ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   alchoJorick @ 20.01.08 03:56 [пожаловаться]   
нинашёл чет в кинопоиске
    #3   Последователь_Ктулху @ 20.01.08 04:04 [пожаловаться]   
очередная американская фигня?
    #6   Последователь_Ктулху @ 20.01.08 04:11 [пожаловаться]   
я думаю я там ниче не увижу нового, хотябы ссылку дай
    #8   faxe @ 20.01.08 04:16 [пожаловаться]   
хня... любой здравомыслящей человек итак это понимает... после просмотра мир ни черта не изменится.
хотя... у людей поклоняющихся шляпе Боярского может и появится, что-нить в голове ;)

В ролях: До боли знакомые рожи
это конечно улыбнуло Very HappyVery Happy
    #13   Re-Venger @ 20.01.08 04:40 [пожаловаться]   
#12 +1
    #14   Omnium @ 20.01.08 04:50 [пожаловаться]   
Very Happy

Абсолютно ничего особенного. Предположительные предположение типа как про библейский код был фильм. По впечатлительным тинейджерам бьет, наверное, а так - БАЯН.
    #15   Re-Venger @ 20.01.08 05:08 [пожаловаться]   
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Если это тот фильм, то я пролистал этот фильмец. Да, интересный, да, мы в попе, но так влом себе портить настроение. Smile Обязательно посмотрю целиком.
    #18   Zarabotok @ 20.01.08 11:34 [пожаловаться]   
#16 Как скачать?
    #20   usemore @ 20.01.08 14:23 [пожаловаться]   
я по eMule качаю. Тока вот не знаю, стоит ли?
    #21   Omnium @ 20.01.08 16:02 [пожаловаться]   
На самом деле нормальный мыслящий человек до всего этого догадывается сам. Уж про взрывы жилых домов в 99 году в России и про причины чеченских войн уже и книг написано, и фильмов снято.
    #23   madmatt06 @ 20.01.08 16:24 [пожаловаться]   
качать стоит. реально.
    #24   madmatt06 @ 20.01.08 16:25 [пожаловаться]   
но лично я больше придерживаюсь теории фильма "тринадцатый этаж", тоесть тому, что с вероятностью 99.9% мы, наше сознание, мир вокруг - моделируется мощьнейшими компьютерными системами.
    #25   Re-Venger @ 20.01.08 16:30 [пожаловаться]   
Многие догадываются, смотрят эти фильмы, а толку-то ноль.
    #30   Лев_Гноллов.w3x @ 20.01.08 17:11 [пожаловаться]   
#29 Нас мало, но мы в тельняжках!!!
    #32   Prior.SEX @ 20.01.08 21:20 [пожаловаться]   
Бл9 линк дайте где скачать , ток без торрентов и всяких других фичей Smile В локалке у меня нету Sad
    #33   HeartBreaKid @ 20.01.08 21:28 [пожаловаться]   
наверно интересно, но что-то вроде я уже видел Surprised
    #34   usemore @ 21.01.08 03:49 [пожаловаться]   
Посмотреть, безусловно, стоит. Интересно. Провокационно.
Писать много по этому фильму не хочу. Нет желания, да и красноречия не хватит.
    #36   wsx @ 21.01.08 09:02 [пожаловаться]   
Страна: США
после этого уже можно понять о чём фильм и то что смотреть его нету смысла...
    #38   usemore @ 21.01.08 15:55 [пожаловаться]   
#37
доказал?
    #41   usemore @ 21.01.08 22:51 [пожаловаться]   
фильм у меня лично вызвал ассоциацию с передачей "Необъяснимо, но факт". По тому в каком виде все преподносится зрителю.

Из "Духа Времени" я выделил две основных момента, которые я и так знал:
1) Надо учиться aka "Ученье - свет, не ученье - тьма"
2) Надо любить aka "When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace" Jimi Herdix.

Фильм, кстати, снимали безбожники-атеисты Cool
    #42   Omnium @ 21.01.08 23:10 [пожаловаться]   
#37...Парень...Ты доказал, что Бога - нет? Laughing
Недостатки всех религий - это всем известно. Верить конкретно в историю Христа - да, уже не актуально. Но верить в высшие силы, в удачу - это личное дело каждого. Мне все равно, кто там - высший разум, матрица, галактический компьютер или что-то еще. Но я просто говорю спасибо иногда и прошу "высшие силы", если таковые есть. В первую очередь - для поддержки самого себя. Просто потому что я уважаю своих родителей и чту традиции культуры миллионов людей. Правда это или нет - мне все равно на самом деле. Есть такое понятие в медицине - плацебо. Это способ лечения больных методом внушения. Внушение и вера помогают всегда, даже самым обычным людям. ИМХО. Неоспоримо только одно - чем больше безмозглых тинейджеров, отрицающих все и вся - тем дальше от нас культурные ценности, которые еще 100-200 лет назад были неоспоримы.

А по сабжу: Да, в фильме есть мысль и много правды. Но не более, чем в подобных фильмах про мировой заговор жидомассонов ( восседающих на должностях ), при мировой заговор компьютерных сетей или производителей компьютерных игр ( в чьих планах сделать через игры из глупых подростков армию подвластных зомби ) и.т.д, и.т.п...И любая теория имеет право на существование. Я вот скажу, что существует мировой заговор дворовых псов - они через жалость влияют на прохожих и вскоре это станет массово и собаки вдруг захватят мир Razz

Еще есть реальность...37 лвл на Европе, бороздящие мозг родители, хвосты в институте, В.В.Путин, напрягающие однокурсники и.т.д. ( З.Ы. - не про меня ) Arrow

Счастья вам.
    #43   Omnium @ 21.01.08 23:15 [пожаловаться]   
xD
    #44   usemore @ 21.01.08 23:43 [пожаловаться]   
кстати, чтобы во что-то не верить, надо хотя бы знать, во что ты не хочешь веришь.

У меня дядя верующий человек, при этом очень образованный/начитанный. По жизни ему пришлось очень трудно, не буду вдаваться в подробности... И я ему с 14-15 лет все пытался доказать, что Бога нет, что все это мифы и полное фуфло. А церковь - это вообще легализованная секта(О, как). На все мои вопросы он отвечал спокойно, внятно, убедительно. Мне сейчас 18 лет. Спорить я уже перестал. И, скажу, скорее дядя убедил меня в существование Господа, нежели я породил в нем хоть капельку сомнения.

Внушение и вера помогают всегда, даже самым обычным людям.
В Евангелии , кстати, нигде не говорится "Бог спас тебя", однако же исцеленным/спасенным Иисус говорит нечто вроде: "Cтупай, твоя вера спасла тебя." Именно вера, а не Бог.

P.S. Есть что-то во всем этом Cool
    #45   Omnium @ 21.01.08 23:46 [пожаловаться]   
Аминь xD
    #46   usemore @ 21.01.08 23:48 [пожаловаться]   
#45
yy Very Happy
    #47   Re-Venger @ 21.01.08 23:51 [пожаловаться]   
#44 Интересно, а теперь подумай, что с теми людьми, которым ты сломал задатки веры и кому со слюнями втирал свою правоту. Cool
    #48   usemore @ 21.01.08 23:54 [пожаловаться]   
#47 Не понял? Че за люди которым я сломал задатки веры и кому со слюнями втирал свою правоту?
Я все это пытался доказать только дяде своему, больше никому.
    #49   sovok @ 22.01.08 00:00 [пожаловаться]   
тааак, что это тут у нас? а нука все расходитесь, здесь не на что смотреть! Arrow
    #50   Vio] @ 22.01.08 00:03 [пожаловаться]   
IIoCaHbI BCe 4eTK0 E6aHa!
    #51   Re-Venger @ 22.01.08 00:08 [пожаловаться]   
#48 Ой, да не пиз...в смысле, да конечно! все атаесты, которых я знаю(их много) любят спорить на эту тему. Хотя некоторые передумали.
    #52   Prior.SEX @ 22.01.08 02:46 [пожаловаться]   
Офигенный фильм .
    #53   DissoN @ 24.01.08 04:07 [пожаловаться]   
Посмотрите и подумайте как важно образование, хотя бы чтоб тебе не вставили потом чип в задницу и не посадили на поводок. Люди, все в Ваших силах!! Меняйтесь сами и мир вокруг Вас тоже перестанет быть таким уеbищ*ым и неправомерным. Круг свободы все уже и уже, так что скоро мало что останется даже от привычного образа жизни, это 100 %
    #54   Fonaruga @ 05.02.08 20:21 [пожаловаться]   
В фильме никто не говорит, что бога нет. Вы чем слушали. Попробую процитировать:
"Я не знаю, есть ли бог, и если есть, то какой он. Но я точно знаю, каким он не может быть" (с). Авторы не отрицают существование бога, они обличают религию, и рассказывают о причинах её создания.
    #56   Myth_or_Reality @ 05.02.08 20:24 [пожаловаться]   
#54, типа понтунался? Все безмозглые, а ты умный? Кто тут сказал, что в фильме так сказали. Это ты желаемое за действительное парень...Типа ты круче всех все понял Arrow
    #57   Avto @ 24.02.08 01:32 [пожаловаться]   
Very Happy
    #60   Di.Sie @ 24.02.08 07:09 [пожаловаться]   
Не верьте ничему!!
"Верьте лишь тому,что видели собственными глазами" - об этом говорили наши предки еще задолго до создания рыбловоного кружка Иисусом и прочих исторических мифов,включая и етот заингетсу или как там его хз
    #62   Avto @ 24.02.08 19:30 [пожаловаться]   
#59, А ты посмотри фильмец-то Wink
Или что такое? Нам, татарам, все равно? Мораль оО?

Фильм как фильм. Кино. Не лучше, и не хуже других )
Некоторые тут в разных темах, стал замечать, чуть что о политике или религии - сразу на этот фильм ссылаются...С такой серьезностью. Мальчуганы прониклись реально Laughing
    #63   usemore @ 24.02.08 19:35 [пожаловаться]   
#61 Верить в Бога или нет - это каждый определит для себя сам. И не думаю, что подобные фильмы смогут что-то принципиально поменять в современной системе ценностей.
    #66   GGibit @ 25.02.08 09:54 [пожаловаться]   
Мне про квантовую теорию больше понравилось ... хотите сделать что то полезное ...не берите в долг у банков *кредит* да и завалить парочку людей тоже можно ......аминь
    #67   Jonyk @ 25.02.08 10:12 [пожаловаться]   
на самом деле фильм средней шлаковости. однобокое рассмотрение проблемы. автор не претендует, что правда в последней инстанции... это просто его вид картины, на самом деле не очень фильмак.. просто подкидывает пару мыслей интересных... пищу для ума так сказать... но ничего там такого дикого просто нету... про религию вообще полная лажа, почти все, что он говорит про нее чепуха и скрытые некоторых фактов чтобы сделать картинку такой, какой он хочет чтобы мы ее видели. а вот про деньги и финансы мне очень понравилось. смотрел с удовольствием. всем кому в принципе понравился фильм советую посмотреть так же "Пирамида долгов", "хозяева денег" и "кроличья нора"
    #68   FS @ 25.02.08 10:25 [пожаловаться]   
Надо ограбить банк Confused
    #69   Ruslan[Juve] @ 25.02.08 10:41 [пожаловаться]   
Неужели непонятно это опять очередное гавно! Которое нечего не изменит! Есле бы в фильме была правда мы бы его не увидели!!!
    #70   Добрячий 0ндед @ 25.02.08 11:01 [пожаловаться]   
А мне вообще пох.
    #71   Магистр @ 25.02.08 11:41 [пожаловаться]   
#70 лави мильон
    #78   Avto @ 25.02.08 22:12 [пожаловаться]   
Дохлокс не прав. Про жизненный опыт - вообще смех.
    #79   ruuit @ 26.02.08 09:19 [пожаловаться]   
http://sovserv.ru/dc/video/30358/2008/01/28/zeitgeist/
    #81   Prior.SEX @ 26.02.08 14:23 [пожаловаться]   
Всем кстати советую еще посмотреть фильм "Товарищ Президент" Smile) Много интересного про Путина рассказывает и про его политику,и как он строну под свою дудку настраивал )
    #82   F3N1X @ 26.02.08 14:31 [пожаловаться]   
Красную или синию таблетку выбрать вот в чем вопрос. (Matrix)
    #90   Avto @ 27.02.08 20:59 [пожаловаться]   
#89 Very Happy

Дохлоксу просто реально общения не хватает. Мести языком в больших объемах по теме и без темы для него - один из факторов существования / самоутверждения / внутреннего равновесия. Как бы сказал чех - neres ho ( не обращай внимания ).
    #92   Avto @ 28.02.08 02:31 [пожаловаться]   
Что-то мне сдается, что как минимум три человека в теме "План Путина" писали Дохлоксу подобное, что он начинал..Оставьте его, камосы ( от камрад - чешская модификация ).
    #95   Avto @ 28.02.08 18:49 [пожаловаться]   
Еще по теме добавлю:

Автор, возможно, это первый из подобного рода фильмов, который ты видел из "глазооткрывающих". Я вот давече посмотрел заново еще раз фильм "Колесницы Богов", который последний раз смотрел хз когда...И тоже есть, над чем подумать Wink
Но надо же понимать, что все это - не более чем фильмы, видео, кинематограф. Хоть и чертовски интересный.
    #98   Melis @ 28.02.08 23:41 [пожаловаться]   
ОСИЛИЛ !

"#9 а я посмотрел пол часа назад и он вызвал у меня кучу эмоций
я хочу чтобы все его посмотрели "

О, значит не я один такой Smile. Кстати приносил его Бонивуру, ему тоже понравилось и у него возникло несколько вопросов главный из которых "Как же тогда этот фильм появился ? Как нам дали его посмотреть?". Ответ прост - нам его и не дали посмотреть. Фильм, тем более объективно интересный, который мог бы стать бомбой, было бы правильно показывать в кинотеатрах, но его не выпустили в прокат. Почему, может быть потому, что все таки правда в нем есть ? Таким же образом, этот фильм никогда не покажут по ТВ (по крайней мере в современном обществе).

Вы обратили внимание на то, что в сети скачать фильм можно только либо с торрентов (та же локалка, только в больших объемах), либо с ютюба/гуглвидео ? DVD с фильмами не продаются в магазинах (а доставляется бесплатно, кстати доставку скоро прикроют), крупные сайты и и-нэт архивы фильмов вряд ли загрузят его себе и будут активно рекламировать. А вы говорите как же до нас добрался этот фильм ? Очень даже с трудом. На самом деле если бы он был очередной сладкой ватой и промывал вам мозги, вы бы как раз бы видели его на всех модных афишах, и радовались бы "Как славно, что нам показали такую бомбу, как Фаренгейт 911, хотя на самом деле после просмотра фильма все очевиднее становится, что Буш это просто пешка". А т.к. еще есть независимые источники информации, такие как газеты, научные статьи, книги и др (о которых я может и не знаю, т.к. не должен), которым можно доверять и которые готовы принести правду, несмотря на то, что репортеров тупо замочат, а редакцию взорвут, то соответственно с этим, до них еще возможно не добрались.
Почему ? Ну во первых фильм готовился, как я понял не один год, и подготовлен он был осведомленными в мировых делах бывшими работниками спец.служб, поэтому, то что фильм появился и дошел хоть до тысяч, вполне вероятно заслуга этих сотрудников, которые подпольно помогали.
Неправдоподобно ? Кинопоиск, конечно не истина в последней инстанции, но довольно авторитетный сайт (кстати вы еще на других, желательно мировых сайтах о кино поищите о "Духе времени" инфу), и у "Духа времени" там рейтинг около 9 (из 10), несмотря на то, что комментариев к фильму практически нет, и на главной он скорее всего никогда не появлялся. Тем не менее, заявленный там бюджет 7000$ , режиссер, продюсер и сценарист - Питер Джозеф, которые кроме этого ничего не снял (и вряд ли что-то снимет, кроме документалок конечно). Кроме этого - там не написано ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО, даже афишы нет.
К чему все это ? Это хоть чуть-чуть, но убеждает в том, что все таки фильм был снят подпольно, и то, что его создателей не расстреляли, результат слаженной работы команды, таких же одержимых искателей правды (кстати как например Бадри Патрикацешвили , а где он сейчас ? Он говорил о правде, громче них...но сейчас не о нем), только бывших агентов спец-служб и вообще "высоких" людей. И то что фильм все таки дошел до нас - прекрасная удача. А не знак того, что это очередной наиоп - ОБ ЭТОМ ФИЛЬМЕ НЕ ПРОРОНЯТ И СЛОВА НА ТВ.

Этот фильм действительно изменил мою жизнь. Так же как в свою жизнь я с открытым ртом смотрел программу "Момент истины" в которой рассказывалось про 90-е. О многом из этого фильма я не знал, но после просмотра я оценил вещи по новому и мои убеждения и взгляд на жизнь, стали более очевидными. Я не говорю, что вчера родился, но в моих мыслях появилось больше ясности, теперь я готов оценивать свои действия лучше.
    #99   Melis @ 28.02.08 23:56 [пожаловаться]   
"На самом деле нормальный мыслящий человек до всего этого догадывается сам. Уж про взрывы жилых домов в 99 году в России и про причины чеченских войн уже и книг написано, и фильмов снято."

Америке терракты 11 сентября, танкинский инцидент, потопление лузитании и перл харбор, были нужны, чтобы вступить в войну. Зачем - чтобы завоевывать новые территории и природные ресурсы, чтобы производители оружия получали доход, чтобы отвлечь разум людей, чтобы принять закон о терроризме, при помощи которого можно было бы забирать у людей правда и свободы, и еще много всего (о всем четко объясняется в фильме).

В КАКУЮ ВОЙНУ СОБИРАЛАСЬ ВСТУПИТЬ РОССИЯ, ЗАВЯЗЫВАЮ ВОЙНУ ВНУТРИ СВОЕЙ СТРАНЫ ? ЗАЧЕМ НАМ ЗАВОЕВЫВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ, ЛЮДЕЙ И ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ И ТАК ПРИНАДЛЕЖАЛИ НАМ ? Незачем (хотя, вот для принятия законов, забирающих свободы людей - вполне возможно, но что-то у нас я такого не помню)! Тогда кому это было нужно ? Американцам (тем же самым мировым банкирам). Их спецслужбы обучали сотни политиков, таких как Немцов и другие представители СПС и вообще правых партий в нашей стране, с целью развала государства изнутри (и им это удалось, правда не до конца). Нашей стране уже не нужны ни войны ни терракты, и мы их не будем готовить и делать, но они будут происходить - т.к. это нужно тем, кто хочет растащить нашу страну и разграбить ее природные ресурсы. Нам остается только держаться. Это мое мнение.
    #100   kykorach @ 29.02.08 00:02 [пожаловаться]   
3 часть лично мне, разрушает мозг!
    #101   Melis @ 29.02.08 00:03 [пожаловаться]   
"толькочто посмотрел - смотреть стоит. ното что скоро нами будут управлят ьпосредством чипов - чета слабо верится ^^ "

Ну если ты смотрел телик, а так и есть, то наверняка видел, что "Любить ее такой, какая она есть - бесценно, для всего остального существует Mastercard". Ни на какие мысли не наталкивает ????

Думаешь 80 лет назад люди могли представить, что все финансовые взаимодействия будут происходит при помощи куска пластиковой материи ?? А все - результат работы банковской индустрии...за столь стремительный срок... (т.е. монополии центрального банка, а не самих банков или экономики)

Вполне возможно, что однажды нам начнут продавать воздух, по тем же кредитным картам, только называться они будут по другому и будут имплантированы. Ты думаешь это фантастика ?
    #102   Melis @ 29.02.08 00:07 [пожаловаться]   
"Страна: США
после этого уже можно понять о чём фильм и то что смотреть его нету смысла... "

Помоему в Германии его сделали, тут Америка не при чем. Чтобы сделать такой фильм, нужно было работать годами - в америке их бы засекли очень быстро.
    #103   Avto @ 29.02.08 00:09 [пожаловаться]   
Holodok, cвято поверил мальчик Razz
    #104   Melis @ 29.02.08 00:17 [пожаловаться]   
#59 +100000

Авто - клоун (что-то я не удивился). Поддерживаю Дохлокса, но мнение его оппонента, тоже имеет долю правды. Каждый прав по своему, на мой взгляд. Но Дохлокс сделает большую ошибку, если упустит возможность посмотреть этот фильм. Потому, что после просмотра фильма - точка зрения НТТ123 становится более понятной, и с ней больше соглашаешься.
    #105   Melis @ 29.02.08 00:23 [пожаловаться]   
#103 Ну я хотя бы написал свое мнение, у меня ума хватило, и времени (хотя мне еще протокол на лабу писать на завтра). Как я и думал ты просто клоун, который сам даже не способен адекватно сформулировать свою позицию. У тебя ее даже нет - ты сам слился чаку и поенду, мне жаль тебя и таких как ты. Вы тут много времени на это тратите, очень много, а могли бы в это время заниматься чем-то более полезным, хотя бы думать --.
    #106   Melis @ 29.02.08 00:28 [пожаловаться]   
#103 Или может ты хочешь сказать, что война в Чечне и терракты в России были выгодны нам ? Ну тогда объясни ради чего ?
    #107   Avto @ 29.02.08 00:39 [пожаловаться]   
Holodok...

Давай по пунктам. Я никогда не ставил себе цели кого-то рассмешить. Если тебе отчего-то смешно - замечательно. "Как я и думал ты просто клоун, который сам даже не способен адекватно сформулировать свою позицию" - Это на основе чего ты сделал такие выводы, можно уточнить? ".У тебя ее даже нет - ты сам слился чаку и поенду, мне жаль тебя и таких как ты" - Rolling Eyes Я никогда не говорил ни слова о Чаке и Поенде. Можешь это проверить очень просто. Это ты сам придумал, что я так говорил. А я не говорил. Не надо врюхать. "Вы тут много времени на это тратите, очень много, а могли бы в это время заниматься чем-то более полезным, хотя бы думать" - ты прав, у меня есть постоянный доступ в интернет на работе и написать пару сообщений для меня труда не составляет.

Я в посте #103 что-то сказал про войну в Чечне и теракты? Что-то я смотрю и не вижу...

Давай мы не будем гневные наезды тут устраивать. Моя позиция изложена в посте #62 в третьей строчке. Подробнее писать не имею желания, прости. Вот и все. Если я чем-то тебя обидел - извини, не хотел.

Peace.
    #108   Melis @ 29.02.08 01:02 [пожаловаться]   
#107 Вот ты сказал, что я свято поверил и удивлялся тому, что кого-то этот фильм серьезно задел. Ты строишь из себя такого умного, просвещенного, осведомленного, знающего о работе спецслужб, и хотя бы о большинстве событий и тенденций в мире, но как уже подметил Дохлокс, если это так, то ты еще хуже. Если ты все это знал, но намеренно скрывал это, или считал это мало значительным - то лучше бы ты тупил про Чака и поенда.

Но ты ведь понимаешь, что это не так. Тогда зачем ты издеваешься ?
За что-то я тебя все таки запомнил, может и не чака, но что-то ты такое сделал, что мое отношение к тебе ухудшилось и я стал считать тебя клоуном. Подорвал авторитет свой короче....хотя это не важно --.
    #109   Avto @ 29.02.08 12:27 [пожаловаться]   
№108, И чтож я такое сделал ужасное? ..Неужели один раз сказал, что связка "Коил-Нова" кажется мне немного несбалансированной? ^^
    #110   Avto @ 09.05.08 05:50 [пожаловаться]   
А вот и опровержение - http://anti-zeitgeistmovie.info/

Ох и посмеялсо, читая этот сайт Smile Ребятки ( как я понял - глубоко верующие, соблюдающие пост ) по всем божьим канонам в пух и прах разбивают дьявольский фильм Smile. Ведь воспринят был как личное оскорбление себе и Богу nc Arrow
    #112   acid buddah @ 09.05.08 10:23 [пожаловаться]   
))))
еня мутит от одной мысли о том, что проснувшись завтра я узнаю о том что сегодня -война.
Война начатая изза чужжих ценностей амбиций и интересов.
В теме много сказано о "понимании", о том чтовы что-то поняли.
Но вот скажите, кто из вас пойдёт на пацифистский митинг, демонстрацию? Кто из вас реально готов рискнуть здоровьем ради неких мыслей о том как сделать мир лучше?
Кто готов отказаться от насилия?
По сути главное понимание этой системы в борьбе с её амбициями поотношению к тебе. А вот с этим у всех както намного более туго чем с восприятием чужих мыслей из кино.
Хотя как я заметил, потловине невеж и кино ненадо "любой нормальный до этого сам дойдёт". Идиоты.
    #114   Sween @ 10.05.08 08:12 [пожаловаться]   
хм
    #115   xfwx.hinter @ 31.05.11 16:03 [пожаловаться]   
#95 согласен, вот уже не знаю, правда ли это, но фильм очень интересный!
    #116   Российский киберспорт @ 31.05.11 16:09 [пожаловаться]   
Shocked
    #117   неуловимый джо @ 31.05.11 16:10 [пожаловаться]   
Shocked
    #118   leniva @ 31.05.11 16:17 [пожаловаться]   
Фильм гавно
ЗЫ кэп
    #119   SP3CN4Z @ 31.05.11 16:29 [пожаловаться]   
Сморел весь фильм. Понравилось.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

Jizle:

bRAZILR: ностальжи)

Jizle:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Halo: Reach бесплатно, игра DmC: Devil May Cry, коды к игре Tony Hawk's American Wasteland, Juiced 2: Hot Import Nights для Xbox 360



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.