ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Litviakov @ 16.12.07 16:59 [пожаловаться]   
Вкратце, суть проблемы. У меня дома слабый комп, и я не могу записывать POV демо игры - сильно лагает, падает фпс итд. Я объяснил свою ситуацию главному администратору турнира, sonic206. Он согласился пойти мне на встречу и разрешил мне не записывать POV, если он запустил HLTV. При этом есть условие - я должнен оповестить его и соперников, что я и сделал. Дальше мы долго переговаривались в привате а потом они создали канал ) вот лог с него
http://ww w.rapidshare.ru/504994
Вот лог привата с соником
http://www.rapidshare.ru/504995
Вот с похмелом
http://www.rapidshare.ru/504997
с инфинити
http://www.rapidshare.ru/505011

можете почитать, и оценить действия админа. ХЛТВ демка есть, он почему не хочет её смотреть, сил заново все писать нету, я полтора часа бился со стенкой, все в логах
    #2   Litviakov @ 16.12.07 17:00 [пожаловаться]   
В итоге, с чемпионата кикнули и нас, и их, а нас ещё и забанили на следующий турнир. Основной лог - с канала )
    #4   otec_CS @ 16.12.07 17:04 [пожаловаться]   
()() бугага :-D
Very Happy
(")(")
    #6   minifisker @ 16.12.07 17:05 [пожаловаться]   
Нефиг было расстраивать похмелов
    #7   Litviakov @ 16.12.07 17:21 [пожаловаться]   
[16:18:10] tao. Вы будете переигрывать ваш матч против 2H^^^^ ???
[16:18:18] a esli net, to chto?
[16:18:27] nas oboih kick?
[16:18:33] нужно ответить Да или Нет
[16:18:45] skagi mne, ya hochu znat'' chto za reshenie ya prinimau
[16:18:58] говорю тебе
[16:19:08] i chto eto za soboy povlechet
[16:19:11] a ne tikat'' v slepuu da/net
[16:19:20] если Да, то переигрываете и все честно
[16:19:50] если Нет, то команда тао получает на этот турнире кик а на следующем бан. команда 2H получает просто кик
[16:20:01] это потому что я сегодня добрый
[16:20:14] на этом*
[16:20:17] chego?
[16:20:37] был бы я железный как робот, то сразу бы кикнул обоих
[16:20:59] я жду ответа
[16:21:36] еще один пункт появился
[16:21:41] kakogo hu'ya
[16:21:43] nas ban
[16:21:43] ?
[16:21:47] hahahaah
[16:21:51] за задержку турнира
[16:22:02] eto ne ya zaderzhivau ego
[16:22:05] вам предлагают честно решить вопрос, вы отказываетесь
[16:22:05] ya vyigral svou igru
[16:22:07] a POHMEL mashnit
[16:22:11] da uzhe chestno vse reshili
[16:22:15] ya s toboi dogovorilsya
[16:22:18] ti ne derzhish svoe slovo porosto
[16:22:21] ой не надо
[16:22:22] i vedeshsya na povody
[16:22:24] все я держу
[16:22:26] u igroka KOMANDI FORZE
[16:22:31] I TI ETO ZNAESH
[16:22:35] я не знаю этого игрока
[16:22:35] I VSE ETO PONIMAUT
[16:22:38] HOROSHIY TY ADMIN
[16:22:39] DA-DA
[16:22:40] нет приоритетов и привелегий
[16:22:42] NE ZNAESH
[16:22:54] togda prochti to o chem my govorili eshe raz i poimi
[16:23:03] chto ya vse chestno sdelal i ne dolgnen niche pereigrivat''
[16:23:10] eto nespravedlivo
[16:23:11] a tipi
[16:23:14] prosto proigrali
[16:23:16] я все помню
[16:23:31] и выяснилось что кто-то из вас не прав
[16:23:34] а кто непонятно
[16:23:48] TURNIR ZADERZHIVAUT ONI A NE MI !!!!!
[16:23:48] TURNIR ZADERZHIVAUT ONI A NE MI !!!!!
[16:23:49] TURNIR ZADERZHIVAUT ONI A NE MI !!!!!
[16:23:49] TURNIR ZADERZHIVAUT ONI A NE MI !!!!!
[16:23:51] в следующий раз подтверждение будет мне
[16:23:53] YA NI V CHEM NE VINOVAT
[16:23:57] ETO ONI DOLZHNI DOKAZIVAT VSE
[16:23:58] A NE YA
[16:24:02] PUSKAI DOKAZHUT
[16:24:03] они предложили честно решение вопроса
[16:24:04] SVOI PRETENZII
[16:24:14] ETO NE CHESTNOE RESHENIE VOPROSA
[16:24:19] это невозможно
[16:24:22] ETO DLYA NIH PRIEMLIMO POTOMU CHTO ONI PROIGRAL
[16:24:38] A RAZ NEVOZMOHNO CHTOTO DOKAZAT'', POCHEMU TI K ETIM DOVODAM PRISLUSHIVAESHSYA????
[16:24:41] K NEDOKAZANNIM DOVODAM
[16:24:43] POHMELA
[16:24:47] KOTORIY PROIGRAL IGRU
[16:24:54] KONESHNO ON BUDET PISAT'' I NE TAKOE
[16:25:59] я не прислушиваюсь ни к кому
[16:26:01] я судья
[16:26:13] 2 мин у вас на ответ
[16:26:35] ответа нет - по правилам тп и 2H проходят
[16:27:02] AHAHHAAHAHA
!!!!! Вопрос даже как встал в какой то момент!
    #8   mAd- @ 16.12.07 17:22 [пожаловаться]   
da sonic ispugalsa mashni bolee avtoritetnih pro..Smile
    #9   Litviakov @ 16.12.07 17:23 [пожаловаться]   
почемуто из сообщения удаляются ники
    #11   dell1 @ 16.12.07 17:24 [пожаловаться]   
mde... против нас вместо плута в 3 круге играл KENGA & GoNZo, что запрещено правилами.
админы хором: ты ничего не докажешь
ога, скрины из recent games и странное "затишье" Плута это не доказательства... Twisted Evil
    #12   keke4 @ 16.12.07 17:25 [пожаловаться]   
Да вы мясо надо в клубе играть с правилами что можно разбить ибало тем кто машнит и тем админам которые на поводу. Во я бы поглядел на них.
    #13   ckauz0r @ 16.12.07 17:26 [пожаловаться]   
Всем давно пора забить на этот чемп , пусть соник с лафой играют 1х1 ЖВ
100 лет туту не играю из-за такой-же херни , у про не было пов демок и поставили дабл ТП Very Happy
    #16   ykyp @ 17.12.07 00:57 [пожаловаться]   
мда....дибилов даже опыт не учит ничему...видимо совсем идиоты админы..
    #17   im*sus @ 17.12.07 02:54 [пожаловаться]   
Есть такая мудрость народная: Вначале ты работаешь на авторитет, а потом авторитет на тебя. Так что про всегда замашнят любого на онлайне. Пора бы уже привыкнуть.
    #18   Archbishop2 @ 17.12.07 10:04 [пожаловаться]   
[16:28:00] TI CHE DAYN
[16:28:02] VAFEL EBA*IY
[16:28:05] TI CHE MENYA KICKAESH
[16:28:05] ?
[16:28:08] slish dolboeb
[16:28:11] ti oh*el chtoli sovsem

Мда. И после таких слов автор ищет справедливости? Я бы на месте админа забанил бы такого урода навсегда, и даже ни о чем разговаривать не стал бы. А было бы это на ЛАНе - еще и фейс бы подправил. Это во-первых.

Во-вторых, ПОВ демка ОБЯЗАТЕЛЬНА. И не надо тут 3.14здить, что на ХЛТВ демке тоже все видно - это не так.

Если у тебя комп слабый - что мешало просто пойти в комп. клуб и играть оттуда? Что так сложно админу клуба обьяснить ситуацию и попросить дать возможность играть и писать демку?

Короче вывод - афтар ниочем. Мелкий борзый идиот, который думает, что ему все должны. Ошибаешься, никто тебе ничего не должен, а вот ты демку должен был писать по правилам. А то, что тебя админ киданул, сказав сперва одно, а потом другое - ну что же, бывает. Привыкай к тому, что любые нестандарнтые договоренности с админом не дают никаких гарантий.

А то, что ты отказался переигрывать говорит о том что ты по всей видимости либо бот, которого просто проперло, либо реально читак, который не хочет еще раз палица. Нормальный игрок спокойно переиграет второй раз и победит, потому что он умеет играть. А ты умеешь только в чате сраться.

короче плять все
    #19   Aerodynamic @ 17.12.07 10:41 [пожаловаться]   
Archbishop2
до тебя походу не дошло. Админы сказали что разрешают пов не писать. Если бы они предупредили заранее бы, то он бы записал демку.
    #20   Archbishop2 @ 17.12.07 10:55 [пожаловаться]   
Аэродинамик - все до меня дошло. Однако:

а) ему предлагали переиграть - он отказался.
б) стал посылать матом админа
в) правила есть правила - нужно было заранее договориться с опонентами о том, что лично он ПОВ-дему писать не будет. По всей видимости этого не было.

Так что сам виноват. Я не снимаю ответственности с админов, хотя я так понимаю, что они согласились на ХЛТВ-демку ТОЛЬКО при условии, что и противник не против. Поскольку противник против - предложили переигровку. Афтар отказался, да еще развонялся. Так херли удивляцо то? Сам виноват. В следующий раз будет следить за базаром и думать головой.
    #21   erotek @ 17.12.07 11:24 [пожаловаться]   
a) - зачем переигрывать если ты вин???
б) - я бы зделал тоже самое, т.к про соника пишут везде и одно и тоже. еще не кто не написал какой он хороший админ!!!
в) - правила есть правила. но если админ их нарушает сам то почему нельзя их нарушить и участнику...+ админ дал добро не писать демо.. + на дж обращает внимание нонпро а если ето делает про он закрывает глаза...
г) - тут слепой увидет, что соник не ровно дышет к про. возможно он просто лично знаком. и делает такие поступки по отношению к ним!!!
Wink
    #22   Archbishop2 @ 17.12.07 11:40 [пожаловаться]   
№21

а) затем, что решает, кто вин, не ты, а админ, пля! Ты тупой или как? Админ присуждает одному победу а другому поражение. Не ты! Так что если ты настолько крут, что обыграл "про" - ты сможешь это сделать еще раз.

б) За это таким как ты надо башку разбивать, ибо базар нужно фильтровать всегда и везде. Если у тебя рот не закрываеца, тебе рано или поздно помогут. Плять как малолетка какая то - думаешь 3.14зднул в чате и все пройдет, типа можно?

в) Афтар договаривался конкретно с похмелом ЗАРАНЕЕ о том, что не будет писать пов-демку? По моему нет, во всяком случае в логах я там похмела ваще не вижу, есть какойто инф, есть какойто ватти и есть соник. Раз заранее не договорился с противником - то все договоренности с админом идут лесом, ибо противник будет требовать демку и будет прав, а админ не сможет ему отказать, ибо правила есть правила. Вообще, вся это договоренность с админом возможна ТОЛЬКО в том случае, если это устраивает все стороны.

г) Ага, я понимаю, очень удобно чуть что обвинять админа в пресмыкательстве перед "про". Очень удобно.


№ автор

"При этом есть условие - я должнен оповестить его и соперников, что я и сделал. " - ГДЕ в логах это можно прочитать?
    #23   im*sus @ 17.12.07 11:56 [пожаловаться]   
#22 Переодетый соник, или как минимум его мама.
Вот такие задроты и машнили против Виртусов на ВЦГ 2007. Если Виртуса норм играли б они б переиграли ЕМГ несмотря ниначто. Иди тусуйсо и не говори глупости. Машна всегда приводит к результатам впользу тех к кому более лояльны судьи. Как тут так и на любом ивенте.
    #25   Archbishop2 @ 17.12.07 12:04 [пожаловаться]   
№23 - не приплетай сюда ВП и ВСГ плиз, это глупо. За один мат и оскорбления админа автора надо банить и забыть о его существовании.

Еще раз для тупорылых ослов - есть ПРАВИЛА. Их надо соблюдать. Любая попытка правила обойти посредством договоренности с админом НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ.

Автору даже дали второй шанс - переигровку. Он отказался. Так какие сейчас претензии? Претензии можно адресовать ТОЛЬКО админу за то, что он возможно не сдержал свое слово. Но Похмел и Ко тут ваще не при чем - они имели право потребовать демку. Так что нефиг тут.

А такие вот боты типа тебя обожают чуть что сразу исходить говном на тему какие же все "про" сволочи и машнаторы машнят нас, таких скиловых и крутых чуваков с Бобруйска, которые просто не записали (всего лишь!) демку.

Хотя я согласен, что уж слишком много мошны и дерьма в этом Олди-капе. Но это проблема как правил и админов, так и того, что это онлайн чемп, со всеми вытекающими.
    #26   Archbishop2 @ 17.12.07 12:07 [пожаловаться]   
№24 "Любой игрок ДО КОНЦА БУДЕТ СТАРАТЬСЯ УКРЕПИТЬ СЧЁТ И НЕ ПЕРЕИГРЫВАТЬ МАТЧ/КАРТУ, А ЕГО АПАНЕНТ до конца будет добиваться переигровка"

Не любой. Мне например доброе имя важнее "победы". Если бы я оказался в той ситуации, что автор, то:

а) Пошел бы в клуб играть на норм компе и с записью демки
б) Согласился бы на переигровку (если ты сильнее противника то сможешь победить и 2ой раз)
в) не стал бы посылать матом админа

Вы как дети малые плять. Сами напортачили, а теперь ноете, что к вам несправедливы. А матом админа посылать справедливо? А если бы Похмел не писал демку, а вы бы проиграли - вы бы не стали требовать демку? Стали бы, да еще как!

Так что нефиг щас орать, надо было раньше головой думать.
    #27   im*sus @ 17.12.07 13:31 [пожаловаться]   
№26 Ты либо дурачек либо умело прикидываешься. Сколько было случаев когда у про небыло пов демок, их ниразу не снимали, а как малейший касяк у нон про - сразу т.п. либо переигровка.
Правила есть и они для всех в том числе админов, и если главный админ вначале соглашается с заранее обговоренным планом записи игры, а потом просто кладет сам же на свои слова болт - о какой нормальной организации можно говорить. Человек сказал одно, а сделал другое, ведь самое прискорбное то, что и в жизни у него все может быть так же.
Каждое воскресенье появляются подобные темы, и винить автора в ругательствах, притом в заслуженных, вобще бред. Тут все просто: тебе плюнули в лицо - ты послал накуй. Если бы судей били за любой касяк судейства - проблем и споров было бы меньше. Была бы справедливость - не было бы споров и подобных тем.

Игроки конечно сами виноваты, что дают повод придраться - любой скажет не давай повода, и он будет прав. Однако в реальности все происходит более приземленно. Много поводов - и в таких случаях ответственность на судьях, которые свои приоритеты давно выставили в сторону про игроков.
    #28   Archbishop2 @ 17.12.07 13:49 [пожаловаться]   
То №27:
1) Меня мало волнует, что было раньше, и как косячили "про". Я не знаю что было раньше. Я знаю что произошло сейчас. Мы имеем как минимум двухкратное нарушение игроком правил (нет демки и оскорбления) с одной стороны, а может и трехкратное (не предупредил похмела заранее о том что ПОВ-демки не будет), и неисполнение устной (!!!) договоренности со стороны админа. ВСЕ. Со стороны похмела нарушений нет. О чем базар ваще? В такой ситуации по любому должна была быть переигровка. Что и предложили. Но нет, мы же гордые, супер-пупер честные, только почему то демки нет и переиграть очко жмет. Странно да?

2) Неважно, заслуженные ругательства, или нет. Никто не давал повода оскорблять человека. Никто. Более чем уверен, что если бы такое было на ЛАНе - автор бы и рта не открыл. А в онлайне можно, в онлайне все крутые. Учитесь следить за словами и контролировать собственные эмоции.

3) "Каждое воскресенье появляются подобные темы" - не аргумент. Не нравяца правила? Считаешь админов некомпетентыми/нечестными? Вали с турнира. Нахера себя мучить, ругаться, обзываца, но продолжать мошнить и пытаца выиграть жалкие 10тыс р.?
    #29   erotek @ 17.12.07 14:00 [пожаловаться]   
слыш пидрило... у тя сил дохуя бревно... М.Преображенское на любом трамвае в сторону Богородских бань ехай на остановке Ланенский переулок выйдеш и на 1-я мясниковская 20 на 1 этаж зайби петух конченный... я те пачаток твое сломаю... иди соси своему тупорылому сонику.. уеба тупарылая!!!
    #30   im*sus @ 17.12.07 14:05 [пожаловаться]   
№28 Можно сколько угодно мусолить тему с оскарблениями. Нужно правильно выстраивать цепочку событий, а не месить все в 1 кучу.
Вначале было обговорено с судьей о хлтв демке. Именно он принял решение - можно. Потом после игры он взял и изменил его. Так дела не делаются. Ты либо изначально говори - нет, либо раз уж взял ответственность - так и иди до конца. Оскарбления же посыпались после решения судьи, а никак не до. В данной ситуации виноват только судья и никто другой. Нефиг принимать необдуманных решение вначале, чтобы не вводить игроков в заблуждение, и не приводить к подобных последствиям.
    #31   Archbishop2 @ 17.12.07 14:06 [пожаловаться]   
ты всерьез считаешь что я изза какогото обморока поеду в тьмутаракань морду бить? =)

ты вправду настолько туп или прикидываешься? Ок, вышли мне свою фотку, чтобы я хоть знал, как ты выглядишь, а то ненароком перепутаю и не тому настучу =)))
    #32   Archbishop2 @ 17.12.07 14:07 [пожаловаться]   
№30 - "Вначале было обговорено с судьей о хлтв демке. " - при условии, что похмел не против. ГДЕ лог с чата о том, что похмел действительно был предупрежден заранее и не был против? Я не видел.
    #33   erotek @ 17.12.07 14:11 [пожаловаться]   
мне кажеться ты просто мудило и пусто слов.... фото тебе=) адрееса хватит скажеш кто здесь самый борзый я с про плей я к те подойду....
    #34   petta @ 17.12.07 14:17 [пожаловаться]   
соня Sad
    #35   im*sus @ 17.12.07 14:17 [пожаловаться]   
Да, об этом автор умолчал.
    #36   Archbishop2 @ 17.12.07 14:20 [пожаловаться]   
№33 успокойся, не поеду я никуда. Однако, если ты хочешь, я могу написать тебе где меня можно найти. Тебе нужно - ты и приезжай. А переться ради какого то обмудка черт знает куда, да еще искать в своре таких же хулиганов одного "самого борзого" - увольте. Я дядя занятой и подобными глупостями не занимаюсь.
    #37   erotek @ 17.12.07 14:28 [пожаловаться]   
) искать ? зачем ? я тебе дал точные коорбинаты ! и не надо что таким как мне надо бошку пробивать =) ты защищаеш того кто нарушил правила по отношению к обоим командам... не надо его защищать . он виноват . если ставить кик с чемпа тонадо либо ему, либо обоим командам. так будет спроведливей... а не одной тиме из за тогочто они про
    #38   Archbishop2 @ 17.12.07 14:39 [пожаловаться]   
№37 я никого не защищаю. Я сразу сказал что да, админ киданул игрока, сперва пообещав, а потом нарушив обещание. Но игрок тоже виноват. Ему дали шанс сыграть еще раз. Он им не воспользовался.

Кого я защищаю? Я этого соника в глаза не видел, знать не знаю. Мне вообще пофиг на все это. Я просто вижу, как один чел обливает грязью других, хотя сам ничем не лучше.

А по поводу тебя - еще раз, тебе нужно - ты и поедешь. Я никуда ехать не собираюсь, это мне не нужно. Это не я тут угрожал тебе, а ты мне. Я лишь сказал, что хамов надо наказывать.

Я вообще считаю что онлайн чампы нужно проводить при:
1) Мощных античит. прог, типа той, изза которой забанили Салли когдато. Т.е. действительно подготовиться.
2) Среди знакомых, скажем, в своей сети. Где все друг друга знают, где читаков давно спалили и т.д..
    #39   3fm @ 17.12.07 14:40 [пожаловаться]   
#36 тупорылый осел, тебе люди по 10 раз уже написали что соник всегда на стороне про, хоть они будут ПОВ писать, Хоть дакджампы и даблдаки делать - сонику пох...а нон про он замошнит полюбак, и дакджамп несуществующий найдет и к наличию пов демки придерется, даже при условии что сам разрешил ее не писать...
Мат был уже после несправедливого решения, ну уж извините тут любой сделал бы так же
    #40   Archbishop2 @ 17.12.07 14:55 [пожаловаться]   
№39 уймись детка. Интересно, нафига идти на чамп если "соник всегда на стороне про"? что за мазохизм? не доверяете судейству? ну тогда не играйте.

нет плять, они будут играть, а потом плакаца как их жестко наепали... Confused
    #41   im*sus @ 17.12.07 15:03 [пожаловаться]   
Многие рассчитывают что в их случае судейство будет нормальным, либо рассчитывают отыграть без поводов для придирок. Однако даже в таких случаях можно высасать тех.пор из пальца

Типа там вы опоздали на 10 секунд - тех.пор. Или когда смотришь на пов демку если сложить буквы из ваших ников получится cyk@ - оскарбление - тех.пор. Можно хитпарад устраивать самых идиотских тех.поров на олдикап, возможно мои примеры там тоже когда-нибудь будут присутствовать. =)
    #42   Archbishop2 @ 17.12.07 15:16 [пожаловаться]   
ох что с людьми деньги делают, ужос просто... изза денег готовы обсирать и унижать друг друга, комуто нечестно присваивать техпор, когото банить...

Чесслово, надо играть на щелбаны. Дешево и сердито.
    #43   Archbishop2 @ 17.12.07 16:29 [пожаловаться]   
Короче только что скачал лог терок между похмелом и афтаром.

Ох уж эти дети... Автор - ты ничего не понял видимо. Насколько я могу судить из вашей беседы (кстати афигенно нудное занятие выискивать рац. зерно из того флуда,что вы там наворотили), условие Соника было такое - ты можешь не писать ПОВ-демку ТОЛЬКО при условии, что оппонент предупрежден об этом заранее и согласен. Этого не было. О чем тебе Похмел долго и терпеливо писал. Ты же включил дурака и бубнил одно и то же - "мне разрешили! я предупреждал!". Мда... Confused

Короче демку ХЛТВ в студию, где бы было видно, как автор предупреждал Похмела ДО ИГРЫ о том, что ПОВдемки не будет, и где Похмел бы согласился.

Пока что я считаю что Соник и Похмел были абсолютно правы, а вот автор просто ребенок какойто, не понимающий очевидных вещей. Походу он просто в начале игры разок написал в чате типа "No POVdemos admin razreshil" и не дожидаясь реакции противника начал играть...
    #44   im*sus @ 17.12.07 17:16 [пожаловаться]   
Да лог можно сфабриковать в иделае, но если все действительно так как сказал 43 - тогда, все кардинально меняется.
    #45   Archbishop2 @ 17.12.07 17:50 [пожаловаться]   
№44 просто почитай файл, что по первой ссылке автора. Там все видно

А насчет логов - вполне может быть что "лог" - это не просто тупо набранный текст в блокнотике, а некий файл мирки (или какая там прога для чата). И этот файл может иметь какие то опред атрибуты, подделать которые невозможно.

Это примерно тоже самое, как делались сохраненки к Civilization 2 Very Happy
    #46   Litviakov @ 17.12.07 18:22 [пожаловаться]   
ahahahahahah
    #47   gantik @ 17.12.07 19:19 [пожаловаться]   
"атрибуты, которые подделать невозможно" Laughing Laughing Laughing
    #48   Archbishop2 @ 18.12.07 09:28 [пожаловаться]   
я чтото не то сказал?
    #49   niggas @ 18.12.07 10:53 [пожаловаться]   
#48
Угомонись уже =) Еле осилил. На будущее запомни 2 вещи
1 - лог это обычный тхт.файл Я могу выложить такой же где ты умоляешь на коленях, чтобы я тебе в рот напихал. Ни один лог не имеет юредической силы - на будущее.
2 - глупая и нелепая ситуация, которую сейчас описывают.
двое парней обычграли про-мит, а всем известный похмел стал брать свое грязью. Я считаю это мерзким занятием.
Парням могу лишь пожелать удачи и поменьше напрягаться из-за всяких мразей. Это жизнь и она не справедлива. А в вашем случае всеволишь игра. Так что готовтесь к след капу ( если вам это интересно конечно же )
    #50   Archbishop2 @ 18.12.07 11:41 [пожаловаться]   
че самый умный да? Evil or Very Mad
    #51   wOr @ 18.12.07 19:42 [пожаловаться]   
бишоп ты реал тт по-мойму,купи себе мозг,если своего нету,даже если соник сказал им предупредить другую команду,то это всё равно не правильно,так как он перекладывал свои обязанности на других,что не должен был делать,следовательно и они не должны были этому подчиняться,если судья изменяет правила,то ОН ДОЛЖЕН ПИСАТЬ об этом,а то получаються двойные стандарты.И в этой ситуации виноваты только админы,так как данное измениние правил,должно быть отражено в шлтв в логе,как пример "соник:они не будут писать пов,похмел:кк" или что-т типа того,и как не прискорбно в таком случаи с админа снимаються права,а игра переигрываеться,если нет других пояснениях в правилах,а так не понятно кто виноват,те кто не сказал,или те кто делают вид что им не сказали,или вариант пропустить выигрывшую команду дальше,и с админа снять права,а получаеться полный бред
    #52   Archbishop2 @ 18.12.07 20:11 [пожаловаться]   
№51 я буду тебя цитировать, чтобы было понятнее:

"даже если соник сказал им предупредить другую команду,то это всё равно не правильно,так как он перекладывал свои обязанности на других" - по правилам Соник НЕ ОБЯЗАН разрешать игроку не писать ПОВдемку. Это разрешение был просто акт доброй воли админа, и то, при условии, что противник не против. Что тут непонятного плять?

"если судья изменяет правила,то ОН ДОЛЖЕН ПИСАТЬ об этом,а то получаються двойные стандарты." - ничего подобного. Это ты придумал. Админ не обязан ни о чем договариваться с игроками. Это игроки должны были заранее договориться о демке между собой, а не админ. Автор темы админа просто обманул, Похмела не предупредил, а потом развонялся на предмет того, что его, автора, жеско наи6али и отняли победу. Это просто ЛОЛ плять.

"если судья изменяет правила" - никаких правил изменено не было. Когда выяснилось, что автор Похмела не предупреждал, Соник предложил переигровку. Я бы на месте Соника просто забанил бы автора накуй и даже слушать не стал бы. Потому как автор СОВРАЛ, что предупреждал Похмела.

"соник:они не будут писать пов,похмел:кк" - еще раз, для ОСОБО одаренных. Предупреждать должен был АВТОР, а не админ. Вот какое было условие. Прочитай первый пост автора темы - он сам об этом пишет.

"а так не понятно кто виноват,те кто не сказал,или те кто делают вид что им не сказали,или вариант пропустить выигрывшую команду дальше,и с админа снять права,а получаеться полный бред " - да все тут понятно. Виноват автор, который не выполнил условий договоренности, а потом еще отказался от переигровки. Автор не предупредил Похмела заранее. Если бы предупредил - это можно было бы увидеть либо в демке, либо в логах чата. Но этого нет. Так что нефиг щас врать что предупреждал, это так нелепо выглядит.

Короче мой вердикт - большинство участников этого чампа - малолетние придурки, которые не работают, и потому выигрыш в 10тыс руб для них большие бабки, ради которых они пойдут на все - на вранье, на читы, на мошну. Просто противно.

Я часто слышал что Соник такой вот му*ак и ваще редиска. Но сейчас я думаю что это наоборот очень спокойный человек, у которого хватает силы воли терпеть таких вот интернетных балбесов, да еще ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДАВАТЬ ИМ ШАНС в виде переигровки. Я бы просто забанил нахер, чтобы в следующий раз думали головой и выполняли условия договоренности.

Вполне может быть что Соник действительно более лоялен к "про". Но это обьяснимо. Хотя бы потому, что "про" - известные игроки, которые неоднократно на ЛАНе доказывали свой скилл. А вы, участники - просто одни из миллионов интернетных "атцоф" (я в том числе, хуле уж тут), среди которых чуть ли не половина - голимые читаки и боты. И веры вам нет и быть не может.

Все, начинайте писать "убейся" и прочие креативные посылы, мне пох.
    #53   wOr @ 18.12.07 20:30 [пожаловаться]   
Чел,скажу откровенно,ты муд@к
    #54   Archbishop2 @ 18.12.07 21:09 [пожаловаться]   
слив защитан, иди дрочи дальше
    #55   EskiMos1gold @ 18.12.07 21:09 [пожаловаться]   
[16:23:53] YA NI V CHEM NE VINOVAT
хахаха смочил))
А по сабжу... играли против kenga & funk(команда #aR)
выиграли с овертаймами, они попросили демки - дали мы им, кароче они нашли силент ран, который ну никак вообще не мог повлиять на игру который я делал далеко не перед противниками, сразу - дисквалификация, кенгуру и прочие прыгуны проходят дальше. кароче тупая машна по поводу дакджампов подзае*ала конкретно. тут можно было попросить у админа демки противников - но кик с турнира сразу же... чё к чему...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ту

c1q3: Птички яички О_О

c1q3: Вот так вырубают баратрума

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
save 2 Days to Vegas, коды на Batman: Аркхем Сити, Swarm скриншоты, Venetica mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.