ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с ThomasG Автор: Силена @ 10.12 17:25 Комментариев: 9    

Представляем вашему вниманию перевод интервью с ThomasG, которое он дал официальному сайту своей команды.

Привет Томас! Как ты?

Привет! Супер, спасибо =)

Для начала расскажи о себе немного для людей, которые тебя не очень хорошо знают.

Конечно, Я - Томас "ThomasG" Глински, мне 21 год, я играю за ночных эльфов, я из Дании :D, и играю на данный момент в команде GaB. Играю я в Warcraft уже около 4-5 лет. В жизни я учусь в университете на 3-м курсе математического факультета, люблю слушать музыку, гулять с друзьями и заниматься спортом.

После того как команда nGize была расформирована, ты вступил в GaB, что ты можешь сказать о своей новой команде? Нравятся ли тебе твои тиммейты?

Я очень доволен, что являюсь частью GaB. Были некоторые проблемы из-за русских корней команды, однако сейчас их нет. Я вполне хорошо общаюсь с организаторами и игроками, а потому считаю, что сплоченность команды в GaB на высоте, лично для меня. Менеджеры активно прислушиваются к мнению игроков. Если и дальше все будет так, как сейчас, то я думаю, что мы сможем достичь больших результатов!

Что ты можешь сказать о текущем сезоне WC3L? Что было изменено и каким образом новая система влияет на стратегию и важность победы на каждой карте?

В прошлом сезоне WC3L попробовали систему, которая, на мой взгляд, сделала игры скучнее, а также совершенно неинтенсивными. В этом сезоне они снова вернулись к той системе, где каждая сингл-карта может сыграть огромную роль в самом матче. Я думаю, что данная система смогла спасти WC3L. Матчи очень интенсивны, каждая карта очень много стоит, а факт того, что ты знаешь все карты заранее, делают игры более интересными, так как любой игрок сможет заранее потренировать различные стратегии и задумки до начала матча. Я стараюсь подготовиться к каждой карте, чтобы заработать важные очки для своей команды.

Множество людей говорят, что новая система делает WC3L более скучной, чем прежде. Что ты думаешь об этом?

Я думаю прямопротивоположно! Очень интересно наблюдать каждый матч, потому что на каждой карте любая ошибка может привести к краху всего матча. Здесь даже средние команды могут обыгрывать топ благодаря, например, хорошей паре 2х2, этот метод широко используется командой iG, а также благодаря разным специальным тактикам на одной конкретной карте, как мы видели на примере игры bosuhe vs Remind. А так как сейчас мы переходим в стадию плэй-офф, то обязательно увидим множество интересных результатов. Игроки будут делать все возможное, чтобы подготовиться к двум конкретным картам и придумать различные стратегии для них. Этот сезон WC3L показал то, что разрыв между топ-командами и командами среднего уровня не так велик, как многие могли подумать. Лично я нахожу игры, когда более слабая команда побеждает более сильную, достаточно забавными. Потому, в общем, этот сезон намного более интересный и увлекательный, чем прошлый.

Давай немного поговорим о твоей сольной карьере. В последние месяцы тебя особенно много приглашают на многие большие киберспортивные ивенты, например, Blizzcon Regional Finals, Slap LAN, а теперь и IeSF. Что ты думаешь об этих инвайтах и о встречах со своими тиммейтами оффлайн?

Это классно! Я думаю, что это как раз то, что держит меня до сих пор в Warcraft’е. Многие игроки в WC3 действительно классные люди не только в онлайне. Мне особенно понравился Blizzard Region Finals, где Blizzard окружила игроков большим вниманием, и я провел много времени со своими тиммейтами и просто знакомыми по WC3. Я думаю, что каждый профессиональный или полупрофессиональный игрок проводит время в игре только для того, чтобы, в конце концов, сразиться на лан-ивенте, так что без них, думаю, я был бы не очень активен в WC3. Еще не было ивента, где мне было бы скучно играть и проводить время, потому я думаю, что все будет отлично и на IESF.

В этом году список участников немного странный.. Тут и такие игроки как Check, Who, Nightend, Ciara, ты, однако присутствуют еще достаточно известные парни из Бельгии, Швейцарии и т.д. Кто же, по твоему мнению, фаворит данного турнира, и какой матч между какими игроками будет самым интересным в твоих глазах?

Я согласен с тем, что разрыв между уровнем игроков достаточно высок, однако не стоит никого недооценивать. Я чувствую, что фаворитами являются такие игроки как Check, WhO и TH000, но также на турнире достаточно количество игроков, которые смогут им помешать. Я знаю, что NightenD играл последнее время очень не плохо, а также думаю, что такие игроки как Ciara и я можем выиграть любого, но только если у нас будет хороший день :). Поэтому турнир будет достаточно интересно наблюдать и надеюсь, что он не будет стоять в тени WEM, который проводится в то же время, однако с более сильными игроками.

Что касается матча, который для меня был бы наиболее привлекателен, то я думаю, что мы достаточно часто видим столкновения сильнейших игроков друг с другом, а потому я бы хотел увидеть матч Ciara против Check или SuhO. Вообще я считаю, что у Ciara имеется свой уникальный стиль игры, за которым интересно понаблюдать. А также был бы интересен матч NightenD против какого-либо эльфа.

Как ты относишься к Ciara? Создается такое впечатление, что он преследует тебя на каждом лане, где бы ты не участвовал. Например, WCG Qualifier Denmark, 19th Slap LAN, теперь IeSF. Что ты можешь сказать о своем земляке? :D

Я думаю, что он бы поспорил с тобой насчет того, кто кого преследует =) Я считаю, что просто мы, вероятно, два самых успешных игрока Дании на данный момент, потому мы, естественно, присутствуем на датских ивентах. Что касается IeSF, игроки были отобраны датской киберспортивной организацией. Я считаю, что выбрали нас исходя из выступлений на WCG (#1 и #2 на датской квалификации)

В общем, те, кто лучше всех играет на данный момент в Дании (клан iG + Ciara/я) являемся хорошими друзьями. Мы общаемся каждый день и иногда ходим на разные вечеринки или в кино вместе, даже отмечали Новый Год вместе в прошлом году. Мы с Ciara достаточно хорошие друзья, он забавный парень, с нетерпением жду поездки с ним в Корею. Он уже пообещал, что поведет меня в различные корейские клубы ^_^

На этом все, желаем тебе удачи на IeSF и на последнем групповом этапе WC3L. Какие-нибудь последние слова?

Спасибо! В первую очередь я хотел бы поблагодарить eSport Denmark за предоставленную мне возможность присутствовать на IeSF. Если у меня есть какие-нибудь фанаты, то большая благодарность им :D. И последнее, но естественно не в последнюю очередь, спасибо GaB, как игрокам, так и менеджерам, и спасибо вам за это интервью.

Источник: gab-clan.org

    Комментарии
Всего комментариев: 9 Страницы: 1 
    #1 Теплая струЯ джоли 10.12.09 17:30 [пожаловаться]   
такой очкан))
офк не читал
    #2 S1onJke 10.12.09 18:36 [пожаловаться]   
поведет в корейские клубы о_0 сiаrа опасен
    #3 Новогодний_Neverd1ehumаn 10.12.09 18:52 [пожаловаться]   
да хантрессмэн млять
    #4 BelWest 10.12.09 22:14 [пожаловаться]   
убивал его в ладдере на эхо рашем гулями ))
    #5 [T]Skill_of_Barathrum 11.12.09 01:22 [пожаловаться]   
40 year old virgin
    #6 aSweatyPalm 11.12.09 02:44 [пожаловаться]   
на моргана немного похож
    #7 Теплая струЯ джоли 11.12.09 05:03 [пожаловаться]   
убивал его с авп на де_снайпе
    #8 ЭЛИТА.Маяковский 12.12.09 12:42 [пожаловаться]   
Силена, признайся, он тебе нравится как мужчина?
    #9 goodbye-bluesky 13.12.09 00:47 [пожаловаться]   
нахуя мне сдался этот чемп в корее. пойду ка я лучше в клубец. тем более киара мне обещал. хоть не зря съезжу.
    Комментарии
Всего комментариев: 9 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: дотка ван

kl: Black&White

4ell: gamer жалко что он больше не играет (


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Grand Theft Auto: San Andreas, War Z, the дата выхода, Emperor: Battle for Dune трейлер, русификатор Black Mesa: Source



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.