ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   L2RUSSIA @ 08.09.07 20:38 [пожаловаться]   
Качественный free-сервер Lineage2: Миф или Реальность?

Возможность бесплатно поиграть в одну из самых, не побоюсь этого слова, культовых игр нашего времени Lineage 2 уже ни у кого не вызывает удивления - в мире существуют сотни и даже тысячи серверов, которые с распростертыми объятиями примут в свои недра новоиспеченных игроков. Но при наличии такого разнообразия встает закономерный вопрос - как выбрать лучший?
Опытные игроки знают, что по-настоящему качественный сервер должен быть стабильным, сбалансированным и иметь профессиональную административную команду - только при наличии всех этих составляющих можно надеяться на интересную, захватывающую игру. Но вот незадача - большинство серверов похожи друг на друга, как близнецы, которые отличаются только рейтами и возможностью покупки игровых благ, а количество багов и глюков на них превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Однако во вселенной Lineage2 есть не только штампованные сервера-клоны, но и свои самородки - уникальные проекты, которые решили пойти дальше. Об одном из этих проектов и пойдет речь в моей статье.
Я играю в Lineage довольно давно - начинал еще с первых хроник, наблюдал как создаются и распадаются альянсы, берутся замки...Но проходило время и я понимал, что игра уже не доставляет мне удовольствия, как это было раньше. Она стала для меня спортом, соревнованием, в котором побеждает упорнейший, сильнейший и наиболее круто одетый. Я вдруг ощутил, что попал в замкнутый круг. И тогда я задал себе вопрос "Где же магия окружающего мира? Куда она делась? Ведь она не исчезла, вовсе нет, но отошла на задний план, стала ненужной, несущественной...". Стало очевидно, что мне требуется нечто иное. Я больше не хотел сутками напролет качаться, добывать одни и те же материалы и меряться длиной своего оружия с другими. Хватит.
Я начал искать. Искать миры, в которых уничтожение монстров - не основная цель, где атмосфера самой игры, её дыхание и пульс - не пустые слова. Я искал что-то, что могло бы вдохнуть жизнь в этот давно изведанный мне мир, что могло бы вновь зажечь искру интереса в моем сердце. И как ни странно - нашел.
Баннер этого сервера я обнаружил на одном из известных сетевых ресурсов - он сразу привлек мое внимание своей непохожестью и оригинальностью. "Единственный в России RPG-сервер Lineage2" - недоуменно прочитал я - "L2Russia.com...Ну чтож, за спрос ведь денег не берут - можно и взглянуть, чем он так уникален".
Первое, что сразу бросилось в глаза - качественно сделанный сайт, в центре которого находилось красочное описание какого-то эвента. Без особого интереса я стал читать и уже через несколько минут история затянула меня с головой. Я залез в архив и узнал обо всех прошедших на этом сервере эвентах - вы не поверите, но все они были ролевыми! Никакого бессмысленного битья монеток, буковок, сердечек - каждый эвент представлял собой настоящую историю, в которой мог участвовать любой игрок! Более того - на сервере существовала собственная сюжетная линия, главы которой и были теми самыми эвентами. Сервер Russia был словно одной огромной книгой, которую читаешь в процессе игры.
Зайдя на форум я был удивлен еще больше - оказывается, этот сервер действительно поддерживал RolePlay-направленность: любой игрок мог создать себе персонажа, выбрать ему роль и играть эту роль в соответствии с правилами сервера. "Ролевая игра в Lineage 2? Немыслимо!" - подумал я. Но, поскольку это уже не на шутку меня заинтересовало - я зарегистрировался на форуме и решил попробовать. Сказать, что это затягивает - значит ничего не сказать. Игра словно окрасилась новыми красками - понятие "дружба" обрело новый смысл, сражения плечом к плечу стали интереснее и ярче, а как вам возможность посидеть в таверне за кружкой эля и просто поговорить с гномом, забыв обо всех мирских делах?
Когда я появился в мире Russia, то был слегка шокирован, не обнаружив привычного сияния темноэльфиского храма. Небольшой диалог…, ожерелье в подарок…, угрожающая фраза монстра, на которого я неудачно решил поохотиться..., а после...хотя...увидите сами.
Добавьте ко всему этому профессиональную команду администраторов, отсутствие глюков и багов, полный русский перевод, 100% анти-бот систему, особые "фишки" (будь то новые монстры, квесты или предметы) а также живое окружение - и вы поймете, что Russia это не очередной сервер-однодневка, а перспективный проект со своим направлением развития, своими поклонниками и своей собственной атмосферой. Это действительно Первый Ролевой сервер Lineage2 в рунете, уникальный и самобытный по своей сути.
Я же настоятельно рекомендую оценить его всем любителям RPG, ведь в мире Russia вы будете не играть - вы будете жить.

www.l2russia.com
    #2   huigyngoygy @ 08.09.07 20:39 [пожаловаться]   
just ban it plz...
    #3   L2RUSSIA @ 08.09.07 20:52 [пожаловаться]   
Shockedче???!!! иди сам в топку. тут на форуме еще больше хлама есть. а ты бан! ты че пуп земли?!
    #4   n1xed @ 08.09.07 21:02 [пожаловаться]   
твой LinAge сдесь нах не нужен никому! #2 +1
    #5   huigyngoygy @ 08.09.07 21:06 [пожаловаться]   
#3, да я пуп земли, а ты унылая какашка. И что?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))

xxlagr: mass facepalm

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 для PlayStation 3, коды к игре Особо опасен: Орудие судьбы, игра World of Warplanes, Star Wars: Republic Commando mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.