ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    cyx погиб в автокатастрофе Автор: Arazi @ 29.07 13:10 Комментариев: 333    
Ужасные новости пришли к нам из Германии. Игрок команды Германия Mousesports Antonio 'cyx' Daniloski попал в автокатастрофу и от полученных ранений скончался.
Антонио ехал домой из аэропорта Франкфурта, так как пропустил свой рейс до Китая, и завтра cyx должен был вылететь в Шанхай, но на пути домой он попал в аварию из-за повреждения шины.
Cyx был одним из самых талантливых игроков в истории немецкого cs'а, и с Германия Mouz он добился не малых успехов. Уверен, что он добрался бы до ещё больших высот, но трагическая случайность оборвала его блестящую карьеру. А ведь ему было всего 20 лет...
Мы выражаем соболезнования родным и близким Antonio 'cyx' Daniloski. Покойся с миром.

    Комментарии
Всего комментариев: 333 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  Следующая >>
    #187 Aperike 29.07.10 14:02 [пожаловаться]   
R.I.P.
    #188 into0 29.07.10 14:06 [пожаловаться]   
R.I.P.
    #189 tONE[hj] 29.07.10 14:06 [пожаловаться]   
пусть земля будет пухом
    #190 vlzdraiv 29.07.10 14:13 [пожаловаться]   
пиздец, 20 лет пацану было, и всё из за какой то нелепой случайности...
реально очень жалко парня..
Покойся с миром.
З.Ы. не знаю как маузы оправятся после такого шока...
    #191 thetrue 29.07.10 14:16 [пожаловаться]   
я просто в шоке, просто раз и нет чуловека...Покойся с миром.
    #192 _najskazyavbI 29.07.10 14:17 [пожаловаться]   
п1зд3ц я в шоке... покойся с миром...R.I.P =(((
    #193 denw0w 29.07.10 14:21 [пожаловаться]   
:(
    #194 [T]Skill_of_Barathrum 29.07.10 14:21 [пожаловаться]   
daje neveritsa..........
    #195 reality 29.07.10 14:22 [пожаловаться]   
Покойся с миром, брат.
    #196 zoomkа 29.07.10 14:23 [пожаловаться]   
R.I.P. :'(
    #197 intense spry 29.07.10 14:27 [пожаловаться]   
Покойся с миром Antonio! И пусть земля тебе будет пухом...

#190
20 даже не стукнуло! 7.10.1990 родился...
    #198 seroN 29.07.10 14:35 [пожаловаться]   
R.I.P =(
    #199 LаysMax 29.07.10 14:35 [пожаловаться]   
ах7еть О_О вот ето пздц.
    #200 fabulouSs74 29.07.10 14:38 [пожаловаться]   
Один из любимых игроков был( RIP
    #201 maxibosha 29.07.10 14:44 [пожаловаться]   
это очень печально... rip
    #202 tvoroJKa 29.07.10 14:49 [пожаловаться]   
eto pe4alno =(
    #203 zetman 29.07.10 14:56 [пожаловаться]   
R.I.P :{

#144 mouz.blizard

// надеюсь девушка выживет.

CYXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX ! :{{{
    #204 Frankie Wilde Ibiza legend 29.07.10 15:01 [пожаловаться]   
у жизни очень не здоровое чувство юмора, умирают те кто не должен.
до сих пор не вериться :(
    #205 fee 29.07.10 15:04 [пожаловаться]   
RIP
    #206 Когда1плюс2равно3 29.07.10 15:05 [пожаловаться]   
остался навсегда в памяти и сердце...
    #207 fastra [O_O] 29.07.10 15:05 [пожаловаться]   
Как так то я не пойму?
Я понимаю на нашем тазике шина сносилась там после вылета с трассы от машины ничего не останется... :(
А как тут? Не вериться как то :(
зы: в 19 лет умереть случайной смертью, это простите меня пиздец просто :(
зы: R.I.P.
    #208 тритри 29.07.10 15:05 [пожаловаться]   
Антонио, покойся с миром!
    #209 NkM 29.07.10 15:08 [пожаловаться]   
жеееееееесть сначала увидел тему на браблее не поверил, потом новости смотрю... и пизд3ц..(((
    #210 fastra [O_O] 29.07.10 15:13 [пожаловаться]   
еще важная деталь вы забыли написать в новости, что это произошло на автобане, ибо на скорости примерно 200 км/ч, лопнувшая покрышка - 100% смерть :(
    #211 LerоnB 29.07.10 15:14 [пожаловаться]   
№210 да на 200км.ч шансов не много
    #212 sabr 29.07.10 15:18 [пожаловаться]   
RIP :(
    #213 fastra [O_O] 29.07.10 15:24 [пожаловаться]   
пардон, лимит скорости на немецком автобане 130 км/ч, но всеравно последствия не лучше чем от 200 :(
    #214 bggjoker 29.07.10 15:25 [пожаловаться]   
пиздец... как так, а!? =(
    #215 alch 29.07.10 15:30 [пожаловаться]   
RIP...
    #216 petta 29.07.10 15:31 [пожаловаться]   
r.i.p
был один из любимых игроков.
тоже не вериться(