ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   h4rdc0re @ 19.10.07 21:07 [пожаловаться]   
Друг регил себе аккаунт, а у него никакой карты( степ 4)( мастеркард, виза) нету, что он может сделать?
    #2   Ape1Sin4eg @ 19.10.07 21:08 [пожаловаться]   
играть на wow-russian.ru )))))
    #3   Templar @ 19.10.07 21:10 [пожаловаться]   
Он может попросить у своих родителей номер карты если у него самого нет или у друзей, деньги с нее сниматься не будут пока это не определено опциями аккаунта, номер при регистрации нужен для того чтоб определить твою платежеспособность и не более того.Так же есть генераторы номеров карточек в инете на подобные случаи.
    #5   Templar @ 19.10.07 21:15 [пожаловаться]   
если он купил игру то при регистрации нового ключа он получает месяц игры бесплатно.
+ в коробочке еще ключ на 10 дней пробной игры который он может подарить кому нить.
В первый месяц ему карта не надо.
    #6   netsky @ 19.10.07 21:16 [пожаловаться]   
3 все правильно сказал
    #8   Templar @ 19.10.07 21:21 [пожаловаться]   
ему не надо лишняя карта при регистрации епт, это опция для новых активированных ключей - месяц бесплатно.Потом он может просто ввести ключ в соотвествующей графе в меню оплаты своего аккаунта и все. Ему ниче не надо в первый месяц кроме самой игры, не вынуждай людей тратить лишние деньги на карточку
-_-.
    #10   Vortex @ 20.10.07 01:28 [пожаловаться]   
#3 ''Он может попросить у своих родителей номер карты''
Если у родителей только зарплатная карта то вот этого лучше делать не надо,светить в интернете номер зарплатной карточки ни в коем случаи нельзя чревато это...
    #11   Templar @ 20.10.07 04:04 [пожаловаться]   
чем же ? Smile)) у тебя хоть у самого кредитка есть то, основываясь на чем ты это пишешь ? это все равно что знать что "Вооооот в том банке есть много много денег ! Ага они уже мои !" равносильно этой фразе. Как по твоему люди в инете делают покупки не говоря никому номера кредитки ? Smile) Он просто укажет номер рабочей кредитки ни пина ни секурного ответа на вопрос на случай воспользоваться ей, он не знает. Номер без инфы о карте = просто цифры. Говорю тебе как человек у которого зарплата приходит на VISA карту ,и если конкретно по поводу игры - купил ВоВ: БК в инете и тайм карту.
    #12   Vortex @ 20.10.07 05:02 [пожаловаться]   
#11 Ты вобще соображаешь,че говоришь?Какой нахрен пин,если оплачивать интернет покупки можно и без него говорю тебе как человек которому зарплата так же приходит на VISA карту.Если по вине близзардов номер и верифекейшен код узнает хакер то скажи гудбай своей зарплате,так же может глюкануть система снятия денег и снять оттуда всю твою получку такие прецеденты уже бывали в ММОРПГшках да близзард крутая компания и все такое но там тоже люди...
''Как по твоему люди в инете делают покупки не говоря никому номера кредитки''
Все мои коллеги по работе платят другими картами у меня у самого специальная кредитка от альфа-банка для интернет платежей.
    #13   Templar @ 20.10.07 17:16 [пожаловаться]   
ппц ты в курсе вообще что номер написан на твоей кредитке ? еслиб он был такой важный его бы заставили тебя запомнить, заучить , пля татуировку на мошонке с ним сделать но никак не написать на карте это все равно что носить ключ от твоих "миллиардов" на шее на ниточке Smile)).Но на сайте близзов тебя просто просят ввести правильный номер карты и не более того, не на каком нить левом сайте на народе а на сайте где количество юзеров измеряется миллионами Very Happy
    #14   netsky @ 20.10.07 17:28 [пожаловаться]   
вортекс херню несешь. чтобы начать играть парню нужно или работоспособная кредитка(не виза только у меня мастеркард виртуал-советую делается 3 дня) с нее в 1ый месяц не снимут деньги.
на читай блин FAQ по оплате

В: О чём и как создается этот F.A.Q.?
О: Этот F.A.Q. создается силами участников форума forum.worldofwarcraft.ru В этом F.A.Q. делается попытка дать ответы на основные вопросы по оплате на официальных европейских серверах игры World of Warcraft.

В: Как оплатить?
О: Возможны два варианта: "пластиковой" картой, prepiad-картой.

В: Что лучше prepaid карта или "пластиковая"?
О: С «пластиковой» картой, теоретически, меньше проблем: один раз вбил и забыл. Но на практике так не получается – иногда карта не принимается по непонятным причинам.
С карты предоплаты меньше возни с банком и меньше возникающих сопутствующих неясностей, но зато месяц игры получается несколько дороже (примерно на 4 евро).

В: Где купить prepaid-карту?
О: В магазине либо через Интернет. Если вы выбрали второй вариант, рекомендуем сайт plati.ru.

В: Где сделать "пластиковую" карту?
О: В любом банке, условия которого вам понравятся. Только правильно выберите тип карты!

В: А какой "пластиковой" картой можно оплатить?
О: "Дебетная" или "кредитная" не имеет значения.
НЕЛЬЗЯ оплатить Visa Electron российских банков.
НЕЛЬЗЯ оплатить MasterCard Cirrus/Maestro российских банков.
Обычно берут Visa Classic или MasterCard Virtual.
Самое главное, чтобы карта могла использоваться для оплаты товаров или услуг в сети Интернет, уточнить так это или нет применительно к той карте, которую вы выбрали, можно позвонив в ваш банк.
Еще раз: карты Visa Electron и MasterCard Cirrus/Maestro от российских банков не подходят для оплаты. Стоит отметить, что есть исключения, но в любом случае - уточняйте это выбранном вами банке, а не на нашем форуме, потому что мы все равно не сможем ответить на вопросы типа "А подойдет ли Виза Электрон от Внешфинанскредитторгагропромзаемнефтегазоавтобанка ?"

В: Ничего не понял... "Дебетная", "кредитная" - что это такое?
О: Грубо говоря, дебетная - это когда вы пришли в банк, сделали карту, положили сумму на счёт и можете тратить деньги, периодически пополняя счёт. Кредитная - это когда вы пришли в банк, сделали карту, и тратите сколько угодно (в пределах установленных ограничений), но раз в месяц приходите и гасите свою задолженность по карте.
Большинство играющих в ВоВ оплачивает с дебетных кард, т.к. с кредитными больше геморроя при оформлении и обслуживании, да и делаются они для несколько других целей.

В: А могут ли быть санкции за использование сгенеренного номера только для регистрации аккаунта? Я не собираюсь с нее платить, просто хочу поиграть, пока мне в банке не сделали нормальную карточку, с которой я буду платить.
O: Могут, и обязательно будут! В лучшем случае, вам запретят оплачивать игру пластиковой картой, в худшем - заблокируют аккаунт навсегда. Так что лучше потерпи эти несколько дней, пока карту не сделали.
Есть сорвиголовы, которые вбивали сгенерированный номер, и до того, как Близзард попытается снять с него деньги (т.е. до окончания бесплатного месяца – это важно!), меняли его на нормальную рабочую кредитку или карту предоплаты. Вариант для экстремалов, не рекомендую.

В: В какой валюте открывать счет?
О: В какой вам удобно, валюта конвертируются автоматически.

В: Мне придется каждый месяц вбивать свою «пластиковую» карту?
О: Нет, достаточно вбить один раз и выбрать тип подписки (оплата на месяц, на три или на полгода). Деньги будут сниматься автоматически, когда подойдет время.

В: Оплата происходит сразу в момент вбивания пластиковой карты, или через какое то время?
О: На "физический" перевод денег близзам уходит до 32 дней. До момента окончательного перевода сумма ещё у тебя на счету, но пользоваться ты ей не можешь, например у меня в биллинге это отображается как:
Остаток на счете 942.20 RUR
Заблокировано 445.93 RUR
Доступные средства 496.27 RUR
То есть твой банк, по запросу банка близзардовского "морозит" N-ю сумму у тебя на счету, на что близзард активирует аккаунт и даёт доступ в игру. На всё про всё обычно уходит от 2 до 15 секунд. Но, как уже говорил выше, физически деньги им переводятся в течение 32 дней с момента оплаты.
Короткий ответ на поставленный вопрос: "виртуально" - сразу. Физически - в течение 32 дней. Но аккаунт реактивируется тут же.

В: Как приостановить оплату?
О: Уже оплаченное время вы приостановить не можете. Вы можете отменить следущую оплату и Ваш аккаунт будет заморожен. Для этого в вашем Account Management (www.wow-europe.com/account) выберите пункт меню “Cancel account”. Не волнуйтесь, аккаунт останется цел и невредим, его можно будет продолжать оплачивать и он даже будет активен, пока не кончится уже оплаченное время.
“Cancel account”, несмотря на страшное название, всего лишь отменяет текущую подписку.

В: Сколько хранится аккаунт в "замороженном" виде (сколько можно не платить)?
О: Аккаунт хранится хоть целую вечность. А вот персонажи МИНИМУМ 6 месяцев. А максимум - будут храниться до конца времён. Близзард заявляла, что каких-либо веских причин удалять персонажей на старых аккаунтах пока не имеет, и в любом случае, уведомит вас по e-mail об удалении персонажей через какое-то время.

В: Есть ли разница между prepaid картами?
О: Да. Они выпущены для Европы и для Америки. Соответсвенно, можно платить только картами для своего региона.

В: Сколько стоит месяц игры?
О: Зависит от того какую переодичность оплаты вы выбрали.
1 месяц: 12.99 евро за месяц
3 месяца: 11.99 евро за месяц
6 месяцев: 10.99 евро за месяц
Prepaid карта на 60 дней 26.99 евро

В: Что такое verification key?
О: На Visa это последние 3-4 цифры написанные на полоске для подписи (см. картинку внизу поста).
На Mastercard трехзначный Verification Code, и называется он cvc2. Написан либо на обратной стороне карты, либо на лицевой.

В: Я оплачиваю время игры (online) или…?
О: Или. Вы оплачиваете календарные дни, сидели вы круглосуточно или ни разу не заходили - не важно.

В: Сколько аккаунтов я могу проплачивать одной "пластиковой" картой?
O (Yellow Ked): По идее, сколько угодно, но лучше так все-таки не делать - действие обоих аккаунтов может быть приостановлено, и вам придется объяснять Близзардам, что владелец карты действительно хочет оплачивать два аккаунта со своей карты, а это куча документов и геморроя. Разбор этой ситуации может затянуться от 3 дней до месяца и более.
Это справедливо для любого случая, когда фамилия владельца аккаунта не совпадает с фамилией владельца пластиковой карты (на имя наплевать). Вы можете оплачивать любой картой, в смысле, зарегистрированной на любое имя, но перед первой оплатой не поленитесь написать письмо в Blizzard, в котором укажите, что аккаунт такой-то будет оплачиваться с карты такой-то, и владелец карты знает и не против этого. Как доказательство, приложите скан карты, в котором замажьте 4-8 цифр в середине номера, и скан водительских прав владельца или его паспорта (загран. или даже самого обычного, российского; они там смогут сопоставить кириллицу в паспорте и транслит на фотке карты). Такое простенькое письмо избавит вас от кучи возможных проблем в будущем.
Пара заумных слов: щёлкая аксепт на лицензионном соглашении и создавая акк, человек заключает договор с Близзардом и именно его считают платильщиком Близзы. В случае если за Васю (платильщика по договору) платит с карточки Петя, то ему необходима нотариально заверенный документ о том, что Петя перенимает liabilities Васи. В противном случае Близзов можно обвинить в том, что они оказывают услуги в тёмную (при оформленных в соответствии с законами евросоюза бегалтерских документах Вася будет должником, а Петя заплатит неизвестно за что). Другое дело, что ПОКА на это близзы закрывают глаза(и думаю будут закрывать пока не получат аудит из налоговой), но можете не сомневаться, что при первом же внешнем аудите большинство подобных акков утопят, чтобы не платить штрафы. Потому как гораздо проще закрыть акк за нарушение лицензионного соглашения, чем ждать пока юзер оформит все юридические документы.

В: Пишет, что ошибка в номере карте или Verification Code, хотя я все ввожу правильно! Что делать?
О: Возможно, вашу карту надо активировать перед первой оплатой, позвонив в банк.
Если у вас до сих пор Visa Electron, то поехать на ближайший железнодорожный вокзал и купить билет в Бoбруйск.
В остальных случаях вопрос об оплате лучше задать своему банку. Не забывайте, вы им заплатили деньги за годовую поддержку карточки - вот пусть и поддерживают.
Есть еще три варианта:
1. У вас не хватает денег на счету. Для оплаты одного месяца хорошо бы иметь 600 рублей на карте, не меньше.
2. Вы все-таки вбиваете неправильно ;;)
3. Иногда бывает все же глюк.
Механизм довольно-таки прост: как правило, отвалился канал связи мастеркарда или визы с сервером вашего банка (75%), отвалился канал связи с близзовским банков (24%), сглючил билл-сервер (но об этом, как правило, сообщают сами владельцы сервера). причин отвала канала дофига - от сбоя какого-либо софта или конфига (там все оч сложновыпернуто, ибо extremely secure), либо пьяный тракторист копнул поглубже и плевал на все бэкапы. В любом случае, звонок в банковский хелпдеск поможет разобраться с происходящим. Говорите, что не проходит платеж по инету, и вам ответят либо "Да, у нас на данный момент есть проблемы с транзакциями" (читаем: да, проблема тут, у нас), "Мы видим вашу транзакцию, ее не принимают" (читаем - проблема там, починят - примут), "с той стороны не проходит авторизация платежа, мы попробуем разобраться" (читаем: что-то с нашим банком они работать не хотят, блин...).




FAQ по ключам и аккаунтам

В: При регистрации ключа просят ввести номер "пластиковой" карты или prepaid карты. Зачем?
О: А фиг знает. Близзард требует ввести номер "пластиковой" карты или номер prepaid карты. Для создания Гостевого Аккаунта необходимо ввести "пластиковую" карту; карта предоплаты тут не прокатит.

В: А где мой "халявный" месяц?
О: Каждый новый полный аккаунт WoW активен 30 дней, это и есть ваш "халявный" месяц.

В: Я запутался во всех этих ключах… Гостевые, полноценные. Помогите разобраться.
О: Есть четыре вида ключей:
1. Гостевой к оригинальному WoW.
2. Полный к оригинальному WoW.
3. Гостевой к аддону The Burning Crusade.
4. Полный к аддону The Burning Crusade.
Для того, чтобы играть, вам нужен игровой аккаунт. Аккаунт можно зарегистрировать с помощью либо гостевого ключа к оригинальному WoW (получите гостевой аккаунт), либо с помощью полного ключа к оригинальному WoW (получите полный аккаунт). Гостевой аккаунт активен всего несколько дней, и его нельзя оплачивать, но зато его, с помощью полного ключа к оригинальному WoW, можно сделать полным аккаунтом.
Внимание! Гостевой аккаунт нельзя «улучшить» или «продлить» с помощью карты предоплаты! Вам обязательно нужен полный ключ к оригинальному WoW.
Ключами вида 3 или 4 можно только апгрейдить уже существующий полный аккаунт к оригинальному WoW для того, чтобы стал доступен контент аддона The Burning Crusade.

В: А как мне перейти с Гостевого Аккаунта на нормальный, и придется ли мне начинать все заново?
О: Гостевой Аккаунт можно сделать нормальным, полноценным аккаунтом, через Аккаунт Менеджер на официальном сайте игры; для этого вам надо будет купить полную версию WoW (если быть точным, вам нужен игровой ключ; не гостевой, а полноценный). После того как вы "проапгрейдите" гостевой аккаунт до нормального, все ранее отключенные фичи станут доступны раз и навсегда. Все персонажи, которых вы успели создать и прокачать, пока играли по Гостевому Аккаунту, будут сохранены и доступны в полной версии.
Разумеется, ваш бесплатный месяц тоже будет доступен.

В: А я могу сначала взять ключ для гостевого аккаунта и поиграть 10 дней, а потом апгрейдить гостевой до полного? То есть получить не 30 дней халявы, а 40. Я прав?
О: Прав. Причем можно делать это сразу, т.е. зарегистрировали гостевой, и сразу же сделали его полноценным аккаунтом. У вас будет 40 дней.

В: Будет ли у меня 30 бесплатных дней, когда я введу ключ БК на свой обычный аккаунт ВоВ?
О: Нет, 30 бесплатных дней дается только при регистрации аккаунта. При апгрейде до БК их нет.

В: Какие ограничения накладываются на гостевой аккаунт?
О: Вот список некоторых (но не всех) ограничений:
- гостевой аккаунт действителен 10 дней;
- нельзя говорить в публичных каналах, таких как General;
- нельзя получать игровую почту через почтовые ящики в игре;
- нельзя пользоваться Аукционом;
- нельзя обмениваться с другими игроками вещами и деньгами;
- максимальный уровень персонажа, который вы сможете достичь на Гостевом Аккаунте, это 20;
- вы можете иметь не более 10 золотых на руках;
- гостевой аккаунт нельзя оплачивать.

В: Мой аккаунт оригинального ВоВ (не БК) заморожен. Я могу поиграть с помощью гостевого ключа Burning Crusade?
О: Да, и даже сможете попасть в Outlands (если вы 58+ уровень), но вы не сможете взять 61 уровень - наберете максимум опыта в 60 и остановитесь. После окончания действия гостевого аккаунта, вы ничего не потеряете – персонаж и набранный им опыт останутся с вами.




Остальные вопросы

В: Сколько нужно оперативной памяти для комфортной игры?
О: В идеале - два гигабайта. Играть можно и с одним, и даже с 512 мегабайтами, но для игры без подтормаживаний настоятельно рекомендуется иметь два гига.

В: Какая скорость соединения нужна для игры в WoW?
О: Минимум - 128 кб/сек, но учтите, что будет подлагивать, особенно в рейдах. Рекомендуется скорость в 256 кб/сек, но чем больше, тем лучше.

В: Сколько трафика в час съедает WoW?
О: При игре соло: 5-7 мегабайт.
При игре в группе: до 10 мегабайт.
При игре на Battleground: до 15 мегабайт.
В рейдах на 25 человек: до 20-25 мегабайт, с учетом трафика от обязательного в таких рейдах голосового чата.

В: Я хочу связаться с Близзардом, чтобы решить кое-какие проблемы. Как мне это сделать?
О: Написать письмо (на английском!) или позвонить по телефону (общаться будете тоже по-английски!). Все адреса и телефоны можно найти на официальном сайте WoW.
О том, как позвонить Blizzard'ам, можно прочитать здесь.
(с)worldofwarcraft.ru
    #15   Vortex @ 20.10.07 17:29 [пожаловаться]   
#13 Серьезно? Laughing Давай ты мне дашь номер и вер. код своей карты я вобью ее в свой акк оставив при этом свое имя и проверем оплатится или нет Very Happy Ты будешь удивлен но все оплатится я так год назад 2 месяца оплачивал вов с карты друга имя стояло мое он мне токо циферки дал Razz

''вортекс херню несешь. чтобы начать играть парню нужно или работоспособная кредитка(не виза только у меня мастеркард виртуал-советую делается 3 дня) с нее в 1ый месяц не снимут деньги.
на читай блин FAQ по оплате''
То что в первый месяц не снимут деньги я в курсе,ты меня не правильно понял...
    #16   Templar @ 20.10.07 17:45 [пожаловаться]   
лол у меня даже не принималась карта когда я вместо kh писал h в своей фамилии, а ты тут втираешь что ты сидел под номером карты да еще и c несоответствующими инициалами. ппц такое неумелое вранье просто детский сад. Идешь в поисковике читаешь мануал по картам и внимательно изучаешь что дает номер Smile).Никто не стал бы пользоваться картами еслиб можно было пока ты зеваешь сфоткать твой номер или считать, и просто сосать оттуда деньги.
    #17   Vortex @ 20.10.07 18:31 [пожаловаться]   
#16 Давай проверим я же тебе предлагал или боишься? Laughing Как же у меня все оплачивалось дружок? Laughing И друг у меня 6 акков платил друзьям своей кредой ниче они не меняли.
''еслиб можно было пока ты зеваешь сфоткать твой номер или считать, и просто сосать оттуда деньги''
хахах какой бред если тебе фоткают на каждом шагу карты то удачи Laughing Имя кстати тоже попадет в кадр если ты не знал. Laughing
    #18   Templar @ 20.10.07 20:24 [пожаловаться]   
Разговор изначально был вообще не об этом, а о том что миллионы людей оплачивают вов через сайт близзардов по кредиткам а ты говоришь что это очень опасно. может это и опасно но не до такой степени как ты тут расписал все. Это не какая нить захудалая конторка с нищенскими оборотами Smile
p.s. номер карты естественно я тебе не дам, береженого бог бережет Very Happy
    #19   netsky @ 20.10.07 21:16 [пожаловаться]   
карта примется если инициалы другие вписать! я 100 пудов знаю!просто если у близов будут какие то вопросы(по факту оплаты бывают ошибки биллинг(платежной ) системы) они попросят по почте выслать им фотку кредитки и +если там бкувы перепутаны ничего страшного главное чтоб там не было написано иванов а карта зарегена на петров блин. ну вы меня поняли короче.
    #20   Vortex @ 20.10.07 22:24 [пожаловаться]   
#18 Перечитай пост #10 я писал что опасно оплачивать ЗАРПЛАТНОЙ картой...Шанс на то что ты лишишься своей получки низок но он есть а лично я не приветствую наше фирменное ''авось пронесет'' поэтому подстраховываюсь и плачу другой.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: лол

p0keta:

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Alpha Protocol, коды для F.E.A.R., Call of Juarez: Картель для Xbox 360, русификатор для Prison Break: The Conspiracy



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.