ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
Интересное и невероятное. (14.08.2009) Комментариев: 13
С вами снова я и это моя вторая запись в дневнике. Она посвящена... А чему она посвящена, я расскажу вам в моей третьей записи. До свидания.

чудо-комната (09.08.2009) Комментариев: 28
Мой туалет волшебный. Когда дома тепло - там прохладно. Когда - холодно -наоборот.
Почему-то в туалете всё время тянет на чтение, даже если это будет обёртка от канфеты, её всё равно хочется читать. Я даже Шекспира в оригинале начал читать именно в туалете О_О

Также в толчке тянет к знаниям, сильнее чем обычно. Я не знаю с чем это связать, но голова как будто умиает без знаний. Опять же только в туалете. Также там очень удобно сидеть. Любое навороченное кресло легко проигрывает туалету.

В-общем, туалет - великая вещь.
пс- это такой мини дневничок в моём новом аккаунте. :)

Кристина (07.08.2009) Комментариев: 15
Наступила промозглая осень. На улице давно уже опали листья, на душе было крайне неспокойно, как будто должно было произойти, что то необычное, то, что навсегда оставит след в моей жизни. Я шёл по улице, наступая на противные мутные лужи, в наушниках завывала Эми Ли. Настроение было мрачное, хотелось побыстрее добраться до дома и закутаться в тёплое одеяло с чашкой кофе. Проходя мимо гаражей я увидел девушку сидящую на корточках около гаража. Она была одета в чёрный бомбер , на лице от слёз растеклась тушь, девушка сидела и всхипывала, огромные капли дождя падали на куртку и разлетались в стороны.

Я мог пройти мимо, но что то меня остановило, какая то сила начала притягивать к этой девушке. Я остановился, достал пачку винстона,закурил и подняв воротник подошел к ней.
- Девушка с вами всё в порядке? – поинтересовался я
- Моя жизнь потеряла смысл, меня больше ничего не держит в этом мире – ответила она.
Этот ответ меня немного обескуражил – я не ждал, что девушка на вид лет 16 так ответит. Я предложил ей встать и пройтись, сидеть под дождём да ещё и в таком месте было не лучшей идеей. Протянув ей руку, она покорно ухватилась за неё. Мы пошли, дождик потихоньку усмирился. В своей жизни я повидал многое, но такой печальной истории я даже не мог предположить.

Её звали Кристина, ей было 16 лет, жила она оказывается совсем не далеко от моего района. В 14 лет её жизнь стала идти наперекосяк, она задолжала деньги одному гопнику с района, всего то 200 рублей, но почему то не смогла отдать их в срок. Тот смекнув тему предложил просто ей их отработать, занявшись с ним сексом. В противном случае он её покалечит и многое другое. Сначала она не соглашалась но под давлением физической силы, всё таки сделала это. Это было началом конца. Среди местной гопоты потянулся слух , что она девушка лёгкого поведения, все начали захаживать к ней.

Кристинка боялась пойти в милицию, потому что тогда бы это стало известно всем. Родителям сказать было тоже бесполезно, мать и батя беспощадно бухали. Им было глубоко положить на свою дочь. Наверно 90 процентов всех гопников и прочей мрази стали пользоваться ей. Девушка попала в тупик. В свои 16 лет она не могла найти решения этой ужасной проблемы. Потом слух про новую юную деваху дошел до старших ребят. Её стали катать на машинах мужики, покупали ей шмотки, насиловали по 5 человек, подсадили на героин. Она всё это мне рассказывала, а по лицу не переставая текли слёзы, холодные горькие слёзы, такие же холодные как этот осенний дождь.

Я был удивлён тем, что девушка рассказывает всю эту историю мне, первому попавшемуся человеку. Я попросил её успокоится и пойти домой, в таком состоянии нельзя было решать проблемы, пообещал помочь завязать с такой жизнью, разобраться с местной гопотой. Я поселил в ней надежду , надежду на жизнь, надежду на лучшее будущее., она успокоившись сказала , что пойдёт домой и напоследок сказала мне « Прощай, спасибо за всё.»

Я шел домой , в голове крутились мысли как помочь этой девушке, как вытащить её из этой трясины. Настроение стало ещё мрачнее, в голове вертелись плохие мысли

На следующий день светило солнце. Стояла безоблачная солнечная, но холодная погода. Я шёл домой с института и решил к ней заглянуть, спросить как её дела, плюс ко всему у меня родилось пару идей как помочь ей. Подходя к её дому, я увидел толпу народа, что то бурно обсуждающую и стоявшую кольцом. Решил подойти посмотреть и увидел на асфальте лежащую девушку. Она сбросилась с крыши своего дома. В душе защемило, хотелось плакать, хотелось вернуться на день раньше и не допустить такого, но было слишком поздно…

Наступила зима. Прошло почти 3 месяца с того случая. Волей судьбы меня занесло на городское кладбище. Я увидел её могилу. Стоял чёрный мрачный крест, вокруг было полно снега , дул колючий ветер , а на фотографии улыбалась молодая девушка в белой футболке, с голубыми глазами , чуть подкрашенной чёлкой…

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Вот так бы все играли!)))

kl: сутулые%)

Dhany:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Syberia 3 demo, Gotham City Impostors скриншоты, мод для Resident Evil: Operation Raccoon City, NoCD для Battlefield: Bad Company



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.