ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Анонс на октябрь Автор: Arazi @ 30.09 05:05 Комментариев: 20    
Осень уже захватила нас в свои объятия, и на носу октябрь.
Забегая вперёд, хочу отметить, что грядущий месяц будет, пожалуй, самым насыщенным и интересным. Сравниться с ним может только май.
Начнём с четвёртого сезона Extreme Masters. Организаторы не сидят на месте, и в октябре будут проведены два Global Challenge - в Ченду (Китай) и в Дубае (ОАЭ). Для китайцев этот ивент станет отличной проверкой в преддверии главного турнира года - WCG. Вспоминая прошлогодний World e-Sports Masters, можно предположить, что и с проведением Global Challenge организаторы сумеют справиться.
Состав участников солиден, но некоторых топовых команд всё же не хватает. Несмотря на это, чемпионат обещает быть захватывающим. Думаю, всем не терпится увидеть в действии состав Швеция SK-Gaming против сильных соперников. Да и понаблюдать за Казахстан k23 и Узбекистан PinCho Wings будет крайне любопытно.
Что же касается Global Challenge в Дубае, то пока лишь известно, что призовой фонд составляет 30,000$, но в ближайшие дни мы узнаем больше о предстоящем празднике киберспорта в ОАЭ.
Стоит сказать, что прошлогодний ивент в Дубае получил восторженные отзывы, как организаторов, так и самих участников.
В первых числах в Польше пройдёт пара турниров, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, это женский ивент, именующийся Pan-European Tournament. Его посетят наши девчонки.
Как вы знаете, женские составы Россия PinCho и Россия forZe решили объединить усилия, и теперь они выступают за Германия Mousesports. Этот ивент станет для них отличной проверкой, которую, будем надеяться, они с честью пройдут. Думаю, что глупо требовать от новой команды победы, но за попадание в топ-3 наши девчонки вполне могут побороться. Желаем им удачи!
Вторым турниром, который пройдёт в этих же числах, будет чемпионат от CyberArena 36i6. Он соберёт восемь лучших польских команд, которые разыграют между собой порядка 6,000$.
Ну а в середине октября мы сможем понаблюдать за ставшим уже традиционным Arbalet Cup'ом, который на этот раз берёт широкий размах. Речь, как вы уже догадались, идёт об Arbalet Cup Ukraine.
Вместо привычных восьми команд, призовой фонд в размере 10,000$, а также кубок Арбалета будут оспаривать 16 коллективов. Половина слотов, как стране-организатору, была отдана Украине, где, в свою очередь, 10 октября будут проведены отборочные соревнования в нескольких городах, по итогам которых победители получат право участвовать в финальной части Arbalet Cup'а.
Россия будет представлена Россия Virtus.pro, Россия forZe, Россия 88-Gaming и Россия tp|uSports. От Казахстана будет два участника в лице Казахстан k23 и Казахстан Sky. Ну и не забываем про Узбекистан PinCho Wings, а также Беларусь SnG, которые в прошедшие выходные выиграли отборы у себя в стране.
Плавно переходим к отборочным соревнованиям WCG, коих в предстоящем месяце будет немного.
Главными для нас с вами, конечно же, являются российские финалы. 16 команд разыграют слот на Global Finals.
Печальная ситуация с распределением квот по городам оставила за бортом финалов одну из сильнейших команд России - Россия forZe. Будем надеяться, что ребятам всё же удастся поучаствовать в Национальных финалах, ибо отсутствие такой классной команды скажется на зрелищности турнира.
Дания же выявит сильнейшего 10 октября. В отличие от других стран, датчане решили пойти по пути меньшего сопротивления, поэтому на Национальных финалах за квоту будут бороться только четыре команды: Дания mTw, Дания SoA, Дания Roskilde Ravens и Дания Team DSRack. В прошлом году, к слову, было тоже самое.
В октябре мы сможем увидеть развязку сразу двух турниров от Киберарены.
11 октября пройдут финалы первого сезона российской Про-серии. Бороться за главный приз будут Россия forZe, Россия EYESports, Россия Virtus.pro и Россия T44. Больше пока ничего не известно.
Зато мы кое-что знаем о финалах второго Суперкубка ЛКИ! Турнир пройдёт в Киеве 24 октября. В нём примут участие 6 команд, которые сумели сквозь лигу пробиться в финальную пульку. Это Россия Virtus.pro, Россия forZe, Россия EYESports, Украина A-Gaming, Украина DTS.chatrix и Украина KerchNET. Они разыграют Суперкубок ЛКИ и 11,000$. Ждём-с!
Новый сезон KODE5 постепенно набирает обороты, и уже анонсированы две остановки в Европе. А конкретнее во Франции и Норвегии.
Ряд сильнейших представителей этих стран заявили о своём участие в турнире, но, как мы знаем, в гости к французам и норвежцам могут пожаловать иностранцы. В отличие от WCG или ESWC, в отборах KODE5 может участвовать команда из любой страны, если только сами организаторы не пожелают сделать отборы закрытыми.
Посмотрим, кто из грандов изъявит желание пройти отборы во Франции или Норвегии, дабы заранее обеспечить себя слотом на Global Finals, место проведение которых ещё не было оглашено. Будем надеяться, что это вновь будет Москва.
Давайте обратимся к турнирам местного назначения. В октябре их будет предостаточно. Начнём с DreamHack'а.
Организаторы вовсю трудятся, и уже сейчас мы можем лицезреть остановки DreamHack на различных континентах. Отборочные соревнования пройдут в таких странах, как Норвегия, Португалия, Сингапур, Финляндия, Сербия, Малайзия и ЮАР. Ещё не анонсированы даты проведения отборов в Дании и Швеции. Правда не везде будет задействован Counter-Strike 1.6, но именно на эту игру делается большая ставка. Победители квалификаций получат слот и оплаченную поездку на DreamHack Winter 2009.
Да, и не забываем про традиционный DreamHack Skelleftea. В этом городке пройдёт уже четвёртый турнир серии, что говорит об успешности ивента. Стоит отметить, что в рамках этой остановки пройдёт междусобойчик 2x2, способный привлечь именитых игроков.
Дания не знает покоя, и 17-19 октября пройдёт аж два турнира - SLAP LIVE #19 и Komplett Gamers Challenge.
Дания mTw уже подтвердили своё участие в обоих ивентах, так что за другими сильными датскими коллективами дело не станет. И как знать, может кто-то пожалует из соседних государств. К примеру, шведы, в последнее время, зачастили на датские ланы.
Ну а в конце октября состоится International e-Sports Festival 2009, на который соберутся лучшие азиатские и, может, быть европейские команды. В прошлом году, к примеру, Швеция fnatic пожаловали в Китай, правда, в финале они были биты парнями из Южная Корея eSTRO. На сей раз, ивент пройдёт в Южной Корее.
Стоит упомянуть об одном многообещающем турнире, который так и не удастся, по всей видимости, провести. Речь идёт об Everland Games Convention. Некоторые подробности об ивенте вы можете прочитать здесь.
Октябрь уже, можно сказать, начался, а никаких новостей от голландцев мы не получали. Видимо, у организаторов возникли какие-то проблемы, не позволившие всё подготовить, а может это был просто рекламный трюк, но в любом случае, надежда на ещё один турнир с хорошими призовыми лопнула, как мыльный пузырь. Прям, как вью с LeX'ом (BelWest, не обижайся ).
По традиции, напоминаем, что весь месяц нас будут радовать матчами такие лиги, как ESEA, ESL Pro Series Germany и Cherry Chinese Counter-Strike League.
Особое внимание стоит уделить Основному раунду Extreme Masters 4, старт которого намечен на 12 октября. 36 команд, в том числе и российские, будут радовать нас своей игрой.
Вот и всё. Ниже вы сможете ознакомиться с датами вышеописанных чемпионатов. Следить же за развитием событий вы сможете на ProPlay.ru!

Список октябрьских ивентов:
  • Китай Global Challenge Chengdu:  1-3 октября
  • Польша Pan-European Tournament:  2-4 октября
  • Польша CyberArena 36i6:  2-4 октября
  • Россия WCG 2009 Россия:  3-4 октября
  • Норвегия KODE5 Норвегия:  7-11 октября
  • Дания WCG 2009 Дания:  10 октября
  • Россия Финалы ЛКИ-Россия Про-серия #1:  11 октября
  • Украина Arbalet Cup Ukraine:  17-18 октября
  • Малайзия DreamHack Малайзия:  17-18 октября
  • Дания SLAP LIVE #19:  17-19 октября
  • Дания Komplett Gamers Challenge 2009:  17-19 октября
  • ОАЭ Global Challenge Dubai:  20-22 октября
  • Швеция DreamHack Skelleftea IV:  23-25 октября
  • Украина Финалы второго Суперкубка ЛКИ:  24 октября
  • Сингапур DreamHack Сингапур:  24-25 октября
  • Португалия DreamHack Португалия:   24-25 октября
  • Финляндия DreamHack Финляндия: 30 октября - 1 ноября
  • Франция KODE5 Франция:  30 октября - 1 ноября
  • Южная Корея International e-Sports Festival 2009:  30 октября - 1 ноября
    Комментарии
Всего комментариев: 20 Страницы: 1 
    #1 juse [in memory of cyx] 30.09.09 05:38 [пожаловаться]   
Опа, был выбор или эта статья или превью ЕМ в Китае.
Арази впорядке.
    #2 accn 30.09.09 06:17 [пожаловаться]   
thx
    #3 fox4ts 30.09.09 07:30 [пожаловаться]   
omg...в октябре будет ЖАРА
зы Арази гуд ждоб О_О
    #4 c0m1cs 30.09.09 08:09 [пожаловаться]   
"Прям, как вью с LeX'ом (BelWest, не обижайся )."

улыбнуло :)
    #5 NEXX. 30.09.09 08:57 [пожаловаться]   
O_O
    #6 gReylle 30.09.09 08:57 [пожаловаться]   
WCG - будет в ноябре как я понел ?
    #7 m1Gh fan of ABAHrAPq OMCK 30.09.09 09:06 [пожаловаться]   
thx
    #9 ZJIbIgeHb 30.09.09 11:14 [пожаловаться]   
найс. спасибо, Арази.
    #10 bRAZILR 30.09.09 11:22 [пожаловаться]   
скока ивентов мать вашу О_О
    #12 Мараканец 30.09.09 13:35 [пожаловаться]   
Арази найс
    #13 fee 30.09.09 13:46 [пожаловаться]   
40tk0
    #14 beateR 30.09.09 14:07 [пожаловаться]   
Arazi, gj.
От казахстана на ACU поедет команда A-Team скорее всего. Это сборная Sky и PL.
    #15 mouz.Greed 30.09.09 15:06 [пожаловаться]   
Есть ещё один турнир - Азиатские Олимпийские Игры в Закрытых Помещениях, где помимо 25 других видов спорта будет CS / FIFA / NFS.

Это официальные Олимпийские игры, признанные Международным Олимпийским Комитетом. На них дают настоящие олимпийские медали.

http://www.ocasian.com <-- чекните сайт -.-
    #16 gooner 30.09.09 16:56 [пожаловаться]   
Спасибо за инфу, батюшка!
    #19 Kusochek myasa 30.09.09 20:35 [пожаловаться]   
А в финалах суперкубка лки будут играть дтс или хр?
    #20 bRAZILR 30.09.09 21:32 [пожаловаться]   
#19 конечно хр 364
    #21 губы_дж0ли 01.10.09 02:42 [пожаловаться]   
ахахха найс подъебал
    #22 WAKETHEFCKUP 01.10.09 14:13 [пожаловаться]   
спс! найс)
    #23 Ivan pizdarvan 01.10.09 22:42 [пожаловаться]   
берёзки!!!1
    #24 Yaroslavna 05.10.09 12:54 [пожаловаться]   
Не удивительно, что Pan-European Tournament и CyberArena 36i6 проходят в одни и те же даты. Потому, что это новое и старое название одного и того же турнира.
    Комментарии
Всего комментариев: 20 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

xeter eba:

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Serious Sam: The Second Encounter, All Points Bulletin видео, скриншоты из Gran Turismo 5, FIFA Manager 12 дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.