ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ABAsrazzo @ 04.02.09 15:26 [пожаловаться]   
Прочитал варианты и вдумалсо
1) "Произвести замены" - этот вариант сразу вызвал бурю эмоций, так как он подразумевает новую искорку в команду, определённую корректировку стратегии - в принципе на мой взгляд я бы был за вариант №1.
2) "Больше тренироваться" - у команды после непопадания на континентальные финалы уже не останется мотивации и тренировки будут просто пустой тратой времени
3) "Изменить отношение к игре" - что именно они могут изменить?
Меньше бухать, больше тренироваться? Такой вариант уже был - парни просто устали ( либо все или только кто-то) от игры - единственное, что тут можно подразумевать - дать им короткий отдых, приведу пример из WCIII - Moon в своё время перед тем, как стать 5-ой расой тоже масс посос делал, ему менеджеры посоветовали отдохнуть от игры некоторое время - и парень затащил! Считаю (моё мнение) VP тоже должны отдохнуть определённый срок, а затем уже с свежими силами двигаться к номым высотам.
Каково Ваше мнение, отзывы, предложения?
    #4   Варыч @ 04.02.09 15:29 [пожаловаться]   
Сила - Чака
Ум - Онотолея
Мужество - Shocked
З.Ы Shocked Shocked Shocked
    #5   ABAsrazzo @ 04.02.09 15:31 [пожаловаться]   
Хороший вариант - а как же тогда отечественный киберспорт?
Если они будут играть с "королями КС-сцены", наши будут в тетрис играть?
Темболее лавэ/фин. кризис я думаю не позволяет - а всё-таки спарринг на лане гораздо эффективнее, чем по Inety. Вспомни как они бились в Москве на лан-е с mtw - на мой взгляд тогда они показали не плохую игру и статистику в целом
    #7   -tAp @ 04.02.09 15:35 [пожаловаться]   
им нужен черный властелин ,чтобы он их карал когда они грачевали Shocked
    #8   tarych @ 04.02.09 15:35 [пожаловаться]   
менять отношение к игре и тренировках надо(вылезать по очереди в окошечко на нюке очень умная идея)и вообще никаких отбросов нет! Купил АК и побежал )
ЗЫ В покер наверно наши обыграли б Францию...
    #9   b4zz @ 04.02.09 15:37 [пожаловаться]   
Интересно было бы их самих послушать! Всех кроме эдика.) если бы одмины это устроили .... типр "диалоги с браблеем' Exclamation
    #10   kks @ 04.02.09 15:37 [пожаловаться]   
Замена не поможет) будет тоже самое пока команда не сыграеться и не будет тренироваться у себя на базе
    #11   Fosters @ 04.02.09 15:42 [пожаловаться]   
без LeX'a ВП вобще не команда ! КОнечно им замены надо и не одну а штуки 3-4 набрали тоже хз кого
    #12   ACIDD- @ 04.02.09 15:44 [пожаловаться]   
удалить КоЭс и никогда его больше не устанавливать.
    #13   на ББ одни дебилы лололололо жду Отаке @ 04.02.09 15:44 [пожаловаться]   
нужно чтобы руки не из жопы росли!!!!!!имхо
а ну да этоже БРОБЛЕЙ,чуть не забыл Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #14   ХИТМАН @ 04.02.09 15:44 [пожаловаться]   
Я думаю Ксеня нас видит .
Отзовись Ксенитрон Shocked Shocked
    #15   ABAsrazzo @ 04.02.09 15:45 [пожаловаться]   
#7 -tAp о даLaughing
Тока ему аммуницию придёцца закупатьRolling Eyes
#8 tarych [Marchello kidala] мухаха))
#9 m0t0rist кстати хорошая идея
Что бы сказали их орги и тиммейты, может они сами хотят что-то изменить
    #16   top1skill @ 04.02.09 15:46 [пожаловаться]   
Кикнуть хуча,заменить динго.Заместо них поставить Хека и еще какованить "gosy" Ну и конечно же много активных тренеровок.
зы.#12 удоли себя муд4к чтобы мои глаза больше невидели тебя :джогедж:
    #17   EBMAN @ 04.02.09 15:48 [пожаловаться]   
#1 Shocked
gj чт0 наш0л ну а м0ё мнение ето 1 и 3
зыы Shocked Shocked Surprised
    #18   hania @ 04.02.09 15:48 [пожаловаться]   
им надо такого тренера, как сержант Хартман из "Цельнометаллической оболочки". Shocked
    #19   somebodyeah @ 04.02.09 15:49 [пожаловаться]   
второй вариант
    #20   ABAsrazzo @ 04.02.09 15:49 [пожаловаться]   
#16 Xant можно и так
#6 ex4mibr [опять бан] знаешь у молодых и неизвестных "мяс-тим" больше мотивации и жгучести победить топ-тимы, дать им достойный бойWink
    #21   dotasucks @ 04.02.09 15:49 [пожаловаться]   
Давайте добавим им мотивации. Подарим 40 сантиметровый йух. Каждому
    #22   ABAsrazzo @ 04.02.09 15:50 [пожаловаться]   
#17 EBMAN второй раз с фейка голосовал чтоль?Rolling Eyes
    #23   LаysMax @ 04.02.09 15:50 [пожаловаться]   
отдых! необходимо остановиться и разумно посмотреть, оценить и подумать о переменах возможно кадровых, возможно индивидуальных, тактических и тд.
В общем нужен трезвый взгляд со стороны на себя(ВП) Wink
    #24   ABAsrazzo @ 04.02.09 15:51 [пожаловаться]   
#21 dotasucks LaughingLaughing
Всё Я жрать пошёл готовитьRolling Eyes
    #25   without nick @ 04.02.09 15:55 [пожаловаться]   
nada vernyt' xoxlov Shocked
    #26   На вашем счету 36484 ProРублей @ 04.02.09 15:57 [пожаловаться]   
Sally
    #27   SoVA gg @ 04.02.09 16:07 [пожаловаться]   
лучшее для вп сейчас - уйти в дотцку Very Happy
    #28   ABAsrazzo @ 04.02.09 16:08 [пожаловаться]   
#27 SoVA gg ЛОЛ
А на матчах они будут использовать БАратрума?Rolling Eyes
    #29   Петя-Супермен @ 04.02.09 16:11 [пожаловаться]   
изменить отношение к игре
    #30   reba @ 04.02.09 16:12 [пожаловаться]   
xeka не нада, этот аркадник ещо похлеще ху4а будет Exclamation вот еслиб б Досю и ко переманить в Москву в ВП, мб ченить и получилоь бы, но видемоо ето сеичас не реально, у всех учеба и тд...
    #31   tarych @ 04.02.09 16:14 [пожаловаться]   
Дося и так в Москве уже живет Shocked
    #32   ABAsrazzo @ 04.02.09 16:15 [пожаловаться]   
#30 reba Xot вроде когда за гг гамал - жил в Москве и с учё6ой в Киеве норм было - но это канеш тяжелые органихаторские моменты: хата, еда и прочие бытовые мелочи
    #33   sgUuu @ 04.02.09 16:33 [пожаловаться]   
Нужно посмотреть на призовой фонд ASUS Matrers и задрачивать.
    #35   unlivingg @ 04.02.09 16:38 [пожаловаться]   
F_1N Surprised
    #36   Sasha Grey @ 04.02.09 16:43 [пожаловаться]   
имхо замены не нужны, состав весьма сильный. единственное что им нужно это ответственно подходить к тренировочному процессу. выкладываться на играх. ну еще можно много банальностей написать. Shocked
    #38   ABAsrazzo @ 04.02.09 16:48 [пожаловаться]   
#33 PashKAA Very Happy
#34 wh3REUARE на кого?
#35 unlivingg Smile
#36 Sasha Grey куда ответственнее - если их и так орги контрят во всю -.-
Тут есть не мало важный фактор - а именно моральная сторона, всех ли их устраивает общение, может в день матча они подходили к игре не в оптимальной психлогической форме...
    #39   unlivingg @ 04.02.09 16:49 [пожаловаться]   
#37 согласен, в России нет игроков уровня эдзи и зевса Confused их отчисление ошибка Exclamation
    #40   Коломбо_[жизнерадостно забанeнный] @ 04.02.09 16:49 [пожаловаться]   
Abasrazzo, мудк, ты откуда, куда и, главное, зачем опять вылез?! Shocked
Решил реабилитироваться после самозаовнинговых высказываний в теме про Эдега?

VP всё равно уже ничего не поможет, а если они опять станут отдельных выдающихся молодых ребят к себе зазывать, то просто, в очередной раз, развалят какой- нибудь амбициозный перспективный коллектив, вот и всё!
Так что, иди дальше делать цуловайке 0чка твоих любимых грачей и не 36i нам тут моск, 36484!


    #41   slamickvlz @ 04.02.09 16:50 [пожаловаться]   
xek Shocked
    #42   Sasha Grey @ 04.02.09 16:50 [пожаловаться]   
#37 по-твоему ошибка руководства была в том что они сделали полностью русский состав?
    #43   hania @ 04.02.09 16:50 [пожаловаться]   
Вобщем я думаю, ради блага всего российского киберспрота Браблеевцы должны взять шефство над грачами Shocked
    #44   Parasito @ 04.02.09 16:56 [пожаловаться]   
Shocked
    #45   ПИТУШОК @ 04.02.09 17:01 [пожаловаться]   
кс как родился ~2002 году в России так примерно в тоже время и умер

вся команда играет как хуч, то есть - им по х*й на игру, даже сказать не по х*й, а им просто по барабану
сёдня напьються сыграют в покер, а завтра играют с топами и в ус не дуют
я думаю и задрачиваться они не собераються
а состав который задрачившись что то бы показал это
hooch
Lex
dingo
xenitron
romjke
    #46   ABAsrazzo @ 04.02.09 17:01 [пожаловаться]   
#40 Коломбо_[жизнерадостно забаненный] почему?
Я был прав и многие из тех, кто потянулся за тобой в начале.
А ты держишь обиду, что все от тебя отвернулись?ShockedShockedSurprised
На твои наезды я не буду отвечать - ибо они неадекватны и не обоснованны
Хей, ты отстал от стада - иди догоняй и мычи щипая травкуArrow
Ты точно посланник с УС - взглянул на твой имэйл, потом список друзей и анкетные данные.
Каждый раз - когда на пп кто-то создаёт адекватные темы ( не только эта)- ты под фейком логинишься и начинаешь всех повально обсирать ...
ТЫ как БОРОВ
    #48   Коломбо_[жизнерадостно забанeнный] @ 04.02.09 17:13 [пожаловаться]   
#46
>>Я был прав и многие из тех, кто потянулся за тобой в начале.
>>А ты держишь обиду, что все от тебя отвернулись?


Это из какого унитаза ты такое выковырял? Shocked
Ппц, ты на столько ущербен, что с тобой даже говорить не о чем...
    #49   sgUuu @ 04.02.09 17:14 [пожаловаться]   
Производить постоянные замены - тупиковый тип эволюции. Кратковременный взлёт, а потом все результаты падают. Нужна мотивация, нужен грамотный тренировочный процесс, нужны зарубежные ЛАНы, помимо WGC и т.д. Парням нужно дать месяц, два. Посмотреть, что будет после КОДЕ5. ИМХО
    #51   ABAsrazzo @ 04.02.09 17:21 [пожаловаться]   
#48 Коломбо_[жизнерадостно забаненный] я понял, ты просто моральный_урод___или__энергетический_вампир -одно_из__двух__точно - ты__получаешь_удовольствие__и_приток__энергии__(или__как__там__у_вас_вампирчиков?)_сидя_в_комнотушке_чувствуя__полную_
безопасность_и_безнаказанность_мол_я_насру_и_мне_это_так_с_рук_сойдёт

По сабжу смотри скока людей предложили норм. идеи, что нужно делать - а ты лишь
очередная оплошность, готовый целыми сутками "ОТАКЕ,ОТАКЕ" или что-то в эом роде
ты смешон

    #54   зотка @ 04.02.09 17:27 [пожаловаться]   
кстати, Динго очень хорошо сыграл вчера! Где crawler, кстати? Хуч вообще ниочем. Ксенитрон - никогда не уважал его игру. Ромжке раньше нравился, в последнее время слишком не заметен.
    #55   ABAsrazzo @ 04.02.09 17:27 [пожаловаться]   
#49 PashKAA может не замены, а просто взять ещё 1-2-х игроков- канечно накладно, зато будет мотивация - мол если не тренируецца- заменим его, вон у Реала даже если взять - какая длинная скамейка запасных - и кого на поле не выпустят - бъйтся до конца и появляется конкуренция- самое главное я считаю - отсутствие конкуренции - ибо они спокойны - мол мы сольём - а нам ничего не будет ( не считая мести браблея))
    #56   kks @ 04.02.09 17:29 [пожаловаться]   
Xant просто муд..! от смена состава будет тоже самое долбаёб.. сиди дома играй на паблике и не пиз..
    #59   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 17:31 [пожаловаться]   
55 +1 Очень здравая мысля. Ещё бы сделать так - Ромжке ты не тащишь.Посиди-ка на скамейке запасных. А чтобы не страдал куйнёй, извините, получи зарплату вдвое меньше.Пока в основу не вернёшься Shocked
    #61   sgUuu @ 04.02.09 17:35 [пожаловаться]   
№55 просто у нас болото. Болото заключается в том, что нет текучки кадров, молодым не дают поиграть. Одни старички из одной команды плавно перетекают в другую. НО! всё же мне кажется, нужно дать парням отыграть КОДЕ5 и тогда делать выводы. Лёхе очень сложно, он опять начинает всё с нуля! Давай, выздоравливай, Алексей!
    #63   ABAsrazzo @ 04.02.09 17:35 [пожаловаться]   
#58 f4ccc наши на лан-е сильны
#59 RYU RAJN [1] ну да
Канешь я молчу [за_призовые_деньги_которые_они_получат_если_выиграют_матч]- доп. мотивация точно должна бытьRolling Eyes, но в условиях кризиса нереально
В Челси вроде за гол 60кэсов зелени платят тока за гол
1гол=пол_хатыRolling Eyes
    #64   apone @ 04.02.09 17:37 [пожаловаться]   
На мой взгляд взрослым дядям пора на покой. Здесь будущее за молодыми, надо работать на перспективу. Если есть проблема в лидере, пусть первое время будет Лекс и пятеро юных талантов, амбициозных и ответственных. Наверное, я много хочу... Это конечно просто мысли, если не касаться глобальных проблем, например разрыва между мск и регионами, финансирования и т.п
    #66   OverAic @ 04.02.09 17:44 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #67   555555555555 @ 04.02.09 17:45 [пожаловаться]   
Просто ВП сейчас стимул нужен.Запал типо.Сами видите,как они уныло стволы в руках держат,гамают от балды и нехотя.Для начала надо наконец вновь гамать из клик-нета,ибо это сплошные плюсы,да и с Костей за спиной.Ёпт,надо короче Грува бомбить по всем каналам,что-бы голос народа слушал.Почему сами орги недопедрят до таких простых решений-хз.А замен не надо,если посмотреть-все на индивидуале норм гамают,просто не хватает стимула,запала,морали и прочего.Можно ещё сменить стратегию-вместо игры без запала тактик,гамать исключительно паля тактики Shocked
    #68   ABAsrazzo @ 04.02.09 17:45 [пожаловаться]   
#66 OverAicSurprised
    #69   cheFFir @ 04.02.09 17:48 [пожаловаться]   
Abasrazzo что с тобой случилось, в этой теме ты токо один раз воткнул Surprised Shocked Confused:

по сабжу вп еще толком не тренировались, 2 из трех матчей они играли с заменой, во всех играх у ВП пинг был намного больше чем у противников, к тому же многие игроки намного уверенее играют по инету. Кароче сейчас рано думать о каких либо заменах, ребятам надо просто нормально потернироваться и подготовиться к асусу, он покажет чего стоят нынешние ВП.
    #70   ABAsrazzo @ 04.02.09 17:50 [пожаловаться]   
#67 SanFouR тут не будет конкуренции - в целом смотри на Запад - почему они развиты лучше,чем мы - у них конкуренция, взглянем на туже Американдию:
5 групных нефтяных гигантов и более 80 средних компаний, участвующих в нефтебизнесе
ТАк вот, если к примеру крупнячки повысят монопольно цены на бензин, среднячки просто не станут этого делать и у них будет больше клиентов Д- а крупные будут в убытке
Что у нас: Газпром, Лукойл и хз 2-3 крупные - и все поделили хоны влияния в областях, никто не лезит как говорицца в чужой огород.
Вот говорите Кс родился в 2002 году и тут же умер - почему?
Конкуренции просто нет, когда чуствуешь - что ты незаменим, что тебя полюбас не выгонят - можно дать слабинку, а что там Лекс забалел перед матчем?
Простуда или отходняки после гулянки?
    #71   СЦУКАТ @ 04.02.09 17:53 [пожаловаться]   
SALLY ЖИВ !!!
    #72   ABAsrazzo @ 04.02.09 17:53 [пожаловаться]   
#69 cheFFir прости, прости - буду исправляццаRolling Eyes
Ты чтоле обиделсо?
Привожу пример Варкрафта - раньше, когда гг0клиента исчо не было - они играли с хостом на Европейском серваке и тащили, нежаловались на пинг - хотя это тоже не маловажная вещь
ТАм в принципе можно обратицца в провайдерскую компанию - они могут что-нибудь намутить?
Трассеровку или как там?
    #73   555555555555 @ 04.02.09 17:55 [пожаловаться]   
#70 Ну тут тогда мало чего поделаешь.Хотя...На мясусе как-раз посмотрим.Сейчас вот и хохлы подтягиваются,если не будет конкуренции по России,может хотя-бы поможет конкуренция по СНГ в общем.
    #74   sgUuu @ 04.02.09 17:56 [пожаловаться]   
Ещё одно, отказатся от собирании подати с непокорных на земле русской . На х"№ эти шоу-матчи, если шоу-матчи то 2-3 раза в год, не более, с топовыми командами мира. Shocked
    #75   cheFFir @ 04.02.09 17:58 [пожаловаться]   
Вар и кс разные вещи, и в кс пинг очень важен. Я не думаю что на лане французы так же легко перестреливали бы наших, как вчера, по инету.
Провайдер наврят будет что либо менять,перенастраивать оборудование и т.д. из за какого-то там КОЭСА, даже если это возможно, провайдеру это просто не нужно.
    #77   ACIDD- @ 04.02.09 18:00 [пожаловаться]   
Xant - мне тебя искренне жаль. Просто ты глупый школьник, который до сих пор не может осознать, что нет уже ВП, остались только буквы, задекларированные на бумаге. Если ты до сих пор считаешь, что ВП - это набор букв, то ты уныл как и вся твоя жизнь.
Есть люди, без которых ВП так и остались бы простыми буквами, именно эти люди и формируют команду. И если ты попробуешь завести остатки серого вещества, то ты поймешь, что из нового состава - это Лекс. Думаю, ты не совсем пень и вопросы у тебя отпадут.
А по поводу вопроса.
Что тут думать - надо брать под крыло организации ВП - ТПуСПОРТС. Всем, кроме Лекса и Динго, удалять КС как я уже писал раньше и не вздумать его устанавливать.
Причины:
1. Хуч - никчемная звезда.
2. Ромка - просто якорь, который выстреливает раз в год и то на играх, которые мало чего решают. С серьезными противниками от него толку, как с козла молоко.
3. Ксенитрон - из какого века его вообще достали, он же древний как динозавр, ему уже давно пора заводить семью и забить на игры.
Вывод в команде 2 игрока нормального уровня - Лекс и Динго. Поэтому надо брать 3-ку из ТП и не трахать себе мозг. Играть они будут точно лучше.
Просто сколько можно делать ставку на зажравшихся "отцов русского КоэСа" я понять не могу. Хуч, который уже 4 года не меняет стиль игры. Ромка, который вообще одуплиться не может, ксенитрон, которого хз вообще откуда выкопали и нашли.
Если "великому" лексу, в падлу, играть с ребятами из ТП, возьми хека, редмана.

им решать - это их игра, а играют они в данный момент в мазохистов.
    #78   МС Яйцы @ 04.02.09 18:02 [пожаловаться]   
Выучить хоткеи, и перестать трениться с ботами Idea Idea Idea
    #79   ggzor @ 04.02.09 18:05 [пожаловаться]   
mb brain? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    #80   sgUuu @ 04.02.09 18:06 [пожаловаться]   
#76 сейчас посмотрим Shocked
    #81   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 04.02.09 18:08 [пожаловаться]   
#77 +1 отчасти прав.
    #83   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:11 [пожаловаться]   
#73 SanFouR Сделалиб как в хокее КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига - так и в CS/WCIII - тогда бы и был потенциал
#75 cheFFir даSadSad
Я помню года назад звонил им целую неделю - они в конце чуть-ли не на куях проносили (
Правда пинг в р-не 109-141, был 170-195
#77 ACIDD- там решает не только Лекс, а спонсоры и орги
ДУмаю, после азуса - если они его провалят или будут играть не в адеквате - многих точно кикнут
    #82   v_offe @ 04.02.09 18:11 [пожаловаться]   
Грачам нужна мотивация , все остальное есть в принципе , ну и конечно же хреновая мысль играть дома , кто то говорил что при игре на лане концентрация выше , а когда по домам , то не особо стараются Rolling Eyes
    #84   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:12 [пожаловаться]   
#76 In Da Hood сцылочку что-ле дай roll:
#82 isnl +1
    #85   zhaba @ 04.02.09 18:15 [пожаловаться]   
#77 +1
но фокс и добер врятли будут задрачивать, им не по 18 лет...такчто из тп вариант брать только досю.
    #86   IBORNTOKITE @ 04.02.09 18:16 [пожаловаться]   
читы
    #87   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:18 [пожаловаться]   
#86 Leito_[b] за читы бан на 2 года на все лиги ESLRazz
    #88   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 04.02.09 18:20 [пожаловаться]   
2 #84 ASUS Autumn 2004:Virtus.pro-vs-M19
    #89   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:22 [пожаловаться]   
#88 AR4ER thx-
Через 40 мин. тока скачаюWink
    #90   IBORNTOKITE @ 04.02.09 18:23 [пожаловаться]   
#87 Abasrazzo @ 04.02.09 18:18
да лучше один раз рискнуть чем один х два года не попадать на лан Laughing
    #91   IBORNTOKITE @ 04.02.09 18:25 [пожаловаться]   
ты видел как вчера милениум раздавали? по их игре так они боги каэс хотя и наши играли как эдик и его четыре клона
    #92   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:26 [пожаловаться]   
#90 Leito_[b] пиши Груву)))))
ПРосто если ты любишь саму игру, моменты - когда чувствуешь командный дух и заслуженный вкус победы- это намного приятнее, чем просто включить читы и нарезать трупоков.
Хотя я помницца один раз в жизни попробовал юзать мх - признаюсь господа - так проиграл ужасному нуубу с сокрушительной силой его нубизма (((
С тех пор не юзаю уже 4 года его Д
    #93   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:28 [пожаловаться]   
#91 Leito_[b] даа милениум блеснули - они больше хотели поехать на финалы
А наши просто может не захотели на финалы, как помицца кто-то из ВЦ3 на этот ВЦГ тоже квоту отдал :Д Quai вроде
    #94   top1skill @ 04.02.09 18:28 [пожаловаться]   
#77 ололо,школьник,ты меня радуеш унылый пёс Razz Я школу закончил еще прошлом году Exclamation
зы.вали на порашу Arrow
    #95   v_offe @ 04.02.09 18:29 [пожаловаться]   
#92 Стыдно признаццо , но я как то юзал вх , когда еще только начинал играть в цс , правда он мне не особо помог , после того как админ меня спалил , я перестал юзать его , так стыдно былоSurprisedops:
    #96   nuvo_Barka[2] @ 04.02.09 18:33 [пожаловаться]   
а че делать? можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть (С)
Confused
    #97   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:34 [пожаловаться]   
#95 isnl да и правильно!
Далой читеров
    #98   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 18:35 [пожаловаться]   
Парни - а ведь это прецендент! Обсуждая команду, дают ссылку на игру это команды пятилетней давности. Exclamation
Это похуже грачей, имхо.
    #99   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 18:36 [пожаловаться]   
А та игра да, это что-то.
Цена познаётся в сравнении, так кажется?
    #100   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:37 [пожаловаться]   
#98 RYU RAJN [1] ты игру смотрел?
Если дают, наверное она шедевр российского кс или хотяб его подобие, что мы потеряли и к чему стоит стремицца для началаRolling Eyes
Как скачаю - скажу, какие впечатления хД
    #101   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 18:39 [пожаловаться]   
Конечно! Сразу после игры демку скачал и смотрел.Раза два или три подряд просмотрел.
    #102   top1skill @ 04.02.09 18:41 [пожаловаться]   
#100 Бро красиво сказал :"шедевр российского кс или хотяб его подобие, что мы потеряли и к чему стоит стремицца для начала" Rolling Eyes Exclamation
    #103   Leslie_Nielsen @ 04.02.09 18:46 [пожаловаться]   
#2
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

еще никто так не убивал и не отжигaл +оченьмнога
ЗЫ :jiga: :semki:
    #104   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:50 [пожаловаться]   
#101 RYU RAJN [1]вот тока качаю, ша заценю хД
#102 Xant благодарю другWink
    #106   ACIDD- @ 04.02.09 19:03 [пожаловаться]   
2 Ксант - значит тебя так и не научили в школе хоть иногда включать серое вещество.

Сейчас будет АСУС, где виртуса, скорее всего, будут наказаны украинцами. Да и вообще, топ3 будет скорее всего украинский, хотя думаю ТП смогут потягаться.
Тысячу раз писал и напишу ещё раз - Коэс не стоит на месте, он развивается, вместе с чем и развивается и меняется манера игры, надо либо развиваться вместе с ним либо забивать. В случае с ВП 3-м игрокам лучше забить. Кто не согласен качаем демки 4-х летней давности и смотрим за хучем (мистер аркада), ксенитром (мистер дерево), ромка (мистер неруздупленный) - смотрим демки 2009 - никакой разницы. Не сказал бы, что Лекс сильно прогрессирует - просто у парня есть желание и он всегда стреляет на уровне. Динго - радует, сколько его помню, игра его с каждым разом становилась лучше и умнее.
Просто ребятам пора спуститься с небес на землю и понять, что они уже давно не мировой топ, даже, наверное, не топ20. И начать заново - смотреть демки топа, перенимать что-то у них, анализировать. Потому что смешно смотреть на миксстраты.
    #107   ABAsrazzo @ 04.02.09 19:04 [пожаловаться]   
#105 Your_Death 666 наверн античиты да и обычно как бывает - после поражения орут:
1) либо не адекватно- дабы зацепиться за какую-нибудь троссинку
2) адекватно - подают протест на использование игроком или командой в целом чита хД
А там наверн у них имеецца специальное ПО для таких случаев
    #108   top1skill @ 04.02.09 19:04 [пожаловаться]   
#106 не Ксант,а Хант и неипёт Surprised
    #109   Sony. @ 04.02.09 19:05 [пожаловаться]   
Этот состав слаб!
    #110   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 19:06 [пожаловаться]   
104
NUC_Rhje, позавчера в 05:54 @ ус2
"P.S. Кстати, главная деталь – в массе клоунообразных товарищей в форумной среде сидит порядочное количество великолепных товарищей. Как ни парадоксально, но интересных людей на ПП до сих пор больше всего. Другое дело, что на общем фоне их видно все хуже и хуже, а некоторые потихоньку или перестают писать, или сваливают."
    #111   nOHTOPEZZZ @ 04.02.09 19:07 [пожаловаться]   
Нужно стимулировать их к нормальному отношению к игре,а не будет такого - кик с брать молодых.Главное в таком деле - желание
    #112   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 19:09 [пожаловаться]   
106
"И начать заново - смотреть демки топа, перенимать что-то у них, анализировать. Потому что смешно смотреть на миксстраты."
Самомнение не позволит.Имхо.Это продолжается как минимум пару-тройку лет.Застой в смысле. И никакого движения. И вдруг сейчас, с бухты-юарахты, они что-то будут менять? Да ну, брось.
    #113   kg_am @ 04.02.09 19:09 [пожаловаться]   
Abazrazzo самозаовнилсяIdea
    #114   top1skill @ 04.02.09 19:10 [пожаловаться]   
#110 Прав п0цик с Ус2,взять того же kojdana в течение полугода его коментариев было замечено мной лишь пару раз.
    #115   SHANSON @ 04.02.09 19:11 [пожаловаться]   
skill and Edward
    #116   ABAsrazzo @ 04.02.09 19:16 [пожаловаться]   
#110 RYU RAJN [1] что за "NUC_Rhje, позавчера в 05:54 @ ус2"??
Непонял
#113 kg_am да? ShockedShockedSurprised
пишите__внизу__когда__впервые__отвечаете__за_какой_пункт_проголосовали)_интересно
ЗЫ: Изменить отношение к игре
    #117   somebodyeah @ 04.02.09 19:18 [пожаловаться]   
согласен с ACIDD- и RYU RAJN [1] , парни, ставлю жигу!
    #118   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 19:18 [пожаловаться]   
116
это номер 63 Smile
    #119   Leslie_Nielsen @ 04.02.09 19:20 [пожаловаться]   
я думаю что вп выбрало не тот состав. в целом все парни гуд но имхо
LeX KALbI4 Snoop F_1N Sally под командованием грува и лекса были бы топ 1 снг если не топ 5-6 мира.
    #120   ACIDD- @ 04.02.09 19:24 [пожаловаться]   
RYU RAJN [1]
менять уже поздно - догнать разогнавшийся поезд нереально. поэтому тех, кто не успевает надо просто брить с состава. А искать 3-х игроков уже в вагоне.
согласен, не обязательно "слизывать" страты. если учесть, что под боком константин, который, кстати, доказал, что он отличный стратег, даже по мировым меркам. просто корона, сползла на глаза некоторых личностей и они не видят этот талант рядом. и продолжают изобретать велосипед. поэтому я и пишу, что необходимо позаимствовать тактику у топа.
    #121   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 19:26 [пожаловаться]   
120
да я не про тактики, я про отношение к игре ).
    #122   xappow @ 04.02.09 19:27 [пожаловаться]   
Нужна жигуля и семак Shocked
    #124   ACIDD- @ 04.02.09 19:28 [пожаловаться]   
№119 ещё старее мамонтов отрыть не смог? может нук, радо, мэдфан и райдер - этот костяк выиграл ВЦГ, кстати.
хватит заниматься раскопками и предлагать динозавров. ставку надо делать на новую волну.
далеко ходить не надо - масса примеров в европе - гиганты, гет райт, аллен, инс и зет (в свое время были ноунеймами), фейс, АТС и ещё куча ребят.
    #125   pereshel @ 04.02.09 19:28 [пожаловаться]   
Не читал. Зимой птицам нужно зерно и семки Shocked
    #126   SHANSON @ 04.02.09 19:28 [пожаловаться]   
#119 КАЛЫЧ КОТОРЫЙ НЕ ИГРАЕТ? ТЫ ЧТО МУДК ЧТОЛИ? Arrow
Снуп ака нервный
Фин ну хз где там скилл
Салли испекся

Самые норм в вп ето
LeX i Edwar который Раньше играл я знаю что он не из росси
но всё же он жарил
    #127   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 19:28 [пожаловаться]   
И потом, тактити - это наживное.Есть желание играть и побеждать - будут и тактики, и резултаты. Нет - ничего не появится просто так, само по себе.
    #128   ACIDD- @ 04.02.09 19:29 [пожаловаться]   
RYU RAJN [1] читай между строк ;)
    #129   poshel_nahuy_FAki @ 04.02.09 19:31 [пожаловаться]   
кк Smile
    #130   SHANSON @ 04.02.09 19:33 [пожаловаться]   
не тактики не стрельбы не мозга у вп нету
    #131   ABAsrazzo @ 04.02.09 19:36 [пожаловаться]   
#128 ACIDD- чё за тайны у вас там? Smile
    #132   j4zz @ 04.02.09 19:43 [пожаловаться]   
имхо ксенитрона вообще зря взяли...3 тактика в команде это слишком (грув,лекс,ваня).В любом случае будут какие то разногласия в игре.Они были и когда играли 2 хохла и салли,ну а тут вообще жара наверно.
    #133   ABAsrazzo @ 04.02.09 19:49 [пожаловаться]   
#132 j4zz знаешь это как дефицит кадров, который кстати у нас наблюдаецца - когда выбирать не из чего, берешь то, что есть
    #134   наркоман89[Айрон_жри_кал] @ 04.02.09 20:04 [пожаловаться]   
Больше НЕ тренироваться
910 (85,1%) Shocked
    #136   ABAsrazzo @ 04.02.09 20:17 [пожаловаться]   
#134 Айрон_жри_гамно лолSmile
    #137   еatme @ 04.02.09 20:32 [пожаловаться]   
вот так смотришь на них, вроде все игроки з436ись: ромка с лексом берут раунды в экстремальных ситуациях, динго с хучем офигенные аймеры, ксеня нифиговое авп Rolling Eyes
но каждый раз кто-то из них лажает: то лекс не попадает, то ромка мясом по карте бегает, то динго себе под нос флеши кидает, то хуч енеми не замечает и отдается, то ксенитрон стесняется с авп целочки рвать: смотрит на калаш енеми, торчащий из-за стенки, ожидая, пока тот выйдет, вместо того чтобы прострелить его хедом.
имхо им нужен кэп-не-лекс, полностью сосредоточенный на тактиках и норм читающий противника Arrow это как раз то, чего впам имхо не хватает, чего перестало хватать с уходом кейна (да-да, поверьте своим глазам)Confused
    #138   ABAsrazzo @ 04.02.09 20:38 [пожаловаться]   
#137 еatme возможно и так
Интересно было бы услышать мнение оргов виртусов
Кто-нибудь сцылку на их сайт Д - vp.com ne pashet, vp-online too не пашут (((
Может орги почитают, выскажут своё мнение хД
    #139   TrueLies @ 04.02.09 20:39 [пожаловаться]   
мотивация им играть нужна, т.е. сбросить пару лет им нада, а так уже никак им не вернутся к тому азарту от игры который был раньше, они слишком уже много знают о киберспорте Mad
    #140   OBoIIIb @ 04.02.09 20:42 [пожаловаться]   
че так картинок мало Shocked
    #141   еatme @ 04.02.09 20:47 [пожаловаться]   
#139 им не мотивация нужна, а нужно командовать ксенитрону, а не лексу.
когда состав поменялся, я думал, что так и будет, а в результате капитан снова лекс, что меня очень удивиляет, равно как и то, что играют они сидя по домам, а не вместе в клубе Confused
и самое главное от команды по этим поводам вообще нет никаких абсолютно разъяснений Shocked
если так пох8й на болельщиков, так хyLе тогда на комментарии со стебом и тупо засираниями обижаться?
    #142   Int1k @ 04.02.09 20:48 [пожаловаться]   
Со старым составом хоть поболеть можно было за них. Сейчас уже перед игрой с любой командой как будто заранее знаешь победителя. Мотивации вообще не видно. Будем надеятся на лучшее))) Можно, конечно, было попробывать бы Lex Zeus Edward dingo foont)))
    #143   еatme @ 04.02.09 20:51 [пожаловаться]   
Состав менять не надо, надо менять капитана Idea
Имхо это очевидно: с кейном лекс раздавал по головам дай боже, а сейчас очень часто мажет Arrow
Игра нашей сборной с датчанами - лишнее тому доказательство - доказательство тому, что у нас проблема в командах не с личным скилом игроков - игра сборных как раз на этом и строится - игра нашей сборной была на высоте (игра якобы "мясного нонейма" фунта ваще без комментариев, хуLе вы на него пи3дели, олени, до игры?), а с тактиками, когда лекс ни командовать не может нормально, ни стрелять, разрываясь между всем этим..
    #144   ABAsrazzo @ 04.02.09 20:55 [пожаловаться]   
#139 TrueLies не то, что знают -просто они (или некоторые из них достигли своего предела)
#140 OBoIIIb завтра профотошопю порциюVery Happy
#141 еatme о да кстати на счёт "игр_дома(" - это же полный ппц, помню сам когда задрачивал - вечно тобишь кто-нибудь позвонит, смс иили еще какой ппс...(
А самое обидное - предки постоянно мешали - кушать - покуй, бросай компьютер и иди жрать - игра проиграна, стат падает или заходят и прям во время игры начинают объяснять, нозить или что-то в этом роде - потеря концентрации = рнзультат много лузов и мотивация соответственно падает ( знаю по себе)
    #145   -alonе- @ 04.02.09 21:20 [пожаловаться]   
Помойму виртуса уже морально устарели. Вон гравитас зажглись - потухли. А виртуса зажглись и все тлеют. Сыгранность нужна полюбому. Вон аршавина продали в хз куда, пока он не сыграется. он не затащит, хоть каким бы он госу не был. Это не варкрафт на развитие, где пинг решает, это командная игра 36484. А еще им нужно толкового к@пит@н@, возможно ПОЕНД подойдет Surprised
    #146   -alonе- @ 04.02.09 21:24 [пожаловаться]   
144 - та же куйня. Только дела требуют делать - типо свободные руки без дела простаивают. Наши руки не для скуки епт. Когда в игровом играл, была мотивация выиграть , сразу кайф такой получаешЬ, куча зрителей респект, никто не отвлекает, разве что время закончится, или мелочь кто попросит. Но в основном все в поряде было. А на хате только ночью можно тренить норм, да только спать хочется. . .
    #147   Губы ДжОли[заведующий отделом заовна] @ 05.02.09 06:37 [пожаловаться]   
имхо кик ромку, возможно и хуча(если бы и брал я состав русский вернул бы снура и сало - ибо игроки они умные в первую очередь)
ромка - мясо
хуч - аркадник

умной игры с ними не получится никогда
    #148   ABAsrazzo @ 05.02.09 07:47 [пожаловаться]   
#146 Унылому 6JI9I Аффтору I7IJ39 я как раз тока ночью и задрачиваю по-тихоньку - ибо днем пздц не дают хДSad
    #149   Els @ 05.02.09 09:59 [пожаловаться]   
Very Happy "это мы придумали восхищаться нашими киберспортсменами, когда они выигрывают и ненавидеть этих немотивированых, мясных дебилов, когда они проигрывают." Laughing Laughing Laughing
Shocked
    #150   j4zz @ 05.02.09 10:07 [пожаловаться]   
#149 Laughing
    #151   sgUuu @ 05.02.09 10:27 [пожаловаться]   
Ещё пусть ВП пролетят пару раз мимо топ-3 АСУС и других локальных турниров, не получат денег. МОжет задумаются, что им нужно нагонять упущенное.
    #152   аццкий джогедж @ 05.02.09 10:52 [пожаловаться]   
я считаю, выход один : клонировать LeX'a Shocked Shocked Shocked
    #153   Модератор @ 05.02.09 10:55 [пожаловаться]   
Заметили в матчеони как будто без инфы играли - молча,
хуч - то ли слепнет, то ли у него новый "стиль", но он не замечает протиников,
рома - пора начать ОПЯТЬ тренироваться!
динго - крут чувак, сразу видно есть стремление к победе,
ксенитрон - плохо, очень плохо сыграл

ЗЫ имхо им нужно и тренироваться начать вместе, в клубе, под присмотром грува и сменить отношение к игре, а не играть на пойух
ЗЫЫ Вот был бы состав :Лекс, Зевс, Эдзи, Динго, Тарлунд.
Вот взгляните на mouz - ведь у них состав 3 немца, турок и австриец штоли и ниче играют и зб играют.
    #154   еatme @ 05.02.09 11:05 [пожаловаться]   
турок и австриец имеют немецкое гражданство Arrow
    #156   ABAsrazzo @ 05.02.09 12:00 [пожаловаться]   
#154 еatme ну всёравно языковой баръер у турка есть какой-то хД
"lex- садитцо посередине начинает к0петанить при активной помощи грува" Laughing Laughing
    #157   mishqa @ 05.02.09 13:23 [пожаловаться]   
Больше тренироваться
    #158   Traktor Travis @ 05.02.09 13:31 [пожаловаться]   
Почему вы обсуждаете что нужно виртус про для улучшения результатов? Почему вы не говорите о форзе, глазах или тп.юспорт? Виртус про не единственная команда в России которая может выигрывать, я думаю. А если и единственная, то что толку о них говорить? Они же не хотят выигрывать, судя по их играм.
    #159   somebodyeah @ 05.02.09 13:32 [пожаловаться]   
судя по играм глаза и форзе тоже не хотят выигрывать
    #160   Модератор @ 05.02.09 13:35 [пожаловаться]   
#154 ни яух! На WCG моуз не участвовали ты думаешь почему? а на EM ипашили в кашу
    #161   Traktor Travis @ 05.02.09 13:40 [пожаловаться]   
Вот я удивляюсь, почему форзе не хотят выигрывать и про них говорят "они фо фан играют", а когда виртуса не хотят выигрывать это воспринимается как смерть кс в России
    #162   ABAsrazzo @ 05.02.09 13:43 [пожаловаться]   
#159 somebody[geroy_galaktiki]- Very Happy
    #163   somebodyeah @ 05.02.09 13:51 [пожаловаться]   
161 потомучто виртуса ставят перед сабой задачу быть в мировом топе а форзе нет, элементарно Ватсон
    #164   Traktor Travis @ 05.02.09 14:01 [пожаловаться]   
163 да забейте вы на них болт как они забивают на своих болельщиков! Все что они там говорят это треп просто, ибо за словами ничего не следует.
    #165   ABAsrazzo @ 05.02.09 14:05 [пожаловаться]   
#163 somebody[geroy_galaktiki]- не думаю, что ФОрзе не ставит тоже себе такую задачу - просто у каждого есть свой предел хД
Может у виртосов по отношению к Российской кс-сцене менеджеры лучше выполняют свою работу, чем в Форзе или ещё что-то
Чемпион - только одинWink
    #167   ABAsrazzo @ 05.02.09 14:11 [пожаловаться]   
#166 DonielDuplo[снова_в_бане] спасибоShockedSurprised
    #168   somebodyeah @ 05.02.09 14:12 [пожаловаться]   
165 может Симба и ставит задачи перед коллективом, меняет игроков пытаясь найти оптимальный состав, но игроки явно не стремятся к поставленной менеджерами цели.
    #169   ABAsrazzo @ 05.02.09 14:16 [пожаловаться]   
#168 somebody[geroy_galaktiki]- просто пойми - у каждого есть свой предел :Д
Если ты весишь 70 кг и пытаешься поднять 120 кг. без тренировок - даже не старайся ибо не твоя весовая категория...
Тренировки в поте лица, стимул и желание - вот ключики к успеху
    #170   made_in_chinA @ 05.02.09 14:24 [пожаловаться]   
TT Shocked
    #171   ABAsrazzo @ 05.02.09 14:27 [пожаловаться]   
#170 made_in_chinA что именно?Smile
    #173   Ronin @ 05.02.09 14:39 [пожаловаться]   
#153

У маузов _

ГОБ Б - ТУРОК (фатих дайык)
КАПИОН - ИРАНЕЦ (навид джавади)

+ 2 немца и австриец ГОРЕ.


+Зам.руководителя проекта тоже турок. Менеджер команды постоянный ЗАСПИНОСТОЯЛЬШИК тоже турок ! Smile
    #174   Ronin @ 05.02.09 14:49 [пожаловаться]   
Хотите узанть причины такого состояния узнайте у ЛЕКСА ! Я не думаю что он был болен... скорей всего кто то замашнил типо ты давишь на ребят дай поиграть и т.д и т.п ... вот он и наслаждался моментами своего отсутствия.. Иначе почему Груув заранее до игры рубился в КСДМ 24:7 ? )))) __ и температуру и головную боль можно остановить обычными лекарствами и на час и на два и на день если надо ! Twisted Evil
    #175   everybodylies @ 05.02.09 14:59 [пожаловаться]   
надо чаще играть шоуматчи!!! Twisted Evil
    #176   ABAsrazzo @ 05.02.09 15:04 [пожаловаться]   
#173 Ronin ГОРЕ - это имя или ихнешний грач?)))
#174 Roninв принципе современные антибиотики быстро могут вылечить +1
#175 SANJkE88 Cool
    #177   Ronin @ 05.02.09 17:37 [пожаловаться]   
ну как не знать gore ___ Я думаю он самый старый из мышек...который еше играет в мауз ! Это ник.
    #178   На вашем счету 36484 ProРублей @ 05.02.09 19:17 [пожаловаться]   
БОЛЬШЕ ШОУМАТЧЕЙ! И ЖЕЛАТЕЛЬНО, ПОДАЛЬШЕ! ВО ВЛАДИВОСТОКЕ, ИЛИ ВООБЩЕ В МОНГОЛИЮ ПУСКАЙ ЕЗДЯТ! Shocked
    #179   На вашем счету 36484 ProРублей @ 05.02.09 19:21 [пожаловаться]   
Кстати, может у Леши понос был? Что же, ему надо было горшок поставить и на нем 364шить?
    #180   ABAsrazzo @ 05.02.09 19:31 [пожаловаться]   
#178 Гений [зы незашто] ты спонсируешь?Smile
В Монголии чё оленей будут гонять?Surprised
#179 Гений [зы незашто] была тут фотка под твои слова похожая, найти не могу Sad
    #181   SHANSON @ 05.02.09 19:35 [пожаловаться]   






    #182   reba @ 05.02.09 19:40 [пожаловаться]   
у спауна коперхед Shocked Shocked Shocked Exclamation
    #183   ABAsrazzo @ 05.02.09 19:43 [пожаловаться]   
Мне последний фото понравилсо Very Happy
Surprised
    #184   SHANSON @ 05.02.09 19:45 [пожаловаться]   
SpawN светиться в Ультрофиолете
    #185   psyh0dozer @ 05.02.09 19:49 [пожаловаться]   
ЖДУ НА АСУС
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
pro100 vs VP
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #187   ABAsrazzo @ 05.02.09 19:55 [пожаловаться]   
#185 psyh0dozer Жди их! Razz
    #188   аццкий джогедж @ 05.02.09 20:14 [пожаловаться]   
Думаю, надо VP просто не кормить Shocked
ЗЫ ну за победы еще можно Shocked Shocked
ЗЫЫ через недельку результат будет налицо Shocked Shocked Shocked
    #189   made_in_chinA @ 05.02.09 22:12 [пожаловаться]   
скачать cs 1.6
    #190   ABAsrazzo @ 05.02.09 22:18 [пожаловаться]   
#188 аццкий джогедж мухахаха
жестSurprisedк Cool
    #191   SHANSON @ 06.02.09 00:08 [пожаловаться]   
Читы CS 1.6

BadBoy v5.0
ECC v5.2
Fighter FX 7.2
Absohack v8
CDHack 4.33
Wallhack v4
Alien h4x

Razz
    #193   На вашем счету 36484 ProРублей @ 06.02.09 18:07 [пожаловаться]   
#191 УГ DETECTED! Shocked
    #195   sueyz @ 09.11.11 22:57 [пожаловаться]   
ЖИРНАЯ Ж0ПА
    #196   невозмутимый джо @ 09.11.11 22:58 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #197   w00deeeeN @ 09.11.11 23:06 [пожаловаться]   
толстая х7ита
    #200   Koshmarikuss @ 11.11.11 08:54 [пожаловаться]   
в конечном итоге в ВП заменят всех кого надо, проспонсируют, будут тренироваца - И пр036у7 всем на свете, ТОГДА они поймут, что все это х7йня и пчелы тоже х7йня, выход один - идти работать на завод..
    #201   GunjubaZ @ 11.11.11 09:08 [пожаловаться]   
выпить пару-тройку паулайнеров, сыграть пару партий в покер и довольными идти спать ShockedShockedShocked
    #202   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.11.11 09:26 [пожаловаться]   
я думаю им нужны новые коврики и мышки + бутылки стилсириес лановские и всё на места своя встанет и они начнут еб4шить С7777777777КААААААААААААААААААА!!!!!Shocked Arrow
    #203   SR-20 @ 11.11.11 09:30 [пожаловаться]   
prosto vp ni palyat taktiki pered wcg Laughing
    #204   p0keta @ 11.11.11 09:50 [пожаловаться]   
ARHEOLOGIA
    #205   Koshmarikuss @ 11.11.11 10:07 [пожаловаться]   
это уже не Археология, а Ядерная физика

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: мепхака нет О_О

bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition

valya MJimh: Милаха

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
патч для игры Tribes: Ascend, коды на Ridge Racer: Unbounded, God of War 2 NoCD, Manhunt 2 трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.