ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Sm1lik @ 30.06.07 22:06 [пожаловаться]   
ВАркрафт, и все игры , которые затягивают- несут вред, и НИСКОЛЬКО ПОЛЬЗЫ! Это полное отупевание людей, Я не играю уже месяц и намного лучше себя чувствую! , Даже если вы играете 3 игры в день, то вы деградируете, итд итп.
Просто попробуйте не поиграть в вар месяц и вы увидите себя. Половина сайта просто задроты- Которые ничего кроме игр не знают
    #2   Sm1lik @ 30.06.07 22:08 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/users/27792/gallery/150124/
Посмотрите на его взгляд... ДАУН
    #4   losowa_GooDMaN- @ 30.06.07 22:10 [пожаловаться]   
бла бла бла
    #5   CQC @ 30.06.07 22:11 [пожаловаться]   
бла бла бла
    #6   Agent220v @ 30.06.07 22:11 [пожаловаться]   
всем пох на тебя!
    #8   Sm1lik @ 30.06.07 22:20 [пожаловаться]   
идиоты, вы все задроты...
    #9   Sm1lik @ 30.06.07 22:20 [пожаловаться]   
Вы просто не задумывались про это
    #10   LoliPok @ 30.06.07 22:26 [пожаловаться]   
... закончил свою речь китайский проповедник а мы продолжаем
    #11   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 30.06.07 22:27 [пожаловаться]   
Смайлик, не плачь, улыбнись и вспомни, что ОНА САМАЯ, ТВОЯ ЛЮБИМАЯ, ВСЁ ЕЩЁ ТАМ! Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #14   gonnalose @ 30.06.07 22:35 [пожаловаться]   
ты конечно прав... я даже с ходу и не придумаю чё сказать-то.. а все, кто тебя посылают, на самом деле боятся признаться прежде всего самим себе..
    #15   FiNeDay @ 30.06.07 22:35 [пожаловаться]   
#11
Да, ты прав, ОНА рядом - и слава богу, что бросил такое гавно как Варик, ведь он и вправду ничего не дает =) Только сцукко время отнимает от возможных других занятий - другое дело: у кого-то эти занятия хорошие, полезные, а у кого-то деградация...
    #16   No.Fate @ 30.06.07 22:36 [пожаловаться]   
#2
не понимаю чего ссылку на дедмэна выложил???ты что реально думаешь это вар сделал его таким?ппц...посмотри на грабби вполне норм чел хотя играл далеко не 3 игры в день
    #17   Daphnis @ 30.06.07 22:40 [пожаловаться]   
А ведь где-то в этом всем есть доля правды. Могу судить по своей учебе. До вара 11 кл закончил со средним баллом 8.2. Сейчас сессию сдаю лишь бы отстали.
    #18   CQC @ 30.06.07 22:42 [пожаловаться]   
хз у меня проблем с учебой из-за вара не было, и нет пока...
    #19   WhoQ @ 30.06.07 22:44 [пожаловаться]   
Играю в день по 2,3 игры только для фана ,когда делать нефиг,а то и вообще не играю ...+ Смотрю игры по ггтв или ваашш...+интересно почитать новости на пп......А так вар внатури зло...просто убивает серую жидкость ... (:
    #20   FiNeDay @ 30.06.07 22:54 [пожаловаться]   
№16, 17, 19 правда.
    #22   Vortex @ 01.07.07 00:55 [пожаловаться]   
http://tbs.asu.ru/apf/ru/honour/nikitin.jpg посмотри на его взгляд а ведь он в игры не играет...Все надо дело в меру вот и все.
    #23   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 01.07.07 01:01 [пожаловаться]   
№15, я тебя щас наверно офигенно удивлю, но вар это ХОББИ. А хобби ничего полезного не должно давать по определению -оно должно просто заполнять удовольствием свободное время
    #24   WoWPlayer @ 01.07.07 01:02 [пожаловаться]   
№1 люблю вар...ещё люблю пиво , но если задрачивать пиво то мои почки быстро деградируют ...из 2ух зол наименьшое Wink
з.ы. а дедмэн на нарика похож ))
    #25   J4S|OIiver @ 01.07.07 01:08 [пожаловаться]   
И все таки зло
    #27   Jotm.reaper @ 01.07.07 01:14 [пожаловаться]   
а мне пох , Evil or Very Mad я аццкий сотона !
    #28   M-Boy @ 01.07.07 01:15 [пожаловаться]   
я точно также могу сказать о любом занятии. возмем кпримеру работу тоже самое ты там надрываешся каждый день много плохова получаеш потом вечером как труп падаеш на кровать и утром невыспавшийся валиш на работу опять ето есть хорошо для организма? например просто гулять также можно сказать что рано или поздно ноги анимеют ... кароче тема ниочем полный бред! ты бы хоть примеры привёл а то х.ню какуюто занёс
    #29   Vortex @ 01.07.07 01:19 [пожаловаться]   
#28 На работе за такое сидение платят деньги на которые ты живешь,так что сравнение неудачное.
    #30   No.Fate @ 01.07.07 01:19 [пожаловаться]   
#22

хехе,это ж ПТУшник, этим всё сказано
    #31   FataLIMЕR @ 01.07.07 01:23 [пожаловаться]   
аффтор в студию фотки и фотку атестата плюс фотку паспорта. потом я своё пришлю. и сравним на сколько вар зло или добро. По теме с варом стало значвительно легче общаться с людьми на улице я начал читать книжки и вообщемто учеба стала гораздо лучше. КАк на кого он влияет я не знаю знаю тока то что на меня положительно.
    #32   Hail-M0Tw @ 01.07.07 01:24 [пожаловаться]   
любовь зла, полюбиш и козла
    #33   mANDmS @ 01.07.07 01:28 [пожаловаться]   
я играю for fun. Я непонимаю, зачем так много времени уделять вару? Я тоже был задротом первые 8 мес. Теперь играю редко. Попробуйте отвлечься от игры: занятся СПОРТОМ, завести девушку, ведь вар-развлечение, не больше. Какой смысл быть задротом??? Выйграть WCG или ESWC или OLDI cup или еще че??
Так вот в турнире победитель один, а задрачивают все. Я немогу сказать что War-зло, это игра for fan. Удельять игре более чем 1.5-2 часа - глупость.
    #34   FiNeDay @ 01.07.07 01:34 [пожаловаться]   
#23 Писать бы сначала грамотно научился, а уже хочешь, чтобы твое мнение кто-то учел. Хобби всегда должно давать что-то полезное. Даже если вы пьете пиво с друзьями - вы общаетесь, а это, как бы странно ни звучало, полезно...
№24
Из 2-х зол не выбирай ни одного, иначе ты так и останешься слабаком, который ищет не выходы, а проходы... (эт не личностное).
№28
К сожалению, если ты не будешь работать, то тебе нечего будет кушать, а твои родители тебя вечно, как, вероятно, сейчас содержать не будут. Если ты не будешь гулять, ты станешь слабеньким и дохленьким, что вскоре приведет к смерти... Вот информация к размышлению.
№29
И не говори... Smile
№21
После этой фразы все более-менее стало понятно "ели за 9-й класс отметки поставили", но пост до конца прочитал. По моему, за 9-й класс просто нереально получить "2"... Вар здесь ни при чем...
    #35   Green-Street @ 01.07.07 01:35 [пожаловаться]   
Вар-зло -_-
З.Ы. Всеравно буду играть по 20 игр.
    #36   FiNeDay @ 01.07.07 01:36 [пожаловаться]   
№31
Ну вот только про фотки не надо... Думаю, что здесь ты проиграешь однозначно... Честно, сильно сомневаюсь, что у тебя хоть чем-то будет мне ответить...

P.S. Это все я просто предполагаю.
    #37   Kopper @ 01.07.07 01:38 [пожаловаться]   
Фаталимер, не обижайся конечно, но у тебя ИМХО всегда посты ну настолько тупые, что просто пuздец. Ничего личного, просто почему-то вот захотелось сказать =).
А насчет вара - ничего в нем особенного такого нет, просто аффтар испытывает/испытавал(ну правда не он один) к нему повышенную зависимость и посему вполне справедливо считает его злом. Любая сверх-зависимость от чего бы то ни было - это зло. Пусть даже от кофе. Потому-что сверх-зависимость - она подчиняет разум, заставляет вертеться вокруг своей оси, пусть и частично. Так что кому как, для разных людей слово "war" в теме может быть заменено на другие произволные слова, от чая до секса.
    #38   M-Boy @ 01.07.07 01:41 [пожаловаться]   
#28 #23 вопервых за вар деньги дают просто не всем ета таже работа.. вовторых чтобы начать работать тебе надо 11 лет просидеть в школе и если как сказали на сидячей работе то и в универе какомнить в котором ТЫ платиш деньги. всё тоже самое что и вар! нагрузка таже что на руки что на глаза так что тут вобще неочем спорить никто неумрёт от вара так же как и от учёбы имхо
    #39   Method!Raze @ 01.07.07 01:41 [пожаловаться]   
Вообще то вар считается спортивной дисциплиной и вот теперь скажите что заниматься футболом 24/7 бред !!! А автор просто депил, думает что бросил вар и теперь у него все хорошо, хотя через месяц опять установит и начнет задрачивать. Уверен что автору не больше 15 лет, т.к. задротство понимают все поразному, вот к примеру я играю 10 игр в недеолю, имею 35 лвл легко. И что из этого, я задрот ?
    #40   Green-Street @ 01.07.07 01:44 [пожаловаться]   
Задрот Evil or Very Mad ^^
    #41   Method!Raze @ 01.07.07 01:46 [пожаловаться]   
#40 Green-Street
тт ))) ну тогда вар хуже наркотика ! Twisted Evil
    #43   FataLIMЕR @ 01.07.07 01:46 [пожаловаться]   
#37 да знаю такой вот я тупой
    #44   FiNeDay @ 01.07.07 02:09 [пожаловаться]   
№37 Товарищ, про сверх-зависимость вы правы!
№38 Т.к. дают не всех - это уже не работа. А если тебе в школе надо "просидеть" 11 лет, а потом в универе платить, то мне тебя жаль. И конечно будет все тоже самое, что и вар - то есть НИЧЕГО! От учебы не умрет, а вот Корея доказывает, что от игр умирают. С Варом ты как был бездарем, так и останешься...
№39 Вар никогда не считался и не считается спортивной дисциплиной. Не веришь, спроси у хотя бы 50-ти прохожих... Для меня заниматься футболом 24/7 - бред, потому как считаю, что занимаются многие, а реальные деньги получают десятки тысяч... По себе людей не судят, потому как я так же могу сказать, что я уже как полгода снес вар, и ты сделаешь тоже самое. Откуда такая уверенность в возрасте автора? Я скорее предположу, что это твой возраст. Кстати, обоснование этого потрясное "т.к. задротство понимают все поразному," - это шедевр логики... "вот к примеру я играю 10 игр в недеолю, имею 35 лвл легко. И что из этого, я задрот ?" - ну и как я тебе отвечу на твой вопрос? Извини, такой шедевровыдающей логикой, как ты я не обладаю. Эти две вещи мало связаны...
№41 Еще один шедевр... Ну прям Малевич...
    #45   FataLIMЕR @ 01.07.07 02:11 [пожаловаться]   
#44 у тебя на душе приболело?
    #46   FiNeDay @ 01.07.07 02:16 [пожаловаться]   
№45 Смотря, что именно ты имеешь ввиду. Из всего вышесказанного - ничего.
    #47   FataLIMЕR @ 01.07.07 02:18 [пожаловаться]   
#46 неверю
    #48   M-Boy @ 01.07.07 02:19 [пожаловаться]   
#44 ты недумаеш что ты чуш занёс почасти школы? причом тут ето вобще все сидят там.. а по части вара как ты вобще можеш о мне чото говорить если ты меня знать незнаеш и мои игры невидел ты самый настоящий балабол. а про 50 прохожих ето ты загнул ваще каму они нах усрались ети прохожие.а если например спросить у 10 прохожих асёл ли ты? они скажут да так и есть? и вобще если футбол раньше появился и стал известным на весь мир спортом то незначит что киберспорт ето неспорт просто ЕЩЁ пока нетак популярен но ето всё современем будет..
    #49   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 01.07.07 02:19 [пожаловаться]   
FiNeDay, тут примерно месяц назад был такой же проповедник(human какой -то там), он тоже пытался слопать у всех мозг своими тупыми рассуждениями. Его все дружно послали нах*й. Я к тому, что если ты считаешь, что игры зло, вар делает всех дегенератами и пр., то мб свалишь с этого портала, он не для таких супер-гениев, как ты. Всё равно твоя ерунда ни на кого не действует.
    #50   M-Boy @ 01.07.07 02:21 [пожаловаться]   
#49 +100000
    #51   Dexter.sakh @ 01.07.07 02:23 [пожаловаться]   
спасибо подрочил. Very Happy
    #52   FiNeDay @ 01.07.07 02:28 [пожаловаться]   
№48 Чтобы было понятней, по порядку:
1) Судя по постам, ты действительно в школе сидел. Почему ты говоришь за всех? Откуда ты о них знаешь? Да, что ты вообще знаешь? Ты ставишь себя выше всех? Нет? Тогде не говори так никогда!
2) Я делал предположения, если ты перечитаешь еще раз, ты это увидишь. Я никогда не отверждаю того, в чем не уверен. Таких типичных ошибок, как твои не делаю.
3) Если спросить "Асёл ли ты?", то думаю, тебе скажут "да" - все-таки на улицах у нас удафф не приветствуется. Я лишь привел тебе банальный статистический пример.
4) Вот в том-то и дело, что футбол заслужил то, что он считается спортом №1, а киберспорту дай бог повезет хотя бы до звания "спорт" добраться...

P.S. Говорю наугад: ты учишься в 9-м классе и тебе 14 лет, ты хочешь круто играть в Варик и стать высокооплачиваемым госу. Проверю-ка я свою логику и интуицию =)
    #53   FiNeDay @ 01.07.07 02:33 [пожаловаться]   
№49 А может, ты еще не дорос до уровня тех мыслей, что тебе говорят? Запомни: возраст - лишь малая часть ума, это лишь тот опыт, что ты приобрел. Ник этого человека "Human_imba", думаю не ошибся. "На х*й" раздельно пишется, грамотей... Спасибо за совет, но новостями по варкрафту я интересуюсь, потому останусь все же здесь. Вот в этом и проблема, что эти мысли для людей "от среднего и выше", а если они ни на кого не действуют, может вам стоит посмотреть на себя со стороны и задуматься?
    #54   M-Boy @ 01.07.07 02:37 [пожаловаться]   
#52 всётаки я неошибся.. мне 25 лет закончил вышку на юриста играю в варик неплохо но некуда нестремлюсь потомучто город маленький тут мало кто играет. и какразтаки я думаю что ты ставиш себя выше других а про работу и школу был тотже самый пример как и у тебя ето несложно понять Idea и назови хотябы 5 причин чем киберспорт от футбола отличается тока ненадо говорить что поклоников больше, собирают стадионы и тд.
    #55   Keng @ 01.07.07 02:38 [пожаловаться]   
Автор - если у тебя есть аська - свяжись со мной и скажи лично мне, что я идиот, хорошо? Только в защиту своего мнения приведи что-то более убедительное, чем тот факт, что я люблю стратегии(в данном случае WarCraft).
    #56   FataLIMЕR @ 01.07.07 02:41 [пожаловаться]   
#52 а киберспорту дай бог повезет хотя бы до звания "спорт" добраться... уже добрался
    #57   Aquascutum @ 01.07.07 02:42 [пожаловаться]   
Кипер спорт официально спортом стал в России, даже на 7 тв показывают)) а спорт полезен для здоровья - это все знают....20-30 игр в день и здоровье будет как у быка.
    #58   FataLIMЕR @ 01.07.07 02:43 [пожаловаться]   
#57 не не не ты ещё забыл добавить что надо в итренажорку ходить =) что бы на улице тебя спортсменом считали =)
    #59   FiNeDay @ 01.07.07 02:45 [пожаловаться]   
№54 Не верю я, что такой безграмотный человек мог самостоятельно на юриста закончить... Выше всех себя никогда не ставил, но и до более низкого уровня опускаться не собираюсь.
По причинам:
1) Стабильность
2) Зрелищность
3) Финансовый оборот
4) Организованность
5) Полезность
6) Значимость
    #60   FiNeDay @ 01.07.07 02:49 [пожаловаться]   
№55 Из серри "пойдем выйдем"?
№56 К сожалению ты ошибаешься. Я не говорил про оффициальное признание его спортом - читай внимательнее...
№57 То, что его где-то показывают не означает, что его кто-то смотрит, и уж точно не говорил о его "спортивности".
№58 Кстати умен - хороша идея! Exclamation
    #61   ElGobedano @ 01.07.07 02:53 [пожаловаться]   
№59 +1 юристов развелось щас как гомна ,а инженеров по пальцам пересчитать можно
    #62   M-Boy @ 01.07.07 02:53 [пожаловаться]   
#59
1)-есть
2)-есть и ещё какая!
3)-нетакой большой так как нетак популярен(про ето уже писал)
4)-в россии плохая неспорю но и в футболе нелучше
5)-почти такаяже как и от футбола только разница в одной ноги тренеруеш в другой мозгами работаеш без остановки
6)-непонял причем тут это

Повепь я нетакой безграмотный и смог закончить. поводу ошибок и так ето потомучто мне просто лень буквычки выводить пишу быстро да и это хдесь никчему..
    #63   Keng @ 01.07.07 02:54 [пожаловаться]   
60 - Нет.
    #64   FiNeDay @ 01.07.07 03:00 [пожаловаться]   
№62
Ясно, тогда нет проблем. Но не сравнивай несравнимое.
1) Если игра держится дай бог 5 лет, а фифа вообще каждый год новая, то о какой стабильности может идти речь?
2) К сожалению, она не подтверждается. Людям до сих пор неинтересно смотреть на фигурки...
3)Это не просто "не такой большой", это сравнение миллионов с биллионами...
4) Детские спортивные школы одни чего стоят...
5) В футболе ты повышаешь скорость мыслительного процесса и физическую форму, а в сидении за компьютером, повышение мыслительного процесса и только, одна существуют такие вещи, как ухудшение физ. формы и зрения...
6) Есть киберспорт или его нет - от этого мир не ахнет...
    #65   FiNeDay @ 01.07.07 03:01 [пожаловаться]   
№63 Просто очень на это похоже. Извини, ошибся.
    #66   M-Boy @ 01.07.07 03:10 [пожаловаться]   
#64
я понял Idea Smile либо ты просто так ненавидеш киберспорт либо хочеш мне просто доказать то что совсем нетак! вот например шахматы! сидят 2 человека очень долго только думают и раз в 15 минут шевелят рукой хотя шахматы почти все считают величайшей игрой и всегда будут считать её наровне с футболом. теперь понимаеш то о чем я говорил? еслиб компьютеры придумали раньше чем шахматы то былобы с точностью до наоборот! тут дело не в полезности и не в значимости а просто тупо непридумали раньше Smile
    #67   FiNeDay @ 01.07.07 03:13 [пожаловаться]   
№66 но компьютеры ведь не придумали раньше чем шахматы, верно? Smile
    #68   M-Boy @ 01.07.07 03:16 [пожаловаться]   
ну так ето уже не киберспортсменов проблема верно?
Smile
    #69   FataLIMЕR @ 01.07.07 03:20 [пожаловаться]   
просто парень fineday не понимает что если бы было бы все с точностью до наобарот он бы сейчас сидел на форуме футбола и втерал бы что нахрена вы мяч пинаете этоже мозг портит ппц зрение тоже от отбивания мячика головой о боже чувак повредил ногу и ради чего? омг он в детской школе по футболу упал гнавшись за мячик что за дегенератство омг омг
    #70   M-Boy @ 01.07.07 03:23 [пожаловаться]   
#69 rofl Smile Smile Smile что и пытаюсь доказать
    #71   AriDra @ 01.07.07 03:30 [пожаловаться]   
Вар это фигня, а вот на ВОВ подсесть- это все равно что на иглы.
    #72   FiNeDay @ 01.07.07 03:39 [пожаловаться]   
#68 Возможно...
#69 Еще один пророк нашелся... И еще, а где ты видел спортивные школы не по футболу, а по играм? Занятно...
    #73   dobrii-orc @ 01.07.07 08:00 [пожаловаться]   
Я не полностью согласен с автором по поводу того что люди игращие за вар дигинераты и.т.д. Мне кажется эта игра даётся только логически хорошо мыслящим людям да ещё с быстрыми руками. За всех говорить не буду но у меня есть пару знакомых людей которых я узнал через эту игру. И надо тебе сказать в реале нормальные пацаны.
С ними всегда есть о чём поговорить.Все либо уже отучились либо учатся в инстутутах вузах и.д.т. Вообщем Статегическое мышление не каждому даётся.
Другое Дело кс вот уж дигенираты в неё играют. Мочат друг друга по 10 часов в день. Тупо кто первый попал в башку тот и вин.
    #74   oneQ-FiReZ @ 01.07.07 08:41 [пожаловаться]   
А я вообще не играю, я менеджер. Зато я постоянно имею дело с задротами, и скажу прямо, о потерянном времени и деградации жалеют только неудачники, которые расстались с варом из-за своих нулевых результатов. Ты такой?
    #75   JaM @ 01.07.07 09:07 [пожаловаться]   
#2 Посмотри на его взгляд http://www.wc3inside.ru/images/news/madfrog.JPG Или на его http://replays.pl/Files/Image/GRACZE/king-grubby.JPG

З.Ы. ничего этим доказать не хочу
    #76   ebawu @ 01.07.07 09:42 [пожаловаться]   
#2 Very HappyDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD rofl)
    #77   IamHeroKiller @ 01.07.07 09:49 [пожаловаться]   
Warcraft - the most stupid game ever! Wc3 must die! (Я бывший варкрафтер)
    #79   LoveJessicaAlba @ 01.07.07 10:21 [пожаловаться]   
#1 molodec
    #80   Dr][melon @ 01.07.07 10:38 [пожаловаться]   
Вар НЕ зло. Главное все в меру.
Автор, ты уверен что: "Половина сайта просто задроты- Которые ничего кроме игр не знают"???? А ты умный, все понял, и тепер пытаешся наставить всех на правильную дорогу.
Я вообше не понимаю людей которые на киберспортивном сайте пишут подобную чушь. Если что то не нравится, то забей на вар и ВСЕ! Похоже, что ты пытаешся доказать чето САМОМУ СЕБЕ, а не нам!
    #81   milkabuser @ 01.07.07 10:43 [пожаловаться]   
#1 Sm1lik ты не забудь себе это сказать когда опять играть начнешь =)
    #82   bpaToK @ 01.07.07 10:54 [пожаловаться]   
#1 Половина задроты, допустим. Но есть и достаточно большая часть людей, вроде тебя, которые ничего не смогли в этом самом варе, нехватило терпения, умения и характера, они его забросили, а теперь пытаются оправдать собственную слабохарактерность вот такими вот постами. То что вар занимает свободное время - это ни для кого не новость. Каждый распоряжается своим временем как хочет, а по твоей логике коллекционирование марок, футболок и крышек от пива тоже ведет к деградации и не дает никакой пользы.
Да и вообще, давай начинай на профессиональных футболистов кричать что они тоже задроты. Скажешь польза что "спорт физический"? Да ни какой пользы там тоже нету. Травмы и неумение ничего делать кроме этого самого футбола. Это опять таки с твоей логикой если подходить.
    #83   VLS @ 01.07.07 11:06 [пожаловаться]   
http://www.cyberfight.ru/site/columns/94/article_42447/?PHPSESSID=120b2001af336648d8484a8e4810680d
    #84   dmZ | rOx @ 01.07.07 11:50 [пожаловаться]   
War не зло в том случаи , если ты не играешь по 23 часа в сутки и оставшийся час не спишь на клавиатуре.
Но большинство играет по 30 игр в день без остановки , к чему это приведет ? Слепой задеградированный рахит , который в жизни ничего не умеет ?
    #85   ДЕРЕВО @ 01.07.07 12:41 [пожаловаться]   
Играю все свободное время, за каждый луз отжимаюсь по 50 раз, поверьте, вы не захотите со мной подраться Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #86   eXtremist @ 01.07.07 12:50 [пожаловаться]   
Кто-то тут писал про оздоровление, которое оказывает спорт - тот кто это говорит либо наивный школьник, либо в универе забивает физвоз. Разница между спортом и физкультурой как раз таки в том, что физкультура направлена на оздоровление организма, а спорт на достижение результатов - на профессиональном уровне во вред здоровью, взять тот же самый футбол не считая даже переломы - футболитсы худеют за матч на 4-5 килограммов - это разве нормально для организма?
P.S. среди многих спортменов распространена поговорка "сало - сила, спорт - могила"
    #87   ДЕРЕВО @ 01.07.07 12:53 [пожаловаться]   
86 +1
Занимался теннисом. Пока для себя фор фан гонял - норм было. Как только на результат начал что-то делать - сразу проблемы с локтем и с запястьем. Бегаешь для себя пару км (макс5) - все норм, как только на результат начинаешь - коленям, да и ваще связкам на ногах - хана. Та же байда у качков - как тольк на результат начинают работать - хана печени из-за всяких "витаминов" и связкам всяким.
    #88   FiNeDay @ 01.07.07 22:06 [пожаловаться]   
#86
При том, что они пробегают 10км за матч - 4-5 кг - вполне нормально.
№85
Ну не захочу, и что?
№82
А может они показывают силу своего характера? Потратив столько времени на игрушку и ничего не добившись, думаю, хочется чего-то достичь, но правильная идея - это бросить играться, а уже серьезно работать...
    #90   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 01.07.07 22:25 [пожаловаться]   
№88, клоун вернулся
    #91   eXtremist @ 01.07.07 22:36 [пожаловаться]   
2 #90 и правда клоун
2 #88 Во-первых явно не 10 км - или мб когда я на физре пробегаю 10 км я тож худею на 4-5 кг? - к тому же они бегают не без остановки..
Во-вторых читать надо внимательнее - 4-5 кг за полтора часа - это ненормально для организма - для таких нагрузок это вполне естественно, но для организма отнюдь не нормально.
    #92   kalcifer @ 01.07.07 22:46 [пожаловаться]   
Наверное,если бы это было НА СТОЛЬКО вредно для футболистов,то они бы не играли в футбол с 16 до 35лет,а все бы передохли. А 4-5кг это палёная инфа какая то,хотелось бы увидить ссылки на источник,во время трансляций упоминалось похудание на 2-2,5 кг. Как то им верится больше. Это при том,что раз в неделю они играют,а сбросить 2кг за неделю - так ненормально? Тем более что они восстанавливаются и всегда держаться в форме...
    #93   Madfish @ 01.07.07 22:47 [пожаловаться]   
раз зло так не играй, а то что другие играют это не твое дело.
    #94   ДЕРЕВО @ 02.07.07 11:19 [пожаловаться]   
Бегал час на тренажере - пробежал где-то 16 км - похудел меньше чем на 2 кг. Сопротивление на нем было выставлено где-то 75% от максимального.Exclamation
    #95   DreamS.Phoenix @ 02.07.07 11:55 [пожаловаться]   
2fineday
Еще один учитель с заоблочной самооценкой... Научись видеть других и уважать их мнения... Спорить про киберспорт лично со мной, это как доказывать всей российской сборной, что они потратили уйму времени на бесполезное дело Smile Вот увидишь, в будующем киберспорт будет не менее популярен чем футбол ;)
    #96   GGibit @ 02.07.07 12:01 [пожаловаться]   
а чего все оправдываются ? вар супа мега игруха ..и нех спорить ..кто против ..что вы тут делаете ?? учите нас жить?
    #97   DreamS.Phoenix @ 02.07.07 12:08 [пожаловаться]   
#96 к сожалению так и есть... Взрослые и умные учат нас жить -.- А как же как не им не знать, что в нашем возрасте (14-19 наверн?) ооооооооооооооочень бесит, когда кто-то учит жизни, на своем "богатом" опыте Smile
    #98   y0ungp03t @ 02.07.07 13:55 [пожаловаться]   
#80
Вар НЕ зло. Главное все в меру.
Автор, ты уверен что: "Половина сайта просто задроты- Которые ничего кроме игр не знают"???? А ты умный, все понял, и тепер пытаешся наставить всех на правильную дорогу.
Я вообше не понимаю людей которые на киберспортивном сайте пишут подобную чушь. Если что то не нравится, то забей на вар и ВСЕ! Похоже, что ты пытаешся доказать чето САМОМУ СЕБЕ, а не нам!

+100

^ Спасибо Very Happy

Только когда компьютерная игра становится для кого-то СПОРТОМ - это по-моему как раз НЕ в меру. Это как-то неестественно. Спорт - это прогресс, самосовершенствование, ну а компьютерные игры - это не прогресс а потеря времени.
Игры - это хобби не хуже многих других, но надо всегда помнить, что все-таки это - бесполезное занятие, и не увлекаться им чрезмерно. И уж точно не придумывать ничего чтобы орпавдать собственную слабость - ничего хорошего скилл в игре тебе не даст, только балласт бесполезных знаний и навыков. А также жопу необъедешь и зрение -7.
    #99   FiNeDay @ 02.07.07 14:04 [пожаловаться]   
#90 Молчи бомжара и вали обратно на свой пг.ру дальше кловунярить.
#95 Хмммм... Я вроде ни к одному мнению с высока не подошел, а если это так, то приведи примеры... Смотря какую сборную ты имеешь ввиду - если футбольную, то "они потратили уйму времени на бесполезное дело".
    #100   DreamS.Phoenix @ 02.07.07 14:20 [пожаловаться]   
#99 да я имел в виду футбольную сборную...
теперь по существу: Все что я думаю на этот счет можно почерпнуть из дисскуссии с неким AWH на форуме НТВ+ (я там под ником IxP) Smile
Линк:
http://www.ntvplus.ru/forum?forum_id=3&page=25
    #101   Proteck[WAO] @ 02.07.07 14:21 [пожаловаться]   
/me Насрал с высокой башни на автора. Ты дибил, доказано Занусси.
    #102   Sm1lik @ 02.07.07 14:22 [пожаловаться]   
FiNeDay спасиб, что стал "автором" этой темы)
№98 мне 16 лет, и не боюсь в этом признаться.
Поверьте, есть люди, которые в свои 13-14 лет имеют намного больше жизненного опыта, чем люди в 20-30 лет(все относительно)
Кто там говорил, что я опять установлю вар, так этого не будет, т.к. я сам этого не хочу. Найдутся люди , которые напишут "Пока что не хочешь" , так вот я завязал с онлайн играми. Да и с обычными тоже, разве что пойти в клуб раз в неделю и побегать в контру с друзьями.
FiNeDay - respect, просто многие не задумывались об этом, и отписывают свои тупые посты here.
Многие не хотят признаваться, что так оно и есть, бояться изменений.
все =) Пишите
    #103   FiNeDay @ 02.07.07 14:27 [пожаловаться]   
#102
Я не полностью согласен с твоим мнением в посте №1, но идейно поддерживаю.
    #104   FiNeDay @ 02.07.07 14:30 [пожаловаться]   
№100
Я читал это... Причем достаточно давно... И мы здесь говорим несколько о другом.
    #105   SFoS.h1tman @ 02.07.07 14:31 [пожаловаться]   
Автор и FineDay напоминают мне Джека Томпсона. Джек Томпсон нажил себе славу (и деньги) выступая на телевидении против компьютерных игр, и даже подал на некоторых в суд.

Ну если по сабжу, когда автор пишет на форуме вц3 - зло, и пытается доказать это, в первую очередь, он хочет доказать это себе... "Зайти на вц3 форум, и начать объяснять что "Вар г0вно" по меньшей мере не логично". ГЛ автор в твоих стараниях.

ЗЫ. Я играю в Вар, я не жалею об этом.
    #106   DreamS.Phoenix @ 02.07.07 15:06 [пожаловаться]   
На этом и остановимся... Каждый выберает сам как ему жить и чем заниматься, и уж точно наврядле он задумается над советами, которые ему дают... Это атк у подростков, и с этим ничего не сделать Smile Но по моему уж лучше пусть в вк3 играет чем спивается или колится, не так ли?
    #107   Sm1lik @ 02.07.07 16:39 [пожаловаться]   
#105 , я доказал это себе, и теперь пытаюсь доказать вам .
№106 если кроме вк3 тебе приходит в голову спиваться и колоться, то ты болен =)
А на какой мне форум заходить и писать это?
НА mail.ru ?
Среди всех тем будет тема про вк3 ? будет выглядеть мало того, тупо, но и дебильно Evil or Very Mad
    #108   Madfish @ 03.07.07 02:53 [пожаловаться]   
#101 а с какой с орковской или хумановской ? или может с зигурата ? Smile
    #109   FiNeDay @ 03.07.07 02:59 [пожаловаться]   
№105 Среди многих идейных различий есть одно главное: Джек Томпсон - му*ак, а я - нет.
№106 Спиваются и колятся неудачники - если больше заняться нечем, то и в правду человек потерян...
    #110   Rain]Alh @ 03.07.07 03:03 [пожаловаться]   
Я задрот. Варкрафт смысл моей жизни Cool
    #112   FiNeDay @ 03.07.07 03:57 [пожаловаться]   
бугога
    #114   bbbb @ 03.07.07 04:14 [пожаловаться]   
смайлик, ты- непутевый нуб, так и не научился играть еще со времен твоего задротства на американском серваке, нечего здесь создавать тупые темы и изливать свои жалкие мысли по поводу зло эта игра или нет, не нравится- не играй..... Smile
    #115   Art_Toss @ 03.07.07 04:44 [пожаловаться]   
А нельзя на миг представить ограниченным мозгом противников варкрафта, что можно ходить в институт, гулять с девушкой, гулять с друзьями, и играть 3-5 игр в бнете. Нельзя, да? Судя по постам нет, а жаль. Почему у многих людей бытует стереотипное мнение, что тот кто играет в варкрафт хочет стать госу и стремится к этому забывая про все остальное? Почему люди пытаются доказать другим людям, что игры зло и от них деградация? Мб ради великой цели оздоровления и просветления населения? Больше похоже из-за собственной ограниченности и невозможности представить, что можно все совмещать причем успешно. Навязывать другим свое мнение без какой либо цели - уже быть ограниченным человеком. Субботнее утро, человеку не охота выходить на улицу, пить, активно отдыхать. Он хочет поиграть. Находятся люди, которые назовут это задротством и отсутствием интересов + деградацией мозга? Тут уж ничего не остается, как послать таких людей на х*й и жить по принципу "путь я м...к, но позволь я сам буду решать, что мне делать". Найдутся и другие люди, которые скажут "хаха, слепой идиот ты на столько туп, что у тебя нет никаких желаний в определенный день кроме, как поиграть в глупую игру. А я просветленный гуру всегда знаю, чем мне заняться и буду этим заниматься, а остальных считаю задротами и вообще не понимаю, как так можно" Ограниченным людям свойственно осквернятьопошлятьругать то чего они не признают и не понимают.
Можно вспомнить диссидентвующую молодежь 70-80ых годов, которые не желали ничем заниматься, а также у многих музыка была целью жизни. Ограниченные люди, которых было достаточно в то время также ругали и оспаривали это считали это пустой тратой времени, а также называли таких людей гопниками(!) и шпаной(!). Из этих гопников вылезли такие люди, как Цой, Гребенщиков и пр. Что интересно у этих людей была цель и они ее достигли, в варкрафте же у малой части людей есть цель стать госу, но все таки его ругают...
    #116   Rain]Alh @ 03.07.07 13:37 [пожаловаться]   
такое ощущение что для местных умников кроме "гулять с девушкой" и "гулять с друзьями" других дел в жизни вообще не существует Arrow
    #117   Madfish @ 03.07.07 18:24 [пожаловаться]   
еще с пивом гулять хорошо!!!
    #118   AgFox_LuckyGnom @ 03.07.07 18:35 [пожаловаться]   
глупый провокатор. Я не задрот и знаю достаточно многго. 3 гиры день - это не отупение, а способ расслабиться
    #119   EFES @ 03.07.07 18:54 [пожаловаться]   
Всё от человека зависит. Если ты толстозадый задрот, который дальше монитора не видит, то да ты можешь смело сказать, что вар тебе вредит и ты ничё сделать не можешь. Я много таких людей знаю. Они не обязательно в вар играют. Они просто задроты, которые нифига не добились. Я не особо часто играю, у меня много всяких увлечений, я работаю и учусь на 3-м курсе СПбГУ, но тем не менее, немногие из тех кто отписывался на форуме, а может быть и никто, не сможет сказать, что он хотя бы 1 из 10 игр со мной выйграет. Для вара нужны талант и мотивация. А если ты веришь, что эльфы реально существуют, читаешь "Гарри ПоТТера" и утешаешь себя мыслью, что все бабы дуры и не для тебя, а сам душишь одноглазого в туалете, то ты просто неудачник. и вар тут ни в чём ни при чём.
    #120   M-Boy @ 03.07.07 22:12 [пожаловаться]   
#113
покажи мне мои слова где я говорил что у меня нет девушки ,друзей и что я сижу дома задрачиваю варик!насчёт "к 30-ти годам почесывая репку вы будете думать, а что сосбсно дальше, что я умею?" я скажу так что я работаю и моего образования с головой достаточно для моего городка ну и естествено зараб.платы тоже..времени свободного море можно хоть затренероватся и передрочить ладер с ног до головы.. так что ты никаму америку неоткрыл тем что ты нам показал девок пиво друзей и тд. а просто очередную херотень ляпнул певпопад
    #121   Melis @ 04.07.07 00:47 [пожаловаться]   
"1) Стабильность
2) Зрелищность
3) Финансовый оборот
4) Организованность
5) Полезность
6) Значимость "

1) Старкрафту 10 лет и будет жить и дальше. К тому же кто сказал, что частые улучшения плохи для спорта, а даже если это так, мы ведь кибеспорт обсуждаем, может это и станет характерной его чертой отличающей его от обычного спорта.

2) Просто безграничная. Это не просто квадратное поле 1 мячик и несколько игроков, тут можно в полной мере развернуть свою фантазию, главное сделать это играбельно.

3) Зарплаты топовых корейских игроков переваливают за 100000$ в год, лиги и чемпионаты проводят не просто магазины в которых принтеры хорошие, а серьезные банки. У нас в России полно энтузиастов жаждущих развития и успеха подобного корейскому, я один из них ;); а вообще это дело времени.

4) У нас с этим плохо, но это результат комплекса факторов приводящих к неразвитости киберспорта в общем..

5) Я познакомился с лучшими друзьями и людьми которым я интересен (не только мой скилл) благодаря варкрафту, также можно привести ряд понятий, таких как рационализм , терпение, концентрация, реакция и т.д. То есть по полезности совсем не уступает, особенно если кроме игр пытаться держать себя в тонусе, я например хожу пешком через пол города, при этом кстати получаю немало положительных эмоций, правда в последнее время невозможно жарко Sad.

6) Без гольфа мир тоже не перевернется. А если говорить в широком смысле, то киберспорт это нечто иное, одна из ветвей спорта, но не замещающая и не следующая обычному спорту (т.е. это не следующая ступень эволюции спорта). Киберспорт это просто другая музыка, выражаясь образно, принадлежащая другому стилю, но все же музыка...
    #122   Melis @ 04.07.07 00:54 [пожаловаться]   
#113 Расскажи мне, что ты будешь такого уметь в 30 лет, так чтобы я не нашел киберспортсмена, который может тоже самое.
    #123   BestoloCh413 @ 04.07.07 01:02 [пожаловаться]   
РАЗЪХУ*ЯРСЯ О СТЕНКУ МУДИЛА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow ОНА ТАММММММММ!!!!!! Arrow Arrow Arrow!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #125   SkYTeR-reseT @ 04.07.07 01:14 [пожаловаться]   
№1
Согласен. Но не надо это кому-то доказывать, все равно бесполезно, каждый сам для себя решает. Игры приносят пользу, уж поверь, но и вред тоже.
    #126   Daphnis @ 04.07.07 01:17 [пожаловаться]   
M-boy, ну у меня два варипнта. Либо ты пиз** по поводу ВО, либо ты просто заплатил деньги а в универе даже не появлялся. НУ не может быть человек таким "умным" с ВО. То что ты пишешь меня просто удивляет.
Половина здесь присутствующих - ЛИЦЕМЕРЫ.
    #127   Melis @ 04.07.07 01:18 [пожаловаться]   
FiNeDay ты очень во многом ошибаешься. И я думаю ты поймешь это, т.к. это мне кажется далеко не последняя дискуссия по поводу пользы и вреда киберспорта.

#72 В Омске и Москве, как минимум.
"То, что его где-то показывают не означает, что его кто-то смотрит, и уж точно не говорил о его "спортивности"." Почему это ? Мб я не знаю, напиши тогда определение "спортивности" и вместе поглядим, подходит или нет..

Просто неприятно, когда тебя причисляют к стереотипам и начинают учить, те кто либо вообще посторонний (это те самые ограниченные люди) или задроты, которые один месяц не играли и осознали, что в реале тоже есть много хороших вещей о которых они не знали, но о которых всегда знали те, кто умеют грамотно совмещать свои интересы с необходимостями...
    #128   YuRocK @ 04.07.07 01:20 [пожаловаться]   
То что ты говоришь глупо, скажи чем шахматы полезней варкрафта?? Скажешь надо думать, в варе тоже надо если ты норм играешь. Скажешь можно деньги заработать, в варе тоже можно заработать, все зависит от тебя. Тренируйся и зарабатывай деньги, так же как и в шахматах, шашках.
    #129   NT_FuRiouS @ 04.07.07 01:24 [пожаловаться]   
#119, я с тобой полностью солидарен. Но я всё же не всегда совмещаю Вар или ВоВ с жизнью, а скорее захожу раз в месяц погамать часика на 3-4, мне это хватает, а больше смысла я не вижу. Играть в игру - не минус. Минус - думать только о ней, жить игрой, забывать про реальный мир, про друзей, родственников, учебу(работу)... Вот это настоящее зло. Даже, если взять госу, то и не все госу забивали на реал и жили только игрой. Пример - Caravaggio, который спокойно мог отвлекаться с игры на реальный мир и потом с легкостью возвращаться обратно.
    #130   By-by- @ 04.07.07 01:52 [пожаловаться]   
В вар уже пол года не играл,но п.и,зд.ец как хочется,ето время прожил нормально!
Вар это хобби!)
Те кто считает,что вар это зло,ошибаются,это неправда!Для себя я в етом уверен!
удачи всем нубаки!)
Варкрафт ето сила!Игра №1 в киберспортивном мире!
ggl
    #131   procon @ 04.07.07 11:50 [пожаловаться]   
в вар не играю месяц практически, и никакой разницы Laughing
раньше с варом я учусь на 2х спецальностях (правда в технаре) на юриста и техника электромеханика, что с варом, что без вара иду на 2 красных диплома, так что вар не зло, зло - это те кто не могут отличить игру от жизни, а потом переставая играть кричат, вот вар зло т.к. я угробил много времени, а играть не научился.
Хочу добавить, в топку автора!!!
Laughing Laughing Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

heL: ееееееее

Dhany:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Burnout Paradise: Полное издание, Star Wars: The Old Republic видео, демо игры Дальнобойщики 2, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая save



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.