ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   bro 364 @ 08.06.11 23:48 [пожаловаться]   
я жду твоих кул стори Confused
    #2   extre4m [love] @ 08.06.11 23:50 [пожаловаться]   
Shocked
    #3   rafi[4uCTO_M9CCCO] @ 08.06.11 23:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   extre4m [love] @ 08.06.11 23:51 [пожаловаться]   
пока я за него
Короче, студент, 3 курс. Еду сегодня домой, впереди предстоит час езды - из одной конечки в другую. Ну я сел, ближе к жопе автобуса и еду, никого не трогаю. Вдруг мой покой нарушила какая-то старая пизда, своим противным голосом она мне сказала: "Может уступите, молодой человек? Ноги болят!". И не знаю почему, я этой бабке долбанной уступил. Ссыкло я эдакое, побоялся что ли ей сказать: "Пиздуйте к передним местам, там вам уступят", "У меня у самого ноги болят", "Если ноги болят, то и ездить нехуй, сидите дома". Вот короче стыдно, что уступил место этой ебаной карге, не постоял за себя и поставил себя под возможность час ехать стоя в переполненном автобусе. Но я решил не унывать и по-любому найти себе место, ехать стоя домой в мои планы, как всегда, не входило. Я пошёл к передним местам и в наглую сел, достал конспект и начал читать, воткнул наушники в уши. Рядом стояли какие-то ТП, при том эти суки, видимо, злясь, что я им не уступаю, какбэ случайно облакачивались на меня, ебнули пакетом один раз. Но мне похуй. Феминистки ебаные. У нас равные права. Если кто хочет напомнить про мораль - то она у меня есть, так что не надо. Алсо, девушка есть, если что, не надо говорить про обозленность на жизнь. Анон, откомментируй своё мнение. И ещё: стыдно - ты уступаешь место всегда, не стыдно - иногда уступаешь, я бы гордился - никогда не уступишь и тебе похуй.
    #5   ЛУЧЕВАЯ БОЛЕЗНЬ [lightman group] @ 08.06.11 23:52 [пожаловаться]   
Confused Arrow
    #6   extre4m [love] @ 08.06.11 23:52 [пожаловаться]   
я постаяно себя во всем обвиняю. я считаю себя толстой и уродливой... мой парень всегда орет на меня за это, но я ведь знаю правду... насчет красоты понятия не имею но вот на счет веса точно. при росте 165 имею вес в 70 кг, а то и больше уже: с не могу так жить но и изменить себя не получается как же я все ненавижу
стыдно за то что я такая жирная и тупая тварь
на ваш суд господа
    #7   extre4m [love] @ 08.06.11 23:53 [пожаловаться]   
Привет, срамчане. Меня зовут Антон, мне 19 лет. Занимаюсь боксом с 14-ти лет.
Давно читаю ваш сайт.
Это было месяц назад. Ну вот иду я значит около стройки, там и свалка рядом, короче жуткий район. Смотрю- Мужик лет сорока бьёт бездомную собаку ногами. Я не раздумывая несусь до него и начинаю дубасить его по роже кулаками. Он пытается защищаться, но хуй ему! Я дубасил его по кровавому ебалу. Он упал и лежал. Пёсик был небольшой, я взял его на руки и нашёл ему передержку не без помощи друзей конечно. Теперь собаку забрали новые хозяева. Назвали Дарго.
Бесят меня такие сволочи живодёры.
    #8   extre4m [love] @ 08.06.11 23:53 [пожаловаться]   
Карочч вот такая история у меня в жизни приключилась, господа...
Сам я не местный, ну да не в этом дело. Я живу один, вернее, с кошкой, и в городе (да и в стране), где я живу, родственников у меня ни хуя нету. И вот, года три назад, собирался я, значит, уезжать на три недели, а с кем оставить дома кошку, хз. И вот в это время со мной по интернету познакомилась бабенка из другой страны и предложила, типо я у тебя бесплатно поживу, а за это посмотрю за кошкой. Ну я МЧ одинокий, почему бы и нет, сказано-сделано. И не насторожило меня, долбоёба, что она купила билет на три месяца, а денег с собой, сказала, берет на все про все, долларов 800. Ну и вот приезжает она, значит. Оказалась очень страшная и натуральная ТП, таких тупых я еще в жизни не встречал. С ней и поговорить не о чем было. Что ей не скажешь, в ответ "Ы-ы-ы". Но я все равно с ней поролся. Так получилось. После моего возвращения она меня реально так заебала своей тупостью, что я мечтал только о том, чтоб ее вышвырнуть куда угодно. А она в это время шлялась днями хз где, женихов себе искала, ну а вечером со мной еблась. Корочч, все таки выгнал я ее, уже не смог просто терпеть.
А через несколько месяцев она мне пишет что ждет ребенка, из своей страны. Я, ясный пень, послал ее на хуй, и сказал, чтоб она от меня отъебалась. А она ни в какую! Стала доебывать меня, потом родила (хз от кого), потом стала доебывать моих родителей, моих друзей. Никому проходу просто не дает. Мне перед всеми стыдно, что я так опозорился, и с такой ТП вообще оказался знаком, а она еще всех своим тупым присутствием достает! А все из за того, что кошку не с кем было оставить! На ваш суд, уважаемые.
    #9   extre4m [love] @ 08.06.11 23:54 [пожаловаться]   
Букв будет много. Долго решался тут написать.
Мне 28 лет, и у меня есть дочь, которой 15. Да-да, я стал отцом в 13 лет.
Сейчас я кратко расскажу, как это произошло. Практически с пелёнок я дружил с девушкой Катей с нашего дома. Она была на 2 года старше меня. Жила с бабушкой, отца она не знала, а мать её уехала за границу на заработки и пропала с концами. Когда мне было лет 11, а ей 13, мы стали уже меньше общаться, так как у меня был свой круг друзей, а у неё - свой. К слову, её круг состоял из каких то подозрительных личностей вроде гопников. Меня это очень огорчало, так как я из интеллигентность семьи, т. е. даже сейчас, в 28 лет, практические не пью, не ругаюсь матом и вообще не курю. А Катя тогда начала курить и иногда выпивать, так как бабушка у неё была старая, и ей, по-моему, было глубоко всё равно. Кстати, она гнала самогон. На деньги от продажи самогона и пенсию Катя с бабушкой и жили. Но когда мне было 12 лет, а Кате 14, её сбила машина. Была сломана пара бедер и еще внутренние ушибы. Катя лежала в травматологии, но так как больница была на другом конце города, её бабушка не могла проведывать, поэтому она просила нас по-соседски относить ей туда тормозки, что я и делал. Катя пролежала в больнице неделю, я каждый день её навещал и мы снова сдружились. После того как её выписали, я как то раз зашёл к ней домой. Бабушки дома не было. Катя предложила мне попробовать самогон, им не стало так интересно, какой же онSmile Но я сделал глоток и всё выплюнул. И больше его пить не хотел. А Катя выпила пару рюмок и стала заметно веселее. А потом она полезла ко мне целоваться. Понятное дело что в 12 лет я ни разу этого не делал. И надо сказать, что я лежал как бревно, боясь пошевелится. Но вот мой член в штанах не лежал, а стоял, да ещё и как. И Катю заинтересовал этот момент. Она стащила с меня трусы и шорты и несколько раз провела по корню рукой. Потом стащила с себя трусики, оставшись в юбочке и маячке, и села на меня сверху. А я реально боялся пошевелится. Через какое то время я феерично кончил прямо в неё.
Потом выяснилось, что она беременная. Ох же мне и досталось от родителей тогда. Но был найден выход. Мои родители уже несколько лет пытались завести еще одного ребенка, но никак не выходило, и врачи давали не очень хорошие прогнозы. Короче они решили усыновить нашего с Катей ребёнка. Когда Катя была на восьмом месяце, её бабушка умерла, и у неё от волнения случились преждевременные роды. А во время родов скончалась Катя, но ребёнок выжил. Девочка. Назвали Лолитой. Мои родители её удочерили.
Дальше жизнь шла в спокойном ключе, Лолита воспитывалась, как моя сестра. После окончания школы мне выпала возможность поехать учиться в Гамбург на программиста, и было бы глупо её упускать. Отучившись в универе, нашел работу, взял в кредит квартиру, сейчас живу тут и работаю. После того как уехал в Германию после окончания школы, был на родине всего лишь пару раз. Но в прошлом году мои родители попали в автокатастрофу и погибли.
Лолите 14, короче я оформил на неё попечительство и забрал в Гамбург. Она до сих пор считает меня своим братом.
Но пол-года назад случилась одна история. Я вернулся подвыпивший с корпоратива и прямо в одежде завалился на кровать. Но потом я услышал, как дверь в мою спальню открылась и в ней зашла Лолита (а кто еще, больше некому). Она начала меня раздевать, сняла рубашку, потом стащила брюки, и накрыла одеялом. Короче типа спать уложила. Но потом она подняла одеяло, долго меня рассматривала и полезла рукой в трусы ко мне. Я испытал такое же возбуждение как в тот самый первый раз, и, как тогда, я не мог пошевелиться. Потом она взяла мой набухший член себе в рот и начала сосать. Я спустил ей прямо в рот. Она ушла.
На следующий день я был на распутье. С одной стороны меня мучили дикие угрызения совести, с другой стороны не менее дикое желание. И второе победило. Я выпил стопку водки и, когда вернулся домой, сделал вид что опять пьяный. Она снова зашла в темную комнату, стащила с меня трусы и принялась сосать. Потом остановилась, сняла с себя трусики и села сверху. Она была целкой!!! Я в этом уверен. Но как же она была хороша!!! Она начала аккуратно прыгать на мне и совсем тихо постанывать. Но я уже не мог сдерживаться, я открыл глаза, схватил ее за бедра. Когда она поняла, что я не сплю, хотела соскочить и убежать, но я удержал её сверху себя, и продолжал трахать. Она перестала сопротивляться и через какое то время стала извиваться, кончила. Через какое то время я скинул ее с себя на кровать и кончил ей на живот.
Вот такая вот весёлая история. Пол-года я уже трахаюсь со своей 15-летней дочкой, кстати, выглядит она непревзойденно.
    #10   extre4m [love] @ 08.06.11 23:55 [пожаловаться]   
а вообще,читай всё здесь
sramu.net/
влом джобибастить
    #11   Nast1a @ 08.06.11 23:56 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: Devises

4ell: gamer жалко что он больше не играет (

p0keta:

heL: ееееееее


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Ravaged, Принц Персии: Пески времени системные требования, русификатор для Silent Hill 4: The Room, Resistance 3 трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.