ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с nGt.Ser`ом Автор: FUki @ 27.06 22:12 Комментариев: 30    
Когда Украина Undead Ser перешел в команду nGt, многие были удивлены. Но сейчас, этот украинский андед закрепился в основном составе, и играет на таких лигах, как NGL и WCIP. iAct|5:30a.m. решил взять у Ser`а интервью, в ходе которого он разузнал о прошлом этого игрока, о планах на будущее, о пути становления Ser`а-игрока, о имба, о корейцах в ieS и еще о многом, многом другом.

Привет, Украина Undead Ser. Начнем, пожалуй, со стандартного рассказика о себе. Буквально в нескольких словах - как тебя зовут, где ты живешь и чем вообще занимаешься по жизни?
Привет, half. Зовут меня Бойко Сергей. Живу на Украине в небольшом городе Знаменка (Кировоградская область). Судя по всему, увлекаюсь я киберспортом, в последнее время немного подсел на покер. Ну и не стоит забывать о горячих девчонках)). В конце лета надеюсь восстановиться в учебное заведение... Ну вот и всё.
Вот на покер в свое время подсели многие известные ребята, кстати. Не боишься, что эта азартная карточная игра начнет негативно сказываться на результатах твоей игре в Warcraft? Или не настолько серьезно ей увлекаешься пока что?
Как сказать... Я хоть сам по себе азартный человек - можно даже сказать, очень азартный... Но свои деньги вряд ли буду "закидывать". Так что про результаты можно не беспокоиться... Я играю 1-2 месяца, и не каждый день. Если взять 7 дней, то я уделяю покеру 2 часа где-нибудь. Всего-то.

Если мне не изменяет память, еще год назад ты занимался в основном организаторской работой в Евросоюз EuropeinGaming, а затем начал серьезно тренироваться, готовясь к отборочным на WCG Ukraine Grand Final, где в итоге занял третье место. Через год результаты твоих тренировок видны невооруженным глазом. Ты можешь отнеси себя к целеустремленным людям? К тем, которые упорно идут к своей цели, несмотря ни на какие трудности?
Да, я примерно 3 года был на посту менеджера, ещё начиная с таких команд как War, NwT, в которых был под ником Winner. И уже заканчивая проектом Евросоюз inGaming, который был, судя по всему, самым успешным из 3-х..
Честно говоря, я не готовился к WCG Ukraine - во 1-х из за проблем с интернетом. У меня за две недели до WCG пропал коннект, и были некие трудности с его восстановлением. Спасибо друзьям (Extremal'y и Angry) за то, что всё-таки дали возможность провести хоть малейшие, но удачные тренировки у них дома. Но всё-же я и тогда большую часть времени уделял организации и решал проблемы команды. Но уже после WCG Quali в Днепре у нас с друзьями зашёл серьёзный разговор о том, чтобы я покинул пост менеджера, и начинал как игрок. При этом подыскивая себе серьёзную команду. После чего я долго обдумывал этот вариант, взвесил плюсы-минусы и всё же решил послушать их совета. Так как в то время команда из-за моих проблем с интернетом уже была на грани развала.
Да, я могу себя назвать целеустремлённым человеком. Но не в игровой сфере.
В таком случае, что позволило тебе достичь того уровня игры, который ты демонстрируешь в данный момент? Я имею в виду приглашение в Украина nGt как игрока основного состава, да и нередкие победы над сильными игроками СНГ?
Ну, скажем так: при каждом моем переходе в новую команду серии моих игр на кланварах всегда были проигрышными. Но! Я никогда не люблю быть последним. Вспомним, к примеру, с чего я начинал... При переходе в Евросоюз nSt.exL я проиграл первые 6 ( если не ошибаюсь) кланваров - причем не очень серьёзным соперникам. Но в то же время я только начинал усердно тренироваться. Ведь когда я без команды, я играю очень мало. Бывает, по 5-10 игр в неделю. Ну и в скором времени, а точнее после первого кланвара, который мне запомнился, я всё же смог хорошо выступить.
На WHL нашим соперником были Евросоюз a-Losers. В играх против них я смог выиграть у небезызвестного Германия Night Elf Night'a и на GW - у Болгария Orc Thrall'a (игра, после которой и пошла тенденция о_годовских застроек). Ну и дальше старался показывать хорошие результаты, опираясь на усердные тренировки, пытаясь быть как можно лучше готовым для выступления на серьёзных лигах, что в какой-то мере даже неплохо и получалось. Но после долгих внутренних проблем в команде (а точнее - неактивности одного из главных менеджеров проекта Украина Will'a), я понял, что чего-то серьёзного в ней не добиться. Друзья советовали покинуть команду, я оставался в раздумьях. Но в то же время начал искать себе новый клан... И без долгих путешествий остановился на 2-х коллективах:Евросоюз a-Losers и нынешние Германия myRevenge.
Я не спешил с уходом, чтобы и на Евросоюз nSt.exL не повлиять в худшую сторону, и не рассориться с ними совсем. Но уже через пару дней в ICQ написал Украина Poval (главный менеджер Украина New Generation Team) и, чего и следовало ожидать, начался достаточно длинный разговор, после которого он пригласил меня выступать под знаменем Украина nGt. Недолго думая, я сделал выбор и перешёл в эту команду. Ну а тут... Не хотелось бы повторяться, но первые результаты и меня не порадовали... Сейчас я работаю над тем, чтобы их улучшить.
А если говорить о победах над сильными игроками СНГ, то здесь не обошлось без постоянных тренировок. Ведь при вступлении в Украина nGt у меня появился доступ к тренировкам с игроками уровня WC3L/NGL/WCIP, и сейчас я провожу немало времени, тренируясь с ними. И конечно же спасибо моим тиммейтам, которые мне помогают в этом.
Кстати, об Украина nGt. Я уж и не думал, что вам будет по силам пробиться на WCIP, но вы выиграли турнир четырех, чем, признаюсь, меня даже несколько удивили. Да и сезон начали очень резво... Но вот затем наступил какой-то спад, что ли. Можешь рассказать, как сейчас обстоят дела в команде? Украина Human Majestic'a не планируете приютить?
Честно говоря, меня самого удивила новость (в лучшую сторону), что нам дают возможность сразиться с 3-мя претендентами на квоту WCIP. И после того, как мы узнали, что матчи стартуют уже через пару дней, мы очень усердно приступили к тренировкам.. Даже несмотря на то, что в 1-м матче нашим соперником были Германия myRevenge. После учиненного им разгрома, мы ждали в финале команду Германия Raptor - для нас она являлась более удобным соперником, чем Польша BVG, ведь один Швеция Night Elf LiiLD.C пять игр не возьмет, я прав? А в BVG было 4 серьёзных игрока, каждый из которых мог взять решающие очки. Но могу сказать, что в тот день высокий моральный дух и жажда к победе не оставляли наших бойцов не на секунду. И мы были уверены в победе, что и доказали в финальной схватке с BVG.
По поводу спада. Прежде всего, стоить сказать про некоторую неподготовленность к соперникам. К примеру, я только недавно начал тренироваться с эльфами и нежитью. Украина Night Elf Sonik всегда показывал отличные результаты, ну а у Украина Undead Bly'a тоже есть некоторые проблемы в конкретных матч-апах.. Поэтому в скором времени всё должно измениться в лучшую сторону.
Как обстоят дела в команде? Хмм... Смотря что ты имеешь ввиду под "обстоят дела в команде" :) Пока что не ссоримся. А насчет Украина Human Majestic'a не знаю. О пополнении пока что речь не шла, но все может быть. Это уж лучше узнать у самих менеджеров.


Не тяжело играть с тремя андедами в лайн-апе? =)
Как сказать... Наверное, тяжело :) Но в то же время и радует, что когда наблюдаешь за игрой своего соклановца, есть стимул поболеть за свою расу. А Украина Night Elf Sonik'y и бублик можно дать, он и так *цензура* всех и вся (шутка). Думаю, это нормально, но хороший эльф и хуман в команде. точно не помешали бы.
Хороший эльф у вас есть. Как по мне, так вам бы орка, да посильнее бы. Впрочем, здесь уже не мне решать.
Ты говорил, что собираешься восстановиться в учебное заведение. А чем ты вообще занимался в последнее время, если не учился? О тренировках здесь речи не идет. Работал?

Ах...Да, я попутал немного. Нам только хороший хуман не помешал бы.
В последнее время, после ухода с 1-го курса, 3 месяца работал (не тренируясь при этом в WC3). Ну, а потом... Познакомился с девушкой, и пошло поехало... Ну, а что ещё можно делать в свободное время? Занимался спортом, гулял с друзьями (что и сейчас неплохо получается). А в последнее время начал думать о восстановлении игровой формы. Поэтому сейчас немного стрёмный график у меня. Даже на тренировки времени нет, если только ночью по 1 часу уделять. Но перед серьёзными играми тренируюсь помногу.
Вопрос, который меня самого давно волнует: как ты думаешь, оправдано ли увеличение количества нерусских игроков в рядах такой команды, как  Россия ieS? Может быть, стоило все-таки позволить играть на WCIP тем, кто добывал квоту в этот сезон?
Да уж, вопрос не из лёгких. Но прежде всего я думаю, что Россия ieS сделали неправильный выбор, когда закупились корейскими игроками. Ведь прежде всего, как говорил мой друг, в серьёзных сделках, нужно искать прежде всего минусы, а не плюсы. Можно представить, кто такой может быть через время к примеру Россия SkyG? Его могут и вообще на киберспоривной арене забыть... Забыть о том, что он был когда-то отличным менеджером. И на виду у всех будет тот-же Германия Scath. Да что тут говорить! Стоит вспомнить тех-же Евросоюз Kow3 - Россия ieS в данное время их подобие. И я все же думаю, они добились бы больших успехов с русским составом. Ведь наши будут в три раза активнее тренироваться за ту сумму, которую предложили Южная Корея Night Elf Winners'y / Южная Корея Human Reprisal'y. Зная по себе, из корейских игроков, мало есть таких, кого я могу опасаться. Просто нужно быть более подготовленным, чем они - вот и всё. Но, думаю нам не стоит обсуждать ieS с наших точек зрения. А стоит пожелать им отличного выступления в WCIP сезоне. И прохождения NGL/WC3L-квалификаций.
Классический вопрос для любого игрока за нежить: насколько сложно играть против орка? Не столь давно ты обыгрывал и Россия Orc Роба, и Финляндия Orc Нааму - существует ли для тебя орковская имба? =)
Если я обыграл Россия Orc Rob'a и Финляндия Orc Naamy, это может значить лишь то, что я был более подготовлен к встрече с ними, нежели они ко встрече со мной. Да и не стоит забывать, что на данный момент один из лучших моих матч апов - именно Нежить против Орды. Судя по всему, тренировки против данной расы не прошли зря. Конечно же, есть какие-то моменты в игре, которые никак не назовёшь чем-то иным, кроме как орковской имбой. Я и до сих пор думаю, что у орков есть некоторое преимущество... НО! Для меня более имбовой расы, чем эльфы, ещё нету. Время покажет. Всё зависит от тренировок и жажды к победе.


Нужно ли срочно фиксить Блейдмастера? А то глядишь, вслед за Франция Human ToD'ом еще какой-нибудь про не выдержит =)
Да, нужно срочно пофиксить ему криты... Т.к. на 3-м уровне ему стоит сделать два критических удара по финду, чтобы тот самозаовнился. Не говоря уже о гуле. А что тогда говорить о Личе? Когда DK делает телепорт, Blademaster успевает сделать тех же два удара - и Лич в алтаре!
 А нужно ли, на твой взгляд, вносить еще каике-то изменения в баланс? Или же, за исключением Блейдмастера, вся имба кроется в игровых картах?
Да, думаю стоит. Но вот какие - уж не мне решать. Пускай Близзарды за этим наблюдают. Лично я всё же внёс бы какие-то изменения в стоимость зданий/юнитов, ну и в выпадающие из крипов предметы.
На предстоящих WCG Ukraine планируешь побороться за высокое место?
Ну, на региональных отборочных буду стараться заполучить квоту. А значит, рассчитываю на 1-ое, ну или, в крайнем случае, 2-е место. 1-е место все же будет под вопросом, ведь на отборах в Днепре будет очень сильный соперник и по совместительству мой тиммейт Украина Undead Bly. Время покажет..
Какое твое самое сильное и какое самое слабое качество, как игрока?
Да... Ты умеешь радовать вопросами. В большинстве случаев ответы на них должны звучать только как "только через крышу" :) Честно говоря, тяжело судить о себе самому. Мне нравится эта игра, и я стараюсь сыграть как можно лучше для достижения результата. А слабое качество? Наверное то, что при виде сильного соперника я немного теряю уверенность в себе.
Напоследок - небольшая игра в ассоциации. Идет?
Давай =)
Альянс?
Болт.
Украина nGt?
Dream Team.
Имба?
Эльфы.
Франция Human ToD?
Танкист.
Лучший игрок в WC3 всех времен?
Норвегия Night Elf Creo.
Proplay?
Браблей 364.
В завершение - традиционная возможность сказать пару-тройку хороших, приятных слов всем тем людям, которые прочитали это интервью.
Хлопцi грайте в цю гру! Бо вона того варта!
Автор интервью: iAct|5:30a.m.

В качестве бонуса, автор интервью прилагает шикарный реплей-пак Украина Undead nGt.Ser`а, где он играет против лучших игроков со всего света.
    Комментарии
Всего комментариев: 30 Страницы: 1 
    #1 зотка 27.06.09 22:26 [пожаловаться]   
Последняя фота +DDDDDDDD респект :D

Proplay?

Браблей 364.

+DDDDDDDDDDDDDD
    #2 АнальнаяТрещина 27.06.09 22:29 [пожаловаться]   
Да, нужно срочно пофиксить ему криты... Т.к. на 3-м уровне ему стоит сделать два критических удара по финду, чтобы тот самозаовнился.


АААА покажите мне хоть одно видео по самозаовну финда я поржу.
    #3 ABAsrazzo 27.06.09 22:46 [пожаловаться]   
Найс вью -)
ФОтка имба__)
    #4 gg.west 27.06.09 23:04 [пожаловаться]   
Что же не спросили про его мэпхакерское прошлое?
    #5 Falcon1 27.06.09 23:07 [пожаловаться]   
Вобще очень класное вью, гл Сер
    #6 ABAsrazzo 27.06.09 23:09 [пожаловаться]   
#4 GG.west 40 40?
    #7 Tk_AngrY. 27.06.09 23:20 [пожаловаться]   
#4 What??? DIe bitCH!
    #8 Varyg 27.06.09 23:24 [пожаловаться]   
да, вью отличное вопросы хорошие и чувак адекватный, удачи ему в общем.
    #9 Falcon1 27.06.09 23:24 [пожаловаться]   
westa словил на крипинге мб один раз.......... ^_^
    #10 gg.west 27.06.09 23:27 [пожаловаться]   
Да ладно были случаи, еще во времена CML...дисквалифицировали тогда вроде его и его команду.
    #11 Nikotine 27.06.09 23:28 [пожаловаться]   
0_0 Азраиль... ТЫ чо ипанулся:?????
    #12 Tk_AngrY. 27.06.09 23:35 [пожаловаться]   
#10 Приведи хоть один случай... балабол))). Ссылку в студию!))) Его и его команду? Эт какую-же.. Если я не ошибаюсь, то когда была ваша кмл..)) Он только начинал в вар играть) без тимы..

з.ы. вест не адэкватен. тусуйся СЦука!
    #13 BelWest 27.06.09 23:54 [пожаловаться]   
ус.west - когда кого-то пытаешся выставить м-хакером то думаю стоит хотя бы называть матчи и даты...
    #14 Aynes 28.06.09 00:03 [пожаловаться]   
ус.west :D БелВест, жжёшь :DDD
    #15 mazazaza 28.06.09 00:11 [пожаловаться]   
ахахаха ус.west
серок поднялся вью на браблее !
    #16 АймДжастШедов 28.06.09 00:32 [пожаловаться]   
очень скользкий тип...к тому же не самый манерный игрок, таких надо опасаться...
    #17 BelWest 28.06.09 00:37 [пожаловаться]   
#16 опасаться ))) прямо бандитский петербург)))
    #18 imbaIance 28.06.09 01:03 [пожаловаться]   
Сер когда нибудь поплатится за свой гнилой язык
    #19 Tk_AngrY. 28.06.09 01:27 [пожаловаться]   
№18 Нытик заткнись - ждём тебя на лане в Днепре на отобрах, увидиш кто там за что поплатится!
З,Ы. Серёга Тащи!!!
    #20 Новогодний_Neverd1ehumаn 28.06.09 01:37 [пожаловаться]   
#18
АЛЛИГАТОРЧИК, СЛАДЕНЬКИЙ, Я ХОЧУ УВИДЕТЬ НОВЫЕ 10 ТОМОВ ПРО КРЫСИНУЮ ИМБУ
    #21 АнальнаяТрещина 28.06.09 02:05 [пожаловаться]   
#20
+1, сам алли ещё тот пример анманера
    #22 SkYG 28.06.09 02:07 [пожаловаться]   
Что все али при*бались?
    #23 kamazelka 28.06.09 12:31 [пожаловаться]   
ы
    #24 DkArtas 28.06.09 20:10 [пожаловаться]   
Чё за последняя фраза чё то типа ПОТРОГАЙ ПЫШНОГРУДУЮ КРАСОТКУ???364))))
    #25 102AskForAnn 28.06.09 20:39 [пожаловаться]   
Недокопировали. В оригинале было "Хлопцi грайте в цю гру! Бо вона того варта!" =)
    #26 FUki 28.06.09 21:38 [пожаловаться]   
#25
блин, точно ) фраза пропала
    #27 Ex-pand.a 01.07.09 23:17 [пожаловаться]   
"Зная по себе, из корейских игроков, мало есть таких, кого я могу опасаться"
при всем уважении к серу, ему довольно далеко до Lyn'a, Moon'a, FoCus'a и тд и опасаться их стоит. Даже Серу
    #28 1fall.Nce 04.07.09 20:22 [пожаловаться]   
ser fish. нах твоё вью кому-то? хДД
    #29 FUki 04.07.09 22:56 [пожаловаться]   
№28
а нах твой коммент кому-то? )
    #30 LiJilD from ban 05.07.09 00:39 [пожаловаться]   
а нах кому-то?)
    Комментарии
Всего комментариев: 30 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

heL: Pentagram

heL: ееееееее


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Турок, дополнение для World of Tanks, скачать Hellgate: London бесплатно, Князь тьмы: Подземелья Анкарии mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.