ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Vins @ 05.05.09 18:50 [пожаловаться]   
Здравствуйте!!

Я ищу клан по CS 1.6,клан с частыми тренировками и КВ,кароч чтобы было как можно больше практики и прогресса...

В будующем надеюсь на участие клана во всяких турнирах,чемпионатах и т.д.,вплоть до самих вершин (WCG,ASUS)

Хотелось бы вступить в хороший коллектив не только в отношении игры,но и морально…

Оставлю такую вот мини-анкетку:

1.Зовут меня Артём
2.Играю в кс уже наверное лет 6-7
3.Живу в Москве
4.Вообще играю..ммм ну более менее с любым предоставленным в игре оружием..но самое любимое АВП + USP
5.Хочется побольше КВ и тренировок для практики…(как я уже сказал выше)
6.Родился я 02.07.1994,тоесть в Июле будет 15 лет...расчитываю потратить несколько лет на долгие тренировки...
7.Ну и самое последнее….если всётаки ктонить заинтересован- Icq 423-211-934

P.S. Я конечное понимаю,что типа “малолетка” и т.д…но прошу дать мне шанс,просто забыв на некоторое время про возрастные ограничения..

Спасибо за внимание,с уважением,Vins..
    #3   Никита Джигурда aka drz @ 05.05.09 18:51 [пожаловаться]   
ХАХАХАХАХА Я ПЛАЧУ
    #5   Никита Джигурда aka drz @ 05.05.09 18:51 [пожаловаться]   
афтр те песта от военов
    #6   Joey_Jordison @ 05.05.09 18:52 [пожаловаться]   
"6.Родился я 02.07.1994,тоесть в Июле будет 15 лет..."
"2.Играю в кс уже наверное лет 6-7"
Shocked Shocked Shocked
    #7   Петя-Супермен @ 05.05.09 18:53 [пожаловаться]   
браблей становится уныл (с)

ЗЫ. ч0 за аську автор кинул? сомневаюсь, что свою Shocked Shocked
    #8   somebody[1бан_от_Люмика] @ 05.05.09 18:53 [пожаловаться]   
лучше в мирке поищи команду

зы жвачку буш? Shocked
    #9   fastra [O_O] @ 05.05.09 18:53 [пожаловаться]   
аффтор запиздился песпеты Shocked Shocked CL@N по доте тебе может предоставить КСК "ammOn" Shocked Shocked
    #10   Никита Джигурда aka drz @ 05.05.09 18:53 [пожаловаться]   
афтор я 364л тя в р0т. ты мдак 364ный. с7ка ты ошибся сайтом. п13д7й на УС ублюдк
    #11   Добрый cartman [не банить] @ 05.05.09 18:54 [пожаловаться]   
#5 Laughing Laughing Laughing
зы Выступлю как самый храбрый воен Shocked
зыы Дрочи паб,на wcg only +18 Smile
    #12   brokkolie @ 05.05.09 18:56 [пожаловаться]   
ай ну несмешно уже Very Happy Arrow
    #13   fastra [O_O] @ 05.05.09 18:56 [пожаловаться]   
ts vt? stm? or non, only cs voice? Shocked Shocked
    #14   ИЛИТА.Same Person @ 05.05.09 18:57 [пожаловаться]   
#10 школота... надо на тя Белвесту пожаловаться...

по теме:

как уже сказали, иди в mIRC сервер quakenet Shocked
    #15   SystemS0_0ck @ 05.05.09 18:58 [пожаловаться]   
Афтор ,скоро марчела возьмет у тебя интервью,жди Shocked Shocked Shocked

ЗЫ будет спрашивать где рокета,говори что в казахстане у Угораева.
    #16   Vins @ 05.05.09 18:58 [пожаловаться]   
Ну во-первых "6.Родился я 02.07.1994,тоесть в Июле будет 15 лет..."
"2.Играю в кс уже наверное лет 6-7"

с 6 лет играю..ну как сказать..первый год бегал по всем подряд стрелял,за что в компах люлей и получал

Во-вторых
зыы Дрочи паб,на wcg only +18

ммм...я вроде написал,что хочу потратить долгие годы на тренировки..очень долгие..

Ещё вопросы?
    #17   d4nger @ 05.05.09 18:59 [пожаловаться]   
"Хотелось бы вступить в хороший коллектив не только в отношении игры,но и орально…"(с)
Shocked
    #18   fastra [O_O] @ 05.05.09 19:00 [пожаловаться]   
#16 читай #13 я тя спросил Shocked
    #19   brokkolie @ 05.05.09 19:00 [пожаловаться]   
#16 вообщето wcg only +16
    #20   Петя-Супермен @ 05.05.09 19:03 [пожаловаться]   
19 - ну вот он как раз к 16 годам со своей тимой замутит тактики и возьмет wcg 36484 Shocked Shocked
    #21   fastra [O_O] @ 05.05.09 19:04 [пожаловаться]   
О себе

Gamer.. Играю много во что,но больше всего времени уделяю КС..это и есть моя любимая игра Фан команды М19* (и срать,что они распались,всёравно ФАН!)...любимый игрок KALbI4 (С) профиль аффтора

зы: вот сайт аффтора кликай 36484
    #22   Dambo. @ 05.05.09 19:06 [пожаловаться]   
Icq 423-211-934 Shocked Shocked
какие наху1 тренировки,какой наху1 KL@N,к ЕГЭ готовься,школярчик Shocked
з.ы.иди,играй в тетрис,мудк...куда катится бб,п3зд3ц
    #23   Vins @ 05.05.09 19:07 [пожаловаться]   
#17
читай внимательнее
#18
...можно польностью сформулировать вопрос плиз?
    #24   Vins @ 05.05.09 19:10 [пожаловаться]   
вроде как с 16-WCG Russia.. а так с 18..или я туплю..)
    #25   ABAsrazzo @ 05.05.09 19:10 [пожаловаться]   
Лана Вам хлопчик вон стараецца (если не пистит)- кто может - помогите по делу
Дима ака Happy тоже по началу в Маузах сосо был, но сейчас на передовой ниже топ4 не попадает
    #26   Supra ONLY ELECTRO HOUSE @ 05.05.09 19:11 [пожаловаться]   
самих Shocked
Хотелось бы вступить в хороший коллектив не только в отношении игры,но и орально… Shocked Shocked Shocked
    #28   Vins @ 05.05.09 19:15 [пожаловаться]   
#26
И тут ещё идут намёки на мой возраст??мде...я так лет в 10 шутил

1 букву у слова убрал и уже бугога..крутые перцы..
    #29   fastra [O_O] @ 05.05.09 19:17 [пожаловаться]   
#28 тебе дорога к избранным... к ammOn Shocked
    #30   Vins @ 05.05.09 19:19 [пожаловаться]   
А сказали,что тут помогут...кх..
    #31   Supra ONLY ELECTRO HOUSE @ 05.05.09 19:21 [пожаловаться]   
#28

зато в 10 лет я писать правильно умел (вплоть до самих вершин) Arrow Arrow Arrow

зы: на ESWC нехотиш?
    #32   семки есть ч0 @ 05.05.09 19:22 [пожаловаться]   
мы тя берем!пиши 423-211-934
зы Shocked
    #33   Vins @ 05.05.09 19:25 [пожаловаться]   
#28
Я рад за тебя..
P.S. Хочу..со временем...а ты нет??значит иди играй на паблике,тебе есть куда стремиться xDD
#32
Ой,а я вас на*уй посылаю,какая жалость..
    #34   Никита Джигурда aka drz @ 05.05.09 19:26 [пожаловаться]   
афтор УГ!!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #35   Supra ONLY ELECTRO HOUSE @ 05.05.09 19:27 [пожаловаться]   
#33 Vins @ 05.05.09 19:25 [пожаловаться]

#28
Я рад за тебя..
P.S. Хочу..со временем...а ты нет??значит иди играй на паблике,тебе есть куда стремиться xDD



как насчёт самого лоловского самозаовна года? Laughing Laughing Laughing
    #36   Vins @ 05.05.09 19:28 [пожаловаться]   
Кстать насчёт Ammon
из "Устава"
"4. Отдайте бомбу союзнику, у которого скилл обращения с ней выше, чем у Вас"
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #38   Vins @ 05.05.09 19:31 [пожаловаться]   
Вот это отжиг

Лента новостей за 20.08.2008
1:37 AlexOn и Aletrix познакомились.
2:14 Создана команда AmmOn.
3:01 Сформирован состав.
4:26 Сыграно первое кв. Разумеется победа.
6:26 Выиграно второе кв.
8:13 Выиграно третье кв.
8:56 На сайте SK-gaming появилась новость о непобедимой команде.
10:13 SK повержены! Четвертая победа AmmOn.
10:44 Состав SK-gaming официально расформирован.
11:10 Появился сайт команды AmmOn.
11:56 Запущен сервер.
13:43 Пятая победа AmmOn. Fnatic были разгромлены.
14:01 На официальном сайте появилось короткое интервью с f0rest:
Журналист: - В чем причина вышего разгрома?
f0rest: - Они просто сильнее нас. И к тому же их скилл обращения с бомбой гораздо выше нашего. Я завязываю с cs!
14:53 Создан второй сайт команды.
15:25 AlexOn:"Хочу порвать Virtus.pro".
15:46 Создан тема на форуме proplay.ru с целью выяснить, как связаться с ВП.
16:12 Алексей Колесников и Роман Макаров были замечены в аэропорту Шереметьево.
17:08 Толпы фанатов хлынули на сайт команды AmmOn.
18:12 SK-gaming начали вести переговоры с AmmOn о присоединение их к немецкой организации.
18:15 AlexOn: Мы не играем с нубами. SK - нубы!!!
19:26 Сайт gotfrag взял интервью у Главной звезды Counter-Strike AlexOn'a:
Журналист: - Почему вы хотите сыграть с Virtus.pro?
AlexOn: - Просто надоели всякие нубы, которых я сто рахз рвал. Хотелось бы нормально с кем нибудь сыграть!
Журналист: - Удачи вам обыграть Virtus.pro.
AlexOn: - А где их взять то???? Где взять ВП???
Журналист: - Хз Вы хотели бы сказать что-нибудь напоследок?
AlexOn: - У нас 5 побед и ниодного поражения. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ХОЧЕТ ПРОСРАТЬ КВ???
20:21 Почти все организации заявили о расформировании cs-подразделений. Основная причина это невозможность конкурировать с непобедимыми AmmOn.
20:57 На форуме сайта AmmOn начали появляться сообщения от ранее известных игроков с мольбами о том, чтобы их приняли в клан.
21:13 AlexOn: Новых игроков в нашем клане не будет! У претендентов низкий скилл обращения с бомбой, и они не знают, что такое CW.
21:46 Meatspin.com стал официальным спонсором команды AmmOn.
Что же будет завтра?
    #39   семки есть ч0 @ 05.05.09 19:35 [пожаловаться]   
#33


афтару идти нах.уй зы кликабельная фотка
    #40   агрошкольник @ 05.05.09 19:37 [пожаловаться]   
бл.ять афтор 7 Лет в кс?у тебя стим есть то?go mix если что возьму в команду
саит команды
    #41   omggg @ 05.05.09 19:38 [пожаловаться]   
Армия обломает твои тренировки Confused
    #42   Aynes @ 05.05.09 19:38 [пожаловаться]   

З.Ы. автор доверчивый крот Shocked
    #43   zie @ 05.05.09 19:42 [пожаловаться]   
Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!Vins, Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
ЗЫ НЕ КОПИПАСТ
    #44   Vins @ 05.05.09 19:43 [пожаловаться]   
))))))

Ну доверчивый,чтож поделать..я не думал,что тут такой народ дружелюбный..
    #45   zie @ 05.05.09 19:43 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Arrow Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
ВСЁ РУКАМИ ПЕЧАТАЛ 36484
    #46   Vins @ 05.05.09 19:47 [пожаловаться]   
784))
    #47   f4l.Heartoff-.- @ 05.05.09 19:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #48   zhaba @ 05.05.09 20:02 [пожаловаться]   
#1 забей болт на эти игрульки ! проебеш несколько лет потом жалеть будеш 100%
    #49   zhaba @ 05.05.09 20:04 [пожаловаться]   
#50 скажет что я шарю
    #50   Xf1edfg @ 05.05.09 20:06 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #51   Vins @ 05.05.09 20:07 [пожаловаться]   
Не забью..у мя есть цель к которой я буду стремится..и у мя есть на то свои причины...
    #52   у1уЛЕкшо @ 05.05.09 20:07 [пожаловаться]   
#48 +1 шаришь
    #53   fastra [O_O] @ 05.05.09 20:09 [пожаловаться]   
#51 уахахха, тебе если стремится и то максимум к топ15 местного паблика Shocked Shocked
    #54   Vins @ 05.05.09 20:09 [пожаловаться]   
#41

Блин,сорь тебя не заметил...

Ну как сказать..я щас в 10.. (если кого интересует я пошёл в 6 лет и 4 класс пропусти,чтоб вы там не орали,что я пиз*ун)...ну школу закончу в 15,летом 16...ещё 2 года до армии..и темболее если хорошо поговорить с нужными людьми,то институм мне обеспечен))))))
    #55   Xf1edfg @ 05.05.09 20:19 [пожаловаться]   
#1 Можешь вот сюда попробовать- http://clan-slipknot.ucoz.kz/?liHmGU.
З.Ы.: я туда вчера вступил. Shocked
З.Ы.Ы.: сегодня уже чуть не выгнали. Shocked Shocked Shocked Mad
    #56   Vins @ 05.05.09 20:22 [пожаловаться]   
Без обид,но если ты вступил сначала,а потом тебя выгнали,это ещё ничего не значит)
    #57   kg4m3st @ 05.05.09 20:24 [пожаловаться]   
афтар это твой шанс Shocked

    #58   Vins @ 05.05.09 20:31 [пожаловаться]   
а тебе сюда http://lleo.aha.ru/na/
    #59   kg4m3st @ 05.05.09 20:40 [пожаловаться]   
говори громче ты в очке 36484 Smile Mad
    #60   dANTE-_- @ 05.05.09 20:48 [пожаловаться]   
Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #61   In My Mind @ 05.05.09 21:04 [пожаловаться]   
#38 Laughing Laughing
    #62   агрошкольник @ 05.05.09 21:08 [пожаловаться]   
#58 hahahaha пацаны он не кликабелен Мачи афтора
    #63   j4zz @ 05.05.09 21:21 [пожаловаться]   
автор в принципе вполне адекватен для своего возраста (стремление к самореализации и все такое),но единственная и главная ошибка автора-создание темы здесь.Да и от тем на других порталах толку не будет.Автор скачай mIRC,заходи на всякие каналы,е6ашь миксы круглые сутки,а там глядишь и сам забьешь.

зы одекватен
    #64   need more ATAK3 @ 05.05.09 21:21 [пожаловаться]   
#63
    #65   V451L1Y K. @ 05.05.09 21:24 [пожаловаться]   
эт0 перспективный клан
    #66   Пoлезняшкин @ 05.05.09 21:27 [пожаловаться]   
KLAN P@UKI Surprised
    #67   Archbishop2 @ 05.05.09 21:36 [пожаловаться]   
хм, для 15-летнего афтар излагает свои мысли через чур грамотно... Прям неверится даже...

Афтар, не стесняйся своего возраста. Великовозрастных даунов сейчас не меньше, чем тупорылых малолеток. Причем малолетки то ладно, подрастут и поумнеют (возможно), а вот великовозрастные уже нет.

зы Лучше займись чемнить другим. Рисованием там, или балетом... Ну а ежели очень хочеца КС, то запомни, что все надо делать самому. Самому искать людей, организовывать и т.д. А не просится к кому то в клан. Создавай все сам.
    #68   h3LL0 @ 05.05.09 21:45 [пожаловаться]   
#67 +1 Rolling Eyes
ЗЫ автор все таки узнай что такое ts, vt и steam (& mirc) Rolling Eyes
    #69   Vins @ 05.05.09 22:08 [пожаловаться]   
ну micr и steam понятно))))ts,vt не оч)))))

P.S. #67 спасибо за поддержку))Я пытался создать клан,но есть 2 "но":1-Хоть я возраста и не стесняюсь,но не многие пойдут в клан к "малому" КЛ,ведь согласись,а так я могу доказать свою игру и может ктонить,да откликнется...2-У мя роутер,он гад IP сжирает внешний,из-за чего я не могу сервер поствить,а клан без сервера-это проблемно..нету тренировок,нельзя протестить игрока норм и т.д...
А насчёт балета xDD Я задрот и с этим ничего не поделать..уже))))
P.P.S. 14 МНЕ ПОКА!))))
    #70   Vins @ 05.05.09 22:11 [пожаловаться]   
И сразу попытаюсь ответить тогда ))

Steam завтра будет...пока Non-steam,есть Микр,установлен Skype..
    #71   Archbishop2 @ 05.05.09 22:22 [пожаловаться]   
скайп для кс? 0_о а чем не устраивают вт и тс? 0_о

нафига создавать свой сервак у себя дома? это гемор.

попроси родителей выдавать тебе 500-1000руб в мес. на аренду сервера =)

собирать клан надо самому. просто зови таких же 15-17-летних. да в любом клубе таких маленьких как тараканов. зайди и предьяви. типа а ну ка задроты, го ко мне я создал. =)
    #72   photon_R[не_банить] @ 05.05.09 22:29 [пожаловаться]   
Чувак наводи связи в оффлайне. Тусуйся больше в клубах, на чемпах и т.д. Задрачивай, гоняй миксы на чемпы. Создавайте тимы и т.д.
Кароче offline > online
    #73   Vins @ 05.05.09 22:38 [пожаловаться]   
оо походу ТС-это как тимспик тут..осталось ВТ изучить))))))))

У нас в клубах Дотеры-задротеры...а в кс мало кто играет,а кто играет-всех на вынос..скучно

Родители мне недавно дали 5к на тапки и балахон,терь хер чё выпрошу,да и по 500 руб в месяц врятли давать будут)
    #74   mightm @ 06.05.09 01:47 [пожаловаться]   
"надеюсь на участие клана во всяких турнирах,чемпионатах и т.д.,вплоть до самих вершин (WCG,ASUS)"
З.Ы. автор, ну ты понял
    #75   Достоен_быть_про @ 06.05.09 02:44 [пожаловаться]   
автор - играй в сурс ! так все такие ..
    #78   Подполковник из военкомата @ 06.05.09 03:33 [пожаловаться]   
[зашел_дал_автору_шанс_вышел]
    #79   хуй-пизда-канибализм @ 06.05.09 05:35 [пожаловаться]   
афтар будь ч0т0к - пей сок!
Shocked
    #80   Vins @ 06.05.09 14:33 [пожаловаться]   
#75

На вкус и цвет...)))Без обид,но для меня соурс-параша..
    #81   NNNNNNNNNNNNEEEEEEEEEETTT @ 06.05.09 14:38 [пожаловаться]   
no comment's Shocked
    #82   pavloff @ 06.05.09 14:52 [пожаловаться]   
#67 неудачнек Shocked
    #83   Vins @ 07.05.09 14:59 [пожаловаться]   
up plz
    #84   fastra [O_O] @ 07.05.09 15:08 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #86   Vins @ 10.05.09 00:22 [пожаловаться]   
#85

нубег)
    #87   whAtka @ 10.05.09 00:29 [пожаловаться]   
хороший кл@н
    #88   Dambo. @ 10.05.09 00:54 [пожаловаться]   
#87 ты там слева? Shocked
    #89   jurventE[ОУКБ] @ 10.05.09 01:08 [пожаловаться]   
афтар жри полезняшки щегол епаный
    #90   ho1a @ 11.05.09 23:18 [пожаловаться]   
а ниче что автору щас 15 лет.. это похyй.. он еще сперматозоидом cцуkа держал клавиатуру

#1 ты дневник на подпись сдал ? а родителям показывал ?
    #91   ABAsrazzo @ 11.05.09 23:19 [пожаловаться]   
#76 Я плачу от см3ха ТАнцую все Very Happy
    #92   Vins @ 14.05.09 21:22 [пожаловаться]   
#90

ууу видно,что человеку бабы не дают и у него 1 тема)))))бедняга xDD
    #93   скилл немытого бомжа @ 14.05.09 21:45 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #94   Чернокнижник @ 16.05.09 11:40 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #95   colleR[Love Frag eXecutors] @ 16.05.09 11:48 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Arrow
    #96   pacaNftw @ 16.05.09 11:49 [пожаловаться]   
Портфель собрал ? Arrow
    #97   russian_player @ 18.05.09 18:18 [пожаловаться]   
WKOLY@R DETECTED

ps: беги скорее в команду G@SU KOMANDA KILLER-RUS-TEAM-UCOZ.RU Shocked кликабельно
    #98   с0чная п0лезн9ха @ 18.05.09 18:24 [пожаловаться]   
#97 мудк!! Mad Mad
    #99   zie @ 18.05.09 18:35 [пожаловаться]   
#87 БАДРИЧКОМ
    #100   russian_player @ 18.05.09 19:34 [пожаловаться]   
#98 WKOLY@R2 DETECTED Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Hokc: верди няшный

p0keta:

p0keta:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Warcraft: Orcs & Humans demo, коды на Divinity 2: Ego Draconis, патч для Полный привод 2: УАЗ 4Х4, Disciples 3: Renaissance скриншоты



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.