|
 |

| AA вернулись |
Автор: graver @ 26.10 20:33 Комментариев: 41 |
 | |
Возможно, вы помните команду AA[black], закатом которой стал трансфер HEL1 в Virtus.pro? Тогда я спешу вас обрадовать - они вернулись. С обновленным составом, новой расшифровкой, но все те же старые, добрые АА.
В новый состав вошли два старичка команды, kyky и dark, бывший игрок курского CSKA, Arn01d, и Ant1killer - его ник несколько лет назад наводил страх на всех CS'еров страны, после этого у Виталика был продолжительный перерыв, и вот он вернулся. С пятым игроком ребята еще не определились, но нам стало известно, что на ближайшем крупном турнире, а именно GigaGames, за АА сыграет Xeinz.
Полное название команды - Aggressive Attack, а главным объектом атаки этого коллектива станет второй сезон лиги НПКЛ, который уже не за горами.
Состав Agressive Attack:
- kyky
- dark
- Arn01d
- Ant1killer
- Xeinz
|
|  |
| Комментарии |  | |  |
#9 goodie 26.10.06 22:49
|
[пожаловаться]
|
 |
|
Может кто подскажет для чево ваще нужны ПРОрубли помимо ставок .... их реально обналичить ? ж)
|
|
 |
#13 graver 27.10.06 00:10
|
[пожаловаться]
|
 |
#6 HEL1, dark, kyky, mo3ru, graver
#9 за это прорубли можно будет покупать всякие интересные штуки и выигрывать призы
#12 http://www.proplay.ru/articles/1147/
|
|
 |
#14 Squid 27.10.06 00:43
|
[пожаловаться]
|
 |
|
Наконец-то состав собрался, желаю всяческих успехов и побед. Big brother не подведи меня ))))
|
|
 |
#16 striker 27.10.06 01:50
|
[пожаловаться]
|
 |
|
Эх помню времена, как к нам приезжал антик ( его знал норм капитан нашей тимы) и сыграл за нас против каких-то нубов. Он еще вечно бананы кушал :)
|
|
 |
#21 Nester 27.10.06 05:43
|
[пожаловаться]
|
 |
#20
уже нет
кстати - тут не сказано, что менеджер команды - Крайслер)
|
|
 |
#22 6PATAH 27.10.06 09:58
|
[пожаловаться]
|
 |
|
круто! Антик вернулся... правдо как раньше не будет всех ебашить...
|
|
 |
#23 vilka 27.10.06 10:40
|
[пожаловаться]
|
 |
|
арнольд, хватит по деревням шарица, покажи скилл столице :D
|
|
 |
#24 no_respect 27.10.06 13:11
|
[пожаловаться]
|
 |
|
АНТИКИЛА!!!!????? ОМФГ!!! Падая ниц, бьюсь головой об пол!!!!! О, БОГИ кс-а, он вернулся!
|
|
 |
#28 [Ag][At] KARTMANN 27.10.06 15:58
|
[пожаловаться]
|
 |
Даня, пожалуйста, поправь - в названии клуба Aggressive - сдвоенная "gg"
для информации: полное название организации:
Закрытое акционерное общество "Киберспортивный клуб "Агрессивная Атака""
(ЗАО КСК "Aggressive Attack")
#10 - достаточно безответственное заявление. Проект не привязан к текущему составу, можете выражать свое отношение к тому составу который видите, но за проект высказываться не надо...
#27, #24 - если так жаждете информации:
Совладелец клуба и спортивный менеджер состава - AA | CHRYSLER
Совладелец клуба и решатель проблем (в том числе юридических) - AA | KARTMANN
вопросы и предложения на chrysler@aa-gaming.com или на kartmann@aa-gaming.com
до встречи на киберпространстве
|
|
 |
#29 [Ag][At] KARTMANN 27.10.06 16:01
|
[пожаловаться]
|
 |
+инфо:
для желающих пообщаться - текущий канал проекта в IRC #team-aa
о переезде на #aa-gaming будет сообщено дополнительно.
|
|
 |
#30 GC 27.10.06 17:28
|
[пожаловаться]
|
 |
|
#28 - как раз в данный момент проект привязан к данному составу.
|
|
 |
#31 [Ag][At] KARTMANN 27.10.06 18:15
|
[пожаловаться]
|
 |
Молодой человек, я в полемику вступать не буду, но во-первых мне немного больше известно о том к чему привязан проект а к чему нет, а во-вторых ЗАО КСК АА это коммерческая организация
, которая вольна как нанимать работников для выполнения определенных обязанностей, так и увольнять их, если они с обязанностями не справляются. Исходя из изложенного, Вам не кажется уважаемый что утверждать что у компании МакДональц нет будущего только потому что вам не нравится работающий там продавец на кассе - с Вашей стороны достаточно глупо? Ибо сегодня там на кассе один продавец, завтра другой, и на будущем компании МакДональц это никак не скажется.
Ни в коем случае не провожу ассоциаций с текущим составом, ребята, мы в вас верим, и надеемся что вы с нами надолго, но надо было уважаемому товарищу объяснить концепцию руководства клуба.
спасибо за внимание.
|
|
 |
#32 6PATAH 27.10.06 18:25
|
[пожаловаться]
|
 |
Молодец, твои кассиры прочитают что ты написал, и уверен что у них морали больше не станет...
2Ant1killaaa , если конечно он тут бывает, есть видео как Мегион пролетел МКАД? ты записывал?
|
|
 |