ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   DreamS`TowN @ 25.09.06 18:44 [пожаловаться]   
хм...наболело видать у человека...
    #3   T44|mac @ 25.09.06 18:49 [пожаловаться]   
чел в теме...я оценил!!)
    #4   Mess- @ 25.09.06 18:52 [пожаловаться]   
почему если варкрафтер так сразу задрот я лично часа по 2 играю и это мое хобби а не цель в жизни да результатов никаких так не для того и играю.Тем паче не вижу смысла мечтать кем то стать в киберспорте послушайте майкера и любого другого игрока или комюнити все тебе скажут что на прогейминге бабла не срубишь так что идите работать учится а вар гоняйте фо фан.Хочешь супер-пупер стат получай тока толку будет ноль а учеба и работа пойдет лесом.
    #5   Bonivur @ 25.09.06 19:29 [пожаловаться]   
А мне кажется так говорят люди, которые уже сами понимают что они ничего в варе не добьются.А как же госу?У них была ЦЕЛЬ!Пусть это звучит пафосно,но это правда.Если бы все говорили так как ты, не было бы грубого, тода и т.д. Я считаю, что если есть цель, то надо её добиваться!Да это трудно, но они тоже сразу прогамерами не рождались.
    #6   S-llePs @ 25.09.06 19:59 [пожаловаться]   
Заметьте этот человер называет наркоманами тех людей которые играют в доту 14и летних заротов ну а как же нормальные люди которые просто играют и получяют за это деньги , самый яркий пример mouz.happy он играет ради денег по крайней мере это всё что я заметил в его поведении.так что парень суди сам только что ты обобшил всех нас ( это уже похоже на расизм ) задротами и наркоманами. Вот еще ён пример miker закончил музыкалку школу на отлично щяс идет на высшее владеет сайтом ав прошлом 1н из лудших wc3 игроков... ты подумай нельзя делить людей по их увлечению...
    #7   Warrior-Moon. @ 25.09.06 20:29 [пожаловаться]   
если хорошо играет значит задрот . . . не могу пройти мимо этой темы,просто не стоит убиdать всё время на вар,я например в батле щас не играю,только так в ггс немножко а свободно время которое у меня теперь море я уделаю друзьям подругам ну и кончно учёбы,а вар? а вар играю потихонку я понял одну вещь,когда начинаеш играть вар играеш просто ради задротсво,но потом когда осознаеш что тебя в кругу друзей уже не ценят а говрит иди играй вар,ну как наигрался?иди ещё поиграй мож у грабби выиграеш,вот когда это человек осознаёт что он опускается нижу плинтуса он на чинает потихонку переходить на новый этап игры вар по 2-3 часа,ну вот я играю 3-4 игры и с меня достаточно,так что не стоит говрить все те кто играет вар задроты,ах да забыл сказать мы же всё таки не корейцы спать на клаве))


P.S моё имхо это этап по которому я развивался и развиваюсь варе . . .
    #8   Patrik Lindberg_ @ 25.09.06 20:55 [пожаловаться]   
Надо делать то,что считаешь нужным и полагаться целиком только на свое мнение.Никто не знает тебя как ты сам.И если ты чувствуешь что МОЖЕШЬ реально чего то добиться,а все вокруг посмеиваются над тобой и не хотят общаться,то и положи на них х*й и делай то,что считаешь нужным.А учеба?....хм.Учиться никогда не поздно,а вот в вар с возрастом все хуже и хуже будешь плай...



Разве это не романтика>>Приехать вечером в другой город на чемп с друзьями,провести ночь на вокзале,потом собственно на чемп.Вся эта процедура составления сеток лузеров,виннеров...Со своими между играми впечатлениями обммениваешься...А если твой друг еще и вин,или хотя бы топ2 или 3...вообще отлично!После турнира бухаешь с местными(если не анманнеры),а потом домой!Возвращаешься на последней электричке в полночь в родной город полный впечатлений о прошедшем!А на утро с друзьями в лан!Разве вы не хотите такой жизни?
    #10   CybeR)Emp. @ 25.09.06 21:19 [пожаловаться]   
Ещё 1 "умник"собрался лечить народ....как это надоело.....ты чё медик или прист из того-же варкрафта? НЕТ.....я думаю ты никто. Ничего не добился. Если ты НИЧТО в своей жизни какое ты имеешь право давать свои "мудрые" советы другим людям?! Займись собой вот тебе мой совет
    #11   Andrushko @ 26.09.06 03:40 [пожаловаться]   
Статья РоУ пропала в туне... у него её нет, у меня её нет (xD), на киберфайте её нет, es4x накрылся...
    #12   DreamS.Phoenix @ 26.09.06 07:47 [пожаловаться]   
''Ещё 1 "умник"собрался лечить народ....как это надоело.....ты чё медик или прист из того-же варкрафта? НЕТ.....я думаю ты никто. Ничего не добился. Если ты НИЧТО в своей жизни какое ты имеешь право давать свои "мудрые" советы другим людям?! Займись собой вот тебе мой совет''

Согласен. Ему бы действительно за собой последить Smile

А вообще у всех свое хобби -.- У нас хобби - ВК3 и если оно тебе чем то не нравиться то не фиг к нам лезть -.-
    #13   LaN_CasT3r @ 26.09.06 08:41 [пожаловаться]   
Со своим самоварам да в Тулу Smile

Не забывай что в Туле делают еще и ружья...
    #15   StiGmata[s2] @ 26.09.06 11:09 [пожаловаться]   
wc3 наркотик .Многие думают набрав статс 100-10 их жизнь измениться на всегда =)Спорт секс или wc3 ? Тем кому за 20 это понятно .А детишкам им проше в RT меня матом например обложить xD.



По теме чувствовать мало желать мало делать тоже мало аха чего не хватает ? Таланта .Поверьте госу стали госу именно сразу . Посмотрел кнопочки понажимал и понял .Sk.Xlord просто он играет 24/7 ? нет не играет и вы спросите ,что я глупее чем он ? Да так точно и с этим нужно смириться. Happy/ pato/ mym-mywa/ и прочие.. по 14 лет.

Другая тема обезьянки ака азиаты. Они захватят мир . Доказано что их рефлексы от природы более расположены к подобным родам деятельности.

+24/7 ОНИ вообше сами по себе трудолюбивые.



Ps мне тоже казалось в 17 что у меня все получиться как все хорошо начиналось топ 100 в 1.15 132-36 в 1.14 а потом вуз работа год не играл и все не догнать не себя не других.Мне в этой теме хотелось бы послушать ответы 20+ токо потому что многи уже работают или заканчивают вузы.Живут отдельно от родных строят планы на будущее реальное .....

P.s зарплаты средних игроков к примеру в америке в тех кланах которые пытались пройти wc3l не более 50$ в месяц Многие госу игроки sc bw в европе вообше не получают никаких денег. А Ваш модем тоже приведет вас к топ 1 ? Нет условий для игры в россии . Слушайте хотябы комунити.
    #16   sgUuu @ 26.09.06 13:07 [пожаловаться]   
Не знаю в ВАР не играл, играл в CS. Сейчас всё прошло - другие интересы. Вперёд, кто что-то там перед собой ставит. Все места под солнцем заняты до Вас! И гонараров, как в большём спорте здесь (в киберспорте) нет! ГЛ.
    #17   Bonivur @ 26.09.06 14:52 [пожаловаться]   
"а вот в вар с возрастом все хуже и хуже будешь плай"

А почему ты так думаешь? Что, с возрастом пальцы костенеть начинают?Или мозги тупеть?ИМХО, наоборот с возрастом начинаешь осмысленней действовать в игре.
    #18   ПростофиляЯ @ 26.09.06 16:34 [пожаловаться]   
Rush. @ 25.09.06 20:55

Прямо мою жизнь описал почти что.

Правда я КСер
    #19   3D.LivingDead @ 26.09.06 17:13 [пожаловаться]   
стучи в icq, мы с тобой подискутируем на эту тему...252407377
    #20   StiGmata[s2] @ 26.09.06 17:21 [пожаловаться]   
Доказано научно что физическая сторона не будет совпадать с мыслительным процессом . Проще говоря чем осмысленне ты будешь играть


тем сильнее тебя будет сбивать с толку процесс микро при ситуации которую ты стремишся создать. И в результате общий уровень игры с годами деградирует а не растет. Для желающих я пороюсь и выложу статью научно обоснованную.
    #21   Bonivur @ 26.09.06 17:29 [пожаловаться]   
Выложи плиз,а то я ничего не понял.
    #22   Andrushko @ 26.09.06 17:41 [пожаловаться]   
-_- боюсь из научно обоснованной статьи ты вообще ничего не поймешь)
    #23   StiGmata[s2] @ 26.09.06 18:29 [пожаловаться]   
угу у меня нет ее на компе............ не есть хорошо.

однако пороюсь скорее всего дам линк
    #24   DreamS`TowN @ 26.09.06 18:43 [пожаловаться]   
По теме чувствовать мало желать мало делать тоже мало аха чего не хватает ? Таланта .Поверьте госу стали госу именно сразу . Посмотрел кнопочки понажимал и понял .Sk.Xlord просто он играет 24/7 ? нет не играет и вы спросите ,что я глупее чем он ? Да так точно и с этим нужно смириться. Happy/ pato/ mym-mywa/ и прочие.. по 14 лет.





Ну насчет таланта мб мб...но вот насчот ума ты бред сказал.Ты хочеш сказать если этот задрот Surprised_god: играет в варкрафт лучше меня,то он умнее меня?Это лол.
    #25   DreamS`TowN @ 26.09.06 18:47 [пожаловаться]   
Кстати на приемлемом уровне(45+лвл) может играть любой,даже распоследний идиот...Пример-поинт.
    #26   StiGmata[s2] @ 26.09.06 18:51 [пожаловаться]   
Нет не умнее просто для него совпало голова=руки ,вот и все ему это дано нам нет.
    #27   Bonivur @ 26.09.06 20:20 [пожаловаться]   
блин, разве плохо,что у тебя есть цель, и её хочется добиваться?Да,я хочу стать лучшим и буду всё для этого делать, разве это плохо?
    #28   Un]Abating @ 26.09.06 21:06 [пожаловаться]   
Человек способен развивать навыки! И при дожных тренировках, мотивации и "хотении" можно достич цели и стать лучшим. Вряд ли скай или мун знали все горячие клавиши и т.д до первого знакомства с варом. Они тренировались. Согласен с с предыдущим постом. Если человек чувствует, что может-пусть сможет и добьется цели.
    #29   Master_of_Orion @ 26.09.06 21:12 [пожаловаться]   
Ew3F|TowN как ты с пойнтом жестко...
    #30   Andrushko @ 26.09.06 21:16 [пожаловаться]   
to Bonivur: нет, это не плохо, но только если:

1) ты осознаешь, что на данный момент в россии киберспорт НЕ можеть стать заработком.

2) если твоё стремление не мешает учебе и личным отношениям (родители/друзья/девушка).
    #31   DreamS`TowN @ 26.09.06 22:05 [пожаловаться]   
Ew3F|TowN как ты с пойнтом жестко...



Я с ним не жестко.Да,это самая обсираемая фигура в вц3-комьюнити,но я его УВАЖАЮ,хотя бы за то,что даже не имея таланта он ДОБИЛСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.
    #32   Garnett @ 26.09.06 22:16 [пожаловаться]   
Я не согласен с вырожением варкрафтер=задрот

1)если убивать всё своё время чтобы стать госу в 20 лет -> бред и идиотизм (если ты конечно не уже добился каких то результатов)

2)вк3 может быть хобби (после инста приехать сыграть пару партеек похавать и пойти гулять

3)если те 14-15 в жизни нет приоритетов дрочи в вар скоко влезет глядиш мож и добьёшся 4ёнитиь (а иначе с возрастом например вар>инст=армия4000$-военник
    #33   Rony @ 26.09.06 22:28 [пожаловаться]   
Блин фиг 3нает Я после на4ала учевообще считай не играю МОЖ в ДОТУ 1-2 ра3а сиграю в ДЕНЬ 3наю тока одно наХ целыми днями сидеть дома играть в ВЦ3 и 3ГНИВАТЬ одновременно Х3 х3 многих на проплей я не понимаю 8((
    #34   DreamS.Phoenix @ 27.09.06 07:51 [пожаловаться]   
Ну имхо киберспорт развиваеться, причем очень быстро, так что у людей которым 14-15 лет есть все шансы стать вполне состоятельными людьми -.-

Ну а вообще мнение что варкрафтер=задрот - полный бред.
    #36   Warrior-Moon. @ 27.09.06 09:52 [пожаловаться]   
проще, надо просто убить автора Very Happy
    #37   Bonivur @ 27.09.06 10:26 [пожаловаться]   
"to Bonivur: нет, это не плохо, но только если:



1) ты осознаешь, что на данный момент в россии киберспорт НЕ можеть стать заработком.



2) если твоё стремление не мешает учебе и личным отношениям (родители/друзья/девушка"

Yessssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня как раз такой случай!Да ещё и огоромный талантVery Happy Значит я стану прогеймером!Andrushko,спасиба!
    #38   Bonivur @ 27.09.06 10:31 [пожаловаться]   
2 rony

Я уже много раз читаю такие посты и не понимаю: вот на кой хрен это писать?Это всё равно что зайти в мечеть и сказать:я считаю тупо верить в АЛЛАХА и молиться по 20 раз на день,мне это не нравится и я вас всех придурки не понимаю.Ты оттуда живым уйдёшь?Спрашивается зачем приходить в чужой монастырь со своим уставом?Здесь собраны те, кому нравится вар и если ты не из их числа, то не заходи просто на этот форум, и проблема решена.
    #39   Masticore @ 27.09.06 10:36 [пожаловаться]   
Есть мнение:

Сейчас мне 23 года, женат, работа. 2 года в своей жизни уделил прогеймингу в варкрафте.

1-Если профессионально заниматься прогеймингом, этому надо уделять очень много времени(минимум 8 часов в день), так как если не поиграть хоть небольшой отрезок времени, микро уже не то, стратегии немного подзабываются, надо постоянно быть в курсе всего.

Для этого потребуется:

а)Деньги на интернет, хорошее питание, поездки на чемпы за опытом и так делее: если зарабатывать на это всё самому, то тогда откуда время на тренировки? Или твоё увлечение тебе будут оплачивать твои родители и будут рады тому, что ты уделяешь минимум или совсем не уделять времени учёбе, спорту, общению с людьми.

Также для этого требуется качественный интернет, что для регионов в России очень дорого или совсем невозможно.

2-В реальной жизни, как в играх уважают сильных.

Так может стоит поднимать микро, харизму, силу, ловкость, опыт общения в комманде вреальной жизни?

И быть кем-то больше чем просто прогеймер в варкрафте.

Да жаль забрасывать своё увлечение и мечту стать прогеймером, но может стоит оглянуться вокруг и увидеть, что кроме того что кто-то пьет, употребляет наркотики и сидит в ночных клубах, есть и те кто работает и заводит семью, занимается спортом и хорошо проводит время в компании.

Да и в конце концов, вы же не лишаетесь своего увлечения навсегда, комп всегда рядом, есть время и желание играйте, но при этом:

+7 интелект: хорошее образование

+6 сила: спортивная тренировка

+8 выносливость: здоровый образ жизни

+3 удача +4 мораль: общение с хорошими людьми

+5 алл статс: семья! ПУТИН СКАЗАЛ РОЖАТЬ Smile



Всем удачи! Smile
    #40   Bonivur @ 27.09.06 14:07 [пожаловаться]   
"Да жаль забрасывать своё увлечение и мечту стать прогеймером, но может стоит оглянуться вокруг и увидеть, что кроме того что кто-то пьет, употребляет наркотики и сидит в ночных клубах, есть и те кто работает и заводит семью, занимается спортом и хорошо проводит время в компании"

Лично я не вижу проблемы в том, чтобы это всё совмещать.Но почему мне обязательно надо забыть про карьеру прогеймера не понимаю.
    #42   DreamS`TowN @ 27.09.06 14:28 [пожаловаться]   
Лол.Тебеж сказали что при тренировках 8чаосв в сутки ни на что другое время не останется.
    #43   Sh!mmy @ 27.09.06 14:42 [пожаловаться]   
В половине постов необоснованная ничем критика ничего не добившихся личностей.
    #45   DreamS`TowN @ 27.09.06 15:52 [пожаловаться]   
угу.Давайте посчитаем.8 часов тренинг.6часов сон.Остается 10часов.Это собстно школаинститут+домашняя работа.Остается там считанные 0.5-1 час.Собстно это значит не выходить на улицу а круглыми сутками школа>>дом>>школа.
    #46   Mess- @ 27.09.06 16:39 [пожаловаться]   
да бесите забейте. госу в варе это бред, кто угодно скажет: на всю россию получает бабки за это (и бабки серьезные тока дэдман) все остальные должны ссуко пахать гдето еще. так што не просто ли забить на 6 часов вара? оставить тока 2 и сделать это просто еще одним увлекаловом ?нееет учиться и работать ниахота никому ,поэтому и грезим стать госяками приятное с полезным? ага риал лайф даст вам в печень при любой возможности и кикнет из нета надолго и что будете делать интернетеры? а ?не образования ,не работы ни ку я ,тока мечта которая на****лась.Детский сад ей богу
    #47   Sh!mmy @ 27.09.06 19:17 [пожаловаться]   
Как насчет знаков препинания и исправления орфографических ошибок? Религия сказала - нет! ?
    #48   Rony @ 27.09.06 20:04 [пожаловаться]   
Ребят Я против вас ниче не ииею против вас РАРЬШЕ я тоже оч. сильно варом увлекался но стал выбор между Футболом и ВЦ3 Мой выбор пал на Футбол и я не жалею xD!!А вам всем ГЛ в ВЦ3!!! Cool)
    #49   RoW @ 27.09.06 20:07 [пожаловаться]   
мой пост удалили как рекламу чтоль? бред
    #50   Rony @ 27.09.06 20:09 [пожаловаться]   
Мне 15 ЛЕТ.
    #51   StiGmata[s2] @ 27.09.06 20:46 [пожаловаться]   
Слушайте хип хоп (отечественный) аха ?
    #52   StiGmata[s2] @ 27.09.06 20:58 [пожаловаться]   
Вообшем всем всем всем кто еще думает начинать и выходить на уровень


"pro" качайте отсюда 2 трэка,думаю 6 метров это не критично для вас ?


"пищите" коменты потом.Есть над чем поразмыслить.


http://www.rapway.com.ru/music_triadorion.php


Качаем:


Прощай Триада


Клетка





P.s думаю это по теме.
    #53   Total_Annihilation @ 27.09.06 22:49 [пожаловаться]   
"Деньги от игры" - от этой мысли полчища парней твёрдо решили для себя: будем играть в WC3, станем как Deadman, заработаем кучу бабла и будем счастливы, как участники "Дома-2". Глаза загорелись, кулачки сжались, экраны замелькали, в ушах звенит озвучка юнитов, в голове проносятся различные стратегии и тактики... Теряет всякий смысл обучение, ибо деньги нам принесёт не работа, а варкрафт, но люди идут в ПТУ, чтобы получить отсрочку от армии. "5 лет подрочим варик, успеем стать матёрыми игроками, 4к$ заплатим за воен. билет, и будем свободны и богаты!". Все, кто приводит в пример людей за 20, осознают, что в жизни им не светит ничего, т.к. они играют ровно столько времени, что забрасывать WC3 нельзя, а вернуться к учёбе уже поздно, ибо много времени потрачено. Но! Они продолжают играть, продолжают тщетно доказывать свою правоту, ни в коем случае не признают всю ломкость своих убеждений. И действительно... в других варкрафтерах, таких же, как и они сами, они видят друзей, союзников, сторонников, которые заняли аналогичную позицию.
    #54   1200_ @ 27.09.06 23:45 [пожаловаться]   
=D чел 5 баллов = ) прям в душу залез ^^ только я серьёзно ... грамотно расказал : )
    #55   StiGmata[s2] @ 28.09.06 02:21 [пожаловаться]   
Chervonna 5+
    #56   Total_Annihilation @ 28.09.06 08:11 [пожаловаться]   
"Chervonna 5+" Приободрились те, кто безнадёжно завяз в сетях киберспорта. Вдруг Chervonna тоже одна из "мечтаю-грести-бабки-из-компа"? Ей, по достижению совершеннолетия, стало жаль зря упущенное время, нервы и средства. А теперь она всем советует играть, полу-забить на институт и личную жизнь. "Учитесь экстерном" - действительно 5 баллов. Правда, столь тупые решения приходят в голову далеко не каждый день. Т.е. учится мы будем дважды в неделю, зато за монитором проведём 5 дней, два из которых - выходные.
    #58   свобода_быть_собой @ 28.09.06 10:11 [пожаловаться]   
С одной стороны, задротство - это зло в любом проявлении. Можно в чатах и на форумах да в аське сидеть целыми днями или пулять в линейку или в вов. Или люди, играющие в варик и кс или что угодно - мечтают грести деньги лопатой? Таких немного. Большинство не могут просто дня без игры провести. Это зависимость - это надо лечить или самим бороться с необузданным желанием играть. Рано или поздно любой игрок это понимает. Лучше рано. Но если человек осознанно тренируется для достидения цели, каждый день в чём-то совершенствуется - тут нет ничего плохого. Учёба? Ха легко можно совмещать если мозги есть. Девушка? Сложнее, хотя если к 18 годам нет успехов в киберспорте, тут нужно понимать, что пора увлечение преверащать в хобби, трудно -но надо! Общение с друзьями? Всё зависит от человека - если он замкнутый необщительный по натуре - для него эта проблема будет всю оставшуюся жизнь, но если общительный, он найдет время для друзей. У кого-то что-то не получилось и создаём такие темы? Или мечтаешь излечить всех от зависимости? Это риск -потратить часть жизни на стремление к прогеймингу, ну а как же просто спортсмены - травма и годы в пустую, да и талант не у всех есть. Вывод: зависимость -зло, стремление к прогеймингу как цели -риск надо вовремя остановится,если нет серьёзных успехов, и поправить дела в жизни. Я задрачивал кс с 17 до 20 лет так уж получилось поздно начал, но понял что в регионе ничего не добьёшся, максимум пару раз на асус сЪездить и всё! Теперь тока форфан в инете и на чампах лан. И всё стало в порядке в реальной жизни - заканчиваю институт, работаю.





P.S. Бойтесь ла2 пару знакомых ушли туда с головой и теперь живут там. Реальная жихнь для них - поесть(30мин), поспать(4-5ч), туалет.
    #59   Masticore @ 28.09.06 10:27 [пожаловаться]   
Chervonna

"24 часа в сутках - 6 (сон) = 18- 6 (работа) = 12 институт два раза в неделю по 6 часов. В эти дни трени не проводятся. Плюс-минус 4 часа всегда остается. Для общения с парнем хватало."

Вдумчиво и серьёзно читал твои сообщения, как вдруг стало очень смешно. ЛОЛ Smile

а)Что это за работа по 6 часов 5 дней в неделю?

Хватает на жизнь, на питание, на косметику, на салоны красоты, на оплату квартиры, еще на ролики и фитнес?

б)6 часов на сон? Интересно твой организм успевает восстанавливаться после работы, учёбы, домашних дел или у тебя прислуга?

Или 6 часов это пока организм молодой + сигаретыкофе или другие стимуляторы? Подумай о своем здоровье, чтобы потом всю зарплату врачам не оставить...

И как интересно девушка выглядит после постоянных 6 часов сна? Smile

в)И почему общения хватало? Прошлое время, парня нет, а есть игра?

А там кино, природа, встречи с друзьями(Пивочайпраздники), времени хватает.

И парню нравится что его девушка играет в игру, а не занимается учёбой, английским например или танцами, на него уделяет по 4 часа, между жестким графиком? Smile

Может стоит в некоторых вещах в жизни вовремя остановиться или вообще не стоит их пробовать.

Анекдот: Мечта идиота - умная, красивая, богатая девушка, которая любит идиотов.

Правда у каждого своя, а истина одна. И не стоит изобретать велосипед. Smile

P.S. У меня знакомый ушел в вов, забил на всё, сон-игра, родители платили за инет по 12 000 рублей в месяц, когда узнали что на всё забил, отключили интернет, он чуть вены резать не стал, включили снова, все круто, реала нет, зато 3 персонажа круто одетые и все уважают на сервере...
    #60   Mess- @ 28.09.06 10:57 [пожаловаться]   
хоть где то я согласен с тоталом разумно я имел ввиду тоже самое но язык не повернулся изложить все доступно
    #62   Total_Annihilation @ 28.09.06 12:59 [пожаловаться]   
"ЭТО АХ*ЕТИТЕЛЬНАЯ жизнь"

Нет, это потраченные нервы и слезящиеся глаза. И всё из-за человеческой ригидности, которую многие проявляют в киберспорте. Если им не дано играть - они продолжают, т.к. ссылаются на фразу:"Опыт приходит со временем". Только они забыли добавить, что к некоторым опыт не приходит вообще.
    #64   Bonivur @ 28.09.06 14:21 [пожаловаться]   
Да-а-а-а-а-а-а.....

Пипец страшно стало...больше к компьютеру не подойду, а то вдруг вы меня задротом обзывать начнёте.Я щас вас слушаю, и мне смешно!Такие понты кидаете, "я на веб-дизайне бабло лопатой гребу", "а я супер бипер организатор чампов"...к чему?Ну я работаю на радиостанции, веду шоу, капитан лучшей команды КВН в своем городе, учусь в аспирантуре, живу с девушкой(щас вообще понты не кидаюSmileно это действительно правда.)И хочу мля стать о*уенным геймером. Играть буду по вечерам, часа по 2-3 в день, если есть талант, то я им стану, если нет, то и по *уй.(не, хотя повешусь наверное)И каждый сам решает для себя, какому богу молиться, где срать и с кем спать, а всё что вы здесь развели это флуд, ИМХО. Всё равно никому ничего не докажешь, пока каждый сам говна не поест, ничего не поймёт.
    #66   Bonivur @ 28.09.06 15:23 [пожаловаться]   
Да и чёрт с ним!!!!!!!!!!

Не стану так не стану. Если талант есть, то мне и 2-3 часов в день хватит, чтобы со временем нев*бенно гамать, а если нету, то буду просто фо фан играть.Ты вообще понял, что я хотел сказать в предыдущем месседже?
    #69   Bonivur @ 05.10.06 15:58 [пожаловаться]   
Я уже работаю, и не на одной работе. Так что в наставлениях не нуждаюсьSmile))))

А насчёт таланта... если буду расти и грать всё лучше(а для этого сначала 2-3 часов хватит), значит и времени вару стану уделять больше, а если нет, тогда фо фан.
    #71   ma3a @ 05.10.06 18:36 [пожаловаться]   
Неплохая тема.


Встретил очень даже осмысленные посты. Что ж, пожалуй, тоже выскажусь.





Прежде всего, не стоит загонять свою жизнь под какие то нелепые правила "Ставь на первое место это, на второе то... Выбирай между тем и тем..." - Бред.


Мы все здесь собрались ради одной цели - прославиться! Как бы это банально не звучало! Тщеславие заставляет нас двигаться, становиться лучше. Топ 20, топ3, топ1 !!! Интервью, известность, признание... Вот что нужно людям. Будь то Вар, Кс, футбол, игра на фортепьяно.


У большинства же, как я считаю, просто не правильный взгляд на этот вопрос.


Деньги должна давать работа ( для этого нужно, естественно получить образование ).


Игра - это, прежде всего хобби, как ни крути, должна приносить моральное удовлетворение.


Квартира, девушка, счет в банке - это уже для каждого индивидуально.





Мне уже за 20 я имею собственное жилье, хорошую работу, кучу друзей в реале и не обделен женским вниманием и я пожалуй, оглядываясь назад, могу более-менее трезво расценить прожитый отрезок времени. Поверьте у меня нет ни малейшего сожаления о том, что я связал свою жизнь с геймерской средой, и скиберспортом в частности. Года 4-5 назад мне доставляло несказанное удовольствие ходить и просиживать ночами в комп. клубах. Начинал, как наверно многие из вас с Кс'а, в дальнейшем перешол на Вар. Новые знакомства, не наркоманы с горящими глазами, а вполне вменяемые интересные людьми, которые как и я приходили получить удовольствие. Я прогуливал универ, что греха тоить, но твердо знал, что наступит сессия и я сделаю все, что бы ее закрыть и закрывал, каких бы усилий мне это не стоило! Я отучился защитив госы и диплом на 5! Приэтом умудряясь занимать призовые места на местных чемпах!


Это моя история, возможно у вас не все так гладко - препод дэбил, родители приседают на уши, нет денег, что бы платить за инет и т.д. В таком случае нужно разобраться, что к чему в вашей жизни.


Первое: образование нужно по дефолту, по этому советую все же уделять ему достаточно внимания!


Второе: не хватает денег - идите подрабатывайте, админом, продавцом дисков, да кем угодно. Со временем естественно появится нормальная работа


Третье: Поймите, не обязательно быть всемирно известным госу, чтобы результаты от игры вас удовлетворяли.


И четвертое: перестаньте слушать всех подряд. Сколько людей - столько и мнений. Решите для себя, чем вы хотите заниматься, что приносит вам больше всего удовольствия - и делайте это! Если вам это действительно нравится, вы никогда об этом не пожалеете, уверяю вас!





У меня было несколько переломных моментов в жизни, что-то я терял, что-то находил. И я понял, что бояться чего-то глупо! Плывите по жизни и получайте удовольствие! Я уверен, со временем киберспорт будет вытеснять стандартные виды спорта и в будущем ваш ребенок оценит кубок за победу в ВАрКрафте куда выше, чем в волейболе! -_-





И напоследок хотел бы сказать:


Все те люди которые хваляться тем, что свалили из Вара (КС'а и т.п), и теперь пытаясь самореабилитироваться кричат, что "все это фуфло, киберспотр ни к чему не приведет", дак вот все эти люди неудачники. Они не смогли добиться желаемого здесь и скорей всего не добьются больших успехов в реальной жизни. Дело в том, что любой человек, который смог на этом поприще чего-то добиться и сыскал известнось никогда, ничего подобного не скажет! Подумайте над этим!
    #72   Bonivur @ 05.10.06 18:59 [пожаловаться]   
сказал так сказал!
    #75   Warrior-Moon. @ 06.10.06 00:44 [пожаловаться]   
в WC3 прекрасны только победы (с)но не бывают побед без поражений.Играйте с удольстивем и знайте меру,как говорят многие госу WC3 если есть выбор вар или учёба выбирйте учёбу конечно же,вы только сравните . . .
    #76   ma3a @ 06.10.06 07:21 [пожаловаться]   
то Norman. Сколько тебе лет, если не секрет?
Smile

Мне не понятна твоя проблема. Ты хотел стать про, а сейчас кусаешь локти, что у тебя ничего не вышло? Хочешь донести до всех, что Вар прекрасен (я думаю тут и без тебя все это знают), и параллельно с этим несешь х*ню, словно тебе пачаток в ж*пу вставили.

Если у тебя есть талант, желание и условия для тренеровок - ты станешь "про". В противном случае ты будешь сидеть и писать тут про "стремление к прогеймингу".

Тут все ясно как божий день.

    #77   Bonivur @ 06.10.06 10:41 [пожаловаться]   
ma3a, в принципе с тобой согласен.
    #78   arbuzno @ 06.10.06 11:24 [пожаловаться]   
Народ, мне 20 лет...

Честно скажу, была проблема с вариком, хотя никогда не стремился стать прогеймером, просто играл фор фан - дело тут в неповторимом стиле варкрафта - в акценте на микро!

Подсел на варик, при этом ясно отдавал себе отчет, что подсел. За все время учебы в институте покупал диски варкрафта, потом выбрасывал их, чтобы вернуться в реальную жизнь. И так было на протяжении четырех лет, пока я не подошел к новому этапу своей жизни - это работа. Сейчас у меня есть очень интересная работа, и я чувствую , что могу принести пользу обществу, показать, на что я действительно способен. И вчера я понял, что варкрафт мне больше не интересен. Просто потому, что это всего лишь игра. Как ни банально это звучит. Конечно, человек, который сидит на варике, не поймет эти простые слова, жизненные обстоятельства должны располагать к тому, чтобы он САМ понял это. GL HF
    #80   ma3a @ 06.10.06 12:59 [пожаловаться]   
то Norman. Я не несу х*ню, а вполне четко высказываю свои мысли. Если ты не видишь в них аргументации, то это твои проблемы.

Расслабься ман.
    #81   Masticore @ 06.10.06 15:24 [пожаловаться]   
Bonivur

“Если талант есть, то мне и 2-3 часов в день хватит, чтобы со временем нев*бенно гамать, а если нету, то буду просто фо фан играть

А насчёт таланта... если буду расти и грать всё лучше(а для этого сначала 2-3 часов хватит), значит и времени вару стану уделять больше, а если нет, тогда фо фан.”

ma3a

Третье: Поймите, не обязательно быть всемирно известным госу, чтобы результаты от игры вас удовлетворяли.

Мы все здесь собрались ради одной цели - прославиться! Как бы это банально не звучало! Тщеславие заставляет нас двигаться, становиться лучше. Топ 20, топ3, топ1 !!! Интервью, известность, признание... Вот что нужно людям. Будь то Вар, Кс, футбол, игра на фортепьяно.”

Почему не хватит 2-3 часов:

Много вариантов рас и карт, игра длится 15-20 минут, 2-3 часа =7-10 игр в день

4 расы * 7 карт(Или больше) = 28 игр требуется чтобы получить опыт против каждой расы на каждой карте, умножаем на количество стратегий каждой и против каждой расы, которые тебе надо тренировать, иначе проигрыш. Причем от тебя требуется постоянно быть в курсе стратегий топовых игроков и просмотр своих ошибок, умение реагировать на каждый бред и новинку соперника правильно, что добивается только опытом, временем и просто тупо задротством… Итого: очень много времени, если ты хочешь получать удовольствие от прогейминга. В общепризнанных видах спорта: признание и социальные гарантии государства, нормальная работапреподование.

ma3a

“Прежде всего, не стоит загонять свою жизнь под какие то нелепые правила "Ставь на первое место это, на второе то... Выбирай между тем и тем..." - Бред.”

В жизни это называется расставить приоритеты. И это очень серьёзная вещь.

“Квартира, девушка, счет в банке - это уже для каждого индивидуально.”

Может это и есть одни из основных приоритетов.

“Новые знакомства, не наркоманы с горящими глазами, а вполне вменяемые интересные людьми, которые как и я приходили получить удовольствие. Я прогуливал универ, что греха тоить, но твердо знал, что наступит сессия и я сделаю все, что бы ее закрыть и закрывал, каких бы усилий мне это не стоило! Я отучился защитив госы и диплом на 5! Приэтом умудряясь занимать призовые места на местных чемпах!

И четвертое: перестаньте слушать всех подряд. Сколько людей - столько и мнений. Решите для себя, чем вы хотите заниматься, что приносит вам больше всего удовольствия - и делайте это! Если вам это действительно нравится, вы никогда об этом не пожалеете, уверяю вас!”

Если у тебя есть талант, желание и условия для тренеровок - ты станешь "про". В противном случае ты будешь сидеть и писать тут про "стремление к прогеймингу". “

Компьютер= Удовольствие

Очень быстрое и мгновенное при минимальных затратах(Физических, интеллектуальных…), но при этом нет развития человека и его самореализации как личности в обществе или оно минимально(Если это просто игра и в ущерб нормальной жизни).

Спорт, образование, общение = Удовольствие

Но более сложное, результат приходит не сразу и приходится трудиться, чтобы получить достойный результат.

Пример с наркоманами не актуален, так как много хороших примеров. Хотя они о своём увлечении пожалеют, так же как и другие люди с вредными увлечениями, которые не смогли вовремя остановиться. Из прогейминга может и проще вылезти, а там кто его знает, “зависимость” ещё “молодая”.

Совмещать успешность во всех аспектах реальной жизни и виртуальной невозможно!

Это просто без вариантов, просто тупо не хватит времени!

Вопрос по поводу золотой середины? Риторический.

“Все те люди которые хваляться тем, что свалили из Вара (КС'а и т.п), и теперь пытаясь самореабилитироваться кричат, что "все это фуфло, киберспотр ни к чему не приведет", дак вот все эти люди неудачники. Они не смогли добиться желаемого здесь и скорей всего не добьются больших успехов в реальной жизни. Дело в том, что любой человек, который смог на этом поприще чего-то добиться и сыскал известнось никогда, ничего подобного не скажет! Подумайте над этим!”

Только личное мнение, без аргументации и доводов.
    #82   Blade @ 06.10.06 19:30 [пожаловаться]   
Полностью согласен с Masticore.

И еще по поводу зависимости: если у человека появляется какое-то более интересное занятие, чем сидение перед монитором, то он с легкостью забудет про компутер, это я на личном опыте знаю, хотя хр*н его знает как у других, но я не думаю, что тут решает сила воли.
    #85   1.20elf. @ 07.10.06 00:24 [пожаловаться]   
я уже 3 недели не играю=) и не буду ещё одну...т.к. проблемы

посмотрим правда ли Smile
    #86   1aPpa7suKy @ 08.10.06 20:27 [пожаловаться]   
да, это причем не только с варом так Smile)





тут ,кстати , одна пословица очень уместна:


у кого что болит , тот о том и говорит. хехе





сам никогда не встречался с зависимостью от компа.играю в комп от нечего делать и , как следствие 4фан . когда работал , к компу почти не подходил ибо даже желания не возникало!


ММОРПГ! у меня к ним имунитет.они меня так быстро зае...а вот неоторые люди в них себя находят.И опять же не скажите ,что это плохо-т.к. Если в жизни их в расчет никто не берет , а в игре они могут носить самый п-ый армор и быть самым многоуважаемым персом, то почему нет ? Без игры их существование было бы им в тягость.


Опять же у меня есть знакомый .у него жена ребенок ,играет в ЕК2.и "ходит гулять" и вапще парень не промах ;)


то что тут все понаписали по сути не имеет никакого значения и никакого смысла!удаляйте нах эту тему
    #87   Total_Annihilation @ 09.10.06 20:27 [пожаловаться]   
2 ВеTaJIb:"Опять же у меня есть знакомый .у него жена ребенок ,играет в ЕК2.и "ходит гулять" и вапще парень не промах ;) удаляйте нах эту тему"

Правильно, создавайте темы про парней, которые "не промах".

2 ma3a: смехотворная повесть. "Мы все здесь собрались ради одной цели - прославиться!"... парня в детстве много и подолгу били, из-за чего возник стимул отомстить, показать обидчикам, что он круче их, воплотив своё желание в ВК3. Твоя супруга, случайно, не Chervonna?
    #88   Warrior-Moon. @ 09.10.06 20:53 [пожаловаться]   
=)
    #89   Master_of_Orion @ 09.10.06 21:01 [пожаловаться]   
2 CallMeNoob а вот после трех месяцев все уже не так... - заново играть учишся))

до сих пор не могу орков сносить, а раньше только их и сносил xD
    #91   uCs.SKA @ 09.10.06 22:38 [пожаловаться]   
хмм что тут сказать? я считаю что варкрафт затягивает.и от нарика ты ничем не отличаешься, проводя по 6 часов за компом.ты башляешь за инет, как нарик. кладешь болт на универ, бежишь домой/в клуб чтобы гамать.можете провести тест на наркоманию: придите домой после универа и попробуйте не включать игру.получится сделать это?хоть 1 день?если не будет постоянного желания включить wc3, то все ок.но совсем другое дело, если вы включите варкрафт со словами что-то типа "ну ессно я могу не играть,е.. но зачем? все-равно делать нех.немного погамаю".в таком случае ж*па.и если у вас мнение, что при ежедневном сидении перед монитором по 6-7 часов в день вы не отстаете в реале, то это самообман или иллюзия.в нашем возрасте (20 лет) наши отцы уже зашибали бабло, и могли в ресторане гуся заточить без проблем, и квартиру снять и с мадам гулять.а геймеры?гвоздь-то хоть забить сможете?в общем я поменял стиль жизни, и всем советую.послушайте ска, походите на концерты, на матчи, на сходки в конце концов.итс фан ту лив ин раша, фааААн!!
    #92   ma3a @ 10.10.06 11:19 [пожаловаться]   
то Total_Annihilation. xD LOL no re.... Smile)))
    #93   Bonivur @ 10.10.06 12:27 [пожаловаться]   
2 SKA

Ты пойми, геймерам не нужна реал лайф. Им по фигу на твои "послушайте ска, походите на концерты, на матчи, на сходки в конце концов.итс фан ту лив ин раша, фааААн!! ", понимаешь? И кто ты такой,чтоб определять, что в жизни лучше? Кто ты такой чтобы указывать людям, что им делать? Кто ты такой, чтобы определять для других, что плохо а что хорошо? Наркоманы счастливы тем, что у них есть, они уносятся в свой, неизведанный, непонятный нам мир, и если они не будут сажать на это других, то пусть - это их дело. Кто дал тебе право утверждать, что твоя жизнь "правильная", а их нет? Ты слишком категоричен, а посему слишком глуп, к сожалению...

Расти, набирайся ума и со временем всё поймешь.
    #94   w1Ld @ 10.10.06 15:16 [пожаловаться]   
Зачем всё это ? Smile Go Go, Gl & Hf
    #96   CybeR)Emp. @ 11.10.06 20:05 [пожаловаться]   
2 ma3a RESPECT YOU MAN! Если Norman не втыкает.......ну я уже писал что с такими надо днлать Very Happy Чё ты так обиделся Norman я же тогда пошутил?! Ты как 13 летний пацан себя ведёшь. У тебя 1 точка зрения у других другая. Тебе как я понял ВСЕМ надо доказать что ты прав! Но кто будет слушать тебя если ты не видишь сути в словах других?! Я не хочу тебя оскорбить или задеть просто подумай над моими словами плз. без обид
    #97   Crazzy @ 12.10.06 10:20 [пожаловаться]   
Много всего написано, выскажусь, пожалуй и я тоже.

Мне 23 года, окончил институт год назад, работаю программистом. Реально своим хобби могу уделять по 4 часа в день + выходные. Это даже если учесть необходимость гвоздь забить, за продуктами там сходить и т.п. Пересел на Варик полгода назад, инет есть только на работе, поэтому играю дома и в клубаках.

Вспоминается 2 случая:

Первый, когда я первый раз ходил на чемп (правда он был по старкрафту) и играл с товарищем, которому 25 лет было. После игры пообщались, и рассказал он мне следующее: женат, дитё, работа, начал играть полтора года назад, времени хватает на все.

Второй на том же самом чемпе, разговорился с мужиком лет 45, тот, правда, сам не играл, приходил с сыном. Создалось впечатление, что мужик неплохо играет, по крайней мере, из разговора с ним о стратегиях всяких.

Как я уже сказал, постоянная работа у меня есть, и если я захочу усвистать на какой-нибудь чемп, то просто отпрошусь на день (чемпы-то в основном, в субботу и воскресенье, т.е в понедельник уже откуда угодно приехать можно и отдохнуть этот день)

Правда, во время учебы в институте времени было действительно намного больше и тем, кто стартует в студенческом и школьном возрасте, намного легче.

Не получится прогеймерская карьера, особо расстраиваться не буду, получится - замечательно.

Все, кто считает, что постоянная работа - крест на карьере прогеймера - это не так.

Кстати, самому возрастному участнику wcg2005 было 35 лет. Вот так вот

P.S. а подрастут дети/внуки - достану с антресоли старенький компьютер...

P.P.S. много букв, звиняйте
    #99   pr1ck @ 17.10.06 17:41 [пожаловаться]   
ППц, прочитал и Ох**ел. Свое мнение писать не буду, тк. оно всеравно никому не интересно.
    #100   wc3.Rush @ 18.10.06 21:28 [пожаловаться]   
Я БУДУ ИГРАТЬ В ВАРКРАФТ ВЕЧНО!!!
    #102   Total_Annihilation @ 23.10.06 22:31 [пожаловаться]   
2 Wc3.Rush:"Я БУДУ ИГРАТЬ В ВАРКРАФТ ВЕЧНО!!!" (с) - Заочно могу тебя заверить, что не будешь.

"Тема переименована не корректно. Кому-то явно нех делать." +1. Вставка "Я нуб, помогите!" вообще опускает человека.
    #103   Spange_BoB @ 26.10.06 14:53 [пожаловаться]   
Norman советую тебе заткнуться, так как реально достал.Какая разницаа где и кто занял какое место, я рад за ma3a он хоть чего-то добился а ты?!Народ говорит правильные вещи, а ты просто смеёшся над ними, ну это твоё дело!Мне не понятна твоя точка зрения, ты хочешь стать прогемером, ты им стал, ты хочешь что бы другие стали, что ты хочешь сказать нам??!!

Будте осторожны с играми!Не кладите на реал, там много чего интересного.Я стал вылезать из вара, сидел там плгода, толку мало, зато кучу всего пропустил в реале.Щас буду разбираться с проблемами, которые получил от сидения за монитором.На вар естесно не забью.Буду ходить на чампы и тд.Мне 20 лет.

з.ы.Респект: Bonivur, ma3a.
    #104   Spange_BoB @ 26.10.06 15:01 [пожаловаться]   
я про то что не нужно из игр делать смысл жизни.Думать всё время про игру, перед сном обдумывать тактики, не нужно так сильно замарачиваться.Сделайте игры хобби.Это про тех кто не может ни чего добиться, но и не может остановиться, т.к. в детстве была мечта и к ней стремился, а тут облом, нету прогресса, всё без изменений.А если у тебя всё получается и ты занимаешь хоть какие то призовыые места, тогда попробуйте может у вас полцчится и вы станете супер-мега госу с зарплатой 1000$
    #107   Total_Annihilation @ 26.10.06 20:19 [пожаловаться]   
2 BugRIPPER: Да ладно заливать-то про возраст) А за стиль игры - уважаю. Я так тоже делаю, только не рабами, а паровыми танками.
    #113   tba_zqtxp @ 19.03.08 11:24 [пожаловаться]   
Игры это развлечение .. любое развлечение нужно контролировать !
    #115   Confis @ 19.03.08 11:48 [пожаловаться]   
может повторюсь , но скажу какое отрицательное воздействие несут игры:
1)зависимость(самое ужасное)
2)возбудимость,раздражимость и т.д. (особенно когда не получается добиться того, чего ты хочешь т.к. в играх все легче чем в реал жизни)
3)ухудшение зрения
4)плохая осанка и даже радикулит и т.д.
5)дистрофия
6)тупение т.е. деградирование (редко , но бывает)
7)человек прекрашает быть частью обшества , он общается только с такими же gamer'ами
Coolчеловек не строит планы на будующее, ему лишьбы набить какойнибудь 30-40 лвл и т.д.
и еще много всего плохо ... просто перечислять долго.

но у игр так же есть положительные стороны , например, попробуйте поиграть в тот же варик , когда вы болеете и вам не реально хреново ... вы просто забудете про сво. болезнь и с головой погрузитесь в игру , а потом когда закончите играть , вам снова станет хреново Very Happy

sorry за ошибки , пишу на скорую руку
    #116   Federall @ 19.03.08 11:51 [пожаловаться]   
Тема фуфло!!!!!!Автор гребет всех под одну гребенку!!!Давайте возьмем футболиста, хоккеиста у них что времени полно на друзей, подруг? у меня брат троюрный в сборной по хоккею №27 Виталий Атюшев так у него на семью невсегда время есть, это что значит он больной?Нет он просто делает то что ему нравиться зарабатывая этим деньги!!!!В вар я играю по 3-4 часа в день(соло неиграю много нерв тратит)!!!А автор походу сам задрачивал неподетски вот когда понял что прогресса нету одумался и решил на вар забить!!!
    #118   Confis @ 19.03.08 12:01 [пожаловаться]   
№117
то,что я написал не относиться ко ВСЕМ людям...
    #119   rAindAY @ 19.03.08 12:04 [пожаловаться]   
Аффтар неправ
    #122   Confis @ 19.03.08 15:56 [пожаловаться]   
#120
я же не говорю , что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ последствия комп. игр...
    #124   m4jestic @ 19.03.08 15:57 [пожаловаться]   
120
насчет четвертого пункта такаяже байда!)
    #126   dmZ-meduza @ 19.03.08 16:04 [пожаловаться]   
автор Arrow
    #128   sluff @ 19.03.08 16:08 [пожаловаться]   
#123 теплая струя!
    #130   aFor_come_back @ 19.03.08 16:30 [пожаловаться]   
Ответ на заголовок : Нет
    #133   sonckie @ 19.03.08 16:48 [пожаловаться]   
нихера Shocked
    #134   Daphnis @ 19.03.08 17:12 [пожаловаться]   
Эта игрушка отнимает очень много времени. Я вот начал в нее играть как поступил в универ, времени было много, делать было нечего(не далайте так как я). В универе учился как придется, да и щас не шипко то и стараюсь, не мое.
Не знаю почему но когда читал интервью ГОСУ хотелось стать как они, ездить по странам и т.п. но шанс этого добиться ну очень маленький. Во первых надо жервовать учебой, мне бы родители никогда не позволили, а во вторых и у самого голова на плечах есть, а в третьих не было подходящих условий(интернет), щас есть, но надо думать как себя в жизни устроить, а не в игрушки играться.
Так что можно сделать один вывод: вар ВРЕДИТ. А чему он вредит, уже решать вам.
    #135   neDOTER @ 21.03.09 23:01 [пожаловаться]   
да Shocked
    #137   14Печенюшка88 @ 21.03.09 23:18 [пожаловаться]   
Пролистайте первую половину этой темы, 2006-ой год. А потом пролистайте 2008-2009. Короткие сообщение с унылыми коунами.
    #138   MarveL926 @ 21.03.09 23:59 [пожаловаться]   
Бросил Вар,всё стало хорошо,чушь!Играю в Вар 4 часа в день,в Инстике всё отлично ,друзья и т.д. Ели ты не госу и не получаешь бабки, то играй в Зотаке,в баттле и т.д.
    #139   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 22.03.09 01:00 [пожаловаться]   
Проблемы больных задротов - лишь их проблемы...
    #140   omgttggnore @ 22.03.09 01:55 [пожаловаться]   
играю сколько хочу и пох на чье-то мнение Shocked
    #142   b4zz @ 22.03.09 02:25 [пожаловаться]   
дежавю, но помоему я это уже тоже читал)) вообще тема интересная, много адекватных постов, что не характерно для современного бб. Surprisedops:
    #143   Папа_БОРОВА @ 22.03.09 03:15 [пожаловаться]   
#1 Пошел на йух!

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

bRAZILR: снежный эвик

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать E.Y.E.: Divine Cybermancy бесплатно, демо игры Hitman: Codename 47, Властелин Колец: Война на Севере на PlayStation 3, скачать Prince of Persia (2008) demo



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.