Нам только что стало известно о важных переменах в команде Virtus.pro - она лишилась двух игроков: Алексея "HEL1" Новикова и Ивана "F_1N" Кочугова. Эта информация поступила от Константина Пикинера, тренера самой титулованной российской команды. О причинах ухода игроков и о том, кто займет места в Virtus.pro, вероятно, станет понятно из официального релиза, который должен появиться совсем скоро.
Пока нам известно, что на Grand Final ESWC 2007 во Франции состав Virtus.pro будет следующим: Sally, Lex, Romkje и Groove. О том, кто станет пятым игроков в команде, также пока не известно.
Мы надеемся, что команда сможет преодолеть трудности и достойно выступить на финале чемпионата мира.
Блин я за что бы Константин Пикинер вернулся, при нём раньше всё было чётко и ясно. строгая дисциплина, никаких нах аркад салли без хелпы ( как щас ) итд!!! Рома и лекс норм, салли если захочет тоже норм Пикинер потренится и всё ок!!!
ЗЫ: Будьте оптимистичнее и поддержите ВП. На самом деле эти парни реально много чего сделали for Mother Russia!!! Виртуса удачи вам!
to 78
мы так и бесимся, потому что нам не все равно, а нам обидно, что такая классная команда развалилась - возможно будет новая и еще лучше, но это мы еще увидим, а вот старая умерла.
O_O GL. Вот и завершилась карьера ВП..... тт жаль. Просто ребята хотели чтобы они остались в истории как топ 1 России... Да не спорю начали сдавать... Рано или поздно это бы произошло. ГЛ
хватит говорить что LeX игрок высокого класса, я может и не про но понимаю что LeX играет на фраги, он постоянно остается последним и добивает врагов. Вы судите по фрагам как и подобно всем зрителям и не понимаете сути. Это может мое мнения но я что вижу то и говорю.
ч0рт, увидел девушку-мечту справа в фотографиях, и автоматом кликнул на эту новость.
каг жыть.
а сыграть, в действительности, должен женя кафельников - он нацелен на успех, имеет опыт задрачивания примитивных приемов, уже освоил такую новомодную кибердисциплину как покер, и с опытом выступлений на международной арене.
где салли - там мошна, к слову. отдайте его в бегрип к флатронику, а ксенитрона возьмите, чтоб лекс не за капитана.
моск, похмел - спс за игру и чемодан-вокзал.
Отредактировано: 14.06.07 02:35
Мда... обидно выходит. Лично мне как-то хели не жалко, а вот фина, который в ВП был со дня основания команды будет определенно не хватать. Удачи с новым составом!
я в шоке..бля полюбому все было подсторенно грув челыми днями на дм играл, сеня ваще видел на ксдм так что это все было задумано еще до отборочных есвц-имхо
зе енд короче. приехали.
то что щас имеем это лажа полная.
пикинер может и лидер, но по стрельбе деревянный.
салли не тащит нихуя без вх.
вон берите еще хека и будет читерский тим, заебись.
забанят нах везде где можно будете тока асус сливать хохлам.
надеюсь что снуп фин нелепость сколотят новый тим и продолжат ебашыть :D
Лекс лучший, виртуса лучшие, новость для меня как для фана команды просто ужасная, хотя и ожидаемая, хели не очень тащил, фин видимо уже устал играть, хотя играл неплохо но нестабильно :( но всё равно удачи этим ребятам, я думаю их с руками и ногами возьмут в другие составы, и борьба на российской сцене станет ещё жоще. Хотелось бы видеть в составе хуча и динго. :) тогда виртус.про стали бы непобедимы, а вот грува зачем в игру? :)) извени костя, ничего против тебя неимею, и даже за то что ты лучший тренер и менеджер в России, но хотелось бы чтоб на есвц играли полностью задроченные игроки. :)) Ещё раз удачи двум покинувшим вп ребятам, мы всё равно с вами, и удачи двум тем кто попадут в мою любимую команду. :)
Если нЕкогда топ1 команда России, меньше чем за месяц до финала ESWC решает сменить 2 игроков команды, то явно на это есть веские причины. Осуждать этот шаг нам, не знающим ничего о внутренних проблемах команды, глупо. После того как ВП проиграли в гранд финале отборочных бегрипам, я сам себе задал вопрос, как ВП собираются играть на финале ESWC с такой игрой, если они проиграли команде, которая даже не прошла московских отборочных? Я не говорю что Бегрип слабые, они по праву последние месяцы являются топ1 России, но вот только их стабильность оставляет желать лучшего. Этот же вопрос, возможно, задали менеджеры и сами ВП. И в итоге решили убрать слабые звенья в команде. Если подумать о том кого можно взять на место фина и нели, то лично я, в России, подходящей кандидатуры не вижу. На ум приходят игроки из ближайшего зарубежья, а точнее с Украины. На сколько я знаю, edzie уже рассматривали как кандидатуру, но в тот раз взяли хуча, возможно в этот раз его возьмут? На мой взгляд это была бы очень хорошая замена. Вопрос, захочет ли сам Едзи бросить сыгравшуюся команду и фактически перебраться в Москву? Скорее всего да, потому что на сегодня, перспективы про100 не такие радужные как у ВП и спонсоров таких у них нет. про100 после проигрыша eswc агемингам, остается ждать летнего асуса и отборов на вцг. У ВП явно перспективы побольше. Тогда возникает другой вопрос, кто будет вторым? Не думаю что это будет Зевс или кто-то другой из про100. На готфраге сделали предположение что это будет Калыч. Хм... на мой взгляд, маловероятно. Возможно это будет грув? С точки зрения ингейм тактик это большой плюс, грув давно доказал всем, что он очень хороший стратег, но вот с точки зрения стрельбы, ВП потеряет, все же у грува был большой перерыв, а надо признать его стрельба и до ухода из игрока была не очень. Не думаю что это будет Хек, не станут ВП себя дискредитировать после скандала хека с читами. На мой взгляд, все же новый состав ВП будет выглядеть так: groove (капитан), LeX (крепкий орешек), Romjke (стелс игрок), Sally (снайпер), Edzie (фраггер). Я специально взял терминологию из последней статьи ПП. Возможно я сильно ошибаюсь, просто судьба моей любимой команды меня волнует, по-этому я решил немного порассуждать.
P.S. Не претендую на объективность, все вышенаписанное мое имхо.