ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
GG.HoT: Поездка на финал WCG 2008 (15.11.2008) Комментариев: 12
Представляю вашему вниманию перевод блога Хота о его поездке на финал ВЦГ 2008, на котором он занял 4-ое место. Если будут замечания по поводу запятых и т.д. - пишите, исправлю. И так, начнем.
Не буду нагружать вас информацией о том, что случилось во время поездки в Германию, и сразу начну с моего прибытия в общежитие. Да-да, именно в общежитие, а не отель или игровой буткемп, ведь та гостиница, где нас поселили, была с виду довольно дешевой. Позже я проиграл 10$ в покер, что не очень много, по крайней мере перед турниром, для такой скользкой игры. День начался тем, что я проспал завтрак, и мне пришлось идти в МакДональдс, который находился недалеко от гостиницы. После данной трапезы я начал паршиво себя чувствовать, и, перемещаясь от туалета к кровати, не мог покинуть свою комнату весь день. Освободившееся время я использовал для просмотра реплеев, и неплохо изучил моих будущих соперников.
На следующий день я проснулся очень рано, и решил отправиться на место проведения турнира, хоть в тот день по расписанию у меня не было игр. Должен сказать, что понаблюдать за лучшими игроками в живую никогда не помешает.  WCG 2008 показался мне похожим на SEC и еще несколько турниров, но в тоже время здесь было просторнее, и организация, как обычно, была на высоте.<br> Время протекало очень медленно, и под конец дня я был зол на себя за свою лень и тупость, ведь я не мог заставить себя вернуться в отель. Единственное, что скрасило мне тот день стали ставки на игры вместе с Роттедрдамом. По правде говоря, Роттердам - читер, я проиграл 3 из 5 ставок, да и 1 игра закончилась ничьей. Так что, парни, никогда не слушайте его советов, когда делаете ставки, даже если вы уверенны на 100% =).
Под конец второго дня я уже знал игроков, которые попадут в плэйофф, поэтому я провел некоторое время, раздумывая над тем, какая часть сетки будет для меня самой легкой. Я не хотел играть только с 3-мя игроками: Тодом, Тедом и Инфи. Так как Инфи уже выбыл с турнира, мне пришлось выбирать между Тодом и Тедом. Я решил избежать встречи с Тедом, поэтому я проиграл Муну, ведь при таком раскладе я почти 100% достигну топ4. На сцене я устроил небольшое шоу, и, надеюсь, кому-то эта игра понравилась. Наверное, это была единственная игра за весь турнир, к которой я отнесся не серьезно. И посмотрите! Я был настолько везучим, что мне попалась легкая группа, в которой только Мун мог составить реальную конкуренцию. Вроде бы все гладко, но ты все равно не уверен в будущем. Моя череда удач не закончилась - 2 парня из моей группы не приехали в Германию, поэтому кроме Муна мне предстояло сыграть только с двумя игроками. Первый был неплох, и сыграл он вполне сносно, но я хочу вам рассказать о моей последней игре в групповом этапе.
Представьте: парень из Британии, играет за хуманов, карта ГВ. Я на 6-ти часах и делаю разведку ранним виспом. Мой соперник на 11-ти часах, я не вижу, что он крипит експанд или зелёную точку, поэтому я решаю бежать к лагерю наемников. Отправляю туда виспа, сзади бежит ДХ. Но когда я прибежал, моим глазам представилась следующая картина: голем с 30% хипов и 2 маленьких гнола, вокруг которых лежит около 10 трупов, и АМ, пытающийся убежать, но впоследствии словивший камень от голема. В тот же момент он умирает, а я прибегаю своим ДХ, у которого 0 експы. Неудачливый хуман потерял всех своих юнитов... через несколько минут игра закончилась. После игры я подошел к тому парню и спросил что-то типа "втф, чувак? Сколько ты играешь в эту игру?". Я ожидал услышать нечто типа одного месяца или даже 10 раз, но он ответил несколько лет! Да, он начал говорить, что он очень волновался, и не мог собраться с мыслями, что такое случается с ним впервые, и не только с ним. Думаю, что Тоду стоит поучиться кое-чему у этого игрока... ведь правда, парни?
Кроме всего этого, мой бельгийский друг Некс приехал в Германию вместе со своим другом Феием. Они прожили у меня два дня, и уехали перед началом моих игр с Грабби. С собой они привезли около 30-ти бутылок разного бельгийского пива, поэтому мы решили каждый вечер играть в покер в моей комнате. Некс хотел постоянно играть со мной в карты, но я ему отказывал, поэтому каждая сыгранная игра была особенной. Я потратил всего 10 евро на ставки по 0.5. Не хочу описывать все раздачи карт, пожалуй, напишу только две.
1 Раздача карт: В начале мне выпала 10 и 7. Далее мне попалась 10, 7 и 8. Да, кстати, Феи только начал изучать правила покера, поэтому его игра оставляла желать лучшего. Но вернемся к игре, я сдал 8, и мне выпала 10! Пришло время вскрываться: у Некса была 9, Валет и еще пара карт, у Фея был какой-то мусор, ну а мой фулхаус принес мне 20 эвро.
2 Раздача карт: В начале мне выпали две Дамы после этого к ним присоединились две двойки и еще одна Дама. Меня назвали читером...
 Позже к нам присоединился Хулиган, но мне везло, поэтому  мне удалось выиграть и его. Так что под конец игры я победил всех =).
Вечер подходил к концу, и все мы отправились спать, что бы быть готовыми к завтрашнему дню.<br> <br> Вкратце, весь день я был на нервах. Игры с Кимом были однотипными, но очень старался выиграть, к тому же, он неплохой игрок. Люцифрона, показавшего свой скил в игре с Хулиганом, не стоит недооценивать, но первая игра была настоящим издевательством, в то время как, во второй он был близок к победе, мне кажется, что он просто отдал мне победу. В любом случае, он хорошо играет.
Перед играми с Грабби я очень нервничал. Я болел за Тода, хоть и знал, что его оппонент слабее, даже не взирая на его скил в игре с Тодом. Я был очень уверен в себе, и считал, что мои шансы равняются приблизительно 60 к 40. Тысячи фанов болели за него. Кроме этого мне пришлось ждать час, пока он подготовится к игре. Я не хочу описывать игры, скажу только, что в первой игре я очень сильно старался выиграть, и обе стороны показали хорошую игру. Вторая игра была ужасной, это не была игра прогеймера. После тех игр я был таким угнетенным, ну-у знаете, в такой момент ты чувствуешь себя ужасно, твои надежды разрушены, ты думаешь, что твой соперник хуже тебя, просто Бог стал на его сторону и т.д. Вскоре ты понимаешь, что кроме побед тебе платят и за другие вещи, вроде сильного рассудка, или тех же самых проигрышей.
Скажу наперед, что Грабби победит Муна со счетом 2-1, тем самым он подтвердит свою победу. Он победил каждого, с кем встретился, показывая отличный скил в каждой игре. Грабби, поздравляю!
Матч за 3-е место мне предстояло сыграть через 15 минут после завершения игры с Грабби. Это так меня расстроило, ведь обычно матчи за 3-е место играют на следующий день. Я был подавлен, я даже не пытался выиграть. Я играл, но это не была игра ради победы, наверное, легче было просто отказаться от игры. В любом случае, это моя вина, и даже сейчас я не переживаю о том, что занял 4-ое место.
В тот день я ужасно напился, а также хорошо провел время с остальными членами Гравитас.
Думаю, мы справились. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всего WCG. Спасибо компании Samsung за организацию такого прекрасного ивента, и спасибо команде Gravitas Gaming за то, что не дали мне пойти в nWo. Удачи всем!

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Arazi:

p0keta:

c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
читы на Worms: Armageddon, FIFA 09 для PlayStation 3, Star Wars: Knights of the Old Republic 3 трейнер, скачать Section 8: Prejudice бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.