ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   BmF.EvO @ 05.07.07 01:36 [пожаловаться]   
мне попался орк , который брал часть армии с собой , а часть оставлял на базе , так сказать для охраты Laughing, после просмотра реплея УРЖАЛСЯ!!! Laughing
    #3   maddox @ 05.07.07 01:36 [пожаловаться]   
Хм. А если ты полагаешь что состояние милиции может держаться до конца игры, не спадая, то сам то ты далеко ушел от нуба?! Wink
    #4   I LOVE ALEXANDRU @ 05.07.07 01:36 [пожаловаться]   
я помню на еи тоже, мне попался орк, и я блейдом пошел харасить, и увидел что там тока алтарь и магаз, и понял что он пошел крип красные точки, и вот, итог, он покоцал,всех красных, а мне досталась 4 лвл блейд а у него тока тир3 и 1 лвл ам, с блудмагом,.... а у меня были тока виверны масс и ох*енный итейм Smile
    #5   I LOVE ALEXANDRU @ 05.07.07 01:37 [пожаловаться]   
за 1 мин 3 сообщэнйа Smile
    #6   Garnett @ 05.07.07 01:46 [пожаловаться]   
когда токо начинал играть на лт ещё эльфом против орка ко мне прибежал грунт 1, я думаю 4ё за фигня где герой. Чел говорит типа с героем не интересно без него лучше я повёлся потом вылез блейдмастер и надавал мне по щам Smile
    #7   Musique|eSc_Tak3rFan! @ 05.07.07 01:47 [пожаловаться]   
Название мне напомнило В мире животных. Laughing
    #9   VmS.JacK @ 05.07.07 01:56 [пожаловаться]   
оччень много всего было, сам иногда тупил не по-детски.Писать долго - неохото Cool
    #10   war1or @ 05.07.07 02:02 [пожаловаться]   
мне всегда весело когда играют не в вар а в какую то цивилизацию. ни войска, ни герояSmile только рабочие золото добывают...и везде башни,башни:-)
    #11   Sexy-Temper @ 05.07.07 02:07 [пожаловаться]   
у меня друг играл в вар при мне ....он сидел сморел тупо в монитор потом 20 секнд на меня когда я чтото говорил он орал МАКС СцУКА НЕ МЕШААЙ МНЕ КОНТРОЛИТЬ...вот апм у него 40 гдето...
    #12   Cool_To_Hate @ 05.07.07 02:09 [пожаловаться]   
а я сам лично играл акколитами с четырех некрополей - даже кого то убил, когда тож приходилось играть на абузерском акке;), думаю кто то мог принять меня за такого нуба. ;]
    #13   Voly @ 05.07.07 02:11 [пожаловаться]   
Помню как-то играл орковское зеркало. Когда сошлись в лимитах 50, я сначала очень грамотно под спидами окружил своего ШХ и нах снес, потом ФС также. после этого минут десять не мог прекратить Ржать....ппс что было: до слез....
    #14   EWW.NightVoron @ 05.07.07 02:20 [пожаловаться]   
Мне попался орк, который наверно бедный в Доту переиграл, он всю игру играл только 1 героем блейдом, собирал для него как можно самые лучшие арты и строил только рабов и башни и захватывал exe =)) и пытался сражаться против меня только 1 героем =)
    #16   Voly @ 05.07.07 02:32 [пожаловаться]   
я тоже застраивал борроусами эльфов! сто лет назад было дело, где-то в 1.17 версии
    #19   Musique|eSc_Tak3rFan! @ 05.07.07 02:44 [пожаловаться]   
№13 ну ты про Cool
№14 норм
№15 гуд
№18 сам так поигрываю ff Very Happy
    #20   ultrafx @ 05.07.07 02:52 [пожаловаться]   
Из недавних игр:

В АТ 3х3 попалась команда хуманов, игравших черех АМ_Близз+МК/БМ с массовым скиллом огня, я не хум, хз как он называется. А весь смыысл был в том, что эти хуманы застраивали всю карту башнями. Карта - гнолл вуд, пол карты в башнях хумана, представьте себе это зрелище, мы очень долго искали и выносили все нычки и башни на всей карте, танки/катапульты/вирмы/мортиры, мясо... А люди кстати были грамотными, играли грамотно, героев юзали очень не плохо и грамотно, в общем, люди решили реально пофаниться Smile
    #21   Edeson @ 05.07.07 02:52 [пожаловаться]   
а я раньше футов на тир 1 штук 15 делал
    #22   NULL @ 05.07.07 03:03 [пожаловаться]   
Помню, во время моего ньюбства мне часто попадались люди с нестандартом. Было весело, не то что сейчас... Разумеется, нередко я им проигрывал =D
Один раз эльф играл против меня в ОДНУ варденку и масс колодцы. И ВЫИГРАЛ )) Постоянно бегал за мной и бил грантов. Крипился одним героем. Юзал личный стафф и тп, чтоб не помереть. Левел офигенно быстро набрал. За всю игру я тогда один раз убил варденку )) Ппц тогда злой был, такому фарфанщику слил )) Первый раз от игры тогда матерился на всю квартиру 0_о
А ещё раз меня жестко поимел хуман с фаст тремя героями и... футами с трёх казарм... Такой бред )
    #23   SFoS.h1tman @ 05.07.07 03:05 [пожаловаться]   
#13 Я убил своего ДК 5лвл во время битвы преднамеренно окружив его гулями и не понимая почему ДК не юзает телепорт... Понел только когда появилась надпись что герой мертв.
    #24   war1or @ 05.07.07 03:05 [пожаловаться]   
ДЕЛАЛ МАСС ГИГАНТЫ НА 70 лимитаSmile
    #25   dozzman @ 05.07.07 03:16 [пожаловаться]   
Я орк. Был случай играю с орком. Пошел войсками на его базу, карта Острова Эхо, начинаем биться и я вижу нет Блэйда. Я ему все вырезал. Он написал ГГ. В чем прикол, посмотрел репу и вижу что блэйд во время битвы закупался свитками защиты и хила, а когда я напал на базу он побежал от магазина к своей базе и пока бежал использовал свиток защиты и хила. Меня порадовало.
    #26   InsjKe @ 05.07.07 03:30 [пожаловаться]   
Помню в МА уд-эльф всю битву на моей базе мои гули самоотверженно валили собственный крипт.(

Потом еще издевался над самотверженным хумом, не давая ему поставить экспан, качая одного лишь дк и лича на бедных футах(тогда я вспомнил компанию удов в Роке) , героя бедняга просрал еще на крипах.

А еще я играл с поцом у которого амп17.

Помню еще однажды пытался законтрить рифлов - фиендами. (Ну дык аниже сильнее!)
    #27   y0ungp03t @ 05.07.07 07:31 [пожаловаться]   
ООО


1. Ну один веселый парень помню тупо рубил лес аколитами, ну это ладно. Хоть золото не гулями добывал.
2. Давно-давно, в RoC еще по-моему была карта 3х3 с драконницами в лесу в углах. К ним надо было прорубаться еще. Ну а я как-то не обращал внимания на углы карты никогда. Я помню КАК у меня полезли глаза на лоб когда ко мне прилетела в соло пачка зеленых драконов Very Happy Very Happy Very Happy. Потом я сам так фанился, разнес парня, затер ему что это прога такая, он назвал меня хакером и пошел посылать реплей в близзард ^_^
3. В клубе когда я начинал играть мне ОБЪЯСНИЛИ что самый мощный антиэир у эльфов - это ЗАРЯЖАТЬ ВИСПОВ В КАТАПУЛЬТЫ. Типа строишь кату, подводишь к ней виспа и там появляется кнопочка - захерачить виспом по воздуху. Вобщем я так в батле гиппоарчей потом контрить пытался, мой противник минут 5 писал ХАХХАХАХХАХАХАХХАХ Very Happy
4. Один мой друг, не знакомый до этого с онлайн-играми, решил попробовать поиграть в вар по батле. Вобщем я ему рассказал что и как, он думал что "noob" - это типа крутой чел (или пожелание удачи, не помню), "gl hf" - что-то типа "GET LOST HOG F*CKER"

сам потом видел диалоги:

(чувак) - gl hf
(мой друг) - f*ck you bitch!
(ч) - wtf
(м) - what?
(ч) - lol noob
(м) - oh thx lets forget it
(ч) - ???
    #28   oneQ-FiReZ @ 05.07.07 08:05 [пожаловаться]   
Полтора года назад, играя в РТ (для разгрузки) мне в команде попался потрясающий орк. Он построил логова перед главным в шахматном порядке и поставил в промежутках по охотнику за головами и написал - Let's play chess!
    #30   Green-Street @ 05.07.07 08:28 [пожаловаться]   
Как то играл в рт...
Ну мы выигрываем один тип уже вышел, и мой алли говорит:
"Да мы уже выиграли, давай по новой" И выходит Smile)Я просто был под столом после этого.
    #31   fuckyeah @ 05.07.07 08:44 [пожаловаться]   
Ха а у меня был случай когда чел вообще не играл,ни единого действия.А еще один хум посылал тупо футов с двух через атаку на меня не контроля.
Также видел реплей где один кореец уд против орка играл с двумя мейнами Smile
    #32   J4S|OIiver @ 05.07.07 09:12 [пожаловаться]   
тему переименуйте на название "Нубы о нубах"
    #33   FLicE @ 05.07.07 09:46 [пожаловаться]   
уахахаха... Нубы о нубах...
#27 +1 пацтулом, особенно про друга....
Када то давно играл в комп клубе, там один пацан играл за орков, он долго выбирал из алтаря героя потом наконецто выбрал блейдмастер... И с таким радостным лицом кричит... Уау... он еще и невидимый становиться....
    #34   t220-Sambu @ 05.07.07 09:52 [пожаловаться]   
#28 oO ya toje s takim igeal
#30,33 rofl Very Happy
    #35   Autopsy @ 05.07.07 10:01 [пожаловаться]   
про шахматы и про глхфнуб улыбнуло -)
    #36   MyLifeStyle @ 05.07.07 10:47 [пожаловаться]   
Супер страта Масс Рабы под Блудластом=GG Smile
    #37   Golak @ 05.07.07 10:48 [пожаловаться]   
#22
С соло Варденкой встречался не раз, и в соло и в ат, масс колодцев и пара башенок, а потом химеры.
Футы из 3х казарм сам так играл нераз, очень эффективная страта =)

А терь расскажу мегалол:

Как-то играю, начинают убивать юнитов соперника, а из них начинают сыпаться артефакты оО
я просто в шоке был, что за фигня????
Оказалось он думал что юнитам, тоже дают эффекты от шмоток, поэтому прокачал способность носить вещи и закупал шмот и передавал футам, рифлам... =))))
    #38   frog[покормил_браблей] @ 05.07.07 11:14 [пожаловаться]   
Мне один раз попался хум, который поливал дестроеров близзаром (которые харасили его рабов). Еще попадался гном, который делал клап на дестроеров. Много лолов видел, у меня даже ролик есть.
    #39   procon @ 05.07.07 11:14 [пожаловаться]   
#37 ))
Играл недавно уд вс уд, и как вы думаете, что он сделал? он стал играть мас финд, а герою качал ауру вампиризма, я долго не мог понять зачем )))
    #40   fair.T6.Vyfer @ 05.07.07 11:14 [пожаловаться]   
Попался орк 43 слил мне за 10:21 Я потерял только при харасе 1 пузанта, а при застройке 1 фута он слил всё и написал: Дай фривин. Я ответил нет=), тогда он мне начал писать , что я хакер и тд , я спрасил почему я хакер ( какой я чит использую? ) он ответил микро чит =D сказал что я через 1-7 дней буду забанен =D
    #41   Boss @ 05.07.07 12:27 [пожаловаться]   
както с другом играли в тур 2 на 2.попались против нас 2 эльфа.мы договорились прокрипить до 2 уровня геро и го.когда пришли никого на начке не было.после 10 минут неудачного поиска,я предложил своему другу(он тож с Беларуси)выйти с игры,просмотрев быстро реплей и позвонить мне на мобильный,друг все быстро сделал,и через пару минут позвонил,оказывается у них главки были по всей карте,по углам
Вот такая немного прикольная история
    #42   StePaNiD @ 05.07.07 12:32 [пожаловаться]   
хм... мне попадался ельф который строил 2 алтаря и потом у меня спрашивал как нанять 2 героев сразу...это было очень смешно и забавно а когда он узнал что сразу нельзя то наверное обиделся написал мне что я нуб и вышел и самое интерестное что последнее слово все таки осталось за ним и оказался я нубом.... Sad
    #43   DreamS.SalaN @ 05.07.07 12:36 [пожаловаться]   
еще в 1.18 играли с другом, еще карта раньше была где огромная, не помню как называется. Попались 2 эльфа, взяли вроде тинкера и варден, деревья спрятали в лесу и пытались нас 2я героями убить Laughing

еще помню в 1.20 меня хум идет застраивать с фл-ом на т1, глупо сливает его (пытался мне вынести бурровы) пишет че-то типо "herokill ftw" и выходит Very Happy

еще как-то играл в тур эльф-эльф на тм, оба взяли присту, оба в масс хант. Он мне на 15 минуты снес глав. мейн, пока сносил не мог догадаться, что у меня есть нычка,и пока пол часа писал мне кажые 10 сек "gg" я построи еще эксп и убил его масс дракончиками Very Happy
    #44   DreamS.SalaN @ 05.07.07 12:40 [пожаловаться]   
еще помню 2 года когда начинал играть, и в соло был стат ужос мне попался кaкой-то орк который тыкал зачем-то таверы по всей мапе ^_^
    #45   Megabist-Пятый бан_Иду на рекорд @ 05.07.07 13:00 [пожаловаться]   
Со мной произошел угарный случай когда мне попался дотер. Он написал : "ой, а что это? это стратегия? я только в доту играю." походу он просто случайно нажал на быстрый поиск.
    #46   Aquascutum @ 05.07.07 17:36 [пожаловаться]   
"Попадался орк, который играл без алтаря в масс гранты"
Я и сам нуб, но такой кадр у мя тоже был, он мало того, что шёл в масс гранты, так у него ещё и было около 10 бараков, и он их выстраивал по типу забора, чтоб никто не прошёл, позавчера было)))
    #47   Madfish @ 06.07.07 01:56 [пожаловаться]   
Прикол был, но на это могут даже повестись не нубы. Когда против андеда играл, дедом(мк) выкидывал какой нито артефакт, дк подбегает и хочет взять, получает молоток и юзает тп Smile
    #48   withoutagirl @ 06.07.07 02:00 [пожаловаться]   
мне поляк попался,который по его заверениям год назад был про,когда я прибежал минуте на 5й к нему на маин у него стояла вторая главка аккурат рядом с первой и достраивался барак,перед тем как выйти он заявил что wow-forever
    #49   war1or @ 06.07.07 02:17 [пожаловаться]   
недавно случай был. играли зеркало на лесу гнолов. эльфы оба. дальше картина маслом...он в течении 40!!! МИНУТ меня называл неудачником, говорил что у меня апм равен нулю. два раза пытался придти на мою базу, но я протектор воткнул. в итоге...у меня лимит 49 у него 74. И я его сливаю с потерей пары медведейSmile ну и чат там зачет:-)
    #50   Bestija @ 06.07.07 02:19 [пожаловаться]   
Ходил недавно в клуб попить пиффко с друзьями, после пары литров пива я решил поиграть ладер, чтобы скучно не было. Решил поиграть орком, хоть и не моя раса.Попался мне 38 лвл орк, ну я думаю, почему-бы не приколоца и поиграть в мас эир против орка ) Заказал БМа, построил магазин, пошел харасить, играл без барака. Как доделся т2 - сразу заказал два зверинца, чуть позже т3. Удачно потырев девайсы, добив пару его нейтралов - бм качнулся до 2-го лвла ) После этого он приперся ко мне на мейн, у меня уже было где-то 6 виверн, у него было 5 грантов, или 4 + 3 всадника, +3 спиритволкера. Парень увидев виверн - сказал, что я полный нуб, чтобы я сразу вышел, но я отбился от его атаки, причем я даже убил его сх, хоть у меня и был только бм без сх. Он отступил - у меня бм уже был 3 лвл, я пошел качнулся до 5-го почти. Я начал делать нетопырей, для того, чтобы взрывать его нетопырей, так забавно и получилось, что он летел взрывать моих виверн, а я взрывал его нетопырей - своими. Засчет этого я качнулся до 6-го лвла) Купил сферу, отбил еще 1ну его атаку, Бм стал 7-го лвла) после этого накупил маны, инфула и тд - пошел убивать соло бмом, вырезав ему пол армии - он вышел =)

З.Ы. Я пьян, простите за бред )
    #51   VmS.JacK @ 06.07.07 02:28 [пожаловаться]   
Пол часа назад играл ладер, попался эльф 28лвла который пошёл в масс арчей с нычкой ( у него была потма и 8 бараков ) было вечело - пришожу его ТР ( я хум ) футы со щитами всё кул.О н делает в меня залп-другой футы ползум.... в и тоге мой АМ получет сразу 2 лвла, парень пишет что футы имбы и выходит)
    #52   NULL @ 06.07.07 02:36 [пожаловаться]   
#28 Хахаха ))
#37 Да ну, в соло такое уже с 25 левела не прокатит... Только в АТ, там любая страта имеет право на жизнь.
Клёвая тема, спс автору )
    #53   aNGRy @ 06.07.07 02:49 [пожаловаться]   
У меня было так играл против елфа он строил с трех бараков арчей я ему их всех убил потом он начел строть лимит гипогрифов без арчей прилетел ко мне на базу их ппс скоко было а они без арчей Smile он написал CHITER die ^^ и вышел
    #54   Placebo~ @ 06.07.07 03:29 [пожаловаться]   
#28 оборжался=)) особенно смешно для тех, кто сам любит поигрывать в шахматы)
и про микро чит тоже посмеялся)
Когда я начинал, редко делал разведку, и вотя играю-играю, криплюсь к нему на базу не приходил, накопил достаточно войск, прокачал героев, прихожу к нему на базу и вижу стоят пять рабочих, как вначале у меня стояли) спрашиваю, чё это? он говорит, что у него мышка не работает)) справшиваю почему не вышел всё это время, он думал, что меня дисканёт)) было смешно)
    #55   puLs.Jester @ 06.07.07 10:10 [пожаловаться]   
а тока что попался эльф на Теренасе. Чудило епт... с самого начала игры он приперся ко мне 3мя виспами и... построил 2 древа войны =) остальные 3 сидели на дереве 1 около моей базы другие на базе... гыгы как я уржался
я построил башню неруба и гули уже штамповались. Ладно он бы еще деревья кушал былоб сложней а он тупо пошел и начал бить зиккурат который я ремонтировал) после убийства мной 2х древ он вышел
гг =)
    #56   Kiros @ 06.07.07 10:29 [пожаловаться]   
играю я как то на азероте эльф на уд я эльф карта GW я к нему на базу приходит висп и видит там МАГАЗ КЛАДБИЩЕ 2 НЕРУБКИ и делающийся тир 2 Laughing т.к нерубки далеко стояли от рудника я просто через них прошел соло дх перебил акколитов после чего он написал гениальнейшую фразу Я НЕ ГОТОВ!!! и вышел))
    #57   Music as a Weapon @ 06.07.07 10:34 [пожаловаться]   
Кароч играю я как-то с французским нубярой так вот карта гнолл вуд. Я уд он хум.
И ник какой-то у него страшный был я чуть было не альт ку-ку. Разведка - стоят рабы и никуя не делают. Он пишет : "Greedisgood 1000000" раз так семь написал. потом я ему говорю (по-франц. все-таки иняз окончил) иди проспись, а он мне " Хочешь быть моим другом? ну будь пожалуйста!"
Я плакал.
    #59   DotaEatUrBrain @ 06.07.07 11:04 [пожаловаться]   
#57
Very HappyDDDDDD
    #60   Red_Unicorn @ 06.07.07 11:20 [пожаловаться]   
1. заабуженый акк, хум-вс-уд, я уд, карта EI. Я с самого начала бегу к нему ДК, прибегаю. от мэйна и дор леса с обеих сторон стоит ряд ферм, так что к рабам не пройти и рабы носят голд. у меня истерика, я срываю гулец, гули пытаются ломать фермы, с той стороны срывается пачка рабов и начинает их чинить, еще штук 5 начинает ставить башни... игра зачетная после игры глянул статс парня у него еще было 10-18, больно было думать кем были те у кого он выиграл...
2. эльф-вс-уд, начинается игра, проходит секунд 20 ко мне прикатывается 5 эльфийских колобков, залетает в глубь базы и диспелятся. после этого он мне еще минут 5 доказывал, что у андедов диспелится земля на экспе и здания, потому что они вызываются с помощью магии, а если у меня они не диспелятся то я читер и он накатает письмо в близзард. плакаль...
    #61   xair[UA] @ 06.07.07 11:40 [пожаловаться]   
Когдато давно еще играл в РоК. Просто нвавился вар без памяти, в то время играл в него больше чем сейчас. Но игры раньше были не такие как сейчас, я думаю все так играли Smile Мапа (Ледянная корона или разделяй и властвуй, но моих друзей и меня была любимая междуречье) карта разбита на три респа(острова соединены мостами), ну вот:дело так строишь по всему острову пушки (масс ,масс пушек) Smile потом на 100 лимита строиш армии,и тогда тока начинаеться война SmileИгра затягивалась гдето 1час-2 Smile
Но я всегда выигровал Т.К. был самый умный Smile начинал я ельфами и делал так я всегда играл на много нычек.А когда время приходило штамповки войска я проста диспелил всех виспов( д последнего) и у меня выходило 100 лимита армии. А у остальных тока рабов на 30 лимита Smile
    #63   xair[UA] @ 06.07.07 11:44 [пожаловаться]   
когда ты выносишь 4 шахты то голды тебе вполне хватает на всю игру Smile
    #64   Golak @ 06.07.07 11:54 [пожаловаться]   
#47
классная фишка, надо будет поюзать! =)
    #66   Inferno_666 @ 06.07.07 11:56 [пожаловаться]   
1)Играл АТ 2х2 с другом года 1,5-2 назад. Нам попались противники с никами Шишкин Лес и Тараканище. Они были ёльф и хум соответственно. Эльф пришёл ко мне и начал мне строить масс деревьев войны, и хум делал рабов до лимита 60-70 и превращал их в ментов, оба они играли без героев.
2) Как то создал абузерский акк и мне попался лольный чел када у меня стат был уже 1-20. Он мне пишет "начинаю обратный остчёт" и каждую секунду отсчитывает "60" "59" "58" и т.д. до нуля. Када его осчёт закончился он обиженно написал "You fuc*ing noob" и вышел из игры. Потом долго писал мне в личку что я анманерный нуб, хотя за всю игру я ему не написал ни слова. Я долго ржал.
    #69   Ti-rexik @ 06.07.07 16:35 [пожаловаться]   
Читал ващи приколы и самому вспомнилось кое-что ;)
Кароче игра ат орк+эльф (мы с другом) против хум и уд!
Я играю за орка, ко мне причаливает сразу же акколит и строит у меня на базе мэйн! Мы с напарником в ах*е, пытаюсь убить мэйн, но боровы далеко и не достаёт до него ничего, а героя ещё ессно нету! Т.к. мы играли в страту тс+масс хх и приста+ масс кошки, то у меня как бы поздний барак получался, кароче я вожусь с удом, который развивается у меня на базе, он уже строить и зиккураты, и алтарь вроде бы хотел уже начать клепать, а в это время мой союзник, как тока появился герой, побежал смотреть чё делает хум! А хум сделал паладина, масс рабов и пехоты, потом нажимает ТП, я смотрю на свою базу и оказывается что вся туса ментовская уже у меня дома, и херачит всё подрят как с добрым утром! МЕГАПОРТАЛ! Ну мы их без проблем выйграли, но парни откровенно прикальнули, респект им))
    #73   ultrafx @ 07.07.07 20:25 [пожаловаться]   
Смотрите реплей. Рыдать будете. На арм внимания не обращайте, посмотрите реплей, все сами поймете.

http://slil.ru/24604381
    #75   pepyaka @ 07.07.07 20:55 [пожаловаться]   
#73 посмотрел, улыбнуло но соперник обороняющийся имхо нуб.
    #76   ultrafx @ 07.07.07 20:57 [пожаловаться]   
#75

В этом весь смысл, читай название темы: "Эти смешные нубы" Laughing
    #77   Legat1k @ 07.07.07 22:19 [пожаловаться]   
у миня был случай..:я играл за рандом,мне выпадают ельфы,я зачемто взял Варден..прихажу на базу к врагу..ржу...он тупо строит волзе сваей ратушы втарую и делает масс рабовVery Happy
а ещещ было рас..я играл УД вс Хмн ну там все как абычно ..дестроеры+гули 2 героя прихажу к нему на базу,у него там тарчат вышки(слишком сумбурно..разбросаны па всей базе) ну я их убил..сламал ему всю базу..пишу :leave plz(знаю что нерпавильно!ну плохо у миня с инглишемVery Happy) он пишет:lol и играет дальше..я атбегаю чуть всторону,пасылаю дестров на возмажные експы(хатя до етова сматрел!ну точно небыло!) и падаю со смеха! у него возле базы строицца втарой мейнVery Happy я прихажу и начинаю ламать его..чел пишет: ok u won и выходитVery Happy воот ето был лолVery Happy
    #78   Witcher @ 08.07.07 07:57 [пожаловаться]   
Играли как-то с братом в АТ-турнире на баттле. Попались против нас нежить и орк (мы хум+орк). Так вот, эти отморозки построили меин возле базы братана, сделали масс гулей и футов и ментов и тпшнулишь прямо возле базы =). Мы конечно отбились и они вышли, но мы еще долго ржали =).
    #79   easyman @ 08.07.07 09:44 [пожаловаться]   
omg u r all naps
t_t
    #80   Ti-rexik @ 08.07.07 12:55 [пожаловаться]   
#78
У меня была оч похожая ситуация))
    #81   JustFan @ 08.07.07 13:16 [пожаловаться]   
а я раньше когда только начинал играть против всех рас играл или бм с мас хантресами+баллисты или потма с масс хантресами и арчами=)почти все игры были на тир 1
    #82   Rennaissance @ 08.07.07 15:49 [пожаловаться]   
GG-Ladder[2007_7_8_17_46][(6)GnollWood.w3x][oppositefuture((R) APM 294) VS bogp((H) APM 23)].w3g
меньше пока не видел Very Happy
    #83   Macrennery @ 09.07.07 17:16 [пожаловаться]   
Загрузилась игра в бетлу, попался против меня эльф.... Я напряжен, развиваюсь, настроен на победу. А он взял всех виспов и ко мне на базу. Приходят они значить и дыспэлять у мя на базе все вокруг. А потом пишет мне ХАХАХАХА и альт ку ку.
Или вот еще. Опять же я напряжен. пишу ему там гл хф по стандарту. А он мне в ответ
greedisgoood 100000, видет, что не прокатило и вышел. Very Happy
    #84   mIr]SpiriT @ 09.07.07 18:02 [пожаловаться]   
Помнится тоже случай был смешной, вообщем играли 3x3, убили одного и уж второго практически дахерачили, ну тут союзник на базе первого убитого эксп строит, другой разозлился и снес его Laughing, затем минут пять они лихо друг друга месили пока противники не развились и не убили нас!!!
    #85   Dmitry.S @ 09.07.07 18:17 [пожаловаться]   
№83 у меня точно так же было Very Happy Прилетают 5 виспов, диспелятся и противник выходит.

Помню, когда еще только начинал играть, мне попался абузер, который начал обратный отсчет, мол, ты умрешь через 30, 29, 28, 27... 5, 4, 3, 3, 3, 3, hahahaha, 2, 1... и вышел. Very Happy
    #86   IluhaHA @ 09.07.07 19:02 [пожаловаться]   
я помню мою самую долгую игру - 4на4, вынесли довольно быстро, но эльф один не вышел и заныкал 3 мейна по карте, короч мы искали их 1.5 часа, успели познакомиться все друг с другом, анекдоты потравить (2 русских было), я за это время поел, с девушком по телефону поболтал. А противник писал что то типо - у меня много времени, а у вас? Smile
    #87   Megabist-Пятый бан_Иду на рекорд @ 09.07.07 19:20 [пожаловаться]   
Недавно играли с другом в ат, так его дискнуло еще перед началом игры. Я сначала думал выйти, но потом решил сыграть. Развивался и за него, и за себя. Мне уже противники пишет "gg", "leave" и т. д. Я, недолго думая, наштамповал кучу хантрессок и пауков, пришел к ним, разгромил всю их армию и они вышли.
    #88   roze.UnSkiLL- @ 09.07.07 19:21 [пожаловаться]   
#87 очень смешно? ха-ха-ха....
    #89   Megabist-Пятый бан_Иду на рекорд @ 09.07.07 19:23 [пожаловаться]   
#88 тебе не понравилось? о ужас, что мне теперь делать?
    #90   512_ @ 10.07.07 00:50 [пожаловаться]   
играл как-то раз хум на хум, противник-нуб сделал героя, наштамповал рабов, строил кучу ферм и делал тир2
я в это время крипился и пришёл к нему на базу как раз когда у него закончился грейд главки и начал его атаковать футменами и АМ с элемом, он послал на меня всех ментов и своего архимага 1 уровня
я отступил войском и кинул лс сначала на одного из ополченцев, а затем на вражеского архимага, в результате у него от целой толпы осталось только 3 раба Very Happy
решив его пока не добивать, я пошёл крипаться, добавил кастеров и поставил нычку, а он в это время наладил экономику и с 3 мастерских стал штамповать вертолётиков с грейдом на атаку по земле
я увидел это и добавил рифлов, кастеров и ещё зачем-то пару хавков )
накопив около 80 лимита он полетел на мою нычку мочить рабов и сносить башни, но это у него не очень удачно получилось, а потом подоспела моя армия и довольно быстро расправилась сначала с до сих пор не прокачанным героем, а потом и с летательными аппаратами =) после этого он сделал отчаянную попытку убить нычку танками, но этот план тоже провалился Very Happy
    #93   GorilazZz @ 10.07.07 09:10 [пожаловаться]   
ппц. Стока нубов есть в мире Батллеюнета и я один из них =)
    #94   IluhaHA @ 10.07.07 09:16 [пожаловаться]   
#92
походу я с этим орком тоже играл ))))
    #98   WeaK @ 10.07.07 10:08 [пожаловаться]   
Idea
Было куча прикол..
1) это орк пришёл ко мне на базу начал строить вышки и пишет
I PROTECT YOU!!!!!
Ну я думаю...писец...После этого он пишет что я плохой союзник и через аттаку убивает мне все здания включая мейн,в то время как я один уже можно сказать вин тех двоих...
2) случай был Мне попался дотер в алли 2х2рт я упал со смеху...Я чсспрашиваю
-Hero?
-Chen?
-WTF????
-CHEN SUPER HERO!!!!!
-aaah fs?
-Whots is fs???
-nothing....
- 2 hero????
-Rhasta!
-OMFG man stop play in dota....
я валялся в покатуху.)))
    #99   IluhaHA @ 10.07.07 10:14 [пожаловаться]   
#98 Very Happy
    #100   WeaK @ 10.07.07 15:48 [пожаловаться]   
99 поверь и не такое бывает)
    #101   Trastus @ 11.07.07 17:48 [пожаловаться]   
4 на 4 играл когда, один союзник за хумов все вынашивал план как бы построить майн у врага на базе и всем сразу туда телепортироваться... Он построил его, когда мы уже ГГ написали.
    #102   ProFF]By @ 11.07.07 18:11 [пожаловаться]   
хехе вто и мне вспомнилось кое что: когда тока начинал(ещё сам офигенным нубом был) играл я с каким-то лосям. так вот он мою базу почти под ноль снёс, а я не выходил. И тут ко мне пришло озарение(за день до этого я узнал что можно выходить через alt q q )я написал ему:
-Do you know the secret of warcraft?
-No
-Press alt qq and you will see it
ну он естественно и нажал :-))
    #103   IluhaHA @ 24.07.07 10:09 [пожаловаться]   
пилять, только что играл, союзник уд убивает свои здания а 3 акосами идёт на криптов и сливает их, потом пишет, мол, есть свободный рудник о_0
    #104   VmS.JacK @ 24.07.07 10:24 [пожаловаться]   
хаха я играл минут 20 назад рт 4х4 попалось 3 уда алли))) ну мне все дали контроль - я всё побырому и породовал и у них и у себя))))) они долго в личку мне писали и возмущались)))
    #105   huigyngoygy @ 24.07.07 10:27 [пожаловаться]   
#104, ну поступил ты как кретин, чё смешного?
    #106   Ilovefox @ 24.07.07 10:36 [пожаловаться]   
У меня был случай в соло когда эльф бежал на ОЭ главкой и пытался меня убить я уд)) приэтом 5 виспов ее чинили..апм был 12...у малого)) В РТ попался эльф ваще гений он построил 1 дерево войны нанял 1 арчу и все..ибо он не знал как строить колодец..!..написал мне го выкопал все древа и с одной арчеркой побежал в атаку.про отсутсвие алтаря я не вспоминаю...я плакал)
    #108   Almenar @ 07.08.07 12:12 [пожаловаться]   
Опишу своё нубство. Играл в RoC на мелкой карте для 2-х геймеров.У меня эльф, он хум.После 3 минут пошел в разведку виспом, смотрю у него алтарь огня не даёт, героя нет, а у меня ДэХа только появился. Ну я срадости помчался ментов гасить. Троих завалил,а они меня окружили и забили я тп не успел сделать.Он надо мной издеваться начал.Потом покрипился, поднакопил войско и сново в махлу.нашел его у магазина у него архмаг 3 лвла палыч с футами и рифлами. Но уменя уже мишки были и я быстренько перебил всех кроме архмага, за которым я погнался с мишками и дэхой.Гнался минут пять но не догнал. Потом снова с мишками пошел на мэйн, сбил его башенки, потерял всех мишек, а его архмаг 6 го лвла исчез и появился с со всем ментовким отделов, который безжалостно забил моего героя.Потом я нашел 2(!) его базы, сбил нычку с одной, потом со второй и проиграл из-за коннектинга. Rolling Eyes
    #109   GERAKL @ 07.08.07 13:00 [пожаловаться]   
попадался орк против меян в рт 2х2 я играл рнд(хум) так он блэйда и 5 грунтов направил за моей соркой. всё у него замедлилось я подозвал 7 ментов(дело было на моей базе) он пока бежал растерял 3 грунтов потом на лолах я её кидаю в инвиз второй соркой и он обламывается и уходит телепортом с один грантом и блэйдом.
попадались в ат 2 андеда. чрезе масс гулей без геровев но непохожи на нубов)) апм 250+ и хорошо сурроундили. старкрафтеры наверна) ну мы всеровн овин. ибо нех без героев выё..
    #110   ReaX @ 07.08.07 13:05 [пожаловаться]   
я как-то играл в старкравт, а там карта полностью закрыта и если не играл на этой мапе раньше то хрен найдёшь противника. ну мой оверлорд полетел в противоположный конец карты и видит что там только газ и минералы. я короче думаю - ага надо быренько там эксп поставить чтобы никто не пропалил(далеко от базы всё-таки). ну поставил, уже ставлю extractor и тут ко мне приходит пачка маринов. я думаю - оО чё за нах, не должен он был сюда идти. а оказываеца я поставил эксп всего в одном экране от его базы(
    #112   mTw-NightWOlf. @ 09.08.07 15:48 [пожаловаться]   
чуваки ещё в роке прикалывались делали 10000 лимита коней чувак хуман строил коней и героя паладина раскачивал его до 6 левела .Потом он убивал по 6 коней и второй игрок(андед) труповозкой собирал трупы. потом когда в 100 лимите труповозок оказалось полно коней он выкидывал по 6 и паладин воскрешал.
    #113   DreamS.Phoenix @ 09.08.07 16:06 [пожаловаться]   
#112 super надо так попробовать в 2х2 Оо Smile
    #114   imbaIance @ 09.08.07 16:12 [пожаловаться]   
Сегодня попался тип в ладдере, хуман, карта GW. Просравши эксп, он принялся застраивать мейн масссс товерами. Его даже не остановило то, что я убил ему обоих героев и снёс главку... Он продолжал строить и строить новые башни Twisted Evil
Ситуацию разрешили панда 5 лв и 4 баллисты Smile
Скриншот: http://www.proplay.ru/users/28823/gallery/
    #115   Adverse @ 09.08.07 16:26 [пожаловаться]   
недавно в 2х2 в батле играли попались 2 чувака 15(хум+эльф) лвла против и 23 за, у меня 25 - в общем они пришли рашить и слились в чистую, но тут телефон и я ушел АФК на 3-4 минуты потом прихожу они отстроились и пришли хуман пришел визуально с 3.5-4 пачками футменов мы еле отбились через 2 минуты снова атака на моего союзника, пока мы вырубали эльфа, опять туева хуча футов...итого он за всю игру построил 93 фута м 5 казарм
    #116   Madfish @ 09.08.07 16:42 [пожаловаться]   
А я помню фанился: против меня орк попался, я сам хум блудмагом играл. Построил быстро алтарь, пошел крипатся с ментами, у него прибегает фарсир первый ко мне у меня на базе уже 3-ий блудмаг стоит, он походу офонарел, читером назвал Smile
    #117   bomk.Skady @ 09.08.07 16:53 [пожаловаться]   
114 hahah imbaiance с какими ты госу играешь)
    #118   el3lol2d @ 09.08.07 16:53 [пожаловаться]   
Да, весело все это читать! Респект вам и близарду канешна за такую страту =) у меня был такой случай: мне попался игрок с какой-та далекой страны, даже название не вспомню, очень уж странное, может даже негритянское немного. Так вот, когда я ему написал rus, этот чел мне начал стелить, что у нас здесь еще по-прежнему СССР и мы первые нападем на америку =) я был в шоке...
    #119   IluhaHA @ 09.08.07 17:11 [пожаловаться]   
америкосы до сих пор думают что мы все ходим в ушанках в обнимку с медведами
    #120   RaiN-D4N @ 09.08.07 17:22 [пожаловаться]   
старый прикол из рока ма ельф хум, дак хум стал поливать близардом дриад,а ельф стал их отводить=) потом вместе ржали
еще ат 3-3 играли форфан мы 2рнд(уды) и орк,дак я уд(в пауков и крипился) и мой друг(2 гера и масс вирм) , а те 3 сразу раш на орка,а тк форфан я криплюсь ,а орк и дк отбиваються,с 2 лвл побежал к врагу, убил всех рабов,потом бм и 1 грунта а потом к нему хум тп, я у его всех убил и снес мейн,потом к хуму на базу бегу а у его 4-5 не грейженых вышек и все а 3 орк всех убил,а у 2 уда 8 вирмов на базе курят=)))
    #121   RaiN-D4N @ 09.08.07 17:24 [пожаловаться]   
старый прикол из рока ма ельф хум, дак хум стал поливать близардом дриад,а ельф стал их отводить=) потом вместе ржали
еще ат 3-3 играли форфан мы 2рнд(уды) и орк,дак я уд(в пауков и крипился) и мой друг(2 гера и масс вирм) , а те 3 сразу раш на орка,а тк форфан я криплюсь ,а орк и дк отбиваються,с 2 лвл побежал к врагу, убил всех рабов,потом бм и 1 грунта а потом к нему хум тп, я у его всех убил и снес мейн,потом к хуму на базу бегу а у его 4-5 не грейженых вышек и все а 3 орк всех убил,а у 2 уда 8 вирмов на базе курят=)))
    #122   RaiN-D4N @ 09.08.07 17:25 [пожаловаться]   
старый прикол из рока ма ельф хум, дак хум стал поливать близардом дриад,а ельф стал их отводить=) потом вместе ржали
еще ат 3-3 играли форфан мы 2рнд(уды) и орк,дак я уд(в пауков и крипился) и мой друг(2 гера и масс вирм) , а те 3 сразу раш на орка,а тк форфан я криплюсь ,а орк и дк отбиваються,с 2 лвл побежал к врагу, убил всех рабов,потом бм и 1 грунта а потом к нему хум тп, я у его всех убил и снес мейн,потом к хуму на базу бегу а у его 4-5 не грейженых вышек и все а 3 орк всех убил,а у 2 уда 8 вирмов на базе курят=)))
    #123   Raz3Rr @ 09.08.07 17:26 [пожаловаться]   
#57 мб то Тод был Laughing
    #124   Wc3-Fars @ 09.08.07 18:05 [пожаловаться]   
Херня , играю в РТ как-то(для разгрузки) союзник(эльф) немного подабывал ресурсов , не чего не строя на базе , всеми виспами летит на базу противника и строит масс колодцев , и кричит мне давай помогай строй зиккураты ты зделаешь из них вышкии , а когда враги будут атаковать твои зиги я буду лечить вышки колодцами , и мы выйграем , я говорю ему С*ка идиот некогда не заходи на батл больше , ну бегу к этим колодцам всеми юнитами(ну кроме акколитов) думаю под колодцами хоть фор фан побьюсь , прибегаю а у него все колодцы заказались в одно время , остаётся буквально секунды 3 до завершения и он отменяет разом все , пишит ну нахер лучше по стандарту играть и бежит оставшимися виспами(которых не кильнули эними) на базу стоиться , ну я нах пишу Ally idiot и alt+q+q !
    #125   Yourlastwish @ 11.08.07 19:40 [пожаловаться]   
в клубе решил сыграть с парнем ( ну смотрю он в вар гамает) играю , ну тиер 2 нагу нанимаю (смотрю он нуб- по разведке , но все-таки решил доиграть) ОН КРИЧИТ ЧИТЕР че за бабу взял , и вышел ROFL!!!!!!!! Exclamation Cool
    #127   Deidara @ 12.08.07 00:19 [пожаловаться]   
помню случай
1) чел приходит аколитами на базу, ну я эльфом играл постояв минуту он мне пишит что я читер, то что он не может построить здание и он напишит близам обо мне Smile
2) тоже играл эльфом шел через арчей и я окружил арчами героя противника и скрылся в тени. Противник написал факин читер и вышел Smile
    #128   SfoS.Energy @ 12.08.07 00:23 [пожаловаться]   
Мне попался Rammstein[er], который плакал всю игру на то что у меня мх
    #135   thugwarz @ 14.08.07 00:19 [пожаловаться]   
С типом играли, он комментарий писал. Гамаем - гамаем, потом он выходит, пишет ухахахах, я спрашиваю че такое? он говорит% посмотри репу - увидишь. Смотрю и че я ыижу. За хума строится ферма и 2 алтаря. епт. А он этого не видел. Вот такой вот комментарий.
    #136   SaviorSorrow @ 14.08.07 00:29 [пожаловаться]   
OMG с кем же вы играете) это же только если лузов 20 подряд сделать такие попадаются) я не играл с ТАКИМИ нубами.
    #137   Ovis @ 14.08.07 13:38 [пожаловаться]   
#125 пипец чуть не обоссался когда пргочитал))))))))

№119 америкосы до сих пор думают что мы все ходим в ушанках в обнимку с медведами
Вообще просто пипец красава тоже чуть соплями от смеха не подавился
    #138   Yourlastwish @ 14.08.07 13:58 [пожаловаться]   
Cool
    #139   кукуРУЗНИК @ 14.08.07 14:02 [пожаловаться]   
Играли 4 на 4 по лану в клубе.. Они играли по дефалту, а мы играли через масс катапы за все расы, смысл игры был в том, что скупали масс шкатулки у орка в магазине и поочереди снесли 4 быза, делая тп на предварительно построевшуюся главку *SAD*
    #140   Jason[khv] @ 14.08.07 15:02 [пожаловаться]   
КАроче это ваще рофл
я когда только начинал в вар гамать,моя первая игра на развитие с компом:
Я эльф ОН эльф ,играли мапу не помню но 1на1.я кароче пока всё изучаль там сдел на базе штамповал говна побольше ,ну я штамповал лижбы покрасивее поэфектнее как
базу красиво постороил и думаю а где противник,пошёл искать искал долго, очень хотел уже посражатся,3 мин и я вдруг нахожу его но,но войска мои его автоматом не хотят атаковать.Я там уже заипался у него всё вручную на атаку передолбил.Всё на карте уничтожил и думаю чё делать.А и кстати он меня тоже не атаковал я думаю вот тупая стратегия,и вышел из игры.
А КАК ВЫ УЖЕ САМИ ПОНЯЛИ Я ПРОСТО ПОСТАВИЛ ЕГО И СЕБЯ В ОДИН КЛАН И ОН ТУПО БЫЛ МОЙ СОЮЗНИК И ПРОТИВНИКОВ У НАС НЕБЫЛО А Я ТАМ УСЕРАЛСЯ ))))))
    #141   Almenar @ 14.08.07 23:19 [пожаловаться]   
Бугагага Laughing
    #142   surfacer @ 15.08.07 01:13 [пожаловаться]   
pod stalom
    #143   war1or @ 15.08.07 01:34 [пожаловаться]   
красава!!!
    #145   J4S|SAKRED @ 15.08.07 17:08 [пожаловаться]   
короче мне чел попался я вообще уржался.... играю играю на EI, делаю разведку ну я играл на акке 3yr-3yr моего брата, ну так вот делаю разведку смотрю он там чё-то мутет, я забил, т.к. у моего брата отрицательная стата, и вот, проходит минуты 5-6 и он говорит - Mission complite - и вышел, я сначала непонял чё за х думаю, решил репу глянуть и потом заметил что он накопил 3000к золота и 200 дерева и посроил 2 барака и два футмена =) потом мне прешлось посмеятся =)
    #146   MoonLightShadow @ 15.08.07 17:56 [пожаловаться]   
Значит играл(давно-давноVery Happy) в ладэрном турнире зделал стату 4-0-0 на пятую игру попался орк 37 лвл со словом "Rus" в начале ника, я решил подшутить и насписал: "Жульничество разрешено !" после этих слов он продеманстрировал всю изысканую красАту и прелесть русского языка Sad после чего он вышел
    #148   Muse.Angry_Man @ 15.08.07 18:40 [пожаловаться]   
КАроче это ваще рофл
я когда только начинал в вар гамать,моя первая игра на развитие с компом:
Я эльф ОН эльф ,играли мапу не помню но 1на1.я кароче пока всё изучаль там сдел на базе штамповал говна побольше ,ну я штамповал лижбы покрасивее поэфектнее как
базу красиво постороил и думаю а где противник,пошёл искать искал долго, очень хотел уже посражатся,3 мин и я вдруг нахожу его но,но войска мои его автоматом не хотят атаковать.Я там уже заипался у него всё вручную на атаку передолбил.Всё на карте уничтожил и думаю чё делать.А и кстати он меня тоже не атаковал я думаю вот тупая стратегия,и вышел из игры.
А КАК ВЫ УЖЕ САМИ ПОНЯЛИ Я ПРОСТО ПОСТАВИЛ ЕГО И СЕБЯ В ОДИН КЛАН И ОН ТУПО БЫЛ МОЙ СОЮЗНИК И ПРОТИВНИКОВ У НАС НЕБЫЛО А Я ТАМ УСЕРАЛСЯ ))))))



БРЕХНЯ!!!
1союзников видно
2не имея противника не начать игру!!!
    #150   rf.mv @ 21.08.07 10:22 [пожаловаться]   
Видел у одноклановцев демку, где один из противников во время атаки от нервов выкопал главное дерево.
    #151   Djo[s]t1K @ 21.08.07 11:16 [пожаловаться]   
http://www.ippomails.com/pages/index.php?refid ,ust Seeeee
    #152   IluhaHA @ 21.08.07 11:44 [пожаловаться]   
о5 какая нить реклама, сцуко?!
    #154   gonnalose @ 25.08.07 14:33 [пожаловаться]   
как-то давно играли ат 2на2 вс двух хумов.
приходим к ним, а у обоих масс ферм и до фига пеонов, больше ничего.
мы начали их коцать, они в ментуру, но всё равно подыхали быстро.
а соперники(немцы видимо) по-немецки писали тексты каких-то песен и ничё не делалиSmile
    #155   Магистр @ 25.08.07 14:34 [пожаловаться]   
#154 ха-ха-ха
    #156   GrUm @ 25.08.07 15:26 [пожаловаться]   
Давненько был случай взаимного нубства, когда мы с противником (я - орк, он - хум), слили друг другу базы и рабов (осталось буквально помаленьку зданий), причем у меня вообще остался один бороу, поставленный у леса. У него осталось несколько футов, а у меня - подбитый БМ. Ну я ему сократил армию до одного фута, и эта сволочь, забежала одинм футом за мой бороу, так что моему бм было его не достать. И я оставшееся время бессильно наблюдал, как последний фут убивает мое последнее здание, а блейд не может его достать.
    #158   dester2008 @ 25.08.07 15:36 [пожаловаться]   
Arrow баян
    #159   Rain. @ 25.08.07 15:52 [пожаловаться]   
Twisted Evil я в шоке как можно стоко врать!
    #160   blackdog @ 27.08.07 00:58 [пожаловаться]   
вспомнился 1случай,недавно произошло,играем 3на3 в баттле,со мной играют хум и эльф,я сам хум,эльф был норм,а вот хум,у него на базе стояло 3кузницы,3казармы,в два ряда 12ферм и армия его была такова:паладин+12футов,я ему говорю,сделай норм юнитов,он такой "ок,ок" просрал 12футов и сделал 6 брякеров,ходил с ними радовался
    #161   sadn3r @ 27.08.07 06:04 [пожаловаться]   
играю соло орком, мне попался хум карта осколок(все ее наверно вычеркивают) у меня правый респ, делаю скаут вниз потом влево и тд, нахожу хума внизу вижу все норм 2 фермы барак алтарь один товер, но фермы как то дико стоят ну думаю ерунда, иду в фаст теч делаю фарсира, ну думаю ща хум будет крипить че нить с ментами, решил не ловить его на этом а пойти к нему на базу и попытатся убить пару рабочих. прихожу. вижу архмага с футами и анимацию телепорта, оказывается ам затрял и он сделал телепорт я пишу ему "Т_Т" он мне "Sad" как тока портнулся попытался замувить меня футами я убежал к себе на базу втарился вазелином и прочей ерундой и пошел снова к нему на базу, бегу вызываю волков все вроди норм обхожу деревья перед базой (так было выгодней попасть к рабам) и вижу что он с ментами бежить крипить магазин я сразу туда, он на меня мнимания не обращает продалжает крипить я фокушу на ам'а волками и фс'ом он коцает крипов я их добиваю ам подыхает и он отступает, в это время фс уже почти красный (пару футов потом всетаки стали бить его) я тоже отбегаю и одновременно вижу как он строит башю около магазина(я сначала подумал это ферма) думаю нафиг он ее там строит, потом подумал да пофиг хумы любят строить свои фермы по всей карте и не обратил на это внимание. в это время уже выходит шадоу хантер и две вивы я иду чето крипить, снова втариваюсь, регенюсь и биндую фс на "1" шахида и вив на "2" думаю ща шахидом буду крипится а фс'ом харасить, прихожу к нему фс'ом на базу вижу три фута(ночь была) не стал идти понял что он на базе стоит регенится или ченить такое делает решил пойти к магазину и убить ту ферму или башню хз че это было, ну так вот Very Happy прихожу я к магазину и че я вижу это ппц - 5 рабов достраивают мейн прямо около магазина, а сам мейн оркужен грейжеными башнями, вот я уписелся когда это увидел Very HappyD он наверно перепутал магаз с рудником Very Happy
    #162   BaTm1X. @ 27.08.07 06:43 [пожаловаться]   
#140 КАроче это ваще рофл
я когда только начинал в вар гамать,моя первая игра на развитие с компом:
Я эльф ОН эльф ,играли мапу не помню но 1на1.я кароче пока всё изучаль там сдел на базе штамповал говна побольше ,ну я штамповал лижбы покрасивее
поэфектнее как
базу красиво постороил и думаю а где противник,пошёл искать искал долго, очень хотел уже посражатся,3 мин и я вдруг нахожу его но,но войска мои его автоматом не хотят атаковать.Я там уже заипался у него всё вручную на атаку передолбил.Всё на карте уничтожил и думаю чё делать.А и кстати он меня тоже не атаковал я думаю вот тупая стратегия,и вышел из игры.
А КАК ВЫ УЖЕ САМИ ПОНЯЛИ Я ПРОСТО ПОСТАВИЛ ЕГО И СЕБЯ В ОДИН КЛАН И ОН ТУПО БЫЛ МОЙ СОЮЗНИК И ПРОТИВНИКОВ У НАС НЕБЫЛО А Я ТАМ УСЕРАЛСЯ ))))))

Такой пе3дабол,если эта была твоя первая игра на развитие,ты сознательно выбрал компу свою же команду,в игре "искал долго, очень хотел уже посражатся,3 мин",ааа наверно ты тогда не понял что обазначено на миникарте,если не мог найти своего союзника.
    #163   losowa_GooDMaN- @ 03.09.07 02:11 [пожаловаться]   
щас играл рт ally француз пишет i go koko ! и начал херачить кодоев до 80 лимита )
я так ржал!!! даже когда мы слили я ржал сидел ..
    #164   maddox @ 04.09.07 06:53 [пожаловаться]   
У меня подруга поигрывает в Батле. Ну вот, на прошлой неделе зашол к ней в гости, дай думаю сыграю с ее акка. Попадается ельф на ЕИ (я хум). Делаю разведку, вижу - выходит в хантресс с двумя бараками (ну или как их там у ельфов кличут =). Соответстна ставлю кузню, иду в рифлов. Чел по нику соображает что акк девченочий, начинает со мной трепаццо )). Ну там, "Давно ли играешь, где жывешь" тд тп. Понимаю что он лось, ныкаю рифлов, строю пару футов, тот прибегает, сносит полбазы мне, я отбиваюсь футами и ментами, рифлов не палю ). Он отступает, пишет: "Ну, неплохо отбиваешься для девченки." Я ему в ответ "THX %)". Кароч ставлю второй барак, и когда он приходит во второй раз, чтоб добить, вытаскиваю. рифлов на свет божий, сливаю хантрессок через шифт, гоню его на базу. Вобщем мудохаю остатки хантресс и валю ДХ. Тот пишет "Herokill sux. Girls imba" и выходит ))
    #165   NWRS-ShoT @ 04.09.07 08:03 [пожаловаться]   
както мне попался эльф ! я на него напал и он выкапал свое здание! было прикольно
    #166   The_Forger @ 23.09.07 14:51 [пожаловаться]   
щас играл на новом акке рт 2в2, мой алли сыграл с апм 10
    #167   losowa_GooDMaN- @ 23.09.07 15:25 [пожаловаться]   
# 166 lol
    #168   EWW.NightVoron @ 23.09.07 15:33 [пожаловаться]   
#166 у моей сестры и то 15 ))
    #169   SeVJkE @ 23.09.07 15:49 [пожаловаться]   
Не так давно играл эльф на эльф на ТР, ближние респы, разведал его виспом с шахты и построил аов. И когда аов начал бить мейн, парень выкопал мейн и начал бить мой аов ^^
    #170   The_Forger @ 23.09.07 15:53 [пожаловаться]   
в дополнение к 166

просто у соперников одного дискнуло сразу, а я второго (орка) застроил на т1 (хумом я был). но как я успел увидеть, мои алли построил казарму и магаз, не заказал ни одного пеона и бесцельно бродил всей пятёркой по карте
    #171   EvilGreen @ 09.10.08 23:16 [пожаловаться]   
Гудтема.
    #172   miRRio @ 10.10.08 12:31 [пожаловаться]   
Решил както я поржать зашел в дота комнату создал еи ко мне заходит чел пишет 1 на 1 я да он го играем дх и 1 арча у мя прибегаю на базу к нему смотрю достраевается алтарь я его отменяю он пишет в эту рпг еще динозавры играли ржал до воскресенья

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: mass facepalm

p0keta:

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Wheelman, Deadlight mod, скриншоты из Death to Spies, русификатор The Suffering: Кровные узы



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.