ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   enox @ 19.12.09 23:56 [пожаловаться]   
Я вчера хапнул гоа мистери и офигел, поначалу всё вроде адекватно, но потом слегка начинаю чувствовать то что изображение слегка то ли притормаживает, то ли расплывается (но мне на тот момент было уже пофигу))) Я пытался вести себя хорошо=)) Просто почему то я думал то что палюсь и веду себя неадекватно, плюс к этой путанице моих мозгов мне ещё пытался что-то объяснить Драйв, но его объяснение было где-то далеко по сравнению с моим глобальным изменением климата... Я не знал что сделать со своим телом, мне в нём было тесно, я хотел двигаться и тупо сказал Драйв, пойдём куда-нибудь пройдёмся, а то мне конец приходит, на что он ответил, нет, мы никуда не пойдём, а то спалимся, походу ему тоже было хорошо...))) Ну а я подумал что значит никуда не идти, как это так, я так не смогу, меня тогда точно разорвёт))) И мы тупо начали ходить примерно по 20-ти метровой площади вперёд и назад и о чём-то разговаривать (как это интересно смотрелось на трезвый глаз=))), но потом я вдруг устал ходить и мне захотелось присесть, ну а куда я присяду если поблизости нет ни одной лавочки или чего-то подобного для того что-бы отдохнуть, верный способ, присесть на корты... Присел я значит на корты, локти поставил на колени и руками взялся за лицо, а оно с*ка куй поймёшь какое, ну вот реально, куй разберёшь, какое-то то ли резиновое то ли что-то подобное этому (на тот момент мне стало что-то никуя не весело), а Драйв тем временем продолжал мне что-то объяснять, ну вот вопрос, как я пойму Драйва, если я не понимаю себя??))) Да уж, это продолжалось довольно таки долго, пока я не стал помаленьку приходить в норму, понимать Драйва и прочее ху*-маё...))) Кто бы знал, как я был рад вернуться в себя (да, заметим в себя в здравом рассудке))) Даже сейчас этот текст пишу на отходосе, на далёком отходосе...
    #2   brand new day @ 19.12.09 23:56 [пожаловаться]   
Погоди секунду,сейчас тему скину одну
    #4   brand new day @ 19.12.09 23:58 [пожаловаться]   
ч0 со мной
    #5   Grade Анала 3 уровень @ 19.12.09 23:58 [пожаловаться]   
вчера попробывал первый раз в жизни высерай ака Viceroy на перемене. еле откачали братцы
    #3   peemouzez [studies] @ 19.12.09 23:58 [пожаловаться]   
Я вчера хапнул гоа мистери и офигел, поначалу всё вроде адекватно, но потом слегка начинаю чувствовать то что изображение слегка то ли притормаживает, то ли расплывается (но мне на тот момент было уже пофигу))) Я пытался вести себя хорошо=)) Просто почему то я думал то что палюсь и веду себя неадекватно, плюс к этой путанице моих мозгов мне ещё пытался что-то объяснить Драйв, но его объяснение было где-то далеко по сравнению с моим глобальным изменением климата... Я не знал что сделать со своим телом, мне в нём было тесно, я хотел двигаться и тупо сказал Драйв, пойдём куда-нибудь пройдёмся, а то мне конец приходит, на что он ответил, нет, мы никуда не пойдём, а то спалимся, походу ему тоже было хорошо...))) Ну а я подумал что значит никуда не идти, как это так, я так не смогу, меня тогда точно разорвёт))) И мы тупо начали ходить примерно по 20-ти метровой площади вперёд и назад и о чём-то разговаривать (как это интересно смотрелось на трезвый глаз=))), но потом я вдруг устал ходить и мне захотелось присесть, ну а куда я присяду если поблизости нет ни одной лавочки или чего-то подобного для того что-бы отдохнуть, верный способ, присесть на корты... Присел я значит на корты, локти поставил на колени и руками взялся за лицо, а оно с*ка куй поймёшь какое, ну вот реально, куй разберёшь, какое-то то ли резиновое то ли что-то подобное этому (на тот момент мне стало что-то никуя не весело), а Драйв тем временем продолжал мне что-то объяснять, ну вот вопрос, как я пойму Драйва, если я не понимаю себя??))) Да уж, это продолжалось довольно таки долго, пока я не стал помаленьку приходить в норму, понимать Драйва и прочее ху*-маё...))) Кто бы знал, как я был рад вернуться в себя (да, заметим в себя в здравом рассудке))) Даже сейчас этот текст пишу на отходосе, на далёком отходосе...
    #6   bRAZILR @ 19.12.09 23:59 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #7   wcb @ 20.12.09 00:01 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool
    #10   Grade Анала 3 уровень @ 20.12.09 00:03 [пожаловаться]   
Ну раз тут все делятся своими историями то вот моя -


Значит я вчера хапнул гоа мистери и офигел, поначалу всё вроде адекватно, но потом слегка начинаю чувствовать то что изображение слегка то ли притормаживает, то ли расплывается (но мне на тот момент было уже пофигу))) Я пытался вести себя хорошо=)) Просто почему то я думал то что палюсь и веду себя неадекватно, плюс к этой путанице моих мозгов мне ещё пытался что-то объяснить Драйв, но его объяснение было где-то далеко по сравнению с моим глобальным изменением климата... Я не знал что сделать со своим телом, мне в нём было тесно, я хотел двигаться и тупо сказал Драйв, пойдём куда-нибудь пройдёмся, а то мне конец приходит, на что он ответил, нет, мы никуда не пойдём, а то спалимся, походу ему тоже было хорошо...))) Ну а я подумал что значит никуда не идти, как это так, я так не смогу, меня тогда точно разорвёт))) И мы тупо начали ходить примерно по 20-ти метровой площади вперёд и назад и о чём-то разговаривать (как это интересно смотрелось на трезвый глаз=))), но потом я вдруг устал ходить и мне захотелось присесть, ну а куда я присяду если поблизости нет ни одной лавочки или чего-то подобного для того что-бы отдохнуть, верный способ, присесть на корты... Присел я значит на корты, локти поставил на колени и руками взялся за лицо, а оно с*ка куй поймёшь какое, ну вот реально, куй разберёшь, какое-то то ли резиновое то ли что-то подобное этому (на тот момент мне стало что-то никуя не весело), а Драйв тем временем продолжал мне что-то объяснять, ну вот вопрос, как я пойму Драйва, если я не понимаю себя??))) Да уж, это продолжалось довольно таки долго, пока я не стал помаленьку приходить в норму, понимать Драйва и прочее ху*-маё...))) Кто бы знал, как я был рад вернуться в себя (да, заметим в себя в здравом рассудке))) Даже сейчас этот текст пишу на отходосе, на далёком отходосе...
    #9   V4nz0r vbb @ 20.12.09 00:03 [пожаловаться]   
хорошая история
    #12   vlzdraiv @ 20.12.09 00:05 [пожаловаться]   
ну драйв это я наверн Shocked
    #11   enox @ 20.12.09 00:06 [пожаловаться]   
куле вы прикалываетесь..... давайте валяйте свои истории о куреве) как вставляет и.тд
    #14   enox @ 20.12.09 00:09 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #15   Sieg Heil @ 20.12.09 00:10 [пожаловаться]   
аш сопли текут Shocked

    #16   brand new day @ 20.12.09 00:11 [пожаловаться]   
Автор попробуй ЦИКЛОМЕД
В любой аптеке продаётся
Это капли в глаза,но закапай их в нос
С моими друзьями история была,они короче закапались им,и вставило не подетски
Пошли к одному из них в батлнет поху9рить,а сушняк очень жестокий
И один из них пошол на кухню воды попить,а там его мама была и спрашивает типо что вы вчера со своим классом в военкомате учинили(не школяр,4 года назад было),а он говорит типо "У меня только 50 маны было,А против эльфов не умею играть" Shocked
А другой тип не мог ввести свой пароль минут 40,а пароль у него 123 Shocked
    #17   I Wanna Be Karatel[в бане 36484] @ 20.12.09 00:12 [пожаловаться]   
#13 Ты чего ушёл то потом ёба? Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #18   bRAZILR @ 20.12.09 00:13 [пожаловаться]   
#15 на заднем плане нотхинг? Shocked
    #19   What the Fuck @ 20.12.09 00:13 [пожаловаться]   
меня помню вставили:дунули пол грамма на двоих джа раша 2 я аж попутал!говорю чё нить а мне кажется что мне это кто говорит!так растерался в панике убежал кудато!хорошо пацаны поймали,а то хз бы ещё что вышло Shocked
зЫ бросил
    #20   enox @ 20.12.09 00:15 [пожаловаться]   
19 такая же херь часто) как я тебя понимаю))))))))))))
    #21   vlzdraiv @ 20.12.09 00:17 [пожаловаться]   
#19 Гоа Мистери попробуй, это самая жёсткая вещь...
    #22   fnatic.vicky @ 20.12.09 00:18 [пожаловаться]   
#19 ааххахахаххахаххахахаххх Laughing Laughing Laughing
з.ы. завязывайте травиться ски Mad
    #23   vlzdraiv @ 20.12.09 00:19 [пожаловаться]   
#22 да 34е64Л, с 1 января этой хни уже не будет
    #24   enox @ 20.12.09 00:20 [пожаловаться]   
двигай задом о-оооо двигай задом а-ааааа
    #25   brand new day @ 20.12.09 00:20 [пожаловаться]   
Мой знакомый как-то накурился(непомню чем) первый раз,а мы сидели у друга дома,человек 15 наверное,а сигареты кончились,и послали его,а было около 23:30
И он пошол зимой в тапочках Shocked
Пришол около 9 утра без сигарет и без тапочка И БЕЗ НОСКА Shocked
Спросили где был,отвечает с кошками дрался Shocked
    #26   dober4s @ 20.12.09 00:21 [пожаловаться]   
Я вчера хапнул гоа мистери и офигел, поначалу всё вроде адекватно, но потом слегка начинаю чувствовать то что изображение слегка то ли притормаживает, то ли расплывается (но мне на тот момент было уже пофигу))) Я пытался вести себя хорошо=)) Просто почему то я думал то что палюсь и веду себя неадекватно, плюс к этой путанице моих мозгов мне ещё пытался что-то объяснить Драйв, но его объяснение было где-то далеко по сравнению с моим глобальным изменением климата... Я не знал что сделать со своим телом, мне в нём было тесно, я хотел двигаться и тупо сказал Драйв, пойдём куда-нибудь пройдёмся, а то мне конец приходит, на что он ответил, нет, мы никуда не пойдём, а то спалимся, походу ему тоже было хорошо...))) Ну а я подумал что значит никуда не идти, как это так, я так не смогу, меня тогда точно разорвёт))) И мы тупо начали ходить примерно по 20-ти метровой площади вперёд и назад и о чём-то разговаривать (как это интересно смотрелось на трезвый глаз=))), но потом я вдруг устал ходить и мне захотелось присесть, ну а куда я присяду если поблизости нет ни одной лавочки или чего-то подобного для того что-бы отдохнуть, верный способ, присесть на корты... Присел я значит на корты, локти поставил на колени и руками взялся за лицо, а оно с*ка куй поймёшь какое, ну вот реально, куй разберёшь, какое-то то ли резиновое то ли что-то подобное этому (на тот момент мне стало что-то никуя не весело), а Драйв тем временем продолжал мне что-то объяснять, ну вот вопрос, как я пойму Драйва, если я не понимаю себя??))) Да уж, это продолжалось довольно таки долго, пока я не стал помаленьку приходить в норму, понимать Драйва и прочее ху*-маё...))) Кто бы знал, как я был рад вернуться в себя (да, заметим в себя в здравом рассудке))) Даже сейчас этот текст пишу на отходосе, на далёком отходосе...
    #28   vlzdraiv @ 20.12.09 00:21 [пожаловаться]   
#25 он погладил котэ Shocked
    #27   enox @ 20.12.09 00:22 [пожаловаться]   
двигай задом о-оооо двигай задом а-ааааа
    #29   enox @ 20.12.09 00:24 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
я аж погладил шокеда))
    #30   brand new day @ 20.12.09 00:25 [пожаловаться]   
Самое главное накуренным не ходить в кинотеатры
Друг пошол на примьеру 2012 его в скорую забрали
Shocked
    #31   vlzdraiv @ 20.12.09 00:26 [пожаловаться]   
#29 погладь анус ЧВ
    #32   woohaa @ 20.12.09 00:27 [пожаловаться]   
бл9, такая история вчера со мной произошла:

Я вчера хапнул гоа мистери и офигел, поначалу всё вроде адекватно, но потом слегка начинаю чувствовать то что изображение слегка то ли притормаживает, то ли расплывается (но мне на тот момент было уже пофигу))) Я пытался вести себя хорошо=)) Просто почему то я думал то что палюсь и веду себя неадекватно, плюс к этой путанице моих мозгов мне ещё пытался что-то объяснить Драйв, но его объяснение было где-то далеко по сравнению с моим глобальным изменением климата... Я не знал что сделать со своим телом, мне в нём было тесно, я хотел двигаться и тупо сказал Драйв, пойдём куда-нибудь пройдёмся, а то мне конец приходит, на что он ответил, нет, мы никуда не пойдём, а то спалимся, походу ему тоже было хорошо...))) Ну а я подумал что значит никуда не идти, как это так, я так не смогу, меня тогда точно разорвёт))) И мы тупо начали ходить примерно по 20-ти метровой площади вперёд и назад и о чём-то разговаривать (как это интересно смотрелось на трезвый глаз=))), но потом я вдруг устал ходить и мне захотелось присесть, ну а куда я присяду если поблизости нет ни одной лавочки или чего-то подобного для того что-бы отдохнуть, верный способ, присесть на корты... Присел я значит на корты, локти поставил на колени и руками взялся за лицо, а оно с*ка куй поймёшь какое, ну вот реально, куй разберёшь, какое-то то ли резиновое то ли что-то подобное этому (на тот момент мне стало что-то никуя не весело), а Драйв тем временем продолжал мне что-то объяснять, ну вот вопрос, как я пойму Драйва, если я не понимаю себя??))) Да уж, это продолжалось довольно таки долго, пока я не стал помаленьку приходить в норму, понимать Драйва и прочее ху*-маё...))) Кто бы знал, как я был рад вернуться в себя (да, заметим в себя в здравом рассудке))) Даже сейчас этот текст пишу на отходосе, на далёком отходосе...
    #33   What the Fuck @ 20.12.09 00:28 [пожаловаться]   
помню ещё по накурке:уже после нирваны нитро и смеси с торнадо Shocked
дунули грам на 4 идём чё то по главной площаде,парень включает Боба Марли-позетив и иду иду
хуякс мне кажется что я типо как барабан Shockedиди по площади стучу по сердцу как по барабану и пох ваще..ж0стк0 было.ещё мин 40 одно и тоже повторял-Надо воды а то пздц Shocked Shocked Shocked
    #34   enox @ 20.12.09 00:29 [пожаловаться]   
я нарк и мне пох) жалко друго твоего конечно...
ну я все выдержу... я курил траву со всех побережья)
    #35   enox @ 20.12.09 00:31 [пожаловаться]   
31 я тебе епальник вскрою еплан)))
    #36   fnatic.vicky @ 20.12.09 00:31 [пожаловаться]   
один раз накурилась с утреца и поехала на учебу на метро, сижу не палюсь. На китай городе зашла какаято девочка с красными глазами и села напротив меня и сделала вид что не палится. У меня началась истерика, я не могла сдерживать смех, она тоже изо всех сил старалась не смеяться, но в итоге она выскочила на следующей станции вся в слезах с визгом дикой самки кабана. а я дальше поехала и угарала над фантиком от сникерса, который прицепился к двери и катался взад-вперед когда дверь открывалась Confused
з.ы. не курю Shocked
    #37   What the Fuck @ 20.12.09 00:33 [пожаловаться]   
в слезах с визгом дикой самки кабана. Shocked Shocked Shocked
OMG
    #38   enox @ 20.12.09 00:34 [пожаловаться]   
36 ты откуда лап с мск?)
    #39   семки есть ч0 @ 20.12.09 00:35 [пожаловаться]   
Surprised
    #40   vlzdraiv @ 20.12.09 00:35 [пожаловаться]   
#38 ты себя лапал в мск?
    #42   enox @ 20.12.09 00:37 [пожаловаться]   
угу)) сцук завтро наверно хапнем я тебя сцук убью))
    #43   What the Fuck @ 20.12.09 00:38 [пожаловаться]   
#21 у нас не продаётся Shocked
самая жёсткая это бомба и ил32 Shocked Shocked Shocked
    #44   vlzdraiv @ 20.12.09 00:38 [пожаловаться]   
афтар ты голоден?
    #45   ilutoo @ 20.12.09 00:39 [пожаловаться]   
#11 автор вот моя история лови
Значит я вчера хапнул гоа мистери и офигел, поначалу всё вроде адекватно, но потом слегка начинаю чувствовать то что изображение слегка то ли притормаживает, то ли расплывается (но мне на тот момент было уже пофигу))) Я пытался вести себя хорошо=)) Просто почему то я думал то что палюсь и веду себя неадекватно, плюс к этой путанице моих мозгов мне ещё пытался что-то объяснить Драйв, но его объяснение было где-то далеко по сравнению с моим глобальным изменением климата... Я не знал что сделать со своим телом, мне в нём было тесно, я хотел двигаться и тупо сказал Драйв, пойдём куда-нибудь пройдёмся, а то мне конец приходит, на что он ответил, нет, мы никуда не пойдём, а то спалимся, походу ему тоже было хорошо...))) Ну а я подумал что значит никуда не идти, как это так, я так не смогу, меня тогда точно разорвёт))) И мы тупо начали ходить примерно по 20-ти метровой площади вперёд и назад и о чём-то разговаривать (как это интересно смотрелось на трезвый глаз=))), но потом я вдруг устал ходить и мне захотелось присесть, ну а куда я присяду если поблизости нет ни одной лавочки или чего-то подобного для того что-бы отдохнуть, верный способ, присесть на корты... Присел я значит на корты, локти поставил на колени и руками взялся за лицо, а оно с*ка куй поймёшь какое, ну вот реально, куй разберёшь, какое-то то ли резиновое то ли что-то подобное этому (на тот момент мне стало что-то никуя не весело), а Драйв тем временем продолжал мне что-то объяснять, ну вот вопрос, как я пойму Драйва, если я не понимаю себя??))) Да уж, это продолжалось довольно таки долго, пока я не стал помаленьку приходить в норму, понимать Драйва и прочее ху*-маё...))) Кто бы знал, как я был рад вернуться в себя (да, заметим в себя в здравом рассудке))) Даже сейчас этот текст пишу на отходосе, на далёком отходосе...
    #46   enox @ 20.12.09 00:41 [пожаловаться]   
44 завтро обсудим надеюсь))
    #47   вайт [на грани четкости] @ 20.12.09 00:42 [пожаловаться]   
Значит я вчера хапнул гоа мистери и офигел, поначалу всё вроде адекватно, но потом слегка начинаю чувствовать то что изображение слегка то ли притормаживает, то ли расплывается (но мне на тот момент было уже пофигу))) Я пытался вести себя хорошо=)) Просто почему то я думал то что палюсь и веду себя неадекватно, плюс к этой путанице моих мозгов мне ещё пытался что-то объяснить Драйв, но его объяснение было где-то далеко по сравнению с моим глобальным изменением климата... Я не знал что сделать со своим телом, мне в нём было тесно, я хотел двигаться и тупо сказал Драйв, пойдём куда-нибудь пройдёмся, а то мне конец приходит, на что он ответил, нет, мы никуда не пойдём, а то спалимся, походу ему тоже было хорошо...))) Ну а я подумал что значит никуда не идти, как это так, я так не смогу, меня тогда точно разорвёт))) И мы тупо начали ходить примерно по 20-ти метровой площади вперёд и назад и о чём-то разговаривать (как это интересно смотрелось на трезвый глаз=))), но потом я вдруг устал ходить и мне захотелось присесть, ну а куда я присяду если поблизости нет ни одной лавочки или чего-то подобного для того что-бы отдохнуть, верный способ, присесть на корты... Присел я значит на корты, локти поставил на колени и руками взялся за лицо, а оно с*ка куй поймёшь какое, ну вот реально, куй разберёшь, какое-то то ли резиновое то ли что-то подобное этому (на тот момент мне стало что-то никуя не весело), а Драйв тем временем продолжал мне что-то объяснять, ну вот вопрос, как я пойму Драйва, если я не понимаю себя??))) Да уж, это продолжалось довольно таки долго, пока я не стал помаленьку приходить в норму, понимать Драйва и прочее ху*-маё...))) Кто бы знал, как я был рад вернуться в себя (да, заметим в себя в здравом рассудке))) Даже сейчас этот текст пишу на отходосе, на далёком отходосе...
    #48   DANZEL O_O @ 20.12.09 00:46 [пожаловаться]   
многа букаф, лучше го в дотцу я создал Shocked
    #49   vlzdraiv @ 20.12.09 00:46 [пожаловаться]   
#48 какая рума? Shocked
    #49   ihLee @ 20.12.09 00:47 [пожаловаться]   
Значит я вчера хапнул гоа мистери и офигел, поначалу всё вроде адекватно, но потом слегка начинаю чувствовать то что изображение слегка то ли притормаживает, то ли расплывается (но мне на тот момент было уже пофигу))) Я пытался вести себя хорошо=)) Просто почему то я думал то что палюсь и веду себя неадекватно, плюс к этой путанице моих мозгов мне ещё пытался что-то объяснить Драйв, но его объяснение было где-то далеко по сравнению с моим глобальным изменением климата... Я не знал что сделать со своим телом, мне в нём было тесно, я хотел двигаться и тупо сказал Драйв, пойдём куда-нибудь пройдёмся, а то мне конец приходит, на что он ответил, нет, мы никуда не пойдём, а то спалимся, походу ему тоже было хорошо...))) Ну а я подумал что значит никуда не идти, как это так, я так не смогу, меня тогда точно разорвёт))) И мы тупо начали ходить примерно по 20-ти метровой площади вперёд и назад и о чём-то разговаривать (как это интересно смотрелось на трезвый глаз=))), но потом я вдруг устал ходить и мне захотелось присесть, ну а куда я присяду если поблизости нет ни одной лавочки или чего-то подобного для того что-бы отдохнуть, верный способ, присесть на корты... Присел я значит на корты, локти поставил на колени и руками взялся за лицо, а оно с*ка куй поймёшь какое, ну вот реально, куй разберёшь, какое-то то ли резиновое то ли что-то подобное этому (на тот момент мне стало что-то никуя не весело), а Драйв тем временем продолжал мне что-то объяснять, ну вот вопрос, как я пойму Драйва, если я не понимаю себя??))) Да уж, это продолжалось довольно таки долго, пока я не стал помаленьку приходить в норму, понимать Драйва и прочее ху*-маё...))) Кто бы знал, как я был рад вернуться в себя (да, заметим в себя в здравом рассудке))) Даже сейчас этот текст пишу на отходосе, на далёком отходосе...
    #50   enox @ 20.12.09 00:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #52   nal @ 20.12.09 00:52 [пожаловаться]   
не курю Mad
    #51   wcb @ 20.12.09 00:53 [пожаловаться]   
тебя прёт от всякой х7йни, а меня от лютой гидропоники.....
    #53   enox @ 20.12.09 00:56 [пожаловаться]   
51 курни с другом гоа мистери.... потом еще вспомнишь меня))

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: четкая игра

bRAZILR: anacondaz

valya MJimh: fuuu

c1q3: Возьми в рот.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
L.A. Noire чит коды, Quake 3 видео, дополнение к Sea Dogs, Amnesia: A Machine for Pigs дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.