ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    mouz.cash: "fnatic не повезло!" Автор: Силена @ 29.08 08:44 Комментариев: 28    

На сегодняшний день он тот, чей головокружительный взлет больше остальных обращает на себя внимание в немецком Counter-Strike: после своего перехода в mousesports Кристофер «cash» Стеен поднялся еще на одну ступень и вместе с командой добивается одного успеха за другим. Этого вполне достаточно для того, чтобы поговорить с Кристофером о маленьких и больших победах, рецепте успеха и его вкусе относительно алкогольных напитков.  

Прежде всего, поздравляю с уверенной победой 16:9 над Германия Snogard! Вы поступили по-джентельменски или просто выложились не на полную?

Как новая команда мы впервые увидели Tuscan и играли с puri (Pouria «puri» Naseri-Goki, менеджер команды) из-за дисквалификации Navidа. Gamesom был довольно напряженный, однако мы подошли к игре в расслабленном состоянии. Меня очень удивила довольно неплохая игра Snogard, несмотря на то, что карта была Tuscan.

Особенно после предматчевых заявлений вашего менеджера, все ожидали большего! Ты вообще читал их?

Перестань! Первая игра на карте Tuscan, другой состав команды и хорошая игра Snogard. Эта победа была для нас важна, и мы добились ее.

Еще большим успехом несомненно была победа в Суперкубке IEM с двумя  довольно сенсационными победами над Швеция fnatic и Дания mTw. Победив эти команды, становишься лучшей команде в мире, согласен?

На таком уровне просто нет «лучшей команды в мире». В таких соревнованиях, имея хорошую подготовку и будучи в форме, можно победить любую команду. Но все же, я надеюсь, что как команда мы постепенно закрепимся в мировой элите.

Игра со скандинавами была твоим дебютом с mousesports. В то время как с Германия n! и  Германия mTw.de ты автоматически был аутсайдером, на этот раз у тебя был реальный шанс. При этом ты больше нервничал или наоборот это придавало сил?

Ты представить себе не можешь, насколько я переживал в игре против fnatic Я ходил туда-сюда и вообще не мог стоять на месте.  Когда я сел на свое место и разыгрался, все пошло нормально. У нас была очень большая мотивация, и мы с радостью ждали этой игры, особенно Fatih. Тот уже почти шесть часов жил ожиданием этого матча. Он просто лучший!

Думал ли ты о высказываниях некоторых людей, которые хотели обесценить вашу победу на GameGun просто потому, что там не было Швеция fnatic?

Мы держали в голове только две наши игры, а основное внимание уделили игре против fnatic. Мы обговорили и расписали многие ситуации, как fnatic располагаются и играет на разных картах. Все остальное в тот момент не имело значения.

Тогда это просто слухи, что по тактическим соображениям на вечеринке для игроков вы напоили шведов?

Я думаю, что они уже в таком возрасте, что должны знать, что перед важными играми нельзя много пить. По всей вероятности, шведы еще этого не понимают и рассчитывали на легкую победу... расчет не оправдался, не повезло!

Они действительно конкретно напились?

Они точно выпили не меньше, чем я. (улыбается)

Сразу же после турнира на Youtube можно было увидеть несколько очень интересных видео с тобой. Ты вообще смотришь такое? Как ты при этом себя чувствуешь?

Я всегда с удовольствием смотрю такие видео. Ты видишь, что люди интересуются твоей игрой, а для меня это значит многое. Кроме того, я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто пишет комментарии, которые были для нас большой поддержкой во время Суперкубка. Вы молодцы!

У тебя получилось еще увидеть что-нибудь? Или поиграть в какую-нибудь игру, на которую стоит обратить внимание?

В субботу у меня получилось уделить немного времени. Народ часами стоял перед Starcraft 2 и Diablo 3. Это просто невероятно! Я ни во что не играл, но очень хочу попробовать Diablo 3.

Когда ты начал играть за Германия mousesports, то должен был затмить собой легенду клана - gore. Особенно с самого начала недовольство уходом gore было очень сильным. Как ты пережил этот период?

Сначала я много думал об этом и сам себя заводил, особенно на GameGune. Там я пытался найти возможность поговорить с руководством, и все время переспрашивал, довольны ли моими результатами. После этого я успокоился и просто сконцентрировался на игре, что в итоге помогло. Я не могу и не хочу затмевать gore — он был важной частью mousesports. Несмотря на недавние победы, я буду продолжать работать над своей игрой и надеюсь на энергичную поддержку фанатов.

В твоем первом интервью в составе mousesports тебя спрашивали о различиях между mouz и n!. Ты можешь сказать что-нибудь еще по этому поводу?

Я заметил, что mousesports нельзя сравнить ни с одной из других команд. Хотя ребята уже давно играют вместе, их мотивация просто ошеломляющая. Мне кажется, я нашел одно очень большое отличие между двумя командами: n!faculty, как и любая другая команда, проиграли бы против такой команды как fnatic, потому что еще до игры они уже думали бы о поражении. mousesports в данной случае очень сильно отличается: здесь с должным уважением относятся к игре, понимая, что любого соперника можно победить.

Ты уже что-то перенял из этого? Твоя игра уже изменилась?

У меня очень большая мотивация и я рад что, то же самое можно сказать и о команде. Я еще ни разу не видел, чтобы какая-нибудь команда играла так, как это было в игре с mTw. Мне очень нравится с ребятами, и я хочу остаться здесь надолго. Мой стиль игры, в общем, еще не изменился, я все еще играю довольно пассивно. Может со временем что-то изменится.

Пока что все идет просто великолепно: факт есть факт, что с тобой mousesports выиграли все турниры и даже все официальные игры. В чем причина и сколько еще продлится эта серия?

Надеюсь, что причина в мотивации, которую я несу с собой. Моя команда опять горит и я хотел бы, чтобы такое продлилось еще долго. Когда-нибудь мы проиграем, и меня очень расстроит, если после этого мы падем духом. Хорошую команду узнаешь не по большому количеству побед, а по тому, держится ли она вместе в тяжелые времена.

Большое спасибо за интервью!

Источник: readmore.de

    Комментарии
Всего комментариев: 28 Страницы: 1 
    #1 MegaBAC9 29.08.09 09:09 [пожаловаться]   
"В то время как с n! и mTw ты автоматически был аутсайдером, на этот раз у тебя был реальный шанс." mTw флаг fix. не Дания, а Германия.
Найс вью=)
    #2 Силена 29.08.09 10:05 [пожаловаться]   
С какого перепуга они стали германией? )))
    #3 stichi 29.08.09 10:07 [пожаловаться]   
- по тактическим соображениям на вечеринке для игроков вы напоили шведов?
...
- Они точно выпили не меньше, чем я. (улыбается)
О_О О_О О_О
    #4 Vasya Pete4kin 29.08.09 10:08 [пожаловаться]   
это германская организация, и у них 2 команды немецкая и датская
и в данном контексте имелась ввиду немецская кс команда mtw
    #5 stichi 29.08.09 10:10 [пожаловаться]   
#2 у мтв есть датское и немецкое подразделения, здесь, скорее всего, имеется ввиду немецкое, т.к. в датском он никогда не играл
зы спс за вью
    #6 Силена 29.08.09 10:19 [пожаловаться]   
Ну, я в их подразделениях не разбираюсь )) Кстати, обычно везде пишут mTw.de если имеется ввиду немецкое подразделение.. В оригинале такова небыло.. ну ду ладно, исправлю, раз вы все тут так уверены в этом :)
    #7 ПЕНАПЛАСТ0 29.08.09 10:35 [пожаловаться]   
! Я ни во что не играл, но очень хочу попробовать Dibalo 3.

D1B@L0 :lol:
    #8 bo1 29.08.09 13:28 [пожаловаться]   
ДибалО 0_0
    #9 top1mira 29.08.09 14:07 [пожаловаться]   
В то время как с n! и mTw.de ты автоматически был аутсайдером, на этот раз у тебя был реальный шанс. ( mtw.dk наверно должно быть)
    #10 Pron 29.08.09 15:14 [пожаловаться]   
#9 читай внимательней , это команды где он играл .в дк он никогда не играл
    #11 Medvezhono4eg 29.08.09 15:56 [пожаловаться]   
Вот я уже не первый раз замечаю плагиат у немцев на ники.Как бы в основном на WC3 вот теперь и в КС.Конечно,понятно что это может быть вовсе не плагиатом,но уж больно часто у немцев совпадают ники с никами других игроков))
    #12 Силена 29.08.09 15:57 [пожаловаться]   
Да вы запарили, то de, то dk ))) Точно знаю, что с whimp'ом и остальными он никогда не играл.. Получается что в de. И хватит меня путать =)
    #13 Силена 29.08.09 15:58 [пожаловаться]   
#11, Наш cash появился позже ихнего cash'a.. так что кто кого еще сплагиатил =))
    #14 zonixx 29.08.09 16:38 [пожаловаться]   
какой плагиат? :D
Ну так то я много совпадающих ников знаю: mooN,cash,ReiGn etc
    #15 juse [in memory of cyx] 29.08.09 18:34 [пожаловаться]   
13
ихнего
пиздец, и этот человек переводит новости
мдааааааа
    #16 Силена 29.08.09 18:57 [пожаловаться]   
#15, а не пойти бы тебе куда подальше? Грамотей хренов. Тыкаешь в ошибки, дак сам пиши без них, идиот.
    #17 juse [in memory of cyx] 29.08.09 20:31 [пожаловаться]   
16 rofl.
я не ньюсмейкер, пишу как хочу. Ошибки можно делать разные. Но такие деревенские это дно. ихнее / сколько время.
    #18 juse [in memory of cyx] 29.08.09 21:21 [пожаловаться]   
по сабжу кэш лучший!
мауз давите унылых!!!
SAUBER!
    #19 Силена 29.08.09 21:31 [пожаловаться]   
Слышь ты, кран ))) Я в каментах могу писать так как захочу, а тебя могу забанить за то, что действуешь мне на нервы.. Стена там -->>>
    #20 juse [in memory of cyx] 29.08.09 21:37 [пожаловаться]   
ff[f[ff так легко агришься rofl

причина бана? можешь абузить свои права сколько хочешь. Абузер админки.
    #21 Силена 29.08.09 21:39 [пожаловаться]   
Фу.
    #22 juse [in memory of cyx] 29.08.09 21:40 [пожаловаться]   
еще вью с моузами довой :р
    #23 voVer- 30.08.09 03:46 [пожаловаться]   
пылкая девица
    #24 Ronin 30.08.09 10:06 [пожаловаться]   
thx SIlena.. ! Отличное вью !
    #25 eDYa 30.08.09 12:27 [пожаловаться]   
спаси6о силена отличное вью
зы дави cash GL
    #27 ТеМП 31.08.09 06:47 [пожаловаться]   
Джус кончай брюзжать)
    #28 fox4ts 31.08.09 13:31 [пожаловаться]   
теория о том, что джус унылый школяр подтверждается...
    #29 Medvezhono4eg 31.08.09 13:56 [пожаловаться]   
#15 rasslab'sya Lev Tolstoi ihnii tozhe pisal,pri4em v svoih romanah.
    Комментарии
Всего комментариев: 28 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

kl: IME 3.0 SS + IME 3.0

bRAZILR: снежный эвик


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
читы для Frontlines: Fuel of War, купить игру Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, демо игры Penumbra: Overture, мод для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.