ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Мара @ 06.07.07 20:39 [пожаловаться]   
Начал играть недавно и начались большии проблемы, с которыми у меня справиться не получаеться-(
Может вы подскажите как улучшить игру в данной ситуации:
началась к примеру игра, (за NE) беру Дх и строю арчерок, мои бинды: 1) герой 2) арчерки 3) или 4) барак
5) древо, потом как появляеться древо ветров и мудрости их кидаю на 3) и 4). В игре у меня следующии проблемы: как начанаеться борьба я слишком быстро теряю арчерок, если я начанаю к примеру отводить 1 арчерку то на время герой бегает без контроля что не есть плохо. Потом напрочь отсутствует ощущение тайминга, когда знаеш что в это время враг пойдет крип или будет ставить нычку (патруль)
В принципе я играл раньше по такой схеме, брал все юниты и героев в 1 группу остальные шли сзади и были без контроля и так тупо набрал 28 левел соло ( в зданиях тупо жал нанять всех подряд). Потом я не смог подняться. Потому что не было контроля. В данный момент хочу научиться таймингку, контролю и многозадачности когда успеваешь делать 3-4 задачи одновременно. Может тренкать с ботами до автоматизма пока не научишься контролить и чуствовать время игры? может кто-то сталкивался с такой проблемой и как то исправлял ситуацию? В принципе в такой ситуации говорят что надо тренкать и играть часто, но ведь я играл и набрал 28 левел анализировал карты лузы и вины, и всеравно проблема осталась -( не хочу играть через масс тупо направляя войско. Помогите!!!
    #2   AnaLnosoroG @ 06.07.07 20:51 [пожаловаться]   
20 игр в день.Небойся промахиваться по кнопкам.Как развить моторику? сейчас дам прочитать.+ да любой госу игрок скажет все приходит с опытом.
    #3   AnaLnosoroG @ 06.07.07 20:52 [пожаловаться]   
Правильное обучение и потолок скилла
Каждый из нас знает, что любой вещи легче научиться с учителем, чем самостоятельно. Причем существует такое понятие как "потолок скилла" - это значит что у каждого есть максимальный уровень игры (сразу возьмем как пример старкрафт и, например, настольный теннис) выше которого развиваться ОЧЕНЬ сложно. Разберемся из-за чего это происходит. Возьмем тот же настольный теннис. Если вы будете играть во дворе в течении 2 лет, каждый день по 3 часа - вас с легкостью надерет парень который пол-года занимаеться в секции настольного тенниса и играет в день по полтора часа. А все потому что вы упретесь в свой потолок скилла уже через пару месяцев усердных тренировок и дальше будете развиваться очень медленно. Почему? Потому что ваши базовые знания равны нулю. Вы тренируете не качество игры, а опыт игры. Так, в настольном теннисе вы не знаете стоек и играете только рукой. Но хватит о настольном тенние, что у нас с старкрафтом? Зайдите в BWChart и посмотрите процент использование хоткеев.
0%-10% - Дальше игрока среднего уровня Вы не пойдете пока серьезно собой не займетесь.
10%-20% - Вы играете средне, можете развиваться.
20%-30% - Вы играете хорошо, ваш скилл растет.
30%-60% - Вы играете на уровне semi-pro, pro теперь вы достаточно быстры, чтобы рост вашего скилла не сдерживала медлительность.

Теперь попробуйте набрать такую, с первого взгляда, абра-кадабру:
1a2a3a4a5a6a7a8a9a0a1a2a3a4a5r6r7r8r9s0s - Это набираеться одной рукой (вторая лежит на мышке), не смотря на клавиатуру. Во-первых это не просто бред взбесившегося Дюрана. Это использующееся на практике биндование боевых групп. Сначала все группы на атаку - это поможет вам при координировании больших групп юнитов (например 5 пачек собак, пачка ультр). Наиболее часто использующаяся - при обычной спокойной игре 1-4 группы юнитов, 5-8 - производящие здания, 9-0 - по желанию. На клавиатуру при наборе смотреть нельзя! Это занимает у вас около половины секунды - теперь смотрите - 10клавиш - 5 секунд потеряно. Попробуйте 5 секунд в битве ничего не делать. Вот то-то же!
Предлагаю вам следующий набор упражнений по контролю координации левой руки, микро и наращивания апм'а.

Упражнение 1 (сложность: Легко)
1a2a3a4a5a6a7a8a9a0a - набрать менее чем за 4 секунды без ошибок.
Делать так как наиболее удобно пальцам, но кисть должна быть подвижна, лежать на клавиатуре, подставке или столе - не должна! На поднятие кисти опять требуеться время. Вторая рука на мышке. Смотреть на клавиатуру нельзя. Советую делать так при просмотре реплеев - тогда глаза смотрят туда, куда надо.

Упражнение 2 (сложность: ниже среднего)
1a2a3a4a5r6r7r8r9s0s - набрать менее чем за 4 секунды без ошибок.
Делать так как наиболее удобно пальцам, но кисть должна быть подвижна, лежать на клавиатуре, подставке или столе - не должна! На поднятие кисти опять требуеться время. Вторая рука на мышке. Смотреть на клавиатуру нельзя. Советую делать так при просмотре реплеев - тогда глаза смотрят туда, куда надо.

Упражнение 3 (сложность: средне)
1a2a3a4a5a6a7a8a9a0a1a2a3a4a5r6r7r8r9s0s - набрать менее чем за 7 секунд без ошибок
Делать так как наиболее удобно пальцам, но кисть должна быть подвижна, лежать на клавиатуре, подставке или столе - не должна! На поднятие кисти опять требуеться время. Вторая рука на мышке. Смотреть на клавиатуру нельзя. Советую делать так при просмотре реплеев - тогда глаза смотрят туда, куда надо.

Упражнение 4 (сложность: тяжело)
Загрузить Reflex или Piegates и в процессе игры выполнять упражнения 1-3.

Упражнение 5 (сложность: средне)
ctrl-1 ctrl-2 ctrl-3 ctrl-4 ctrl-5 ctrl-6 ctrl-7 ctrl-8 ctrl-9 ctrl-0 - набрать менее чем за 4 секунды.
Делать так как наиболее удобно пальцам, но кисть должна быть подвижна, лежать на клавиатуре, подставке или столе - не должна! На поднятие кисти опять требуеться время. Вторая рука на мышке. Смотреть на клавиатуру нельзя. Советую делать так при просмотре реплеев - тогда глаза смотрят туда, куда надо.

Как только вы будете с легкостью выполнять все упражнения - вас не будет сдерживать ваш апм в дальнейшем росте скилла. Все кто говорят, что им хватает 150 апм - не верьте им. Для хорошей игры нужно как минимум 200-250 апм - тогда юниты будут производиться без простоев, ресурсы не будут копиться - а это очень важно, гораздо важнее стратегического мышления при равных уровнях.

Это умеем, что дальше.
Теперь наши руки уже достаточно быстры для игры на хорошем уровне. Осталось сама игра и ее понимание. Для начала я советую вам играть одной рассой - или если уж совсем невмочь играть только одной - можно играть теро-тосс. Но как я не раз подмечаю: рандомы всегда играют очень плохо за зергов. Зерги кардинально отличаються от Тоссов и Терров. Итак вы выбрали свою расу. Скажу еще что если вы собираетесь играть за терров - то упражнение 2-3 вы должны делать менее чем за 3 и 5 секунд соответственно, а если зерга - то упражнение 1 за 2-3 секунды.
Итак руки натренерованы - остались мозги. Starcraft как и всякая спортивная дисциплина - игра задротов. Я не подразумеваю оскорбления под этим словом, а наоборот - уважение. Все стратегии должны задрачиваться до автоматизма, забиваться в подсознание как естесственная реакция. В жизни - реакция на удар - закрыться, поставить блок. В старкрафте - Видно что дарк раш - турретки мины. Сразу. Вы не должны даже думать зачем ему архивы темпларов. Как это натренировать? Для этого нужен партнер. Например ваш партнер тосс, вы - терран. Вы тренируете защиту от дарк раша, а он дарк раш. И так 10 игр. Скучно, неинтересно, но как и в любом спорте - сначала интересно, потом работа. И так каждую стратегию начиная от раша 4 дрона, до фастэкспа.

Запомните, вы должны четко разграничивать ваши потребности и ваши желания. Вы будете тратить по 6 часов в день на тренировку всего этого, вы станете чемпионом России, а потом ВЦГ, но, оглянувшись назад - вы увидите множество других вещей не менее интересных и несомненно, более полезных и более приятных. Удачи вам в любых ваших начинаниях!
    #4   МУН СЦУКА СКАЯ не КОНЧИЛ Т_т @ 06.07.07 20:53 [пожаловаться]   
имхо масс игр-больше ни че не поможет
    #5   AnaLnosoroG @ 06.07.07 20:54 [пожаловаться]   
взято с 7х
    #6   Мара @ 06.07.07 21:19 [пожаловаться]   
#3
если не сложно для варкрафта -))) опиши соло игра. эльф-))
    #8   RBULL @ 06.07.07 21:27 [пожаловаться]   
s
t
a
r
t

2
4
x
7
    #9   SPARTAK @ 06.07.07 21:27 [пожаловаться]   
Афтар ты смешной пост написал 6.
Если не сложно подумай сам как там у тебя?
Тупой пост чесслово....
    #10   Мара @ 06.07.07 21:29 [пожаловаться]   
#9
твой пост зато предел умственных возможностей потолок, нам до тебя далеко-)))
    #11   AnaLnosoroG @ 06.07.07 21:31 [пожаловаться]   
Хоткеи за ельфов вбивай.wc3 chart юзай.Запиисывай стратегии на бумагу или в txt и печатай.Играй с равными тебе противниками на проблемной карте.Выбери 1 игрока для подражания-задрачивай его стандартные стратегии.Играй на 1 аке 1500 игр.Набирай 40+ после этого ищи среднию команду.Завтра могу с тобой поиграть.Напишу в личку.
    #12   AnaLnosoroG @ 06.07.07 21:33 [пожаловаться]   
Блин ненавижу похмелье...
    #13   Dr][melon @ 06.07.07 21:36 [пожаловаться]   
Мара,ты так ниче и не понял. Все решает масс игр. Абсолютное большинство госу были когдато, или есть, на топовых местах в бнете(мб китайские исключение).Тод в каком то интервью рассказывал, ыто он играл с Флайем около двадцати игр, пока наконец не выйграл его, и только после этого он пошел спать=).
Настукивания на клаве не сильно помогут, все решает опыт, который набирается в реальных играх.
Ах да, еше думай головой во время игры, анализируй репки.
    #15   ReaX-xyu.3a6aHuwb @ 06.07.07 21:40 [пожаловаться]   
#14 +1
нех конкурентов плодить, пусть лучше идёт в доту играет или в кс
    #16   Мара @ 06.07.07 21:46 [пожаловаться]   
#12
cпс завтро напишу-)))
че такое wc3 chart и куда что вбивать?
    #17   gl_hf_gg @ 06.07.07 21:49 [пожаловаться]   
автор, ты клоун, иди на прогамер и там проси бинды муна, а потом убейся об свой унитаз
    #18   Мара @ 06.07.07 21:52 [пожаловаться]   
#17
ок спс за совет моб
    #19   q[^.^]p @ 06.07.07 21:53 [пожаловаться]   
#17 почему аффтор клоун? вон парень хочет научиться в вар3 играть и мне например интересно читать дельные советы (коих, к сожалению, не много). Сами же посылаете играть его в доту, а потом орёте что дотеры нубы и т.д. -> вы с головой сами что ли не дружите?
    #20   DotaEatUrBrain @ 06.07.07 21:54 [пожаловаться]   
#17
+100000000000

Афтар ты действительно туп.
    #21   ReaX-xyu.3a6aHuwb @ 06.07.07 21:59 [пожаловаться]   
#19 я не ору что дотеры нубы, даже наоборот. просто этот клоун уже достал своими тупыми темами и идиотскими вопросами
    #22   DotaEatUrBrain @ 06.07.07 22:02 [пожаловаться]   
№19

Норм игрок будет сначала сам все поймет, без помощи проплея. И не будет в каждой теме писать дайте бинды муна. Просто мyдак.
Мне интересно солько ему лет?
    #23   DotaEatUrBrain @ 06.07.07 22:04 [пожаловаться]   
#21

+10000000000
    #24   Мара @ 06.07.07 22:07 [пожаловаться]   
#22
20 мне, можиш даже глянуть мою галерею, просто в каждой сфере есть свои про и нубы (как в варкрафте принято говорить) -) и я основательно решил подойти к этому вопросу-)
    #25   q[^.^]p @ 06.07.07 22:14 [пожаловаться]   
Т.е. вы советуете начинающим смотреть страты какого-то про-игрока и косить под него + много играть ?
    #26   DotaEatUrBrain @ 06.07.07 22:15 [пожаловаться]   
#24
Лучше не связывайся с этой сферой.
    #27   Мара @ 06.07.07 22:16 [пожаловаться]   
#25
да большинсво тут считают себя про госу игроками + эталоном человеческой рассы, все то что им не по нраву не имеет право на жизнь, они умники-красавцы-))) Хотя тупо выражать эмоции такого рода через форум, я же вполне разумно и поверхностно отношусь ко все этому, в реальности такие молчат, а на форуме говорят-) Но мир не без добрых и сообразительных людей, всегда найдуться те кто помогут. а на комменты людей которые флцдят и при этом считают себя умными я не обращаю внимания-)
    #28   Мара @ 06.07.07 22:17 [пожаловаться]   
#26
я многое в жизни пробывал и если меня привлекало что-то я старался добиться этого-)))
    #29   ReaX-xyu.3a6aHuwb @ 06.07.07 22:21 [пожаловаться]   
видимо Mapa привык чтобы ему давали точный алгоритм действий, а собственные выводы на основе полученных данных он делать явно неспособен. чего только стоят его вопросы про w3chart, причём не только в этой теме...
    #30   Мара @ 06.07.07 22:29 [пожаловаться]   
#29
ну к примеру работал я сборщиком жалюзей (давно) первые 1,5-2 месяца у меня не получалось, всегда ошибался делал не так в результате приходилось разбирать и снова собирать, одна упущенная деталь и не внимательность и все приходилось делать с начало. Там были ребята которые работали до меня (около 4-5 мес) и все делали на автоматизме без ошибок. Я в жизни не привык тратить время в пустую и если подхожу к чему либо то основательно разбираюсь в этом в промежутке оцениваю и потом довожу до автоматизма. Зачем придумывать что-то новое если уже есть все и все придумано. Мое мнение почему так мало в нашей стране госу игроков: 1) анманерность 2) нестабильность 3) и много др... По моему многии просто играют как тут сказано масс игр и у них ничего не получаеться они бросают по причине отсутствия мотивации когда игра не приносит удовльствия, проигрыши и вины над игроками которые слабее уровнем. По моему просто надо усердно трудиться не пытаться сиграть 10 тыс игр а пытаться разузнать со стороны игру, поспрашивать о ней. попробывать тот или иной путь имхо при этом время затратиться меньше и ты оценишь стоит ли тебе продолжать этот путь осилиш ли ты его.
    #31   ReaX-xyu.3a6aHuwb @ 06.07.07 22:34 [пожаловаться]   
с одной стороны ты прав, но не надо задавать такие вопросы насчёт - куда там что вбивать?. надо сначала скачать и установить программу и хотя бы запустить её, прежде чем спрашивать...
    #32   Мара @ 06.07.07 22:38 [пожаловаться]   
#31
если бы я знал что за программа откуда качать, для чего она предназначена-)))
    #33   VmS.JacK @ 06.07.07 22:41 [пожаловаться]   
s
t
a
r
t

2
4
x
7
х
3
6
5
    #34   AnaLnosoroG @ 06.07.07 22:42 [пожаловаться]   
Автор твое мнение их не интересует.Чем больше ты будешь играть тем лучше микро - и ничего не сделать иначе.1500 за 1 расу это просто снандарт для 40 левела.Да есть таланты ты в их числе ? видно что нет.Когда будет автоматизм-будет время подумать чем удивить протника .Если ты поставил цель играть на про уровне это трудно.Легче набрать 40 увовень 250-250 чем набрать 40 со статом 110-10.И ты придешь к 250-250 минимум за пол года и застрянешь уже на стратегиях и нужен будет опыт игры понимание игры противника.Одинаковых игр нет.Есть схожие ситуации где ты можешь сделать ошибку.И когда будет скилл ты перестанешь их делать.
    #35   ReaX-xyu.3a6aHuwb @ 06.07.07 22:42 [пожаловаться]   
омг, у меня такое впечатление что:
1. в варкравт ты играл раза 2
2. никаких обозначений ты не понимаешь(достаточно вспомнить: navi fallen - 1 отряд melee, 2 отряд ranged. mapa - а дриады с лучницами где?), слово бинды ты наверное услышал в разговоре хоть что-то понимающих в варкравте людей
3. яндексом ты не пользовался ни разу
    #37   AnaLnosoroG @ 06.07.07 22:43 [пожаловаться]   
www.ya.ru wc3chart билд ордер покажет ,апм по минутам раскажет .
    #38   NULL @ 06.07.07 22:44 [пожаловаться]   
Старайся отводить воинов одним кликом. Сразу появляется куча времени для других действий.
    #39   ReaX-xyu.3a6aHuwb @ 06.07.07 22:47 [пожаловаться]   
#38 ))))самый "ценный" совет из всех что я слышал)
    #40   J0i @ 06.07.07 22:48 [пожаловаться]   
omg....
    #41   Мара @ 06.07.07 22:48 [пожаловаться]   
#34
а может у меня есть талант-)))) а не думаю что сиграв 1500 игр 20-30 игр в день у меня что-то выйдет.
    #42   AnaLnosoroG @ 06.07.07 22:53 [пожаловаться]   
а как ты хочешь то скилл набрать ? ИСТИНА:
"Любая теория-хороша на практике"
    #43   BARD @ 06.07.07 22:58 [пожаловаться]   
Все кто пишут автору бред ей богу придурки ... че вам не нравится , парень помощи попросил, а не ваших тупых коментов ...
    #44   eT.MeDVeD @ 06.07.07 22:59 [пожаловаться]   
Опять этот автор Laughing
    #45   Мара @ 06.07.07 23:09 [пожаловаться]   
#44
? если ты думаеш что я создал 2 ака то спроси у админов сайта пусть по ай пи проверят и докаж что это не я.
    #46   Placebo~ @ 06.07.07 23:14 [пожаловаться]   
не знаю как всех вас, но меня этот парень уже реально заипал... парниш, извини конечно но тебе в вар играть не светит ни при каком раскладе... там думать надо, а тебе это не грозит...
    #47   Мара @ 06.07.07 23:25 [пожаловаться]   
#46
ха-ха
а ты долго "думал" прежде чем выразил свою мысль? имхо мне кажеться нет. чтобы написать пару слов носящий оскорбительный характер много ума не надо (как ты сам выразился) а чтобы реально помоч или промолчать (что тебе и нало было сделать) имхо ума надо побольше. Ни говори где мне ума не хватит и что делать и я не скажу куда тебе идти-)))). В своем городе я заканчиваю институт (которые в почете) на красный диплом. А я даже знаю почему я тебя как ты сам выразился "заипал" потому что в реале ( так же как и в виртуале) люди завидуют и не понимаю настойчивы. Неужели если тебе будет что-то нужно ты не будиш этого добиваться? неужели ты будиш обращать внимание на тех кто будет над тобой насмехаться и думать про тебя "..." когда ты идеш к своей цели? В большинсве случаев в начале мы смеемся потом завидуем, когда вот этот самый парниша добился чего-то потому что не зацикливался а общался просил помощи, в жизни может и не стоит просить помощи, уж черезз чур имхо в наше время, но нужно прислушиваться, чтобы потом тебе завидовали.-) А вот выше писалось что Тод играл около 20 игр одрят проигрывая и продолжая, имхо он этим заи-л своего оппонента, но там страна манеров они манерны и уважительно относяться и поэтому ему в лицо не сказали такое-) Разве мы это вспоминаем? да нет имхо мы еще (некоторые) возвышаем Тода. Понимаеш если тебе что-то не нравиться имхо не стоит показывать свою анманерность и не уважение, порой в будушем может получиться так что тебе придеться просить помощи у этого же самого человека. И будет неудобно-)))
    #48   Placebo~ @ 06.07.07 23:33 [пожаловаться]   
ты заканчиваешь престижный универ?? ну может конечно деньги есть, но явно не по уму... ты в английском ноль, да и с русским у тебя ещё те траблы.. ты не можешь разобраться сам в элементарных вещах.. когда я начинал, я учился по демкам, и своё микро, которго тогда ещё не было отрабатывал на оппонентах а не дрючил весь форум своей тупостью, которой когда я начинал, было до хрена.. даю тебе два совета:
1)смотри, и анализируй демки
2)больше практикуйся.
    #49   AnaLnosoroG @ 06.07.07 23:43 [пожаловаться]   
Автар join clan lyra ау ? ты хде ?
    #50   Мара @ 06.07.07 23:47 [пожаловаться]   
#48
в институте у меня англ нету, нет я на бюджетке. -)) лол то что я совершил тут пару ошибок еще не значет что я 0 в русском-))) элементарные вещи? хм мб для тебя это и элементарны а для меня все в новизну. к примеру ты сможиш разобрать мотоцикл и собрать?-) для кого-то это элементарно-) или сделать игру самому, в конечном итоге собрать сотовый телефон или еще что. мне продолжать? имхо я не смогу но это не значит что тем кто может нужно с высока на таких смотреть-)) Если я в чем либо не блистаю сообразительностью (и то имхо в начале) то это не значит что я такой "тупой" все учились. Кстати а чего ты добился? тупость? имхо я опять напишу тупо написать тупо и оскорбить нежали дать имхо дельный совет тут про плай тут обсуждают а не оскорбляют. Я же к тебе в дом не зашел или на личный форум чтобы ты мне указывал что мне делать? я знаю почему тут так много комментов носящих оскорбительный характер, потому что наша страна богата анманерами, даю 100% что на зарубежных форумах такое не встретиш а если и встретиш то будет удалено в те же минуты-)))
смотреть репы? хм глупо у меня нету такого микро и мой оппонент не госу игрок чтобы я копировал действия чьи то, мб в дальнейшим я буду так делать когда повышу свой скилл. К примеру я я начну ставить нычку в начале и у меня не будет получаться по причине отсутсвия у меня скилла и я буду тупо тратить время потому что нычку ставят когда обладают таймингом игры когда порой знаеш что будет враг делать на 5-6 шагов вперед-)
больше практики? да в принципе я это знаю везде она нужна. но имхо к примеру скажут разбери собери комп, ты спросишь а как? а тебе скажут больше практики имхо ты через сколько лет не общаясь не делясь проблемой сможиш собрать комп?
    #51   sosok0987 @ 06.07.07 23:59 [пожаловаться]   
У меня один вопрос: Нахера начинать задрачивацца в вар када те 20 лет?? В жизни есть вещи и поинтереснее в этом возрасте. И еще, так задрачиваться и усирацца стоит только када ты профи и получаешь деньги за то что ты профи. А если тебе просто нравица игра то играй фор фан када сколько захочешь и получай от этого кайф. А постепенно научишься лучше играть и придет понимание игры. И совет купи себе хорошие девайсы, если есть возможность канешна, с которыми ты будешь полностью погружаться в игру. Мой совет попробуй Razer.
    #52   sosok0987 @ 07.07.07 00:01 [пожаловаться]   
А если ты всетаки хочешь задрачивать вар чисто для себя, играть на про уровне для интереса, тогда лучше сразу выпей яду! Cool
    #53   Placebo~ @ 07.07.07 00:01 [пожаловаться]   
у тебя только пп работает? в инете много полезной информации, тебе в ближайшее время понадобится два сайта это google.ru и translate.ru.. если мне бы кто-то сказал разобрать комп и собрать - это далеко не проблема, я себе сам всё подбирал.а то что ты привёл в последнем предложении никак не в тему.. если ты так и будешь сидеть на форуме, то тебе никто никогда завидовать не станет, а все тебя так и будут лошить... играй в вар и будет тебе счастье.. в любом случае - это игра, и хорошая игра.. играй!
    #54   ReaX-xyu.3a6aHuwb @ 07.07.07 00:02 [пожаловаться]   
чувак найди себе партнёра который захочет с тобой играть 1на1 и объяснять тебе даже самые элементарные вещи - пользы будет больше
    #55   ki1Lka @ 07.07.07 00:02 [пожаловаться]   
"потому что наша страна богата анманерами"
a lot of unmanerred players hehSmile)
Не в обиду, но где то слышал что после 20ти стать отцом в варике очень тяжко,мол появляется мотивация каждого совершенного действия и соотвественно ухудшается реакция.В общем теорию ты должен знать-остается практика.Без нее никуда
basicly, play hard go pro
no more no less
    #56   Мара @ 07.07.07 00:11 [пожаловаться]   
#55
хулигану 23-)
    #57   YuRocK @ 07.07.07 00:20 [пожаловаться]   
50 респект. Могу помочь если тебе это надо. Сыграю с тобой, скажу где твои ошибки и т.д. Демки смотреть нужно, особенно когда ты плохо играешь. Сначала нужно посмотреть какими юнитами играют, тактики и т.д. Всегда думай, почему в этой ситуации хороший игрок сделал так,а не по другому, подумай как бы ты на его месте сделал и почему. Обращай внимание на лимит игроков, на всякие мелочи. На большой скорости демки не смотри, толку не бедет. И конешно больше играй. Вот ай си кю пиши 368-450-424
    #58   ki1Lka @ 07.07.07 00:21 [пожаловаться]   
Если тебя уже так сильно зацепила игра,интересно надолго ли...
Могу тебе только пожелать удачи,но если уже точно определился и хочешь стать про, то у тебя врядли будут другие радости в жизни кроме вара.
    #59   Мара @ 07.07.07 00:31 [пожаловаться]   
#58
thx посмотрим-)
    #60   Мара @ 07.07.07 00:52 [пожаловаться]   
#57
да если не трудно. -)))
    #61   Kopper @ 07.07.07 01:10 [пожаловаться]   
в посте #50 ты, автор, красиво отмазался. Особенно хороша аналогия с компом и мотоциклом. Но осталось учесть тот факт, что люди, которые увидели перед собой комп и мотоцикл, который им надо научиться собирать/разбирать НЕ полезут сразу на форум е6ать людям мозг, а попробуют поискать ГОТОВЫЕ мануалки - в наш век интернета и суперпоисковиков это не так сложно. Это ты анманнер - пытаешься эксплуатировать добрых людей, постя на форуме вопросы, ответы на которые ты сам бы мог для себя найти
    #62   quietfrog @ 07.07.07 01:27 [пожаловаться]   
А оно тебе нужно, это умение играть в вар? Посмотри вокруг, лето, солнце, девки...
Пора советов для начинающего игрока:
1) поставь себе прогу w3hph(она позволяет постоянно показывать жизни юнитов, поставь там чтобы всегда отображались жизни твоих юнитов);
2)забиндь все кнопки с помощью AWC, все абилки на Q,W,E,R(например у DH-а манобёрн на Q, огонёк на W, перевоплощение не R, и так все в поть до найма юнитов), атаку оставляем на A, передвижение на S, защиту на D;
3)всех мили юнитов(включая героев) биндим на 1, стрелков на 2(включая героев), на 3 часто используемых(даже если они уже забиндены на 1 или 2) ну например мишек, госу ты вряд-ли станешь, так что советую забиндить все здания(в которых ты нанимаешь юнитов, главное сюда включать не надо, его биндишь на 4, если нет катапульт) на 5 и перемещаться между ними с помощью таба(биндить на на 6-0 это понт нубов, типа они играют как госу, чем меньше бинда тем легче играть) и нанимаешь юнитов даже во время битвы;
4)смотрим много госу демок(replays.net), запоминаем стратегии(запиши на листок все сртаты против каждой рассы, например мишки и талоны против орка распиши что в каждой из этих страт ты должен делать, вплоть до тово когда какой висп должен выходить, но знай в игре может быть все что угодно и все твои страты могут полететь нах из-за кокой-нибудь глупой ошибки, тут все решает опыт, но постоянная импровизация это тоже полная хрень, все стандартные страты испытаны годами и если все правильно делать ты всегда задушишь любую экзотическую страту);
5)Как определять время в варе? Для особо одаренных есть часы по центру в верхней части экрана, надо лишь уметь ими пользоваться(для победы любые способы хороши и надо пользовать всеми, а ни теми которые тебе нравятся это и к стратам тоже относится). Я ими пользуюсь так: мне похер, что они показывают на самом деле: 11:30 или 23:46, мне главное сколько кружочков горит(кружочек загорается через каждые 30 сек), так вот есть такие моменты в игре когда надо знать в какой именно момент что произойдет, например ты орком рашишь людя, в вот вот выйдет MK, и ты должен четко знать когда это будет, чтобы отступить, если ты знаешь, что MK выходит на 6 точке, то ты спокойно отступаешь когда надо; или надо знать когда циклоны появятся или десторы будут ну и много чего еще во всем помогут эти часы, он это не значит, что они помогут во всем, чувство времени тоже должно быть, просто его иногда можно сверить с этими часами;
6) если хотим стать госу игроком играем до задротства, прерываясь тока на сон и жратву, и то только тогда когда мама подойдет и станет с ложечки кормить, просыпаемся от писка переполненного буфера из-за зажатых рожей кнопок и дальше играем....
7)многое решают девайсы, мышку точно надо нормальную купить.
А вообще подумай нужен-ли тебе этот варкрафт или нет, жизнь проходит, а ты тупо сидишь за компом и занимаешься хнёй. В вар можно поиграть, но уш если совсем делать нечего. В этом мире есть более интересные вещи, да и варом на жизнь не заработаешь, а все кто мечтает стать прогамерами просто дураки, мечтать стать потерянными задротами это всеравно, что мечтать стать программистом который программирует только на С++, это же потерянные для общества люди(если конечно не успели жениться и родить детей то того как стали программистами).
    #63   Мара @ 07.07.07 01:33 [пожаловаться]   
#61
я тоже не сразу как ты выразился полез на форум ип-ть мозг, да и читать или не читать это право каждого-) тем кто меня унижает (я плакал) -))) можите и не читать просто игнорируйте. я вас не заставляю-)))
я сам пробывал правдо не долго у меня не получилось прошу совета. да я искал в нете, но толкового не было, потому что везде такие же анманеры сидят-) и посылают а по крупицам искать только если создовать самому темки всетаки есть добрые кто нибудь да и поможит-)) вот так и ищу я инфу и помощ-)
    #64   Kopper @ 07.07.07 01:33 [пожаловаться]   
#62 так а че плохого в С++ =)? Он же универсальный, освоишь его - будет проще освоить конкретные средства для конкретных задач. Глубокое знание С++ - это мощная база вроде, которая очдаже может помочь =)
    #65   Kopper @ 07.07.07 01:41 [пожаловаться]   
#63 Ну ты просто требуешь ответа на вопросы, которые решаются либо яндексом, либо практикой - непонятно какие ты ответы хочешь получить. Перечитай свой первый пост.
"хочу улучшить контроль" - тут сразу ясно, что 2 пути. Либо больше гамать, а также смотреть демок госу(не надо мне про то, что повторить за ними не сможешь - основные моменты сути контроля можно выделить самому начинающему новичку), пока по кнопкам быстро клацать не научишься, либо поискать в том же яндексе проги типа рефлекса, микроварза, мапы с окружением. Кто тебе может НА СЛОВАХ помочь улучшить контроль?
"хочу улучшить многозадачность" - кто тебе на СЛОВАХ сможет помочь улучшить многозадачность? Чем быстрее по клавишам клацаешь, тем лучше многозадачность. И практика чтоб мозг успевал в голове уложить что надо нажимать когда.
"хочу улучшить тайминг" - наверное стоит смотреть демки и прикидывать когда и какая раса что может крипить? А также просматривать лузы. кто тебе на СЛОВАХ поможет улучшить тайминг?
И добивает в конце поста написано "Помогите!!!". Как ты хочешь чтоб тебе помогли если нет конкретного вопроса, а сплошное рефлексирование?
    #66   quietfrog @ 07.07.07 01:43 [пожаловаться]   
Знание C++ это хорошо, но из-за своих особенностей, таких как нечитаемость текста(я имею в виду, тяжело находить ошибки, си переваривает всё, ты пропустил скобку или еще что-то, а ему пох и ошибку в большой программе тяжело найти) и у людей которые программируют только на нем и не знают других языков просто крыша едет чуть чуть или не совсем чуть чуть Very Happy, так что лучше уметь программировать на нескольких языках, долго объяснять, ну короче если ты будешь строить программу в си по принципу другого языка то читабельность повышается.
    #70   Placebo~ @ 07.07.07 01:52 [пожаловаться]   
#67 я принибрёг всем этим, зато не плохо играю на гитаре..
а автор этой темы хочет выйграть вцг, я так понял)) давай парень жги!!!=)
    #71   Placebo~ @ 07.07.07 01:55 [пожаловаться]   
вар, сцука, музыкальная игра =)
    #72   Мара @ 07.07.07 01:55 [пожаловаться]   
#62
thx
насчет времени, ну каждый болен по своему, еесли мне нравиться так я буду так убивать свое время-))
    #74   Placebo~ @ 07.07.07 02:00 [пожаловаться]   
#70 на мой взгяд от левой. с учётом того, что я правша.
    #76   Placebo~ @ 07.07.07 02:05 [пожаловаться]   
ну да... наверное ты не видел, как играют професионалы... они могут и одной левой играть. если приглушить все струны левой рукой.. хрен ты чё сыграешь.. звукоизвлечение больше зависит от левой, посмотри какой-нибудь нормальный зарубежный концерт, с участием хотя бы in flames, а не задрачивай своё мастерство на земфире и зверях..
    #77   quietfrog @ 07.07.07 02:06 [пожаловаться]   
to #69#68
апсолутно сохласен!!!
пора быть чуточку умнее и не обращать внимание на всяких мюдаков. Ведь как известно собака лает, караван идет. Весь спам, флуд в топку!!!
    #79   Placebo~ @ 07.07.07 02:07 [пожаловаться]   
#75 я играю медиаоторм и арпеджо и всё остальное, руками не люблю, и к тому же сложнее, а зачем мне всё усложнять?
    #82   Placebo~ @ 07.07.07 02:13 [пожаловаться]   
#80 послушай placebo - the innocence of sleep, там интро одной левой рукой играется..
    #83   Placebo~ @ 07.07.07 02:15 [пожаловаться]   
надо было в вопросе о руках уточнять какую гитару имеешь ввиду..
    #85   OhMyGodOMG @ 07.07.07 02:17 [пожаловаться]   
Знание C++ это хорошо, но из-за своих особенностей, таких как нечитаемость текста(я имею в виду, тяжело находить ошибки, си переваривает всё, ты пропустил скобку или еще что-то, а ему пох и ошибку в большой программе тяжело найти) и у людей которые программируют только на нем и не знают других языков просто крыша едет чуть чуть или не совсем чуть чуть , так что лучше уметь программировать на нескольких языках, долго объяснять, ну короче если ты будешь строить программу в си по принципу другого языка то читабельность повышается.


Жги дальше. Для С++ есть куча отладчиков, которыми можно найти в 2 секунды любые ошибки того уровня, что ты написал. Мало того среда разработки VS2005 позволяет менять тучу параметров компиляции, с помощью которых можно учитывать все ошибки или только критические. Строить код в любом нормальном языке надо по принципу ООП, а для этого его надо понимать. Вообще для написания программ под Windows самый удобный язык С++ и С#, как раз потому, что они жестко типизированные языки и не позволяют совершать многие логические ошибки, я не говорю же о синтаксических.
    #86   quietfrog @ 07.07.07 02:23 [пожаловаться]   
Не хочу ввязываться в бессмысленные споры, но то что я написал правда проверенная годами, просто поверь это так. И я ничего не имею против С++, так что GL&HF.
    #87   Placebo~ @ 07.07.07 02:23 [пожаловаться]   
но мой взгляд не нужно долго учить теории, чтобы что-то показать на практике..практика всегда и везде подрешивает..
    #88   Мара @ 07.07.07 02:24 [пожаловаться]   
я плакал, моя тема проросла в обсуждение С+++ (программирование) и игрой на гитаре, ужас-(
А насчет времени и потерянных людей, каждый волен выбирать себе жизнь такую какую он хочет.-)))
кстати если взять и обсуждать не удачников среди госу (не трогая обычных игроков) то зря так говорите они побывали во многих странах, зарабатывают столько за 1 игру сколько среднестатистический россиянин за 1 год-)))
кто может среди вас похвасаться тем что был в париже в 17-20 лет и заработком в 20$$ и все на халяву-) ну минусы конечно есть но все же
    #89   OhMyGodOMG @ 07.07.07 02:30 [пожаловаться]   
Не поленись - запусти VS2005 не поставь там скобку и посмотри, что будет.

Кто эту практику годами проверял? Какими еще годами, если постоянно новые версии выходят сред разработки.
Какая еще нечитаемость текст - есть нечитаемость кода - и она целиком зависит от квалификации программиста, а не от языка.

Парень, ты наверное учишься курсе на 2, тебе сказал что-то препод, а ты за ним повторяешь ерунду.
    #90   G0ldFinger @ 07.07.07 02:30 [пожаловаться]   
Автору респект, думаю много народу захочет почитать советы так как они никогда ут лишними. По теме: может у тебя есть друг который придет к тебе домой посмотрит как ты играешь и скажет все твои ошибки, плюс в том что он может говорить про них во время игры и ты сможешь их исправлять. смотри побольше демок, я когдато детально смотрел какого юнита и как контролит про игрок. скачай воды очень наглядный пример как играть.А главное это не привыкнуть какую нибудь фигню делать а то потом очень трудно будет отучится. клавиши бинди так как тебе удобно к примеру я вообще всю игру бегаю с одной группой ( две группы тока если войнов больше пачки(12юнитов))а во время битвы выделяю юнитов мышкой, да это бред это не удобно но я так привык отучиться тяжело, все здания нанимающие юнитов у меня на тройке, алтарь на четверке, главка на пятерке.
    #91   Placebo~ @ 07.07.07 02:31 [пожаловаться]   
88, ко всем своим недостаткам, ты ещё и натик..."я плакал" встречается практичекски в твоём каждом посте.. сколько же зарабатывает госу-неудачник за одну игру? сомневаюсь, что это больше 20к рублей...
    #92   quietfrog @ 07.07.07 02:35 [пожаловаться]   
Лучше подумай чего они в этой жизни не увидели и не сделали, что сделали их сверстники в то время когда они задрачивались по 10часов в сутки... Есть такое понятие: альтернативная стоимость(ты покупаешь телевизор, но на эти деньги ты можешь купить стиральную машину, стрмашина - альтернативная стоимость твоего телика), так вот альтернативная прогамерства очень высока!!!
    #93   AnaLnosoroG @ 07.07.07 02:38 [пожаловаться]   
Помогаю челу =)Дал советы поиграл с ним.Норм парень пусть учится.
    #94   Мара @ 07.07.07 02:39 [пожаловаться]   
#92
да мой друг, к примеру: имеет условнку, в данный момент ему 22 года, живет с девушкой на ее хате, прячиться от армии.
еще 1 друг в 17 уехал из дома потом за границу, 7-8 лет за границей из-за армии, имеет 4 ходки,
список можно продолжать у каждого своя жизненная дорога.
    #95   quietfrog @ 07.07.07 02:40 [пожаловаться]   
to #89
Что я могу ответить??? Прочитай мой пост 10раз и если ты останешься таким же категоричным, то к тебе подходит поговорка: "есть два мнения мое и неправильное".
    #96   Мара @ 07.07.07 02:40 [пожаловаться]   
#93
ок спс ча записываю тайминг скорость постройки юнитов-) ушел драться с ботом
    #97   OhMyGodOMG @ 07.07.07 02:42 [пожаловаться]   
Мапа еще и выдумшик
С условкой в армию не берут
    #98   Мара @ 07.07.07 02:44 [пожаловаться]   
#97
в наше время туда всех берут-) и больных и косых и с условкой, при мне в военкомате забрали парня с условкой (кража) с мамой приходил всеравно забрали.
    #99   OhMyGodOMG @ 07.07.07 02:47 [пожаловаться]   
Ну кто ж в военкомат с мамой приходит? С деньгами надо
    #100   Placebo~ @ 07.07.07 02:52 [пожаловаться]   
#99 дауны приходят.. или просто мама настойчивая такая.. что захотела сына в армии на 2 года сдать)
    #101   Мара @ 07.07.07 02:54 [пожаловаться]   
Может быть кому нибудь будет полезно прочесть:
10 последовательный действий игрока который хочет повысить свой скилл:
1) качаем репы любимого игрока ( своя расса)
2) записываем порядок постройки развития, кол-во юнитов на каждой карте против каждой рассы.
3) игра с компом на скорость, читам 3 пост в начале, учимся биндить и доводить свой скилл до автоматизма.
4) Игра в ладере (на новом аке только за 1 рассу только в соло) выбираем по 1 страте против каждой рассы (все по тем же репкам любимого игрока) -))
5) Играем в ладере или Ггс по 2-3 игры + перерыв отдых разминка для глаз (пару минут) просмотр своих репок in 8 часов в день изо дня в день.
6) анализ лузов, винов распределение по картамрассам.
7) ищем соперника для тренировок (равного тебе скилла) на тех картах на которых проиграл за сегодняшний день, пытаясь устранить ошибку допущенную в ладере. (совещаясь с оппонентом) по началу врятли будет оппонент все со временем когда появиться первый дружный клан и игроки понимающие и манерные которые тебе помогут.
Cool играем играем и анализируем свои ошибки.
9) спрашиваем у опытных игроков, таких как Алексей (манерных понимающих добрых) советы по картам на которыех слузил причина и возможные пути к их устраниению.
10). ну это можно отнести и 1 номеру, выучить скорость постройки каждого юнита за каждую рассу (имхо самое сложное для меня) -) знать примерно что в какое время будет.


спасибо Алексею за помощ ник - (AnaLnosoroG)
при должном опыте и везению через год к вам придет статус середнячка это 40 левел в соло-)
далее полу про уровень пример po1nt-) + 1 еще год
ну и на 3 год возможно вы станите кем то выше про игрока. Тогда будет и слава и почет!!!
Насчет возраста и пинга имхо растраиваться и заблуждаться не стоит, Хулигану к примеру 23 и он на ecws при пинге 200-300 тоже можно играть, ну имхо про можно стать и на 100-150. Gl сем спасибо я пошел тренкать -)
мой ака если что k911]M (первое время буду с ботом тренкать) чуть погодя настрою график тренировок и в ладере.
@(*_*)@
Дельные советы можите смело писать тут или в пм в ладере или в личку на этот ник найм.-)))
    #102   Placebo~ @ 07.07.07 03:00 [пожаловаться]   
#101 ещё совет: не меняй акк пока не набьёшь хотя бы полторы тысячи игр на нём
    #103   Мара @ 07.07.07 03:02 [пожаловаться]   
#102
на новом аке, с чистого листа набью-)
    #104   G0ldFinger @ 07.07.07 03:06 [пожаловаться]   
#103
как часто я думал также))
    #105   Placebo~ @ 07.07.07 03:07 [пожаловаться]   
#103 Нееет! ты так и будешь создавать новые аки, пока стат в плюс не сделаешь... играй на том акке, который создал первым. вон посмотри на поинта..
    #106   quietfrog @ 07.07.07 03:09 [пожаловаться]   
На счет "выбираем по 1 страте против каждой рассы", мне кажется это не прокакит, в варе надо отвечать на действия противника, надо посмотреть какая страта против какой и стараться отвечать на действия противника, короче, записать все страты на листочек какая против какой, какая лучше на какой карте и т.п.
"выбираем по 1 страте против каждой рассы"- с таким же успехом могу посоветовать: выбираем одну страту против всех и треним её, ты играешь эльфом? тогда делаешь мишек, химер талонов, лучников сажаешь на гипогрифоноф и в атаку с криками: Ура, за Сталина, за Родину.... обещаю, всех выиграешь!!!
    #107   Мара @ 07.07.07 03:14 [пожаловаться]   
#106
я пока нуб новичок у которого не развит не тайминг ни микро ни чего. Мне бы заучить элементарные страты что я час и делаю, а потом со временем буду улучшать свою игру и добавлять каждый раз все новое и новое.
    #108   AnaLnosoroG @ 07.07.07 03:22 [пожаловаться]   
Вливаемся 40+ игроки ваши нароботки ? раскажите человеку =)
    #109   Placebo~ @ 07.07.07 03:29 [пожаловаться]   
#108 если бы всё было так просто... они же не легко заслужили свой 40+.. я бы тоже хотел каждый день играть с 42+ но это надо заслужить...
    #110   Мара @ 07.07.07 03:50 [пожаловаться]   
#109
чтобы каждый день играть с 42+ надо уведичивать число геймеров и поомгать им набивать 40-)))
    #111   Placebo~ @ 07.07.07 03:56 [пожаловаться]   
я бы с радостью увеличил число молодых и талантливых геймеров.. таких как титан и хэппи..
    #112   Мара @ 07.07.07 04:00 [пожаловаться]   
#111
ОоО такой уровень, имхо мне кажеться надо популизоровать вар в стране, для начало во всех точках сделать стабильный нет с анлимом -)) а потом спонсоры и все будет ок-)
    #113   Мара @ 07.07.07 06:16 [пожаловаться]   
ап
    #114   Мара @ 07.07.07 13:02 [пожаловаться]   
апним тему, подымим-)
    #115   AnaLnosoroG @ 07.07.07 13:21 [пожаловаться]   
Апнем апнем =)
    #116   Мара @ 07.07.07 13:22 [пожаловаться]   
#115
^^
я уже слобого компа выношу-)))
    #117   madnut @ 07.07.07 13:29 [пожаловаться]   
Не стоит апать чаще раза в день, я комменты тереть буду без предупреждений.
    #118   AnaLnosoroG @ 07.07.07 13:29 [пожаловаться]   
4 страты есть ? по 1 на каждую расу? иди в б нэте 20 игр играй =)
    #119   Мара @ 07.07.07 13:36 [пожаловаться]   
#118
у меня пока с управлением траблы, не попадаю туда куда надо-) настраиваю чуствительность, думаю вот клавиши поменять не очень удобно. на турнирах изменение под личные параметры горячих клавиш разрешено?
    #121   Мара @ 07.07.07 13:45 [пожаловаться]   
#120
я лишь думаю клавиши изменить-) все в левую часть перекинуть, вдруг перекину и будут потом траблы все время-))
    #122   AnaLnosoroG @ 07.07.07 13:48 [пожаловаться]   
Разрешено. Делай так как тебе удобно.Пост №3 развивает попадание по клавишам каждый день по часику трень.
    #123   Мара @ 07.07.07 13:59 [пожаловаться]   
ок thx/ тренкаю на пару с компом vs него-)) правдо сильный комп жжет в конце ресурсов много армия укомплектованная-))
    #124   Placebo~ @ 07.07.07 14:45 [пожаловаться]   
#123... хааа, жжёшь) больше ничего не могу сказать) я думаю парню надо выступить на турнире каком-нибудь, чтобы он понял, что там далеко не компы играют. у хорошего человека, армии будет больше, плюс микро.. короче не надо забивать тему тупыми постами.. типа "я лёкгого компа уже выношу".. лучше тренься играми, а не постами.
    #125   Мара @ 07.07.07 14:53 [пожаловаться]   
#124
Laughing
    #126   ecL]MicroWars @ 07.07.07 16:38 [пожаловаться]   
Laughing автор тебе уже походу ничё не поможет СТЕНА ТАМ Arrow Arrow Arrow

масс гамес пер дэй рулез и не надо никого просить чёбы дали те страты... бинды.... гамай сам думай мозгами а не стеной
    #127   Мара @ 07.07.07 19:04 [пожаловаться]   
#126
гг
    #128   quietfrog @ 08.07.07 01:59 [пожаловаться]   
Вынести легкого компа это конечно круто... Найди в инете AMAI поставь(это более сильный комп, ну почти искуственный интелект). Вот когда выиграешь сильного компа с AMAI можно смело играть в бателнете.
P.S.: С компом тренится только контроль, комп всегда играет одинаково и берет только мясом.
    #129   Мара @ 09.07.07 04:17 [пожаловаться]   
#128
где такое найти?
    #130   Мара @ 09.07.07 14:33 [пожаловаться]   
ап
    #131   Placebo~ @ 09.07.07 15:32 [пожаловаться]   
#129 я же тебе уже говорил, что в ближайшее время тебе понадобится два сайта, один из них google.ru.. Если ты не прислушываешься к советам, которые сам просишь тебе дать, тогда зачем тебе их вообще давать?..

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: My team

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: СЕРЕГА СЕМАК

valya MJimh: Early etf

valya MJimh: fuuu


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Grand Theft Auto 2 видео, скачать Crashday бесплатно, Самый чёрный день видео, save ArmA 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.