ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:40 [пожаловаться]   
В древние времена, в старой доброй Англии существовала некая социальная группа привилегированных особ приближенных к королю. Все они были дворянами, воинами и беспесды благородными людьми.

Были прецеденты, когда отличные воины и дворяне в йух знает каком колене пытались пробиться в рыцари, не будучи благородными в душе людьми. Придет, бывало, такой вот кандидат. На него посмотрят и пошлют на куй, потому, что благородного человека видно сразу. Ну, короче, не было случайных людей. А что такое благородство?

Ну это когда, например, благородному человеку скажут, что он мuд@Г, а он не пошлет на куй и даже не даст песды, хотя физически способен. Он в тонкой и изящной манере, не оскорбляя соперника, даст ему понять, что на самом деле мuд@Г не он, а соперник. И что если тот желает увеличить дырку в своей жеппе с помощью меча благородного рыцаря, то всегда может найти его по такому-то адресу.

А еще благородный рыцарь никогда не станет срать при даме. Да что там срать! Даже просто пердануть рыцарю не позволяет его учтивость и благородство. Благородному рыцарю никогда не придет в голову отпи3тиить бедняка или старую бабушку. Даже к врагам рыцари относились с уважением. Никогда в жизни рыцарь не стал бы сцать на голову поверженного врага. Да и вообще увидеть рыцаря, справляющего свои естественные нужды, типа посцать или посрать, было в те времена большой редкостью и несказанным счастьем. К слову сказать, драконы встречались гораздо чаще, чем сцущие рыцари и поэтому человек, случайно увидевший такое зрелище пользовался необычайным почетом и уважением, и до самой смерти рассказывал об этом людям. Некоторые такие очевидцы становились национальными героями и даже брали за свои рассказы деньги.

Но видеть, как ссал благородный рыцарь и быть благородным – это не одно и тоже. После вышеуказанного примера, вы, скорее всего, наиболее четко почувствовали разницу. А были и еще более благородные. Вот, к примеру, король Артур – самый крутой рыцарь. При своем дворе он собрал самых крутых и благороднейших рыцарей. Но, все равно, все они просто отсасывали с причмоком перед своим королем.

Этот человек был настолько крут, что никто и никогда не видел его без лат. Это было его главной загадкой и главным признаком крутизны. Поговаривали даже, что его доспехи имели не одно, а три забрала. Из одного торчало довольное E6аJlо монарха, из другого он, возможно, доставал )(уй и делал наследников, а вот третье, вероятно, служило для дефекации. Но никто никогда ничего, кроме довольного е6ал@ не видел. Сын Артура так и не узнал от отца тайну своего появления на свет. Король только улыбался и довольно почесывал бороду. Кстати, о почесывании. Мужчины знают, что даже если сильно вымыть яйца, то они все равно будут чесаться. Как справлялся с этой проблемой Артур, тем более в Британии, где к гигиене всегда относились без энтузиазма, )(уй его знает. Вполне возможно, существовало четвертое забрало.

А еще в Англии жил некий Мерлин. Говорят, он был великим шаманом. Врубался в движение звезд, понимал блеяние овец и предсказывал будущее по очертаниям собачьего говна. Если какашка легла прямой линией, то, значит, быть большой беде, а если свернулась в кружочек, то в мире будет покой и счастье, а если встала вертикально, то это к скорому рождению наследника короля, ну и какашка предвещала войну с Францией, когда у собаки был понос и форма фекалий напоминала розу.

Мерлин имел большой авторитет. Несогласных посылали на куй, чтобы не мешали великому шаману творить чудеса. Ведь он умел даже вызывать дождь. Вот пойдет, к примеру, в Йоркшире дождь, а Мерлин тут как тут – типа, радуйтесь, пацаны, для вас стараюсь. Вообще, дождь никому особо не был нужен, но старику никто не осмеливался об этом сказать. С одной стороны из-за уважения, с другой стороны из-за страха превратиться в розовую )(уйнюшку. Поговаривали, что заклинание розовой )(уйнюшки не имело обратной силы. Из людей )(уйнюшку сделать легко, а вот из )(уйнюшки человека – очень сложно, даже для Мерлина, поэтому он особо на эту тему не заморачивался.

А вообще, по рассказам современников, Мерлин был не только великим волшебником, но и большим Mуд@Гом. В отличие от тех же рыцарей. Да ну и )(уй с ним.

Жизнь рыцаря проходила в постоянных войнах и турнирах. На войнах рыцари умирали от скуки. Война для рыцаря была хуже ссылки в Сибирь. Да и что для рыцаря могло быть интересного – одни бабы да выпивка. Зае6ало. Вот станет, к примеру, рыцарь вставлять своей даме сердца и вспомнит последний турнир. Возьмет )(уй в руку, а грезится ему, что это копье.

Зато турнир завсегда был праздником. Напиваться в жеппу перед турниром стало доброй традицией. По этой традиции уже и в наши дни нажравшихся в жеппу прямых и косвенных потомков рыцарей всегда тянет на подвиги. Так что, если после дружеской попойки вы оказались в КПЗ или медвытрезвителе, то знайте, что в вашем роду были рыцари. Ну да ладно, вернемся к турниру.

Перед турнирами, рыцарям приходилось надолго уходить в себя и медитировать, настраиваясь на победу. И было бесполезно делать какие-либо попытки контакта с медитирующим рыцарем. Можно было даже, пользуясь случаем, 3.14здануть рыцаря по голове. И эта дерзость оставалась безнаказанной. Некоторые смельчаки из смердов даже срали в латы рыцарям, а потом объявляли себя великими очевидцами благородной дефекации. Но никто на такую )(уйню не вёлся, так как все знали, что скоро турнир и если постучаться к рыцарю в латы, то оттуда ответят, что никого нынче дома нету.

А про турнир рассказывать особенно нечего, эта тема достаточно раскрыта в американских фильмах. Но в американских фильмах часто 3.14здят. Вот, к примеру, приз за выигрыш. В фильмах все время показывают какие-то золотые изделия, дорогих коней, эксклюзивные образцы оружия. Не верьте – это все галимый песдеж. Единственной наградой за победу всегда были пелотки любимых женщин. Перед турниром дамы сердца демонстрировали приз всем присутствующим. Женщины ахали, мужчины громко завидовали рыцарям и предлагали всем собраться и дать песды этим муд@Гам, так как те отбирают лучших женщин, хотя те, по их мнению, должны быть достоянием общественности. А рыцари при виде приза моментально выходили из состояния медитации и были готовы на любые подвиги. Вот. А вы говорите, золотые изделия и кони! Да кому они нужны эти кони?! 364ть коней и золотые изделия – это ахтунг. По крайней мере, одна из его разновидностей.

К старости, некоторые рыцари становились седыми и мудрыми, но это был очень небольшой процент. В основном, рыцари, к старости, становились на больными на всю голову. Вы видели, что стало с Моххамедом Али? Видели как трясется его отбитая голова? Так вот. Это полная )(уйня, по сравнению с тем, что творилось с рыцарями в Средние века. Вот, вы думаете, для чего придумали изоленту и скотч? А вот и неправильно ни куя. Прообразом этих изделий служили атласные ленты, пропитанные гуммиарабиком. Они служили для фиксации трясущихся частей тела, в основном, головы. )(уйово, короче, было рыцарям на закате дней своих. Но все же никто из них не жалел о прожитой жизни. Было о чем вспомнить, о радостях и о горестях, о победах и поражениях. Ну и, конечно, самыми захватывающими воспоминаниями были о тех моментах, когда рыцарь уходил в леса, прятался в скалах, искал пещеру дракона, и просто ныкался от людей в те моменты, когда хотел опорожниться от скверны.

Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то муд@г насрал. Ну и как это может не раздражать? А еще у драконов очень маленькие ручки и поэтому они не могут пользоваться совком для выбрасывания говна. И это еще больше их раздражает.

Да и вообще, блаД, люди издревле вытесняли братьев наших меньших. Где вы сейчас увидите какого-нибуть дракона? Вот, 6лаД, это все рыцари-засранцы виноваты, йебать их в жеппу. А где веселые гномы? Не буду утверждать, но полагаю, что и здесь без рыцарей не обошлось. Да и вообще, раньше было дакуя сказочной нечисти. Всякие русалки, тролли, гоблины опять же. Куда все это исчезло?

Среди некоторых историков бытует непопулярное мнение, что пропала не только нечисть, но и причина её появления. Из-за ухудшающейся экологии, исчез редкий вид растений, служивший главным компонентом волшебных снадобий, с помощью которых можно было легко вызывать духов и нечисть. Да, конечно, остались кое-какие мутировавшие растения, но эффект от них уже не тот. А жаль.
    #2   bRIGHT_ @ 11.07.10 16:41 [пожаловаться]   
Laughing
    #3   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:41 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #4   Rob4eg @ 11.07.10 16:41 [пожаловаться]   
толще не бывает аффтар Arrow
    #5   hаteR @ 11.07.10 16:41 [пожаловаться]   

    #6   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:43 [пожаловаться]   
#4 зато акуеено 364!
    #7   WhiteFаng @ 11.07.10 16:43 [пожаловаться]   
И ты думаешь это кто-то будет читать? Confused

ЗЫ я буду офк, уже читаю Shocked
    #8   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:45 [пожаловаться]   
Cool я прочитал же Cool другие тоже смогут Exclamation
    #9   Jey[madebl] @ 11.07.10 16:47 [пожаловаться]   
много букв
    #10   dimanC[скоро уйду в бан] @ 11.07.10 16:47 [пожаловаться]   

    #11   Поцан с Раена 364 [Опять бан sooqa] @ 11.07.10 16:47 [пожаловаться]   

    #12   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:48 [пожаловаться]   
#9 Smile много не значит плохо Razz
    #13   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:48 [пожаловаться]   
#11 сцука нах ленивая Shocked
    #14   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #15   hаteR @ 11.07.10 16:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #16   JustLuck @ 11.07.10 16:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #17   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:54 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #18   RfD. @ 11.07.10 16:54 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #19   MeatKeny @ 11.07.10 16:55 [пожаловаться]   
Very Happy мне понравилось
    #20   dead inside @ 11.07.10 16:55 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #21   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:57 [пожаловаться]   
#18 #20 Idea Evil or Very Mad мака фака
    #22   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:57 [пожаловаться]   
Когда коту делать нейух – он себе яйцы лижет. (с) Народная мудрость. Exclamation
    #23   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:58 [пожаловаться]   
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жепппу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".. Exclamation
    #24   -Gl- @ 11.07.10 16:59 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #25   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 16:59 [пожаловаться]   
АХТУНГ Exclamation
    #26   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:00 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #27   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:03 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #28   tbrk @ 11.07.10 17:08 [пожаловаться]   
Very Happy
    #29   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:10 [пожаловаться]   
го пирамидку 364
Shocked
    #30   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:11 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #31   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:13 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #32   Vanilla Sky @ 11.07.10 17:15 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow
    #33   boojunk[KJ] @ 11.07.10 17:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #34   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:17 [пожаловаться]   
#32 идинах Exclamation
    #35   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:19 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Idea
    #36   bioтуалет @ 11.07.10 17:23 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #37   peemouzez [studies] @ 11.07.10 17:23 [пожаловаться]   
#23 Laughing Laughing Laughing
    #38   JustLuck @ 11.07.10 17:24 [пожаловаться]   
#23 6098 Sad
    #39   ignоr @ 11.07.10 17:25 [пожаловаться]   
много букаф, у36ывай Arrow
    #40   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:29 [пожаловаться]   
#39 ты и у36ывай ленивый хобит НАХ Evil or Very Mad
    #41   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:31 [пожаловаться]   
Shocked
    #42   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:36 [пожаловаться]   

    #43   .1699 @ 11.07.10 17:39 [пожаловаться]   

    #44   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:43 [пожаловаться]   

    #45   Рысарь_НАХ @ 11.07.10 17:44 [пожаловаться]   
Угощайтесь Rolling Eyes
    #46   .1699 @ 11.07.10 17:46 [пожаловаться]   

наздоровье афтар
    #47   hаteR @ 11.07.10 17:47 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #49   KRIKU5H4 @ 11.07.10 17:50 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #50   Unknown User @ 11.07.10 17:56 [пожаловаться]   
#43 Smile
    #51   WhiteFаng @ 11.07.10 17:57 [пожаловаться]   
#43 Very Happy
    #52   wacky- @ 11.07.10 18:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #53   pios @ 11.07.10 21:49 [пожаловаться]   

    #54   wacky- @ 11.07.10 22:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #55   невозмутимый джо @ 11.07.10 22:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #56   DALADNONEVRESH @ 11.07.10 22:56 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #57   Tanatogluttony @ 11.07.10 22:58 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #58   RElagZ1337 @ 11.07.10 22:59 [пожаловаться]   
кто нибудь читал вообще? Shocked
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #59   DALADNONEVRESH @ 11.07.10 23:00 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #60   haze @ 11.07.10 23:04 [пожаловаться]   
#43 Very Happy
    #61   БОБЕР @ 11.07.10 23:04 [пожаловаться]   

    #62   jobanaz0r @ 11.07.10 23:06 [пожаловаться]   
Arrow
    #63   OWNERLY @ 12.07.10 07:51 [пожаловаться]   
ойухеть
больше букв даже не википедии нету Shocked Shocked
    #64   sRx @ 12.07.10 08:00 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Arrow
    #65   redojke @ 12.07.10 08:04 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #66   strangeTW @ 12.07.10 08:32 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #67   s u n r i s e [n00KEAN1] @ 12.07.10 08:34 [пожаловаться]   


    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

p0keta:

peemouzez4Y: ParkwayDrive 1.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Call of Duty: Black Ops 2 на Wii U, дополнение к Company of Heroes 2, Neverhood, the видео, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.