    #40   Reverant] @ 05.02.08 21:58 [пожаловаться]   
А никто и не говорит за них голосовать, ты знаешь, что единственным по-настоящему оппозиционным к этой власти человеком был кандидат Касьянов, но власть понаставила ему палки в колеса, придравшись к подписям в его поддержку, усмотрев в них ~13% неправильно заполненных подписных листов. Уже все решено за нас и единственным на мой взгляд верным решением будет не пойти вообще на выборы чтобы не участвовать в этой клоунаде. В данном случае решение не пойти будет тоже позицией и не слушайте тех кто говорит мол если вы не придете на выборы то потом будете всю жизнь жалеть что не участвовали в судьбе страны. В США какими бы они нам не казались глупыми или не глупыми на выборах до самого конца никто не знает кто будет президентом, а в стране где за ~3 месяца до выборов все знают кто будет новым президентом мне кажется глупо идти на выборы. Я конечно понимаю что Медведев это лучше чем Жирик или Зюганов, но то как власть жестоко и бесцеремонно разгоняет марши несогласных, сажает в психушки и в тюрьмы тех кто мешает ей свободно дышать и как по 1 каналу нон-стоп показывают Единую Россию и компанию повергает в тихий ужас...
    #41   Myth_or_Reality @ 05.02.08 21:59 [пожаловаться]   
Стыдно быть в стаде (с.). А быть мыслящим человеком не стыдно. Продолжай абузить и слушать Вову с Димой, несчастный мой агрессивный тинейджер.
    #42   j1my @ 05.02.08 21:59 [пожаловаться]   
я сегодня смотрел дебаты в 7 утра ваще lol , кто же дебаты проводит в так рано когда люди еще спят или на работу собираются , послушал кондидатов пришол к выводу проголосую я за жирика , потомучто путин и медведев не внушают доверия нехера !!!!!!!!!!!!
    #44   Магистр @ 05.02.08 22:07 [пожаловаться]   
Да и еще, в нормальных государствах 3 ветки власти - судебная, исполнительная, законадательная. У нас же фактически все подчиняются исполнительной. Путин - император и наше солнышко. Мы слезно просим его остаться на 3-й срок, но наш повелитель выражает нежелание нарушать великую заповедь "конституции", хотя не отрицает возможность хитров*ебанно ее обойти.
    #45   xxnexx @ 05.02.08 22:09 [пожаловаться]   
ну 8ы се б0таны!!!!!!!!!
    #46   Myth_or_Reality @ 05.02.08 22:09 [пожаловаться]   
#44 Very Happy Ну вот и кончился твой запас словарный Arrow

    #47   Норф @ 05.02.08 22:10 [пожаловаться]   
Мы гоорим про Россию Фалстаг, а не про Пиндосию, что ты на них сьежаеш? Да , у них в конгрессе люди может и работящие, но демократия и орание про права и про свободу (а ИМЕННО ОБ ЭТОМ МЫ ЩА ГОВОРИМ) ет для отвода глаз, чёб люди не возмущались властью. Там тоже Ящик и Средства массовой информазиий в больш8енстве случаев проправительствинные. А я уже не говорю про их Дерьмократию по отнашению к другим строннам, это всё на стоко подло что даже обсуждать нехачю. Всему причина Политика, политика и ещё раз политика.
И если ты думаеш что ща в мире та, демократия которая была в Греции, то ты глубако заблуждаешся, её нибудет никогда. И диже если предположить что выграет выборы какойто ''твой демократический кондидат'' то реальная власть будет не у него, порабы уже дарасти и понимать это. Он будет просто представительным лицом 4 года а реальная власть у ФСБ. Токо нинадо про них бздеть, они делают свою работу, и если бы не они нашу страну давно бы захлеснула волна таких же цветных революций как в Грузии или на Украине.
И что вооще дала ета Дерьмократия за 17 лет? Разруху, безработицу,наркоманию, и ещё куча всякой х*йни... Щас как никогда , как ктото заметил что мы потихонику выбираемся из ж0пы, нам нужна крепкая , сосредоточиная власть, а не куча всеких пердунов в опазиций,кречащих про дерьмократию и дестабилизирующих обстановку.
И я знаю что я прав на 100%, и я конечно не велик возрастом , но умный так сказать взрослый человек мня поймёт так , так что не стоит спорить.И не заставляй чтоб я в имоциях грил неприятные выражения в твой адрес, хотя они к тибе подходят.
Плеть, и железный кулак - лучшие что оставили нам Монголы.
ПС я офф иду сатреть игру Хэппи )
    #48   Reptar. @ 05.02.08 22:10 [пожаловаться]   
#40 Уже все решено за нас и единственным на мой взгляд верным решением будет не пойти вообще на выборы чтобы не участвовать в этой клоунаде.
Я бы пошел протистовать, отвечаю, я бы не сидел молча когда мне на голову срут.
    #50   Reverant] @ 05.02.08 22:16 [пожаловаться]   
#48 Так в том то и дело что многих ситуация не устраивает но мало кто готов выйти и протестовать.
    #51   Магистр @ 05.02.08 22:18 [пожаловаться]   
№47 ты дурак. изза таких как ты Россия сейчас остается в ж0пе. Тебе лет сколько? Я повторил сотню раз , что демократия НУЖна и то, что в России ее НЕ было! то что объявили многопартийную систему - не означает присутствии демократии. Мы говорим, о ее фактическом присутствии, а не об объявленном. Разницу чувствуеш?
КРепкая сосредоточенная власть неизбежно начинает творить произвол, доказано эмпирическим путем. всегда должна быть стойкая конкурентоспособная оппозиция, чтоб правящая партия опасалась эту власть потерять
    #52   Reverant] @ 05.02.08 22:21 [пожаловаться]   
#47 "И что вооще дала ета Дерьмократия за 17 лет? Разруху, безработицу,наркоманию, и ещё куча всякой х*йни... "
Прости, ты это вообще о чем?
    #54   Норф @ 05.02.08 22:26 [пожаловаться]   
А уже всем всё обьянил и с тупарылыми желторотиками как вы обьщатся не сабыраюсь пЫздуйте на митенги и орите про свою демакратию пока вам ибальники не разьибут и пральна зделают.Из-за таких как я мы нивибираебся из етой ж0пы ? (тут у пиндос один вроде так сказал)- из-за таких как вы , мы в ету ж0пу папали.
Больше в етот теме непойявлюсь так что дибили можете орать скоко влезит.
    #56   dr_J @ 05.02.08 22:37 [пожаловаться]   
не все читал - но я в шоке Myth_or_Reality и Фастлаг - вот честно "одни из стада это вы" - вы просто из другого стада )) _ вы вообще понимаете о чем говорите... причем ту демократия.... вы просто ... вот честно слов нет - я люблю ГОВОРИТЬ а не писать на эту тему - поэтому мне сложновато - но:
1)В России живет самый ленивый и безолаберный народ в мире (или один из)
2)Пьянь и тупоголовые потомки пьяниц-пролетариата
3)А чего вы хотели - развалить страну дважды за 100 лет
4)Каждый народ достоин своего правительства
5)Ты был в США чтобы говорить так о демократии там? Или выводы из телека?
6)80% людей(электорат) имею так или иначе "монархический менталитет" - это исторически так сложилось
/// и последнее - пока такие как ты (а я в этом почти уверен) - будут бить рожу за то, что им случайно на ногу наступили, выкидывать сигареты и бутылки из окна машины и ссать мимо толчка(прости) - никакая демократия не поможет
    #57   Myth_or_Reality @ 05.02.08 22:39 [пожаловаться]   
#56, я не в России живу
    #58   dr_J @ 05.02.08 22:40 [пожаловаться]   
лол просто тогда, где? кстати
    #60   CQC @ 05.02.08 22:42 [пожаловаться]   
да какой там Путин, Медведев...etc. на самом деле всем заправляют Majestic 12 ! Twisted Evil
    #61   Myth_or_Reality @ 05.02.08 22:42 [пожаловаться]   
Не надо тут выводы делать по трем строчкам..Я вообще еще ничего не написал конкретного, и никогда не напишу на проплее лол. Все. Единственное, что скажу. Можно видеть очевидное, а можно не видеть.
    #62   nightshadow @ 07.02.08 00:55 [пожаловаться]   
О, я с №56 согласен. Чтобы строить демократию надо хоть традиции какие-нибудь иметь, а не то, что в России было - до 1918 абсолютизм неизвестно сколько веков, после еще 80 лет - тоталитаризм. Конечно с нуля сложно и может быть даже невозможно. Может лучше по восточному пути пойти - сделать себе авторитаризм и жить спокойно: Путина выбрать императором, Медведева наследником.
    #63   daikatana @ 17.02.08 22:40 [пожаловаться]   
#39 Никто им ничего не заказывает. Просто они сами показывают какие они есть в реале. А в реале они неадекватны,недалеки... А вообще мне тоже ОЧЕНЬ нравится фраза, используемая кем-то из вышеотписавшихся(сори не знаю кто а пересматривать лень xD) о том, что каждый народ достоин своего правителя!!
    #64   myth.jaden @ 17.02.08 22:50 [пожаловаться]   
Я за Зюганова,ненравится как Медведев заглядывает бумжку(некрасиво текст непомнить) далее его манера "парадировать" Путина аля слова...недавний прикид белая футболка пиджак и Синие динсы!Расскованое поведение...
    #65   J0i @ 17.02.08 22:57 [пожаловаться]   
голосуйте за Медведева, не тупите. Это второй Путин. Остальные страну развалят!
    #67   myth.jaden @ 17.02.08 23:13 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/users/56989/gallery/
смотрите что думают людм
    #70   q3.kleSC @ 17.02.08 23:19 [пожаловаться]   

Имхо не так важно за кого мемберы ПП будут голосовать, большинство политически-активных людей за Медведева проголосует, потом с большим отставанием будут Зюганов и Жирик. Выбора изначально нет: либо примерно за то, что сейчас есть, либо за клоунов в лице Жирика и Зюганова, либо вообще не известно за кого. Выбирать не приходится.
Так что не тупите и потратьте время с пользой, т.е. на задрочку страт ^^
    #71   Rp.SeifeR @ 17.02.08 23:49 [пожаловаться]   
Я собираюсь бюллетень спереть на память Cool
    #74   Serious-T91 @ 18.02.08 00:42 [пожаловаться]   
А когда у вас выборы я буду молится за то что бы выйграл жириновский.
И мы все идём на америку.
    #76   2len @ 18.02.08 00:47 [пожаловаться]   
to 74
твои молитвы не услышаны, президент уже выбран и это не жирик
    #78   Serious-T91 @ 18.02.08 00:52 [пожаловаться]   
#76
Призидентом будет жирик ибо он самый достойный из всех.


    #79   Warrior-Moon. @ 18.02.08 00:55 [пожаловаться]   
#25 +10000000000000000000000000000000000
Канеш смотря что такое свобода.Для меня свобода - когда теряешь ВСЁ приобретаешь натсоящию свободу.Прошу не путать свободу выбора между колой и пепси ...
    #83   Serious-T91 @ 18.02.08 01:02 [пожаловаться]   
#82
Запомни я сильно не люблю когда на меня пытаются наезжать.
Особенно такие как ты. Ведь Жириновский выйграет на выборах
    #86   nightshadow @ 18.02.08 01:58 [пожаловаться]   
Жириновского в президенты! И ядерную войну.
    #87   Bubblz @ 18.02.08 01:59 [пожаловаться]   
Демократия в США - иллюзия.
Уровень образования в стране очень сильно падает, очень сильно отстаёт от европейского и это отставание постоянно увеличивается.Когда ещё учился в школе, одноклассница по обмену ездила в США учиться. После окончания этого года она была первой по успеваемости среди своих ровесников. Средства массовой информации (телек) полностью контролируется правительством, все газеты тоже полностью контролируются правительством. В США в каждом городе существует только одна газета, будь то Нью Йорк, Майами или какой-нибудь городишко в Южной Дакоте. Всё, что доходит до читателей и телезрителей проходит жёсткую цензуру. То есть до людей доходит только то, что должно доходить, по мнению правительства. Американские новостные каналы - просто шутка. Вы видели Фокс Ньюз (то один из центральных новостных каналов)? Это не новости, это средство массового гипноза. В США до сих пор верят, что кампания в Ираке ведётся из-за того, что Ирак представляет непосредственную угрозу США, и более того, обладает большими запасами ядерного оружия.
Демократические выборы? Буша избирали два раза. У меня знакомы живёт в США, гражданин. Он рассказывал, что результаты выборов в 2001 просто поверли в шок. В некоторых штатах Буш набирал до 100% голосов, однако независимы опросы показывали, что такого просто не могло быть. То, что мы видим по телевизору, о том как там открыто ведутся выборы - брехня. Уже давным давно всё решено. Эти люди с плакатами, сотни людей ходят, кричат в поддержку, это всё не серьёзно. Вам никогда в голову не приходило, что это показуха? Вот так это и есть самая натуральная показуха.
А что до России.
Радуйтесь, что у вас есть люди, способные трезво мыслить и принимать адекванты решения (это я о Медведеве и Путине). И по крайней мере Россия, как государство на данный момент представляе собой уже не ту страну, которая была в середине девяностых. И благодарны вы должны быть Путину. Да, можно сказать, что и другой на его месте мог бы всего добиться, вот только где он? При Путине - стабильность. А что будет при Зюганове или Жириновском? Не смешите меня. Мне порой хочется сказать ярым сторонникам демократии - идите в ж0пу. Демократия было только в древней Греции. Сейчас это не власть народа, а власть денег.
ПС
Посмотрите фильм "Дух Времени".

Бэст вишез фром Латвия.
    #89   Vortex @ 18.02.08 03:34 [пожаловаться]   
''А пока - нам бы создать нормальные условия жизни - только не надо воплей про то, что без демократии это нереально. Был Советский Союз''

Скажу больше,можно смотреть даже на текущие примеры например Япония(там монархия),Китай,Саудовская Аравия(щас правда все заорут что они живут на нефтебаксы но живут же,и как ни странно это не зависит от того есть у них демократия или нет).Да и кстати тот же США в котором действительно нет никакой демократии и сроду ее не было после окончания второй мировой.
    #90   nightshadow @ 18.02.08 03:51 [пожаловаться]   
Кстати в Древней Греции тоже демократии не было: на 300 греков 30000 бесправных рабов. Демократия это вообще утопия. Так что Партия Товарища Путина и Товарища Медведева нас к торжеству Коммунизма ведет! (Кстати коммунизм это тоже утопия)
    #91   Myth_or_Reality @ 18.02.08 17:10 [пожаловаться]   
Почему тогда до сих пор пишут эти глупости в конституции про демократию? Arrow
    #95   Myth_or_Reality @ 18.02.08 17:46 [пожаловаться]   
А зачем им, чтобы я велся? Laughing Arrow
    #96   str4eg @ 18.02.08 17:52 [пожаловаться]   
С Петровичем прокатило , мб и тут прокатит Smile
    #97   FiNeDay @ 18.02.08 17:58 [пожаловаться]   
95 комментов ни о чем - никто из вас не знает ситуацию изнутри. Знаете что такое демократия? Хотите - идите на выборы, нет - на нет и суда нет.
    #100   GG_TT @ 18.02.08 18:27 [пожаловаться]   
#87 идиот, про сша ты, может написал правду, но в России- то же самое. Это медведев приведёт Россию к счастью, как путин до этого? Гворишь в сша только 1 газета? ну да, в России то, целых 3! и как ни странно, за последние месяца 4 закрыли около 3х национально-направленых газет, остались те (в т.ч. каналы), что не перечат власти.
медведев - еврей, почему НИГДЕ, в офиц источниках инф-ии, этого не говорится? почему еврей должен управлять Россией?
    #101   GG_TT @ 18.02.08 18:45 [пожаловаться]   
#87 "И благодарны вы должны быть Путину. Да, можно сказать, что и другой на его месте мог бы всего добиться, вот только где он?"
там же где и те газеты, их недопустили не до одного канала, по разным предлогам сняли с выборов и т.д.
"При Путине - стабильность." Ага... дорожает всё... В америке, на ближайших выборах, выберут партию оппозиционную нынешней, война в Ираке пойдёт на убыль, про Иран забудут... Цены на энергоносители упадут, что впрочем уже началось, и 3.14здец Российской экономике, сейчас это не так заметно, 2 марта на носу, едросам не нужны потрясения, они тормозят резкое увеличение цен, хоть кто-то должен же придти, проголосовать за медведева...
По сабжу: Я не пойду на выборы, на родных и знакомых - влияю в пользу игнора, этих самых "выборов"
п.с. Интересно кто- нибудь знает о прошедших выборах в Ингушетии? Так вот по офиц данным пришло голоСОВАТЬ 99% избирателей, тогда энтузиасты решили собрать подписи тех кто не пришел, собрали больше 50% подписей тех самых избирателей...
    #102   ji0cb @ 18.02.08 18:53 [пожаловаться]   
Медведев умный и Путин рассчитал уже как поднять Россию ! поддержим его ! на выборы за русского Медведа
    #103   FiNeDay @ 18.02.08 19:01 [пожаловаться]   
#97 Где факты? Нет фактов - нечего доказывать.
№101
О чем же думали граждане США, когда избирали Буша на второй срок? И это при том, что война в Ираке уже была начата на тот момент. Война в Ираке никогда не пойдет на убыль - там все еще многовато нефти. Цены на газ и нефть не упадут - глупое предположение. Наша экономика держится далеко не на одних природных ресурсах (кстати, забыли про воду - у нас ее больше чем у всех). "Хоть кто-то" останется дома, а большая часть населения пойдет на выборы и проголосует за Медведева - им не безразлична страна.
"влияю в пользу игнора", а еще говорите про давление правительства...
Я энтузиаст и говорю, что все 99% в Ингушетии подделаны - ты поверил?

P.S. №100 Грузин же управлял...
    #104   Myth_or_Reality @ 18.02.08 19:06 [пожаловаться]   
Автор...Если хочешь мнение именно по твоим строчкам...То на его основе просьба "некоторых" не делать глубокомысленных выводов..Ты прав..Но это бооооольшущая тема для разговора..Ну что, неужели ты думаешь, что, скажем, Путин бы "пустил" Касьянова в телевизор? А тот бы од дебатов не отказался? Можешь себе такое представить. Правильно. И я не могу. Оставим эту тему..У нас теперь один начальник. Одна идеология. А если ты хочешь или думаешь иначе - тем хуже для тебя. Так вот, братишка..Каждый крутится, как может.
    #106   GG_TT @ 18.02.08 19:33 [пожаловаться]   
#103
"О чем же думали граждане США, когда избирали Буша на второй срок? И это при том, что война в Ираке уже была начата на тот момент. Война в Ираке никогда не пойдет на убыль - там все еще многовато нефти." - Нефти там ещё долго будет многовато... Про выборы в сша:
#87 - "Всё, что доходит до читателей и телезрителей проходит жёсткую цензуру. То есть до людей доходит только то, что должно доходить, по мнению правительства. Американские новостные каналы - просто шутка. Вы видели Фокс Ньюз (то один из центральных новостных каналов)? Это не новости, это средство массового гипноза. В США до сих пор верят, что кампания в Ираке ведётся из-за того, что Ирак представляет непосредственную угрозу США, и более того, обладает большими запасами ядерного оружия." И я думаю, до тех выборов, война в Ираке, относительно не давно началась.. За 4 года, американцы должны понять, для чего начиналась война в Ираке, и почему почти вся Европа, за вывод войск оттуда.
" Цены на газ и нефть не упадут - глупое предположение." Хмм.. Спад цен со 100$ до 80$ за баррель нефти, для тебя не является спадом?
""влияю в пользу игнора", а еще говорите про давление правительства..." лол.. интересно кто говорил, что правительство, давит на граждан, в пользу игнорирования выборов???
"Я энтузиаст и говорю, что все 99% в Ингушетии подделаны - ты поверил?" читай внимательнее - "тогда энтузиасты решили собрать ПОДПИСИ тех кто не пришел", может ты ещё напишешь, тысяч, этак, 50 подписей?
" Грузин же управлял..." - тогда не было национальностей, он пришел к власти после красной революции организованой евреями, по книге другого еврея -Маркса, тебе надеюсь понятно, что идея была с гнильцой, из-за своей идеальности?
    #108   RADIFANA @ 18.02.08 19:45 [пожаловаться]   
Медведев призедент хотим мы этого или нет но это факт тут голосуй не голосуй а факт есть факт
    #109   GG_TT @ 18.02.08 20:20 [пожаловаться]   
Дохлокс, думаю ты не прав, скажу почему: да, цены на нефть закономерно увеличиваются, отттого, что её всё меньше в доступных местах. Но бывают резкие колебания, из-за разных потрясений, даже теоретических, к примеру война в стране, поставляющей нефть, т.е. когда начиналась иракская кампания, цены подскочили - ведь нефти на рынке меньше, значит дороже ещё и люди начали запасаться бензином, по тем же причинам - всё это привело к огромному росту цен, до недавнего времени эти цены поддерживали ещё и возможная война в Иране, сейчас уже нет, поэтому цены идут на спад к своей "реальной" цене.
Кстати именно из-за этого периода дорогой нефти, мы расплатились с долгами и жить начали, чуть лучше (хотя это спорно), некоторые же думают что это только благодаря путину, что в корне не верно.
    #110   Qiv @ 18.02.08 20:23 [пожаловаться]   
А мне 18 еще нет(Киньте за меня голосок за самого продвинетого кандидата!)
    #111   GG_TT @ 18.02.08 20:32 [пожаловаться]   
#108 согласен, это факт.
Но если ТЫ придёшь, и проголосуешь за него, тогда будешь иметь обязательства (хоть и всего лишь моральные) перед правительством и президентом, ведь ТЫ его выбирал и тебе он нравится, в противном случае ТЫ сможешь прямо сказать: "не я его выбирал, ни чем ему не обязан" Ведь он уже сейчас высказывает свои планы о том, что к национальным ресурсам будут допущены иностранные компании.
    #112   Myth_or_Reality @ 18.02.08 20:39 [пожаловаться]   
№107...Я нечем не болею, Слава Богу. Желчью предлагаю подавиться. Правильный для тебя выход.

Парень, не надо о ценах на нефть..Не стоит даже пытаться рассуждать о том, в чем ты дилетант, прости. Тенденция тенденции рознь. Фьючерсы продавали меньше 100 в прошлом месяце. Спрос и предложение рассчитывается фундаментальным и техническим анализом, а формируются конкретной ситуацией на рынке. Цены на нефть пока хороши для России, да. Но вот такие заявления делать надо бы поостеречься, мальчик, не имея ни профильного образования в данной области, ни, предположу, основных знаний по теории вопроса. С номером 109 солидарен. Я тебе тоже самое говорил в другой теме, но ты ушел от ответа ( по причине незнания темы ), как обычно повыдергивав слова из контекста и привязавшись к отдельным фразам. Вот и все, дерзкий ты наш.
    #113   GG_TT @ 18.02.08 21:22 [пожаловаться]   
#110 одумайся! вырастишь - овощем станешь! :-)
    #114   Магистр @ 18.02.08 21:33 [пожаловаться]   
#112 фундаментальный и технический анализ - это просто теория пытающаяся, хоть как то предсказать на самом деле непредсказуемый и определяющийся толпой, фондовый рынок.
Вот как я выепнулся то))), да и заметил, что нормальных трезвомыслящих людей как Миф на проплее достаточно, что конечно радует.
    #115   RADIFANA @ 18.02.08 21:39 [пожаловаться]   
Они ЧОто непонимают что Медведев приведёт Россию к краху или как сказать к комунистическим временам
Они зАПРЕтили игровый автоматы Они запретили Курить в Машине Они запретили чесные выборы что дальше ?????????????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Я РАБОТАЮ в магазине и знаю следущее -
Медведев хочет фиксировать цены на продукты питание -
НАЧАЛО УЖЕ ПОЛОЖЕННО ! -
Сиггареты теперь имеют фиксированную цену на блоке можно увидеть цену ( как в старые добрые временна указывали цены на товаре )
Наценка на сиггареты ровно 20 % во всех магазина по закону так
На хлеб и молоко не больше 15 % по закону
И ещё много много фиксированных ценн
Это приведёт к дегродации возвращение к прошлому СПАСЁМ РОССИЮ
голосуй за ПЕТРО ! Shocked


Где свобода !!!!!!!
Где чесная конкуренция
Где свободный рынок
Они хотят запретит нам всё а сами набивают свои карманы и живут в радость
Не удивляйтесь если вы скоро узнаете что В РОССИИ СЕКСА НЕТ
ОНИ ТУ-Е ПРИду что делать аааааааааааааааааааааа

ЭКОНОМИКА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКИХ ЗАКОНОВ ОНИ умные они успеют набить карманы и свалить они знают к чему катиться наша ЭКОНОМИКА но им ПЛЕВАТЬ НА РОССИЮ
НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как жить что одевать что есть и чем заниматься скоро будут решать за нас наше правительство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как жить что одевать что есть и чем заниматься скоро будут решать за нас наше правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как жить что одевать что есть и чем заниматься скоро будут решать за нас наше правительство
Народ опомнитесь !
    #116   LightForces @ 18.02.08 22:15 [пожаловаться]   
Не врать и не боятся! Голосуем за Жирика! Кстати, видели рекламный ролик с его выступлением в думме почти 20-ти летней давности? Там очень многие умные дяденьки сидели и можно сказать смеялись над тем, что он говорил, а я поймал себя на мысли что все, что он тогда произнес, в той или иной степени было верно тогда и сбылось в будущем. Тоже самое и сейчас, многое из того, что он говорил почти 20 лет назад(!) актуально до сих пор, а каком же строительстве демократии и развитии нашей страны мы можем говорить?

ПС
Я считаю, что единственное достойное приобретенние, которое мы получили при переходе от социалистического пути к демократическому - это рыночная экономика, остальное не стоило того Smile
    #117   RADIFANA @ 18.02.08 22:18 [пожаловаться]   
ГОЛОСУЙ ЗА ЖИРИНОВСКОГО !


ЗА ПЕТРО ! ЗА ЖИРИКА ПРОПЛЕЙ СПАСЁМ РОССИЮ

ГОЛОСУЙ ЗА ЖИРИКА ПЯТЬ РАЗ !
    #118   LightForces @ 18.02.08 22:26 [пожаловаться]   
очень смешно...
ах раз пошла такая пьянка - народ голосуйте за меня!
Моя предвыборная компания:
1 Каждому по ПЕНТИУМУ 5!
2 ЗАПРЕТИМ ДОТУ в конституции
3 Каждому по БЕНТЛИ
4 Вы будете жить лучше чем в Европе и Америке в 10 раз!
5 Если вы будете жить плохо - честное пионерское - Я ЛЯГУ на РЕЛЬСЫ под поезд Москва - Вашигтон!!!
    #120   Avto @ 18.02.08 23:58 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #123   Avto @ 21.02.08 20:18 [пожаловаться]   
Dohloks, cдается мне, что у тебя очень много свободного времени в жизни.. Twisted Evil
Myth or Reality скорее прав, чем нет. Хотя насчет рыночных цен я не согласен.

№1, Я уже проголосовал. За Богданова. А че, умный мужик...
Razz Интересные мысли читает...

Напомню, что голосование для граждан РФ, проживающих заграницей проводилось раньше...
    #124   Human-imba @ 22.02.08 00:27 [пожаловаться]   
"Прочитав баш, я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев..." (с.) bash.org.ru
    #127   elfiander @ 22.02.08 00:57 [пожаловаться]   
медвед еще покажет свою лапу
    #128   Bubblz @ 22.02.08 01:09 [пожаловаться]   
#115
У нас на сигаретах тоже цену пишут. И она в три раза выше, чем у вас. А в Европе вобще раз в пять - семь. И ничего, живут люди.
    #132   md9xaa @ 22.02.08 01:51 [пожаловаться]   
все пишеь внизу строчку "Бедроведж" и ставим галочку.
    #133   Avto @ 22.02.08 13:44 [пожаловаться]   
http://www.kp.ru/daily/24053.4/104730

Very Happy Very Happy Very Happy
    #134   Avto @ 22.02.08 13:49 [пожаловаться]   
ВОТ за кого надо голосовать Exclamation
    #135   aFor_come_back @ 22.02.08 14:06 [пожаловаться]   
Снизу пишем Петрович и Голосуем...!!!




Зы... Я скорей всего за Медведева... Потому что Жирик клоун с ПП...
    #136   md9xaa @ 22.02.08 14:21 [пожаловаться]   
Пошёл отсюда, придурок!!Расстреляй его там! Laughing
    #137   Vortex @ 22.02.08 14:34 [пожаловаться]   
Да ''партия придурков'' и ''расстреляй его там'' просто убило Laughing Laughing Laughing Жирик жжет напалмом!
    #138   Tanzha @ 22.02.08 14:51 [пожаловаться]   
В бывшым СССР не когда не ыбло и не будет демократии.Не с такого теста мы.Жириновский сгубит страну до низшего уровня.Другие не знаю потому как не живу в Россие.Жил бы в Россие проглосовал бы за Медведева один единственный который может делать презеденсткое дело.Жириновский будет править и наживать врагов россие а когда его не станет все враги ополчатся и на Россию... А это уже не дело...
    #139   Avto @ 22.02.08 15:47 [пожаловаться]   
# 138 . . . . Блаватская нервно курит в сторонке Twisted Evil

Fantastic text logic construction xD
    #141   Reverant] @ 22.02.08 19:38 [пожаловаться]   
#138 Тебе не кажется, что как-то унизительно голосовать за человека, который не участвует в дебатах, не имеет своей программы, партия которого затыкает всем оппозиционерам рот на каждом шагу и когда и так ясно что он и так победит любыми средствами - будут автобусы свозить и лишать людей работы лишь бы только за него голосовали, а ты хочешь добровольно, ну твое право...
    #142   Avto @ 24.02.08 19:44 [пожаловаться]   
"...Часа три после работы - найдется. Не так много, имхо..."

Вот. На таких Россия держится. Работяга. Человек полностью отдается делу. Браво!
    #143   lacost @ 24.02.08 20:24 [пожаловаться]   
половина ради прикола за Жириновского, другая половина вообщен не пойдёт, зная что выиграет Медведев
    #146   MASTeR. @ 25.02.08 13:39 [пожаловаться]   
за жириk@ 100‰
    #147   Avto @ 25.02.08 14:20 [пожаловаться]   
#144,

О, прости. Не сдержался. Никогда не мог сдерживаться, чтобы не выразить восхищение труду истинных работяг.

А по теме - я проголосовал за Богданова. Rolling Eyes

Как-то в мэры Челябинска выбирали Вора, насильника или Голубого. Угадайте, кто выиграл?
    #151   Avto @ 25.02.08 21:24 [пожаловаться]   
"А по теме - я проголосовал за Богданова."
Что, выборы уже состоялись? Shocked

Да. Для граждан РФ, проживающих зарубежом.
    #152   nightshadow @ 25.02.08 22:46 [пожаловаться]   
#148 Это виноват не Путин, а злые америкосы и грузинско-украинско-прибалтийский фашиствующие террористы, которые хотят уничтожить Россию.
    #154   MaioR @ 27.02.08 02:33 [пожаловаться]   
Выборы выборы кандидаты пидо..ы
    #156   Bubblz @ 27.02.08 22:50 [пожаловаться]   
№148
В некоторых европейских странах за пассивное отношение к выборам выписывают штрафы. На Кипре, например, за неучастие в выборах ты лишаешься некоторых льгот.
    #157   DancE0fTheF1re @ 27.02.08 22:55 [пожаловаться]   
риальные потцаны поддержур жирика Cool Cool Cool Cool Cool
    #158   DancE0fTheF1re @ 27.02.08 22:58 [пожаловаться]   
риальные потцаны поддержут жирика Cool Cool Cool Cool Cool

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: дотка ван

Jizle:

bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Dark Void дата выхода, скачать Silent Hunter 3 бесплатно, прохождение игры War of the Roses, прохождение игры No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.