ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    ZOTAC CUP #20: Вперед TITAN! Автор: Marchello @ 27.01 00:39 Комментариев: 43    

В данный момент в интернете проходит уже ставший традиционным турнир ZOTAC CUP. На этот раз участие принимают 383 игрока с разных концов света. Не обошлось и без участия российских спортсменов, так сейчас в полуфинале турнира, то есть одержав шесть побед подряд (первый тур прошел без игры) играет представитель команды Gravitas Gaming – TITAN.

Нам удалось задать свежеиспеченному чемпиону несколько вопросов:

ProPlay: Как себя чувствуешь после победы, ожидал такого результата?
Gravitas.TITAN: Чувствую себя замечательно, я хотел выиграть, и делал все возможное для этого!

ProPlay: С кем было сложней всего играть, и почему?
Gravitas.TITANС первым противником (имеется в виду migopa, а не пустышка), так как был не разыгран и немного расслаблен, плюс недооценил соперника и это чуть не стоило мне игры, спасло то что в конце я смог собраться, а противник в свою очередь допустил несколько ошибок.

ProPlay: По своей оценке, в какой форме сейчас находишься, готов прямо сейчас на финалы ESWC или WCG?
Gravitas.TITAN: Я на удивление в хорошей форме, хотя практически не тренируюсь, для WCG или ESWC не готов, мне нужно стать на голову выше, что бы выиграть эти турниры.

Финал (до трех побед): Россия Gravitas.TITAN -vs- Польша Wicked.Terror [3:2] [Replay Pack]

Полуфинальные пары (до двух побед):

Россия Gravitas.TITAN -vs- Южная Корея Wicked.Soccer [2:0]
Польша Wicked.Terror -vs- Хорватия Monstrous aka PGS.Zeus [2:0]

Предыдущие игры TITAN`a:

-vs- пустышка [1:0] TR
-vs- migopa [1:0] TS
-vs- red[w3a] [1:0] EI
-vs- Qck-PykaB [1:0] GW
-vs- vacuum-tube [1:0] SV
-vs- ilovejenechka [1:0] TM
-vs- SpicY [2:0] TR

Призовой фонд турнира: 100 евро.

    Комментарии
Всего комментариев: 43 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #2 Rio[a2] 27.01.08 00:46 [пожаловаться]   
Террор из Польши. И он тоже в wicked. И финал уже Титан-Террор.
Интересно, кто такой Монстроус? :spy:
    #3 DreamS.Phoenix 27.01.08 00:47 [пожаловаться]   
Не забудь написать завтро про excello cup, американская часть которого проходит сегодня, а евротурнир завтра ^^
    #4 gribock 27.01.08 00:52 [пожаловаться]   
zTITAN CUP #20

:D
    #5 Marchello 27.01.08 00:53 [пожаловаться]   
Парни если кто репки финала может записать и мне на мыло потом кинуть, я буду очень благодарен, а еще больше будут благодарны читатели.
    #6 dvcer 27.01.08 00:53 [пожаловаться]   
фперед!
    #7 maRt1n 27.01.08 00:55 [пожаловаться]   
lol Marchello... Titan 2:0 Soccer, wicked.TeRRoR 2:0 PGS.PS.Zeus (Monstrous)
final: TeRRoR 1:0 Titan
(!)wicked.TeRRoR из Польши
    #10 Marchello 27.01.08 00:56 [пожаловаться]   
maRt1n - Друг, я в варике только поверхностно разбираюсь.

Кто нить с репками финала поможет?
    #11 Marchello 27.01.08 00:57 [пожаловаться]   
bo5 это и есть до трех побед =)
    #12 1.20elf. 27.01.08 00:58 [пожаловаться]   
Marchello, а что это за карта SW? Я может быть не в теме мап пула на этом турнире, что это за сокращение?
    #14 Peng0 27.01.08 00:59 [пожаловаться]   
monstous - это PGS.PS.Zeus[19] или нет?
    #15 Marchello 27.01.08 01:00 [пожаловаться]   
1.20elf. - думаю это Secret Valley

Дарк|Рэйвен - к сведению я больше CS`ер, чем дотер, да и в доту последний раз играл в прошлом году (как звучит, а? =)
    #17 Marchello 27.01.08 01:03 [пожаловаться]   
Дарк|Рэйвен аа, лол =) Этож для того чтобы челов баннить, я уж и забыл совсем про это =)
    #18 1.20elf. 27.01.08 01:04 [пожаловаться]   
SV тогда :)
    #20 Marchello 27.01.08 01:06 [пожаловаться]   
Дарк|Рэйвен =)
    #22 maRt1n 27.01.08 01:10 [пожаловаться]   
Monstrous = PGS.PS.Zeus (для тех кто не знает, это Хорватский Эльф =) )
    #23 Peng0 27.01.08 01:12 [пожаловаться]   
что подсыпали Титану такого жгучего? )
    #24 gribock 27.01.08 01:14 [пожаловаться]   
Титан напился энергетиков и жжарит
    #25 ELEMENTHERE 27.01.08 01:17 [пожаловаться]   
Terror Здался :D
    #26 Eric Cartman45 27.01.08 01:21 [пожаловаться]   
а чо все новости Марк пишет?:))))) нет ну конечно мне лично очень приятно что пп оживился интересными новостями и что Марк снова вернулся)))но куда все то подевались?:))) Марк даж новости по варику пишет))))
и еще надеюсь Марк ты надолго вернулся и мы сможем снова увидеть много креативов и интересных игр и конкурсов которые были на пп в начале.
    #27 Marchello 27.01.08 01:25 [пожаловаться]   
RoManTiC 35
Я тоже на это надеюсь.
Думаю все спят, тока такие старики как я бессоницей страдают, вам на радость =)
    #28 Warrior-Moon. 27.01.08 01:31 [пожаловаться]   
ЛОЛ,чё то я не догоняю.
Судья и ещё кто то говорят(в репки на SV),что это НЕ титан,скорее всего хулиган ...
потому что титан перезаходил в ггц, и то что титан и хули сейчас в москве.
Тупые судьи!!!
    #29 takewin.NoX 27.01.08 01:31 [пожаловаться]   
че то не могу подконектится к игре,по вахе,шо зза бред? )
    #30 Peng0 27.01.08 01:34 [пожаловаться]   
#28
я так понял наоборот, админ NGL сказал, что Хулигана нет в Москве, и Титан не перезаходил в ggc, значит это Титан...
    #31 Warrior-Moon. 27.01.08 01:36 [пожаловаться]   
#30
мб)) но я же своими глазами видел надпись "titan rejoin the room"
    #32 Marchello 27.01.08 01:37 [пожаловаться]   
#31 Warrior-Moon. может у него прога какая нить стоит которая реджоинит тебя, если вылетел =)
    #33 Warrior-Moon. 27.01.08 01:39 [пожаловаться]   
#32 Marchello Эээ ... мб)))
    #34 Warrior-Moon. 27.01.08 01:43 [пожаловаться]   
ААа счёт 2-2 =*(
последняя 5-тая,решающая игра)
имхо титан вин (:
    #35 Adverse 27.01.08 01:43 [пожаловаться]   
фирменная страта титана дриады против абомов (единажды уже показанная на пг капе) была продемонстрирована во всей красе
    #37 Dentaky 27.01.08 01:46 [пожаловаться]   
ппц, БМа брать против УДа - надо быть камикадзе... без мишек ведь это мясо все... ппц.
    #40 Warrior-Moon. 27.01.08 01:52 [пожаловаться]   
3-2 ^^