ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    WC3L XI Finals: День 3 или суперфинал Автор: Fash1k @ 24.06 15:35 Комментариев: 471    

Чуть меньше часа, если верить расписанию, остается до старта суперфинального и самого главного матча Весь мир WC3L XI Finals. В нем сойдутся две действительно сильные команды - Китай World Elite и Великобритания 4Kings.

Вчера им уже пришлось помериться силами, и победа досталась китайской команде. Однако стоит отметить отсутствие одного из ключевых игроков "королей" в лайнапе - Франция 4K^ToD`а. Сегодня же Голландия 4K^Grubby и ко. предстоит нелегкая задача - обыграть Китай WE.Sky`я и его корейских тиммейтов два раза, дабы в очередной раз стать чемпионами Весь мир WC3L.

Начало ~16.40!

Внимание!
Мы будем вести онлайновую радиотрансляцию с самых первых игр финала и смотреть игры по WaaaghTV. Ориентировочно начало в 16.40.

Внимание! Доступен бесплатный видеострим по GIGA2. Чтобы его посмотреть, необходимо скачать и установить специальный плагин.

[Репортаж]

[Итоговое распределение мест]

  1. Китай World Elite
  2. Великобритания 4Kings
  3. Южная Корея Meet Your Makers
  4. Евросоюз SK Gaming

Первая серия

Вторая серия

3:2

Франция Human ToD

2:0

Soju OrcNight Elf Южная Корея

Голландия Orc Grubby

2:0

Lyn Orc Южная Корея

Норвегия Night Elf Creo

0:2

Sky Human Китай

Хорватия Night Elf Zeus

1:2

Remind Night Elf Южная Корея

Норвегия Night Elf Creo
Голландия WC Grubby

2:0

Lyn Night Elf Южная Корея
Reign Undead Южная Корея

Демопак

2:3

Норвегия Night Elf Creo

2:1

Soju Night Elf Южная Корея

Голландия Orc Grubby

2:1

Reign Undead Южная Корея

Франция Human ToD

0:2

Sky Human Китай

Хорватия Night Elf Zeus

0:2

Lyn Orc Южная Корея

Норвегия Night Elf Creo
Голландия WC Grubby

1:2

Soju Night Elf Южная Корея
Remind OrcNight Elf Южная Корея

Демопак

Игры обязательно будут транслироваться по WaaaghTV и, возможно, по GGTV.

    Комментарии
Всего комментариев: 471 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
    #557 Ketchup 25.06.07 13:37 [пожаловаться]   
#555 lol bo за орков. У груббого это и есть самый слабый ма, он его просто ненавидет, если отбросить хумов, а так grubby>lyn и этим всё сказанно, вот вам топ1
    #558 Ketchup 25.06.07 13:38 [пожаловаться]   
А то что говорите везучий-невезучий лайн-ап для 4К - это заслуга команды.
    #559 OMFG.Luck 25.06.07 14:19 [пожаловаться]   
#549
Поэтому в целях конспирации проиграли свой матч в АТ в финале виннеров?
    #560 BeT.SweetFan [MHI] 25.06.07 14:28 [пожаловаться]   
лол
забавно :D
тока пришёл и уже стока коментов про себя увидел =)
читать не буду извените, ничего хорошего и манерного все равно не написано ^^
плачьте больше или даже убейте себя от того что 4К не чемпионы и лучшая команда победила, gl с несколько часовым печатанием коментов обращённых в мою сторону, так как читать я их не собираюсь. лолс
    #562 purple_jesus 25.06.07 15:24 [пожаловаться]   
to 561
после таких комментов как вчера туда дорога закрыта =)
    #563 Ketchup 25.06.07 16:27 [пожаловаться]   
#560 лол забавно, убей себя свит, если ты не думаешь что в финалах ВЕ=4К и что если ты думаешь грабби подвёл команду. (про отсосов мим вообще молчу)
    #564 BeT.SweetFan [MHI] 25.06.07 16:56 [пожаловаться]   
#563 WE > 4K. И писал где нить что грабби подвёл всю команду? я писал что либо про мим? в WE есть sky, который не по зубам ни одному игроку 4K.
    #565 енот_бандит 25.06.07 16:59 [пожаловаться]   
Ketchup как ты заколебал уже! Все твои посты сводятся к тому, что ты ненавидишь SweetFan'a и Grubby бох..

Я думаю ты тупой имбицил и аргументов в пользу обратного у тебя нет!
    #566 Ketchup 25.06.07 17:38 [пожаловаться]   
#565 Ну да у тебя аргументы есть. Я ничего не имею против свита и ВЕ. Я же говорю, теперь это и моя любимая команда. Просто моё мнение, что 2-3, 3-2, и 12-12 по картам - это равная игра равных команд.А про ская не спорю, его только мун может унизить.Зато остальные игроки могут проиграть, попав на Тода или грабби.Но скай, как кто-то уже говорил, по-любому MVP финалов. 8-0 по картам oO
PS На тупого имбицила больше смахиваешь ты.
    #567 purple_jesus 25.06.07 18:03 [пожаловаться]   
Имбецил, это раз.
А вообще 4к не равно ВЕ, Ве победители вц3л, а не 4к. И они победители. Какое тут тогда равенство?
    #568 Ketchup 25.06.07 18:15 [пожаловаться]   
#567 Победители - не спорю. Тупость 4К было, когда они не поставили в лайн-ап ТоДа, сами виноваты. Конгратс WE.
    #569 purple_jesus 25.06.07 18:47 [пожаловаться]   
Это щас тупость, а тогда это был стратегический ход. После боя не машут кулаками
    #570 Ketchup 26.06.07 00:25 [пожаловаться]   
Но то, что свит говорил что у 4К вообще ноль шансов - тоже глупо
    #571 енот_бандит 26.06.07 01:22 [пожаловаться]   
Из интервью с менеджером 4K на GIGA II.

-Всех интересует вопрос, почему в финале сетки виннеров вы не поставили в лайн-ап ToD'a?
-ToD сам сказал, что не хочет играть. Так как его не устраивали карты, лишь 1 карта была приемлемой для него - это TR (напомню mappool на встречу был GW TR SV TM), но он был уверен, что на этой карте от WE будет играть Sky и он сказал, что Sky'я ему не выйграть. По-этому на "растерзание" Sky'ю отдали Fury.

Кстати ToD зря испугался.. ведь Sky играл на SV, а на TR поставили Remind'a =)



to Ketchup, все три встречи 4K очень везло с лайн-ап'ом. Кроме того, если бы ключевой игрок Lyn был в форме, то он мог бы выйграть любого из 4K(даже ToD), хотя бы потому-что всего несколько недель назад он был в отличной форме! Он даже выйграл у Sky и доказал, что нет дисбаланса в матчап'e orc vs hu.
    #572 purple_jesus 26.06.07 01:44 [пожаловаться]   
to 571
поддерживаю что очень везло им с лайн апом.
В первом матче в финале, это просто жуть =)
    #573 Ketchup 26.06.07 18:17 [пожаловаться]   
lol в певрвом матче повезло :crazy: я хирею с вас
    #574 Russia.Deadman 26.06.07 22:07 [пожаловаться]   
Ребят, все хорошо, я Дедман, овнича я встретил на вц3л и раз*бал ему рожу, ск довольны, меня уже лечат, не ссорьтесь :D я больше не агрессивный и не злой, я теперь мягкий и пушистый наверно буду играть на турнирах под ником Pushistik или Lapo4ka. больше не буду обижать немецких ахтунгов, и курить канаплю. Ребята, курить вредно, лучше читать книжки! Щас же лето, нужно гулять, заниматься спортом. с Инсо мы теперь лучшие друзья ( скоро вышлю фотку там что без зубов и с фингалом это Инсо, а тот что с окровавленным топором - я) :D
Пора закрывать тему, Нейтрон, Хулиган, Роб я вас всех очень люблю и ценю вашу поддержку, с любовью ДЕДМАН...
    #575 Russia.Deadman 26.06.07 22:09 [пожаловаться]   
ой не туда написал, ща туда напишу )
    #576 OMFG.Luck 26.06.07 22:43 [пожаловаться]   
#571 & #572
Вы ересь какую-то несёте. Повезло с лайн-апом = Скай выпал на Зевса/Фури, всё остальное равно вин Ская + луз Зевса/Фури и соответственно вин Грабби/Тода/Крео, соответственно счёт 2-2, всё решала только АТ игра.
Этому сценарию соответствовали на 100% все 3 игры, т.е. если учитывать, что Тод не пришёл на первую игру, то логичный вывод - 4К ни разу не повезло с лайн-апом.
    #577 BeT.SweetFan [MHI] 27.06.07 08:18 [пожаловаться]   
#570 если б не лак у них бы действительно было мало шансов
    #578 Ketchup 27.06.07 21:46 [пожаловаться]   
#577 лак не лак - шансов было и не меньше чем у ВЕ.пора понять, свит, это - спорт.