ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   intel.pov @ 01.01.11 16:33 [пожаловаться]   
Vo3nni Ping.ua ATAKUET PROPLAY

Продолжается скандал, претендующий на звание "скандал года" на территории СНГ между молодой командой ru Iron Will и организаторами отборочного тура KODE5 от России. С момента первого заявления команды прошло чуть менее месяца, где парни, лишившиеся заслуженной путевки в Перу, выдвинули ультиматум перед организаторами, дабы те не стали "изгоями" в своей дальнейшей деятельности. В итоге, никаких действий со стороны организаторов так и не последовало. Более того, даже обещаный специальный приз в расположении команды так до сих пор и не увидели. В общем, второе официальное заявление проекта ru Iron Will выглядит следующим образом:

Прошло чуть меньше месяца с момента нашего последнего заявления. В нем мы предельно аргументировано постарались донести до всей кибер-аудитории причины отсутствия нашей команды на финальной части чемпионата мира "KODE 5". Только факты и только в той хронологии, которая имела место быть. Организаторам российских отборочных, компании "Ropnet" (им принадлежат сайты www.proplay.ru, www.playground.ru и компьютерный клуб "Playground"), которая не выполнила своих обязательств перед участниками, было предложено реабилитироваться перед всей нашей сферой и провести общероссийский турнир с призовым фондом, равным той сумме, которая должна была пойти на отправку нашей команды в Перу.

Времени прошло достаточно, никакой реакции на резонанс всей нашей аудитории не последовало, выводы в отношении этой организации и ее желания профессионально работать с целевой аудиторией мы оставляем на ваше усмотрение. Хотелось бы привести еще несколько интересных фактов, напрямую связанных с этой темой.

3 декабря: на сайте организаторов российских отборочных "KODE5" появляется новость о том, что команде «Iron Will» будет вручен специальный приз от организаторов. Наше официальное заявление появится на всех сайтах буквально через несколько часов. Что это за приз и когда его получит наш проект остается загадкой. Сама новость и дата ее публикации навевает мысли о предельно плоской и односторонней работе руководителей сайта и организации "Ropnet" с аудиторией сайта www.proplay.ru, особенно в разрезе всех этих событий.

4 декабря: на сайте www.hltv.org появляется новость, из которой становится понятно, что команду "Iron Will" ждут организаторы "KODE5" и сообщают об этом во время церемонии открытия, прямо во время трансляции. Они сообщают зрителям, что мы находимся в полете. В этой связи, заявление организаторов российских отборочных, компании "Ropnet" выглядит, по меньшей мере, странно. Они официально заявляют что: "В результате сложившейся ситуации с участием европейских команд в гранд-финале KODE5, организаторами российских отборочных соревнований и организаторами KODE5 было принято решение не отправлять IW на гранд финал ввиду отсутствия спортивной составляющей турнира, и как следствие уменьшения зрительского внимания". А на самом деле оказывается, что команду "Iron Will" очень ждали и даже сделали акцент на ее участии сами организаторы во время церемонии открытия.

Итого: Хотелось бы еще раз призвать все наше СНГ-комьюнити к адекватной оценке поведения вышеупомянутой организации и ее отношения ко всем нам. Только консолидировано и на длительной дистанции мы сможем обезопасить всю нашу сферу от подобных прецедентов и своевременно реагировать на деятельность такого рода организации и проектов.


Мы в свою очередь объявляем компании "Ropnet" полную информационную и партнерскую изоляцию в этой сфере и, выражаем огромную благодарность всем, кто нас сразу поддержал в этом начинании:

- ru Дмитрий "d1monn" Кузнецов (владелец портала CyberFight.ru и организатор серии турниров ASUS Cup)
- ru Максим "nirvana" Залилов (менеджер команды ru mYm Россия)
- ru Марк "еSheriff" Авербух (свободный обозреватель)
- ru Александр "IRBIS" Горбаченко (Президент Федерации Компьютерного Спорта России)
- ru Евгения "Nefanda" Гусева (Редактор портала GoodGame.ru)
- ru Никита "smb" Бокарев (Руководитель команды ru forZe)
- ua Александр "Zerogravity" Кохановский и проект ua "NA`VI"
- ua Дмитрий "ReD" Зеленченков (менеджер команды ua "KerchNET" и руководитель сайта "Wesgg.com")
- by Денис "Den" Богуш (основатель и руководитель сайта www.sng.by, директор компьютерного клуба "Тарантул")
- Сайты: www.cyberfight.ru, www.goodgame.ru, www.gameinside.ua, www.cyberarena.tv, www.ping.ua, www.cybernn.ru , www.sng.by


С момента публикации нашего заявления нас так же поддержали и дали свои комментарии:

- ru traveler (CyberNN.ru / Game Point): "На протяжении нескольких лет портал CyberNN.ru и Сеть клубов Game Point (Нижний Новгород) проводили по просьбе Ropnet/Proplay/Playground отборочные турниры KODE5 в своем регионе и всегда, победители регионального отборочного турнира приезжали в Москву и вместе со всеми командами, боролись за право принять участие в мировых финалах. Ситуация сложившаяся сегодня, это очередной удар по киберспорту и в связи с этим, если не будет проведен предлагаемый IW турнир, турниры от Ropnet/Proplay/Playground в Приволжском Федеральном округе проводиться не будут. Ждем ответа и решения от Ropnet/Proplay/Playground о проведении "утешительного" турнира и в этом случае готовы провести отборочный турнир в своем регионе и прислать команду на финальный турнир в Москву".

- ua Максим "XPEH" Дяконюк (Руководитель проекта ua DTS): "Я от лица, DTS-Gaming хочу поддержать ребят из Iron Will. Лично, не раз организовывал турниры занимался менеджментом и прекрасно представляю как они себя ощущают. Покуда не будет каких-то правил, законов, официальных контрактов и договоров со штрафными санкциями, лицензионных соглашений и прочее. Киберспорт так и останется вечным полу-спортом... Сейчас призываю все комьюнити занять четкую позицию, дабы не допустить распространение подобных "организаторов" на нашу кибер сцену".

Эта ситуация вызвала интерес у разного рода «геймерских» ресурсов и киберспортивных сайтов меньшего калибра (список большой, используйте поисковики), которые опубликовали наше заявление. Мы благодарны всем вам за понимание ситуации и поддержку этого важного для всей сферы начинания.

Призываем все «топовые» коллективы СНГ не давать никаких информационных поводов (интервью, комментарии, demo-записи и т.д.) сайту www.proplay.ru, а все целевые порталы и интернет-ресурсы нашей сферы к адекватным санкциям в отношении компании "Ropnet", принадлежащих ей сайтах www.proplay.ru,www.playground.ru и к.к. "Playground".

Отредактировал: trulala - 28.12.2010 в 13:47




LINK
    #2   intel.pov @ 01.01.11 16:33 [пожаловаться]   
UP!!! Shocked Shocked Shocked
    #5   intel.pov @ 01.01.11 16:36 [пожаловаться]   
Uebivay> Arrow Arrow
#9 moodaq
    #6   beKa_b @ 01.01.11 16:40 [пожаловаться]   
боян что п1здец Arrow Arrow Arrow
и да пох7й на проплай
    #7   hooli @ 01.01.11 16:42 [пожаловаться]   
Arrow
    #8   bRAZILR @ 01.01.11 16:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #9   Анальный солдат [НЕЧОТКО ЗАБАНЕН] @ 01.01.11 16:57 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #10   skye 4 brablay.net @ 01.01.11 16:59 [пожаловаться]   
боян Shocked
    #11   MR.MANNER @ 01.01.11 17:00 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #12   ПОВАР_4_разряд @ 01.01.11 17:59 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #13   R3CURS108 @ 01.01.11 18:20 [пожаловаться]   
ENEMY DAUN Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.

p0keta:

xeter eba:

Потомок фпрозы: Enjoy your movie!


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
трейнер Battlefield Play4Free, Medieval 2: Total War, дополнение для F.E.A.R., Chivalry: Medieval Warfare официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.