ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Что же не так у WeMade Fox? Автор: Силена @ 06.07 23:55 Комментариев: 16    

WeMade Fox – команда азиатской CS сцены. Еще ни одна команда дальнего востока не была так удачлива, как молодые корейцы. Еще со времен внутренних изменений, борется квинтет с ошибками, которые тяжело даются команде.

…Под именем project_kr команда достигла первых успехов. На таких мероприятиях, как WEG  и WCG 2006, корейцы поразили превосходящих конкурентов из Европы – так они быстро заработали себе имя на интернациональной сцене. Команда стала очень известна, и это было не удивительно. Корейские организаторы были заинтересованы в этих пяти игроках.

Команда e-STRO славилась командой по Starcraft, игроком GoStop в Warcraft 3, а теперь и предлагали отличную поддержку CS команде в лице project_kr. Позже, последовал первый трансфер и к команде примкнул новый игрок – ari. Это было удачное приобретение. Они добились на Extreme Masters своей цели и заняли второе место. На других турнирах «пятерка» всегда завоёвывала призовые места и быстро поднялась на мировую вершину интернациональной CS арены…

В новом году, после успешного периода, последовали изменения корейской организации в WeMade Fox. Также изменилась и команда: ari и hee покинули команду, glow и Garsia присоединились. Последний был принят критически. Ранее он играл в CS:S на CGS и был многими рассмотрен не как идеальная замена.

"Solo: glow произвел на нас впечатление своим опытом и навыком. Garsia развился за последние три месяца. Он был хорош на DTS Cup."

Несмотря на критику, Garsia был принят и выступал за команду на первом крупном ивенте после замен - Extreme Masters. Обычно на турнире выделяли игроков, судя по их игре и совершенным ошибкам. В этот раз Garsia удивил большую часть зрителей, и являлся одним из успешнейших игроков в корейском квинтете. Но где же были причины столь сравнительно слабого выступления команды? Возможно, не хватало времени, которое оставалось команде перед турниром на тренировки.

"Solo: Наша командная игра со времен изменений в составе не так хороша, как раньше. Возможно еще не прошло достаточное количество времени. Мы будем усердно работать над собой."

ESWC в родном Хеонане должен был показать, готова ли команда вновь играть на прежнем уровне. В достаточно простой группе они взяли верх, но тем не менее были разбиты достаточно сильными конкурентами в Азии, командой wNv. Вторая возможность, которая даже не была официально зарегистрирована, всё испортила. Поражение от Alchemists из Норвегии было заключительным и WeMade Fox выбыли с турнира.

Просвет

"Solo: Последними результатами мы и правда не довольны. Мы попробуем подтянуться на DTS Cup."

Дела пошли лучше в Днепропетровске на DTS Cup. После некоторых трудностей «solo и компания» боролись в группе за первое место и показали в плейоффе хорошие результаты. Кульминацией была встреча с wicked eSports, где корейцы уже долгое время показывали блестящую игру. Вдруг проявились слабости: не смотря на значительное руководство, команде так и не удалось до конца сплотиться и взять ситуацию в свои руки. В конце концов, они были разгромлены в добавочное время.

«Просвет» со временем омрачался. Например, когда на карте dust2 против A-Gaming игрок закладывающий бомбу был оставлен один и после не имел никаких шансов, защитить ценный взрывной механизм. Большое количество столь маленьких тактических ошибок стоили азиатам игры, если бы не украинские фанаты, которые ненамеренно подарили им второй шанс. Все хотели видеть хорошую игру, и после дискуссии с судьей, было решено, что матч будет переигран. solo разделил мнение, что это было не прилично по отношению к другой команде, и между тем радовался второму месту.

Зов перемен

"Solo: Мы не думаем об изменениях в составе. Мы сформировали хорошую команду и нам нужно только время. Тогда мы покажем отличную игру! Мы все подходим друг другу."

Хотя серебряные медали и призовые 6000 долларов отлично смотрелись, они не скрывали ошибок команды. Тактические слабости и в особенности командная игра, судя по произошедшим изменениям, приносили беды. Наблюдая за объемом тренировочной программы, люди задавались постепенно вопросами, почему нельзя устранить эти ошибки. Требования перемен не затухали. То, что основа – solo, termi и bail неприкосновенны – было ясно. Замысел замены Garsia или glow корейской альтернативой мог быть осуществим, но с большим трудом.

"Solo: Мы просто должны самосовершенствоваться. Топ команды обладают большим навыком и лучшими тактиками. Поэтому нам так не везет в игре против таких команд."

Сейчас, можно только надеяться, что пятерка возьмет себя в руки, усвоить свои ошибки и сможет снова играть на высоком уровне. Если пару месяцев назад люди обсуждали то, как корейцы заслужили их первый титул, то сейчас им можно только пожелать, снова войти в старое русло.

Источник: fragster.de

    Комментарии
Всего комментариев: 16 Страницы: 1 
    #1 зотка 07.07.09 00:30 [пожаловаться]   
У WMF есть целый дом, где они постоянно тренируются, и все равно первых мест на крупных турнирах достичь не могут. Европейские команды типа mTw, fnatic, wicked, SK побеждают на чемпионатах мирового масштаба, а вот корейцы - нет. Недавняя смена состава повлияла на многое, раньше они были более собраны. Тем составом, имхо, они могли бы добиться очень многого, продолжая играть дальше. Но с другой стороны стоит вопрос "А с кем же им тренироваться?", если пинг не позволяет играть онлайн в Европе, а команды Азии явно не достигают вершин европейского CS.

Но все равно ЭТИМ составом они определенно разочаровывают. Команда ТАКОГО уровня (входящая в 6-7-ку лучших в мире) ДОЛЖНА выигрывать у команд типа A-gaming с достаточным счетом, чего не происходит. Фанаты АГ смело могут идти мимо :arrow:. Потому что это действительно команда ДРУГОГО класса, нежели все украинские и русские.
    #2 mATR1 07.07.09 01:04 [пожаловаться]   
пожалуй соглашусь с 1 =))
    #3 Силена 07.07.09 02:15 [пожаловаться]   
#1 Впервые вижу нормальный, адекватный комментарий, полностью по теме )
    #4 fox4ts 07.07.09 03:20 [пожаловаться]   
#1 прав!!!+У корейцев отличный аим, я сколько за ними наблюдаю им в самый последний момент чего то не хватает и они остаются 2,3 или 4, но не 1...и это оч обидно!!!
    #6 RaZe- 07.07.09 08:00 [пожаловаться]   
жаль ушли ari и hee :( Была реально уникальная команда)
    #8 somebodyeah 07.07.09 09:49 [пожаловаться]   
мы тут говорим о сыгранности и тактических ошибках... а вы посмотрите как solo играл на wcg , и как он же играл на EM. Он перестал быть стабильным снайпером, имхо дело даже не в сыгранности а в мотивации, желании, и личных ошибках игроков.

Отредактировано: 07.07.09 10:26
    #9 j4zz 07.07.09 10:50 [пожаловаться]   
они после размена тупят жестко,стоит 1-2 челов убить,они уже не знают что делать,иногда вытаскивают на стрельбе такие раунды...Вообщем они мне никогда не нравились,задроты корейские :D
    #10 зотка 07.07.09 11:25 [пожаловаться]   
# 3 возможно потому что раньше мне не хотелось делать такие комментарии... :)
# 6 +100500
# 7 Капс не использую, зачем?
# 8 с соло определенно что-то случилось. Возможно, он переживает какой-то свой игровой кризис..
# 9 это да, очень нестабильно играют в этом плане. До сих пор помню как соло еще в составе eSTRO почти затащил раунд 1в5 против нифакульти на д2 (Б), заплентив бомбу и минуснув 4х игроков (ESWC 2008). Да и вообще отыграли они тогда просто на ура.. все-таки обыграли фнатик и заняли 2е место, чуть-чуть им не хватило до победы над mYm.
    #11 diesource2 07.07.09 12:38 [пожаловаться]   
eSTRO (2008: solo termi bail hee ari) были действительно удивительной командой (моей любимой) но сейчас я в WMF нетак верю, lsw и glow уже не те играки что ari hee ... всё испортила корейская армия :(
    #12 Бешеный рандом 07.07.09 14:13 [пожаловаться]   
Прошлый состав чем то напоминал мне мибров старых. Каждый мог зарядить так что мама не горюй
    #13 batyaaa 07.07.09 17:42 [пожаловаться]   
Да уж, лсв и глоу явно уступают предыдущим двум!
    #14 diesource2 07.07.09 19:01 [пожаловаться]   
Силена большой респект и спасибо за статью, побольше бы матерьяло с ними
    #15 Steff1 08.07.09 01:55 [пожаловаться]   
+1 eSTRO 2008 имели очень необычный стиль игры...
Концовка ЕСВЦ была фантастической..
    #16 fix0r 08.07.09 19:53 [пожаловаться]   
im yje ne igrat kak ranbwe ari,hee > glow,garsia
    #17 Keeper[12] 10.07.09 03:58 [пожаловаться]   
hee вернуть бы...
    #18 tabureto4ka 11.07.09 16:36 [пожаловаться]   
hee играл стабильно хорошо,ну а то что соло не показывает предыдущих своих результатов это не оригинальные,у лучших аимеров есть спады и подьемы.я соло причесляю именно к ним,думаю никто возражать не будет)вспомните нео,спауна,фореста,хеатона,того же валле.стабильно ли они делают -3 за раунд?вот тото и оно.валле в конце 2008 году был вообще не в форме,а как удивил на дримхаке.
так что кореец прав,нужно время,много задротства и тогда всё получиться!
    Комментарии
Всего комментариев: 16 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Чо за баг в лубимой игре???

xeter eba:

xeter eba:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
демо игры Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, читы на Alan Wake's American Nightmare, Deadpool трейлер, игра 0 A.D.



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.