ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник BelWest'a с финалов IEM: Часть четвертая Автор: BelWest @ 04.03 11:12 Комментариев: 10    

Третий игровой день начался как и все предыдущие. Придя на выставку я решил, что пока не скопилось много народа надо все же сходить прокатиться на симуляторе формулы один. Хотел ведь давно, но всегда скапливались там громадные очереди. Придя в нужное место я с радостью обнаружил, что никакой очереди нет и дождавшись когда свою попытку закончит уже находившийся там человек я принялся размещаться внутри болида. Теперь я хоть понимаю в каком положении находятся реальные гонщики формулы один - они участвуют в гонках практически лежа. Сама же рулежка осложнялась лишь ручной коробкой передач. Играя дома на xbox360 в Ф1 2010 я всегда выбирал авотматическую коробку, так процесс приносит все же больше наслождения. А вот на подобном симуляторе - ручное переключение (подрулевыми переключателями) очень понравилось. Да, ездить сложнее, но гораздо интересней. Вообщем мне, как любителю гонок данной серии данное развлечение очень понравилось :)

Днем раньше, когда я возвращался с выставки, я увидел площадку где видно было множество следов паленой резины. Подойдя поближе я увидел надпись, из которой понял что здесь проходят заезды SLR McLaren, за рулем которого находится профессиональный пилот (имя забыл к сожалению). Заезды проходили в течении всего дня, но с перерывами по часу (наверное для техобслуживания автомобиля). Ещё тогда я подумал - "о интересно, надо будет сходить посмотреть". Благо площадка эта находиться не так далеко. И вот в третий игровой день выйдя из павильона на улицу я услышал громкий рев мотора, визжание автомобильных покрышек и вспомнил про ту площадку. Приблизительное время проведения заездов я помнил и выбрав свободную минутку взял видеокамеру и пошел снимать видео.

Придя к так скажем трассе я был очень рад, что все же вспомнил и пришел. Это надо видеть и слышать вживую. Этот автомобиль стоимостью более полумиллиона евром издает такие приятные для ушей рычания, что просто хочется слушать и слушать. Трасса была огорожена небольшим забором, вокруг которого собралось очень много людей. У всех были исключительно позитивные эмоции, это было реально классно. Включив видеокамеру я уже приготовился снимать, но когда увидел красный мигающий значок понял, что флешку забыл в ноутбуке. Это был просто фейл, идти пешком до туда минут наверное 10, а через 15 минут должен был быть часовой перерыв. Я был реально зол, за время турнира я забывал флешку в ноуте уже кучу раз, и чаще всего в самый неподходящий момент, когда уже готов снять что-нибудь интересное...

В итоге я чуть-чуть посмотрел и пошел назад, а через час уже снова двинулся к заветному месту :) Про схему поездок - автомобиль с пассажиром проезжал 2-3 круга по трассе, после чего останавливался и пассажир вылазил, затем залазил следующий. Пассажирами выступали как я понял обычные посетители выставки, которым для этого было необходимо надеть специальный гоночный комбинезон и шлем. Ещё 2 экземпляра SLR McLaren находились в нескольких метров от трассы. Один из них был полностью открыт - можно было залезь внутрь или посмотреть подкапотное пространство. А на фоне второго можно было сфотографироваться, да и просто посмотреть в скажем так закрытом, цельном варианте. Людей там тоже хватало. Я воспользовался возможностью и попросил какого-то парня сфотографировать меня на мой фотоаппарат. Передав ему фотик я уселся за руль и начал позировать :) Но когда я стал смотреть фотографии, то вспомнил, что не поменял настройки и все было очень темно. Старый дурак блин. В фотошопе осветлить пробовал, но заметно терялось качество. Надо будет ещё раз обязательно сходить и перефоткаться. Все же не каждый день удается посидеть и сфоткаться в настоящем суперкаре :) Ещё хочу узнать точнее насчет того, любой ли желающий может прокатиться с пилотом, и если ответ будет положительный то я постараюсь осуществить это с обязательной видеофиксацией для проплей.ру :)

Вообщем эмоций от посещения трассы и знакомства с маклареном у меня осталось очень и очень много. Что касается IEM, то тут также можно выделить несколько интересных моментов третьего дня. Одним из них являлся просмотр игры Dahang'a против Рафы. Вряд ли Даханг мог представить себе, что за него будут болеть россияне, украинцы и один белорус :) Все шансы на победу у него были, но чего-то ему не хватило. Порадовал и Рафа, который проиграв третью карту сел на пол, вначале начал тянуться руками к носкам, потом подкладывать ноги под себя. Понятно, что он просто разминался, но выглядело это все довольно забавно. К слову Рафу многие недолюбливают за его так скажем своеобразный стиль игры, он конечно возможно и эффективен, но уж больно не интересен для просмотра.

Так же повеселил Cooller, который показал мне ещё утром отрывки из интервью Strenx'a для какого-то зарубежного портала, точно не помню правда какого. Когда французу сказали там что он будет играть против Антона, на его лице появилась такая своеобразная мимика, что не засмеяться было просто нереально. Да и в других моментах интервью мимика и эмоции Стренкса вызывали смех. Пересматривали по нескольку раз :)

Порадовали и бразильские кс-еры. Парни дали настоящий бой украинцам из Na`Vi На первой карте. На трейне конечно не получилось уже, но самое интересное, что после проигрыша они не стали как-то унывать и ругаться между собой. Они все были в приподнятом настроении, дали друг-другу "пять", сказали какие-то фразы друг другу (по интонации было понятно что что-то позитивное) и было видно что никаких разборок из-за поражения у них не намечается. Вот что значит проиграть достойно, это в каком-то смысле заслуживает уважения.

Посмешил коммент в галерее от BrazilR, который является фаном намбер уан бразильской команды. Его задело то, что я не знал игроков в лицо а написал под фоткой что-то в стиле "Игрок бразильской команды coL". Извини конечно дорогой мой, но то что я кого-то не знаю в лицо не является каким-то преступлением. Если знаешь - лучше не умничать а просто написать ник игрока в комментах. Двойная польза - и фотку подпишут правильно, и я буду знать :) Такое часто бывает в галереях, и квейкеров и старкрафтеров некоторых не знают люди, просто пишут "какой-то старкрафтер #1" и люди уже сами потом подсказывают кто это. Ничего плохого в этом нет вообще. Вообщем BrazilR это твоя минута славы на проплей.ру :)

Кстати придти посмотреть финалы бундеслиги, которые проходили в этот день пришло народу наверное больше чем какие-либо предыдущие игры. Меня например удивил футбол, в котором играли не отдельные игроки а команды. Как я понял там играли 2 на 2, я впервые такое вижу если честно. Извини BrazilR ))))

Вот таким вот выдался третий игровой день, может чего интересного и не вспомнил, но не судите строго :) Дневники я пишу вечером перед сном, так что быть может что-то и вылетает из головы :)

Продолжение следует...

    Комментарии
Всего комментариев: 10 Страницы: 1 
    #1 juNGle 04.03.11 11:46 [пожаловаться]   
Даблфейловый днев.
1) О Фейлах с фотиком можно было и не писать, самозаовн
2) Подколы БразилР'а выглядят глупо.

Пишешь днев - пиши о месте событий, не пытайся в ответочку заовнить в дневнике того кто тебя заовнил.
    #2 BelWest 04.03.11 12:06 [пожаловаться]   
#1 наверное всеже давай я буду решать о чем мне писать в МОЕМ дневнике, договорились?

а про самозаовн - ты походу не понимаешь даже значения этого слова))) если я написал что забыл поменять настройки - где тут самозаовн вообще? )))
А то что меня кто-то "заовнил" это вообще ппц, тебе походу в школу пора на уроки, тебе везде мерещаться уже заовны и самозаовны))) Я описал лишь ситуацию с бразилР, меня она никак не задела. Да и я ему ничего плохого не написал вроде. Да и можешь почитать в галерее что пишут об этом другие люди. Так что если хочешь другой дневник - напиши свой :)
    #3 ChesteR- 04.03.11 12:18 [пожаловаться]   
#1 juNGle 04.03.11 11:46

Самозаовн, лол
    #4 dsq_13 04.03.11 17:56 [пожаловаться]   
к чему вапще было бразила в дневнике упоминать? ну не знаешь ты всех в лицо,да и никто не знает всех про игроков в лицо.думаю,что ничего зазорного в этом нет.
    #5 фейк белвеста 04.03.11 22:35 [пожаловаться]   
не читал, но судя по фото белвест побывал на автосалоне в Женеве
    #6 -Smile- 05.03.11 00:24 [пожаловаться]   
#6 Самозаовн
    #7 chchch 05.03.11 11:49 [пожаловаться]   
ссылку на вью стренкса можно?)
    #8 BelWest 05.03.11 11:58 [пожаловаться]   
#7 только для тебя :)

http://www.sk-gaming.com/video/323397-Strenx_Would_be_nice_if_Cooller_lost
    #9 chchch 05.03.11 12:44 [пожаловаться]   
оу спасибо :)))
    #10 bRAZILR 18.08.11 02:15 [пожаловаться]   
H@H@H@H@H
    Комментарии
Всего комментариев: 10 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: А че та, че такое УС?

kl: ASUS Summer2007 Non-Profi 3rd place.

p0keta:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Sublustrum, игра Inversion, Battlefield Heroes системные требования, мод для Swarm



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.