ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   [SAPER2] @ 26.09.11 21:36 [пожаловаться]   
читаем, превозмогая многобуквие Shocked

Просто интересно ваше отношение.
Быть добрым к самому себе. Культивировать искреннюю Любовь к Жизни, к Бытию. Быть искренне благодарным Бесконечному Создателю каждый день, за то, что он подарил нам Бытие, а также за Его щедрые Дары. Мы ведь смогли «уцелеть», не смотря ни на что, неправда ли? Быть может, у нас нет всего, что нам хотелось бы, но у нас есть всё, что нам необходимо, чтобы довести до завершения то, для чего мы родились здесь. Возблагодарите Его за это. Проявите признательность и благодарность Бесконечному Создателю за всё, что Он Сделал и Делает для нас. Он дал нам уникальный дар Опыта Жизни, и предоставил Свободу Воли, чтобы по своему усмотрению решить, что именно мы хотим Творить с его помощью. Следите внимательнее за своими мыслями, ибо они гораздо более могущественны, чем вы можете себе представить. Если вы исходите из Благодарности, Любви и Служения вашему Создателю, то жизнь в Служении другим будет естественным продолжением этого. Всегда ищите, чем можете помочь ближним Сущностям. Поддерживайте их Дух. Поддерживайте их, но не подавляйте. Будьте источником света в тёмном мире.
Нужно ли помочь этой старушке нести сумки? Как отреагировать на просьбу бездомного о паре монет на ночлег? Приходилось ли вам слышать об «Ангелах в обличье»? Ищите и рассматривайте Божественную Искру в Сердце всех Существ. Обращайтесь с ними так, как бы хотели, чтобы обращались с вами, и как если бы ваш Создатель обращался непосредственно к вам. «Ибо то, что вы причиняете малым сим, то же причиняете мне.» Закон Излучения и Притяжения. Ваши мысли, слова и поступки возвращаются к вам. Одним словом, культивируйте смиренную Благодарность. Не ошибётесь. Стремление к Служению естественно вытекает из благодарного сердца.
Вы Служите другим не потому, чтобы достичь Единения с Бесконечным Источником, но вы Служите другим, просто потому, что любите их, так же как себя. Другие — это продолжение нас самих. Именно поэтому Закон Притяжения действует именно так как он действует. То, как вы поступаете со мной, так же вы поступаете с собой. Мы все Едины, в Бесконечном Творении. Разделение есть иллющия, поскольку мы видим лишь то, что входит в 3-ю Плотность. Полной картины нам не видно.
Единения с Бесконечным Источником достигают в результате прогрессии вверх по спирали. Мы все находимся на пути туда, откуда пришли. Мы Все возвращаемся Домой.
Когда человек истинно понимает, что значит Знать и Любить «себя», он уже не может не Любить и не Служить другим, поскольку «других» для него нет.
Когда вы поймёте и осознаете это в самом Сердце своего Естества, вы будете на пути Домой, к Бесконечному Создателю, и в итоге вернётесь обратно к Бесконечному Единству.
\\\\\\\\\
Нужно всегда следить за своими мыслями, и уделяйть внимание их Качеству; то, о чём вы думаете, непосредственно относится к тому, что вы видите вокруг себя, и что Жизнь преподносит нам. В этом разница между сознательным и бессознательным Творчеством.
Просто замечайте свои Негативные мысли, как только они возникают, буквально «ловя себя» на них. И затем, просто измените свой взгляд. Вместо негативного, сосредоточьте его на тех моментах, которые вам в человеке нравятся. Как вам нравится егоеё улыбка, смех; что емуей нравится делать, как онона может прийти к вам на помощь. Выставляйте эти позитивные мысли на передний план. Будьте настойчивы и усердны, поначалу вам придётся, возможно, «отмотать» некоторое количество негативной работы, но продолжайте ловить себя, и сосредотачивайтесь на позитивном…
И тогда можете готовиться к «почти волшебному» преображению ваших обстоятельств.
    #2   extre4m [love] @ 26.09.11 21:42 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
много букв
короткий вариант
Обращайтесь с ними так, как бы хотели, чтобы обращались с вами Shocked
Просто замечайте свои Негативные мысли, как только они возникают, буквально «ловя себя» на них. И затем, просто измените свой взгляд. Вместо негативного, сосредоточьте его на тех моментах, которые вам в человеке нравятся. Как вам нравится егоеё улыбка, смех; что емуей нравится делать, как онона может прийти к вам на помощь. Выставляйте эти позитивные мысли на передний план. Будьте настойчивы и усердны, поначалу вам придётся, возможно, «отмотать» некоторое количество негативной работы, но продолжайте ловить себя, и сосредотачивайтесь на позитивном…
    #3   extre4m [love] @ 26.09.11 21:45 [пожаловаться]   
поскольку мы видим лишь то, что входит в 3-ю Плотность

автор,разьясни,пожалуйста Shocked
    #4   aceee @ 26.09.11 21:50 [пожаловаться]   
Arrow
    #5   skye @ 26.09.11 21:51 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #6   sueyz @ 26.09.11 21:52 [пожаловаться]   
не читал
    #7   [SAPER2] @ 26.09.11 21:53 [пожаловаться]   
#3 таки ж очевидно что "измерение"
    #8   extre4m [love] @ 26.09.11 21:54 [пожаловаться]   
#7 не так уж и очевидно Shocked
    #9   фублянахуй @ 26.09.11 21:57 [пожаловаться]   
Прочитал и понял что них7я не понял Shocked
зы.на364л не читал Arrow
    #10   муха_с @ 26.09.11 21:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #11   pn_frag @ 26.09.11 21:58 [пожаловаться]   
читаем, превSurprisedзмSurprisedгая мнSurprisedгSurprisedбуквие ShSurprisedcked

ПрSurprisedстSurprised интереснSurprised ваше SurprisedтнSurprisedшение.
Быть дSurprisedбрым к самSurprisedму себе. КультивирSurprisedвать искреннюю ЛюбSurprisedвь к Жизни, к Бытию. Быть искренне благSurprisedдарным БескSurprisedнечнSurprisedму СSurprisedздателю каждый день, за тSurprised, чтSurprised Surprisedн пSurprisedдарил нам Бытие, а также за ЕгSurprised щедрые Дары. Мы ведь смSurprisedгли «уцелеть», не смSurprisedтря ни на чтSurprised, неправда ли? Быть мSurprisedжет, у нас нет всегSurprised, чтSurprised нам хSurprisedтелSurprisedсь бы, нSurprised у нас есть всё, чтSurprised нам неSurprisedбхSurprisedдимSurprised, чтSurprisedбы дSurprisedвести дSurprised завершения тSurprised, для чегSurprised мы рSurprisedдились здесь. ВSurprisedзблагSurprisedдарите ЕгSurprised за этSurprised. ПрSurprisedявите признательнSurprisedсть и благSurprisedдарнSurprisedсть БескSurprisedнечнSurprisedму СSurprisedздателю за всё, чтSurprised Surprisedн Сделал и Делает для нас. Surprisedн дал нам уникальный дар Surprisedпыта Жизни, и предSurprisedставил СвSurprisedбSurprisedду ВSurprisedли, чтSurprisedбы пSurprised свSurprisedему усмSurprisedтрению решить, чтSurprised именнSurprised мы хSurprisedтим ТвSurprisedрить с егSurprised пSurprisedмSurprisedщью. Следите внимательнее за свSurprisedими мыслями, ибSurprised Surprisedни гSurprisedраздSurprised бSurprisedлее мSurprisedгущественны, чем вы мSurprisedжете себе представить. Если вы исхSurprisedдите из БлагSurprisedдарнSurprisedсти, Любви и Служения вашему СSurprisedздателю, тSurprised жизнь в Служении другим будет естественным прSurprisedдSurprisedлжением этSurprisedгSurprised. Всегда ищите, чем мSurprisedжете пSurprisedмSurprisedчь ближним СущнSurprisedстям. ПSurprisedддерживайте их Дух. ПSurprisedддерживайте их, нSurprised не пSurprisedдавляйте. Будьте истSurprisedчникSurprisedм света в тёмнSurprisedм мире.
НужнSurprised ли пSurprisedмSurprisedчь этSurprisedй старушке нести сумки? Как SurprisedтреагирSurprisedвать на прSurprisedсьбу бездSurprisedмнSurprisedгSurprised Surprised паре мSurprisedнет на нSurprisedчлег? ПрихSurprisedдилSurprisedсь ли вам слышать Surprisedб «Ангелах в Surprisedбличье»? Ищите и рассматривайте БSurprisedжественную Искру в Сердце всех Существ. Surprisedбращайтесь с ними так, как бы хSurprisedтели, чтSurprisedбы Surprisedбращались с вами, и как если бы ваш СSurprisedздатель Surprisedбращался непSurprisedсредственнSurprised к вам. «ИбSurprised тSurprised, чтSurprised вы причиняете малым сим, тSurprised же причиняете мне.» ЗакSurprisedн Излучения и Притяжения. Ваши мысли, слSurprisedва и пSurprisedступки вSurprisedзвращаются к вам. Surprisedдним слSurprisedвSurprisedм, культивируйте смиренную БлагSurprisedдарнSurprisedсть. Не Surprisedшибётесь. Стремление к Служению естественнSurprised вытекает из благSurprisedдарнSurprisedгSurprised сердца.
Вы Служите другим не пSurprisedтSurprisedму, чтSurprisedбы дSurprisedстичь Единения с БескSurprisedнечным ИстSurprisedчникSurprisedм, нSurprised вы Служите другим, прSurprisedстSurprised пSurprisedтSurprisedму, чтSurprised любите их, так же как себя. Другие — этSurprised прSurprisedдSurprisedлжение нас самих. ИменнSurprised пSurprisedэтSurprisedму ЗакSurprisedн Притяжения действует именнSurprised так как Surprisedн действует. ТSurprised, как вы пSurprisedступаете сSurprised мнSurprisedй, так же вы пSurprisedступаете с сSurprisedбSurprisedй. Мы все Едины, в БескSurprisedнечнSurprisedм ТвSurprisedрении. Разделение есть иллющия, пSurprisedскSurprisedльку мы видим лишь тSurprised, чтSurprised вхSurprisedдит в 3-ю ПлSurprisedтнSurprisedсть. ПSurprisedлнSurprisedй картины нам не виднSurprised.
Единения с БескSurprisedнечным ИстSurprisedчникSurprisedм дSurprisedстигают в результате прSurprisedгрессии вверх пSurprised спирали. Мы все нахSurprisedдимся на пути туда, Surprisedткуда пришли. Мы Все вSurprisedзвращаемся ДSurprisedмSurprisedй.
КSurprisedгда челSurprisedвек истиннSurprised пSurprisedнимает, чтSurprised значит Знать и Любить «себя», Surprisedн уже не мSurprisedжет не Любить и не Служить другим, пSurprisedскSurprisedльку «других» для негSurprised нет.
КSurprisedгда вы пSurprisedймёте и SurprisedсSurprisedзнаете этSurprised в самSurprisedм Сердце свSurprisedегSurprised Естества, вы будете на пути ДSurprisedмSurprisedй, к БескSurprisedнечнSurprisedму СSurprisedздателю, и в итSurprisedге вернётесь SurprisedбратнSurprised к БескSurprisedнечнSurprisedму Единству.

НужнSurprised всегда следить за свSurprisedими мыслями, и уделяйть внимание их Качеству; тSurprised, Surprised чём вы думаете, непSurprisedсредственнSurprised SurprisedтнSurprisedсится к тSurprisedму, чтSurprised вы видите вSurprisedкруг себя, и чтSurprised Жизнь препSurprisedднSurprisedсит нам. В этSurprisedм разница между сSurprisedзнательным и бессSurprisedзнательным ТвSurprisedрчествSurprisedм.
ПрSurprisedстSurprised замечайте свSurprisedи Негативные мысли, как тSurprisedлькSurprised Surprisedни вSurprisedзникают, буквальнSurprised «лSurprisedвя себя» на них. И затем, прSurprisedстSurprised измените свSurprisedй взгляд. ВместSurprised негативнSurprisedгSurprised, сSurprisedсредSurprisedтSurprisedчьте егSurprised на тех мSurprisedментах, кSurprisedтSurprisedрые вам в челSurprisedвеке нравятся. Как вам нравится егSurprisedеё улыбка, смех; чтSurprised емуей нравится делать, как SurprisedнSurprisedна мSurprisedжет прийти к вам на пSurprisedмSurprisedщь. Выставляйте эти пSurprisedзитивные мысли на передний план. Будьте настSurprisedйчивы и усердны, пSurprisedначалу вам придётся, вSurprisedзмSurprisedжнSurprised, «SurprisedтмSurprisedтать» некSurprisedтSurprisedрSurprisedе кSurprisedличествSurprised негативнSurprisedй рабSurprisedты, нSurprised прSurprisedдSurprisedлжайте лSurprisedвить себя, и сSurprisedсредSurprisedтачивайтесь на пSurprisedзитивнSurprisedм…
И тSurprisedгда мSurprisedжете гSurprisedтSurprisedвиться к «пSurprisedчти вSurprisedлшебнSurprisedму» преSurprisedбражению ваших SurprisedбстSurprisedятельств.
    #12   FAkEEE @ 26.09.11 22:01 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #13   beKa_b @ 26.09.11 22:01 [пожаловаться]   
Shocked
    #14   gooner @ 26.09.11 22:02 [пожаловаться]   

    #15   p0keta @ 26.09.11 22:05 [пожаловаться]   
Просто обстоятельств.
    #16   Чоткий bro eba @ 26.09.11 22:05 [пожаловаться]   
Все прочел. В принципе текст очень дельный.
    #17   extre4m [love] @ 26.09.11 23:21 [пожаловаться]   
#11 Shocked Shocked Shocked
#16 не всё прочёл,не всё понял,но основную мысль - да Cool Smile Razz
    #18   неуловимый джо @ 26.09.11 23:33 [пожаловаться]   
Shocked
    #19   B r o x i n @ 27.09.11 06:56 [пожаловаться]   
с
    #20   B r o x i n @ 27.09.11 06:57 [пожаловаться]   
п
    #21   B r o x i n @ 27.09.11 06:58 [пожаловаться]   
а
    #22   B r o x i n @ 27.09.11 06:58 [пожаловаться]   
с
    #23   B r o x i n @ 27.09.11 06:59 [пожаловаться]   
и
    #24   B r o x i n @ 27.09.11 07:00 [пожаловаться]   
б
    #25   B r o x i n @ 27.09.11 07:00 [пожаловаться]   
о
    #26   B r o x i n @ 27.09.11 07:01 [пожаловаться]   
ц
    #27   B r o x i n @ 27.09.11 07:01 [пожаловаться]   
е
    #28   B r o x i n @ 27.09.11 07:02 [пожаловаться]   
н
    #29   B r o x i n @ 27.09.11 07:03 [пожаловаться]   
т
    #30   B r o x i n @ 27.09.11 07:03 [пожаловаться]   
р
    #31   B r o x i n @ 27.09.11 07:04 [пожаловаться]   
у
    #32   B r o x i n @ 27.09.11 07:04 [пожаловаться]   
з
    #33   Аль-Асад @ 27.09.11 07:04 [пожаловаться]   
а
    #34   B r o x i n @ 27.09.11 07:05 [пожаловаться]   
а
    #35   B r o x i n @ 27.09.11 07:06 [пожаловаться]   
э
    #36   B r o x i n @ 27.09.11 07:06 [пожаловаться]   
э
    #37   B r o x i n @ 27.09.11 07:07 [пожаловаться]   
т
    #38   B r o x i n @ 27.09.11 07:08 [пожаловаться]   
т
    #39   B r o x i n @ 27.09.11 07:08 [пожаловаться]   
о
    #40   B r o x i n @ 27.09.11 07:09 [пожаловаться]   
о
    #41   B r o x i n @ 27.09.11 07:10 [пожаловаться]   
о
    #42   bOOLT @ 27.09.11 08:27 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка фо

p0keta:

valya MJimh: Милаха

PULS1VE: Фоткал мой брат


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Снайпер: Воин-призрак 2, трейнер Анабиоз: Сон разума, Fable: The Lost Chapters ключ, Call of Juarez mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.