ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Красочные игры лучших варкрафтеров Автор: Lonely @ 24.10 23:10 Комментариев: 51    

Завершившийся совсем недавно Китай IEST порадовал нас множеством красивых игр и видеостримом от лица самих геймеров. Китайцы не собираются сбавлять обороты, а намерены лишь наращивать количество турниров, проводимых в их родной стране.

Второго ноября стартует ивент под красивым названием Китай Make Games Colorful, организуемый силами одноименного киберспортивного клана, в котором примут участие шестнадцать хорошо знакомых нам варкрафтеров:

Голландия Orc 4K^Grubby Южная Корея Night Elf SK.Remind
Франция Human 4K^Tod Южная Корея Night Elf  SK.Soju
Южная Корея Undead Bet.Sweet Китай Human WE.Infi
Китай Orc mouz.Fly Китай Human WE.Sky
Китай Night Elf Colorful.Lyc Китай Human wNv.TH000
Южная Корея Undead MYM]Lucifer Китай Orc wNv.Xiaot
Южная Корея Night Elf MYM]Moon Южная Корея Undead Bet.Fov
Южная Корея Orc SK.Lyn Швеция Night Elf mouz.Sase

Список приглашенных впечатляет, но игроки - это одно, а игроки и оригинальная система проведения - уже два очка в копилку интересного ивента. На сайте турнира запущено голосование, в котором китайские болельщики определяют четырех капитанов. Именно они по очереди выберут игроков для своих команд, и в итоге получившиеся сквады сразятся между собой. Как будет видоизменяться система по ходу ивента - пока не известно. Первое место принесет победителю $ 10 тыс., а за трансляцию ответят PPStream, PPLive, QQLive.

В данный момент лидерами открытого голосования являются Китай Sky, Южная Корея Fov, Голландия Grubby и Южная Корея Moon. Результаты смотрим здесь.

    Комментарии
Всего комментариев: 51 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #1 eRa-Falcon 24.10.07 23:16 [пожаловаться]   
Тод дважды француз ? o.O
    #2 eRa-Falcon 24.10.07 23:17 [пожаловаться]   
Первое место принесет победителю $ 10 тыс., а за трансляцию ответят PPStream, PPLive, QQLive.
xD ответят по полной программе))
    #3 White_Hand 24.10.07 23:20 [пожаловаться]   
О_О а где ZeUs and FuRy что за бред? :((
    #4 Lonely 24.10.07 23:21 [пожаловаться]   
#1 угу, дважды француз... и ни разу не хуман тт
    #5 RBULL 24.10.07 23:24 [пожаловаться]   
Грабби ниче не выиграл с момента своей первой и последней победы 4 года назад, а за него голосуют.
    #6 RedruM 24.10.07 23:25 [пожаловаться]   
Оперативно
    #7 Freza.Romko 24.10.07 23:27 [пожаловаться]   
Что можно сказать...Китайцы молодцы=)))
    #9 енот_бандит 24.10.07 23:29 [пожаловаться]   
Голосовали либо фанаты Grubby, либо не рубящие люди.. С чего вдруг он на втором месте, если реально у него не шансов пробиться даже в топ 4?
    #10 eRa-Falcon 24.10.07 23:30 [пожаловаться]   
№9 Печально, но ты прав :'(
    #13 енот_бандит 24.10.07 23:39 [пожаловаться]   
#12 Потому-что SaSe живет и играет в Китае, а Хот украинец.
    #14 Buka007 24.10.07 23:41 [пожаловаться]   
#13 xDDD
    #16 Кловун-Кабан 25.10.07 00:22 [пожаловаться]   
молодцы
    #17 White_Hand 25.10.07 00:26 [пожаловаться]   
#15 Ну сасе они уж точьно предавят к ногтю :(!
    #18 iP.Spail <3 eQu 25.10.07 00:36 [пожаловаться]   
Нужны какие-то новые игроки на этих китайских чемпах. Опять дефолтный состав и неизменный Сасе, который всегда вылетает в начале чемпа.
    #19 Гравитапок 25.10.07 00:37 [пожаловаться]   
№12 +1

Сасе мясик...Хот бы на его месте лучше смотрелся...да и вообще...Сасе пора ехать домой в Швецию..либо менять гражданство, а то ни рыба - ни мясо...хотя нет...наверное всетаки мясоооооо :D

Грубый тащи и ниипет =)ычЪ...
    #21 lilix 25.10.07 00:58 [пожаловаться]   
Colorful.Lyc орк? мб эльф...
    #22 perlotto 25.10.07 01:09 [пожаловаться]   
Нахер Sase? HoT'a нужно.
    #23 inGamingPontiaq 25.10.07 01:18 [пожаловаться]   
ROFL Sase! o_Q lool. опять он.. Он что им платит чтобы его брали на турниры? :)
    #24 Avto 25.10.07 01:30 [пожаловаться]   
omg, ну зачем этот человек вообще существует? Нет ничего противнее смотреть на деревяного эльфа. Но если Зевс может зажечь и вызвать уважение иногда, то СаСе просто ДЕРЕВЯНОЕ НИЧТО. Оставьте уже дитя на турниры звать, сам себе человек противен.
    #25 Warrior-Moon. 25.10.07 02:05 [пожаловаться]   
#24 ну ненадо,мне всегда нравилось как сасе играет - оригинальность и простота страт (:
    #27 fan of ЫЦ 25.10.07 02:44 [пожаловаться]   
#26 скажи спасибо , что всего 5 эльфов )
    #28 NoRby 25.10.07 03:26 [пожаловаться]   
поменяли бы СаСе на Сусирию и норм было бы
    #29 purple_jesus 25.10.07 08:34 [пожаловаться]   
Чё то не понял, голосуют китайцы, а выбор какой-то не азиатский =)
    #30 White_Hand 25.10.07 10:20 [пожаловаться]   
#24 ВОВО 5+++++ человек дело говорит!
    #31 HypnoseGG 25.10.07 12:02 [пожаловаться]   
Sky возьмет себе 3х китайцев в команду ()
    #32 Тpytehb 25.10.07 12:26 [пожаловаться]   
Не трожте Сасе я за него болею ;)
    #33 White_Hand 25.10.07 12:37 [пожаловаться]   
#32 О_О СЕРЁЖА ЗВЕРЕВ номер2 ;DD ПЕЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЧАЙ!

Отредактировано: 25.10.07 13:15
    #36 Golak 25.10.07 15:17 [пожаловаться]   
#35
игроки то все любимые как раз есть, а вот Сасе нелюбимый. Вместо него лучше Теда или Хота
    #37 Тpytehb 25.10.07 15:38 [пожаловаться]   
#33 о Белая Ручка)))

Сексуально ))) xDDDD
    #38 White_Hand 25.10.07 16:05 [пожаловаться]   
#33 Да мой сладенький малыш иди ко мне ;P