ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
GameX Inside или турнир глазами судьи (12.03.2007) Комментариев: 9
            Вообще довольно странно писать про турнир, который стал первым проведенным лан-ивентом и вехой в моей жизни. Появляется желание покрасить все в розовый цвет, напялить "Титановские"  очки и вообще всячески закрыть глаза на недостатки. Но вот парадокс - читатели любят рассказы о неудачах, нереализованных возможностях и тому подобное...
             Первый день - он трудный самый. Подъем в полпятого утра, ехал аж из под Подольска, с дачи. Устал конечно как собака, да и спал всего пару часов, но довольно быстро нашел автобус номер 640 на Тушинской. Пока ехал -  заметил, что вообще огромное количество народу играет в варкрафт, только человек 20 было в одном (!) автобусе. Шик, блеск... Зашел в сам комплекс, прождал там полчаса пока выдали бэйджик, и к полдесятому уже был рядом с игровой зоной, которая стала моим домом на ближайшие три дня. Через пару минут заявились Гендальф с Дилвишем, еще через сорок минут начали собираться игроки. Всего было 57 человек, которых надо было постепенно сажать за 32 машины в игровой зоне.  А вот кто напротив кого -  непонятно - список то только у Гендальфа, да еще и начерченный ручкой непонятно на чем. В результате курсировал с игроками, частично показывал места, частично бодрил и шутил. Встретился с Майкером перед входом, поздоровались. Классный рюкзак с торчащей клавиатурой от Разера, мышка где то сбоку, тоже Разеровская - lock&loaded! Пока усаживались, случилась веселая история с t220-lipton'ом. Он сел, извлек из недр кармана трехдюймовую дискетку конца 80х и сказал, что вообщем то на ней его конфиги... Не долго думая, я открываю крышку корпуса, вижу там подходящий дисковод, толкаю в него дискетку... и она проваливается внутрь блока. Кто то вынул флоппи при сборке, а все уже опечатано, не вскроешь. Ну я извинился конечно :D
            Начались игры, первый этап сингл, второй дабл, все бо3. Как вспомню - жуть. Гендальф, Дилвиш, Неизвестный-Очень-Высокий-судья носились как угорелые - зато Димонн, организатор всего турнира, извините, ни разу не поднял свое мягкое место с удобного стула. Может он конечно и решал какие то неведомые проблемы, но было не очень заметно. Удручало отсутствие нормальной сетки - она была лишь у Хаоса, в единственном экземпляре, да и то сделанная настолько мелко, что лист А4 был пуст процентов на семьдесят. Постепенно начинаются, начинается жутко громкий звук какого то диджейского сета (я бы и не подумал тогда, что он продлиться все три дня без остановок), похожий на взлетающий Боинг 747. В результате приходилось постоянно орать - что тоже не очень радовало. Зато атмосфера была замечательной - витали шутки про корейцев и динамично убивали новичков. К 12 часам подъехал мой хороший друг и новый стример GGTV - Wanderer, за компанию с Navi|FallenAngel'ом. Тщетные попытки наладить трансляцию ни к чему не привели - техник Паша конечно профессионал со стажем, но кривой корейский клиент никак не желал работать через 3 НАТа и множество закрытых портов. Но ведь за пару миллионов можно было нормальный кабель кинуть... На следующий день правда мы предприняли еще одну попытку трансляции, но об этом в следующий раз.
           Жестоко убивала подготовка организаторов - ее практически не было. Листочки, заполняемые вручную, отсутствие столь необходимой сетки... Единственное что радовало - четко и грамотно распланированное время, хоть мы и два раза не успели до необходимого срока. Желание работать не пропадало, к вечеру слило несколько фаворитов, как например Клоун и КамедиОфЛайф, лицо и манера разговора которого мне почему то жутко знакомы. Ну и конечно Майкер... хотя если бы он не слил, не было бы замечательных записей видео. Отжигал Варриор-Мун, который не участвовал в отборочных - он переодически отпихивал плечом охранника и пытался заглянуть к игрокам, правда тщетно. Фрапс мы тоже не поставили - столь плотный график никак не позволял не то что сесеть за какую то машину, а даже на секунду отвлечься от проведения мероприятия. Вообщем - недочеты есть и их хватает, но кажется мы справились.
<strong>День два - завтра.</strong>

Я тоже живой... (26.12.2006) Комментариев: 20
Давно я ничего не писал в свой проплеевский дневник. Не было времени, желания, вдохновения... Традиционно, сидя за машиной  ночью хочется порассуждать. Прям такая лирика накатывает, что просто ужас. Хотя какая она может быть при таком "сборище интеллектуалов на Proplay".
 Поставил на днях новую для меня игрушку Splinter Cell Chaos Theory. Помню свой восторг от первых двух частей, помню незабываемый кайф от использования навороченных гаджетов. Супершпионы, лихой сюжет от Тома Клэнси - потенциальный хит. Вроде бы. Все вроде бы улучшено и дополнено... а играть нет желания. Так же как и в великолепный, сияющий всеми красками HDRа Oblivion, так же как в недавнюю Готику 3. Не понимаю в чем проблема(старею чтоли?). Даже запилы на Battle.Netе не приносят такого удовлетворения, как раньше. Просто я не верю в этот мир, я не вижу души за графикой. Гигабайты информации, прогресс, технологичные движки - все впустую. Не цепляет и все тут.
 Я тоже живой, мне хочется истории как в книгах, истории, чтобы заставляла переживать за героев, чтобы заставила на время бросить опостылевшую реальную жизнь, в которой меняется только дата и время года. "Превратили воду в вино, а солнце в фонарь. Любовь - в тоскливый собачий вой."
Требую перемен, несмотря ни на что. А пока пойду заменять душу красным Честером...

Снег и панк (04.11.2006) Комментариев: 9
Я не буду писать громкие посты в восхваление данного стиля музыки. Вы только представьте - грязные немытые панки с ирокезами и в косухах. Но... Есть панки в душе, люди, которым не претит абсолютная свобода, которые хотят вдохнуть ЖИЗНИ не через соломенную трубочку общества, а полной грудью. Неформалы в душе, это программисты и клерки по жизни, притом по больше части успешные и уважаемые. Но и подростков на подобные мотивы сталкивает отнюдь не легкая жизнь. Подумайте - из семьи ушел отец, проблемы в школеинституте, денег нет, постоянные суды... Я думаю слушать R'n'B в подобной ситуации мало кто согласиться - эта музыка пропогандирует красивую жизнь, а не проблемы.
Я вижу два экстремальных противоборствующий течения - рэп и панк. И у тех и у других крайне простая музыка, крайне смысловые тексты, и и те и другие исполняются отнюдь не от хорошей жизни. Но выгляните за окно - там идет снег... И я смотрю на него и понимаю - жизнь налаживается...

Полночный бред (25.10.2006) Комментариев: 1
Всем привет, это снова я, и мой отныне не разукрашенный блог.
Не хочу сегодня затрагивать "великие киберспортивные темы", также не хочу ничего делать и вообще ничего не хочу... Стоп. Знаете, говорить со стенкой переодически полезно, также неплохо оттачивать ораторское мастерство на любимом домашнем животном. Как только выплеснешь всю душу абсолютно ничего не понимающему существу, так как то легче...
Ну так вот. Хочу поговорить сегодня о человеческом маразме и его проявлениях в опухших (опухающих) частях головного мозга. Кстати, я наконец нашел и купил себе черную ковбойскую шляпу, жаль на днях снег пойдет. Я не курил травы и не нюхал "снафф"(нюхательный табак, кто не знает), и даже не пил - просто меня тянет сказать обо всем и ни о чем. Ха-ха. Представляете, сегодня я ни разу не упомянул о несправедливости. Чудо а не день. Кстати, меня интересует вопрос - до каких пор можно играть в "моя девушка" или "мой парень" (для М и Ж соответственно). Ах да, тут на днях была вечеринка, организованная нашими форумчанами с сети... Так вот. Чтобы мне не поставили read-only выскажусь тут. Очень нелюблю клубы, клубную музыку, и все, что связано с "тыц-тыц-тыц" культурой. Может меня сейчас поправят, или опять поналезут скептики... "А мне все по***! А я сделан из мяса!"
Полночный бред - великая штука. Сколько бы не писал - мало. Интересно было бы почитать подобные записи Miker'a... Ведь наверное и он не смог избежать соблазна восхитить красивым слогом бумагу. Что то сейчас глянул ниже левее, а турниры относительно давно не обновлялись =)
Все, ладно, перестаю над вами издеваться, ибо знаю что это не читабельно ни для кого, кроме автора. За сим "ухожу в тень"

P.S. http://www.proplay.ru/users/1317/blog/1788/ - интересное обсуждение.

Диво (19.10.2006) Комментариев: 11
Не люблю систематически писать дневники. &lt;br /&gt; Но все таки - меня очень сильно поражает и задевает тот факт, что самые &quot;тупые&quot; и идиотские темы, например на нашем форуме, набирают огромные рейтинги. Мне вообще непонятен феномен &quot;Дома 2&quot;, когда производя заведомый отстой мы получаем ОГРОМНУЮ окупаемость и аудиторию. Русский человек разучился ценить качественный труд? Как люди, считающие себя элитой киберспорта могут высказывать подобное (не буду тыкать пальцем). Объясните идиотизм ситуации, если кто понимает о чем я.&lt;br /&gt; P.S.Также спасибо Клерику за вдохновенную игру на гитаре... Давно не слышал такого сырого, неприкрытого дикого драйва.&lt;br /&gt;

Lan Party в России (15.10.2006) Комментариев: 4
Сижу и размышляю на тему проведения т.н. открытых турниров в нашей стране. Что вообще означает открытый турнир АКА Lan Party? Это определенное арендованное место, в которое игроки привозят свои машины, объединяют их простейшей сетью, вносят N'ную сумму в "кассу" и случайным образом выстраиваются по турнирной сетке. Так что же мешает проводить подобные мероприятия у нас? Я уже представляю, как вылезет человек 5-6 с "цифрами на руках" и будет втирать что то про профессионализм, организацию и деньги. Так вот, я просто не верю, что в нашей стране перевелись люди, которые не тупо идут за массами, а используют часть головного мозга для осуществения намеченных планов и интересов. Хочется разобрать все по пунктам.
1)Арендованное место - где можно взять хорошее помещение с большим лимитом электроэнергии =)? Я вижу 2 варианта решения проблемы: 1)Т.к. большинство игроков учащиеся ВУЗ'ов, можно попросить, например, свободную аудиторию у "студсоюза" для "нового кружка программирования" и посулить массовое паломничество туда народа. "У вас есть незабываемая возможность потратить деньги декана" :D Мы сходу решаем проблемы с электричеством и с местом, но зато появляются препятствия по вносу техники в помещение. Думаем. 2)Аренда подвала (на первое время). Я думаю и так понятно что это дороже, но в плане организации легче и приятнее, да и вопросов от сторонних лиц не будет, чем же там мы занимаемся...
2)Компьютеры. Я думаю у 60% компьютер не личный, а семейный. Поэтому ВЫВОЗИТЬ его, да еще на ТУРНИР по компьютерным играм никто не даст. Ну это частично решается милой улыбкой, и убеждением. Но также остается вопрос про людей из других городов кроме Москвы (я живу в столице, поэтому буду и пишу относительно меня), которые хотят поучаствовать в турнире, но физически не могут притащить свой доморощенный домашний компьютер. Плохо...
3)Взносы. Как правило, никто не желает играть или работать за просто так (за редким исключением) - все хотят $ и чем больше, тем лучше. Но Мать-Россия всегда отличалась стремлением к халяве, поэтому мы теряем еще часть процента посещаемости. Как вариант приходит 30-50 обзерверов =)
4)Организация. Толковых организаторов из нас не выйдет - просто не приучены обычные люди брать на себя огромную ответственность и быстро реагировать на Чрезвычайные Ситуации, коих будет очень немало. Профессионалы такого рода уже давно нашли себе место под солнцем в хорошей фирме с высокой зарплатой... А уж про "киберспорт" вообще никто и слышать не хочет, считая это занятия сверхубыточным.
В итоге мы получаем практически полную неспособность провести хотя бы междурайонный турнир по любой киберспортивной дисциплине на нормальном Лане, без приглашения в компьютерные клубы. Нашой вотчиной были и, я думаю, останутся мини интернет турниры без взносов (т.е. без мотивации) и без нормальной организации. Кстати, если есть жалание, можно попробовать провернуть нечто подобное (онлайн, с последующими играми на Лане), хотя затея заведомо бесперспективная. Если ,конечно, делать все одному.

P.S. Сваял на досуге...
http://img209.imageshack.us/img209/108/untitled1ha6.jpg

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Hokc: верди няшный

heL: Гербарий

p0keta:

c1q3: дотка ван


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 patch, скачать Sonic Generations demo, Dead Rising 2: Off the Record mod, прохождение игры Cossacks: European Wars



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.