ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    NGL One 07/08 WC3 Final: День 1 Автор: Fash1k @ 22.02 20:00 Комментариев: 453    

Что ж, через считанные минуты начнутся первые игры финала NGL One 07/08 в дисциплине Warcraft 3. Как вы уже знаете, нас ждет борьба между Евросоюз SK Gaming, Евросоюз MYM Dreamteam, Германия Mousesports и Германия mTw.PokerRoom.

Пожалуй, все команды кроме первой выступят на финале не в идеальных своих составах. Так,  в Евросоюз MYM Dreamteam мы не увидим игры в исполнении Голландия Grubby, однако, на место лидера команды возвращается Южная Корея Moon после месячного отдыха. Китай Fly100%, являющийся одним из важнейших игроков Германия Mousesports, также не долетел до Берлина (подробнее), а в Германия mTw.PokerRoom сразу две потери - Финляндия Satiini и Германия Hanf, не помогут своему коллективу.

Расписание турнира

22.02, 14.00 - Полуфиналы верхней сетки
22.02, 19.00 - Финал верхней сетки
23.02, 12.00 - Малый финал нижней сетки
23.02, 17.00 - Финал нижней сетки
24.02, 13.00 - Суперфинал

Призовой фонд

   1. $ 10.000
2. $ 4.000
3. $ 3.000

Составы команд на финал

  • Евросоюз SK Gaming: Reign, Lyn, Remind, Miou, Soju
  • Германия mTw.PokerRoom: Protois, NightWolf, Rainbow, Kiwikaki
  • Евросоюз MYM Dreamteam: Moon, Susiria, Lucifer, Shy, Focus
  • Германия Mousesports: HasuObs, Sase, Happy, Tod

Полезные ссылки

Верхняя сетка

Полуфиналы

 

Финал

 

Суперфинал

 

Победитель

Евросоюз SK Gaming            
Евросоюз SK Gaming        
Германия mTw.PokerRoom
2:4
     
-   Евросоюз MYM Dreamteam    
Евросоюз MYM Dreamteam  
0:0
 
 l 4:2
Евросоюз MYM Dreamteam  
Германия Mousesports
 
   
    TBA
     
 
 
   
 
 
-   TBA

Сегодняшние игры: 

2:4

Южная Корея Night Elf Remind

EI

 Susiria Undead Южная Корея

Южная Корея Orc Lyn

GW

 Susiria Undead Южная Корея

Южная Корея Orc Lyn

TS

Moon Night Elf Южная Корея

Южная Корея Night Elf Soju

TR

Moon Night Elf Южная Корея

Южная Корея Undead Reign

TM

Moon Night Elf Южная Корея

Южная Корея Undead Reign

LT

Focus Orc Южная Корея

Демопак

Игры обязательно будут транслироваться по WaaaghTV и, возможно, по GGTV. Также организаторы будут вести видео-стрим.

4:0

Южная Корея Undead Reign

TR

 Protois Undead Германия

Южная Корея Night Elf Reign

LT

 Kaki Orc Канада

Южная Корея Undead Reign

TS

    Rainbow Human Южная Корея

Южная Корея Undead Reign

EI

NightWolf Night Elf Беларусь

Демопак

4:2

Южная Корея Undead Susiria

TR

HasuObs Undead Германия

Южная Корея Orc Focus

LT

 HasuObs Undead Германия

Южная Корея Undead Lucifer

TM

 HasuObs Undead Германия

Южная Корея Undead Lucifer

EI

Sase Night Elf Швеция

Южная Корея Undead Lucifer

TM

Happy Undead Россия

Южная Корея Undead Lucifer

LT

Tod Human Франция

Демопак

    Комментарии
Всего комментариев: 453 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Следующая >>
    #514 Bce_HopMaJiHo 22.02.08 22:33 [пожаловаться]   
парни вы как хотите а я более за мышек, за тода, хэппи, жаль что нет fly, хватит смотреть на этих корейцов!
    #515 [всем пиздец я властелин колец] 22.02.08 22:35 [пожаловаться]   
514 +1
посмотрите на лайн апы...
mym и sk - европейские кланы, а почти все игроки корейцы.
    #516 Obivan 22.02.08 22:35 [пожаловаться]   
Пох, Мим все равно выиграют
    #517 tba_zqtxp 22.02.08 22:36 [пожаловаться]   
если ни этот сраный LT reign просто изнечтожил бы фокуса ... я говорил что reign просто всех в кашу порешает ... и он это вам на выходных покажет ..
    #518 Obivan 22.02.08 22:37 [пожаловаться]   
№517 пля, ты посмотри игру нв ТМ вс Муна... Мун делал 666 ошибок, если бы мун серьезно отнесся, как на ПГЛ, у рейна бы не было шансов... Р
    #519 olegg 22.02.08 22:38 [пожаловаться]   
№509 - Риджн выигрвывал много инкапов, А называть нубом игрока который зделал на финале НГЛ статистику 5-1 При этом выиграв Муна - и заметь не ставя экспы на островах... И достойно сражавшемуся против Фокуса на ЛТ по меньшей мере глупо...! Так что ПНХ бот...!
    #520 n-ziman 22.02.08 22:38 [пожаловаться]   
Pilyat', kogda tam nizhnuy setku igrat' budut??
    #521 Sanya ebl 22.02.08 22:40 [пожаловаться]   
#518 слабо все эти ошибки назвать? госу...
    #522 Obivan 22.02.08 22:41 [пожаловаться]   
№519... Ты дебил??????? статистику 5-1, выиграв НУБов из МТВ, и зарешав муна, который как я говорил просто недооценил Рейна и допустив кучу ошибок??? Инкапы сосут, БО3 Рейн никогда у муна не брал и не возьмет, ибо мун ему не по зубам.... Рейн достойно сражался вс ФОКУса ??? хахахахахахахахахахха Фокус укатал его без шансов
    #524 Bce_HopMaJiHo 22.02.08 22:42 [пожаловаться]   
#520 нижняя сетка завтра в 13-00 и финал нижней сетки в 17-00!
    #525 olegg 22.02.08 22:44 [пожаловаться]   
№522 Назови кто возмёт у Муна бо3 со 100% увереностью???? И назови ошибки Муна???? И этот как ты выражаешся нуб занимает 8 строчку в рейтинге Госугэймерса... Обиван лечись бля
    #526 n-ziman 22.02.08 22:45 [пожаловаться]   
#524 Ya prosto raspisanie ne posmorel, uzhe nashel:)!! Nu vse ravno sps:)!
    #527 Obivan 22.02.08 22:45 [пожаловаться]   
№521 без проблем, хотя бы в начале, непонятно почему не было крипинга с АОВом, далее тупо слил АОВ, а про то как тупо мун сливал героев я ваще молчу, ты мля посмотри игру вс свита на ТМ... и поймешь в чем ошибки муна...
№525... хахахахаххахахахахах Это ты лечись, если дословно веришь госугеймерс... для имбицилов вроде тебя повторяю, скачайте с ПГЛ игру мун вс Свита... Свит играет на порядок лучше рейна, и мун без проблем его убивает, заодно поймете ошибки муна, хотя я их описал ранее...
    #528 Sanya ebl 22.02.08 22:48 [пожаловаться]   
Насколько я понял, игры MYM мы теперь увидем только в воскресенье?
    #529 Sanya ebl 22.02.08 22:48 [пожаловаться]   
#527 неадекват.......................
    #530 olegg 22.02.08 22:50 [пожаловаться]   
НЕ крипился потомучто респ был неподходящий - а дереву нехватило 3 сек чтоб дойти до базы. Мун пытался ставить экспы но Риджн грамотно разведывал и отрывал их так что пох на твоё мнение. Но Риджн сегодня жжот и это ФАКТ.
З.Ы http://wc3.gosugamers.net/rankings/1127 посмотри его встречи, и убейся НУБ
    #531 Spell 22.02.08 22:50 [пожаловаться]   
obivan ты вчера 1 раз за вар крафт сел?не пиши ниче,ты 0 в игре,кто понимает поймут почему
    #533 Obivan 22.02.08 22:52 [пожаловаться]   
ахахахахаххаха, №530 че за ссылка?? Как рейн убивает нубов всех, кромк Шая??????
№531 Это ты ноль, если считаешь, что победа Рейна над муном нечто больше чем просто ЛАК
    #534 olegg 22.02.08 22:55 [пожаловаться]   
№533 ПОлистай дальше баранина...!...
    #535 Obivan 22.02.08 22:58 [пожаловаться]   
№534 Ты идиот.... Помимо вина над муном и шаем, рейн не убил ни одного норм геймера по версии госугеймерс.... Ты ппц не шаришь, полный нубяра... Рейн всосал у всех норм игроков
А если ты, придурок, хочешь выпендриться, то назови хоть один норм турнир который Рейн выигарл... Нуб тупой
    #536 Sanya ebl 22.02.08 23:01 [пожаловаться]   
Obivan да ты ещё и слепой... шая он выйграл. Да и ктому же ты явно не шаришь, первый раз слышишь ник реигн и чтото строишь из себя... может хватит чушь писать? Или приступ неадекватности не прекращается?
    #537 Obivan 22.02.08 23:03 [пожаловаться]   
№ 536, для идиотов вроде тебя цитирую " Помимо вина над муном и шаем...." я не отрицаю что он выиграл Шая.... Чушь??? хахахахаха в чем чушь то? Я еще раз повторяю, для нубов вроде тебя, преведи к примеру ивент, который выиграл Рейн, кроме нубоинкапов
    #538 Spell 22.02.08 23:04 [пожаловаться]   
536,забей ты на него,он пишет даже не думая черепом,слышал звон а незнает где он.
    #539 Obivan 22.02.08 23:04 [пожаловаться]   
№538 дададдада, а вот тока обосновать слабо..
    #540 infernariO 22.02.08 23:06 [пожаловаться]   
Вот посмотрев игру мун vs лин подумал , о каком балансе может идти речь , если ельф допуская ошибки всю игру , МОЖЕТ , выйграть у орка который по не аккуратности слил тц , а ? Лин в той игре был не просто на голову , на 2-е ( с позиции микро ) муна...

П.С. ДА Я ОРК ! но нужно быть обьективным...
    #541 Sanya ebl 22.02.08 23:07 [пожаловаться]   
#539 ты уже сам обосновал себя, указав на ошибки муна. Можно отправлять на башорг, только боюсь там не все пойму=)))))
Получается, завтра играют mTw vs Mouz, а потом победитель с SK ?
    #542 Dentaky[8 банов] 22.02.08 23:08 [пожаловаться]   
Не стоит гнать на Рейгна, он сейчас замечательно играет и Муна он убил вполне закономерно, ошибки были и у того и у другого, но Рейгн чуть более грамотно сыграл и контролил аццко гаргулий, что в итоге и принесло ему выйгрышь.
    #543 Spell 22.02.08 23:09 [пожаловаться]   
539 понимаешь ,таким как ты ниче не докажешь,с тобой можно спорить до утра,а ты все равно будешь стоять на своем.Подрастешь поймешь,че такое имба,лан турнины,ошибки,внутренний настрой,и тд..Р с: иди спать,завтра нада наш день.,предстоит многое пережить