ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Arbalet Cup 2009 : StOrm[a2] празднуют успех! Автор: Arazi @ 19.04 23:30 Комментариев: 53    
В эти выходные состоялся очередной Arbalet Cup, который на сей раз проводился на родине Казахстан k23 - Казахстане. И поэтому неудивительно, что почти все команды представляли вышеупомянутую страну. На огонёк также решили заглянуть киргизы из Кыргызстан B'Style и команда Узбекистан StOrm[a2], которая уже выигрывала кубок Арбалета подобного формата в августе-сентябре прошлого года. Тогда в финале они переиграли Казахстан k23. И на этот раз судьба свела эти команды вместе, уже в первом туре double elimination. И опять успех праздновали узбеки. Скинув основного соперника в нижнюю сетку, Узбекистан StOrm[a2] пусть и с трудом, но прошли в супер-финал, где им вновь предстояло сразиться с Казахстан k23.
По воле организаторов супер-финал игрался по системе bo5, то есть узбекам нужно было взять две карты для победы, в то время как их соперникам три.
В итоге, со счётом 2:1 победила команда Узбекистан StOrm[a2].   

Итоги турнира:
  1. Узбекистан StOrm[a2] (episode, DiLex, jtx, exMI, thomas) - 1000$
  2. Казахстан k23 - 200$
  3. Казахстан NW
Финал:

Узбекистан StOrm[a2] [16:11] [<] [16:6] Казахстан k23 @ [de_dust2] [de_train] [de_inferno]

Комментарий Сергея 'Greed' Ширходжаева - менеджера команды:
"Во время прошлого Arbalet Cup в сентябре, у нас было немного другой состав, а также другое отношение к CS'у.
Мы были очень рады дарованной нам возможностью сыграть в Казахстане во второй раз. К этому турниру мы подошли максимально серьёзно и выставили практически лучший состав из возможных на тот момент.
Как итог - убедительная победа и заслуженное звание чемпионов Средней Азии.
"

Победители Arbalet Cup 2009 - StOrm[a2]

    Комментарии
Всего комментариев: 53 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    #35 ASPIRInKA 20.04.09 01:16 [пожаловаться]   
#19 Toko ya ne ponal - U nas Kkomanda na 70$ evropeyskaya - eti slova kak ponimat ?
    #36 fox4ts 20.04.09 01:17 [пожаловаться]   
#28 Abasrazzo "Средне-Азиатское представительство грачей "в полёте"
хахахаха...ч0тк0 сказанул)))
    #37 ASPIRInKA 20.04.09 01:18 [пожаловаться]   
#29 Kstati govorya ya toje ne ponal 4e eto za format - bo5 ? Etu hren 4e poxodu pridumali 4toli ? 4e za 4epuxa
    #38 fox4ts 20.04.09 01:35 [пожаловаться]   
#37 я помню 1 случай был формат бо5!тогда фнатики играли с хурай(фины)!не помню как это турнир токо!
ЗЫ фнатики победили...
    #39 Paramore 20.04.09 01:42 [пожаловаться]   
#31 :) середина томас :)

эпи ч0ткий
    #40 ASPIRInKA 20.04.09 01:57 [пожаловаться]   
#38 1 somnitelniy slu4ay ne pokazatel ! Ne nado zanovo koleso pridumivat
    #41 Am1go 20.04.09 03:43 [пожаловаться]   
поржал :]]
    #42 Подполковник из военкомата 20.04.09 03:58 [пожаловаться]   
#38 NGL-finals, последний их сезон по cs. Только, по-моему, они все-таки играли 2 сета по bo3.
    #43 школота проснулась 20.04.09 04:14 [пожаловаться]   
узбекистонама насяйника lol
    #44 ABAsrazzo 20.04.09 06:42 [пожаловаться]   
#43 школота проснулась ^^ looooooooooooooooool ^^
    #45 dReaMeRRR 20.04.09 07:33 [пожаловаться]   
Пикинер заразил k23 вирусом грачевания =(. Нада его кикать.
    #46 dReaMeRRR 20.04.09 07:34 [пожаловаться]   
Да и 3-е место заняли Aps
    #47 fox4ts 20.04.09 09:07 [пожаловаться]   
#42 да да НГЛ, точно!нет, там был бо5, просто фнатика шли из Винеров, а хурай из лузеров!счет по картах был 2-2 но фнатики выиграл, т.к. шли из винеров!я точно помню что был бо5! еще идивился, что за бред!
    #48 Lt5n 20.04.09 10:26 [пожаловаться]   
Вай краавчики storm наконец то хоть одна узбекская команда заявила о себе после Prodigy
    #49 i did it for lulz 20.04.09 11:11 [пожаловаться]   
#47 даже если и так, они не менял регламент во время турнира...
    #50 METAL 20.04.09 11:18 [пожаловаться]   
млять ppc k23 хоть када нить 1 место займёт(
    #51 fox4ts 20.04.09 11:29 [пожаловаться]   
#49 ну так я про это ничего не говорил)))я сказал что такое было токо 1 раз хз за скоко лет)))
    #52 мафия бессмертна 20.04.09 11:29 [пожаловаться]   
стрилять колотить чурка стайл
    #53 Lt5n 20.04.09 12:25 [пожаловаться]   
#52 уже жуёт гавно О_О
    #54 photon_R[хватит_банить] 20.04.09 14:14 [пожаловаться]   
"Просто я знал ещё до ивента, что мои выиграют." Куплено все чтоли? А ну тогда все понятно, фигли.
А так и emulate взяли wcg разок, удача кароче.
#45 +1
    #55 зотка 20.04.09 17:36 [пожаловаться]   
# 45 ну да, он команду так поднял, что они начали невероятно играть и най7х его? Совсем больной?
# 54 +1
Да, шторм молодцы, но завтра о них никто не вспомнит, если у них такой нереальный менеджер, который не везет их ни на какие крупные зарубежные лан-ивенты. Я лично, хоть за киберспортом слежу очень пристально уже в течение 4 лет, впервые о такой команде слышу, а следовательно делаю такой же вывод, что и сделал # 54: удача, случайность. Но если же скоро мы увидим эту команду ХОТЯ БЫ на асусе и она ХОТЯ БЫ не провалиться и выступит достойно уровня k23, то возможно я возьму слова обратно и скажу, что команда молодая и молодцы, набираются опыта. Но пока.. я этого сказать не могу gl.

Да, конечно же, уважаемый Greed может сейчас написать коммент в стиле: "Ты нубяра, ничего не понимаешь, мы там просто ох7388ые, выносим всех подряд а ты этого не знаешь", как мне в принципе и любят отвечать на правильно поставленные предложения..
    #56 Ronin 20.04.09 22:51 [пожаловаться]   
dilex EXmi с SK.gaming 16^13 сыграли на ВЦГ за атаку _ 10:5 сделали чотко! Когда СК были на высоте и слили токо МТВ ! хотя игра узбеков.. иногда вызывала смех.. но пападали ЧОтко !

Узбеки просто изучили ихную игру раз 300 пересмотрели демки .. и подготовились! Согласитесь им было не понятно как играет МИКС… и то что они вовремя не могли переменить стиль игры.. это и есть ихний Минус.. в Команде должен быть ИНгейм ЛИДЕР голова… а По ПОВ демкам могу сказать что у БЕАСТА это очень плохо получается… Без Солаараа это команда… 0 брейн !… Костя им показал как надо понимать КС… он не может думать за НИХ вовремя ИГРы…! Это элементарно!

Отредактировано: 20.04.09 23:51
    #57 Каюм 06.09.09 18:53 [пожаловаться]   
все те кто сомневаются насчет, штормов(уже Пинчо вингс)

говорю: попробуйте перестреляйте их!