ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
Ну вот и мой черед настал (30.03.2008) Комментариев: 58
Все что я напишу ниже, есть лишь мое мнение, мои чувства, и есть реальные события моей жизни. Если кто то хочет привнести зерно разума или дать совет в комментах - милости просим. Тем кому сказать нечего - просто ничего не говорите.

ОНА

Я встретил ее в конце лета 2006 года, знакомство было средним, тот кто занимался когда либо пикапом сможет понять что это означает. Оно не было для галочки как многие другие, в нем было чувство - мне этого действительно хотелось, хотелось познакомиться.
Оно не было продолжительным, мы были из разных миров.
Она в тот момент встречалась с одним диджеем, была вхожа в тусовку музыкантов, тех кто связан с ДнБ, Брейкбитом и тому подобным, со всеми вытекающими естественно. Я занимался лишь тем что пикапил, наслаждался свободой летом и отдыхом. Все что нас хоть как то обьединяло - это то что мы живем в соседних домах.
Спустя пару гулянок в местном парке с разговорами об электро мы расстались, нет, не в смысле что у нас что то было, просто мы перестали общаться, я сменил номер, уехал отдыхать к родным в другой город, а приехав назад у меня не было желания звонить ей. Все затихло.
Прошло полгода, я сменил массу девушек, встречался спал расставался, не гнушался никакой морали, мне было не особенно важно мнение моих родных, что сказать, меня можно было назвать одним словом - Бл*дун (пикапер)
Все изменилось зимой, я встретил ту, что очень похожа на мою мать, кто занимается психологией, да и просто знаком с подобными ситуациями знают, что в человеке в первую очередь ищешь схожие с тобой же черты, либо черты схожие с твоим ближайшим родным. Эта схожесть оказала очень сильное влияние на меня... Я просто не давал ей проходу, у меня было лишь одно желание - завоевать ее, овладеть ею полностью и без остатка.. Это было мощно. Действительно мощно.
Чтож, все получилось так как я и хотел, мы стали встречаться, первые дни и я просто балдел, мне казалось что это то что я (нет, не искал, просто я был на волне эйфории от того что девчонка, и без того красавица, полжизни прозанимавшаяся танцами, художетсвенной гимнастикой и плаванием, плюс ко всему так безумно похожая на мою мать, сейчас со мной, а я с ней).
К слову сказать, в тот момент я уже как полгода имел постоянную девчонку с которой радовался жизни, занимался сексом и вообще фактически жил, эдакая сексуальная подруга, если Вы понимаете о чем я, я не любил ее, я знаю это точно.
Мне было хорошо, я сказал бы что имея двух девчонок я выполнял одну из заповедей долбанного пикаперства, которая гласит о том что у чувака должно по сути быть две девушки, primary для любви отношений и всего такого, и secondary - для секса и вообще физического. Что то наподобии было и у меня, за исключением того что я спал с обеими.
Не знаю когда начался этот процесс, скука отношений начала овладевать мною, какое то чувство основы стало уходить из отношений, секс был хорош и было все по части ощущений тепла и привязанности, но что то начало уходить. И я начал уставать от всего этого. Кто то скажет - ты просто не готов к столь длительным отношениям, возможно оно и правда, я в тот момент все еще оставался летним beachboy'eм с простой философией отношений. Но мне кажется что дело не в этом, просто все было быстро и ярко, как спичка горит. ВОт.
Я начал забивать что на первую, что на вторую, понизив их значимость настолько что мне было абсолютно параллельно что они делают и где они находятся, знаю это пошло по скотски звучит, но я просто привык к ним. Как к вещам, что всегда с тобой.
Я расстался с той что похожа на мою мать вскоре, просто напился и написал ей смску, в которой было 3 слова: "Короче мы расстались".
Что говорить, я еще не раз потом об этом пожалел, поняв каким же я был идиотом и как же я ошибался когда так поступал с ней. Я старался ее вернуть, там было все, было все, кроме ПРОЩЕНИЯ.
Наступившее лето ознаменовало собой новый виток моих бл9дских отношений. Бедная secondary, я изменял ей, не звонил, забивал, и как она смогла дотянуть со мной до лета?.. Целый год.
Вообщем однажды ночью, гуляя по Заливу, я получил смску от нее примерно такого же содержания как я отсылал когда то ранее первой, в ней она написала что больше не может терпеть всего то что я ей предоставляю каждый Божий День нашей совместной жизни, она так больше не может и поэтому давай расстанемся.
Я ее вернул, не буду вдаваться в подробности, этот опус, посвященный Жизни моей и так уже затянулся в своем сказании. Я ее вернул и отпустил, просто не стал мучить, ей было плохо, гораздо хуже чем мне, ведь она меня по настоящему любила, знаете, как любят дети, не за что то, а просто как человека.
Это было тяжело. Очень тяжело, но я пережил все это и принял очередную дозу летенего бл9дства, пустивгшись во все тяжкие.
Это был июнь 2007 года.
Все вернулось на исходную, все было как в 2006 за исключением одного, я поклялся сам себе что более никогда не причиню ни одной девчонке столько душевной боли и страдания, я поменял к ним сове отношение, да это было сложно, сложно понять что не всем хорошо лишь месяц, что многие девушки мечтают о большой любви, что было все и долго, ДОЛГО.
Я захотел серьезных длинных отношений, мне казалось что я уже дорос до этой ступеньки.
И вот, приехав со своего очередного отдыха к себе домой в Питер, я просто проходил мимо того дома где год назад проводил до парадки ту девушку, что слушала ДнБ и встречалась с диджеем. Вспомнил и ту квартиру где она жила. Поднялся на этаж, позвонил в дверь, ее мне открыла ее соседка, квартира - коммуналка, и сообщила мне что Маша тут более не живет, но я могуоставить им свой номер, который они при случае, если таковой случится, передадут ей.
Через пару дней мой телефон зазвонил, это была ОНА...
Конец лета был по настоящему теплым и счастливым, мы встречались и радовались друг другу как дети, это было незабываемо, сравнить не с чем, это нужно знать, и мне повезло, я ощктил побное чувство. Лавина, страсть, секс, секс, секс, эйфория, радость, никакой кокс не сравнится с подобным, никакие наркотики не дадут таких чувств.
Она на тот момент еще встречалась с одним молодым человеком, но я послужил серьезным катализатором распада всего того что они бережно выстраивали целых полгода. К слову сказать, она не сильно этому противилась, там мало что было. Я помню что самым классным было проснуться в 6 утра с ней в одной постели, открыть один глаз и увидеть лучи солнца освещающие остатки бурной ночи и вечера, а потом накрыть ее оделяьцом от утреннего холода и нежно нежно поцеловать..
О.. Да.. Я понял ради чего стоит жить на этом свете, к чему стремились люди тысячелетими, к самому простому, к бескорыстной любви, любви по настоящему детской.
Мы провстречались вплоть до сегодняшнего дня. Она позвонила мне, я понял все в ту же секунду. Ощущение как будто тебя разрезали и медленно растворяют, не самое приятное из того что есть на белом свете.
Она подошла к моей парадке, рассказала мне историю про мальчика и полторы недели, про детскую заботу с ее стороны и плдарок в виде сиропа от кашля.. Плакала,смотрела в глаза и говрила что виновата, очень виновата передо мной, говорила что почувствовала как что то уходит из отношений, как будто улетучивается тот миг когда ты ощущаешь эту радость человека.
И сказала что у меня есть полное право прямо сейчас послать ее на Х**. А я сижу в метре от нее, смотрю, и понимаю что у меня просто очень сильно пересохло в горле, на автомате достаю жвачку из кармана, распечатываю беру одну, потом смотрю ей в глаза, и просто с улыбкой и мягкостью в голосе предлагаю взять вторую - последнюю.. Она впадает в столбняк , потому видит как я реагирую, и тут понимает кого же она все таки теряет, ПОНИМАЕТ.
А я наклоняюсь к уху и говорю : "Хочешь меня поцеловать?"....
О..... Да... Я рассказал ей про все мои чувства, про безкорыстную любовь и про то что она для меня уже давно родной человек. А машка просто всхлипывала на плече и сильнее вжималась, обхватывая мой торс.
Я очень хочу быть с ней, и сделаю все что возможно чтоб она осталась. Я ЭТОГО ХОЧУ. И пишу это лишь потому что мне надо это кому то рассказать, безкорыстная любовь требует сильных жертв, и удары по ней даются с ОГРОМНЫМ трудом. Кто знает - тот знает. А кому то еще предстоит это выяснить. Просто помните в этот момент, что главнее в этой жизни и следуйте по зову сердца.




30 марта 2008 года, Санкт-Петербург

Записки сумасшедшего - 2 (16.03.2008) Комментариев: 18
ЗЗззздравствуйте, мои дорогие, любимые и уважаемые мальчики и девочки, что представляют коммьюнити ПП.ру! Посмотрев на интерес проявленный Вами к первым запискам, я решил вновь наклепать креативчик и дать его на откуп зрителям.
Итак...
Сегодня Я расскажу Вам даже не майонезную балладу, не какую то сопливую хрень про автобусы и разрешение 1280х800, я просто расскажу Вам случай из моего позавчерашнего вечера, что называется...

-МЕНТЫ-

Менты бывают разные, впрочем, как любой тип людей у них есть такие же плохие и хорошие стороны, которые иногда мы можем наблюдать при исполнении. А дело было в следующем - устав как сцуко после трудового рабочего дня, я со своим дружбаном решаем попить пивка во дворе его дома, так как моя работа находится совсем рядом с тем местом. Что сказать - это детская площадка, наверное из-за того что там стоит одинокая убогая горка грязно-зеленого цвета и стоят четыре скамейки, на которых под вечер собирается аншлаг из местного укурышно-распизд9Nского молоднячка, бомжей-бутылочников и малолетних шалавенок, вообщем что Вы хотите - это Петербург, центр.^^
Так вот, допивая вторую 0,5 Хейнекена я заметил как ко двору мелким шагом приближаются два серых человека, на первый взгляд ни чем не отличающихся от остальной массы таких же, с одним НО, это менты. Чтож, лично мне пох, я слишком устал чтоб притворяться будто я просто сижу на детской горке под мелко моросящим дождем и обсуждаю всякую чушь со своим приятелем. Приятелю, кстати тоже пох было ^^. Так вот, двое этих охотников до происшествий приблизились к нашей горке и сказали примерно следующее: Молодые люди, спускаемСсь.
Чтож, делать нефиг и вот мы уже стоим в круге, состоящем из меня, дружбана и двух молодых ментов, что пытаются взглядом оценить, сколько ж можно с нас будет вытянуть денег? =D Один из ментов приказал предьявить документы, на что мною ему был отдан паспорт. Сам стою, пью пивко, мне пох, допивается вторая 0,5 Хейнекена, настроение офигенное. Ну что менты, есть менты, начинается развод, притом настолько детский, что я даже удивляюсь и начинаю сомневаться, мусора ли это?.

****** Дмитрий Олегович?
Да, совершенно верно.
А Вы знаете, что нарушаете статью такую то административного кодекса?
^^^^) НеееееетЬ, не знаю
Статья такая о распитии спиртных напитков на территории муниципального обьекта, карается штрафом (Тут голос мента задрожал и изменился) - правда у меня его с собой нет, так что.... (тут он затих и начал ждать моего ответа)
Мне пох, я стою пью пиво, практически добита вторая 0,5 Хейнекена, и решаю приколоться^^
Мой Дружбан: Димон, пошли в отделение сходим, здесь все равно недалеко, выпишут штраф, оплатим и уйдем^^
Я: Ок! Давай конечно....

Сказано, сделано, и вот уже в компании двух молодых ментов и моего дружбана, я иду в 28 отделение, по дороге успевая добить 0,5 Хейнекена. Самое смешное в этой ситуации, то, что развод у ментов с самого начала был корявый настолько, что это мог не заметить только полный дятел, либо просто малолетка. Так вот, они поняли что обломались, ибо то что они нам шили - есть полная х**ня, заполнять кучу бланков и чтоб еще старшие в отделение постучали по попке за то что занимаются полной чушью, ну какому менту это надо? :DD И они решают от нас избавиться, но как и тут я выпадаю на полный ХАхахах. А дело в том, что один у другого спрашивает:

Слушай, а ты помнишь дорогу в отдел? - Не, не помню, и я не помню...
Ну че давай тогда здесь постоим.

И мы встали - Я, мой дружбан и два молодых мента, на перекрестке, в 100 метрах от того места где нас забрали, стоим молча, хотя мы с чуваком просто ржем как кони (про себя). Мне поххХ!!! Я допил 0,5 Хейнекена, мне хорошоооО!! Чтож, все понятно, ментам мы не нужны, и мой дружбан говорит примерно следующее:

Ну вообщем то мы все поняли, делать так больше не будем и нас Вы больше не увидите, просто если б были бабки мы бы дали, но и так все на пиво было слито.
На что я ему вторю примерно следующее :
Совсем ничего не осталось, разве только это хотите - и протягиваю менту пустую бутылку от Хейнекена... =)))

Вообщем вернулись мы домой спустя минут 6-7 после того разговора, хохоча как два психа в течение всего пути, взяли еще денег, купили по литру Хейнекена и пошли на старое место говорить о всякой фигне и весело отдыхать после напряженного трудового дня ^^)

Правила одного клана... (28.03.2007) Комментариев: 12
Вот, нашел в своей сети правила командной игры одного "клана" по КС. Оссобенно порадовал пункт 2.4 =D http://generalnet.net/forum/viewtopic.php?t=101

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

kl: kio & kl @ team46 vs pincho

heL: лол

valya MJimh: Early etf


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Afterfall: InSanity patch, Darkest of Days патч, Gears of War 3 патч, Command & Conquer: Renegade патч



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.