ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Damn-Acolyte @ 07.11.07 15:55 [пожаловаться]   
Читать всем от начала до конца !!

Возможно ли перемирие? Все мы знаем, что вот уже на протяжении почти года между игроками в Варкрафт и игроками в Доту ведется ожесточенная война, не подчиняющаяся вообще ни каким правилам. И если вначале это казалось смешным, то теперь уже видно: никто не выйдет победителем из этой затянувшейся бесполезной вражды. Слишком много вылито грязи, слишком много написано оскорблений! Пора, хоть и с опозданием, положить этому конец. Или хотя бы попытаться это сделать.

Зачем это нужно? Представьте, что Проплей – это один большой дом, в котором мы все обитаем. Модераторы – люди, следящие за чистотой в этом доме. Хотят - не хотят, они должны постоянно отслеживать и удалять провокационные, ноуманерные и нецензурные коменты и топики. Причем с большой частотой. Без этого Проплей из уютного домика превратиться в грязную свалку. Думаете, это так легко и интересно, перерывать все коменты во всех статьях каждые пол часа. Конечно нет! Но другого выхода нету, и постоянная очистка сайта очень утомляет модераторов, а усталость приводит к понижению мотивации. Вы жалуетесь на недостаточную оперативность? Оперативность высокая тогда, когда есть мотивация. Вы видели когда-либо, чтобы Майкер, Фаллен, Грид, Нефанда или кто-то еще грубили или вели себя на сайте не подобающим образом? Нет! А ведь все они живые люди, и у них тоже порой может быть злость на душе. Однако они оставляют ее при себе, не выплескивая наружу. Можно проявить уважение к ним хотя бы за это.

Для начала предлагаю объявить неделю «Добрых манер», на протяжении которой никто не будет создавать провокационные топики, касательно Доты и Варкрафта !! Далее, на протяжении этой недели игроки в Варкрафт и в Доту попытаются вступить в переговоры и заключить мирное соглашение. Говорю это все на полном серъезе. И надеюсь, что к концу недели «Добрых манер» удастся добиться следующих результатов:
-- Игроки в Доту перестанут называть игру в Варкрафт игрой «на развитие» ( или «на построение» ) а сам Варкрафт - программой для запуска Доты.
-- Игроки в Варкрафт перестанут называть игроков в Доту дотцерами, Доту – доткой (или дотцой) и говорить, что Дота съедает мозги.
-- Игроки в Доту перестанут говорить, что Варкрафт умирает, и что будущие за Дотой.
-- Игроки в Варкрафт перестанут говорить, что Дота – обычная бесперспективная карта.
И много другого…

Ведь это не так важно, насколько сложны правила в какой-либо спортивной дисциплине. Взгляните на теннис: все, что нужно – это перебросить мяч на территорию противника, а ведь интересно наблюдать за игрой Шараповой? И, возможно, не стоит лезть вон из кожи, видя, как один вид состязания создается на базе другого. Не думаете же вы, что крокет, гольф, снукер или русский бильярд придумали на одном лишь воображении и без капли плагиата ?

Как мы будем действовать? Чтобы было все честно, сначала надо избрать по два представителя от игроков в Варкрафт и в Доту. Также нужен человек, который не будет влиять на ход переговоров, но будет следить за честностью и правильностью протекания переговоров также за тем, чтобы выбранные парламентеры не использовали запрещенных приемов.

Если вы хотите стать представителем одной из сторон, выдвигайте свои кандидатуры, опишите проблемы, которые хотите решить и свое отношение вообще к ситуации в целом. Остальные, кто не хочет балатироваться, голосуйте за того кандидата, который вам понравился больше других, который на ваш взгляд лучше понимает ситуацию и сможет большего добиться в переговорах. Помните, что главная задача парламентера не показать преимущество своей стороны, а добиться мирного разрешения проблемы.

На пост человека, следящего за протеканием переговоров предлагаю свою кандидатуру, так как я очень заинтересован в мирном решении проблемы. Если кто против – выдвигайте свои кандидатуры на пост судьи, однако помните, что судья не принимает участия непосредственно в дебатах, а лишь следит со стороны.

Все свои предложения, идеи и мысли высказывайте тоже здесь; все будет учтено. Если не знаете, что именно написать, напишите хотя бы, верите ли вы в возможность заключения мирного договора?

Итак, в этой теме мы высказываем свои предложения, а так же выбираем по два представителя с каждой стороны, для проведения переговоров. Когда выбор будет завершен, я создам отдельную тему с названием «переговоры №1», в которой они и начнутся. Далее, для составления более ясной картины будет создана тема «переговоры №2», в которой я опишу то, к чему удалось прийти до этого и переговоры продолжатся вновь. При необходимости будет создана еще одна тема и т.д. Если в определенный момент вы разочаровались в вашем представителе - голосуйте за его замену.

Помните: сегодня, в среду вечером началась неделя «Добрых манер», в течение которой постарайтесь воздержаться от оскорблений, ноуманнерства и провокаций.

Пишите здесь ваши мысли или предложения, но помните, что любая неточно сформулированная фраза может быть неверно истолкована, и в миг разрушить весь тот хрупкий климат перемирия, который мы с вами попытаемся создать за это время. Поэтому просьба тем, кто наблюдает за собой трудность в правильном четком изложении своих мыслей, не отписываться здесь вовсе.
    #2   SPARTAK @ 07.11.07 15:59 [пожаловаться]   
ниасилил
    #3   Lightning @ 07.11.07 16:01 [пожаловаться]   
дотер? делать нечего?
    #4   Maestri4 @ 07.11.07 16:06 [пожаловаться]   
#3 Lightning @ 07.11.07 16:01
Даун? в школу не берут?
    #5   Serious-T91 @ 07.11.07 16:09 [пожаловаться]   
Дотеры нубы и этим всё сказано. Так как дотеры не понимают что такое кантроль над войсками.
Я сам один раз играл в доту Surprisedops:. И когда я сыграл и порвал всех обсалютно без знания этой мапы. Мне сказали то что я крутой игрок и то что так как не кто и не играл.
А так я играю крайне фигово. Чуть ли не хуже всех с класса максимум двух трёх могу выйграть с класса.
Из этого всего ввывод дота для нубов.
    #6   Трусики- @ 07.11.07 16:11 [пожаловаться]   
очередная шняга, как только увидел первые слова расхотелось читать дальше
    #7   VL.Lucker @ 07.11.07 16:14 [пожаловаться]   
кг/ам
    #8   Lightning @ 07.11.07 16:17 [пожаловаться]   
#4 Maestri4 А нахрена автору столько писать было? Все равно во-первых, мало кто дочитает даже до середины, во-вторых, никому это не нужно. Срач варкрафтеров и дотеров - чистый прикол и развлекуха, а такие серьезные и занудные темы не в кассу.
    #11   DreamS`TowN @ 07.11.07 16:22 [пожаловаться]   
можно вопрос? - почему о перемирии пишут только дотеры?
    #13   Lightning @ 07.11.07 16:23 [пожаловаться]   
#11 Им делать нечего. Тренировка микро 1 героя не занимает много времени ))
    #16   Serious-T91 @ 07.11.07 16:25 [пожаловаться]   
#11
Потаму что доцеры нубы. И им очень хочется что бы их принимали не за нубов. которые единственное что знают это то что близы украли движок у доты
    #19   VmS.JacK @ 07.11.07 16:33 [пожаловаться]   
Петруха, тащи патроны! Они лезут!
    #20   woodlu @ 07.11.07 16:34 [пожаловаться]   
#5 из этого вывод, что ты тупой мyдак...

афтар много букаф которые нафиг никому ненужны

зашёл и обосрался (с)
    #21   Serious-T91 @ 07.11.07 16:52 [пожаловаться]   
И так я нашёл силы в себе и прочитал всё от начала до конца. И вот какие ошибки есть из-за которых перемирие не возможно
>>Все мы знаем, что вот уже на протяжении почти года между игроками в Варкрафт и игроками в Доту ведется ожесточенная война

Нельзя выносить доту и варкрафт в отдельные игры.

>>Для начала предлагаю объявить неделю «Добрых манер», на протяжении которой никто не будет создавать провокационные топики, касательно Доты и Варкрафта

Неделю то сделать можно, но ты опять разносишь в две отдельные игры.
    #23   HEATWAVE @ 07.11.07 16:54 [пожаловаться]   
просто они непонимают, что это разные игры, доту никто почти всерьёз не принимает: скромные призовые, игроки они никакие неизвестные, в отличии от тех же варкрафтеров, игра для релакса дота, ну так поиграть Razz
    #25   Serious-T91 @ 07.11.07 16:58 [пожаловаться]   
#24
Темы про новый патч равны по своей тупости темам про доту
    #26   Maestri4 @ 07.11.07 17:03 [пожаловаться]   
#25 Serious @ 07.11.07 16:58
Создай умную тему на твой взгляд, мы все будет там писать и радоваться, что мы умные такие.
    #27   huigyngoygy @ 07.11.07 17:05 [пожаловаться]   
Бред, как и обычно.
    #28   Melis @ 07.11.07 17:11 [пожаловаться]   
Детский сад блин.

Если серьезно мы с Vortex'ом уже давно договорились, что, как и почему - и сошлись на перемирии уже где-то полгода назад. => автор пишет чушь.
    #29   Di.Sie @ 07.11.07 17:14 [пожаловаться]   
каждый имеет право шпилять в то,что ему по душе.По
моему скромному мнению,вражда появилась из-за того,что вар3
начал терять кадры,так как не так то легко научится играть на уровне.Как можно урегулировать конфликт?хммм...Возможно,полным и окончательным отделением доты,как киберспортивной дисциплины.
    #30   Трусики- @ 07.11.07 17:16 [пожаловаться]   
№10 респект Cool
    #31   AXyJIu @ 07.11.07 17:19 [пожаловаться]   
№29 Она и так отдельная кибер дисциплина...
Тогда сделать отдельную игру(на её собственном движке). Laughing
    #32   huigyngoygy @ 07.11.07 17:23 [пожаловаться]   
"Помните: сегодня, в среду вечером началась неделя «Добрых манер», в течение которой постарайтесь воздержаться от оскорблений, ноуманнерства и провокаций."
Да, повелитель!
*флудо-анманеро-мёт, к бою*
    #33   sovok @ 07.11.07 17:24 [пожаловаться]   
#1, сумневаюсь что модераторы - люди.. Confused хотя кто знаит....
    #34   KaPToIIIkA @ 07.11.07 17:34 [пожаловаться]   
я за. я хочу чтобы закончилась эта бесполезная вражда
    #35   Di.Sie @ 07.11.07 17:45 [пожаловаться]   
#31 +1 .но это,наверняка,неосуществимо
    #36   supp_v_bane @ 07.11.07 17:53 [пожаловаться]   
зашёл и обосрался (с)
    #37   mO_Om @ 07.11.07 20:16 [пожаловаться]   
#31, 35
интересно почемуже КС оставили на движке халфы? О_О мб потамучто всем похер какой движок если игра нравится, а вам eбaHaтaм этого не понять?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

kl: IME 3.0 SS + IME 3.0

p0keta:

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры E.Y.E.: Divine Cybermancy, Half-Life 3 видео, игра S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Корсары: Возвращение легенды скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.