ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Конфликт Deadman'a с менеджером SK. Автор: SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 22.06 15:58 Комментариев: 164    

От проверенных источников нам стало известно, что SK.Deadman на буткемпе SK (тренировочном лагере) вместо тренировок играл в Warcraft III: DotA. После этого произошел конфликт с менеджером SK Gaming Ownitch'ем, и по некоторым данным, дело дошло до потасовки.

По словам главного менеджера SK Александра "TheSlaSH" Мюллера, Андрея Соболева исключили из основного состава SK Gaming, и сейчас он "на скамейке запасных игроков", поэтому мы не увидим игр Deadman'a на финалах WC3L. В данный момент Андрей уже на пути домой.

Как дальше будут развиваться события, вернется ли в основной состав SK Gaming Андрей "SK.Deadman" Соболев, - пока не известно. Контракт Андрея Соболева заканчивается 31 декабря 2007 года. До этого времени SK.Deadman пока будет находится на скамейке запасных и не будет посещать турниры.

p.s. Иллюстрация к новости носит исключительно провокационно-ироничный характер, т.к. очевидно, что причиной конфликта стала не DotA, а отсутствие в последнее время у Андрея Соболева мотивации тренироваться и поэтому напряженных отношениях с менеджерами.

На сайте GIGA.DE появилось интервью с Андеем после конфликта, где он рассказывает о происшедшем прежде чем отправиться на самолет до Москвы. Интервью на английском. Для тех, кто не владеет этим языком, мы готовим русский текстовый вариант.

Текстовый вариант готов. Спасибо Fenya за помощь с переводом. Без него мы бы дольше провозились.

Также готов текстовый вариант инервью с Ownitsch'ем после инцидента с Deadman'ом.

    Комментарии
Всего комментариев: 164 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  6 
    #184 catenaccio 23.06.07 03:13 [пожаловаться]   
Бугага, дота поела моск дедману.
    #185 AgFox_LuckyGnom 23.06.07 03:42 [пожаловаться]   
Отличное лого :D
    #186 acid_buddah 23.06.07 05:32 [пожаловаться]   
Relige еслибы нас с тобой кинули на 10к, то нашу реакцию представить былобы трудно. ТО что овнич урод все знают.
Так же очевижно что почти все здесь отписавшиеся дебилоидные кретины.
Но это не значит что в протест им надо вставать на сторону овнича. Кстати тот факт что и Хлорд и ИНсо на стороне дедмана, должен тебе о многом говорить.
    #187 OhMyGodOMG 23.06.07 08:15 [пожаловаться]   
Я не думаю, что его кинули на 10к, я думаю, что он эту ситуацию так показывает для комьюнити. Согласись, что СК не тот клан, что кинет на 10к.
    #188 Vseslav 23.06.07 11:48 [пожаловаться]   
Откуда инфа что Дедмана кинули на 10к?
    #189 keII 23.06.07 12:26 [пожаловаться]   
#188 Дэдман сказал, Оунитч не опроверг.. деньги ему отдадут, но после декабря 2007, то есть жопа тут конечно, так как он покинуть команду не может до того момента. Оунитч полный мудак, это все признают абсолютно, в том числе на зарубежных сайтах. Но Дэдман мог поделикатнее разрулить, от того, что он ударил Оунитча, лучше не стало, разве что ура-патриотов порадовал. Оба в общем придурки, но с Дэдмана больше спроса нет, а вот на Оунитче грешок с зажатыми деньгами и тем, что он не отпускает из команды, висит по-прежнему.
    #190 acid_buddah 23.06.07 14:13 [пожаловаться]   
Кощей если исходить из того что деньги дедмана лежат на счету овнича это можно называть какраз кидаловом. К томуже есть инфа что и инсо и хлорд вскоре покинут ск по этому поводу..

keII дедман порадовал не только ура-патриотов, практически всё мировое коммунити во всех коментах во всём мире на его стороне.
Тяжёлые дни для овнича.
    #191 keII 23.06.07 15:10 [пожаловаться]   
#190 Ты путаешь.. Дэдмана поддерживают, потому что Оунитч не прав намного больше, но почти никто, кроме русских, не поддерживает удар, потасовку со стороны Дэдмана или что там было. У нас же для довольно многих Дэдман белый, пушистый, манерный и вообще герой, что руки в ход пускает, это уже ура-патриотизм или просто культура такая.
    #192 Melis 23.06.07 16:58 [пожаловаться]   
#183 Да, конечно если менеджер тебе будет плевать в лицо, опускать перед всем народом, надо только плакать и говорить, как он прав... Он не по пацанским понятиям поступил. Т.е. у тебя те же гопы отберут на улице телефон и дадут в табло, то "не отдали деньги значит есть за что"...Ну и логика, вот это ты мозг..

Да и почему он не может бастовать ? Чья-то жизнь оборвется ?

Любитель полизать это ты, т.к. тебе вообще все равно за что Андрей на него набросился, ты считаешь, что раз ударил значит не прав... Т.е. если у тебя тупо украдут 10к бачей и тот, кто это сделал будет издеваться над тобой, прикалывать и еще заставлять что-то делать ты как поступишь ???
    #193 Melis 23.06.07 17:07 [пожаловаться]   
Понятно, что не из-за доты все это произошло...

А вы говорите, что Андрей виноват, только потому, что самих никогда не кидали на 10000 (меня тоже, но я осознаю КАКАЯ это сумма), посмотрел бы я, как вам было приятно, когда вас унизили, не заплатили денег и еще "свои" рассуждают, что "Не надо было на него нападать по любому, ты поступил неправильно, и надо было просто оставить ему эти 10 заработанных тобою кусков и тихо уйти"...

#191 Достал, зайди на www.sk-gaming.com/forum/3/ и сам убедись, поддерживали там и потасовку и не только ура-патриоты...
    #194 Melis 23.06.07 17:12 [пожаловаться]   
А рассуждения про то сколько он сыграл соло или доты это просто лол... Он не хотел тренится и хотел, заслуженно врезать Овничу, и был прав, и многие с ним согласились... Повторюсь 10к это не игрушки вам...
    #195 keII 23.06.07 19:37 [пожаловаться]   
#193 Заходил, не нервничай, а еще на wcreplays и meetyourmakers. Большинство не поддерживали.. считали мы, видимо, по-разному. Ты мне скажи, какого положительного результата Дэдман добился, ударив Оунитча, и чего он 8 месяцев терпел, как ты выразился "как шлюха", пытаясь оскорбить кого-то тут?
    #196 4moki-puki 23.06.07 19:52 [пожаловаться]   
#192
какой плевать в лицо, очнись.
ты вообще норм соображаешь нет, МЕНЕДЖЕР ОДНОГО ИЗ ТОПОВЫХ КЛАНОВ ПЛАНЕТЫ плюет в лицо своим игрокам? это надо ебануться на всю голову чтобы в такое верить.
просто дедмен туп и агрессивен, добавь сюда никакое знание английского, между ними мог запросто встать языковой барьер. он мог просто начать тупить, как он любит это делать.
я тебе еще раз повторяю, СК это не та организация чтобы вот так просто взять и закрысить бабло. если бы даже именно этот острич или как его, зажал бабло, дедмен мог пойти выше, написать заяву или че у них там принято.
на худой конец подать в суд, и отсудить в дохуя раз больше чем ему должны.
но нет же, наш андрейка тупо полез в драку, причем еще и просидев весь день за ДОТОЙ, это просто верх критинизма.

почему интересно он все время от коде5, до этих событий сидел и молчал, ему чето было похуй на эти 10к, а щас засуетился? не интересует тебя это?
чтобы тупо отмазаться и не выглядеть полным кретином и чтоб такие как ты велись и проявляли сострадание. и чтобы не потерять последний шанс в ступления хоть в какую нибудь цивильную организацию.

и еще интерсует кому и что я лижу? остричу? бугага. да ты умен и прошарен.
    #197 insensible 24.06.07 12:07 [пожаловаться]   
Deadman'y gl hf.

Проблемы с деньгами это бред.( Андрей ищи адвоката!)

Предлогаю распустить SK и создть новый коллектив из Deadman'a , Hot'a , и еще кто пожелает уйти. :D

Интересно у "менеджеров" клана SK, есть хоть образование?(хоть какое-то)
Один вид этого Оунитча поверг меня в шок.