ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   keII @ 24.06.07 12:16 [пожаловаться]   
Я всю воду убрал, получилось вот что.

http://www.sk-gaming.com/blog/4946/

--

Прежде всего мы должны заявить, что не было какого-то конкретного события, которое привело нас к этмоу решению, но скорее много, которые вылились в такой итог.

Несколько раз Дэдман курил в офисе, где делать это запрещено. После этого Оунитч попросил сначала вежливо, потом более серьезно, чтобы Дэдман шёл курить на улицу, на что Дэдман ответил "отъебись, сраный дебил"(f*ck off you f*cking retard). Тогда Оунитч вырвал сигарету и выбросил в окно, Дэдман стал быковать и предлагал выйти. Еще Дэдман сказал Хлорду что-то вроде "тупая мелочь(shitkid), смотри в свой экран и молчи" на русском после того, как Хлорд сказал, что в офисе лучше не курить.

Все были вежливы по отношению к нему, даже делая услуги - одалживали деньги, приносили еду и напитки, но он действовал высокомерно по отношению ко всем. Единственный раз, когда он был частью команды, было, когда мы играли в доту, это был единственный раз, когда мы с ним веселились.

На следующее утро Дэдман нормально себя вёл и даже пообещал позаботится об Хлорде, потому что ему только 15. Через несколько часов мы были по дороге в Гамбург на взятой на прокат машине. Не более чем через пять минут после того небольшого перерыва на заправке, Дэдман спросил, может ли он покурить в машине. Оунитч сказал, что не следует, так как машина прокатная и курить внутри запрещено, что покурить мог и на заправке несколько минут назад.

Через 100 километров он начал курить снова, даже не спрашивая. Становилось темно, дождь лил как из ведра. Когда Оунитч заметил, немедленно вышел, подошёл к двери Дэдмана, снова выхватил сигарету. Дэдман вышел из машины и стал кричать, Оунитч начал кричать в ответ со словами, что он не может вести себя так и что он должен следовать правилам как все и что ему следует уважать своего менеджера. Его ответом был мягкий удар в грудь Оунитча, что заставило Инсо вылезти из машины и сказать остановиться, что Дэдман и сделал.

После этого Дэдман ни сказал ни слова во время поездки. В этот момент мы уже все знали, что Дэдман пересёк черту, ударив члена команды без очевидной причины. После прибытия в Гамбург он снова вёл себя нормально. Никто не хотел делить с ним комнату, поэтому ему достался номер на двоих, никто не хотел есть с Дэдманом после случившегося на автостраде, поэтому мы оставили его и ушли обсуждать, чё делать.


После того как мы позвонили Алексу, вся команда - и менеджмент и игроки - решила отпустить Дэдмана(кикнуть из команды иными словами - от меня). После прибытия в отель Оунитч сказал Дэдману, что он больше не член команды и ему следует прекратить создавать проблемы, так как отель - публичное место. Дэдман уже был агрессивен и мы решили не пускать его в комнаты, чтобы избежать физической конфронтации. Он создавал проблемы на ресепшене, поэтому Инсо и Оунитч решили спуститься, чтобы успокоить его, так как всё это было действительно неловко для всех. Меньше чем через минуту разговора, Дэдман начал орать, что Оунитч "retard" и неожиданно серьёзно ударил его по голове. Это было действительно неожиданно, без какой-либо провокации. Оунитч остолбенел от такого и Инсо защитил друга несколькими ударами, которые могли быть болезненны.

Охранник отеля вмешалася, разделил нас и сказал идти в своих комнаты, пока он он разберётся с ним. Дэдман материл Инсо и ударил ногой в спину. Охранник посадил Дэдмана в его комнату и сказал, что утром он должен покинуть отель. Через некоторое время Дэдман снова начал стучать в наши двери, но так как мы игнорировали, он наконец сдался и мы уснули где-то в 4 утра, зная, что завтра придётся играть первый матч.

Утром он действовал так, будто ничего не случилось. Мы знали, как быстро он мог измениться, и у него уже был больше, чем один шанс после проблем на CeBIT`е, которые, к счастью, не стали общеизвестны тогда.

Важно заметить, что все знали, что Дэдману в офисе Алекс дал много денег, поэтому не волновались, оставляя его самого по себе после того, как его вышывырнули из отеля. В итоге мы отправились на место, где он появился через некоторое время. К счастью, команда WC3L знала о ситуации и не допустила его к команде, чтобы избежать конфронтации.

Мы хотим заявить, что ни в какой момент Оунитч не переусердствовал.

Мы сожалеем, что фаны не соглм увидеть игру Дэдмана, но после демонстрации такого огромного неуважения к команде, менеджменту и даже младшим в команде, и после физического насилия, особого выбора мы не видели.
    #3   gonnalose @ 24.06.07 12:21 [пожаловаться]   
ну и кто теперь скажет что дедман прав?
    #4   gonnalose @ 24.06.07 12:21 [пожаловаться]   
не веришь ну и идиот
    #5   xZ.lipton @ 24.06.07 12:23 [пожаловаться]   
я скажу что дедмен прав... немцы всегда пиз**т это их натура..
    #6   tekkno|kLaime @ 24.06.07 12:25 [пожаловаться]   
да ну нах, лень разбираться. дедмен говорит одно, манагер другое. кикнули и кикнули. хотя то что дедмен не может в другой клан уйти - вот это дебилизм
    #7   cy4uu_noTpox @ 24.06.07 12:25 [пожаловаться]   
а не похyй?
    #9   keII @ 24.06.07 12:25 [пожаловаться]   
Дэдман сам признал, что курил в машине, когда ему не разрешали. И вообще с дэдмановскими словами всё совпадает. Даже елси где врут, то не по поводу того, что Дэдман курил в офисе, обзывал Хлорда и другие фактические события. Я особого расхождения не вижу, Дэдман не говорил что он подразумевал под "acted badmannered". В целом понятно, Дэдман быковал часто. Может накопилось.. на мудака Оунитча, но факт есть факт - действовал паршиво.
    #10   VoloD @ 24.06.07 12:25 [пожаловаться]   
да дедмен играть просто неумеет вот они его и кикнули.а если серьёзно то наверно было за что выгнать ,просто так наверно невыгналиб
    #12   sk. @ 24.06.07 12:30 [пожаловаться]   
пора забить на это все, а то как старухи на лавочке сидите и всем кости перемыливаите.
    #13   keII @ 24.06.07 12:33 [пожаловаться]   
#12 Это реальная ситуация, где люди соглашаются с Дэлманом или не с ним. Это не менее глупо, чем обсуждение политики или чего другого в этом роде, так как отражает реальные взгляды людей на непростую ситуацию, где замешно и чувство патриотизма.
    #14   Maestri4 @ 24.06.07 12:33 [пожаловаться]   
Да господи, если такая команда как SK, сразу бежит рассписывать все это дело-то явно не с проста..и только стал хуже к ним относиться. Причом прошу заметить-оунич говорил, что они опубликуют то- что им выгодно..даже к примеру про 10к все вдруг забыли
    #15   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 24.06.07 12:33 [пожаловаться]   
n/c, дедман ужасное быдлище
    #17   ArnHeK @ 24.06.07 12:36 [пожаловаться]   
заявление не ск , а только одного Хота!
    #18   LoveJessicaAlba @ 24.06.07 12:37 [пожаловаться]   
deadman prav Twisted Evil Twisted Evil
    #19   Warlock @ 24.06.07 12:41 [пожаловаться]   
Я б на месте Дедмана сходил бы к психиатру и мозги бы свои проверил.Чтоб такое вытворять надо быть в натуре дебилом.Получил что заслужил!!!
    #20   512_ @ 24.06.07 12:43 [пожаловаться]   
просто очередная спорная ситуация между игроком и менеджером (вспомните случаи с участием Water'a, 400kg, Rob'a), где каждая сторона рассказывает историю в лучшем для себя свете, преувеличивая и скрывая некоторые факты
я и не собираюсь никому верить, наоборот меньше доверия ко всем участникам скандала стало, всё равно все останутся при своих мнениях, а нам правду не узнать
    #21   tekkno|kLaime @ 24.06.07 12:44 [пожаловаться]   
а ведь первая версия была о том что дедман убивал моск в доту вместо того чтобы трениться!
    #22   djSess-khv @ 24.06.07 12:46 [пожаловаться]   
Мне всегда не нравился этот толстый ублюдок дедмен, я абсолютно солидарен с SK и всеми игроками. MUST DIE DEADMAN. Мне кажется точку во всем этом может поставить только хот, если не побоится дать интервью
    #23   keII @ 24.06.07 12:46 [пожаловаться]   
#21 Это были слухи. В статье есть момент про то, что они играли в доту, и это был единственный момент, когда они веселились как команда. Не посчитал нужным это переводить Confused
    #25   VoloD @ 24.06.07 12:50 [пожаловаться]   
#24 там вроде у всех злость на него
    #26   Zara @ 24.06.07 12:50 [пожаловаться]   
Европейский разум слишком " правильный " чтобы понять действия нашего
    #30   tekkno|kLaime @ 24.06.07 12:53 [пожаловаться]   
все слишком запутвнно и лживо. Но респект перевотчегу!
    #32   keII @ 24.06.07 12:54 [пожаловаться]   
#24 Это версия СК. В блоге Хота разместили, так как он самый нейтральный и никак не замешан из тех, кто присутствовал, чисто пиар ход, не в блоге Оунитча же вешать это. Там ни разу не говорится "я", а только "мы", "команда". Плюс у Хота английский не такой хороший.
    #34   VaNDiKe @ 24.06.07 12:54 [пожаловаться]   
Имхо,это бред.Овнич про бабло ничего не сказал,вся команда SK ж*пализы,и за бабло готовы всё переврать.У деда в SK одни враги,хот ваще муд*к.
    #35   JaNGo_FeTT @ 24.06.07 12:55 [пожаловаться]   
Да ну...Лучше б у нас топ 1 был Майкер вместо Дедмана. Уверен НИЧЕГО БЫ НЕ случилось
    #36   WhoQ @ 24.06.07 12:56 [пожаловаться]   
Дайте ссылку на сабж...
    #37   fredperry @ 24.06.07 12:57 [пожаловаться]   
Бычка ещё никого до добра не доводила, если у Андрюхи траблы с Оунитчем так пусть с ним их решает. Нах прыгать на Инсо, который ему ничего не сделал и намного старше его, а тем более опускать малыша xLord'a, который явно ему в ответ ничего не скажет и в драку 100% не полезет. Это ИХМО, если верить комменту №1.
Но если верить словам Андрюхи, что Оунитч его вечно цеплял и зае*ывал + забрал его призовые с КОДЕ5 и не отдает, то Андрея можно понять, тут он будет прав! Любой уважающий себя человек не допустит, чтобы его гнобили на глазах друзей/тиммейтов и попытается решить траблы, если не словами, то кулаками.
Но всё же говорить очевидно здесь сложно кто прав, а кто виноват. Время покажет...
    #38   JaNGo_FeTT @ 24.06.07 12:58 [пожаловаться]   
А команда СК - сборище тупорылых баранов. Дедману надо валить в MyM или 4K. Про деньги ничё не сказали всё умело переврали через Хота главное...типа он тоже так думает. Ваще поный КАЛ - всех на виселицу
    #39   VaNDiKe @ 24.06.07 12:59 [пожаловаться]   
#38
у них было достаточно времени, чтобы всё переврать.Может мы никогда не узнаем истину,что произошло на самом деле?
    #40   WhoQ @ 24.06.07 13:00 [пожаловаться]   
39 Дак никогда и не узаем.об этом занют только они... а так машня машня машня...
    #42   wcr_gloom @ 24.06.07 13:02 [пожаловаться]   
в пи...ду все дедмен прав. а тут могли и напи...деть.
    #43   Golak @ 24.06.07 13:03 [пожаловаться]   
В любом конфликте всегда виноваты частично обе стороны. Но в данном я считаю, что Оунитч поступил глупо и непрофессионально - выгнать за день до главных игр клана ЛУЧШЕГО игрока! он должен был сдержать свои эмоции и разрешить Дедману все что Андрей хочет. После финалов мог бы и разобраться
    #45   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 13:03 [пожаловаться]   
А я не согласен с этим мнением. Почему? Потому что понятно что СК полные уроды, если не отдают деньги и не отпускают его в другую команду. Мой вывод: хотят испорить карьеру. А с такой историей (№1), его никакая команда не возьмет. Ни один игрок из СК не будет возражать, иначе тоже кикнут. А немцы вообще сцуки.
    #46   wcr_gloom @ 24.06.07 13:05 [пожаловаться]   
№45+1
    #49   Emad.wolf @ 24.06.07 13:08 [пожаловаться]   
В любом случае прав Дедман или нет, я его поддерживаю ибо он русский а всю ету немецкую сволочь я не уважаю!!! Удерживать бабки ето не дело, да и контракт можно было расторгнуть сразу! Овнич сам по себе конфликтный и вонючий! А теперь СК сбореше бомжей и не какие финалы с таким составом им в дальнейшем не светят!
    #51   Might_ka @ 24.06.07 13:08 [пожаловаться]   
Вы подумайте, как Deadman мог кого-то ударить или оскорблять, это же смешно! Посмотрите на лицо Deadman - юнец, который недавно подгузник перестал носить.
Думаю обе стороны врут, где-то приукрашивают, но SK-Gaming - серьёзная оргнизация.
    #52   dumSpiro @ 24.06.07 13:10 [пожаловаться]   
бл* , я *бал да оwnitch ангел оказываеться
надо было добавить в текст как он по дороге спас утопающию девочку , провёл через дорогу 8 старушек и отдал детям ирана все свои деньги
    #54   SeaOfSilence @ 24.06.07 13:13 [пожаловаться]   
#47 ошибся веткой, дружок

#34 #38
полностью согласен.
с их пида***тическими менеджерами все будут зад лизать в ск, лишь бы не дай бог криво не посмотрели.. а то ведь И ВЫЛЕТЕТЬ можно!

#51
"Вы подумайте, как Deadman мог кого-то ударить или оскорблять, это же смешно! Посмотрите на лицо Deadman - юнец, который недавно подгузник перестал носить."
и это слова 16летнего "отца".
скройся, yебень.

#52 +1

ск теперь :soska:
инсо уже надолго не хватит, да и не тот он что прежде.
хот один тоже не вытянет клан, а надеяться на то, что немецкие задроты когда-то смогут поднять ск... в общем, им остается только надеяться.
    #56   Templar @ 24.06.07 13:17 [пожаловаться]   
Ну если принять во внимание все предшествующие конфликты которые были у дэдмэна с игроками то данный расклад выглядит самым правдоподобным из всех что я читал об этой ситуации. Верить всему что написано конечно же глупо, так же глупо как отрицать факты что у дэдмэна стабильно проблемы в общении с людьми, истины мы все равно не узнаем поэтому учитывая все вышесказанное я склонен верить что правды в этом рассказе более чем в остальных -__-.
    #57   t220-Sambu @ 24.06.07 13:20 [пожаловаться]   
#51 стена там Arrow
#52.#54 +1
    #58   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 13:21 [пожаловаться]   
#54
...Надеяться, что Дедмен их простит и вернется =)
    #59   keII @ 24.06.07 13:24 [пожаловаться]   
#54 Вот эт ерунда.. На финалы СК квалицировались почти без помощи Дэдмана, хорошо сыграли против WE и всего карты не хватило, чтобы обыграть MyM. С Дэдманом, Закардом и Свитом результатов всё равно никаких не могли добиться, разве что Инсо один раз зажёг и заработал СК второе место NGL. Ясно, что слабее команда будет, но так чтобы немецкие затроты.. эт преувеличение. Инсо, кстати, Рейна убил.
    #60   VaNDiKe @ 24.06.07 13:25 [пожаловаться]   
#54
пи*дец SK врут,сначало писали,что из-за доты подрались,а как Андрюха написал,что из-за сигареты,SK изменили свой текст и тоже написали что всё начилось в машине из-за сигареты.
    #61   keII @ 24.06.07 13:26 [пожаловаться]   
#60 СК не писали, что из-за доты, это слухи.
    #62   BiZZeR @ 24.06.07 13:27 [пожаловаться]   
дедман :crazy: Shocked
    #63   VoloD @ 24.06.07 13:27 [пожаловаться]   
#60 ето неполное интревью,про доту там упоминается
    #67   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 13:30 [пожаловаться]   
№65
Добивает, когда кто-то начинает доказывать, что он умнее... Ты думаешь, ты чего добьешься? НЕТ! Так что просто высказывай свое мнение и не оскарбляй других.
    #68   SeaOfSilence @ 24.06.07 13:33 [пожаловаться]   
#59 время покажет, насколько ск остались "дееспособны" с очередной потерей.. и я более чем уверен, что sk:wc3tft теперь мало чего добъется.

#60 о чем и речь! во вступлении к заявлению от ск (которое, писал НЕ ТОЛЬКО ХОТ, а по большей части наверняка тот ходячий ущерб Owni) они так и написали, что "мы выражаем мнение команды в целом"! Т.е. все там хороши: и мyдак не хочет писать от своего имени, и в то же время сами игроки не хотят публично клеветать на Андрея! А я уверен в том, что и Инсы и у Хота есть что сказать.

#65 :soska: тебе на хyй.
    #70   DrubZz @ 24.06.07 13:35 [пожаловаться]   
Если изложенная выше инфа хотябы на 70% правда, то Дедмэн - му.дак и некуй его защищать только за то, что он русский. Будучи конченой свиньёй (если эта инфа всё таки правдива), Дедмэн позорит русских, отношение к которым на Западе и так не в умате. Вот как-то так...
    #72   puLs.Jester @ 24.06.07 13:37 [пожаловаться]   
Да пипец просто, если даже доля правды есть в этом заявлении то я уже разочарован... пипец как будто он на наркоту подсел и даже то. Фига се покурить не дали в запрещенном месте а он уже так взбешен что даж начал бить морды.. непонятно что то совсем как то не особо верится что дед такой упырь, незнаю возможно здесь не все правда и ск все преукрасили чтобы аргументировать то что дедмен больше не в их команде... не знаю я в шоке
    #73   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 13:38 [пожаловаться]   
№71
Это мое дело хотя бы потому, что ты выносишь все это на общаг. Хочешь доказать ему, что ты умнее, пиши в личку. Ничего против тебя не имею, просто тут тема другая.
    #74   Rio[a2] @ 24.06.07 13:38 [пожаловаться]   
Просто Дэдмэн хочет летом отдыхать, вот и всё. :hz: А его потащили на финалы какие-то, заставляли там трениться и т.п. Естественно, нервы не выдержали. :/
    #75   fastra [oldschool 36484] @ 24.06.07 13:39 [пожаловаться]   
Реально. Как надоело это РУССКИЕ ЕСТЬ итп. Надо как минимум вести себя маннерно. А не защищиать русских, потому что они русские, раз ведут себя как свиньи. Конечно обе стороны приукрашивают, привирают. Но понятно, зная культуру европейцев и наших, что дедман там просто акуел и всё. А ведут себя как свиньи, а потом орут мол НАШИХ бьют, давай тащи, бей мудил иностранцев. Дедман неправ на 100%.
ОЧень жаль, потому что был лучший игрок СК, и оч хотелось посмотреть его игры.
Вообщем ему надо без клана играть или научиться себя вести прилично.
Надеюсь на есвц он займёт 1е место
    #76   DreamS.Phoenix @ 24.06.07 13:39 [пожаловаться]   
хаха, мне было бы наплевать на отдых, если за это платят ТАКИЕ деньги как ему Smile
    #77   SeaOfSilence @ 24.06.07 13:41 [пожаловаться]   
#71 то что мне надо, я понял. я хотя бы на это способен, в отличие от такого дoлбoебa как ты.
    #78   VaNDiKe @ 24.06.07 13:41 [пожаловаться]   
#68
Ваще это наёб*а,Xlord наоборот поддержал деда,он сказал,что если дед не будет участвовать в финалах,то он будет играть орками или альянсом,что он и сделал в финальной игре с WE.Lyn,сыграл альянсом.Так что это всё бред,что дед посрался со всеми,его наоборот поддержали вот таким способом его соклановец Xlord.
    #80   fastra [oldschool 36484] @ 24.06.07 13:43 [пожаловаться]   
Икслорд бы за любую рассу продул =)
    #81   CyXaPuk. @ 24.06.07 13:43 [пожаловаться]   
ДЕДМАН Молоток! немцы свой зад прикрывают и сваливают на дедмана! Twisted Evil
#70 а тебе че важно кто там на западе о тебе думает? МНЕ ТАК ПОХРЕН Я ЖИВУ В РОССИИ И ЭТО МОЙ ДОМ! А КТО ТАМ ЧЕ ДУМАЕТ ДА и Х..й С НИМИ!!
    #82   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 13:43 [пожаловаться]   
№78 Откуда инфа?
    #83   SeaOfSilence @ 24.06.07 13:45 [пожаловаться]   
#82 sk-gaming
    #84   Agent220v @ 24.06.07 13:45 [пожаловаться]   
ROB and Deadman вылетели, следующий будет хулиган вот увидите
    #85   VaNDiKe @ 24.06.07 13:46 [пожаловаться]   
#82
Инфа точная,док-во есть,посмотри SK vs WE,все оху*ли,когда увидели когда xlord выбрал расу альянс,за которую он нуб.Это был протест с его стороны,чтобы поддержать дедмана.
    #86   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 13:47 [пожаловаться]   
№84
Если бы следующим был Хулиган, фнатики не брали бы Роба и давно бы выкинули Абвера.
    #88   SkYTeR-reseT @ 24.06.07 13:48 [пожаловаться]   
№85
Тогда я просто уверен, что овни тут ОЧЕНЬ многое соврал.
    #89   iP.NaScAr @ 24.06.07 13:49 [пожаловаться]   
ну если у deadmana проблемы со всей командой я считаю это всё таки в нём что-то не так и решение вполне логично Very Happy

P.s ваще эт очень не професионально чел играет в команде получает кучу бабла и так себя вести нехорошо (имхо онли)
    #90   HombreNuevo @ 24.06.07 13:49 [пожаловаться]   
Дедман показал истинное лицо, понторез. Если так разобраться хочется можно найти тихое местечко, а он кипишь стал наводить. Помните историю с Тодом и Дедом, как думаете теперь кто заваруху затеял.
    #91   Templar @ 24.06.07 13:56 [пожаловаться]   
для тех кто продолжает сомневатся посмотрите кто опубликовал это на SK Gaming -

Posted by:
Mykhaylo 'HoT' Novopashyn

Location:
Kiev, Ukraine

Date: 2007-06-24 02:07:50

вот и все. Теперь я склолен верить этому на все 100% если только Хот не напишет на proplay где нить в интервью что он этого не писал или нечто подобное.
    #93   VaNDiKe @ 24.06.07 13:58 [пожаловаться]   
#91
ХоТ после этого ваще пид*рас,как и ваша Верка Сердючка.
    #94   DrubZz @ 24.06.07 13:58 [пожаловаться]   
2CyXaPuK. Скажи, будь так любезен, сколько тебе лет?
Мне не всё равно, что думают о моей нации за бугром. Я хочу, чтобы русских уважади везде и всегда, а не тыкали пальцем и шипели проклятья в спину.
    #95   woodlu @ 24.06.07 13:59 [пожаловаться]   
я верю
    #97   DrubZz @ 24.06.07 14:00 [пожаловаться]   
2 #96 нас не бояца и не уважают. Нас ненавидят.
    #98   SeaOfSilence @ 24.06.07 14:02 [пожаловаться]   
#94 +1

#91
еще один самый умный..
"So after our games are over and all the troubles have passed we all sat down together in our hotel to tell you what exactly happened this week."

тебе это ни о чем не говорит?

ты представляешь какова была бы реакция комьюнити, если бы этот пост появился от лица Owni?
они выложили это от лица более-менее нейтрального человека в этой ситуации, вот и все. там нигде не говорится "я, хот", а только лишь "мы", "команда"..

неплохо бы знать материал, который обсуждаешь.
    #100   hUntEr_vAd @ 24.06.07 14:05 [пожаловаться]   
я этому больше верю.
    #101   Templar @ 24.06.07 14:11 [пожаловаться]   
#98 дело не в материале а в здравом смысле, я так же как и ты там небыли свидетелями произошедшего, и никто из нас не может сказать на 100% кто из них прав, но если учесть что у Дэдмэна история получилась скомканая а тут развернутся и без пробелов, что это уже не первый конфликт Дэдмэна, и то что это написал Хот, с которого спросят в России если не "МЫ" как народная масса игроков то наши топовые игроки с которыми он и дэдмэн общается, то эта версия выглядит очень правдоподобно и я склонен верить именно ей.
p.s. для тех ребятишек которые думают что живут в России и думают что неважно говорят за рубежом плохо или хорошо, а так же тем кто считает что если боятся то уважают я лишь просто посоветую скорее повзрослеть и рационально смотреть на жизнь.
    #103   1fall.Nce @ 24.06.07 14:14 [пожаловаться]   
бред.
СК правы .
Андрюха Тащиииииииииии!
    #104   ololoshkololo @ 24.06.07 14:15 [пожаловаться]   
Если они кикнули такого сильного игрока из своей команды, значит на то были причины. Я не считаю написанное здесь ложью
    #105   ExPeL @ 24.06.07 14:15 [пожаловаться]   
Прикол написал на форуме SK :
Deadman vs SK
Deadman 1-0 Ownitsch
Deadman 1-1 Insomnia
Deadman 2-1 Insomnia
Через 4 минуты поста уже нет. Немцы сцуки короче
    #107   AgFox_LuckyGnom @ 24.06.07 14:22 [пожаловаться]   
Прочитал две версии и оба интервью. Вот, что я понял. Дедман вёл себя не подобающе много "бычил" на протяжении большого количества инвентов, а после ухода Свита и Закарда понимая, что он один из ключевых игроков команды совсем обнаглел. Оунсвич явно не собирался этого терпеть, возможно он даже лично ненавидел дедмана и в итоге получил возможность кикнуть дедмана. В итоге СК правы т.к. такой анманнер в тиме разводить нельзя, дедман не прав т.к. надо уважать окружающих и не зазнаваться.

з.ы. Хоту мега респект - этот эльф спокойно играет в SK получает неплохие деньги, ни на кого не гонит, всё вокруг него всегда спокойно.. Хот мега респект.
    #108   LightForces @ 24.06.07 14:22 [пожаловаться]   
Если ваши 10к $ зажмут вы и не так запоете.... ведь ясно что конфликт это не из-за сигареты и не из-за доты тем более...
А SK не могут вести себя по другому, естественно будут защищать свой зад, и вопить:
МЫ ИЗГНАЛИ ПАРШИВУЮ ОВЦУ ИЗ НАШЕГО СТАДА!!!! АЛИЛУЯ!!!!
    #109   notbadorc @ 24.06.07 14:23 [пожаловаться]   
Соскучился поц по Россее. Класть большой и толстый на этот SK. Вон Роб Fnatic и ничего. А че прикольно будет если Дедман с Хэпи в Фнатик пойдцт. Fnatic.XuLigan, Fnatic.Rob, Fnatic.Deadman, Fnatic.Happy
    #110   fastra [oldschool 36484] @ 24.06.07 14:24 [пожаловаться]   
Никто у него деньги не зажимал. Подумай прежде чем писать
    #112   GrUm @ 24.06.07 14:29 [пожаловаться]   
Жалко, как игрок на чемпионатах он показывал себя очень хорошо, и в этом смысле SK проиграли. Но если Дедмэн действительно себя так вел, то в общем решение команды вполне понятно. Ведь это только кажется, что всякие мелочи вроде "тут назвал придурком тиммейта, там похулиганил чуть-чуть" ничего не значат, а на самом деле все это очень существенно отравляет командный дух, что может сильно сказаться на игре всех членов команды. Так что в этом плане я считаю, что SK поступили правильно.

#97
нас не любят потому, что добрая половина русской батлы - анманнерные гопники, с которыми играть противно. Сколько раз я уже слышал от иностранных хостов в качестве причины кика:"Sry, I have bad experiance playn with russians"...
    #113   енот_бандит @ 24.06.07 14:33 [пожаловаться]   
Овни конечно тупой, ибо менеджер должен разруливать конфликты, а не создавать их.
Но все же я думаю Deadman больше виноват. Если ему говорят не кури за компом, выйди на улицу и кури вне помещения, а он в ответ посылает всех по известному адресу, а что хуже потом еще и затевает драку..
Он слишком неуровновешанный, чтоб разрулить ситуацию, получить сначала свое, а потом уже зaлупаться.
А теперь он остался без спонсирования, непонятки с контрактом, не факт что он получит свое бабло и что еще хуже он испортил свою репутацию, так что врят ли какой либо топовый клан возьмет его к себе теперь.

Такое впечатление, что Deadman подсел на наркоту и ему башню совсем снесло =(

Короче такова анманера как Deadman еще поискать.. А ведь из-за таких гопников как он и портится общее представление о русских Sad
    #114   SmellzGood @ 24.06.07 14:35 [пожаловаться]   
из-за курения выпереть ТАКОГО игрока.. ну что за бред.. просто кроют овнича-ретарда настоящего.. ну как дед мог бегать до 4х утра и ломиться в двери?Smile))
    #115   bdyms @ 24.06.07 14:35 [пожаловаться]   
№78, икси играл альянсом не изза протеста, а изза имбы орка, он постояно сливает оркам и последнее время начал тренить альянс, глянь недавние игры с ротти, он там все игры играл альянсом
    #118   bdyms @ 24.06.07 14:50 [пожаловаться]   
ну овни в обоих версиях одинаков помойму, в версии ск-он запрещал дедмену курить в общественных местах, а в версии дедмена-он не давал ему курить, понятное шо ето не нравилось дедмену, на что он довольно резко высказывался и распускал руки, в обоих версиях это есть, о чем спорить? вроде оба источника рассказали практически одинаковую историю, в которой дедмен показал себя как зазнавшийся малолетний гопник, просто его фаны не хатят признать очевидного и будут продолжать поддерживать, в данной ситуации продолжать спорить безсмысленно
    #119   keII @ 24.06.07 14:50 [пожаловаться]   
#117 Это задача Дэдмана рассказать, что конкретно не так сделал Оунитч.. Ясное дело, что СК себя крыть дерьмом не будет, но и насчёт Дэдмана они вряд ли врали, может быть умолчали о провокациях со стороны Оунитча или чем-то подобном, но опять уже это уже задача Дэдмана представить в деталях свою точку зрения, а не говорить "ownitsch was acting badmannered and i kicked him".

В целом, как сказал #118 всё совпадает у обеих сторон, просто СК заполнило пробелы(со своего взгляда естественно), о которых умолчал Дэдман.
    #120   Vortex @ 24.06.07 14:52 [пожаловаться]   
#16 Такой закон в штатах в европе с курением тоже самое что в России,на улице где угодно можно, по крайне мере меня никто не штрафовал и люди курили Smile
    #121   енот_бандит @ 24.06.07 14:54 [пожаловаться]   
#116 Не знаю как на счет денег.. Если действительно ему их не отдают, то это ппц. Но у SK свои мотивы.. Ибо по правилам WC3L, если Deadman cтанет играть под новым тэгом до конца сезона, то SK ждут штрафные санкции.
    #122   SmellzGood @ 24.06.07 14:54 [пожаловаться]   
кстати, и с контрактом они тянуть чтобы уж совсем подло отомстить имхо..
    #124   Warlock @ 24.06.07 14:57 [пожаловаться]   
Вы сами подумайте чтобы выгнать отличного игрока из команды должны быть серьёзные причины.Я лично очень сомневаюсь что SK группа ненавидящих русских.Если это было бы так то они вообшще не взяли бы его в команду.
    #125   elfjke @ 24.06.07 14:59 [пожаловаться]   
Версия СК ниочем. Пока читаешь, складывается ощущение, что минимум половина деталей вообще опущена, здесь явно выставлено все в неправильном свете.
- Разве не бред, что после разговора с овнитшем у машины и мягким ударом его, вдруг вся команда испугалась за свою жизнь и заперлась в комнатах?
- Сказать о решении, что его кикнули можно было бы сразу, а не бегать от него и не захлапывать двери перед носом.
- Идиотизмом выглядит версия о разговоре в ресепшен, прям вот внезапно нормальный человек начинает материться и драться, не надо врать, хочется услышать что было сказано, так как Дедман сказал, что овнитш сказал что-то плохое.
- Не пускать к команде на wc3l тоже выглядит смешно, как будто Дедман это маньяк и теперь приехал мстить и собирался поубивать всю команду, хаха
    #126   gabibov @ 24.06.07 14:59 [пожаловаться]   
Если это правда, то понятно почему дедман на чемпы приходит то с фингалами, то хромой.
    #127   Farover @ 24.06.07 15:00 [пожаловаться]   
Это интервью дал хот, и это именно его видение произошедших событий. А так как он дедмана не очень то любил и до этого то ложь с его стороны весьма вероятна.
    #128   blg-Demon @ 24.06.07 15:00 [пожаловаться]   
Мож это была не просто сигарета, а "травка"? Smile
Тогда это многое объясняет ^^
    #129   bdyms @ 24.06.07 15:05 [пожаловаться]   
125, 127 не ну вы реально лолы, вам лет по 5? или мож вы прикалуетесь? или вы правда так думаете?
    #130   Rio[a2] @ 24.06.07 15:05 [пожаловаться]   
#127
Сколько раз повторять: эту "статью" писал не Хот.
    #131   Kamazzz @ 24.06.07 15:06 [пожаловаться]   
да ну он вёл себя как обыкновенный русский мужик в машине так бы сделал любой кто
курит!!!а в ситуациях в отеле и когда он вышел из машины он виноват и больше никто
    #132   elfjke @ 24.06.07 15:12 [пожаловаться]   
#129, может аргументируешь? Я аргументировал свой пост, все что я вижу в твоем это то, что тебе мозгов не хватает.
    #133   Farover @ 24.06.07 15:15 [пожаловаться]   
http://www.sk-gaming.com/blog/4946/
Там написано что запостил это хот, и я так понял что он это и написал. Однако сейчас вот посмотрел, и рассказ ведется не от лица Хота, так шо хз.
А в том, что sk в своем описании приврали я уверен на 100 процентов, и вот именно, что только 5 летний может верить в 100 процентную правдивость описания событий с какой то одной стороны.
Я хочу сказать что и дедман и остальные sk приукрасили ситуацию в свою сторону, а вот кто больше - не известно.
    #134   DreamS.Phoenix @ 24.06.07 15:18 [пожаловаться]   
Если бы нам ситуацию описал кто-то посторонний, которому ваще пох на все это...
    #135   Feras @ 24.06.07 15:23 [пожаловаться]   
Ну как я и предполагал, хотя и появилась другая версия, большинству на нее наплевать.. даже если это правда. это не правда. И читая посты я в этом убеждаюсь. Я не склонен считать ни ту версию правдивой, ни эту. Но то что они выложили это на блоге, Хот-а оч. рискованно, а если б это было выложено, например Хулиганом, или Робом... их бы тоже начали б называть....... и хотели б на фарш пустить. Тут оч. много неадекватных пользователей, с скромным уровнем ай кью. Но для полноты картины, надо про эту ситуацию услышать от Инсомнии.
    #136   Скиф @ 24.06.07 15:34 [пожаловаться]   
Вообще сложно что-то сказать по этому поводу. В принципе если провести анализ обоих интревью, то можно выявить следующее:
- Во-первых как уже не раз было сказано выше - клан SK, у которого действительно кадровые проблемы НИКОГДА бы не кикнули своего самого сильного игрока, если бы на то небыло серьезной причины. Менеджеры я думаю там не идиоты, и понимают сложившуюся ситуацию.
- Во-вторых Дедман видимо потерял мотивацию, и играть не хочет(что косвенно подтверждает историю Ownitch'a). Почему? Вот слова из интерьвю Андрея: "Я не думал еще о присоединении к другой команде, сейчас я просто хочу получить свои призовые деньги, которые я выиграл, но они у менеджера". Т.е. он не хочет играть. Он хочет получить бабло, и всё.
- В-третьих - я не верю, что команда SK - это рабы, которые днями и ночами пашут на злобного Оунитча, не дающего им даже пикнуть. Следовательно если из команды "выпадает" один игрок, то это уже чисто его вина. Это элементарное неумение "влиться в коллектив", и стать частью команды. Видимо, за всё время проведенное в клане Дедман так и не стал этой частью.
- В четвертых на Оунитче тоже лежит часть вины - не из-за денег, нет. Вина в том, что он не смог как менеджер помочь Андрею понять что такое командный дух. Он обязан был это сделать!
- В-пятых мне что-то не верится, что Андрея выгнали только из-за личной неприязни между ним и Оунитчем. Видимо он и в правду накосячил. Причем СИЛЬНО.(что опять же косвенно подтверждает историю Оунитча). И если он действительно ударил менеджера, а потом еще и полез на Инсо - то это полнейший анманнер, и выгонять таких нужно немедленно.
Ну и наконец в-шестых: прочтя оба интервью, складывается впечатление, что Дедман не прав: судите сами - даже если в словах Оунитча есть ложь(думаю процентов 30, не больше), то Андрей вообще ничего более-менее связного сказать не может: "Оунитч урод, я ударил его потому что он урод, я не мог терпеть это дерьмо от него" и т.д. Спрашивается, а какого дерьма ты не мог терпеть? Единственное, что было сказано Андреем вразумительно - это о ситуации с деньгами. Всё! Остальное - бессвязные предложения, которые никак не проясняют ситуацию. Следовательно Андрей и сам понимает за что его выгнали, и только злится: "как они посмели меня выгнать? Я ведь лучший игрок команды!!!"
В результате всего вышеперечисленного я склонен верить менеджеру SK, нежели Андрею.
    #137   XyLigan @ 24.06.07 15:42 [пожаловаться]   
#132 s chego ti vzyal ctho on normal'niy chelovek ?Very Happy
    #138   Rio[a2] @ 24.06.07 15:43 [пожаловаться]   
#136
А теперь иди и прочитай пост Дэдмэна с СК-гейминг (где-то у нас на форуме есть перевод). Там Андрей объяснил всё подробно, а не только, что Овни урод.
    #139   bdyms @ 24.06.07 15:45 [пожаловаться]   
138 он обьясняет как хател покурить а ему не дали и как он за это ударил менеджера, ты своего начальника тоже удариш если он скажет не курить на рабочем месте?
    #140   Rio[a2] @ 24.06.07 15:47 [пожаловаться]   
Я не курю. :up:

И там говорится не только про это, надо читать внимательней.
Дэдмэна просто тупо игнорили, не говоря будет ли он играть на вк3л или не будет.
    #141   antoha88 @ 24.06.07 15:51 [пожаловаться]   
Да хз мей би и правда дедман всегда с фингалами появляется на турнирах
    #142   keII @ 24.06.07 15:58 [пожаловаться]   
#140 Если ему сказали, что из команды он кикнут, то наверное уж это значит, что не будет? Дэдман, видать, поверить в это не мог просто и разбирался, какого хрена его кикнули.. Тут его и игнорили, делали, конечно, неправильно, но хз что за человек Дэдман при близком общении, трудно судить.
    #143   Rio[a2] @ 24.06.07 15:59 [пожаловаться]   
#142
Ага, ему сказали, что его кикнули и чтоб он ехал домой. А потом дали ключ от номера в отеле. Что бы ты на его месте думал? Имхо непонятно, то ли ему оставаться, то ли нет.
    #144   keII @ 24.06.07 16:01 [пожаловаться]   
Ну да.. в целом я считаю, что обе стороны неадекватно повели себя, точнее Оунитч и Дэдман, детали такого уж большого значения не имеют.. Дэдман потому как вёл себя как быдло, а Оунитч, потому что мозгов нет, чтобы ситуацию разрулить, он вероятно наоборот ее обострил, вольно или невольно.
    #145   bdyms @ 24.06.07 16:02 [пожаловаться]   
и сказал, что утром он должен покинуть отель. (с)
тоесть ключи он получил, чтобы уехать утром, а не шляца ночью
    #147   FLicE @ 24.06.07 16:13 [пожаловаться]   
Мля у человека с нервами невпоряде еси верить в эту статейку. 30% тут явно ложь. Но в некоторых случаях Дедман конкретно ступил... и ваще пох пусть кикают его....
    #152   S.Pirate @ 24.06.07 16:47 [пожаловаться]   
я с тобой согласен Smile
    #153   Hail-M0Tw @ 24.06.07 16:53 [пожаловаться]   
скандалы, интриги расследования .....
    #154   koval @ 24.06.07 17:04 [пожаловаться]   
Ааааххахаха! Дедмэн ЖЖОТ!
    #155   ДЕРЕВО @ 24.06.07 17:09 [пожаловаться]   
либо все описанное - неправда (не вся), либо одно из двух...
    #157   WoWPlayer @ 24.06.07 17:15 [пожаловаться]   
вот это уже более похоже на правду
    #158   GrUm @ 24.06.07 17:25 [пожаловаться]   
#156 имхо, что бы SK не несли ответственность за его разрыв.
    #159   YuRocK @ 24.06.07 17:30 [пожаловаться]   
Андрей вспыльчивый, вот и так получилось. Конешно просто так из команды не выгоняют
одного из лучших игроков клана. Интересно услышать по этому поводу других челнов клана, например Хота.
    #161   Slaer. @ 24.06.07 17:47 [пожаловаться]   
Тут все понятно. Дедман перестал тренится уже месяца два назад и Овнич еб*л ему мозг по этому поводу, поэтому когда Андрей приехал у них уже были натянуты отношения. Думаю эта крыса Овнич также подговаривал игроков против Дедмана, хотя точно утверждать не могу. То что написано, что все бегали вокруг Деда и давали ему деньги, жратву и т.д. - это БРЕД.Сами подумайте кому это надо? Если один раз принесли попить и заняли немного денег это ничего не значит. А Овнич думаю давно уже хотел, его выгнать просто нужен был повод и он появился. Впринципе он просто не понимал, что Дедман может играть нормально даже не тренясь.
Хотя может это Дедман договорился с Овничем, чтобы больше не играть (так ему надоело, а контракт есть) замутить всю эту кашу? И типа теперь руководство не виновато и Дедман счастлив =))
    #162   Method.Nortex @ 24.06.07 17:58 [пожаловаться]   
#125 новый хоррор фильм "Deadman на финалах WC3L" смотрите в кинотеатрах с 22.06.07
    #163   bart_Oz @ 24.06.07 18:00 [пожаловаться]   
оидн из комментов с http://www.sk-gaming.com/blog/4946/ был следующим

is not written byt Hot, i dont think that Hot know english so well, its written by other person, but the sign is Hot's. Why should Hot make a statement here??
Bullshit

вот я с этим комментом согласен Exclamation
    #164   Feras @ 24.06.07 18:08 [пожаловаться]   
Оооо, там Фаер-де отписался, я хочу коменты Инсо..
    #166   FeaRok @ 24.06.07 18:16 [пожаловаться]   
а я верю, у дедмана на лице написано - "Далбаёб"
    #167   NWRS.WeBiQ @ 24.06.07 18:28 [пожаловаться]   
Самое интересное, что дедман сознательно на конфликт шел, он говорит, что ему не вернули призовые за ESWC, пеерчисленные онитчу. Но на финалах он повел себя, как тот самый "ретард", дал повод себя исключить из состава, а если учесть, что контракт до декабря, то свой приз он рискует не получить.
    #168   Kr0T @ 24.06.07 19:28 [пожаловаться]   
Дурак этот Deadman. Confused чего он хотел этим добиться. На фига бить. Ни какой дисцеплины. Такие игроки команде не нужны.
    #169   wNv.CuiYi @ 24.06.07 19:40 [пожаловаться]   
пусть инсо прокоментирует - он и старший самый и сам поучаствовал в инциденте
    #170   iddqd.spb @ 24.06.07 19:47 [пожаловаться]   
хм...вот сейчас попробую высказать мнение стороннего человека...конечно правды кроме участников конфликта никто не знает, поэтому мы можем только высказываться "ЗА" или "ПРОТИВ" той или иной стороны...конечно я уверен, что обе стороны хотят представить себя в более лучшем свете...но все таки не надо опускаться до низов и просто посылать всех...что там СК сделали с деньгами Дедмана я не знаю, но думаю по истечению контракта деньги ему вернут...кто прав, а кто виноват рассудит время, я же хочу только еще от себя добавить...как-то однажды приехал на асус зрителем и так наблюдал за поведением Дедмана воочию...до начала турнира по варику половина игроков находились в баре, и надо вам сказать Дедман вел себя не самым лучшим образом, постоянно огрызался на всех, а одному парню предложил так сказать "выйти поговорить" после того как тот случайно задел его у барной стойки ( надо сказать, что там просто напросто была толпа народу и пробиться было сложно), мотивировав свое поведение словами "Ты знаешь кто я такой?"...Вы уж извините меня, но мне кажется даже имея топ 1 в России по варкрафту это не дает тебе права быковать на окружающих...так же можно вспомнить конфликт с Тодом...я считаю, что как человек Дедман очень конфликтный и то, что произошло в Германии еще раз это подтвердило...
П.С. Всем патриотам прошу придержать мат в мою сторону, учитесь быть более культурными, и может быть тогда больше никто не будет говорить, что в Европе не любят русских...
    #171   SmellzGood @ 24.06.07 20:11 [пожаловаться]   
че это было? 4К взяли первый?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: А че та, че такое УС?

c1q3: vbrhjcrjg

xeter eba:

c1q3: zomg mania want make us zadrots!!


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Смерть шпионам demo, прохождение игры Medal of Honor: Allied Assault, Cities XL 2012 save, Пила трейнер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.