ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    NiP возвращаются! Автор: alx_n @ 10.08 16:02 Комментариев: 22    
Некогда легендарная команда Ninjas In Pyjamas, которая ушла из киберспорта в конце 2007 года, вернулась. Набрав звездный состав, в который вошли f0rest, GeT_RiGhT, Xizt и другие, для выступлений в CS:Global Offensive.

Получается довольно интересная картина: капитан fnatic Richard "Xizt" Landström покинул расположение черно-оранжевых, чтобы начать карьеру в CS:GO. Помимо трех игроков в CS 1.6, в составе также два шведа Robin "Fifflaren" Johansson и Adam "friberg" Friberg, которые отметились неплохими выступлениями в CS:Source.

Вот что сказал менеджер и владелец NiP - HeatoN:
Я невероятно горд вновь возродить NiP. Мы были лучшей командой в Мире, и я думаю, мы будем на вершине снова, в CS:GO. Я верю в этих игроков, они отличные ребята как в игре, так и за ее пределами.
Состав Ninjas In Pyjamas 
  • Швеция Patrik "f0rest" Lindberg 
  • Швеция Christopher "GeT_RiGhT" Alesund 
  • Швеция Richard "Xizt" Landström 
  • Швеция Robin "Fifflaren" Johansson 
  • Швеция Adam "friberg" Friberg
    Комментарии
Всего комментариев: 22 Страницы: 1 
    #1 K1NSLayeR 10.08.12 15:58 [пожаловаться]   
WTF? :DD
    #2 dsq_13 10.08.12 16:08 [пожаловаться]   
не ожидал от кзиста
    #3 eShara 10.08.12 16:11 [пожаловаться]   
просто ахахаах они че реально верят в то что кс го будет соревновательной дисциплиной ?
    #4 табуреточка[ну сколько можно] 10.08.12 16:12 [пожаловаться]   
ЛОЛШТО
фнатик бб
и вообще форест и гетрыч с фейсом же играли в ксго вроде О_О
    #5 dsq_13 10.08.12 16:13 [пожаловаться]   
№4 дак а что ты от этих кидал ждешь??
во фнатик им дсн не понравился,а тут мб фейс не устроил

искренне желаю им всем дружно обосраться (в тч и ГОвну)
    #6 bRAZILR 10.08.12 16:17 [пожаловаться]   
омг. побежал покупать ксго
    #7 alx_n 10.08.12 16:17 [пожаловаться]   
Эти четыре игрока, не считая ксизта, довольно часто миксуют. Тот же cadred как то писал, что этим составом будут играть вместе, но гетр все опроверг...

#5 face может быть сам не захотел переходить, либо только-только начал в нее играть.
    #8 Новогодний_Neverd1ehumаn 10.08.12 16:21 [пожаловаться]   
шведские потаскухи, бразильский сериал
    #9 alx_n 10.08.12 16:22 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/news/20572/ вот кстати
    #10 ВОИН СЕКСА 10.08.12 16:36 [пожаловаться]   
а где хитон и спаун ?
    #11 табуреточка[ну сколько можно] 10.08.12 16:53 [пожаловаться]   
№5 в том то и дело что они с фейсом в одном и том же миксе 2 месяца уже бегают.и вот теперь вместо фейса кзист
    #12 BelWest 10.08.12 18:01 [пожаловаться]   
#3 ты не поверишь, но такие люди как хитон могут сами сделать его сорвеновательной дисциплиной. Если будет топ играть в ксго, если будут турниры с хорошими призовыми - все будет ок тогда.
    #13 pow-opacHuj 10.08.12 18:13 [пожаловаться]   
пусть кинут еще кого-то и возьмут трейса. вот это будет настоящая четкая тим по понятиям
    #14 ilutoo 10.08.12 19:48 [пожаловаться]   
л0хи
    #15 -Dobriy-JueboK 10.08.12 20:36 [пожаловаться]   
Строго срать как-то на таких шалав (в этой компашке ещё Днольпана не хватает). И на фнатик, от которых ничего старого не осталось, тоже. Миксуют составы каждые 1-2 чемпа, зае6али!!!
    #16 Adekvativnost 10.08.12 20:52 [пожаловаться]   
Да это забей.Но тэг - Легенда.Шведская легенда против русской Легенды,о да.
    #17 BelWest 10.08.12 22:16 [пожаловаться]   
А форест-то харю отьел нехило так)
    #18 KR[NiP_2006_Forever_in_my_heart] 10.08.12 22:19 [пожаловаться]   
o_0
вобще гл,но идея весьма авантюрна)а люди чето пишущие про шалав вы просто помешанные идиоты)щас настоящих команд раз два и обчелся,про каких шалав вы пишите вобще)одни сплошные миксы
    #19 alx_n 10.08.12 22:26 [пожаловаться]   
#17 Это он в SK похудел)
    #20 -Dobriy-JueboK 10.08.12 22:27 [пожаловаться]   
#18
Даун, ты если не в курсе, как ГТР и ф0рест опрокинули фнатик (сюда же относится и Дельпан), то лучше промолчал бы :(