ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   wdrug @ 26.06.07 12:20 [пожаловаться]   
я хоть и давно играю в доту, но гулю на моде apshom не могу побить в дуэли никак, подскажите пожалуйста.
заранее благодарен
    #2   300orcs @ 26.06.07 12:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #5   Dr][melon @ 26.06.07 12:35 [пожаловаться]   
ну дотеры совсем о*ерели Evil or Very Mad
    #6   Нубсайб0т @ 26.06.07 12:40 [пожаловаться]   
что 3а apshom.....что за Дота.......Х3 Х3
    #7   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 26.06.07 12:40 [пожаловаться]   
Умри доцкер
    #8   wdrug @ 26.06.07 12:41 [пожаловаться]   
я просто думал тут реальные про которые могу помочь в сложившейся ситуации. Shocked
но еслии по существу есть у кого нибудь утешающий ответ для меня?
    #10   BiZZeR @ 26.06.07 12:48 [пожаловаться]   
омфг дотцеры вообще обнаглели! раньше они хоть вар с дотцой сравнивали а теперь уже и темы про дотцерских героев создают! офмг я в шоке!
ЗЫ аффтар Arrow Arrow Arrow
    #11   wdrug @ 26.06.07 12:49 [пожаловаться]   
значит тут не знают что такое дота?
очень жаль(((
    #12   Нубсайб0т @ 26.06.07 12:51 [пожаловаться]   
bb
    #13   Egory4 @ 26.06.07 12:53 [пожаловаться]   
ппц...
Мод -sh-это ж ОДИНАКОВЫЕ герои!
У тебя же тоже гуля тогда?
Ну,ответ тут один-руки надобно поровнять.
    #14   Udk @ 26.06.07 12:54 [пожаловаться]   
ЛОЛ тут все знают что такое дота...ззззззззззссссссссааааа Evil or Very Mad
Просто меня удивляет что ты завешь про, людей играющих в Доту!
ОТ доты про не стать!
Бррр...тревога Доцер на Проплее)))
    #15   wdrug @ 26.06.07 12:55 [пожаловаться]   
почему от доты не стать про? ведь я не хочу стать про по варкрафту, я хочу стать по доте.
что такое про?
по каким критериям игра становится про-игрой?
    #16   ReaX @ 26.06.07 12:57 [пожаловаться]   
ты имеешь ввиду 5на5 apshom??? чувак завязывай с такими играми. лучше играть 2на2 arom или 3на3. если же ты не можешь победить такого же героя то подумай что ты делаешь не так - может ты меньше добиваешь крипов. может ты тратишь деньги на tango of essiкактотам вместо того чтобы не соваться под башни и не тратить хп, а потом купить норм предмет.
з.ы. у мня как-то была игра 1на1 онлимид там я потратил на танго и фласку около 2к(melee vs ranged TT((
з.ы. а мля тока ща прочитал слово дуэль)) а то сначала представил себе чела который играет 5на5 ом и считает себя про))
    #17   Udk @ 26.06.07 12:57 [пожаловаться]   
15#гы Уборщится профессианально вытерает пол, Теперь она про!
Здесь Портал Киберспорта!...
Киберспортивных игр много, но точно не дота!
    #18   wdrug @ 26.06.07 12:59 [пожаловаться]   
to 17 думаешь не бывает про уборщиц???
и про слесарей?
    #19   Music as a Weapon @ 26.06.07 12:59 [пожаловаться]   
ну епать! Тему создал...
иди проспись, дичь!
    #20   Udk @ 26.06.07 13:01 [пожаловаться]   
18ГЫ почему! Они же не хотят быть про в ВАркрафте, Они хотят быть про В уборке и в том чем занимаются слесари! )))
Но это не значит что они киберспортцмены!)
    #21   wdrug @ 26.06.07 13:02 [пожаловаться]   
нет просто я думаю вам такие темф нравятся, вот и создал
в такой теме любой может какую нибудь чушь написать
и ему легче будет
    #22   Udk @ 26.06.07 13:04 [пожаловаться]   
№21 ну на}{, лучше закрой ато столько людей Облегчаться придет...
    #24   ReaX @ 26.06.07 13:06 [пожаловаться]   
кстати насчёт того что дота не киберспорт это говорят люди которые только смотрели как играют в доту или играли разика 2 на мясе... да и там их небось сделали в какашечку, после чего они ушли в ладдер и стали всем говорить что дота не киберспорт
    #25   ReaX @ 26.06.07 13:06 [пожаловаться]   
#23 жестоко в -sh фантомка против гуля)))
    #26   Udk @ 26.06.07 13:09 [пожаловаться]   
# 24 Нет, Мой друг, ИМХО все обычно бывает наобарот, Дотерами становятся, потому что пару раз видят Как играют в сражения другие, или играют в ладдере их даже там в "какашку"(если можно так выразится) дерут, а после они уходят в доту, где играть легче, и не надо напригать не мозгов не пальцев! вот...
    #28   ReaX @ 26.06.07 13:10 [пожаловаться]   
#27 сх тупойэ жывотное автор спросил про apshom
во-вторых ты сам написал про ARmmnpom так что ты ваще наркоман по-моему. как ты ВОЗЬМЁШЬ героя в AR и как они будут разные в MM??? ты хоть сам подумал прежде чем написать??
    #29   ReaX @ 26.06.07 13:13 [пожаловаться]   
#26 кстати возможно ты и прав. потому что щас встретить нуба в батле достаточно проблематично(уже никого не разведёшь на alt+q+q(( и если кто-то начинает играть в варкравт то ладдер играть практически нереально. а в доте щас куча нубов и если посидеть недельку можно по крайней мере хоть кого-то убить(если очень повезёт). тоесть сложность возрастает постепенно. но это не значит что в доту играть проще ведь всё зависит от противника. я думаю что если кто-то кто ни разу не играл ни в ладдер ни в дот у сначала сыграет 1на1 на батлнете(соло) а потом зарегица на какой-нибудь дота лиге то у него сложится одинаковое впечатление и о доте и о ладдере и он ваще уйдёт играть во что-нибудь другое.
я думаю что с развитием банлиста в ближайшем будущем даже в батлнете не останеца дота-нубов, будут только игроки среднего и высокого скила как это щас происходит в ладдере(за редким исключением) и если кто-то новый придёт в вар то он не сможет играть ни в доту ни в соло и тогда уйдёт например в hero line wars или ещё что-то подобное)
    #30   wdrug @ 26.06.07 13:14 [пожаловаться]   
to 26 а как насчет тех кто не играл просто в вар а сразу начал в доту шпилить причем на очень достойном уровне, до нее играл в контру. Само собой ему не понять соло вара, да и вобщем почти не нужно, а что нужно он возмет как знаяния для доты
    #31   maddox @ 26.06.07 13:15 [пожаловаться]   
Дотцер умринах!!! Arrow
    #34   wdrug @ 26.06.07 13:19 [пожаловаться]   
to33 к я то думал там че нить этакое , внатуре с дагоном будет проще, меня учили собирать 5 батл фури и хом но твое предложение истинно для херокила, РЕСПЕКТ
    #35   ReaX @ 26.06.07 13:20 [пожаловаться]   
#32 жжошь...
1. автор спросил про apshom
2. ты сказал что нормальные люди играют armmomnp
3. теперь ты говоришь что нормальные люди берут фантомку против гуля что в принципе невозможно в твоём моде для нормальных людей
невыспался небось или к экзаменам усиленно готовишься?
    #36   Udk @ 26.06.07 13:21 [пожаловаться]   
29# ОМГ не безмозглый дотер, такое кстати редкость(я не часто вижу покарйней мере)!
Конечно все зависит от противника, если ты в первый раз села за доту или соло, и те попался супер Дотазадрот, или супер госю. ТО тебе врядли будет легко. Однако Стать супер дотером, и стать Госю в Тру варкравте это как земля и небо. Разница всетаки большая. В Доту в этом плане легче всетаки. Так же легче воопче научится играть в доту. Тоесть на уровне Норм игрока. Просто потому что не так сильно нужно напригаться. Поэтому то люди и играют в доту, не охото напригаться не умственно, не физически!
    #37   Udk @ 26.06.07 13:22 [пожаловаться]   
ps про села ето очепятка!
    #38   ReaX @ 26.06.07 13:29 [пожаловаться]   
#36 хехе пасиба)я не только дотер, щас например я играю в ладдер(в сумме на всех акках сыграно более 2к игр)
что такое нормальный игрок? я думаю что это тот, кто может победить большое количество других игроков(может 40% может 60% неважно). тоесть опять же зависит от общего уровня игры дотеров. а учитывая то что дота моложе варкравта, при грубом сравнении можно сказать что меньше возможностей раскрыто. но ведь как в ладдере так и в доте нет предела совершенству, т.к. я думаю если ты глянешь демки нынешних госу типа муна то увидишь что не все возможности используюца(например можно было этого юнита отвести, того перефокусить на бедную лучницу и т.д.) так и в доте - теоретически можно добивать всех своих и чужих крипов(хотя опять же зависит от противника) и подбирать идеальные комбинации предметов/героев. так что если бы был эталон - сколько усилий надо приложить чтобы стать СОВЕРШЕННЫМ я думаю показатели доты и соло не сильно бы отличались
    #39   e-Sport)Musique @ 26.06.07 13:33 [пожаловаться]   
Evil or Very Mad Twisted Evil
    #40   WoWPlayer @ 26.06.07 13:35 [пожаловаться]   
за такие темы банить надо Exclamation
    #41   Udk @ 26.06.07 13:37 [пожаловаться]   
38# гым придела совершенству нет, Однако основы того и того изучается поразному, в плане сложности, Вот что имелось ввиду. И воопче фишек в ТруВаркрафте больше, ПРосто, потому что все что есть в доте(кроме собирания предеметов) Используется и в варе! А в варе кроме этого есть юниты, разные режимы(ат ФФА), карты итд итп.
Вот одна из причин кстати пчему вар сложнее!
    #42   ReaX @ 26.06.07 13:38 [пожаловаться]   
#40 ну вот ещё один) толи я так криво написал толи вас ничто не способно убедить, ну чтож удачи вам в ладдере)))
    #43   Udk @ 26.06.07 13:38 [пожаловаться]   
40# ДА УЖ... они к сожелению не понимают... Проплей не место для дотеров!
    #44   ReaX @ 26.06.07 13:41 [пожаловаться]   
#41 не могу сказать со стопроцентной уверенностью т.к. не совершенен ни там ни там...
но что я могу сказать точно так это то что всё равно в доту не научишсья играть хорошо за короткое время(опять же относительно уровня других игроков)
и даже если она легче для освоения чем варкравт(допускаю что это так) то всё равно она не заслуживает такого отношения что настоящий варкравтер сразу сядет и начнёт ипошить всех, а дотеры неспособны научиться играть в соло если захотят
    #47   Udk @ 26.06.07 13:49 [пожаловаться]   
№44 ну я конечно не "продотер", однако, что там нужно значть какой герой контрит какого, и какие предметы нужно собирать. А остальное уже дело техники(добивание крипов итд итп) А если игра идет дуэльная то это воопче ЛОЛ. Оба стоят в начале ждут пока Соперник выберит героя, кто в конце концов выбирает, Адругой сразу же выбирает ему контру. Пусть разрешается перевыбор, пишет РЕпик(или какая там команда), выбирает героя контру к контре. Тот это видет тоже жмет репик и берет контру к контре к контре. Больше чем 2 раза героев брать нельзя. => у последнего уже с самого начала преимущество. дисбаланс ИМХО.
    #49   Udk @ 26.06.07 13:52 [пожаловаться]   
№48 Если я не ошибаюсь, то на чемпах этим модом не пользуются...
    #51   skipp @ 26.06.07 13:54 [пожаловаться]   
Умри доцкер
Arrow die nigger
    #52   Udk @ 26.06.07 13:55 [пожаловаться]   
№51 ... Very Happy
Прафду глаголишь
    #53   ReaX @ 26.06.07 13:57 [пожаловаться]   
#47, 48
можно просто arom). нужно знать КАК его контрить, и это кажется что так просто если 1на1. а если ты играешь 2на2 то может встать вопрос о выборе скилов( что лучше - пофармица или помочь союзникам убить противника? - это про twin headed dragon). так же если играешь без em(с трудом от него отказался) то явно не получица каждому герою собрать pt+mkb+taraska+butterfly+buriza, там решает даже лишняя сотня золота. так что надо думать опять же как играть дальше - собрать батлфури чтобы фармица а потом уже собрать что-то полезнее, или сразу собирать какой-нибудь eye of scadi... так что с предметами тоже не всё просто
p.s. мои примеры основаны на собственном не очень богатом опыте так что если кому-то они показались нубскими сразу говорю - я играю на достаточно низком уровне, который годится разве что для батлнет
    #55   ReaX @ 26.06.07 14:03 [пожаловаться]   
#54 репик?)
p.s. хотя можно и сапёром поиграть, ведь как я уже говорил нет предела совершенству - может он будет фармица в лесу до 25 лвл а потом прибежит с офигительными предметами, кто знает...
    #57   ReaX @ 26.06.07 14:09 [пожаловаться]   
#56 хехе с одной стороны да, но с другой если ты выиграешь "голимым" героем против "имбы" тогда докажешь что твой скилл ещё выше)). а лучше всего провести несколько дуэлей) ведь в варике в финале крупных турниров вообще до 5 игр).
а насчёт закупа - по-моему раньше покупали аегис за 2к и выбрасывали на базе
    #60   Udk @ 26.06.07 14:14 [пожаловаться]   
№53 Гы вот играешь 2 в 2 появляется пару фишек, А если сыграть 2 в2 в сражения, то там появиться уууу скоко! Так что судя по всем моментам каторые покарйней мере я знаю в доте, Сражения лучше!
    #61   ReaX @ 26.06.07 14:14 [пожаловаться]   
#58 ну так я не узнаю выше или ниже или равен до того как мы сыграем ага))
    #62   ReaX @ 26.06.07 14:15 [пожаловаться]   
#60 хехе хорошо, будем считать что дота легче соло, но, как я уже говорил, нельзя относится к ней как к паразиту в киберспорте
да и насчёт тупых дотеров
я начал играть в батлнете в октябре 2003 года, до этого я играл только против компа
когда я начинал я играл только варден+ массхантресс с 1-2 бараков против всего
и тогда таких было подавляющее большинство, выигрывал в основном тот кто больше настроит. тогда игроки были немного "туповаты" и т.д.
щас такая ситуация с дотой - много нубов, которые задают тупые вопросы, через год или два это изменится, так что претензии по поводу якобы низкого интеллекта дотеров безосновательны
    #63   Udk @ 26.06.07 14:19 [пожаловаться]   
62(взял изменил) мдеее
Хм изза того что только легче, нельзя. Но изза того что много людей уходят в эту безмоглую) игру, она становится паразитом. У тех кто играет в доту(не для фана имеется ввиду), у больинства!, Мозгов не хватает для соло! Изза этого идут в доту.
P.S. от того что они станут лучше играть в доту мозгов не прибавится.
    #64   ReaX @ 26.06.07 14:20 [пожаловаться]   
#63 хехе я так и знал что ты это скажешь и написал дополнение к #62
p.s. теперь дополнение к этому
возможно уходят в доту из-за зрелищности т.к. дота это одна из самых зрелищных карт в кастом играх(когда играют нубы естественно, у госу всё гораздо скучнее)). ведь начиная новый акк в ладдере новичок делает стат 0-10 и потом ему оппадаются соответствующие противники. и игра проходит так - они строят много юнитов, потом строят героя. сидят на базе, ждут появления ещё парочки героев. идут крипица, в процессе крипинга обнаруживают противника. финальная битва, в которой жестоко убивается такая же куча юнитов противника, после чего начинается вынос зданий(про то что можно выйти раньше узнают только в доте). средняя игра длится 40 минут, вряд ли кому-нибудь будет интересно в такое играть. а в доте - нажал кнопку, экран окрасился в весёлые цвета и надпись our hero has fallen или что-то подобное, а дальше он сидит и смотрит как его более грамотные союзники устраивают там красивое мясо. в такое играть будет интересней
    #65   Udk @ 26.06.07 14:23 [пожаловаться]   
64# дополнение на дополнение!
    #66   ReaX @ 26.06.07 14:28 [пожаловаться]   
#63 ухаха от того что человек играет соло по несколько часов в день мозгов несомненно прибавится)))
очередное дополнение
небольшой совет - попробуй поиграть в доту до тех пор пока из 10 игр 5на5 в батлнете ты не будешь выигрывать все 10. тогда ты поймёшь что нужен труд, чтобы научится играть "даже в такую карту как дота"

дополнение номер два
представь себе что я мог научится играть в старкравт в том самом 2003 году
так что старкравтеры думали бы сейчас если бы знали меня
у него не хватило мозгов для старкравта поэтому он ушёл играть в варкравт
а всё опять же потому что тогда в старкравте уже было большинство игроков хорошего уровня и научится играть там было сложнее чем в батлнете фрозен трона
    #67   Udk @ 26.06.07 14:31 [пожаловаться]   
№66 нет я этого не сказал, Просто у варкрафтеров изначално мозгов побоьше, потому что они не ушли в Доту! ухаха)
    #69   mivulf @ 26.06.07 14:33 [пожаловаться]   
Very Happy
Зашел и улыбнулся.
    #70   Udk @ 26.06.07 14:37 [пожаловаться]   
№66 Плз пиши норм, а не все в одном. Труд нужен везде вопервых, даже чтобы сидеть на кресле компьюетра нужен труд.
Во первых я играть в это не буду. Потому что не хочу себя терарезировать.
Я поиграл много игра в доту, гыыыы стоп! Я токо лишь изучал врага)). выигрывать я не буду только лишь потому что союзники не всегда будут пряморукими(Млин они даже Дотеры немогут играть в доту ппц просто)
    #71   ReaX @ 26.06.07 14:40 [пожаловаться]   
#70 насчёт труда ты согласен, это хорошо
не нашёл в твоём посте возражений насчёт моих объяснений причины перехода с варкравта на доту
ты будешь добавлять или мои аргументы убедили тебя?
    #72   Udk @ 26.06.07 14:44 [пожаловаться]   
№68 ну ты сказал, сыграй с Дедмэном или хулиганом а потом скажи во что проще проще. Да и потом я не обязон хорошо играть, чтобы судить!
("Мне не нужно быть хорошим некрофилом, чтобы говорить что некрофилия это плохо" ProPlay.ru)
№66 ну вот опять добавил
Не сравнивай доту со старкрафтом или варкрафтом. Это не тот совсем пример.Варкрафт переманила, не тем что мозгов не надо.
Сейчас выйдет StarCraft2 половина крафтеров уйдет. хочешь сказать что старкрафт безмозглая игра?
    #73   Udk @ 26.06.07 14:45 [пожаловаться]   
№71 ты добавил поэтому я не заметил просто!
    #75   Udk @ 26.06.07 14:48 [пожаловаться]   
№71 А еще то что я не отвечаю, еще не значит, что я с тобой согласен. вон фрее воопче практически нечего не говорит. Да и воопче Я немогу (в отличае от тебя похоже) только и делать что торчать на пропле и отвечать на фразы гамеров.
    #77   Udk @ 26.06.07 14:50 [пожаловаться]   
74 стрелки убери плз) Я тоже не говорю что для доты вооопче не надо мозгов, Я говорю что меньше(Пусть и на много), А ты отвечаешь так будто бы я не прав!
    #78   Udk @ 26.06.07 14:50 [пожаловаться]   
76 твоего еще не было кода я писал) гыыыыы
    #79   ReaX @ 26.06.07 14:51 [пожаловаться]   
#72 я не говорю что старкравт безмозглая игра, просто там уже было мало нубов типа меня и добится чего-либо было сложнее. так же и с дотой. кстати я не отказался бы сыграть с дедманом) но думаю тут у меня было бы побольше шансов чем против госу-дотера(уже оффтоп)). насчёт некрофилии ты не прав, ты можешь объяснить чем это плохо? разве что это противоречит религиозным обычаям. а так - мы едим трупов(курицы всякие и т.д.) мы занимаемся любовью в непосредственной близости от выделительных органов. если бы это не было природной необходимостью для выживания человека, то наверняка ты бы тоже сейчас говорил - фу какая гадость, я же оттуда писаю!
    #81   Udk @ 26.06.07 14:55 [пожаловаться]   
№79 WoW ну ты даешь реакс! Удивляешь все больше и больше. Фактически некровилия тоже самое что и изнасилование, ты (ОМГ как то пошло получается) имеешь мертвого человека без его согласия(Покажи хоть одного кто на это согасится). мде Дотерам на проПлее не место, а вот некрофилам дык воопче к стене и Башкой!
...мдее
    #82   Udk @ 26.06.07 14:56 [пожаловаться]   
Теперь у меня дотеры осыциируется с нерофилами!
    #83   Udk @ 26.06.07 14:57 [пожаловаться]   
79 Есть мертвую курицу и тр@хать ее, это разные веши!
    #85   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 26.06.07 14:59 [пожаловаться]   
№68
дело не в том,что дота - легкая,а в том,что варкрафт сложнее.приблизительно одно и то же,но в целом-разное.
зы готов сыграть с НС или порнтрактором соло на ггц.
    #87   Feekaleeee @ 26.06.07 15:01 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/wc/8632/
    #89   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 26.06.07 15:04 [пожаловаться]   
#85
мля те надо - ты и ищи.если че акк eU.everlast_
повторяю С О Л О ,а не дота.
    #90   ReaX @ 26.06.07 15:04 [пожаловаться]   
#81 ))изнасилование подразумевает несогласие жертвы. из-за религии ты почти что одушевляешь покойника, а ведь это уже просто как предмет. ну да ладно забудем о некрофилах, это был плохой пример.
постараюсь ответить по тем пунктам которые смог выделить из комментариев нелюбителей доты
1. в доте не нужен скилл

чтобы судить об этом нужно хорошо научится играть и в то и в другое
взгляда со стороны недостаточно для того чтобы судить о том нужен он или нет
общий уровень игроков постоянно повышается - если год или два назад мой знакомый удивлённо говорил мне - представляешь там на АСУСе они крипов своих добиают! штук 5 за игру добили! то сейчас если не добиваешь крипов то рискуешь нарваться на насмешки.

2. дотеры глупые, неразвитые

это может говорить человек который сам выше их по уровню развития, опять же это надо доказать хотя бы различными тестами на реакцию/iq/психику и т.д.

3. дота забирает игроков у варкравта

это субъективное мнение фаната варкравта, ведь можно сказать "о эта проклятая новая музыкальная группа ZXCV она забирает кучу фанатов у группы ASDF!". Человеку, не играющему в варкравт всё равно играешь ты в варкравт или в доту.
    #91   ReaX @ 26.06.07 15:17 [пожаловаться]   
вообще я планирую в скором времени написать статью о противостоянии доты и варкравта так что пишите свои претензии к доте(может я что-то упустил). причём желательно напишите не "дота г@вно" а конкретно в чём она вас ущемляет
    #92   Udk @ 26.06.07 15:20 [пожаловаться]   
Мде, Reax. Какраз таки изза религии, его уже можно считать как мертвого(но в религиах некрафилия запрещена(покрайней мере в тех что я знаю)). А если посмотреть так, то Мертвец еще человек, Может в будущем его смогут оживить итд итп, Плюс после него еще остались родные, а ты износилуешь трупа, оскверняешь имя умершего... Так что даже если ты некрофил, ты должен понимать, что это плохо!
(но это действительно пошло не туда)
Отвечаю по порядку:
1.пример с умершими и насильниками какраз тот. Я не обязан быть дотером чтобы судить что это плохо или о том сколько скила для него нужно, темболее если это видно не вооруженным глазом. Добивать крипов, Ха вот можно сказать только чем определяется уровень игры в доту.
2. Ниже они по интелекту, как раз потому, что бросаЮт ТруВар, и переходят на Доту(в большинстве случаев)
Но и встречаются среди дотеров норм люди(Исключения только поттверждают)
Гы У этой группыа ZXCV, воопче нет не какой музыки, они воопче держат всю песню на одной ноте, а слова воопче уродство, Как можно всю песнь твердить одно и тоже "слово" гу гу гу гу. ЧТо за бред почему ASDF такуч мощную группу, со всеми делами, не слушают и переходят на ZXCV. ДАлой Дурь, далой не качествеенную музыку, далой атуманивание людей, Пиплы умнейте наконецто.
Вот как выглядит ситуация, в твоем примере.
    #93   Udk @ 26.06.07 15:22 [пожаловаться]   
91№
ЛОЛ Я тоже самое хочу сделать, млин ты крадешь мою идею.
Пишите что вам нравится в доте!
    #95   NaNayNAY @ 26.06.07 15:33 [пожаловаться]   
#85 пойди еще с Аланом сыграй на ггц в соло, чета думается чемпион всг по нфс сольется, насколько же легче НФС О_____________О
ненадо таких устаревших сравнений плз, я никогда не задрачивался в соло, более того я никогда в него и не играл, в бнете я первый раз сыграл именно в доту(после пары игр в клубе, купил себе варку и установил дома, все только ради доты, уже потом через месяца 4-5 игры в доту начал ради фана смотреть, что есть соло, вещь показалась мне довольно забавной, но абсолютно ничем не затянула), как правило 3х3 и 4х4 по фану с друзьями, сыграть то могу, но скорее всего проиграют, но мне будет пофигу
с порно можешь сыграть, он раньше(да и сейчас тоже) играл на очень и очень приличном уровне
    #96   ReaX @ 26.06.07 15:33 [пожаловаться]   
#92 ...
из-за религии тело покойного ассоциируется с ним, тоже самое как кожу змеи считать змеёй. родственники так относятся к его телу как раз из-за влияния религиозных устоев. насчёт осквернения имени умершего... опять же имя и тело разные вещи
1. не только добивать крипов, просто это наиболее понятный пример
2. опять же всё относительно. есть более сложные и интеллектуальные игры чем варкравт не забывай этого.
то что переходят с варкравта в доту это не показатель развитости - думаю ты бы тоже если бы щас только начал играть не захотел болтаться в самом низу батлнета со статом 10%, а стал бы играть во что-то более подходящее. как ты сказал я не безмозглый дотер, а играю в труъ вар. но я уже говорил насчёт старкравта - попробовал и понял что ловить нечего.
3. опять же смотри первый пункт - чтобы судить нужно уметь
    #97   b3da @ 26.06.07 15:35 [пожаловаться]   
Dota полная параша!!! Evil or Very Mad
Дотеры Arrow Arrow Arrow
Evil or Very Mad
    #98   ReaX @ 26.06.07 15:36 [пожаловаться]   
я тут подумал насчёт нелюбви к доте...
скорее всего это когда-то давно начал один человек, а остальные просто повелись как на приколы про блондинок
зайди на любой музыкальный форум и почитай там что говорят о басистах
у меня есть знакомый он насочинял кучу историй будто бы басисты тупые, хотя В ЖИЗНИ не видел ни одного басиста, разве что по телеку
    #99   b3da @ 26.06.07 15:37 [пожаловаться]   
№98 Arrow
    #100   blg-Demon @ 26.06.07 15:38 [пожаловаться]   
Привыкайте к таким темам. Сейчас все игроки в доту с закрывшегося dotacraft.ru придут сюда.
    #101   No.Fate @ 26.06.07 15:38 [пожаловаться]   
афтор юморист пuздуй на дотапик Arrow
    #102   ReaX @ 26.06.07 15:41 [пожаловаться]   
#99-101 лучше бы написали чем вам дота не нравится и аргументировали, а не писали фигню как дети малые
    #103   No.Fate @ 26.06.07 15:43 [пожаловаться]   
мне дота афигенно очень нравиться всё время в неё играю но это раздел WARCRAFT III Evil or Very Mad
    #104   ReaX @ 26.06.07 15:47 [пожаловаться]   
#103 дота входит в раздел варкравта
на дотапик мне делать нечего т.к. там никто не говорит что дота х№%ня
    #105   blg-Demon @ 26.06.07 15:47 [пожаловаться]   
#102 ReaX
Как ты понял, что дота мне не нравится? Лучше цитату... из любого моего поста с этого сайта
    #106   ReaX @ 26.06.07 15:49 [пожаловаться]   
#105 ну мне показалось что ты так обречённо сказал насчёт игроков с дотакрафт как-будто дота это самое ужасное что может случится с этим сайтом
    #107   Udk @ 26.06.07 15:55 [пожаловаться]   
96 Я не знаю про какую ты сейча религию говоришь, Может быть вуду...ХЗ
ЕслиЧеловек умер то это уже не тот человек, потому что души в нем нету.
А если не брать во внимание религию, то какраз таки осациируется труп с человеком изза того что ето он, или покрайней мере был им, И заниматься я не побоюсь этого слова Любовью с ним, это, это я не знаю как обозвать.
Вопчем некрофилия плохо, Как бы тебе это "движение" не нравилось обратное ты не сможешь доказать.

1.Скажи как еще можно судить о профессианолизме дотера?
Плюс ко всему твое утверждени не доказывает что мое основное утверждени (сори за тафталогию)не правильно.
2.Все в мире относительно. Дота
    #108   Udk @ 26.06.07 15:57 [пожаловаться]   
№106 Dota это самое ужасное что может случится с этим миром. Ну.. Кроме Армагедона, Пришествия всадников тьмы, Всемирного потопа, и того что Жириновский станет президентом РФ.
    #109   No.Fate @ 26.06.07 15:59 [пожаловаться]   
#104 дота и варкрафт разные вещи
пусть в общем форуме создает(но лучше все таки на дотапике)
    #111   ReaX @ 26.06.07 16:05 [пожаловаться]   
#107 ахахах) да не боись я не сторонник некрофилии))) просто говорю что такое внимание к останкам результатбля религиинеху.йспоритьбля!! если бы тебе былопох.уй на обычаи предков ты бы спокойней относился к.ебле трупов). сорри за мат просто пиз.децзае.бался уже...
1. ну вот опять всё сначала. то как он подбирает героя на ap, то как он может противостоять даже более крутому героя противника на ar. то какие предметы он собирает. то как он делает крипблок. то как он добивает крипов. то как он использует заклинания. то как он убегает, используя ландшафт карты. то как он взаимодействует с союзниками. то как он разводит, входит в доверие к противнику и т.д.
2. ну как тебя убедить что дота не хуже варкравта??? я уже вроде всё попробовал) если ты классифицируешь игры по сложности их освоения а не по интересности то тут я бессилен.
    #113   Reverant] @ 26.06.07 16:15 [пожаловаться]   
Давайте придурки сделайте тему на 1000 постов, вперед погнали
    #114   No.Fate @ 26.06.07 16:16 [пожаловаться]   
доттеров скока ппц Shocked
    #115   ReaX @ 26.06.07 16:18 [пожаловаться]   
#113 это просто адекватная( за редкими исключениями) дискуссия если ты не заметил. просто мне хочется понять стоИт ли что-то кроме моды за нелюбовью к доте. склоняюсь к мнению что нет
    #117   ReaX @ 26.06.07 16:27 [пожаловаться]   
#114 ужоснах скока дотеров! посчитай сколько человек защищающих доту участвоввало в этой теме...
    #118   Udk @ 26.06.07 16:31 [пожаловаться]   
111. ЛОЛ Я то не боюсь я пока жив))) Гы это ты сейчас про внимание говоришь, а несколько постов назад, говорил подразумивая что никрофилия не плохо. ЛОЛ Че то я не оч хочу чтобы когда я умру, меня *бали....
1 Вот именно зачем ты сново стал на эту замкнутую...
Не расказывай мне АЗЫ, Каторые любой малолетний дотер знает. ОТ того что кто то умеет это делать еще не будет говорить что он "проДотер"! То как он использует заклинание ОМГ, как он собирает предеметы, мде...
2ты попробывал все, ты уже какой час мне твердишь практически одинаковые по смыслу слова, Я тебе пытаюсь объяснить что это не правда итд итп.
Я их не классифицирую, так как ты сказал. Людям нравится эта игра изза уровня сложности, а если быть точнее уровня легкости.
    #119   No.Fate @ 26.06.07 16:32 [пожаловаться]   
#117 многовато Mad
    #120   GO1em @ 26.06.07 16:39 [пожаловаться]   
UdkWimN Не углубляясь в анализ твоих постов уже по орфографии можно судить об уровне твоего развития… смысл искать я там просто не берусь Smile
Блондинко варкрафтеры епт... ребят у вас с построением логических цепей вообще туго Laughing один пример с некрофилией чего стоит!
Посты типа дота г - это еще ладно. Это еще может подразумевать какое-то мнение основанное на логике но озвученное неразвернуто, но, блин, когда вы пытаетесь написать побольше букв ...просто интересно вас в шкое хоть чему-то учили?)
    #121   ReaX @ 26.06.07 16:40 [пожаловаться]   
#118 некрофилия плохо только с точки зрения обычаев. если бы ты был каким-нить инопланетянином, незнакомым с нашей культурой ты бы не считал что некрофилия - плохо.
1. поверь это далеко не каждый знает, а если и знает то не применяет. подавляющее большинство так и не научились нормально играть.
2. хорошая позиция - варкравт сложнее и ниибёт! чем больше тренируешься тем лучше становишься и там и там.

может помнишь раньше был такой неплохой игрок - кащей. так вот брат моего друга играл с ним на одном уровне. а потом ушёл в доту. не потому что там нужно "меньше мозгов" как все считают. а потому что она ему понравилась и там было больше перспектив(согласись чтобы догнать муна или виртуспро.н.с. нужно разное время(это не наезд а просто я больше не знаю никого из профессиональных дотеров). и после долгого времени и усердных тренировок его взяли в клан jdi. ну да песня совсем не о том©. уже незнаю сколько раз повторял что лёгкость зависит от общего уровня игроков. явно если бы щас все были госу в доте, доту бы не называли такой лёгкой.
    #122   ReaX @ 26.06.07 16:41 [пожаловаться]   
#119 по моим приблизительным подсчётам трое, включая автора темы
з.ы. именно дотеров!
    #123   ReaX @ 26.06.07 16:43 [пожаловаться]   
#120 ну раз тебя много учили в школе напиши чем тебе не нравится дота и аргументируй логично
    #124   CTACuk @ 26.06.07 17:27 [пожаловаться]   
дота гавно кстате
    #125   wdrug @ 27.06.07 13:26 [пожаловаться]   
почему дотеры почти никогда не пишут что вар соло ГАВНО?
может потому что они играют в свою игру, обсуждают свою игру,
наслаждаются своей игрой. А кто играет в соло вар просто завидуют? Confused
    #126   Udk @ 01.07.07 20:18 [пожаловаться]   
Гы Не правельно конечно поднимать такую тему.
#120
Если ты говоришь, что не углубляясь в смысл слов, можно уже судить об уровне развития, То понятно какой он у тебя.Про Орфографию: 1)Ошибки я часто пишу специально чтобы было какое то разнообразие, и эффект.2)Иногда проще нажать на клавишу что ближе, а не на ту что правильно пишется.3)иди учить в школу.3)Не кто не совершенин, каждому свойственно ошибаться. Наверняка свой пост ты со словарикОм проверял, или пропустил через ворд.
ЛОЛ Если ты не понимаешь эти самые цепи, то это еще не значит что смысла в них нет. А про никрофилию, это такой яркий пример, Почему нет.
Самое интересное, когда пишешь дотерам Дота=сакс, дота=говно они растраиваются, мол всегда так, не можее обосновать. Млин а теперь ты говоришь что лучше писать так чем много слов. Гы да и воопче у тебя в одном из предложений, начало противоречит концу.(Я про не РАЗВЕРНУТО, но КОГДА ПОБОЛЬШЕ БУКВ)
Если много словность знак бессмысленности, то книги, да и вообче простая статья это не твое.
121№
Мде...Вопервых, даже самое безмозглое животное, понимает, Что Мертвецы это плохо(болезни итп), они обходят их стороной, и даже не едят не толькочто убитую добычу(Я про не падальщиков, у них там свой иммунитет). Всё понятие некрофилии, противоречит и инстенктивным чувствам и здравому смыслу.+ Обычаи конечно же. Так что я очень сильно сомневаюсь втом, что Пришельцы одобряли бы это.
1.Гы помоему, для дотера это позор даже не преминять(куда уж там не знать)
2.хм, Позитция эта еще не была опровергнута...Для доты нужно меньше мозгов. Но еще кроме этого есть парочку причин не играть в доту.(баланс, скука, 1герой 0контроля 50 минут)
125#
Разве будет паразит орать на хозяена к каторому прицепился..?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

bRAZILR: falcao the best futsal player!

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Проекты домов в Казани. save Super Meat Boy, Виктория 2 официальный сайт, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.