ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   for mother Russia.Cosmo @ 13.01.08 13:24 [пожаловаться]   
Cотни пользователей Рунета в различных блогах оставляют свои соболезнования по поводу гибели известного телерадиоведущего Геннадия Бачинского, который разбился в субботу в автокатастрофе.

На сайт радио «Маяк», где Геннадий Бачинский работал последние полгода, уже поступили более тысячи соболезнований.

«Генадий был Человечещем, — пишет Михаил из Нижнего Новгорода. — Приезжал к нам в Нижний вместе со Стиллавиным. Весь зал смеялся. После выступления с друзьями пошли за кулисы. И самое удивительное — пустили, сфотографировались, хотя Гена и трапезничал. Поговорили. Супперские ребята. Никакого гламура…».

«Не думала, что буду плакать, узнав о смерти человека, которого даже не знала лично. Невыносимо грустно, — это сообщение от москвички Ксении. — Гена с Сережей так радовали нас каждый день, что даже вставать на работу было не так тоскливо. Они стали для многих, и для меня лично, действительно родными людьми. Искренние соболезнования родным, близким, коллегам Геннадия и Сергею. Держитесь».

«Сердце обливается кровью. Геннадий, ты в наших сердцах навеки!», — это уже сообщение от Гузели из Казани.

Сотни откликов на эту трагическую новость появилось и в блогах «Живого журнала». Вот лишь одно из них. «Геннадий Бачинский погиб. Я не фанатела их утренним шоу со Стиллавиным на радио “Максимум”, просто нравилось, — признается одна из пользователей “Живого журнала”. — Когда перешли на “Маяк”, почти перестала слушать. Но мне так жаль! Сначала увидела сообщения в Интернете — и не поверила, думала сплетни. Теперь уже точно… Какой кошмар. Помню: смотрела фотографии из галереи на “Максимуме” — такой он был счастливый на своей свадьбе, это запало мне в душу. Похоже, он обожал свою жену, наверное, был счастлив. Не знала, что родилась дочка недавно. Помню, он учился водить машину, и в утреннем шоу они со Стиллавиным это обсуждали каждый день. Учился на “Гольфе”. Столько приколов было, столько смешного и полезного, такой позитив! Говорят, немецкие машины самые надежные… Эх… Почему от нас так рано уходят такие люди? Умные, светлые, талантливые…»

По предварительным данным, журналист, находившийся за рулем автомашины Volkswagen Golf и ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским микроавтобусом.

От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения. Обстоятельства ДТП выясняются.

Геннадию Бачинскому было 36 лет. У него остались жена и двое детей.

Скорбим...


Газета "Известия":
Мог ли спастись Геннадий Бачинский?

В субботу вечером радиослушатели и просто поклонники шоу Бачинского и Стиллавина услышали новость, которая повергла их в шок. Известный радиоведущий Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Тверской области.

В свое время красный «Фольксваген-Гольф» «заставил» Гену получить водительские права и сесть за руль. Вместе со Стиллавиным они были основателями «Гольф-клуба». Жестокая усмешка судьбы: Геннадий погиб именно за рулем «Фольксвагена-Гольф» 5-й модели.

Трагедия случилась 12 января около 16 часов. Бачинский ехал от Калязина в сторону Сергиева Посада. До Московской области оставалось 15 км. Это был редкий случай, когда Бачинский выезжал за пределы Москвы один. Обычно его страховал Сергей Стиллавин — у него побольше водительского опыта.

— У Гены дача в Тверской области, он оформлял документы, — рассказал нам Сергей Курохтин, директор радио «Маяк», где последние несколько месяцев вели свои программы Бачинский и Стиллавин.

Корреспондент «Известий» Владимир Демченко вчера побывал на участке, где произошла авария. Трасса сложная и опасная: здесь много поворотов и холмов. «Девятку» Владимир не мог обогнать на протяжении 30 км. «Водитель, сбавь скорость: опасный поворот», — предупреждают плакаты, развешенные вдоль дороги. Но знаков «обгон запрещен» здесь нет! Возможно, это тоже сыграло роль в случившемся.

На этой дороге всего по одной полосе в каждую сторону. Их разделяет сплошная. Это значит: обгонять нельзя. Зимой сплошную здесь практически не видно: в 16 часов местность накрывают плотные сумерки, а освещения — никакого.

На месте, где Геннадий совершал маневр, — холм, из-за которого неожиданно слепят фары несущейся навстречу машины. По информации из управления ГИБДД Тверской области, Бачинский сам оказался виновником страшной аварии.

— Впереди него шла фура, — рассказали «Известиям» в ГИБДД. — И вот как раз на подъеме Бачинский, судя по всему, решился ее обогнать.

Ситуацию решили какие-то секунды. Бачинский выехал для обгона на встречную полосу. Он уже практически завершил маневр… Но тут из-за пригорка вынырнул микроавтобус «Фольксваген —Транспортер».



— Мы ехали из Москвы домой в Кесову Гору, — рассказывала вчера «Известиям» Татьяна Осипова — одна из пассажирок микроавтобуса. — Думали, как попаримся в баньке. Но мгновение — и из-за фуры на нашу полосу вылетела желтая машина. Дальше я ничего не помню.

Возможно, у радиоведущего был бы шанс выжить, если бы водитель фуры притормозил, пропустил бы «Гольф». Геннадий пытался уйти от столкновения, буквально прижался к фуре — об этом свидетельствуют следы чужой краски на ее борту. Однако в том-то и беда российских дорог, что уступать здесь не принято.

— Шансов выжить у Бачинского не было, — рассказывает сотрудник ГИБДД. — Его машина шла со скоростью 100—110 километров в час, а встречная — километров на 10 медленнее. Это все равно что машина Геннадия на скорости 200 километров врезалась бы в стену.

Известного шоумена не спасли ни ремень безопасности, которым он был пристегнут, ни сработавшая подушка.

— Обе машины были разбиты, что называется, всмятку, — рассказал «Известиям» Кирилл Амаев, бывший в этом районе в 2 часа ночи. — Восстановлению они точно не подлежат. От места водителя в «Гольфе» просто ничего не осталось. Картина была жуткая.

— Когда я очнулась, увидела Андрея (водитель «Транспортера». — «Известия»). Он сидел у дверей машины. Юля дико кричала. Я потом узнала, что на нее вылилась кислота из радиатора, попала на ноги и в глаза. Я тоже заорала — почувствовала невыносимую боль в ногах. Какие-то мужики пытались вытащить водителя из врезавшейся в нас машины. Но у них ничего не получалось.

Татьяна Осипова и владелица микроавтобуса Юлия Меркулова сегодня будут переведены в больницу в Кесовой Горе — туда их заберут родственники. У Юлии перелом бедра, серьезный ожог сетчатки глаза — врачи предполагают, что месяцев пять она проведет без движения. У Татьяны перелом ноги и обеих рук. Андрея вчера забрали друзья — у него сломаны обе ноги.

Вчера на месте жуткой аварии, спустя ровно сутки после того, как погиб Геннадий Бачинский, кто-то оставил диски его машины и желтый знак «Фольксваген», рядом на верстовом столбе повесил красную бейсболку с надписью «Маяк». Вероятно, это сделал Сергей Стиллавин. Вчера он был в Калязине, но не давал комментариев.

В это трудно поверить, но именно из-за «Фольксвагена» Бачинский, который не садился за руль до 30 с лишним лет, все-таки решил стать водителем. Вот она — страшная гримаса судьбы.

«До встречи с “Фольксвагеном-Гольф” Геннадий не умел водить, не имел прав, более того, никогда не собирался этого делать, — написано на сайте Гольф-клуба, членами и основателями которого были Геннадий и Сергей. — Красный “Гольф 1,6” с автоматической коробкой передач спровоцировал на то, чтобы этот поворотный момент на 34-м году его жизни все-таки произошел».

Бачинский и Стиллавин сначала на радио «Максимум», а потом на «Маяке» рассказывали, как они управляют своими «Фольксвагенами». В одном из интервью Бачинский даже называл себя лицом «Гольфа», но в «Фольксвагене» утверждают: радиоведущие были «друзьями» компании, им предоставляли машины в обмен на лояльность.

— Когда мы познакомились два года назад, у Геннадия еще не было водительских прав, — рассказал «Известиям» пресс-секретарь марки «Фольксваген» в России Андрей Гордасевич. — В своем утреннем эфире они с Сергеем стали вести цикл передач об автомобилях, и Геннадий рассказывал радиослушателям, как он учится вождению. Вопрос, за рулем какого автомобиля он будет ездить, не стоял. «Фольксваген-Гольф» очень подходил ему эмоционально, как и Сергею. За два года наших партнерских отношений они протестировали весь модельный ряд.

Еще один момент: в субботу в 5 утра Геннадий Бачинский зашел на свою страничку на сайте одноклассников. К вечеру его форум был переполнен сообщениями: «Спасибо за правду и за шутки», «Утро больше не будет таким добрым», «Генка! Геныч! Геннадий Бачинский! Я не верю до сих пор, но такова жестокая правда…».

Его одноклассники и учителя в небольшом городке Яровом Алтайского края тоже переживают горе — тут Бачинского знали в общем-то все. Он учился в школе № 12. До недавнего времени здесь жила и его мама, Нина Афанасьевна. Но и после того, как Геннадий перевез ее в Подмосковье, трехкомнатная квартира в кирпичной пятиэтажке в квартале «В» осталась за ней — здесь за хорошие деньги ее не продашь.

— Геннадий меня на гитаре учил играть, хотя у самого не было музыкального образования — он по самоучителю гитару освоил, — вспоминает школьный друг Геннадия Алексей Леоненко. — Мы вместе много музыки слушали, в основном рок: «Кино», «Алиса», «Машина времени». На выпускном вечере даже играли вместе — что-то из «Машины» спели. Он был очень эрудированный человек, отлично знал электронику, окончил школу с медалью, и когда он поступил в Ленинградский электротехнический институт (ЛЭТИ), никто из нас не удивился. Вслух он не говорил, что хочет прославиться, но все задатки у него для этого были: чувство юмора, ум. Он не курил, и за все время мы только однажды с ним выпили — в 1998 году, когда Гена приехал на похороны отца.

Вчера соболезнования принимал и классный руководитель Геннадия, 55-летний преподаватель английского языка Андреас Паульс:

— Мне с утра звонят. Сначала не верил, но потом… Гена замечательный человек. Мне, правда, его передача «Правила съема» не нравилась — я другого поколения, послевоенного. Когда я его спросил, зачем он этим занимается, он ответил, что в шоу-бизнесе человек не всегда может делать то, что ему по душе. У него был замечательный отец, Николай Васильевич. Когда Гена уехал в Петербург, он часто приходил к нам в школу, стоял у стенда «Наши медалисты» и смотрел на фотографию сына. Такое было трогательное общение…

Последний раз мы виделись с Геной в 2005 году — меня пригласили работать на семинаре в Кембридже, в Москве он меня встретил, и мы некоторое время провели вместе. Старались побольше говорить на английском. Он его отлично знал. Он тогда подарил мне мобильный телефон, которым его наградили как «Человека года в Москве». Телефон был с дарственной надписью, я отказывался, но Гена сказал: «Я благодарен родителям за то, что живу, я благодарен учителям за то, что живу хорошо».

Вчера на радио «Маяк» было принято решение, что сегодня, как обычно, утром выйдет программа Бачинского и Стиллавина — лучшее за все время совместной работы Сергея и Гены. На следующей неделе Сергей вести эфиры не будет.


36 лет — это так рано

Мы все еще отказываемся принять горькую правду об автокатастрофе. Так хочется верить, что вся эта информация — ошибка, чей-то нелепый розыгрыш! Ведь он и сам любил пошутить! Только его шутки всегда были добрыми… Гена буквально излучал позитивную энергию и щедро делился ею с людьми — в эфире и в жизни.

36 лет — чудесный возраст, когда человек молод, полон сил, идей, да к тому же имеет опыт. У Гены в 36 было честно заработанное имя народного любимца и огромный потенциал топ-менеджера. Всего полгода назад он пришел на радио «Маяк» как ведущий утреннего прайм-тайма. Станция за это время стремительно изменилась, стала популярной у молодежи. И это во многом благодаря Гене, его фантастическому умению весело и непринужденно говорить о серьезных вещах. Невероятно сложно теперь представить утро рабочего дня без его жизнерадостного голоса на волне «Маяка». Странно больше не увидеть его выходящим из студии с чашкой кофе — уставшего, но с неизменной улыбкой.

Вместе с близкими Гены, его маленькими дочурками, осиротели и мы все — его товарищи по эфиру и миллионы обожавших его слушателей.

36 лет — это так мало, это так рано! Это жестокая шутка, Судьба…
    #3   просто_unknownelf @ 13.01.08 13:26 [пожаловаться]   
Sad
    #4   Vegas @ 13.01.08 13:27 [пожаловаться]   
Да, это новость застала многих врасплох.
Слов мало - скорбим... Crying or Very sad
    #5   for mother Russia.Cosmo @ 13.01.08 13:29 [пожаловаться]   
Бачинский и Стиллавин всегда отжигали на радио и телевидении... Crying or Very sad
    #8   lama4ok @ 13.01.08 13:37 [пожаловаться]   
Sad
    #11   Edeson @ 13.01.08 13:39 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #12   cektor.74ru[s] @ 13.01.08 13:39 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #13   BaaaaNd1T @ 13.01.08 13:49 [пожаловаться]   
они вели программу Бочинский это который покрупнее?
    #14   Vegas @ 13.01.08 13:57 [пожаловаться]   
Который темненький с хвостом.
Мдееее... Невесело год начался: сначала Абдулов, теперь и Бачинский Sad
    #15   BaaaaNd1T @ 13.01.08 14:17 [пожаловаться]   
Sad
    #16   kinny-.- @ 13.01.08 14:22 [пожаловаться]   
tt Sad
    #17   Qiv @ 13.01.08 14:22 [пожаловаться]   
Sad
    #18   Clear @ 13.01.08 14:27 [пожаловаться]   
Sad
    #20   Ruslan[Juventus] @ 13.01.08 14:31 [пожаловаться]   
Sad
    #21   cektor.74ru[s] @ 13.01.08 14:31 [пожаловаться]   
мб тимоти или сапчаг?
    #22   BaaaaNd1T @ 13.01.08 14:34 [пожаловаться]   
http://www.kp.ru/online/news/47777/ машина...
    #23   strelok1980 @ 13.01.08 14:37 [пожаловаться]   
Sad Очень жаль, один из самых лучших радиоведущих! Sad
Соболезнование родным и близким.
    #24   Golak @ 13.01.08 14:38 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad
раньше когда было время, всегда слушал на Максимуме. Бачинский вручал мне медаль за победу в конкурсе...
Ппц сначала не мог поверить. Скорбим.
    #25   The_Forger @ 13.01.08 14:38 [пожаловаться]   
19 ты ублюдок
    #26   xbox95 @ 13.01.08 14:39 [пожаловаться]   
бедный стелавин ему скачно будет без бедняшки бачинского Sad Sad Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #27   1fall.Nce @ 13.01.08 14:39 [пожаловаться]   
o_god kseniya sabchak - sveckaya l'vica , kseniya sabchak - loshadinnoe lica.

a а так жалко мужика Mad Sad
    #29   WhoQ @ 13.01.08 14:41 [пожаловаться]   
Sad Класнно вёл передачи... настоящий шоу мен..тт
    #32   WhereIStheLoVE @ 13.01.08 15:17 [пожаловаться]   
pzdc Sad
    #33   J4S|OIiver @ 13.01.08 16:07 [пожаловаться]   
#30 Ты что такое говоришь ?? Какое имеешь право про меня какую-то чушь нести Sad
скажи, просто, я тебя - "ненавижу" (да меня тут многие ненавидят, за то что я правду пишу)
    #34   Vegas @ 13.01.08 16:09 [пожаловаться]   
№33 Дело не в ненависти, просто надо быть человеком, а не быдлом епт!
Научись уважать других, сам добьешся уважения.
    #36   Valner @ 13.01.08 16:12 [пожаловаться]   
Sad скорбим и соболезнуем родным
    #38   este @ 13.01.08 16:15 [пожаловаться]   
нех по встречке ездить ... из за таких гибнут ни в чем не повинные людиExclamation
    #39   pulse2 @ 13.01.08 16:15 [пожаловаться]   
п*сдец очень жаль
я помню ещё по мтв смотрел его шоу он меня часто радовал
    #40   pereshel @ 13.01.08 16:18 [пожаловаться]   
это был позитивный мегачеловек Crying or Very sad таких мало Sad
    #43   PLiH @ 13.01.08 16:22 [пожаловаться]   
жаль...
    #44   J4S|OIiver @ 13.01.08 16:23 [пожаловаться]   
#34 Неужели ты подумал что я переходил на личности? Даже если бы это случилось с кем-то другим я бы тоже самое написал, вообщето я уважаю известных людей, только за то что они стали известными в отличие от меня, к примеру.
Себя я не уважаю, я трапка и никчемный, но горделивый (( - и именно гордость заставмла меня, необоснованно, возмутиться по поводу твоего поста #30
Впринципе твой пост, вовсе, не чушь (я сам писал про этот случай, но там меня не отжарили, как ты написал, а оббосали)
ну да ладно ((( Жалко Бачинского конечно
    #46   EYE.BLacK @ 13.01.08 16:37 [пожаловаться]   
дауж жаль Sad а еще больше жаль, что находятся клоуны, которые уже не отличают, где можно шутить , а где нет для них смерть это шутка, т.к. они еще дети и смотрят на мир через радужную оболочку..
    #47   catenaccio @ 13.01.08 16:40 [пожаловаться]   
какие люди уходят.......
    #50   Freeman @ 13.01.08 16:49 [пожаловаться]   
tt
    #51   pereshel @ 13.01.08 16:56 [пожаловаться]   
#48, 49 - Динозавр
    #56   CareLess @ 13.01.08 17:11 [пожаловаться]   
2 55
Ну хз....хоть не убийца
    #57   AvaDDoN @ 13.01.08 17:14 [пожаловаться]   
#56 имбицил...Скорбим(( Sad
    #58   KoyL. @ 13.01.08 17:18 [пожаловаться]   
Crying or Very sad тоже сначала подумал, что фейк...
    #63   CareLess @ 13.01.08 17:30 [пожаловаться]   
2 59
Одна женщина в тяжелом состоянии: у нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора, - сообщил корреспонденту KP.RU дежурный хирург Калязинской центральной больницы Александр Туркин. - У второй перелом бедра и множественные переломы ног. У водителя множественные переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате.

А так же если посмотреть на фотографию разбитого Volkswagen Transporter, мне кажется, что это дело времени. Буду рад...если ошибусь.
    #64   Ecco @ 13.01.08 17:45 [пожаловаться]   
Sad
    #66   Vampz0r @ 13.01.08 17:58 [пожаловаться]   
ne nada bitb takim yverenim tipa q bi ne stal obgonqtb, k tomy je ne kto ne znaet 4to zavtra s nami bydet
    #68   FuNNy_FaCe @ 13.01.08 18:11 [пожаловаться]   
Жаль, очень жаль, узнал об его смерти от подружки из Питера..Но как по казывали по ТВ, сам виноват, пошол на обгон на встречную полосу выехал..
    #69   minifisker @ 13.01.08 18:31 [пожаловаться]   
Парни гоу в доту рубанем я вас порву
    #70   cektor.74ru[s] @ 13.01.08 18:35 [пожаловаться]   
69 пшол Arrow Arrow
    #73   Reverant] @ 13.01.08 18:42 [пожаловаться]   
Взял выехал на встречку - подверг опасности жизнь других людей, ну родных конечно жалко, но он видимо сам виноват - нечего по встречке ездить.
    #75   USSRxCyclone @ 13.01.08 18:47 [пожаловаться]   
=(
    #76   dNi.GLuK @ 13.01.08 18:47 [пожаловаться]   
омг, что за имбицилы...
Модеры проплея, что за херня?Какого хрена вы позволяете, чтобы на форуме псиалось такое?Читать тошно, очень жалко, что бывают такие придурки.
По его вине или нет-сейчас уже не важно, если ваши мозги не способны написать что-то светлое и умное, лучше ничего не пишите, быть может, хотябы тогда у кого-нибудь появится мысль, что у вас есть хоть грамм мозга и вы способны на что-нибудь кроме тупого задрачивания в игры, проёбывая свою жизнь.
Геннадий и вправду был очень позитивным, весёлым, жизнерадостным человеком и заряжал своим позитивом миллионы людей, без таких людей, мир был бы серым...
Скорбим...
Sad
    #77   fsfsfs @ 13.01.08 18:48 [пожаловаться]   
r.i.p
    #78   x_Panic_x @ 13.01.08 18:53 [пожаловаться]   
Неудачник
    #81   dNi.GLuK @ 13.01.08 19:02 [пожаловаться]   
это не всего лишь смерть, идиот, если так, или выпрыгнись из окна, и хоть мы об этом никогда и не узнаем, я с радостью скажу "он всего лишь сдох".
Это был необычный человек, если бы это было бы не так, люди бы не писали то, что мы видим в посте #1, а также никогда не передали по сми и т.д.......
    #82   md9xaa @ 13.01.08 19:07 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #86   Vegas @ 13.01.08 19:25 [пожаловаться]   
Как верно заметил Night-Fight, человек был известен и добился многого. Не каждому из нас это предстоит Sad Он ушел... Понятно, что смерть для всех означает одно и тоже, но лично я такие новости воспринимаю с некоторой досадой - почему какие-то упыри живут до старости, а такие позитивные и талантливые люди как Геннадий, уходят в 30+ лет?
З.Ы. R.I.P - ребят, это не Rest in Peace, это Rest in Place...
    #88   PEREC @ 13.01.08 19:29 [пожаловаться]   
=(
    #89   Triada-R @ 13.01.08 19:30 [пожаловаться]   
Нда... Как всегдаиз поминок получилась драка...
И после этого вы будете говорить, что ПП - это не сборище малолеток...
Вот почему я против таких тем на ПП (именно на ПП) - всё равно засрут, поглумятся, пообзываются и останутся довольными...

p/s Нда, фигово год начался. Бочинский - это, кончено, потеря, но Абдулов - это вообще ТТ. До сих пор как то не по себе =( Один из лучших актёров был...
А пресса уже во всю смакует, как родственники будут делить его миллионы/машины/недвижимость... =(
Фиговый у нас мир, однако.
    #90   Dentaky_ @ 13.01.08 19:34 [пожаловаться]   
Sad Sad Sad Crying or Very sad
    #91   Vegas @ 13.01.08 19:34 [пожаловаться]   
Впервые вижу грамотный комент от Ромарио...Smile
    #93   Volgograd.Faq @ 13.01.08 19:37 [пожаловаться]   
Rest in peace !
    #99   minifisker @ 13.01.08 19:49 [пожаловаться]   
По неподтвержденным источникам Бачинский был близок к разгадке пропажи рокеты с de_nuke.Также рядом с местом аварии были замечены несколько НЛО и люди в военной форме.Место сразу же оцепили и не подпускают туда никого досихпор.Есть версия что машина Бачинского была намеренно атакована инопланетянином-смертником
    #100   x_Panic_x @ 13.01.08 19:51 [пожаловаться]   
Billy Talent - Billy Talent - 03 - Try Honesty
    #101   md9xaa @ 13.01.08 19:51 [пожаловаться]   
да незачто,обрасчайся ис4о!!!!
    #102   x_Panic_x @ 13.01.08 19:53 [пожаловаться]   
Когда выйдет новый альбом The Offspring ???
    #103   md9xaa @ 13.01.08 19:54 [пожаловаться]   
#102 в мае
    #104   x_Panic_x @ 13.01.08 19:59 [пожаловаться]   
#103 thx ! говорят на небо забирают достойных !
    #105   Лев_Гноллов.w3x @ 13.01.08 20:05 [пожаловаться]   
Romario - чертопляс - ban ewe mne davay!!!
Админы, куда вы смотрите?
Если только сам Ромарио не админ...
    #106   Лев_Гноллов.w3x @ 13.01.08 20:06 [пожаловаться]   
№99 када же ты сдохнешь, сцука дотерская?
    #107   NoMoreSorrow @ 13.01.08 20:08 [пожаловаться]   
жаль, скорбим, помним, скучаем... Клевый мужик был Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #108   CareLess @ 13.01.08 20:47 [пожаловаться]   
Админы идиоты! Зачем удалять мои комменты, если мое мнение идет вразрез с вашим. Я не писал какую-то чушь, а просто высказал свое мнение. Жалко Бачинского, но это такой же человек...как и все остальные. А еще это тот человек, который скорее всего оставил из-за своей ошибки 3-х людей инвалидами, если не хуже.

А теперь можете меня банить, я все равно на этом форуме больше не собираюсь ничего писать.
    #109   Лев_Гноллов.w3x @ 13.01.08 20:50 [пожаловаться]   
А мну (Vegas) уже забанили за мнение, причем вполне обоснованное). ПП фтопко с их политикой!
№108 +1!!!
    #110   cektor.74ru[s] @ 13.01.08 20:51 [пожаловаться]   
108 а пачиму ты не считаеш его жену и детей? переломаные ногу заживут(дай Бог), а то, что дети остались без отца и жена вдовой это я так понял пох...
    #111   Лев_Гноллов.w3x @ 13.01.08 20:54 [пожаловаться]   
№108 я конечно не отказываюсь от своих постов, но что и у Дедюшко были дети, и у Абдулова (хоть он и сам умер)...
Каждому свое. Но Геннадия жалко...
Скорбим.
    #112   x_Panic_x @ 13.01.08 20:57 [пожаловаться]   
gg
    #114   Fair.T6.Inter @ 13.01.08 21:38 [пожаловаться]   
.... очень жаль ... хороший мужик был Sad((
    #115   Triada-R @ 13.01.08 21:50 [пожаловаться]   
#91 Ты прочитал мой единственный комент?
#105 Одмин, но на другом сайте.

И вообще... я что-то пропустил?
Первый пост - что я адекватен... Потом посты от этого же человека, но уже в бане, что я ... хм...чертопляс... Или модераторы удалили ключевые посты, в которых Вегас успел со мной поссориться, пока я мылсо?

p/s Меня тоже 1 раз банили, при чём я так и не понял за что...
    #118   usemore @ 13.01.08 22:04 [пожаловаться]   
парни, я не пойму. Вас как будто родители не воспитывали, как себя вести надо. Конечно, я понимаю, что в 16 лет всегда хочется поставить свое "авторитетное" мнение вразрез общему. Ставьте, с возрастом пройдет такое желание. Но не в подобных темах. Надо знать меру и иметь терпение. И всегда помнить: молчание - золото
    #121   este @ 13.01.08 23:21 [пожаловаться]   
нех обгонять в неположенном месте Exclamation из за такого урода может умереть нивчем не повинная женщина которая ехала по правилам! Evil or Very Mad
    #122   x_Panic_x @ 13.01.08 23:40 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy убился убился убился убился
    #123   bpaToK @ 13.01.08 23:42 [пожаловаться]   
tt Sad
    #124   band1t0 @ 13.01.08 23:44 [пожаловаться]   
#122 ты тупорылый е6ач
    #125   x_Panic_x @ 13.01.08 23:50 [пожаловаться]   
#124 Гыы Гуу Ееее Беее ты даун умри тоже сцуко
    #127   x_Panic_x @ 13.01.08 23:55 [пожаловаться]   
буду погибать молодым
    #128   band1t0 @ 13.01.08 23:56 [пожаловаться]   
админы забаньте этого x panic x малолетнего дебила
    #129   x_Panic_x @ 13.01.08 23:57 [пожаловаться]   
почему малолетнего ???
    #130   Peser @ 13.01.08 23:59 [пожаловаться]   
хрена в рыло этому бачинскому, нехрен летать на дороге, а если б в машину врезался с семьей молодой и маленькими детьми ? уебану уебанская смерть !
    #131   minifisker @ 14.01.08 00:01 [пожаловаться]   
хрена в рыло этому бачинскому, нехрен летать на дороге, а если б в машину врезался с семьей молодой и маленькими детьми ? уе+ану уе+анская смерть
    #132   cektor.74ru[s] @ 14.01.08 00:01 [пожаловаться]   
130 ты видел как было на самом деле? Idea Arrow Arrow
    #133   x_Panic_x @ 14.01.08 00:01 [пожаловаться]   
#130 молодца молодца Very Happy Very Happy Very Happy +1000
    #134   x_Panic_x @ 14.01.08 00:04 [пожаловаться]   
а мозги были на торпеде ???
    #135   md9xaa @ 14.01.08 00:09 [пожаловаться]   
хрена в рыло этому бачинскому, нехрен летать на дороге, а если б в машину врезался с семьей молодой и маленькими детьми ? уе+ану уе+анская смерть
    #137   sluff @ 14.01.08 00:15 [пожаловаться]   
#46 а ты через какую оболочку смотришь?
    #138   AgFox_LuckyGnom @ 14.01.08 00:19 [пожаловаться]   
грустно Sad
    #139   dapmada @ 14.01.08 00:54 [пожаловаться]   
люди(если вы люди)!Погиб Ч Е Л О В Е К!и для многих он был великий человек.вы же,сраные дибилы.вы срете в этой теме.вы срете на его память.вы УРОДЫ.мне срать что меня забанят.вас надо перестрелять всех поголовно,возможно мир станет лучше.если вам все равно на эту утрату,то просто промолчите,хотя бы в знак уважения.все там будем.
бля,немогу...толпа имбецилов...как же вы бесите со своим максимализмом...Давайте,стебитесь над моим постом,я привык к толпе клоунов на пп.думаете что-то этим доказать кому то?X У Й.вы этим доказываете только свою ущербность.мудаки,бесите...Гена,земля тебе пухом...
    #140   x_Panic_x @ 14.01.08 01:44 [пожаловаться]   
№139 ты следующий !
    #141   pereshel @ 14.01.08 01:56 [пожаловаться]   
Panic - откуда ж в тебе стока каки? Confused
    #142   x_Panic_x @ 14.01.08 01:59 [пожаловаться]   
#141 ХЗ
    #144   AvaDDoN @ 14.01.08 11:39 [пожаловаться]   
#139 +1 полностью с тобой согласен, мэн...
    #146   GravitasRob @ 14.01.08 15:44 [пожаловаться]   
Жалко ... R.I.P
    #147   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 14.01.08 15:50 [пожаловаться]   
каждый день в россии умирают люди, и чето никто темы не создает и не оплакивает.можно подумать какой то великий писатель погиб или художник! кто он такой собственно? обычный эстрадный клоун.
    #149   pereshel @ 14.01.08 16:12 [пожаловаться]   
#148 +1
    #150   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 14.01.08 16:13 [пожаловаться]   
он меня совершенно не веселил. я бы сказал кем я его считал, но о покойниках принято не говорить плохово...
    #153   Лев_Гноллов.w3x @ 14.01.08 16:30 [пожаловаться]   
У мну друг каждое утро просыпался под жизнерадостные голоса Бачинского и Стиллавина. Это заряжало. Всем "нелюдям" скажу одно:все смотрели фильм "Американская история Х"? Помните спор о Родни Кинге? Как он пьяный рассекал по шоссе, как Дерек говорил :" А если б он сбил Денни, вы бы тогда по-другому заговорили!". Это я к тому, что не стоит говорить - "Если бы, да кабы.."
ВО РТУ ВЫРОСЛИ ГРИБЫ!
    #154   Pron @ 14.01.08 16:36 [пожаловаться]   
до лампочки ....
    #155   MewMew @ 14.01.08 16:44 [пожаловаться]   
#151
У нас ведь демократия, тогда почему осуждают тех кто непридвзято отозвался о трагической судьбе этого деятеля, или о покойниках нельзя говорить правду и высказывать свою точку зрения.
Возможно я не "ангелочек" после этих слов, но подолью масла в огонь - МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ!
    #156   Melis @ 14.01.08 19:51 [пожаловаться]   
Соболезную..
    #157   for mother Russia.Cosmo @ 14.01.08 20:22 [пожаловаться]   
"Чтобы умереть - достаточно сделать даже 1 опрометчивую ошибку, но человек по своей сущности не может не совершать ошибки..."
    #160   Levron @ 15.01.08 21:15 [пожаловаться]   
СТРОГО ПОХУИ
    #161   MewMew @ 15.01.08 22:24 [пожаловаться]   
Выехал на встречную полосу > столкнулся с автомобилем на встречной полосе > умер сам и оставил инвалидами по меньшей мере 3-х человек

После этого - его обитель заплевать мало (((
    #163   Друг Чака[я видел о_года] @ 15.01.08 23:45 [пожаловаться]   
все кто негативно отписался... сдохните твари, вам имбецилам только поржать да обосрать того, кто вам никогда в жизни не ответит... нет слов
R.i.P. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: Sniper

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

heL: My team

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру SimCity (2013), продать игру FIFA 12, Club, the ключ, продать игру Spellforce 2: Shadow Wars



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.