ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    ФКС о приказе от 4 июля 2006 г. N 414 Автор: Marchello @ 13.11 18:07 Комментариев: 139    

Наши коллеги с cyberfight недавно обнародовали цитату из информационно-правовой системы "Консультант-плюс":

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

ПРИКАЗ
от 4 июля 2006 г. N 414

О КОМПЬЮТЕРНОМ СПОРТЕ

В целях систематизации видов спорта, на основании решения комиссии Росспорта по признанию новых видов спорта и спортивных дисциплин (протокол от 29 июня 2006 г. N 8) приказываю:

  1. Вывести из Всероссийского реестра видов спорта (ВРВС) вид спорта "компьютерный спорт", как не отвечающий требованиям пункта 3 Положения о Всероссийском реестре видов спорта (приложение N 2 к Приказу Росспорта от 28 сентября 2004 г. N 273).
  2. Управлению спорта (Д.И. Котырев) внести в ВРВС соответствующее изменение.
  3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Росспорта Короля С.Н.


Руководитель
В.А.ФЕТИСОВ

Мы в свою очередь связались с представителями ФКС РФ и взяли у них исчерпывающий комментарий по этому поводу, с которым наши читетли могут ознакомится ниже.

Компьютерный спорт существует с конца 90х. Будучи непризнанным, официально он развивался как массовая соревновательная активность с большими перспективами.

До официального признания компьютерного спорта (киберспорта) на международном уровне требовалось создание международной общественной организации по виду спорта, которой на тот момент не существовало, как не существует и сейчас. Для признания этого вида спорта в рамках одной страны необходимо наличие в этой стране организации по виду спорта, созданной в соответствии со спортивным законодательством этой страны. Первой страной, в которой была создана такая организация, удовлетворяющая всем без исключения требованиям, стала Россия. В марте 2000 года решением учредительного съезда была создана Общероссийская общественная организация “Федерация компьютерного спорта России”, что само по себе узаконило компьютерный спорт. Официальная регистрация ФКС России состоялась в марте 2001 года, и в июле вышел приказ Госкомспорта об официальном признании компьютерного спорта как вида спорта.

Благодаря нашему примеру и с использованием нашей официальной поддержки и документов, из которых мы никогда не делали секрета, признание компьютерного спорта состоялось еще в ряде стран (Беларусь, Украина, Китай, Болгария).

Вследствие реорганизации Госкомспорта в федеральное агентство по физкультуре и спорту и смены некоторых правил учета спортивной активности, нам пришлось подавать на признание второй раз. Таким образом, компьютерный спорт был включен в перечень видов спорта 12 марта 2004 года (номер 226 от 12 марта). После чего был проведен первый официальный кубок России. Благодаря высокому качеству проведения соревнований, Росспорт пошел нам навстречу и “авансом” включил компьютерный спорт во всероссийский реестр видов спорта (ВРВС), где подразумевается также наличие отдельных дисциплин вида спорта.

К сожалению, мы не оправдали надежд Росспорта и не смогли (пока) разработать должным образом список дисциплин компьютерного спорта, правил по каждой дисциплине, правил присвоения разрядов, званий и судейских категорий. Таким образом, пребывание компьютерного спорта в ВРВС на данный момент является технически неверным, что и было отмечено приказом о его исключении из реестра.

Однако при этом компьютерный спорт остается в перечне видов спорта, признанных в РФ, то есть продолжает являеться официальным видом спорта. Таким образом, первоочередной задачей ФКС РФ остается разработка вышеперечисленных документов с целью включения компьютерного спорта в ВРВС уже полноценным, со всеми его наиболее популярными дисциплинами. Мы приглашаем всех желающих помочь нам разработать эти официальные документы.

Также специально отмечаем, что помимо перечисленных документов, для дальнейшего развития компьютерного спорта необходима регулярная сдача отчетности (протоколов по всем региональным соревнованиям в установленной форме).

    Комментарии
Всего комментариев: 139 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  Следующая >>
    #61 dance 13.11.06 20:50 [пожаловаться]   
#58 to #53 dance

>и это еще раз доказывает что правда как и устойчивые принципы для каждого разные и для него это был идеал Абсолютности.



еще раз повторяю - каждый отдельный дурак может считать себя кем угодно, он может создавать собственную правоту и неправоту и так далее, до тех пор пока не попытаетсся это применить на остальных. как только это происходит - мнение дурака насчет правоты не имеет никакого значение. повторяю еще раз - есть вопросы по которым нет никакой относительности и "каждый по своему прав" - есть те кто правы а есть те кто не правы.

Это про тебя ты создал правду и она неимеет никакого значения.

+ Судя по твоим словам то ты охрененно умный а Энштейно был тупой дурак и идиот который ничерта не зделал для науки? Я тя поздравляю ты показал нам себя.

Если ты так думаешь то у тя своя правда что противоречит твоиему собственному высказыванию. И "как долго ты будешь писать херню не думая при этом головой?? " это про тебя?
    #62 tip 13.11.06 20:52 [пожаловаться]   
>+ Судя по твоим словам то ты охрененно умный а Энштейно был тупой дурак и идиот который ничерта не зделал для науки? Я тя поздравляю ты показал нам себя.



я не люблю пидоров , единственным аргументом которых является вопрос "ты че самый умный????"



во-вторых, если ты протрешь свое очко и внимательно прочитаешь посты, то обнаружишь что я считаю тупым тебя а вовсе не эйнштейна
    #63 GravitasRob 13.11.06 20:53 [пожаловаться]   
#57

В твоих комментариях не нуждался ,высказав свою точку зрения , я не навязывал её другим . Но ты , как я понял , здесь обустроился коментатором(не высказав свою точку зрения , предираешься к точкам зрения других).
    #64 babay 13.11.06 20:53 [пожаловаться]   
PIZDEC шведы типер отдыхать будут !! (((: RUSSIA Relased :D
    #65 tip 13.11.06 20:53 [пожаловаться]   
>идиот который ничерта не зделал для науки?

я так понимаю, знаешь меня лично? и мои достижения?
    #66 dance 13.11.06 20:55 [пожаловаться]   
#60

Если цитируешь цитировал бы полностью там ни так уж и многа как раз в первой строчке ты и утверждаешь косвенно это СОБСТВЕННОЙ аудиторийй бредом.

Откуда она ЕГО если он в принципе именно сейчас после этого высказывания в принципе то читатель?
    #67 tip 13.11.06 20:56 [пожаловаться]   
to #63

>Но ты , как я понял , здесь обустроился коментатором

ты еще скажи что мне за это платят.



>В твоих комментариях не нуждался ,высказав свою точку зрения , я не навязывал её другим .

я утверждаю обратное?



>не высказав свою точку зрения

цитирую:"у вас" это у кого? определись к кому обращаешся, если ко всем, то лично у меня никаких проблем, все просто замечательно.



если непонятно, поясню: я всем доволен на проплэй :)
    #68 tip 13.11.06 20:56 [пожаловаться]   
to #66

читай внимательно, я не буду переписывать посты для тебя
    #69 Grinch_c58 13.11.06 20:56 [пожаловаться]   
dance, ты как жил в своем розовом мире так и живешь, тебе как 80-ти процентам посетителей проплэй нравится читать новости, как марчелло шляется по бутиками во время вцг, тебе нравятся туповатые рубрикы по типу "who is" (не путать с пользователем ))) ), галимые новости типа всяких понтовых девайсов с 3dnews и новостей вроде той, что расположена ниже про какую-то флэш игрушку, никому не нужная галлерея кроме жаждущих найти себе парнябабуженубабушку. А если взгянуть ближе то нет собственных интервью, нет водов, нет трансляций, в общем всего того чем начинал проплэй и притягивал аудиторию с фрагов и киберфайтов. Все эти недостатки я указывал всегда в своих коментариях, поэтому dance ты мягко говоря не прав, говори за себя а не за других... Да забыл указать про постоянные технические неполадки с компами, интернетом и прочими отмазами. Фотогаллерея это ваще отдельная тема, мало того что она опаздывала на 1 день, так еще сами фотографии в большинстве своем размытые и не интересные. А во всем остальном ты прав "конкурентов" у проплэй нет, новости с wc3l и других лиг может помещать на своем сайте любой клан с рус-1, важна лишь скорость )) тут поздравления фaшику - свою работу он выполняет =D
    #70 dance 13.11.06 20:56 [пожаловаться]   
#65 tip

да я читал о тебе в истории вручения нобелевских премий. что нет тогда ты никто!

Если ты тупо подумал что слова :"идиот который ничерта не зделал для науки?"

Адресованы тебе то ты еще и не умеешь читать или прально расставлять запятые которые мне для быстроты просто влом писать.
    #71 babay 13.11.06 20:57 [пожаловаться]   
Золотая рука РОССИИ ((:

Золотоя мыш РОССИИ (((:

Золотой Страйкер (((:

Золотой АРТЕС

Золотой знак ку4 ((:

Короче писец всем ((:
    #72 Chekanog[3D] 13.11.06 20:58 [пожаловаться]   
#46 Rob 13.11.06 20:27



Правда ты не учитываешь cyberfight, на который премерно в три раза заходит больше народу чем сюда. Сайт хороший, спору нет, но до с58 расти и расти...
    #73 GravitasRob 13.11.06 20:58 [пожаловаться]   
#67

>не высказав свою точку зрения

"цитирую:"у вас" это у кого? определись к кому обращаешся, если ко всем, то лично у меня никаких проблем, все просто замечательно."

Ты прочитай внимательнее , то что я написал . Я имел ввиду именно тебя , а не кого-либо другого...
    #74 babay 13.11.06 20:59 [пожаловаться]   
Ето получается у нас будут чепы мирового моштаба проводить?
    #75 USSRxMrRASER 13.11.06 21:00 [пожаловаться]   
Это значит нам не присвоят мастеров спорта как обещали да? плохо что тут еще скажешь....
    #76 tip 13.11.06 21:04 [пожаловаться]   
to #70 dance

>да я читал о тебе в истории вручения нобелевских премий. что нет тогда ты никто!

если бы ты потрудился пообщаться с обладателями различных премий (не только нобелевской), ты бы понял, что достижение - вот что важно, а не премии :). но ты не утруждаешь себя такими занятиями.



а что если я математик? тогда я бы мог быть гением но нобелевку не получил бы:))) тебе не хватает элементарной эрудиции...



>Адресованы тебе то ты еще и не умеешь читать или прально расставлять запятые которые мне для быстроты просто влом писать.

они адресованы эйнштейну? извини - не успеваю за полетом твоей гениальной мысли



to Rob

давай ты просто пояснишь что имел ввиду, а? я читаю "не высказав свою точку зрения " - это относится ко мне? это ведь я не высказав свою точку зрения ко всем придираюсь? или может я чего недопонял и в товем посте?



поясняю, мое мнение изложено в цитате (меня же) "определись к кому обращаешся, если ко всем, то лично у меня никаких проблем, все просто замечательно." - у меня все заебись! я доволен! проблем с проплэй не возникает:))) такое мнение тебя устраивает или нет?



    #77 dance 13.11.06 21:04 [пожаловаться]   
#69 Мне даже не трудно и не стыдно об этом говорить но ты абсолютно прав по поводу всего.

+ Я нигдже же не писал конкретно что мне это нравиться или нет но если человек хочет рассказать наб об том или ином мероприятии с точки зрения своего меро припровождения почему бы нет? + Конечно лучше зацикливаться на игре и всех ее особенностях, читать репортажи , сматреть воды которых послно на одном немецком сайте заходи и качай. Зачем копировать то что есть? Но можно же отвлечся и написать к примеру об авторах что б теже самые читатели для которых это делается знали что за человек пишет для них.

Но я еще раз подчеркиваю что я информируюсь не только с проплея а и с других сайтов и когда я уже все знаю новое что произошло то просто приятно зайти сюда и почитать что то Оффтоп, но в то же время интересное (лично для меня).Еще раз подчеркиваю что вы все стали писать в этой теме? Она не для этого и называется не так.

И БОльшенство из вас кто щас пишет что вот "ПЛОХО". Молчали и не создавали такую тему с таким колвом постов.

P.s не буду больше отвечать инет кончается .....
    #78 GravitasRob 13.11.06 21:06 [пожаловаться]   
#76

Спасибо.На этом закончим :) GL!
    #79 dance 13.11.06 21:11 [пожаловаться]   
#76 да еще одно инета хватает что написать тебе это.

Адресовано не энштэйну а тебе в ответ на твои слова об его достяжении.

Второе сомневаюсь что великие математики парятся в форуме на такие *** темы.

С робом Общатся в таком же тоне как со мной как то стыдно? да ... сочуствую а был смелый
    #80 nr.nitta 13.11.06 21:13 [пожаловаться]   
Если получить звание мастера спорта международного класса, то в армию не берут. Все го трениться к следующему чемпу :)
    #81 Rio[a2] 13.11.06 21:13 [пожаловаться]   
#77, тогда пусть пп полностью превратится в так "домашнии странички" его авторов, и мы тут будем читать про их хомячков, одежду и т.п. Также будут ссылки: флеш-игры, наша любимая музыка, наш арт и т.п...
    #82 Rio[a2] 13.11.06 21:13 [пожаловаться]   
#77, тогда пусть пп полностью превратится в так "домашнии странички" его авторов, и мы тут будем читать про их хомячков, одежду и т.п. Также будут ссылки: флеш-игры, наша любимая музыка, наш арт и т.п...
    #83 Rio[a2] 13.11.06 21:13 [пожаловаться]   
сорри за дабл пост xD
    #84 tip 13.11.06 21:18 [пожаловаться]   
to dance

как только Rob начнет писать чушь подобно твоей, ну или спросит "ты че самый умный???" - так сразу
    #85 Vatman 13.11.06 21:18 [пожаловаться]   
ахахаха про хомячков отжёг))
    #86 Marchello 13.11.06 21:20 [пожаловаться]   
Я даже спорить не буду.



То или иное отношение к порталу это личное дело каждого. К сожалению, я так и не смог понять, по какой причине бегемот так агрессивно отреагировал именно в этой новости, спустя несколько недель после завершения WCG.



Ценится конструктивная критика, когда человек не позволяет себе оскорблять других, прикрываясь анонимностью интернета, такие никчемные люди, к сожалению, все еще есть, и закрывать им доступ будут постоянно.



Недовольные всегда есть, нельзя угодить всем, как бы не старался. Обнадеживает только то, что основная масса читателей продолжает ходить на наш сайт, следовательно довольны нашей работой.
    #87 dance 13.11.06 21:24 [пожаловаться]   
#84 Моя чушь в своем корне тоже что говарит и он (не обижайся роб если я добавляю тебя к таким дуракам как и я НИКТО не считать его таковым) ПРосто вы всех так резко накинулись на ПП. Почему нельзя написать что вам мало того что авторы делают.

Написано же ищем авторов обращайтесь на мыло! ВОт и помогли бы. Чем тупо щас нагонять на всех и на меня что я их защищаю какие Авторы плохие что ничего для нас не делаю ай ай ай. Вот надо обязательно из этого устраивать нечто.

Хотя странно но за пол часа не было ни 1 матного слова.
    #88 tip 13.11.06 21:27 [пожаловаться]   
to #87

проникновенно пишешь, пеши исчо! :) опять "вы все" - кто вы? я уже три раза написал я всем доволен все отлично :)) а ты все "вы ...".



>Хотя странно но за пол часа не было ни 1 матного слова.

запишешь в список своих достижений? :))
    #89 dance 13.11.06 21:30 [пожаловаться]   
ДА ! ОТветь тока без понтов ты че рельаный математик какой и если так че ты тут делаешь. На счет слов "ВЫ" как еще писать называть поименно во первых не особо прилично (если так можно выразиться) во вторых специально для тебя исклбючений не будет. + Раз было такое три раза ты наверно понимаешь что ты не вклбючен в слово ВЫ.
    #90 Rio[a2] 13.11.06 21:38 [пожаловаться]   
"Написано же ищем авторов обращайтесь на мыло! ВОт и помогли бы"

Я писал Майкеру, что могу вовремя обновлять новости по WC (естественно, я писал не именно так, а всё подробно xD), он отказал. -_-
    Комментарии
Всего комментариев: 139 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

valya MJimh: Ronnie and Max

Jizle: black and white

ТеМП: Чоткая борьба с системой


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
коды для BlackSite: Area 51, Terminator Salvation: The Videogame ключ, коды для Silent Hill: Downpour, читы для Baldur's Gate: Enhanced Edition



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.