ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BelWest @ 08.11.08 01:54 [пожаловаться]   
Сегодня чувачки из DTS решили выпендриться и в ничего не значящей для них игре не дали белорусской команде К29 выйти из группы. Если бы даже сыграли бы в ничью то украинцы вышли бы все равно на первом месте. Я незнаю как так могут поступать братские народы. Но теперь DTS моя самая нелюбимая команда. В завтрашнем матче думаю вся беларусь болела бы за них, но теперь GO GO GO POLAND !!!! Надеюсь МУМ порвут украинцев в нули.
    #2   otec CS @ 08.11.08 01:57 [пожаловаться]   
MYM GL
    #5   Hop-Hop @ 08.11.08 02:00 [пожаловаться]   
Тоже не понятно! Болел за все славянские команды, теперь с хохлом рядом срать не сяду. Понятно почему многие их нелюбят.
Завтра всеравно go home.
    #7   xobb1t @ 08.11.08 02:02 [пожаловаться]   
lol, все сделали как должно было быть. договорняк - зачем?
    #8   Hop-Hop @ 08.11.08 02:03 [пожаловаться]   
#4 у хохлов шансов не чуть не больше чем у белорусов.
Правилами WCG такое не запрещено, могли спокойно играть на ничью и срать кто и что говорит Dimaga точно так же поехал домой
    #10   BelWest @ 08.11.08 02:08 [пожаловаться]   
#9 зачем Алекс сегодня проигрывал специально украинцу расскажи мне ? посмотри видео Марка, алекс взял нападающим развернулся своим на середине и побежал в атаку на свои народы. И белорусы не слабее вышедших на втором месте тек9. Говорит даже одинаковое кол-во очков - по10 и встреча их закончилась 15-15. Если ты не знаешь что такое братские народы то и болей давай за дтс и говори про договорняки и тд. Тут просто даже договариваться ненадо. Они сами понимали что и как у к29 и могли просто выигрывая 15-11 слить 4 раунда всего.

И если ты не знаешь что там был за матч то можешь глянуть игры и поймешь. Я не должен тебе описывать весь вцг в подробностях, и не заставлял тебя отвечать в этой теме. Адьос
    #11   uzd @ 08.11.08 02:11 [пожаловаться]   
до чего же опустились dts...
    #14   The Biggest one I see @ 08.11.08 02:12 [пожаловаться]   
какие братские народы ? как газ стрелять у России - так все братья, а как поддержать - куЙ
    #15   Hop-Hop @ 08.11.08 02:14 [пожаловаться]   
#9 А ты считаешь что логики нету ?
Выйти из группы и боротся с более сильными игроками обойм командам за более высокое место, опыт. Может и на шару одна команда и выстрелит.
    #16   zakoloti bubon @ 08.11.08 02:14 [пожаловаться]   
#2 +1 FAIR PLAY 364.. sam bq slil igru ibo slaboharakternqy Shocked Shocked Shocked
    #17   zakoloti bubon @ 08.11.08 02:16 [пожаловаться]   
#1
4 zrya tq tak.. nikto iz sdes' otpisavshihsya ne strelyal gaz nikogda krome kak prosili prikurit'..
    #18   zakoloti bubon @ 08.11.08 02:16 [пожаловаться]   
*#14
    #19   pernament.latvia @ 08.11.08 02:17 [пожаловаться]   
специально в бг удалим все о хохлах

автор +1
    #20   The Biggest one I see @ 08.11.08 02:17 [пожаловаться]   
что хотите говорите, мне ни украинцы, ни белорусы, ни граждане других бывших советских республик НЕ БРАТЬЯ ...
    #21   FrosiaH @ 08.11.08 02:17 [пожаловаться]   
хз,назвать к29 нулевой командой даже не играя с ней ни разу,это сильно.Слабоватенькие среднячки в мире да.Но в СНГ бывшем очень даже неплохая команда имхо.
    #22   zakoloti bubon @ 08.11.08 02:18 [пожаловаться]   
#20 +1 ya daje imeni ih ne znayu.. o 4em govorit' mojno..
    #25   BelWest @ 08.11.08 02:22 [пожаловаться]   
#22 хаха тебе важно знать имена ? помню как все болели за украинцев всем сайтом когда они в США играли и 3-е место заняли. Я не знал тож их имен но болел как за свою команду. Это и есть братские народы. Тогда за них болели все. И за виртусов все болеют, ну может кроме украинцев.
    #26   somebodyeah @ 08.11.08 02:22 [пожаловаться]   
" А самое главное - почему многие страны СНГ вспоминают про братские народы, только когда им что-то надо?" как раз относится к украинцам Shocked
    #27   zakoloti bubon @ 08.11.08 02:23 [пожаловаться]   
mNc +1
зы mnogo napisal.. polovinu pro4ital 364
    #28   BelWest @ 08.11.08 02:24 [пожаловаться]   
#24 ахаха если не про мораль тогда про что ? почему допустим когда я еду за границу и встречаю там русских и они узнают что я белорус они с радостью помогают чем могут ? просто так помогают из за морали, из за того что народы братские.
    #29   The Biggest one I see @ 08.11.08 02:24 [пожаловаться]   
#25 а ты кто такой чтобы за ВСЕХ говорить то ?
    #31   zakoloti bubon @ 08.11.08 02:26 [пожаловаться]   
kak kogda-to napisal ukrainec v kommentah k golosovaniyu RUSSIA-vs-GEORGIA.com -- rossiya ukraina za vas, ne vse zdes' benderovcq.. beru svoi slova obratno, eto bql steb.. ukraina bratskiy narod, 4to bq kto ne govoril i ni delal..
    #32   BelWest @ 08.11.08 02:27 [пожаловаться]   
#24 ты хоть раз реально болел за какую нибудь команду не по расчету а от души ? я думаю что нет, и думаю что ты просто украинец и пытаешся своих защитить. А кто думает что это поступок не гавнистый сами поступили значит также и нефиг даже вас слушать.
    #33   pernament.latvia @ 08.11.08 02:27 [пожаловаться]   
№29 он такой как и мы все , славянин
    #34   BelWest @ 08.11.08 02:29 [пожаловаться]   
#30 откуда цифры 16-0 взялись расскажи мне ?
    #35   The Biggest one I see @ 08.11.08 02:30 [пожаловаться]   
#33 а как можно говорить за всех ?
    #36   BelWest @ 08.11.08 02:30 [пожаловаться]   
#29 ой мля, если 99% болели а 1% был националисты это извините.
    #37   FrosiaH @ 08.11.08 02:31 [пожаловаться]   
я не про то,что ВЦГ чемп мира,а про кривую фразу к29 нулевая команда
    #38   Feras @ 08.11.08 02:32 [пожаловаться]   
ну да.. все Украинцы говно.. только из за того что что 5 тел решило круто вые..нутся.. акуенная логика автора
    #39   BelWest @ 08.11.08 02:34 [пожаловаться]   
№38 я не где не говорил что все украинцы гавно
    #41   Hop-Hop @ 08.11.08 02:37 [пожаловаться]   
№30 Правила, правила Smile Тебя заело что ли ? Правилами не запрещено играть, главное не отказываться от игры и все!

#40 +9999
    #42   Feras @ 08.11.08 02:37 [пожаловаться]   
#39

ты нет, но апщественное мнение некоторых отписавшыхся именно так и говорит, бог им судья.. аукнится им это оч. сильно или не оч. сильно увидим сегодня
    #43   Gaara @ 08.11.08 02:38 [пожаловаться]   
еманарот мы Ж братский народ...хули вы цену на газ поднимаете??? (с)

и откуда вы знаете что эта игра ничего не решала?? может у них со спонсором был договори если все игры выграют получат премию и тд...ви ж неху.я незнаете и мелите шопопало...к29 свой шанс в "ХАЛЯВНОЙ" групе упустили с тек9
    #44   BelWest @ 08.11.08 02:39 [пожаловаться]   
#30
>> омогают потому что могут, и потому что это ничего не нарушают

Ты видно плохо знаешь что такое братские народы, помогают и не только когда не нарушают, уж поверь. если такому как ты никто не помогал за просто так от души никогда в жизни, то я не удивлюсь.
    #45   Hop-Hop @ 08.11.08 02:40 [пожаловаться]   
№43 Мы вам и так его за копейки отдаем. В газе купаемся а платим за него чуть ли не в два раза дороже чем страны без газа.

1000000 баксов им дали! Парни уже звонили, ща из Москвы выезжаю в Минск в самый крутой ресторан города идем бухать.
    #47   BelWest @ 08.11.08 02:41 [пожаловаться]   
#43 ахахаха ты зато знаешь, да там премию им дали пиццот миллионов евро. пипец.
    #49   Hop-Hop @ 08.11.08 02:45 [пожаловаться]   
Была бы такая шляпа у хохлов,я уверен, что белорусы сами все, без слов сделали бы.
    #50   BelWest @ 08.11.08 02:45 [пожаловаться]   
яркий пример - казахи затащили у альтернейт ! националисты вы думаете что только я радовался чтоли их победе ? я знаю многих и русских и белорусов и литовцев да и украинцев кто за них радовался. Хоть казахи для меня не в такой степени братский народ как россияне и украинцы, но я все равно за них болел. И за сборную россии болел на че2008 как за свою собственную. Потому что буквально меньше даже чем 20 лет назад мы были одной страной. А националистов я на *ую вертел !
    #51   on_a_way @ 08.11.08 02:45 [пожаловаться]   
у белорусов гамно команда. выходят 2 сильнейшие команды...накуя договоренности??? аффтар купи моск, а пока жри кал Arrow
    #53   BelWest @ 08.11.08 02:48 [пожаловаться]   
#51 сам жрет кал в бане на год
    #55   dextor 2H @ 08.11.08 02:51 [пожаловаться]   
яркий пример - казахи затащили у альтернейт - так чё же ваши белки не затащили ДТСов? Надеялись что при счёте 15-11 ДТСы бросят мышки?
    #56   pernament.latvia @ 08.11.08 02:52 [пожаловаться]   
№50 и латыши )
    #57   BeasTpandaAa @ 08.11.08 02:52 [пожаловаться]   
дтс все правильно сделали, сели - выйграли... к29 старались - проиграли...ничего, в следующий раз... а устроив договорнк опустились бы и в чужих и в наших глазах...все по чесному.
    #58   Hop-Hop @ 08.11.08 02:53 [пожаловаться]   
№55 письками мерятся не тут. Хохлы твой играют получше белорусов, спору нет. Разговор тут о другом. Мозги не шарят у тебя
    #60   dextor 2H @ 08.11.08 02:57 [пожаловаться]   
№58 Малыш, я всё шарю, вы что решили тут давить на жалость со своими к29, их задача была выиграть у бельгийцев и всё. Так что пусть обижаются сами на себя, а ДТСы просто сделали своё дело...ещё раз повторю нужно было тащить БЕЛЬГИЙЦЕВ!
    #63   dextor 2H @ 08.11.08 03:01 [пожаловаться]   
№61 Та не, чё помогу... только если ты не бЫдлоРУС Laughing
    #65   Hop-Hop @ 08.11.08 03:03 [пожаловаться]   
№60 дитятко, недооценили они бельгийцев, поздно очухались. Почему нельзя сделать подарок ребятам ? Они бы благодорили за это долго и нудно весь 2008 год и пива с семками купили.
    #66   rekcals @ 08.11.08 03:04 [пожаловаться]   
дтс шлюхи просто.
    #69   dextor 2H @ 08.11.08 03:05 [пожаловаться]   
№66 если бы не мой дедушка, то твоя бабушка не знала что такое миньет.
Приятно?
    #70   Hop-Hop @ 08.11.08 03:08 [пожаловаться]   
№68 во кретин )))))))))))))))))) Правилами это не запрещено главное доиграть игру а кто и что там сливает не кого не волнует. Сейчас ты меня понял или в посте ниже опять про правила напишешь ?
    #71   h0mer @ 08.11.08 03:09 [пожаловаться]   
Эх, жаль что с ДТС не Путь будет играть. Хотя пусть Поляки порадуются мяску Shocked
    #74   Hop-Hop @ 08.11.08 03:14 [пожаловаться]   
№72 к сожалению не один адекватный человек в мире не стал бы этого делать а то тебя бы здесь многие обоссали. Насчет остального в правилах это есть.
    #76   Rhje-je @ 08.11.08 03:15 [пожаловаться]   
Развели тут.
DTS поступили некрасиво, это факт. Унижать всех украинцев, как некоторые тут делают, не нужно. Просто такие люди, что поделать.
К29 в плей-офф не имели никаких шансов, но, думаю, все прекрасно осознают, как тяжело играть в КС в Белоруссии, учитывая их интернет и сложность с получанием виз, что фактически дает им право посещать лишь 2 турнира в год. Про опыт: есть такой принцип Бритвы Оккама, и в данном случае его можно отлично преобразавать в обратную пропорциональность - чем сильнее ты проигрываешь, тем быстрее прогрессируешь. Все просто. Это я намекаю некоторым, пишущим, что еСТРО разнесут К29 под ноль. Хе-хе. Можно подумать, что поляки этого завтра не сделают с "некоторыми" мегаскиллованными командами.
Почитал гейминсайд, стало противно. Какой спортивный дух, вы о чем? С волками жить, по волчьи выть, а если проебывать каждую возможность сделать что-то хорошее для людей, которые вам хоть как-то близки, сложно будет вам. Возможно, если бы белорусы попали в топ-16, то с таким результатом, хоть и формальным, на бумаге, они смогли бы привлеч внимание спонсора, что дало бы им толчок к развитию.
ТЕК9 - очень олскульная команда, маломотивированная. Прогрессировать она уже не может по определению, ребята просто приехали поиграться. А ДТС сделали им подарок, подарив путевку в плей-офф. Только какой прок от этого? Абсолютно никто не выигрывает в таком раскладе. Только вот забыла кс-пятерка из Украины, что это чемпионат МИРА, и они представляют СВОЮ страну. И, соответственно, каждое их действие будет отражаться на отношениях среди болельщиков.
В общем, не хочу углубляться в размышления далее. Просто завтра буду апплодировать каждому фрагу mym.
    #77   evilborn @ 08.11.08 03:15 [пожаловаться]   
Twisted Evil
    #79   raga @ 08.11.08 03:18 [пожаловаться]   
пешЫте исчО!!!оч интересно Twisted Evil
    #81   Hop-Hop @ 08.11.08 03:19 [пожаловаться]   
№76 все верно +1

#75
дитятко, недооценили они бельгийцев, поздно очухались"
" главное доиграть игру а кто и что там сливает не кого не волнует"
сам себе противоречишь?

" Правилами это не запрещено"

Кто нибудь понял что он этим хотел сказать ?
    #82   heat @ 08.11.08 03:21 [пожаловаться]   
#76 буквально единственный грамотный комент к ситуации. согласен полностью
    #84   Hop-Hop @ 08.11.08 03:28 [пожаловаться]   
У тебя вообще есть мозг ? как можно связать договорняк и мониторинг ?
    #86   Hop-Hop @ 08.11.08 03:30 [пожаловаться]   
№85 я тоже писал! качаю правила
    #88   Rhje-je @ 08.11.08 03:31 [пожаловаться]   
2mNc:

Мониторинг, как и договорняки, входят в зыбкую категорию так называемого "неспортивного поведения". Подобное нарушение ведет к моментальной дисквалификации, только есть один маленький нюанс: если человек встает и идет в другой конец зала, дабы посмотреть, что там делают противники, это очевидно. Человека, фактически, "ловят за руку". С договорняками все сложнее: практически невозможно доказать, что оный имел место быть, если нет каких-то 100%-ых улик, способных доказать подобное (если брать футбол, то в чемпионате Италии таковыми стали телефонные переговоры).
Резюмируя: договорняк на уровне разговора или моральных ценностей человека невозможно пресечь.
    #90   LAAM @ 08.11.08 03:37 [пожаловаться]   
Белорусы сами виноваты. Надо побеждать ,а не надеятся на чей то слив.
    #91   Rhje-je @ 08.11.08 03:37 [пожаловаться]   
mNc

Предположим, ты работаешь ректором института, в который поступает твой сын. Он и еще один человек попадают на конкурс под оставшееся место, но левый паренек имеет чуть больший балл. Ты тоже будешь думать о том, что "факт остается фактом", или же твой сын получит место в будущей группе?
    #92   Hop-Hop @ 08.11.08 03:39 [пожаловаться]   
№89 настолько ты мелочен SmileПонятно почему ты встал с такой позицией против белорусов.
Я читал правила асуса или турнира наподобие там черному по белому все было написано. Чем wcg хуже ? Щас посмотрим не спеши Smile

#90 да, виноваты! Но можно им помочь, если это не чего не стоит.

#91 с его позицией он пропустит паренька а его сын пойдет в шарагу на повара. Будет папу кормить в старости, разными вкусностями из хлеба и воды на 3 тыс руб в месяцSmile
    #93   unnameduser @ 08.11.08 03:42 [пожаловаться]   
епать бла критины. позакрывайте свои рты и идите спать. нха я суда зашёл тт
Победит сильнейший (с) Lex - сами знаете кто это.
вот представьте к примеру нха что на месте к29 оказался путь , такая же ситуация такой же счёт (это сравнение) , счёт 15:11 , как вы этот счёт замозолили тт. и так решающие раунды и дтс"ы сливают putb 15:15. всё отлично , всё замечательно , вы все мошнеры на этом браблее мля рады всё ок. а как лекс себя будет чувствовать ? он будет рад ? очень сомневаюсь...
з.ы. болею за дтс , путь , к23.
всключите ипанные мозги , лекса привёл в пример т.к он нам всем "ближе". я бы не хотел чтобы мне и моей команде делали "поблажку" . даже если мы затащим , то у меня не будет 100% чувства что это заслуженно.
    #94   Hop-Hop @ 08.11.08 03:44 [пожаловаться]   
№93 все верно но мне кажется даже Lex принял бы такую подачку ?
    #96   unnameduser @ 08.11.08 03:45 [пожаловаться]   
[quote]№93 все верно но мне кажется даже Lex принял бы такую подачку ?[/quote]
да принял бы , но что он бы сказал в ивью ?
"всем привет , я лекс , победил сильнейший" ??
    #98   Rhje-je @ 08.11.08 03:49 [пожаловаться]   
#93

Чтобы добиться в этой жизни чего-то стоящего, любому человеку ОЧЕНЬ часто нужно идти наперекор своему самолюбию и чувству гордости. Думаю, любая команда с радостью бы предпочла выйти в плей-офф "на соплях", нежели гордо паковать чемоданы уже после первого игрового дня.

#95

Если ты не видишь разницы между белорусом и бельгийцем, то разговор действительно не имеет смысла. Единственное, на что я еще раз хочу акцентировать свое внимание - это малоамбициозность команды ТЕК9. Со своим шенгеном они могут раскатывать без проблем по любым европейским ланам, но не делают этого. А у К29 нет (НЕТ!) возможности этого делать.
    #99   Hop-Hop @ 08.11.08 03:49 [пожаловаться]   
№96 нет! привет я Lex мы очередной раз проепали. Болейте за нас мы лучшие, но не шмагла, так ?
    #103   Hop-Hop @ 08.11.08 04:00 [пожаловаться]   
№102 замени ( братскую страну) а то у него сейчас понос ливанет. Smile
Он не понимает что все русско язычные страны за границей намного ближе чем у себя дома. И эвент такого масштаба имеет тоже не последнюю роль о чем украйнцы должны понимать.
    #106   unnameduser @ 08.11.08 04:02 [пожаловаться]   
Думаю, любая команда с радостью бы предпочла выйти в плей-офф "на соплях", нежели гордо паковать чемоданы уже после первого игрового дня.
+пицод , это уже наверно выбор к29 , а точнее дтс. ДТС решили выиграть - это ИХ выбор , украинцы не голосовали нигде за то сливать или нет. это решали как максимум 5 человек , как минимум - 1 капитан.
ЭТО БЫЛ ВЫБОР ДТС И ОСПАРИВАТЬ ЕГО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
    #109   ArpuT_O @ 08.11.08 04:06 [пожаловаться]   
Парни, ну откуда вы знаете что там произошло... версий может быть много:

ДТС задрали нос, личная неприязнь обоих команд, может парни так растроились проигрешем с бельгийцами что сами не захотели куда то проходить (такое бывает),
другие ситуации...
PS думаю если бы была ситуация, что ребята из Беларусии попросили украинцев уступить им... отказа не последовало бы Rolling Eyes
    #111   Hop-Hop @ 08.11.08 04:09 [пожаловаться]   
Некоторые и те кто за и против данной темы все говорят верно. На этом иду спать.
Но мнение лично мое не поменялось. Буду хлопать в ладоши каждому фрагу MYM
    #112   unnameduser @ 08.11.08 04:10 [пожаловаться]   
угу конечно , неоспариваете...снова межнациональная вражда и т.д
каждый асус/вцг/есвц и т.д это наблюдаю
    #114   unnameduser @ 08.11.08 04:17 [пожаловаться]   
Что можете сказать о феномене HR? Украинцы за несколько недель перевернули на голову национальную Counter-Strike 1.6 сцену, и многие стали сомневаться в боеспособности бронзовых призёров WCG 2007 Grand-Finals на фоне новых талантов. Именно Вам пришлось испытать на себе мощь HellRaisers в финале соревнований, может поможете раскрыть секреты успеха этой команды в преддверии весеннего ASUS Masters?

EYEsports: Ответ на этот вопрос можете прочитать выше. В целом, после того, как команда HR в своем интервью написала, что мы мониторили, тем самым, подготовив заранее свою ответную реакцию на наше интервью, и, понимая, как им далась эта победа у себя дома. Мы хотим им пожелать удачи на kODE5 и ASUS Masters, в России мы будем куда более справедливыми и покажем пример спортивного поведения. По игре, одним словом, команда HR — overrated.

это цитата из ивью у глазикофф после дтс кап.
я видал где-то кадры из видео где тип НА СЦЕНЕ ЗА СПИНОЙ У ГЛАЗОФФ ЯВНО СМОТРЕЛ В ПРОЕКЦИЮ , но после ФАКТОВ ГЛАЗА даже это отрицали. После того как 2 сотни зрителей видели что тип мониторит(не игрок , а левый тип) орги дтс капа попросили не сидеть там и естессно глазофф начали машнить морально , и хр и зрители , хотя на 1ой карте все зрители молчали. жаль что тот сайт на котором фотки и описание были закрыли...
так что ? кто первый начинает ?
    #116   unnameduser @ 08.11.08 04:24 [пожаловаться]   
мде...я про факты , а вы про слова ксенитрона.
з.ы. я сам мимов 1в5 тащил с глоком неделю назад. ты мне веришь ?
    #118   toxjc @ 08.11.08 04:27 [пожаловаться]   
Анреспект ДТС. Всегда болел за них. Недавно из Беларуси переехал жить в Москву. Лично знаком с некоторыми челами из к29, а особенно с Юджином. Не смотрел даже игры Пути, там и так всё понятно было. Целый день смотрел на катану (к29). Йопт, в шоке. ДТС - мега ушлёпки. Сегодня буду всю свою ману тратить на победу МИМ против ДТС. Го-го-го, ПОЛЬША!
    #119   unnameduser @ 08.11.08 04:35 [пожаловаться]   
EYEsports: Да, на ASUS Winter мы выступили довольно удачно, и заняли заслуженное третье место. Но с турниром DTS Cup дела обстояли другим образом — мы ехали за победой. Мероприятие было организовано на высоком уровне и к организаторам вопросов не возникало, но в финальной игре команда HR показала не совсем спортивное поведение. Всем известно, что они играли в своем родном городе, и, помимо поддержки публики на финальных играх, которая давала им подсказки из зала, сама команда HR поворачивалась и смотрела в экраны, где было видно, что и как мы делаем. Помимо этого, мы подняли протест на bug flash от HR на карте de_nuke, но организаторов смутила наша просьба, которая решала исход поединка в нашу пользу. Позже мы видели подтверждение этому факту на HLTV demo. Но хотим пожелать им удачного выступления на kode5 и надеемся, что в Москве все будет честно. В любом случае мы идем вперед, было 3 и 2 место, а после него, сами знаете, идет первое.

у когото ещё осталоcm 2х часовое видео игры финальных игр. этот человек снимал всё и я лично пересматривал видео и ниодного момента не находил. на этом видео когда оператор поворачивался в валику и ангелу были видны типы из глаз и сзади них 2 типа и ближний с повёрнутой головой на видео - 3 100% неразмытых кадра вытянули.
http://clubs.chatrix.net/i/photo/00001205_m.jpg - фотка для представления
    #120   raga @ 08.11.08 04:37 [пожаловаться]   
палитела машна Twisted Evilхыыы
    #121   paleno_o @ 08.11.08 04:37 [пожаловаться]   
А чего вы тут спорите,незная реальности,может к29 сами решили играть честно и до последнего,может они сами не хотели идти на контакт с DTS..
А так по сути,согласен с автором,некрасиво в любом случае.
    #122   unnameduser @ 08.11.08 04:40 [пожаловаться]   
палитела машна Twisted Evil хыыы
я уверен на 150% по своим причинам , но я уверен. а люди машнили на хр только из-за слов ксенитрона ? гл хф в жизни. идите читайте на сайте ЕГ интервью по повода скандала на вцг2007 и попробуйте поверить в текст , я на вас посмотрю
    #125   unnameduser @ 08.11.08 04:57 [пожаловаться]   
а скандал с DTS исчерпается после завтрешнего всоса полякам Arrow Arrow
поставь квартиру...не поставишь т.к осознаёшь что может быть другой исход. буду на работе , посмотреть не смогу Sad
а вообще закончу тем чем и начал - угомонитесь
    #126   unnameduser @ 08.11.08 04:59 [пожаловаться]   
ппц , я не пойму логики...если бы была совершенно противоположная ситуация и дтс бы слили , то я бы не кричал что к29 гамноеды , я бы разпинался "надо было тащить , а вы не затищили".
    #129   mess1ah @ 08.11.08 07:26 [пожаловаться]   
Очень правильный вопрос : "было бы им приятно играть в 1/16 после подачки?"
отрывок из блога с гейминсайд
"А удивлен я вот по какой причине. Представьте ситуацию, прогрывая матч нашим, Бельгийцы подают протест – мол была баговая флешка (к слову карты таки стояли не пофикшеные), судьи разбираются, нарушения не находят, но нервы то Бельгийцы нам потрепали. Несмотря на то, что даже если бы нарушение было, нашим сняли бы 3 раунда и это никак бы не повлияло на результат, неприятный осадок не мог не остаться и вот тут, зная, что уже выходят из группы, наши садятся играть с белоруссами.



Братья славяне и вся фигня – короче по логике вещей наши могли и должны были бы отдаться, вернее сыграть в ничью – этого было бы достаточно, что бы белоруссы вышли на втором месте из группы. Вместо этого наши выигрывают 16-11 и отправляют братьев – славян гулять оставшиеся два дня по Кельну. На втором месте выходят бельгийцы.



После игры Попс сказал, что у него есть опыт отдач с печальным концом и нет желания его повторять, да и вообще играть нужно честно. Был приятно удивлен, хотя белоруссов конечно жалко, но что поделать? Видимо не заслужили они, при ничье с Бельгией и достойной игре против наших позорный счет с Филипинами."
    #130   PAPAGUN624 @ 08.11.08 08:47 [пожаловаться]   
Все правильно ДТС сделали, все бы так поступали.
Интересно чтобы написал автор если жертвой договорняка стали бы вп например. Ну договрились бы какие-нибудь две команды и слили их, а сми бы прошли, чтобы вы здесь чесали и как бы отзывались о них?
    #132   rossart @ 08.11.08 11:05 [пожаловаться]   
много букав ниасилил

gogogogo домой КУРВЫ!
    #133   phNM @ 08.11.08 11:34 [пожаловаться]   
НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ ЗА ХОХЛОВ ОНИ с к29 поступили как твари ,да и газ у нас водуют!
    #136   комонАmmOn @ 08.11.08 11:53 [пожаловаться]   
xz)) versiu do.x.ya) ny ya bolwe za #1, 134 Laughing Arrow
    #140   PROPLAY-4U @ 08.11.08 12:21 [пожаловаться]   
DTS гл хф...
    #141   mansik @ 08.11.08 12:22 [пожаловаться]   
Мошна понятна, хохлы г*вно, но большая часть нас - холов, ах*нела от того что сотворили ДТС. Поступок не оправдан ни чем. Громадный им минус. В очередно раз пожалел, что не поехали АГ.
За газ плачу по европейским ценам, с ведром к ближайшей трубе с газом, которая у меня прям во дворе лежит с вкрученым краником, чисто принципиально не хожу.

Гнобите нацию, умиротворяйтесь. Продолжаю болеть за ДТС, так как болею за Украину, и Путь (заметьте, не за К23).

Знаю, что большинсто тут полного неадеквата, и слился бы Путь в группе, вы б говна вылили на свою команду больше чем тут льёте на ДТС.

Всем гл, продолжаем болеть за наших спортсменов.
    #142   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 08.11.08 12:27 [пожаловаться]   
Гнать на всех украинцев конечно не стоит, даже не смотря на немалое количество плохих людей среди них есть и много хороших, а вот DTS в самом деле фигово поступили...разве если бы на их месте была другая команда пост советского пространства результат был бы тот же? Да я уверен, что и putb и k23 все бы дали белорусам еще поиграть. Только вопрос в другом - а нужна ли был выход из групповой стадии самим k29? Может быть им самим бы не захотелось выходить из группы таким путем?
    #144   claw_ptz @ 08.11.08 12:34 [пожаловаться]   
это спорт, какие ещё могут быть уступки ? проиграл,вали домой!
    #145   USSRxToxv1L @ 08.11.08 12:44 [пожаловаться]   
Вы дебилы кто пишут болеть будут за мум болейте дтс срать на вас хотелаSmile им поху@ кто выйдет на 2м месте Меня по крайней мере удивили, не отдавшись сегодня белорусам в очень важной для них игре.

А удивлен я вот по какой причине. Представьте ситуацию, прогрывая матч нашим, Бельгийцы подают протест – мол была баговая флешка (к слову карты таки стояли не пофикшеные), судьи разбираются, нарушения не находят, но нервы то Бельгийцы нам потрепали. Несмотря на то, что даже если бы нарушение было, нашим сняли бы 3 раунда и это никак бы не повлияло на результат, неприятный осадок не мог не остаться и вот тут, зная, что уже выходят из группы, наши садятся играть с белоруссами.
    #146   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 08.11.08 12:47 [пожаловаться]   
#144
о да, ты никогда не слышал о договорных матчах или не видел, как специально кто-то кому-то сливают?
    #147   USSRxToxv1L @ 08.11.08 12:48 [пожаловаться]   
нашим дтс пох на белорусов там бы был ноп чанс белорусы сами ебя закапали сыграв в ничью с бельгийцами, дтс нельзя было делать минус мораль себе проебать нервы на сливе когда бельгийцы бы подавали бы протест и вся хня После игры Попс сказал, что у него есть опыт отдач с печальным концом и нет желания его повторять, да и вообще играть нужно честно. Был приятно удивлен, хотя белоруссов конечно жалко, но что поделать? Видимо не заслужили они, при ничье с Бельгией и достойной игре против наших позорный счет с Филипинами.



Зато завтра DTS будет весело – вышли прямиком на mYm, если пройдут – будет вселенская уважуха, пролетят – загнобят, но не в пух и прах – этож mYm, а не хухры мухры.
    #148   USSRxToxv1L @ 08.11.08 12:54 [пожаловаться]   
Дтс выиграли всех бес шансов Smile они сыграли и подставились под мум а могли и под корейцев отдавши игру белорусам, они выбрали свой путь сложнее, ну еслибы слили они бы попали на естеро а там и вп рядом смысл им играть друг с другом поэтому я щитаю всё было в порядке своих вещейVery Happy
    #149   claw_ptz @ 08.11.08 12:57 [пожаловаться]   
#146, как мы выяснили из темы люми, сходства киберспорта с реальным спортом мало) делаем выводы)
    #150   alvi1 @ 08.11.08 13:08 [пожаловаться]   
балел за мим и буду балеть, dts непотсаны Shocked
    #151   alvi1 @ 08.11.08 13:09 [пожаловаться]   
16-2,16-5 будет 364! Shocked
    #152   USSRxToxv1L @ 08.11.08 13:31 [пожаловаться]   
v polzy dts
    #153   manowar @ 08.11.08 13:34 [пожаловаться]   
Народ хватит гнать на команду,это их дело тем более, что к29 самирешили так играть:
У К.29 все решалось в последнем матче против DTS (Украина). Из-за ничьей с Бельгией (tek-9) и минимального разрыва с Филиппинами (НоА) у наших ребят было всего два шанса пройти в следующий тур: либо выиграть либо сыграть в ничью с братьями-славянами. Ни о каких договоренностях речь даже не шла – все должно было быть максимально честно.

Раздражает толькто компнты некторых украинцев в стиле "фэир-плей"
    #154   222двадвадва222 @ 08.11.08 13:34 [пожаловаться]   
то что МУМ трахнет dnc тут вопрос решённый...
    #155   SNegg @ 08.11.08 13:35 [пожаловаться]   
давайте просто смотреть на игры ДТС , Путя и к23 ! Просто чем больше команд СНГ в плей офф тем лучше....у бельгийцев не больше шансов чем у к29 против корейцев....
    #156   34tm3 @ 08.11.08 13:43 [пожаловаться]   
mNc 4mo
DTS loshary
Shocked
    #157   Elian @ 08.11.08 14:07 [пожаловаться]   
Да, почитал вас с утра, волосы дыбом поднялись.
Кто-то начал опять политику задевать, кто-то в армии служил украинцы ему не понравились, кто-то тычет своим "неспортивным поведением"... пффффф ребят - это реально бред!! Из нас никто толком не знает ситуации, даже те, кто пишет какие-то цитаты pops'a после игры. Всё прояснится, когды Марк или Майкер подойдут к DTS и на камеру всё спросят... Тогда станет ясно, кто ущербы-нацисты, а кто "за fair play".
Очень некорректное сравнение товарисча mNc про EG и x3o. Да, в России бы обсирали этих "жирных пендосов", а в США писали, какие молодцы наши, что за со своими скорешились. Но мы то не американцы (слава богу). Exclamation
Вообщем реально адекватно писал только Rhje (ньюсмейкер с ГГ.ру вроде). Парень объективно описал ситуацию с бельгийцами и белоруссами, кому, может быть, важнее, а кому просто приехать попить пива.
А те товарисчи, которые пытались влезть опять в политику со своим газом, просто живут в другом мире, где-то между Аргументы и Факты и программой Максимум. Слава богу ещё машна про Грузию не пошла...
С BelWest'ом согласиться можно на 50%, ибо ситуации мы не знаем!!!
Болеть Я буду за славян ANYWAY! Ну и за датчан, так как парни неплохо убивают.

ps i'm russian
ps2 i'm sixteen
ps3 мне смешно, когда вы давите на возраст, не все несовершеннолетние ковыряют в носу, а также не все студенты, которые свою логику долбят, могут адекватно рассуждать.
    #158   stillo @ 08.11.08 15:07 [пожаловаться]   
#20
Хачик? =)
    #159   Leslie_Nielsen @ 08.11.08 15:24 [пожаловаться]   
АВТОР УБЕЙСЯ ОБ СТАРЫЙ УНИТАЗ СКАТИНА
    #160   Hawk)eye @ 08.11.08 15:59 [пожаловаться]   
Rhje +1 Полностью с ним Согласен. Остальные несли какую-то чушь.
    #162   Joey_Jordison @ 08.11.08 16:24 [пожаловаться]   
#1 GRATZ НЮСМЕЙКЕР блин. развел мини нац. вражду на форуме......
    #163   perplEx @ 08.11.08 17:17 [пожаловаться]   
е*ать спартак
    #164   Hawk)eye @ 08.11.08 17:43 [пожаловаться]   
№162 причем тут нац вражда? Shocked Shocked
    #165   kojdan [ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОНЕР] @ 25.12.08 04:51 [пожаловаться]   
Да что уж говорить если sng отлетают среднему миксу Российскому Very Happy
    #166   Archbishop2 @ 25.12.08 12:40 [пожаловаться]   
мнс прав. те кто за договорные матчи ради "братских народов славян" - просто тупые овощи. умрите
    #167   Archbishop2 @ 25.12.08 12:43 [пожаловаться]   
№76 "К29 в плей-офф не имели никаких шансов, но, думаю, все прекрасно осознают, как тяжело играть в КС в Белоруссии, учитывая их интернет и сложность с получанием виз," - давай я тебе щас тоже поплачусь в жилетку на тему того, как же мне x.уeBо живется и потому ты должен дать мне денег.

может хватит уже жалеть лузеров и неудачников?

кого е6ет чужое горе? Evil or Very Mad

каждый сам строит свою судьбу.

так что все олени, поддерживающие сирых и убогих строем идут на йух. Evil or Very Mad

моя хата с краю есичо, это самый правильный девиз в жизни, запомните это, дети Evil or Very Mad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

xeter eba:

p0keta:

Потомок фпрозы: Problem, officer?


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Dragon Age: Начало видео, SimCity: Город с характером видео, Крылатые хищники save, прохождение игры Torchlight 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.