ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Ммм... Nice cookies @ 08.09.09 14:52 [пожаловаться]   
йух сосать – это искусство. Девушки сосут йух по-разному. Одни лучше, другие хуже, третьи удивительно заглатывают по самые гланды, четвертые захлебываются слюной, смакуют, причмокивают, пятые лижут языком, как мороженое. Некоторые глотают сперму, некоторые делают маску на лицо. А бывают такие, которые сначала загадочно молчат, спермы в рот набрав, потом бегут в ванную, шевеля булками, и выплевывают. Последние, скорее всего брезгливые. Или не переносят запах и вкус твоей спермы. Или не любят тебя.
Умело сосать йух – это не икру красную на хлеб намазывать. Это искусство. Это дано свыше. Гм. Хотя – чёрт его знает! Наверное, этому можно и научиться.
Вот так.
Несмотря на то, что это искусство, сосут все женщины. Все, 6J9! Наверное. Может быть. Я так думаю.

В принципе, по сегодняшним меркам, у меня девушек было немного. Хватит пальцев рук и ног, чтобы пересчитать. Мало, в сравнении с другими пацанами. Как, например, у моего кузбасского друга, известного на все Топки (город такой в Кузбассе) 364ря и любовника, Витька. Витёк задирает новых женщин с еженедельной частотой. По крайней мере, мне так говорит. И я волен верить. Мне хочется в это верить. Мне приятно в это верить. У меня нет никаких оснований ему не доверять. Задираешь. Задирай.
- Витёк, ты секс-машина, – смеюсь я.
Он смеется и рассказывает:
- Ну, чуток задрал. У неё ФИНДИБОБЕР знаешь какой! Ого-го! Всем ФИНДИБОБЕРАМ ФИНДИБОБЕР!
А в моей жизни было значительно больше проституток. Так уж случилось. Проституция сродни изощренному онанизму, только за филки. Какие там чувства?!
Хотя нет! Двух-трех проституток я бы занес в список женщин, с которыми мне было ХОРОШО.
ХОРОШО – это отнюдь не бездуховное удовлетворение животной потребности. ХОРОШО – это когда ХОРОШО. Это когда тебе приятно думать о ней. Когда романтические и сжатые донельзя СМС-ки: «целую тебя ниже», «хочу тебя», «люблю тебя». Самое смешное в этих СМС-ках «люблю тебя». Послание от проститутки «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» – это умора, гротеск, карикатура. Для меня более богоподобной фразы нет в нашем языке. «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» – для людей с божьей меткой, людей божьей милости, потому что любовь не каждому, с#ка, по силам, не каждому, 6J9дь, по душе, не каждому надолго, не каждому дано испытать. К сожалению, ваш покорный слуга в погоне за счастьем, фортуной, музами, деньгами и другой шелухой практически потерял способность к этому ВЕЛИКОМУ ЧУВСТВУ.
Вернее, так я думал до определенного времени. Год назад мне казалось, что я слишком умен, сообразителен и расчетлив. Я не способен полюбить женщину. Я слишком хорошо чувствую конъюнктуру потребительского рынка. Рынка «ЧУВСТВ, ЖЕЛАНИЙ И ДАЛЬНЕЙШЕГО СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ», базара «ВЫГОДНО, НЕВЫГОДНО», толкучки «ПОЕБАТЬСЯ, ОТСОСАТЬ». Чтобы жениться по любви, нужно делать это в юношеские годы, как я. Два раза. Один раз, правда, по расчету, другой раз по любви. И эта ЛЮБОВЬ была большой, но и она, блин, входила в рамки рыночных отношений. В самый аккурат входила. Вроде и любовь с одного бока, вероятно, искренняя, а с другого бока поглядишь – удобно, блин, комфортно, приятно, кайфово. Но об этом в другой раз.
Любовь – капризная штука, она, окунувшись в быт, мало-помалу превращается в привязанность, обрастает тиной благоразумия, пачкается комплексами, теряет былой блеск безрассудства, начинает пахнуть болотом, и способна даже превратиться в семейную паранойю, где неврозы, психозы, маты, алкоголь, соседи за стенкой, полный ушат говна, синяки, укусы, суицид и тд.
Так вот. Блин! Говорю, говорю, и заговариваюсь.
Сегодня я, чёрт побери, полюбил еще раз. Ага. И мне это нравится. И мне ХОРОШО. И ей ХОРОШО. И Новый Мир открыл перед нами свой занавес. И пустил нас на свою сцену. И наши окна на Восток. И солнце по утрам заглядывает к нам в комнату. И мне приятен ЕЁ запах, вкус. Мы сидим вдвоем в ароматной ванной напротив друг друга. Возле моих предплечий ЕЁ ноги. И я приподнимаю их над водой. Маленькие пальчики, как у Золушки. МОИ. И целую их. Сначала ОНА вырывалась. Мол, зачем? А теперь, я вижу, ей даже нравится. И мне нравится. И я ЛЮБЛЮ ЕЁ. Люблю по самые НЕ БАЛУЙСЯ. Всю люблю. Даже иногда хочу ЕЁ съесть. Только потом думаю, ведь она переварится в моем кишечнике и превратится в г#%но. В самое натуральное г#%но. А зачем мне это? И я гоню от себя мысль – съесть ЕЁ. Я ЕЁ просто люблю во все дырочки: В 3.14ЗДУ, В Ж0ПУ, В РОТ. Ты спросишь меня – куда я её больше всего люблю? А везде люблю. Везде.
Везде то везде, а вот рассказ я сегодня поведу… о чём… О чём? О йух СОСАТЬ. Не больше, не меньше. Если нравится, прошу любить и жаловать. Если не устраивает, лучше сразу бросай меня читать. Извини заранее. Бежи читать «а-ля 19-й век». Если название йух СОСАТЬ, то рассказ будет про йух СОСАТЬ.
Знаешь, как она сосет йух! Ого-го! Как она сосет йух! О, боже! Когда она предложила первый раз, я напугался.
Она спросила:
- Хочешь, сделаю тебе массаж предстательной железы?
Я напрягся, начал думать. Знакомы-то мы с ней были уже больше года, а спали только месяц. Тогда была осень. Октябрь месяц, кажется. Так вот. Она повторила еще раз:
- Хочешь, я сделаю тебе массаж предстательной железы?
Я ответил с серьезным выражением лица:
- Нет, не хочу.
- Почему? – улыбнулась она.
- Боюсь, – честно сказал я.
- Чего?
Я задумался. Блин! Чего – правда – боюсь? Боялся двух вещей. Первая, то, что в ж0пе может быть нечисто. Ага. Ничего смешного! Нет, конечно, ж0пу-то я помыл. А вот ТАМ – внутри. Второе… И это самое ужасное… Не, ни за что, – подумал я.
- Не хочу, – ответил я.
- Почему? – она опять улыбнулась.
Я вздохнул.
- А вдруг мне понравится. И я стану гомосеком, – сказал я на полном серьезе.
Она засмеялась. И в этот день мы ничего такого не делали. Но я крепко задумался. Надо сказать, на тот момент мы с ней еще не жили вместе. Она приезжала ко мне в гости из другого города, оставалась на ночь и мы еблись, как голодные сурки. Только шуба заворачивалась. Под нами кровать ходуном ходила. Всю ночь. Я с ней впервые насладился анальным сексом, и мне, чёрт побери, это понравилось. Ага.
Чем отличается анальный секс от вагинального? Чем и в какие моменты он лучше?
Когда уже вся вагина взмокла, перемокла, три раза обкончалась. Ты уже бестолку бултыхаешь там своим членом, как банке с оливковым маслом. А прихода всё нет и нет. До семяизвержения, как до луны пешком. Тогда ты или девушка предлагаете:
- Анальный секс?
Или проще:
- В попку?
Или грубее:
- В ж0пу?
- Ок.
- Ок.
В ж0пу. Смазываешь сначала лубрикантом указательный палец, вводишь в её анальный проход, двигаешь им, таким образом, разрабатывая попец. Потом мажешь лубрикантом или массажным маслом «Lush» своего изнуренного друга и аккуратно входишь. И твой уставший друг, почувствовав плотные стенки анала, вновь оживает, напрягается и лихо шабашит. Блин! Вау! Туда-сюда, туда-сюда! Кайф! Туда-сюда, туда-сюда! Отлично! Он снова готов кончать, и – ё-ёкарны бабай! – кончает. И ты кончаешь, и она кончает.
Она, кстати, говорит, что анальный оргазм острее, насыщенней и ярче вагинального.
Так вот. Она кончает. И я кончаю. Анальный секс освоил я лишь к тридцати годам.
Во! Четырехстопный ямб получился:
Анальный секс освоил я
Лишь к тридцати годам.
Хuямб! Пушкин, 6J9! О чем я? А о массаже предстательной железы с минетом.
Так вот, представляешь себе, я отказался. Дурак!
Но на следующий день она еще раз предложила. Друг сразу зашевелился у меня в штанах. Он уже был согласен, но я на всякий случай спросил её:
- Как я потом буду пацанам в глаза смотреть?
Она опять засмеялась.
Я с улыбкой:
- Я точно не стану голубым?
- Я же женщина.
- Ну ладно. Давай.
Махнул я рукой, разделся и лег на спину. Она начала ласкать мой напряженный йух. Ласкала-ласкала. Параллельно, не глядя, выдавила лубрикант себе на указательный палец, попросила меня раздвинуть ноги. Я приподнял их, согнул в коленях, раздвинул. В моей голове промелькнула мысль о том, что я как женщина – на спине, раздвинув ноги. 6J9-а! Дожился! Мол, нате, берите меня. Она водила пальцем по промежности, добралась до анального отверстия, куда я только однажды допускал палец доктора-проктолога. А так ни-ни. Ни в одном глазу.
Оправдываешься! – подумаешь ты. Нет, не оправдываюсь. Просто на самом деле – моя ж0па была девственной.
И вдруг она стала вводить палец в анал. Сначала мне показалось, что это неприятно, больно. Потом – ничего.
А! Блин! Вот что надо сказать! Самое главное, что происходит в это время. Она сосет. Ага. Сосет динамично, четко, размеренно. Сосет и придрачивает.
Палец зашевелился у меня в ж0пе. Она стала массировать предстательную железу. Блин, как здорово! Да-да! Еще-еще!
Оргазм подступал несколько раз. В три подхода. Два. Три. Боже, это невыносимо! (блин, какой боже! нельзя думать о Боге при массаже предстательной железы с минетом)
О-о! Три пред-оргазма. Супер! И на четвертый раз Мир сжался в комочек, напрягся и мой йух выплюнул огромное количество спермы. Выплюнул в три толчка. Как будто это было три больших долгих оргазма. Бли-и-ин! 3.14здеС, Серёжа, ты больше «не девочка». Ну и ладно! Пусть будет так. Такой суперский минет был у меня впервые в жизни.
Она вытащила палец, перестала сосать, легла рядом. Я обнял ее, поцеловал в губы и сказал:
- Супер!
Она сказала:
- Я люблю тебя.
Я сказал:
- И я люблю тебя.
А потом посмотрел в потолок и добавил:
- Спасибо.
Мы занимаемся сексом по два-три раза в день. Ей не нужно меня упрашивать. Я ЕЁ хочу. ХОЧУ. И это здорово.
И у меня есть три мои любимые дырочки: ВАГИНА, АНАЛ и РОТ. И еще одна – моя, через которую любимая девушка делает массаж предстательной железы. Плюс ко этому – первоклассный минет.
Мне ужасно нравится, когда Мир – в комочек, в три захода. После чего я сразу бегу есть. Меня, блин, всегда пробивает на жор.
Вот так.
Пошёл есть.
    #2   философ.. @ 08.09.09 14:55 [пожаловаться]   
хуесос
    #3   я могучий @ 08.09.09 14:56 [пожаловаться]   
Shocked
автор ты должен понимать что много букоФФ не все осилят
    #4   Hell Yeah [X_x] @ 08.09.09 14:58 [пожаловаться]   
Умело сосать йух – это не икру красную на хлеб намазывать. Это искусство Laughing Laughing Laughing Laughing
    #5   Ммм... Nice cookies @ 08.09.09 15:00 [пожаловаться]   
#2 estr @ 08.09.09 14:55 [пожаловаться]
хуесос

Idea
отсоси и бегемота Exclamation
    #6   Ммм... Nice cookies @ 08.09.09 15:01 [пожаловаться]   
Idea #2 Подр0чи на Сатану Surprisedops:
    #7   дрыщ @ 08.09.09 15:02 [пожаловаться]   
это тебе не киберспортивный портал(с) Arrow
    #8   Чепушило a.k.a. рыжий @ 08.09.09 15:02 [пожаловаться]   
у автора пунктик по поводу сосания йухцов!!!не стесняйся автор Winkтут каждый готов навалять тебе за щеку Exclamation
    #9   Чернокнижник @ 08.09.09 15:02 [пожаловаться]   
#2 шарит. Shocked
    #10   Ммм... Nice cookies @ 08.09.09 15:05 [пожаловаться]   
#7 А #2 на сатану подрадивает инфа верная. Laughing
    #11   ShadowFr @ 08.09.09 15:08 [пожаловаться]   
От темы несет гавнеццом Shocked
    #13   пожаловаться [Believe in TP] @ 08.09.09 15:18 [пожаловаться]   
Shocked
    #14   про100Воен364 @ 08.09.09 15:19 [пожаловаться]   
Mad Arrow
    #15   ТеМП @ 08.09.09 15:23 [пожаловаться]   
Вот так всегда: начнешь читать, вроде все нормально, а потом главгерой обязательно окажется пидрилой
    #16   ТеМП @ 08.09.09 15:24 [пожаловаться]   
Пожалуйстанибаньте за мат в предыдущем сообщении я уже раскаялся
    #17   Aim4ik_nia43M @ 08.09.09 15:34 [пожаловаться]   
бугага, мне тоже одна предлагала, сцука.
сказал, что мне ближайшие лет двадцать итак с женщинами
скучно не будет, извращения потом как-нить Shocked
    #18   No name 364[О_О] @ 08.09.09 15:37 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #19   Садись-Зажимай]DAAAAAAAAAAAAAA @ 08.09.09 15:37 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #20   beKa_b @ 08.09.09 15:38 [пожаловаться]   
Confused
    #21   Ммм... Nice cookies @ 08.09.09 15:38 [пожаловаться]   
а после 60 с мужиками. Laughing канадская чайная вечеринка Rolling Eyes
    #22   doHLiy @ 08.09.09 15:45 [пожаловаться]   
Автора поимели в анал и ему понравилось.
    #23   Xf1edfg @ 08.09.09 15:46 [пожаловаться]   
Афтар дырявый. Confused
    #24   Унылый дотцкер @ 08.09.09 15:48 [пожаловаться]   
#4 я смотрю у тя не плохо получается
    #25   Никита Джигурда aka drz @ 08.09.09 15:54 [пожаловаться]   
афтор красава, читал с удовольствием Smile
побольше бы таких афтор и побольше бы таких больших рассказов Wink
зы пойду еще раз перечитаю Shocked
    #26   Соленые яйца шефа @ 08.09.09 15:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #28   Ммм... Nice cookies @ 08.09.09 15:59 [пожаловаться]   
Shocked а еще есть доктор такой нехорший. сует в попы пальцы и хз что еще Sad
    #29   Ммм... Nice cookies @ 08.09.09 16:00 [пожаловаться]   
#23 тот самый доктор Exclamation инфа 100%

    #30   Никита Джигурда aka drz @ 08.09.09 16:09 [пожаловаться]   
#29 ссыкатно аж как то Shocked
    #31   Ммм... Nice cookies @ 08.09.09 16:21 [пожаловаться]   

    #32   mSFenynechka @ 08.09.09 16:32 [пожаловаться]   
Или не переносят запах и вкус твоей спермы. Или не любят тебя. -последнее просто убило)
    #33   Пoлезняшкин @ 08.09.09 16:41 [пожаловаться]   
пошёл нахvй Arrow
    #34   Никита Джигурда aka drz @ 08.09.09 16:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #35   хожу_в_кружок_книголюбов[come back] @ 08.09.09 17:03 [пожаловаться]   
йух сосать – это искусство
дальше нечитал Confused Shocked
    #36   Петя-Супермен @ 08.09.09 17:06 [пожаловаться]   
Я с ней впервые насладился анальным сексом



Автар, не пи3ди-ка!
    #37   Груфф @ 08.09.09 17:15 [пожаловаться]   
осилил, интересно

Анальный секс освоил я
Лишь к тридцати годам.(с) скоко ж те афтор лет? не п1здишь ли ты часом Sad
    #38   Никита Джигурда aka drz @ 08.09.09 17:18 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #39   idikatinahuy @ 08.09.09 17:19 [пожаловаться]   
axaxaxaxa поржал с начала Very Happy, конец пролистал Shocked
    #40   УСовец @ 08.09.09 17:40 [пожаловаться]   
омг опять копипаст, автор убейся Arrow
    #41   voVer @ 08.09.09 17:48 [пожаловаться]   
Я первый раз девочку в попку в 24 года тудынь-кердык Rolling Eyes

согласен с #17
    #42   snajta луком пахнить @ 08.09.09 23:21 [пожаловаться]   
копипаст инфа 100% Arrow
    #43   К0ПЭТ4Н Т4НК3Р4 364 @ 09.09.09 00:41 [пожаловаться]   
афтар трансвестит-хуесос
инфа 100% Shocked
    #44   fixser @ 09.09.09 00:43 [пожаловаться]   
Arrow

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

c1q3: дота тим

kl: kl @ team46 vs pincho

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Agent, мод для Человек-Паук 3, трейнер для Saw: The Video Game, 25 to Life трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.