ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Le_pretre_sacre @ 12.11.07 09:38 [пожаловаться]   
Если на ПП, помимо агрессивных детей и клоунов, всё же есть часть адекватных людей - просьба написать, за какую партию вы проголосуете, а главное почему.

Не стоит здесь отписываться,если вам нет 18-ти лет,то бишь вы не имеете права голоса.

Лично я склоняюсь к СПС, как единственной демократической силе в стране,реально способной хоть как-то повилиять на полит. процесс в Стране. А Яблоко ИМХО давно сгнило... Также рассматриваю вариант с ЛДПР, так как в их программе чётко обозначен курс на ужесточение миграционной политики, за что я обеими руками ЗА. Другое дело, будут ли они следовать этому курсу...
    #2   Mad Serg @ 12.11.07 09:42 [пожаловаться]   
Тут по-моему мало что решается... Проголосую за Единую, мне при ее политике нормально живется.
    #3   PesDT @ 12.11.07 09:46 [пожаловаться]   
Единая Россия. Путин да бэст
    #4   Герцович @ 12.11.07 10:31 [пожаловаться]   
Че-то тут коментов поменьше, чем в теме "зенит-чемпион"
По-моему это о чем-то должно говорить Laughing Laughing
    #6   SpeedyRaceR @ 12.11.07 10:38 [пожаловаться]   
СПС не пустили не выборы, это раз.
СПС это партия синагоги, спонсируемая из вне всякими березовскими и другими лицами желающими подорвать легитивную власть в России, это 2.
Партия СПС не раз учавствовала в "марше несогласных", а всем известно кем он устроен, это 3.
Партия СПС это не демократическая сила, а партия американского доллара.
В ЛДПР конечно сидят умные люди, но много и левых людей, которым на Россию с большой горы наплевать.
Единственная сейчас партия, которая придя к власти действительно подумает о благополучии России это Единая Россия, т.к. это фактически партия путина, а у власти будет стоять преемник путина, и будет следовать общему курсу. Ну да ладно, поживем - увидим.
    #10   3y6pa @ 12.11.07 10:51 [пожаловаться]   
лдпр
    #12   voVer- @ 12.11.07 11:00 [пожаловаться]   
А я проголосую за партию "КТУЛХУ" политические взгляды "ЗОХАВАТЬ ВАШ МОСК"
    #13   huigyngoygy @ 12.11.07 11:02 [пожаловаться]   
Ни имеет значения, лучший выбор -не голосовать вообще
    #14   Хуило @ 12.11.07 11:02 [пожаловаться]   
Это правдо иллюзия свободного выбора когда основной контингент уже зомбирован и ЕР уже давно можно считать прошли. Не пойду я туда влом дурью маяцо
    #17   Герцович @ 12.11.07 11:13 [пожаловаться]   
Анархия - мать порядка Twisted Evil
    #18   no_Crazy @ 12.11.07 11:18 [пожаловаться]   
Я лично был на нескольких съездах московских единароссов, после этого остался негативный осадок....
Всё наиграно, все заранее знают за кого и за что голосовать внутри партии. Выступающие читают по листочку, часто запинаясь, создавая ощущение, что впервые видят этот текст.
В своих отчетах перед публикой противоречат сами себе - это показалось самым парадоксальным.
Так что я против единой России, но не против политики Путина, хотя если задуматься, чем его политика хороша??? 60 километров от Москвы и вся его политика становится видна – это мизерные пенсии и пособия, раздолбанные дороги, коррупция, наркомания и этот список можно продолжать очень долго....
Хоть за время правления Путина уровень жизни улучшился только в Москве, я все же проголосовал бы за него хотя бы даже только потому, что за него не стыдно перед другими лидерами, народами и странами. Он хорошо выполняет свою показушную работу, а других адекватных кандидатов на его место я пока не вижу....
Подведу некий итог: я не знаю за кого я буду голосовать, до того как Путин возглавил ЕР мои политические взгляды были схожи с СПС (они были в оппозиции, но за план Путина), а теперь вообще черти что получается...

P.S. ЛДПР – forever! =)
    #20   skipp @ 12.11.07 11:58 [пожаловаться]   
#19 SUCK ДОЦКЕР!!!!!
    #21   Хуило @ 12.11.07 12:04 [пожаловаться]   
Предлогаю дописывать графу "против всех" своими руками Cool
    #22   wdrug @ 12.11.07 12:07 [пожаловаться]   
да фигня нет реальных кандидатов, а что есть то фигня, не верится мне правительству, если у него нет реальой оппозиции
проитв всех нормальный выбор
    #23   FlaiF @ 12.11.07 12:38 [пожаловаться]   
солидарен с №16
    #25   Вася-баратрум @ 12.11.07 13:03 [пожаловаться]   
#21 ну а смысл?) если ты против всех, сиди дома Exclamation
    #26   no_Crazy @ 12.11.07 13:15 [пожаловаться]   
Нужно всем интернет сообществом договориться и голосовать за Жирика, пусть ЕР офигеет.
    #27   MotJ.Konis @ 12.11.07 13:17 [пожаловаться]   
Спорим что страна наша развалится?
    #28   Gogoreallife @ 12.11.07 13:19 [пожаловаться]   
ПРОТИВ ВСЕХ!!!! т.к. ЕДинная Россия - Олигархи и рост цен (если вы сами себчя не обеспечиваете - понять тяжело). А всякие коммунисты - ну точно не должын быть в передовиках. Нет достойных кандидатов. Разве что Путин В.В. подняд внешэконом политику. Но приход к власти единной росси - означает господство одной главенствующей верхушки - что фактически, а не юридически ( т.е. на бумаге) - ведет тот демократии к ну скажем легкой форме деспотии... Ну это конечно ИМХО.
    #29   Хуило @ 12.11.07 13:19 [пожаловаться]   
ГОЛОСУй ЗА ЖИРЕНОФСКОГО !
    #30   no_Crazy @ 12.11.07 13:20 [пожаловаться]   
Против всех пункта не будет на этих выборах!
    #31   Gogoreallife @ 12.11.07 13:20 [пожаловаться]   
#14 ЕСли ты не пойдешь, твой голос присвоит себе любая партия, так как смотрится по переписи. Тебе хочется, чтобы твоим именем была поддерженна фракция, которая (может именно из-за тебя, хоть вряд ли но все же) пройдет на верх. Задумайся, ок?
    #32   arteem @ 12.11.07 13:28 [пожаловаться]   
жириновский рулит..за него голосуйте поржу как он над америкой будет стебаться Very Happy
    #33   Melis @ 12.11.07 13:28 [пожаловаться]   
#16 И это кстати организовал Путин и Единая Россия.

Еще не знаю за кого голосовать, но скорее всего за "Справедливую Россию". Им надо было объединяться в больших масштабах, чтобы остались только КПРФ, ЛДПР, СР, ЕР.

Но, зато, я точно знаю за кого я не буду голосовать в этом году и вообще никогда в жизни - это партия СПС. Более отмороженой и неадекватной политики я еще не видел. За месяц до выборов решили метнуться на лево, на дебатах Немцов чуть ли не в открытую заявлял, что собирается лизать ж*пу Западу и Америке, и воевать против Китая ?!?!?!?!?
Более чудовищного идиотизма в политике я еще не видел...
Курс ЛДПР мне тоже не совсем понятен, но вроде бы изменения к лучшему происходят; Жириновский исправляется, может в следующий раз они тоже с кем-нибудь объединяться, внятно объяснят программу и можно будет голосовать - но не на этих выборах точно...
    #34   Хуило @ 12.11.07 13:31 [пожаловаться]   
31
Никто кроме ЕР непройдет никуда все схвачено чувак власть голосованием не сменишь Cool
    #35   Melis @ 12.11.07 13:33 [пожаловаться]   
#28 Дадада, я был просто ошарашен предварительными результатами опросов. Не ужели никто не заметил, что цены на еду поднялись, что не удержали инфляцию, и за это мы должны сказать спасибо партии власти, и вам это так нравиться ? Да, было много позитивных сдвигов за эти годы, но можно было стараться и лучше.
    #36   Avto @ 12.11.07 13:36 [пожаловаться]   
Напишу на бюллетени:"В говне не разбираюсь"
    #37   Gogoreallife @ 12.11.07 14:56 [пожаловаться]   
#30 Согласно пункту "N" ГК РФ, на бюллетене должен быть пункт "против всех", так как его отсутствие противоречит действующему законодательству РФ. Я не знаю откуда у тебя эта информация, но иными словами отсутствие этого пункта значит только одно - Полит. машину, диктующую нам олигархами и зарубежьем уже не остановить, так как это произвол в открытом виде, ИМХО
    #38   Pron @ 12.11.07 15:05 [пожаловаться]   
я > политика выборы и тд и тп .... меня оно не косаеться ...мне хорошо жилось и 5 лет назад и щас .... Rolling Eyes


насчет цен на еду ...заказывай в утконосе ...там цены как года 2-3 назад .. а через интернет еще удобнее ... вы просто привыкли к одному ..и не можете найти выгоду в сфере массовых услуг и вам кажетья что все плохо ....
и еще года 2-3 назад ..начальная зарплата от 10-12 ...щас везде от 15 ...тоже о чмто говорит ...
    #39   КОВАРЕН @ 12.11.07 15:08 [пожаловаться]   
Надо создать партию Proplay. Лозунг Proplay-In play we pro) И сделать лидером Майкера Smile
Ну а если серьезно то мне как политик интересен только Путин. Так что скорее всего за Единую Россию..
    #40   ITMG @ 12.11.07 15:16 [пожаловаться]   
#38 дак и цены щас не те что 2-3 года назад...
    #41   Pron @ 12.11.07 15:26 [пожаловаться]   
#40 ..я те про что грю то .... к римеру в УТКОНОСЕ ..пиво ..БОЧКАЯ СИНИЯ стоит 19.55 так как везед от 25 ....
    #42   no_Crazy @ 12.11.07 16:17 [пожаловаться]   
#37
ГК уже изменили, теперь не будет пункта против всех.
#38
15 тыс средняя где? в Москве и в Питере?
    #45   Vortex @ 12.11.07 18:12 [пожаловаться]   
Просплю....
    #46   ROLAND @ 12.11.07 18:19 [пожаловаться]   
Блин , хотите узнать мнение большинства ? Послушайте новую песню Шнура !(выборы-выборы)
ЗЫ Выборы-выборы - кандидаты 3.14доры
    #47   YouOnlyForMe @ 12.11.07 19:08 [пожаловаться]   
На proplay всё чаще стали появляться предвыборные темы, план Путина, голосование на выборах в Государственную Думу и так далее..что касается, данной темы, то считаю, что Единая Россия наберёт большинство голосов(около 70-75 процентов), так как обладает всеми необходимыми для этого ресурсами...сейчас у меня уже есть несколько примеров проявления например административного ресурса и так далее..посмотреть СМИ, там тоже в большинстве своём Единая Россия...мне это всё не нравится, хотя и вижу некоторые плюсы, произошедшие за 8 лет...но всё же почему то уже не хочется голосовать за эту партию....(обратный эффект)!
Что касается других партий, например: ЛДПР или Справедливой России, то думаю, что голосовать за эти партии не имеет смысла, так как считаю их прокремлёвскими проектами, реальной оппозиции они не составляют...
Хочется, чтобы была реальная конкуренция, а не фактически одна партия во главе всех...ТТ
Что касается графы "против всех", то да, это графа отменена, конечно можно испортить бюллютень(например проголосовать за 2 партии, две галочки, собачки или чего ещё), но зачем? Какой смысл?!
    #49   Melis @ 12.11.07 19:12 [пожаловаться]   
#38 В каком блин утконосе ? Дело не в том, что все плохо, а в том, что можно было сделать больше...
Я живу в поселке Рассвет, расскажи мне про утконосов и про зарплату 15тыс. моим родителям расскажи Twisted Evil

#43 Ты колеблешся по поводу ДПР Surprised? 25-го кадра там нет, просто ролики фигово сделаны и программу никто не объясняет, все хотят поговорить, да понаобещать Sad.
    #50   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 19:16 [пожаловаться]   
№1 СПС ДАФНо полевело до талого. Партия олигархов. Чубайс да Немцов чего токо стоят. Я уже молчу про Гозмана. Буду голосовать за ЛДПР тк есть вероятность что Жириновский может не пройти в думу это плохо.
    #52   Бендер Задунайский @ 12.11.07 19:17 [пожаловаться]   
#48 ну не скажи, лет 15 назад Россия вообще в полной ж*пе была, а то сейчас, ростет
и процветает, правда медленно.
    #54   BEERMAN @ 12.11.07 19:31 [пожаловаться]   
А я знаю как сделать чтоб выборы не состоялись. Надо всем проголосовать за единую россию так, чтоб другие партии не преодолели 7-% барьер и не прошли в думу. А так как однопартийного парламента быть не может по конституции то и выборы будут признаны несостоявшимися.
зы буду голосовать за коммунистов Cool Cool
    #56   Sween @ 12.11.07 19:39 [пожаловаться]   
golosovat` nado za jirinovskovo i za komunistov !
    #57   Slasher @ 12.11.07 19:42 [пожаловаться]   
За КПРФ. Надо социализм возвращать.
    #58   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 19:42 [пожаловаться]   
Голосовать надо под смурфом Razz
    #59   qwefghtyu @ 12.11.07 19:42 [пожаловаться]   
проголосую против всех, испортив бюллетень Twisted Evil
    #60   im*sus @ 12.11.07 19:44 [пожаловаться]   
ЛДПР. Хочу чтобы набрали 40% посмотреть что будет. Вобще нужно флешмоб устроить - 2 декабря голосуем за Жирика. Заодно оценить силу интернета. А потом этот проект - инет. агитации впарить той же ЛДПР.
СПС - вобще все купленые США. Партия мyдаков - я чесно незнаю кто за них искренне может проголосовать. Только полные неадекваты.
КПРФ - это примерно тоже самое как оживлять умершего человека. Все уже - комунизма не будет. Смысла голосовать за них не вижу.
У Единоросов 1 плюс - стабильность. Но стабильность она все хуже и хуже. Стабильно цены растут быстрее чем зарплата и пенсии у стариков. Стабильно уходит нефть и прочие природные ресурсы. Стабильно копятся зеленые призеденты в карманах членов партии. России имхо нужны перемены. Но не стороны запада. А со стороны меньшего зла. Имхо Жириновский и бригада - именно и есть меньшее зло.

Остальные партии вобще ниачем.
Голосовать пойду - не идти на выборы еще хуже чем проголосовать за кого-либо. Так хоть какой-то вклад делает народ - а так все непроголосовавшие отдадут голос за ЕР. Поэтому советую все те кто не собирается идти на выборы - сходите и отдайте голос за ЛДПР. =)) Мне все таки интересно что будет если они возьмут хотябы 30-40%.
    #61   YouOnlyForMe @ 12.11.07 19:45 [пожаловаться]   
Насчёт такого варианта, чтобы другая партия не преодолела 7 процентный барьер, то он невозможен, законодательство предусмотрело эту ситуацию, однопартийным парламент по любому не будет, просто пройдёт ещё одна партия, котоая набрала больше голосов за победившей партией....так что увы...
    #62   avrillavigne @ 12.11.07 19:45 [пожаловаться]   
Политика Единоросов на данный момент выше на голову других партий! И глупо сейчас голосовать за другую политику,когда Россия наконец то начала выбераться из ямы! Это очевидно и видно не вооружённым взглядом!
    #63   im*sus @ 12.11.07 19:46 [пожаловаться]   
А вобще - Бюллютень возьму домой - Xyи им а не голос мой!
    #64   YouOnlyForMe @ 12.11.07 19:47 [пожаловаться]   
ЛДПР не возьмёт 30-40 процентов при любых раскладах...
    #66   PLiH @ 12.11.07 19:48 [пожаловаться]   
незачто не буду голосовать за единую россию скорее всего не пойду на выборы ибо ничего не решает
    #68   ITMG @ 12.11.07 19:48 [пожаловаться]   
какой КПРФ, вы чо свихнулись?
    #69   BEERMAN @ 12.11.07 19:49 [пожаловаться]   
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет житьExclamation
    #70   im*sus @ 12.11.07 19:49 [пожаловаться]   
То 64: Если все кто не собирается идти на выборы проголосуют за ЛДПР - минимум 10%. Хотя я думаю что кол-во тех, кто не хочет идти голосовать или хочет проголосовать против всех в нашей стране около 40%.
    #71   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 19:53 [пожаловаться]   
№60 я за. ЕР неуважаю токо потому, что у нас нет сувереной финансовой системы. КУДРИН ЭТО ЧЕЛ НЕ О ЧЁМ. ЧТо то типа ПОЕНДА. Кризис с Ипотекой в США страдает наш стабфонд. Мы ваше наш стабфонд вкладываем в их кредитные аблигации под какие то 5%, хотя инфляция близка к 11%. Тоесть у нас есть бабки мы их отдаём америкосам пользоватьса и они нам приходят чуть ли не на половину обесцененые.
Голосуйте ваше за меня я.
1 Начну продавать Нефть газ и всё остальное что продаёться на биржах за рубли.
2 Крпко привежу курс рубля к курсу ЗОЛОТА, а не долара который еле дышит.
3 Сотру на)(уй с лица земли всю Грузию, оставив в жывих токо АСАтиани и Каладзе.
4 Заставлю Ющенко сожрать Диоксина больше собственного веса.
5 Отъебу Тимошенко в )?(ОПУ 7 РАЗ
6 Вручу Чавесу Звезду Героя России
7 Скажу БУШУ в США что грёбаный ковбой, и неудавшийся чирлидер
8 назначу ЧАКА НОРИСА ПРемьер министром
    #73   sk. @ 12.11.07 19:57 [пожаловаться]   
лдпр рулит! все за жирика. скажем нет монархии!
    #75   im*sus @ 12.11.07 19:58 [пожаловаться]   
№ 71 Солидарен и даже принял бы участие в парочке пунктов.
    #76   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 20:01 [пожаловаться]   
№72 ну фиг знает хочу Тимошенко в попу. И потом заставлю её проголосовать за ЛДПР Rolling Eyes
    #77   AR_32_4400 @ 12.11.07 20:20 [пожаловаться]   
#6 BlaBlaShow @ 12.11.07 10:38

СПС не пустили не выборы, это раз.
СПС это партия синагоги, спонсируемая из вне всякими березовскими и другими лицами желающими подорвать легитивную власть в России, это 2.
Партия СПС не раз учавствовала в "марше несогласных", а всем известно кем он устроен, это 3.
Партия СПС это не демократическая сила, а партия американского доллара.
В ЛДПР конечно сидят умные люди, но много и левых людей, которым на Россию с большой горы наплевать.
Единственная сейчас партия, которая придя к власти действительно подумает о благополучии России это Единая Россия, т.к. это фактически партия путина, а у власти будет стоять преемник путина, и будет следовать общему курсу. Ну да ладно, поживем - увидим.

+1
    #79   absinth @ 12.11.07 20:27 [пожаловаться]   
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>НЕ БУДЬ ОВОЩЕМ - ПРОГОЛОСУЙ Shocked
    #80   Melis @ 12.11.07 23:35 [пожаловаться]   
На въезде в Ростов на самом видном заборе написано (кстати уже где-то месяца три) "СПС - СТАБФОНД США"...
    #81   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 23:36 [пожаловаться]   
№80 ну так и есть Razz
    #82   Dr_ven0m @ 12.11.07 23:43 [пожаловаться]   
Единая Россия - альтернативы просто нет!
    #83   overkast @ 12.11.07 23:45 [пожаловаться]   
за единую россию
    #84   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 23:46 [пожаловаться]   
Есть ЛДПР ) Имхо тухлая тухлая альтернатива но всё эе альтернатива. Если ЕР получит 70% в думе она превратитьса в тупой клон КПСС Crying or Very sad
    #85   Dr_ven0m @ 12.11.07 23:52 [пожаловаться]   
нет, если будет грамотная опозиция, то в России будет полуторапартийная система власти, а это как показывает практика очень неплохой вариант - пример Япония!
    #87   striker @ 13.11.07 00:56 [пожаловаться]   
Допишу в биллютень Величайший Ктулху и поставлю галочку
    #88   no_Crazy @ 13.11.07 14:22 [пожаловаться]   
Путин хорошо выполняет свою работу, но меня бесит то, что уже сложился культ личности Путина.

Нужно реально голосовать за жирика, 30-40% он конечно НЕ наберет, а вот если 10% то уже будет круто. Все таки Жирику надо отдать должное... Сколько он уже пытается пробиться?, лет 10 наверное и ни каких приемников, ничего, все сам.... =)
    #90   Frenzi @ 13.11.07 17:45 [пожаловаться]   
Как раз обсуждал сегодня эту тему.
Во главе патии СПС стоит Немцов, верно?
Ну так вот скажите мне как человек который обучен за границей,и видел только европейскую политику может построить её в России?
России нужна свой план развития и устройства управления.
У нас другой менталитет,взгляды на политические и соц. проблемы-другая политика.
Как говорят "Что русскому хорошо-немцу смерть".
Это первое.
Второе
Где идея? где?
Поднять пенсию,прожиточный минимум, и.тд и.тп-это есть у всех,а идея развития есть не у каждого.
Как мне показалось она есть у ЛДПР и КПРФ.
Жириновский хоть и клоун, но под этой маской находится хорошо образованный политик знающий наше государство.
Зюганов хочет изменить статус, отодвинув Россию на 30 лет назад минимум создав комунизм(етого конечно неслучится т.к утопическая идея но всетаки идея)между тем 40-50%бабушек и дедушек голосовать пойдут именно за комунистов,а как мы знает ето уже много(хотя и недостаточно будет чтоб обогнать как мне кажется даже СПС).
Единая Россия-эта та партия как мне кажется и будет финалистом выборов, надеюсь мне не надо объеснять почему?(Путин...тут уже все сказано).
Ко всем отношусь нейтрально.
Комунистов принципиально недолюбливаю.
Не пойду голосовать.(нет 1Cool
Пойдет мой друг он будет голосовать за СПС(он ярый карьерист(учится на юриста))
    #91   МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ @ 25.12.08 00:51 [пожаловаться]   
давж0пуихвсех и некропостера 364ного тудаже
    #92   Bitner @ 25.12.08 00:57 [пожаловаться]   
#91
некрофил
    #93   МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ @ 25.12.08 00:58 [пожаловаться]   
92 подлый дотсер
    #94   Bitner @ 25.12.08 00:59 [пожаловаться]   
#90 Frenzi @ 13.11.07 17:45
#91 Деревянное весло @ 25.12.08 00:51

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: zomg mania want make us zadrots!!

heL: Гербарий

c1q3: дотка ту

Jizle: black and white


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Just Cause 2 бесплатно, Принц Персии: Два трона видео, FIFA Manager 13 ключ, Marvel Heroes torrent



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.