ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Zalman FPSGUN: Razer отдыхает Автор: Marchello @ 30.01 02:33 Комментариев: 25    

Законодателем в мышиной моде в течение долгого времени является компания Razer, именно ее продукты считаются самыми стильными среди игрового сообщества, но настоящая мышиная революция пришла к нам из Японии.

На недавно завершившейся выставке CES 2008 была показана необычная мышка от компании Zalman. Данный продукт уже поступил в продажу, но пока только на территории Японии.

Дизайн этого устройства уникален, по словам разработчиков благодаря такой конструкции продукта игроку предоставляется возможность более комфортно играть в компьютерные игры, а именно в те, где требуется быстрота реакции. Они отмечают так же, что если даже с реакцией у игрока все отлично, а манипулятор тормозит, то и удовольствия от игры никакого. Zalman отвечает на это 2000 dpi, идеальным сцеплением с поверхностью стола осуществляющимся благодаря тефлоновому покрытию слайдеров. Эргономичный дизайн позволит игроку ощутить все полноту игры и максимально быстро реагировать на возникающие изменения.

Благодаря сенсору, расположенному в передней части продукта, радиус поворота увеличивается до 40%, в то время как из-за расположенного в центре сенсора обычной мышки игроку доступно в два раза меньше. Без всяких сомнений привыкать к FPS GUN придется довольно долго, но и выгода может быть огромна, а может быть и нет. Размеры устройства 169 x 75 x 85 мм, вес 181 г. К ПК подключается по USB. Цена манипулятора Zalman FPSGUN FG1000 в Японии — 65 долларов.

Источник: IXBT

    Комментарии
Всего комментариев: 25 Страницы: 1 
    #1 immidan 30.01.08 02:47 [пожаловаться]   
чет непонятно немного как выглядит :S
    #2 gribock 30.01.08 02:48 [пожаловаться]   
Всем дотерам маст хэв!

Мышь для ксэров или мажориков?
    #3 Marchello 30.01.08 02:51 [пожаловаться]   
Bloodwork - она стоит, в японии по крайне мере, дешевле чем Logitech G9 =)
    #4 AXyJIu 30.01.08 02:54 [пожаловаться]   
Для экшенов, думаю, будет нормально, а вот для RTS хз
    #5 -Oko- 30.01.08 02:55 [пожаловаться]   
я в начале подумал что это ботинок какой-то =)
    #6 RedruM 30.01.08 02:58 [пожаловаться]   
Да уж, в японии играют в одни файтеры. Если бы мышка была произведена известным брендом, то наверняка пользовалась бы спросом за пределами Японии ... Хотя я бы не отказался ее опробовать)
    #8 m4jestic 30.01.08 03:35 [пожаловаться]   
    #9 Re-Venger 30.01.08 03:40 [пожаловаться]   
А чё, мне нравится, главное что для руки удобно и полезно, да и в шутеры п-ато играть. ;]
Реал бы купил.
    #10 MaliCiouS[e1F] 30.01.08 04:01 [пожаловаться]   
#6 по твоему залман менее известный бренд чем РАЗЕР ?:) не смеши!
    #12 -Oko- 30.01.08 05:36 [пожаловаться]   
вот тут есть другие фотки этой мышки
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/86/39
    #13 pulse ... опять забанили черти 30.01.08 05:41 [пожаловаться]   
утюг
    #15 PesdTT 30.01.08 07:32 [пожаловаться]   
ботинок
    #17 TIMA_ 30.01.08 08:41 [пожаловаться]   
bred...
    #18 Rapt 30.01.08 09:06 [пожаловаться]   
#17+1
    #19 Blake- 30.01.08 09:32 [пожаловаться]   
№14 я фирму Zalman узнал гораздо раньше чем Razer
    #22 VmS]Diablo 30.01.08 11:02 [пожаловаться]   
ГАВНО ЧИСТОЙ ВОДЫ ИМХО!
    #23 [NWN]Lord 30.01.08 11:12 [пожаловаться]   
хм говорить о производителе №1 кулеров в мире, что он в 10000 раз менее известнее китайской коленной фабрике рейзер... это по меньшей мере бред... зайди на оверклокерс.ру там тебе расскажут, что такое zalman, а про рейзер там половина и не слыхивала...

З.Ы. Zalman в последнее время пытается найти себе применение, вот и клипает не пойми что... то уши с звуковой картой выпустят, то еще какое нибудь чудо... вообщем на рынке кулеров им явно скучно.
    #24 pereshel 30.01.08 11:14 [пожаловаться]   
#20, #22 +1
а если честно, то респект производителям )))))) на утюг похожа. повеселили. у меня чуть истерика не случилась, когда я ЭТО увидел. создавали либо хорошо покурив, либо просто какие-то юмористы. сей продукт "ЧУДО-МЫШЬ =)" явно рассчитан на мажора без мозгов))))
    #25 MyCommonEnemy 30.01.08 11:22 [пожаловаться]   
не для того ксерокс разрабатывала ! удобнейший ! манипулятор чтобы его менять на какую то стремную дрянь )
хотя погонять было бы интересно, но не более того
    #27 uguoTuHa 30.01.08 12:22 [пожаловаться]   
представляю как сидит мун и контролит на этом сапоге :D

или фнатики всей тимой с утюгами гладят свои оранжевые коврики :D

Zalman - слышу первый раз, честно :(
да ну нафиг так жить, если через год все будут на обуви играть )
    #29 immidan 30.01.08 12:30 [пожаловаться]   
О, нижнюю фотку добавили, thx
в натуре утюг -)
    #31 MaliCiouS[e1F] 30.01.08 14:09 [пожаловаться]   
фирму ZALMAN, знает как минимум каждый, кто хоть раз "собирал" себе компутер сам...
каждый, кто занимается "модингом","разгоном", и другими интересными вещами, знает бренд ЗАЛМАН.
Так что ребята не заблуждайтесь :-D бренд разер известен только узкому кругу людей...
    #32 Re-Venger 30.01.08 14:47 [пожаловаться]   
#24 У тебя видать сустав никогда не болел :/