ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    В ожидании релиза от Virtus.pro Автор: SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 13.06 23:33 Комментариев: 244    

Нам только что стало известно о важных переменах в команде CS Virtus.pro - она лишилась двух игроков: Алексея "HEL1" Новикова и Ивана "F_1N" Кочугова. Эта информация поступила от Константина Пикинера, тренера самой титулованной российской команды. О причинах ухода игроков и о том, кто займет места в Virtus.pro, вероятно, станет понятно из официального релиза, который должен появиться совсем скоро.

Пока нам известно, что на Grand Final ESWC 2007 во Франции состав Virtus.pro будет следующим: Sally, Lex, Romkje и Groove. О том, кто станет пятым игроков в команде, также пока не известно.

Мы надеемся, что команда сможет преодолеть трудности и достойно выступить на финале чемпионата мира.

    Комментарии
Всего комментариев: 244 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  Следующая >>
    #183 Montana 14.06.07 14:34 [пожаловаться]   
дада
за три недели до грандфиналов самого главного турнира года - это самое время забивать.
    #184 Roma 14.06.07 14:34 [пожаловаться]   
хмм , есть предположение , что это blade и redman ... или kane и zeus ...
    #185 psw 14.06.07 14:36 [пожаловаться]   
#184 +1
но не обязательно Kane u Zeus может быть например Edzie
    #186 minemax 14.06.07 14:39 [пожаловаться]   
Хм, а ведь Montana (#162) прав где-то. Зачем ВП ехать (тем более, что квота неоплачиваемая) за свои бабки во Францию таким мясным составом? Лучше бы они квоту уступили тем же форзе, к примеру.
    #187 Montana 14.06.07 14:45 [пожаловаться]   
186,
ну почему если замиксуются с игроками из про100 могут и отжечь.
    #188 nL 14.06.07 14:50 [пожаловаться]   
№187 ладно я открою тайну, да так и будет
    #189 Feras 14.06.07 14:53 [пожаловаться]   
на период есвц такое возможно, а вот вообще перетащить одного или двух игроков из про100, не забывайте они граждане Украины, а как мы помним на ВЦГ не могут играть интернациональные команды. + учеба. Ну и скоро у нас финалы нлки, так что мало вероятно. А вот Хек или Блейд-Редман кажется более реальным

Перепутал, полуфинал и финал нлки в августе, так что вполне возможно два легионера из про100
    #191 hoochiemama 14.06.07 15:05 [пожаловаться]   
nlJKEEEEEEE
infa niochem
fin i hel1 ne zabivaut , pro snoopa voobshe tebe kakoi to skazachnik pohodu rasskazal
a v tretiyx kagdiy moget napisat bred i v konce napisat tipa infa proverenaya 100%
    #192 psw 14.06.07 15:09 [пожаловаться]   
hooch скажи хоть будет играть Грув или возьмут двоих новых на ЕСВЦ?
    #193 AvvA 14.06.07 15:17 [пожаловаться]   
Ждём релиза!!! Если только товарищ hoochiemama не поделется с нами информацией до анонса ;)
    #194 dat_player 14.06.07 15:21 [пожаловаться]   
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #195 mouz.Svetaska 14.06.07 15:25 [пожаловаться]   
#191 +1
по правилам игроки, принимавшие участие в отборочных есвц в какой-либо стране и проигравшие их не имеют права выступать на финалах ЕСВЦ! Так что это точно будут не ребята из про.100
Жаль, что ВП не смогут показать достойной игры в Париже. Одна надежда на бегрип
    #196 AvvA 14.06.07 15:27 [пожаловаться]   
Да вы можете просто сказать кто будет играть!?!?!?
    #197 1 14.06.07 15:30 [пожаловаться]   
LeX, kAlich, Snoop, groove, diNgo - прикольно, если бы так получилось ^^ ЗЫ. Это только мечты!
    #198 Feras 14.06.07 15:32 [пожаловаться]   
тогда кандидатуры остаются или Хек-а, или пары Блейд-Редман... ну оч. маленькая вероятность Грибов.
    #199 AvvA 14.06.07 15:32 [пожаловаться]   
Моя одна большая мечта: Lex Groove Fin Snoop Sally - просто идеальный состав... БЫЛ....
    #200 Clown[Pooh] 14.06.07 15:35 [пожаловаться]   
Все понятно. Не нужно было Снупика из-за Нелепости кикать и все. Нужно сейчас -Нелепость делать, брать назад ХУЧИИИИИИКА и Борю. Hoochiemama is IMBALANCE.
    #201 iNSEg 14.06.07 15:40 [пожаловаться]   
Меня нужно брать вот и все. :D :/
    #202 Montana 14.06.07 15:45 [пожаловаться]   
по правилам игроки, принимавшие участие в отборочных есвц в какой-либо стране и проигравшие их не имеют права выступать на финалах ЕСВЦ!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

так и блейд с редманом тоже принимали участие в отборочных. получается, что и они пролетают?
тогда ясно почему берут грува и калыча. они ж не участвовали ни в каких отборочных.
вот старый гриб то как замошнил.)) Тысячи людей по всей стране чото бегали, старались, а он тупо забил и теперь едет во Францию)) питерский олдскул хуле.))
    #203 iNSEg 14.06.07 15:50 [пожаловаться]   
#202 Верная логика. -)
    #204 h0mer 14.06.07 15:52 [пожаловаться]   
Калыч вообще не в тему.
    #205 dat_player 14.06.07 15:53 [пожаловаться]   
блейд и редман уже не смогут поехать во францию, читайте пост светаски, остаётся хек и калыч
    #207 Roma 14.06.07 15:57 [пожаловаться]   
ахахахаха , блин вот все встало на свои места :DD КАЛЫЧ и Грув будут играть , по крайней мере на eswc , а потом уже найдут игроков .
    #208 Roma 14.06.07 15:58 [пожаловаться]   
xek тоже принимал участие в отборочных , играя за nln.ru
    #209 EleK 14.06.07 16:08 [пожаловаться]   
Cblp :D ya znay kakoi sostav poedet na eswc:)
    #210 iNSEg 14.06.07 16:12 [пожаловаться]   
and?