ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
linux huinux (10.02.2009) Комментариев: 24
Да я запустил в первый раз варик под вайном и теперь считаю себя неипатцо крутым, а на самом деле ниипатцо крут тот, кто напишет это в каментах, я же- тупоголовое выебистое ламо.
Итак,
Проблема:
в баттл.нете не хостится доцка.
Решение:
 Патч, который можно наложить на версию 1.1.12 берется отседова. Если двиг опять запилит мой линк, вот некликабель - http://bugs.winehq.org/attachment.cgi?id=18638 . 
После того как наложите патч, а вы, понятное дело знаете как это делается, выполните > tools/make_requests
за каким хуем это делается я неибу, но без этого не работает.
Пиздыкс, и вы можете хостеть доцку как все нормальные вендузятники.
Для вы ссаный убунтовод то читайте http://www.ltyer.com/wordpress/tutorial-hostingplaying-warcraft-3-online-in-ubuntuperfectly/
и вам не придется нихуешеньки патчеть, а если вы краноглазик, в ебилд 1.1.12 в src_unpack() добавьте
пыщпыщ после
epatch "${FILESDIR}"/wine-gentoo-no-ssp.patch #66002
вот это
epatch "${FILESDIR}"/wine-1.1.12.patch
${WORKDIR}/wine-1.1.12/tools/make_requests || die 123
маскируйте по >1.1.12, делайте новый манифест и дрочите шоколадку.
Приятного коментинга типа афтр мудк афтр знает оп ля.

Интервью с Get_Right часть 3 (07.02.2009) Комментариев: 4
Q: Начнем с главного, как ты придумал свой ник? Он довольно  оригинальный.
A: За ник я благодарен своему брату. Я попросил его придумать ник которым я смогу подписываться, и я начал подписываться как "EWOK", т.к. считал этот ник мегакульным! Но я захотел ник еще покруче, когда мне стукнуло 12 или около того. Я попросил брата придумать ник снова и он попросил подождать день, чтобы дать ему время подумать. На следующий день он подошел и спросил: "Getright для тебя досточно крутой ник?" Мне он понравился, но я немного видоизменил его, добавив знак _ в середину и изменив некоторые строчные буквы на заглавные так, что в результате получилось GeT_RiGhT :)

Q: С тех пор как ты играешь ты побывал в трех основных шведских командах: Begrip, SK Gaming и сейчас FnaticMSI. Какая из этих команд на сегодняшний день принесла тебе больше опыта?
A: Ей была Begrip, потому что для меня это была первая топовая команда, и я получил море опыта, т.к. все были очень дружелюбны по отношению ко мне. Threat постоянно улыбался и никогда не унывал, в то время как JAEGARN шутил и был для меня по настоящему хорошим учителем, niko/get также были хорошими ребятами.

Q: Ты выполняешь какие то специальным упражнения перед матчем чтобы настроить себя на лучшую самоотдачу?
A: Я всегда иду в ванну, включаб воду и умываю лицо, пытаюячь себя успокоить. После чего, я пытаюсь максимально сконцентрироваться на матче.

Q: По твоему мнению, какая команда является сейчас лучшей в дисциплине Counter-Strike?
A: Нет такой команды, которую можно было бы считать лучшей, но есть несколько команд находящихся на вершине, такие как MYM, SK, MiBR, e-STRO, mouz, FnaticMSI и mTw...

Q: Что ты думаешь по поводу недавнего закрытия CGS?
A: Я считаю что что CGS была неплохой организацией, но она обоходилась слишком дорого; зарплата кажого из игроков и т.п. Мне было немного печально из-за их закрытия, но это было хоршо для сообщества CS1.6 потому-что большое количество Американцев вернулось в строй.

Q: Считаешь ли ты что команды из США, такие как Gravitas и недавно сформировавшиеся команды, которые играли в CS:Source в CGS, такие как compLexity смогут вернуться в A-Game после столь длительного удаления от CS1.6?
A: Я думаю это возможно, но на это потребуется время, чтобы восстановить форму.

Q: Какого твое мнение о сообществе CS1.6 сейчас?
A: У меня нет единого мнения о сообществе на текущий момент, но кажется оно растет и становится сильнее как раньше.

Q: Какой совет ты можешь дать начинающим игрокам? Каков путь на вершину? В чем секрет?
A: Весь секрет в... тренировках! тренируйтесь так много, как можете! Играйте и смотрите демки так много, как сможете и когда-нибудь это случится- вы вступите в хорошую команду и покарите мир!

Q: Сейчас ты в отличной форме, а твой уровень игры выше, чем например год назад. Означает ли это что ты тренируешься более усиленно или у тебя просто появились дополнительные амбиции после вступления в FnaticMSI?
A: После разочарования из-за вычеркивания меня из состава SK и Blank, я попытался понять в чем была моя ошибка в социальном плане и над чем мне стоит поработать. Так я стал играть еще больше когда оказался без команды.

Q: Против какой команды ты менее всего захотел бы сыграть и какой лайн-ап подходил тебе больше всего в предыдущих командах?
A: Мне кажется line-up Giants был идеальным, мы имели восходящих звезд, я вместе с threat выглядели как более опытные игроки. Мне очень нравится играть в команде с FnaticMSI и я хочу чтобы все продолжалось в том же духе пока мы не разойдемся. Мне бы не хотелось игрыть против Blank, думаю все знают почему, поэтому я не стану указывать причину! :)

Интервью с Get_Right часть 2 (07.02.2009) Комментариев: 5
Q: Когда ты впервые познакомился с играми, какая из игровых консолей была твоей первой? была ли это Нинтендо, как у большинства игроков, которые отвечали на этот вопрос?
A: Это была Сега :P! Я играл в возрасте шести-семи лет на старой Сеге в игру под названием NHL96, в ней было очень сложно забить гол играя против компьютера, но как сейчас помню мы играли только против компьютера чтобы стать лучше, но этого так и неслучилось!

Q:Это была твоя любимая игра в прошлом? Раз ты никогда не становился лучше в ней, я уверен что у тебя точно была другая игра, которая нравилась тебе больше остальных?
A: Хммм, Я играл в игру жанра 'уличные драки', но я не помню названия... Это было похоже на то, что тебе нужно было  тренироваться в игровом спортзале чтобы стать лучше как игрок и побеждать больше оппонентов, но мне больше нравилась NHL96 потому что я очень хотел когда-нибудь победить компьютер!

Q: Кто познакомил тебя с играми жанра FPS? Или ты сам до всего доходил? Был ли ты одним из тек, кто играл проффесионально в Quake?
A: У моего старшего брата Робина первым в семье появился компьютер и мы играли в такие игры как WarCraft, StarCraft и Quake на нем. Я начинал с Квейка, но поначалу он мне не очень понравился, поэтому я преподчел играть в мод который был для Quake 2 под названием Action Quake 2 (AQ2). Он был похож на CS, за исключением того, что там не нужно было устанавливать бомбу. В ней не давались деньги, но предлагалось оружие на выбор, игры была 5x5.

Q: Было ли это тем моментом, когда ты предпочел игры FPS играм наподобии Варкрафта и Старкрафта?
A: Хм, я не знаю :P, кажется мне они просто больше нравились в то время, поэтому я двигался в этом направлении. 

Q: Тебе еще только 18, но уже сейчас тебя уважают как одного из величайших талантов в Швеции. Как долго ты уже играешь? Должно быть не так уж и долго?
A: Очень долго... Я тестировал Counter-Strike в 98-99, когда я услышал о релизе. По началу, в целом, игра мне не очень понравилась с бомбами и заложниками, но я продолжал в нее играть потому что я не знал как установить AQ2 опять. Мне не нравилось играть в игру целыми днями, я играл только по несколько часов в неделю, но когда я заполучил свой компьютер в 2002 я стал играть в нее немного чаще.

Q: Как много времени прошло, перед тем как ты узнал что существуют команды по Counter-Strike? Был ли ты однажды в команде нубасов, которая играла только на публичных серверах? Как называлась команда?
A: Хехе, конечно! Я был в таком клане поначалу, название которого уже не помню :( У нас был сервер на котором мы постоянно играли, и мы всегда подписывали на нем тег, потому что гордились им :P!

Q: Звучит как и большинства других игроков! Ты сказал, что вы начинали играть на открытых серверах. С течением времени, твое отношение снавилось более серьезным? Вступление в лиги и т.п.?
A: В какой-то момент в 2004, я вступил в лигу под названием R60 в команде Vakuum, которая состояла из друзей по всей Швеции.
 
Q: Когда ты начал осознавать что был гораздо лучше чем твои соклановцы и люди на публичных серверах, миксах и т.п. и что продолжая играть, ты сможешь зарабатывать на жизнь?
A: Это случилось когда я играл в клане Hoppopotamus в составе которого были Hajjen, myran, gabbe и ekr.  Мы не были действительно командой, просто миксом которым нравилось играть друг с другом, но мне кажется что все встало на свои места когда я вступил в Begrip.se, с JAERGAN, threat,niko и get.

Q: JAEGARN досточно известное имя в мире киберспорта, считал ли ты его своим идолом? Если нет, то кто был им для тебя, пока ты делал свое собственное имя?
A: Я проникался все большим уважением к JAEGARN в течении игры с ним, потому что я узнал его ближе  как человека, который стоял за этим ником. Но он не был для меня идолом, он больше подходил на роль учителя. Пока я пребывал в Begrip, я научился у него многим трюкам. Моими идолами были Heaton и Potti, для примера.


Q: В отличии от Большинства прогеймеров, ты до сих пор молод и являешься следующим поколением проффесиональных игроков. Является ли это для тебя дополнительным стимулом для усиленных тренировок?
A: Это дает мне дополнительную мотивацию, потому что я чувствую что смогу играть в эту игру до тех пор, пока действительно не устану от нее. Хотя не будем загадывать, возможно я закончу раньше, чем предполагаю.

Интервью с Get_Right часть 1 (07.02.2009) Комментариев: 6
Конечно, как сказал Azzi ивьюшка получилась маленькая, вот мой вариант перевода, его первая часть из трех.
Замечу, что Арази ниипатцо лаконичен.

Q: Привет Кристофер, предсавься пожалуйста нашим читателям и расскажи что-нибудь, чего о тебе никто не знает, или хотя бы попытайся удивить нас!
A: Окей! Всем здорово! Меня зовут, как вы уже наверное догадались Кристофер Алесанд, я живу в Швеции. Мне 18 лет, а я до сих пор учусь в Школе! Когда я был сам себе, я был очень близок к тому чтобы влиться в состав CS:Source команды 4Kings, это был когда они имемли шведский состав, в котором прибывали hellblinde, nirdQvist, и tyrone.

Q: В каком месте Швеции ты живешь? Жил ли ты там всегда, или ты переехал когда был совсем молодым?
A: Я живу на краю Стокгольма в месте под названием Спанга, это такой гоп-квартал или что-то вроде того, где я прожил всю свою жизнь.

Q: Ты живешь В гетто? Звучит устрашающе.
A: На самом деле трудно назвать это место действительно гоп-кварталом. Просто место на краю Стокгольма если ты только это хочешь узнать, но если ты будешь переходить мост здесь, я не уверен что ничего не произойдет.

Q: Хорошо, будучи ребенком, ты занимался каким нибудь физическим спортом?
A: В детстве я играл в футбол большую часть своего времени, отец был тренером, но со временем интерес угас. Помимо футбола у меня были и другие увлечения.

Q: Здорово что тебе действительно нравился футбол. Играл ли ты за школьную или национальную команду и как случилось что ты перестал интересоваться им?
A: Я получил травму правой ноги, из-за чего постоянно ощущал боль при беге. Я не был хорошим игроком, но мне было весело проводить время за игрой в детстве.

Q: Фокусируясь на твоем окружающем мире, как много членов в твоей семье, как ты с ними уживаешься?
A: Семья состит из моей мамы Лоты, моего папы Ганса, моего брата Александра, моего старшего брата Робина и моей сестры Изабеллы.... ой, еще я забыл указать
моих собак Армани и "Bossen." Робин и Изабелла переехали жить в отдельные места, но они навещают нас. Мы хорошо ладим с Алексом и моими родителями, они понимают что мое время уходит на CS и школу.

Q: Как у большинства братьев и систер, были ли у вас конфликты как во многих других семьях? Мне кажется вы очень близки?
A: Нет, у нас не было серьезных конфликтов на пртяжении наскольких лет, как я помню. Ну только если кто-нибудь не хочет выгуливать собак или что то
вроде того!


Q: думают ли они о твоей карьере как профессильнального игрока? Поддерживают ли они тебя или поддержат, допустим если ты станешь зарабатывать на жизнь как нормальные люди?
A: Они всегда поддерживали меня во всем что я делал и никогда не сомневались в чем-то, им нравится то что их сын может путешествовать по миру только для того, что играть в "игру".

Q: Что ты можешь сказать о своей жизни вне игрового мира? Чем тебе нравиться заниматься?
A: Вне игрового мира, хм... В большинстве случаев я люблю расслабиться, договориваюсь с друзьями заняться чем-нибудь, пока мы не играем. Т.к. я до сих пор учусь в школе и играю в CS 24/7, то у меня не остается свободного времени на вещи, которыми я хотел бы заняться.

Q: Тогда скажи, чем бы ты хотел заняться, если бы у тебя было больше свободного времени?
A: Хехехе, опс! Я бы хотел почаще встречаться с друзьями, так как у меня нет времени чтобы проводить с ними время.

Q: Какая душераздирающая история! Опиши распорядок своего дня, начиная с минуты когда ты просыпаешься и заканчивая временем когда ты ложишься спать.
A: * Я просыпаюсь около 7 часов утра и примерно через 40 минутами позже я сижу в автобусе, который везет меня до школы, на урок который начинается в 8:15.
   * Учеба заканчиватся в 15:10 после чего я добираюсь до домоа на автобусе к 16:00
   * После школы, я сажусь за компьютер и смотрею некоторые сериалы, перед как мы начинаем игру в 18:30 и заканчиваем ее в 22 - 22:30 .
   * Я ложусь спать в 01 - 02:00, а на следующий день все повторяется снова!
Так происходит не всегда, но так выглядит мой обычный день.

Вагинальные дыры. Искусство обольщения (07.02.2009) Комментариев: 12
Хочу поделиться с некоторыми молодыми людьми этого форума некоторыми хитростями снятия сексуального напряжения.
Не секрет что далеко не все подростки могут иметь постоянные сексуальные контакты с партнерами, в частности это касается геймеров в их большинстве. На этом фронте у подростков особо обострены проблемы возраста полового созревания и я предлагаю решение которое позволит заменить контакты с противоположным полом. Известно что большинтсво подростков мастурбируют в кулачок, что не является удовлетворительным достижением оргазма в большинстве случаев. И вот чтобы вы могли не отвлекаться на сексуальные проблемы, а сконцентрироваться на тренировках я и пишу по своему опыту. Как сейчас помню кулачок мне приелся уже лет так в 13, и я активно начал трахать постельную падушку, а иногда и плюшевого мишку у которого отодрался хвост и появилась симпотичная дурочка которой я быстро нашел применение. Еще новых ошущений можно добиться не водя кулаком по члену, а пропихая членом телом в кулак. Но вчера я купил искуственную вагину из супер скина за 3 тыщи. Ощущения не описуемые. Могу заявить что от настоящего влагалища она почти ничем не отличается, кстати если хотите поинтересоваться откуда я узнал как оно в настоящей- я заказывал проститутку в сауне. Вот так вот. Давайте делиться опытом эффективной мастурбации в этой теме.

Mouz выкидывает игроков. (04.02.2009) Комментариев: 27
Как сообщает портал Replays.net, Mousesports будут следующей командой, сбросившей баласт.


Согласно китайскому порталу, Mousesports избавятся от китайского wc3-подразделения, исключением будут игроки Weiliang "Fly100%" LU and Xiang "TH000" Huang.
После принятия в прошедшем году решения сосредочится на китайском рынке, Mousesports, как утверждаются, теперь собираются распрощаться с четырьмя китайскими талантами, а взамен перевести фокус на свой хорошо устоявшийся состав.
На выход из мышинной норы готовятся игроки Chenglong 'Sai' Zhou, Yanchao 'Lyc' Lu, Jiankai 'Yumiko' Yu and Liang 'Qeki' В итоге под крылом Mousesports останутся всего лишь три игрока из wc3-состава, в том числе запасной Dennis 'hasuObs' Schneider.
Напомним, что Sai завершил отборочные WCG в Китае заняв второе место в 2008 г., но из-за проблем с визой не смог посетить финал. Выступление Lyc на ESWC2007 было крайне удачным, сумев занять там пятое место, он, к сожалению, длительное время отсутствовал. Учитывая недостаток успехов четверки, решение кажется логичным, если оно действительно вступит в силу.

Источник

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Я во Владивостоке

xxlagr: =

Hokc: опана!

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Command & Conquer 3: Tiberium Wars видео, Max Payne 2: The Fall of Max Payne patch, Driver: Сан-Франциско скачать торрент, прохождение игры Command & Conquer: Red Alert 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.